Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Больница Нефтяников 3


Zoya Hayat

Recommended Posts

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шахинья, если не ошибаюсь вы кажется в нефтяниках родили? Отпишитесь когда будут силы. У какого врача рожали и т.д.

Я тоже собираюсь в нефтяниках рожать поэтому все мелочи по поводу этой больницы меня интересуют. 

Link to comment
Share on other sites

Шахинья, если не ошибаюсь вы кажется в нефтяниках родили? Отпишитесь когда будут силы. У какого врача рожали и т.д.

Я тоже собираюсь в нефтяниках рожать поэтому все мелочи по поводу этой больницы меня интересуют. 

у кого хочешь?какие там расценки?

Link to comment
Share on other sites

Хочу у Кямрана д. слышала что кс там 1100 .

это вместе с предродовыми анализами? что входит в эту цену, если кто знает напишите плз. Я склоняюсь либо к Нефтянникам, либо к РДЦ

Link to comment
Share on other sites

это вместе с предродовыми анализами? что входит в эту цену, если кто знает напишите плз. Я склоняюсь либо к Нефтянникам, либо к РДЦ

Да вместе с предродовыми анализами. Анализы стоят 100 манат,после платите за кс 1000м. 

Link to comment
Share on other sites

это вместе с предродовыми анализами? что входит в эту цену, если кто знает напишите плз. Я склоняюсь либо к Нефтянникам, либо к РДЦ

Да вместе с предродовыми анализами. Анализы стоят 100 манат,после платите за кс 1000м.
анализы стоят 60. а кс 1040.

ЕР 740

я тоже иншаллах туда намылилась.

вот тока пока и не знаю ЕР или КС

и врача пока не выбрала. у меня пока время есть весь апрель буду думать. .

Шахинья рожала у Хиджран. потом отпишется иншаллах.

сама клиника мне понравилась.чисто аккуратно везде порядок. в палатах тепло.и по 1 человеку в каждой.тв.туалет душкабина.горяч вода все есть.кормят вкусно..

у нее подробно все распросите.

но вот пока что меня там все устраивает. .даже врачи

вопрос к тем кто в курсе. Алик Гурбанов в нефтянниках? или он тока по приглашению туда пртходит на роды?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

анализы стоят 60. а кс 1040.

ЕР 740

я тоже иншаллах туда намылилась.

вот тока пока и не знаю ЕР или КС

и врача пока не выбрала. у меня пока время есть весь апрель буду думать. .

Шахинья рожала у Хиджран. потом отпишется иншаллах.

сама клиника мне понравилась.чисто аккуратно везде порядок. в палатах тепло.и по 1 человеку в каждой.тв.туалет душкабина.горяч вода все есть.кормят вкусно..

у нее подробно все распросите.

но вот пока что меня там все устраивает. .даже врачи

вопрос к тем кто в курсе. Алик Гурбанов в нефтянниках? или он тока по приглашению туда пртходит на роды?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Регина, спасибо за подробный ответ. Передавай привет Шахине от нас, лялюсе и мамочке крепкого здоровья!

Link to comment
Share on other sites

анализы стоят 60. а кс 1040.

ЕР 740

я тоже иншаллах туда намылилась.

вот тока пока и не знаю ЕР или КС

и врача пока не выбрала. у меня пока время есть весь апрель буду думать. .

Шахинья рожала у Хиджран. потом отпишется иншаллах.

сама клиника мне понравилась.чисто аккуратно везде порядок. в палатах тепло.и по 1 человеку в каждой.тв.туалет душкабина.горяч вода все есть.кормят вкусно..

у нее подробно все распросите.

но вот пока что меня там все устраивает. .даже врачи

вопрос к тем кто в курсе. Алик Гурбанов в нефтянниках? или он тока по приглашению туда пртходит на роды?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Ой,а я думала что анализы 100 м. стоятblush.png . Спасибо за подробный ответ.

Link to comment
Share on other sites

анализы стоят 60. а кс 1040.

ЕР 740

я тоже иншаллах туда намылилась.

вот тока пока и не знаю ЕР или КС

и врача пока не выбрала. у меня пока время есть весь апрель буду думать. .

Шахинья рожала у Хиджран. потом отпишется иншаллах.

сама клиника мне понравилась.чисто аккуратно везде порядок. в палатах тепло.и по 1 человеку в каждой.тв.туалет душкабина.горяч вода все есть.кормят вкусно..

у нее подробно все распросите.

