Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Брейн-Ринг 2015, Лето, А Отпуск Уже Прошел...


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не амеры? с географией у них туго )))

 

да-да, особенно у буша мл. и джен псаки)))) нет, я же говорил вам, что очень лояльно отношусь к сша и американцам. :D

Link to comment
Share on other sites

ну как я могу вам отказать?! :D

 

один народ утверждает, что всевышний наделил их двумя чертами менталитета. одной, чтобы они могли захватить власть во всем мире, а второй, чтобы не смогли это осуществить. народ? особенности?

Народ это основная часть трудящегося населения, да ?

Верхи хотят, низы не могут . нет ? )

Link to comment
Share on other sites

Русские.

Пьют.

 

действительно, страшно подумать, какой площадью суши они бы владели, если б не употребляли! наверное, половиной как минимум! уж аляска с калифорнией точно была бы рассейской..  umoril:

но они как-то богом не очень заморачиваются ( на бога надейся, а сам не плошай!))) нет, не об этом "биче божьем" речь((

Link to comment
Share on other sites

Народ это основная часть трудящегося населения, да ?

Верхи хотят, низы не могут . нет ? )

 

всегда восхищался вашей не по-годам связной и грамотной речи :)

 вы про революционную ситуевину дедушку ленина цитировать решили, да? ну там чуть по-другому: "низы не хотят, верхи не могут", а у вас групповуха получилась, миль пардон))). но все равно не то, народ в вопросе в этническом смысле, а не в смысле "отнять все и поделить")))

Link to comment
Share on other sites

Тогда «желтая» угроза Китая.

Ментальность, ...мм, не вспомню

Помогут камрады

 

ментальность китайцев, как у российских вдв: "никто кроме нас!"))) но это не китайцы, великий кормчий сказал, что кун-цзы умер навсегда! ;)

Link to comment
Share on other sites

ну хоть подсказку дайте (

 

конечно! первое качество - свойство характера, второе - порок образа жизни. народ небольшой, но не экзотический. 

Link to comment
Share on other sites

конечно! первое качество - свойство характера, второе - порок образа жизни. народ небольшой, но не экзотический. 

чукчи )

Link to comment
Share on other sites

может это обезьяний народ) бандарлоги

 

блииииже, бандерлоги, блииижееее... это говорю вам я, великий и ужасный каа...))))))

у того народа имхо одни пороки в ментальности :)

Link to comment
Share on other sites

не могу допустить бессонной ночи Рены)) 

уважаемый amitola порок в посте 1441 нашел правильно, только народ не тот указал. надеюсь, щас все прояснится)))

Link to comment
Share on other sites

не могу допустить бессонной ночи Рены)) 

уважаемый amitola порок в посте 1441 нашел правильно, только народ не тот указал. надеюсь, щас все прояснится)))

шотландцы?

Link to comment
Share on other sites

шотландцы?

 

ну почти.. тоже кельты)) 

ирландцы говорят: "бог наделил нас невиданным упрямством, чтобы мы захватили весь мир, но он же ниспослал нам виски, чтобы мы были не в состоянии это сделать!")))

Link to comment
Share on other sites

Э-э, это фаза луны, стареющей, рулите:-)

Больше всего на cogito

Подсознательно, спасение от Инь. Капха! :))

Мумуся, тоже Капха.

Тифози, уверен, Капха, невзирая на творческий застой:-)

Бакихан — Питта-Капха.

Гыы11, mii — Питта

Писáлкин, Gasimov — Вата.

 

капха питта вата
любопытно... попробую свои асюсения изложить)))
самая большая питта - это тудей25, к гадалке не ходи! :roga:  к этой же категории отнес бы мумусю, а также фемиду и немезиду подраздела, всеобщего любимца, "анфант террибля" згана.))
волна ханум, лавина любви, тиффози - капха с изредка прорывающейся питтой, рена - с часто прорывающейся. :P
солланж, клара и гстякобы16 :rolleyes:  - капха в чистом виде.
когито и зеффа - вата, но когито с небольшой примесью питты, а зеффа - капхи.
маззи - капха без вопросов, слушатель - капха, изначально рожденный ватой. :D
бакихан и амитола -чистая вата, случай довольно редкий в наши дни.
ваш покорный слуга отрекомендовался бы как капха, перемешанная с ватой 50\50.  :blush:

 

просьба! если что, не обижаться, кого запамятовал - извиняйте.

Link to comment
Share on other sites

самая большая питта - это тудей25, к гадалке не ходи! :roga:  к этой же категории отнес бы мумусю, а также фемиду и немезиду подраздела, всеобщего любимца, "анфант террибля" згана.))

:D  какая компания ))))))

  Людям с дошей питты свойственны интеллектуальность и тщательность, которые обусловлены их хорошо осознающим и сфокусированным умом. Резкие в гневе, по своей природе они раздражительны, ревнивы и агрессивны. Проницательные и рассудительные, они выделяются своимумением хорошо выражать свои мысли, образованностью и гордостью. Обладая развитым чувством ответственности, они могут принимать хорошие решения и правильно организовывать деятельность. Они любят поспорить, но обладают чувством юмора. Их избирательно превосходная память делает их хорошими учениками, быстро усваивающими всё новое. Они тратят деньги умеренно, обычно на предметы роскоши.

 

в принципе, сходится )))

Edited by Мумуся
Link to comment
Share on other sites

Ааа))Ирландцы заливающие виски молоком или наоборот)) Вы как то их упоминали уже)

 

да-да) ирландцы, чертовски упрямый народ, очень неравнодушный к спиртному))) "банды нью-йорка" можно посмотреть как иллюстрацию с неподражаемой милашкой ди каприо в главной роли. :)

Link to comment
Share on other sites

когито и зеффа - вата, но когито с небольшой примесью питты,

когито.

не соглашусь.

капха,

но нервы расшатаны.

жизнь такая:-(

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

когито.

не соглашусь.

капха,

но нервы расшатаны.

жизнь такая:-(

 

я на истину и не претендую) лавры ванги и зиряддина мне как-то без надобности)) а за её нервы я ничего сказать не могу, в этой теме Зган специалист. :D

Link to comment
Share on other sites

http://emedru.com/methods/1-health/1-3-ayurveda/3doshas/anketa-vata-pitta-kapha/

Что б не спорить, предлагаю пройти этот тест)

Мои результаты - вата 32, питта 47, капха 23. Так что я питта)

 

откуда ж мне знать ваши латентные резервы?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...