Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Детские Садики.9


Recommended Posts

Очаровашка мы уже год ходим в Magic land в английскую группу. Мне нравиться, есть конечно мелкие минусы но у нас очень хороший педагог мой ребенок только изза нее ходит в садик :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Кто что знает о садике Хазар, на ясамале который? недалеко от Елмлер академиясы.

Как там? как за детьми смотрят? Вроде начальство мне там понравилось.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мы завтра впервые идем в садик, волнуюсь очень за иммунитет неокрепший, хочу давать дочке противовирусный Анаферон для профилактитки первое время. Кто дает что деткам для профилактики?

Edited by AliAskerova
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Может у кого-то есть отзыв о каспаровском дет.саде выше бывшего "Стеклянного" базара, между проспектами Метбуат и Гусейн Джавида? И еще садик номер 34 за "Спэйс"-ом? Буду очень благодарна за отзыв!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Может у кого-то есть отзыв о каспаровском дет.саде выше бывшего "Стеклянного" базара, между проспектами Метбуат и Гусейн Джавида? И еще садик номер 34 за "Спэйс"-ом? Буду очень благодарна за отзыв!!!

Про тот который сейчас Хезер называется? про который и я спрашивал?

Link to comment
Share on other sites

Про тот который сейчас Хезер называется? про который и я спрашивал?

 

Да, скорее всего Хезер, он под ведомством Каспара. А кто-нибудь про него отзыв оставлял? Я перечитала тему, но не нашла.

Link to comment
Share on other sites

Мы посмотрели free baby и baby star, пока остановились на baby star, больше понравился, уютно, удобно, маленький двор не напрягает, будем гулять после садика у себя во дворе, завтра познакомися с Севиндж х. Знакомые хвалят садик.

Free baby не понравилась лестница в корпусе, столовая между этажами в темном углу, и качели очень опасные крутые, сын прокатился и ударился попкой)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Может у кого-то есть отзыв о каспаровском дет.саде выше бывшего "Стеклянного" базара, между проспектами Метбуат и Гусейн Джавида? И еще садик номер 34 за "Спэйс"-ом? Буду очень благодарна за отзыв!!!

Насчет каспаровского не советую, там нет никакой подготовки. Многие перевели оттуда детей.

 А вот садик номер 34 не очень, ничгео не делают. На детей кричали. Моя знакомая узнала потом и собрала оттуда дочку.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошие государственные детские садики в Сумгаите.

 

5ci mikrorayonda nomresini bilmirem, heyetin icinde, Lamiyenin baghcasi deyirler. Dushmek biraz chetindi amma, hele 2 il bundan qabaq 400 manat vermishdik baghcaya qebul uchun, rus bolmesi ayliq 50 manat idi sehv elemiremse.

Link to comment
Share on other sites

Насчет каспаровского не советую, там нет никакой подготовки. Многие перевели оттуда детей.

 А вот садик номер 34 не очень, ничгео не делают. На детей кричали. Моя знакомая узнала потом и собрала оттуда дочку.

Спасибо за отзыв! Нам подготовка пока не нужна, малышу 2.5 года и параллельно он посещает курсы Монтессори. Главное, чтобы нормальное питание и уход были. Как там с этим, вы не в курсе? Я сама ходила в детстве в этот сад, тогда он был одним из лучших в городе.

Link to comment
Share on other sites

5ci mikrorayonda nomresini bilmirem, heyetin icinde, Lamiyenin baghcasi deyirler. Dushmek biraz chetindi amma, hele 2 il bundan qabaq 400 manat vermishdik baghcaya qebul uchun, rus bolmesi ayliq 50 manat idi sehv elemiremse.

 

Cox sag olun. Dushmek bizim uchun problem deyil, esas bagcha yaxshi olsun, ushaglarla meshgul olsunlar. Mutleq baxacayiq, minnetdaram.

Link to comment
Share on other sites

В каспаровском для маленьких детей хорошо. Там есть нянка Закира очень хорошая. Мои сын ходил туда. Но сейчас вырос подготовка не хорошая я его перевела около спейса садик.

Link to comment
Share on other sites

Очаровашка мы уже год ходим в Magic land в английскую группу. Мне нравиться, есть конечно мелкие минусы но у нас очень хороший педагог мой ребенок только изза нее ходит в садик :)

спасибо :rroza:   в этом году в подготовку пойдете? мне сказали что в русской группе будет педагог Эльнара х. (по фейсу смотрела фотки мне она понравилась), а когда пошла поговорить с ней, сказали она больше не работает у нас в связи с отъездом и теперь педагог будет Мятанят х., поговорила с ней ничего не поняла хороший педагог или нет :( вот теперь не знаю может в английскую группу отдать.................

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто спрашивал пр Каспаровский Хязяр около шюшяли базара... Я садиком довольна. Дочка в этом году выпустилась, сын с сентября снова пойдет.

Отдельный большой зеленый двор с качелями, питание очень хорошее, сами пекут булочки и т.д.-дети всегда сытые (дополнительно с собой никогда ничего не клала поесть)

Уход хороший,совсем  малышей кормят с ложечки, дети днем спят, праздники отличные проводят. Группы ясельная, младшая, старшая и подготовительная. 