но вот пока что меня там все устраивает. .даже врачи

вопрос к тем кто в курсе. Алик Гурбанов в нефтянниках? или он тока по приглашению туда пртходит на роды?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Привет,Регина! Поздравляю Шахиню и Вас с рождением ляли! Аллах сахласын! Хотела спросить,Вы,как я понимаю,там сами были и видели. Т.е.там всё же разрешены посещения?(а то мне знакомая говорила нельзя) Во сколько? Кто? И сколько человек максимум? А малышей кажется не пускают да?
Link to comment
Share on other sites

Привет,Регина! Поздравляю Шахиню и Вас с рождением ляли! Аллах сахласын! Хотела спросить,Вы,как я понимаю,там сами были и видели. Т.е.там всё же разрешены посещения?(а то мне знакомая говорила нельзя) Во сколько? Кто? И сколько человек максимум? А малышей кажется не пускают да?

если непротив, я отвечу пока Регины нет) посещения разрешены, по 2 человека, женщины и муж. И ребеночек в это время с мамой. С 6 до 8 если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Привет,Регина! Поздравляю Шахиню и Вас с рождением ляли! Аллах сахласын! Хотела спросить,Вы,как я понимаю,там сами были и видели. Т.е.там всё же разрешены посещения?(а то мне знакомая говорила нельзя) Во сколько? Кто? И сколько человек максимум? А малышей кажется не пускают да?

если непротив, я отвечу пока Регины нет) посещения разрешены, по 2 человека, женщины и муж. И ребеночек в это время с мамой. С 6 до 8 если не ошибаюсь.
да инфи всее также.

посещения с 6-8

из женщин всех пускают.мал деток нет увы. по 2 человека можно заходить.

из мужчин тока муж...даж подружка пошутила когда узнала. грит :"кааааак а любовникам нельзя?:)))))"

никакую еду фрукты итд проносит нельзя.

олеваете бахилы снимаете верх одежду и проходите.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да инфи всее также.

посещения с 6-8

из женщин всех пускают.мал деток нет увы. по 2 человека можно заходить.

из мужчин тока муж...даж подружка пошутила когда узнала. грит :"кааааак а любовникам нельзя?:)))))"

никакую еду фрукты итд проносит нельзя.

олеваете бахилы снимаете верх одежду и проходите.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

:-))) Спасибо, Инфи и Регина! Как жаль,что деток нельзя! Как же я буду без моей малышки?! Разве что по скайпу,но это не то. Но я всё выбираю пока время есть,ещё не решила. Ещё раз спасибо
Link to comment
Share on other sites

:-))) Спасибо, Инфи и Регина! Как жаль,что деток нельзя! Как же я буду без моей малышки?! Разве что по скайпу,но это не то. Но я всё выбираю пока время есть,ещё не решила. Ещё раз спасибо

в прошлом году ко мне пропустили мою 3 летнюю дочку )) 

Даже еду пустили принести... так как их еду ну ни как я не могла есть ((( второй день голлдала ..все ждала что может завтра что нибудь толковое принесут поесть ))) НО не дождалась и порпосила из дома принести ... самый смешной момент помню - как нас в день выписки в  одинаковых ночнужках повели на первый этаж делать ренген ))) как инкубаторские циплята ))) 

а самое ужасное это то что там воды не было!!! в тот день когда перевели в ВИП палату целых три дня воды не было.

Ну про манеру общения Эли Курбановой - это отдельная история... НО о Профессионализме слов нет ! Она молодец...еще бы ей немного ширин диля... и второй раз я бы тоже кней пошла..

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году ко мне пропустили мою 3 летнюю дочку ))

Даже еду пустили принести... так как их еду ну ни как я не могла есть ((( второй день голлдала ..все ждала что может завтра что нибудь толковое принесут поесть ))) НО не дождалась и порпосила из дома принести ... самый смешной момент помню - как нас в день выписки в одинаковых ночнужках повели на первый этаж делать ренген ))) как инкубаторские циплята )))

а самое ужасное это то что там воды не было!!! в тот день когда перевели в ВИП палату целых три дня воды не было.

Ну про манеру общения Эли Курбановой - это отдельная история... НО о Профессионализме слов нет ! Она молодец...еще бы ей немного ширин диля... и второй раз я бы тоже кней пошла..

з

Правда!!!! Как здорово! Может,если там буду и мою пропустят. Спасибо за инфу. А ещё спросить хотела что за рентген? А про воду это ж кошмар! А если лето.

Link to comment
Share on other sites

Ренген делают..без этого не выписывали.типа проверить все ли ок после родов..

