Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шью Постельное Бельё Из Высококачественного Текстиля


Lorens@

Recommended Posts

Дорогие форумчанки и гостьи форума!

Решила открыть новую тему для вашего удобства просмотра образцов тканей.

Ткани предлагаемые мною 100%хлопок .

Отличного качества ,не линяют ,катушек не образуют ,будут служить вам много лет.

Ставлю стандартные размеры ,если вам не подходят ,можете предлагать  свои.

Есть три вида тканей от Ализе - Самели - плотный материал почти как бязь,для любителей накрахмаленного белья

Ранфорс от Тефал ,Селонья ,Пера,Саба. -Супер ткань ,более гладкая на ощупь.

И сатин де люкс от Тефал и Саба.В сравнение дорогой но роскошный материал.

Простынь можете заказывать как в каталоге так и другого цвета ,более подходящего на ваш взгляд к комплекту.

Так же весь комплект можно шить из основного материала.

Одну сторону пододеяльника можно шить из однотонной ткани в тон простыни  ,тоже на ваше усмотрение

Один раз в неделю еду за тканями и в течение двух - трёх дней уже отдаю вам на руки.

Встречаюсь около м .Иншаатчилар

Постарайтесь задавать вопросы и делать заказы сразу в Л.С

Тел для связи 055 - 746 - 97 - 76 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 959
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ализе- Самели

Односпальный:

Простынь 150х220- 1 шт

Подод 150х 220- 1 шт

Нав.50х70 или 70х70 - 1 шт - 20 ман

 

Двухспальный ;

Простынь 220х230-1 шт

Пододеяльник от 200 до 230 х 220-1 шт

Нав 50х70 или 70х70 -2 шт-25 ман

 

Семейный ;

Простынь 220х230-1шт

Пододеяльник 150х220 - 2 шт

Нав 50х70 или 70х70 -2 шт-30ман

Link to comment
Share on other sites

Ранфорсы от Тефал,Селонья,Пера,Саба;

Односп:

Простынь 150х240-1 шт

Подод 150х220 -1 шт

Нав 50х70 или 70х70 -1 шт - 25 ман

 

Двухсп ;

Прост 220х240-1 шт

Подод  от 200 до 230 х 220-1 шт

Нав 50х70 или 70х70 -2шт-35 ман

 

Семейн;

Прост 220х240-1 шт

Подод 150х220 -2 шт

Нав 50х70 или 70х70 -2 шт-45 ман

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можно заказать только пододеяльник( размер одеяла165-195),и 2 простыни на полуторную кровать из сатина, и если да то сколько это будет стоить

здравствуйте!

Конечно можно!

Если размер простыни160х240 вас устраивает то две простыни и один подод с вашим размером обойдется вам из сатина в42 ман

Из ранфорса в 30 ман

Из Ализе-Самели в 22 ман

Если решите заказывать оставьте пож свой номер тел в Л.С

И укажите код ткани

Так же прошу всех делающих заказ , выбирайте еще один- два варианта на случай если ткани не окажется в наличии, т как они очень быстро заканчиваются

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte, a mojno k vam podoyti i nagladno vibrat tkan? mne nujen budit detskiy i dvuxspalniy

К сожалению не могу предложить вам этого , по некоторым личным обстоятельствам

Но вы можете быть на 100% уверены в качестве ткани и в реале

они еще красивее

Смело заказывайте, не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.а вы сможете сшить отдельно бампер .если вам дать размер кровати.и во сколько это обойдется.спасибо

Наверное смогу если буду знать как это выглядит))

Объясните или фото а потом уже вам посчитаю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я вчера вам писала на счёт пододеяльника и двух простыней,но я хотела бы заказать ещё 2 наволочки 75/75.    Только вы меня пожалуйста извините но я не нашла образцы сатина(я на форуме меньше месяца и короче полный "чайник") Пожалуйста напишите окончательную цену,включая наволочки,и если можно укажите образцы ткани.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я вчера вам писала на счёт пододеяльника и двух простыней,но я хотела бы заказать ещё 2 наволочки 75/75.    Только вы меня пожалуйста извините но я не нашла образцы сатина(я на форуме меньше месяца и короче полный "чайник") Пожалуйста напишите окончательную цену,включая наволочки,и если можно укажите образцы ткани.

Здравствуйте!

Просмотрите посты 19,20,21,22,34

Это  всё сатин

2 шт навволочки размером 75х75 из сатина стоят 10 ман

значит подод + две простыни + две навол =52 ман

Если возникнут вопросы позвоните я вам всё разьесню

055 746-97-76

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужны две простыни на кровать размером 90х200 детской расцветки. Сколько это будет стоить? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужны две простыни на кровать размером 90х200 детской расцветки. Сколько это будет стоить? Спасибо.

Здравствуйте!

Я так поняла вам нужны две простыни 150х220

1 шт из Ализе стоит 5 ман

Из ранфорса 7 ман

Из сатина 10 ман

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 34 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...