Да про воду жутко ))тем более это был август.использовали диспенсерную воду.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, девочки.только вчера выписались домой.у меня было плановое кс,т.к. Малыш был крупный для меня.все прошло хорошо,всем довольна.врачом была Эльмира Губанова.надеюсь так и останусь довольной.если будут какие вопросы рада буду ответить.сама несколько дней назад задавалась кучей вопросов.всем легких родов и здоровых детишек.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ренген делают..без этого не выписывали.типа проверить все ли ок после родов..

Да про воду жутко ))тем более это был август.использовали диспенсерную воду.

Да уж! С водой они прям озадачили. А почему именно рентген,а не узи,например. Что-ьо с тазовыми костями может случиться что ли?! Надо погуглить,я как-то не слышала.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, девочки.только вчера выписались домой.у меня было плановое кс,т.к. Малыш был крупный для меня.все прошло хорошо,всем довольна.врачом была Эльмира Губанова.надеюсь так и останусь довольной.если будут какие вопросы рада буду ответить.сама несколько дней назад задавалась кучей вопросов.всем легких родов и здоровых детишек.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Поздравляю Вас! Аллах баланызы сахласын! Скорейшего восстановления Вам!
Link to comment
Share on other sites

Да уж! С водой они прям озадачили. А почему именно рентген,а не узи,например. Что-ьо с тазовыми костями может случиться что ли?! Надо погуглить,я как-то не слышала.

Чесно сказать даже не вдавалась а подробности почему именно ренген..после родов в 6-ой больнице помню узи делали...а тут сказали сразу послеродовое узи не эффективно...минимум через месац делать узи...уж не знаю на сколько правда..
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, девочки.только вчера выписались домой.у меня было плановое кс,т.к. Малыш был крупный для меня.все прошло хорошо,всем довольна.врачом была Эльмира Губанова.надеюсь так и останусь довольной.если будут какие вопросы рада буду ответить.сама несколько дней назад задавалась кучей вопросов.всем легких родов и здоровых детишек.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Поздравляю Вас! Аллах баланызы сахласын! Скорейшего восстановления Вам!

Спасибо!

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего врача и анестезиолога для КС ? Наша невестка хочет рожать с эпидуральной анестезией КС в нефтяников, подскажите пожалуйста хороших врачей(( 

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего врача и анестезиолога для КС ? Наша невестка хочет рожать с эпидуральной анестезией КС в нефтяников, подскажите пожалуйста хороших врачей((

U mena bila vrac Elmira Gurbanova,anestezioloq molodaya devtwuwka.toje epidurialnaya.vse prowlo xorowo.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего врача и анестезиолога для КС ? Наша невестка хочет рожать с эпидуральной анестезией КС в нефтяников, подскажите пожалуйста хороших врачей((

. Мой анестезиолог был др Фуад, я вообще не поняла как он сделал укол, отходняка не было. Утром сама встала и пошла и сам он просто замечательный человек!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

. Мой анестезиолог был др Фуад, я вообще не поняла как он сделал укол, отходняка не было. Утром сама встала и пошла и сам он просто замечательный человек!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

спасибо Вам большое! можете мне в лс его номер написать?

Link to comment
Share on other sites

спасибо Вам большое! можете мне в лс его номер написать? я его номер незнаю и заранее с ним не договаривалась, просто так получилось, что с моим доктором работал именно он.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего врача и анестезиолога для КС ? Наша невестка хочет рожать с эпидуральной анестезией КС в нефтяников, подскажите пожалуйста хороших врачей(( 

Девочкии...не рискуйте с этой эпидуралкой!!! столько случаев слышу,не Дай Бог...даже пусть опытный врач!

Link to comment
Share on other sites

огромный шанс потерять возможность ходить (( 

проугглите в нете

Тогда общий наркоз - огромный шанс не проснуться вообще.

Вы знаете лично хоть одного человека, переставшего ходить после эпидуралки?

Link to comment
Share on other sites

Тогда общий наркоз - огромный шанс не проснуться вообще.

Вы знаете лично хоть одного человека, переставшего ходить после эпидуралки?

Да вы правы про наркоз,я против них! и никому не советую без надобности...уж лучьше боль перетерпеть чем оказаться случайной жертвой не удачной анестезии...

лично не знакома 

Link to comment
Share on other sites

Девочкии...не рискуйте с этой эпидуралкой!!! столько случаев слышу,не Дай Бог...даже пусть опытный врач!

незнаю...с эпидуралкой даже ер принимают.у меня спиналка и на сколько мне известно самая безопасная.

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы про наркоз,я против них! и никому не советую без надобности...уж лучьше боль перетерпеть чем оказаться случайной жертвой не удачной анестезии...

лично не знакома 

Так речь-то о КС, тут без наркоза никак. Без надобности-то конечно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...