Единственный минус при наличии подготов. группы- подготовки как таковой нет. Но мы занимались дома сами и поэтому без всяких доп. подготовок сами сдали экзам. и прошли в школу без проблем.

Поэтому этот момент меня меньше всего волнует, учитывая то, что из одного гос. сада с оплатой 100 АЗн мы сбежали из-за того, что ребенок все 2 недели , что мы туда ходили выходил  голодный как волк, а потом подхватила кишечную инфекцию. А из другого частного с оплатой 300 АЗН по целому комплекту причин, одна из который вечно испачканные трусики детей ((((

Так что этот садик рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь знает какая оплата в садике "Ильк аддым"? Здесь кажется была инфа, но я что-то никак не найду.

Мне сказали 350, если подошла бы летом была кампания 300 манат. Кто нибудь ходит туда ? Какие отзывы? Я знаю что лни раньше работаи в маугли. Там есть очень сильный педвгог Сабина, в старшей группе.
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали 350, если подошла бы летом была кампания 300 манат. Кто нибудь ходит туда ? Какие отзывы? Я знаю что лни раньше работаи в маугли. Там есть очень сильный педвгог Сабина, в старшей группе.

Спасибо вам, я тоже хотела бы поподробней узнать про этот садик. Если что-нибудь узнаете, отпишитесь пожалуйста).
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто спрашивал пр Каспаровский Хязяр около шюшяли базара... Я садиком довольна. Дочка в этом году выпустилась, сын с сентября снова пойдет.

Отдельный большой зеленый двор с качелями, питание очень хорошее, сами пекут булочки и т.д.-дети всегда сытые (дополнительно с собой никогда ничего не клала поесть)

Уход хороший,совсем  малышей кормят с ложечки, дети днем спят, праздники отличные проводят. Группы ясельная, младшая, старшая и подготовительная. 

Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Подготовка меня тоже мало волнует. Дома с ним сами занимаемся. Больше всего я боюсь, что болеть начнет. Меня все этим пугают. Что мол больных детей в садик приводят и от них начнет заражаться. Как там с этим? Мед сестра контролирует это дело?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Подготовка меня тоже мало волнует. Дома с ним сами занимаемся. Больше всего я боюсь, что болеть начнет. Меня все этим пугают. Что мол больных детей в садик приводят и от них начнет заражаться. Как там с этим? Мед сестра контролирует это дело?

С инфекцией можно столкнуться повсеместно - в автобусе, на улице и тд. А ограждать ребенка - это не выход. Наоборот, посадите его иммунитет. У моего малыша ттт иммунитет крепкий, но соплей первое время в садике не избежать.  

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает садик сбоку от Министерства Финансов? Он вроде государственный, но никакой вывески я не вижу. Он находится на первом этаже пятиэтажки. ТОлько вижу, что детки во дворе играются. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за такой подробный отзыв. Подготовка меня тоже мало волнует. Дома с ним сами занимаемся. Больше всего я боюсь, что болеть начнет. Меня все этим пугают. Что мол больных детей в садик приводят и от них начнет заражаться. Как там с этим? Мед сестра контролирует это дело?

Не хочу вас пугать, но болеть ваш малыш первое время будет в любом случае, независимо от садика. У нас это уже 4й садик. Опыт большой )) Про 2 рассказала уже-убежали из-за условий, из третьего, частного и ооооочень хорошего ушли по причине смены места жительства. Так вот туда мы дольше всего ходили и тоже болели. Если вам пообещают в каком-то саду, что не принимают сопливых-не верьте! Руководство и мед.персонал садов не при чем. С мамашами справиться тяжело. Сами понимаете- Азербайджан! У чужих детей соплища!!! А у моего сопельки незаразные!!! :facepalm: Принимают везде и везде дети болеют по началу. Потом у деток формируется иммунитет и они болеют уже не так часто. Для себя я решила, что лучше пусть переболеет в садике, чем потом в школе занятия пропускать. 

Link to comment
Share on other sites

Не хочу вас пугать, но болеть ваш малыш первое время будет в любом случае, независимо от садика. У нас это уже 4й садик. Опыт большой )) Про 2 рассказала уже-убежали из-за условий, из третьего, частного и ооооочень хорошего ушли по причине смены места жительства. Так вот туда мы дольше всего ходили и тоже болели. Если вам пообещают в каком-то саду, что не принимают сопливых-не верьте! Руководство и мед.персонал садов не при чем. С мамашами справиться тяжело. Сами понимаете- Азербайджан! У чужих детей соплища!!! А у моего сопельки незаразные!!! :facepalm: Принимают везде и везде дети болеют по началу. Потом у деток формируется иммунитет и они болеют уже не так часто. Для себя я решила, что лучше пусть переболеет в садике, чем потом в школе занятия пропускать.

A mojno uznat kak nazivalsya tot ochen xoroshiy sadik? Spasibo!
Link to comment
Share on other sites

спасибо :rroza: в этом году в подготовку пойдете? мне сказали что в русской группе будет педагог Эльнара х. (по фейсу смотрела фотки мне она понравилась), а когда пошла поговорить с ней, сказали она больше не работает у нас в связи с отъездом и теперь педагог будет Мятанят х., поговорила с ней ничего не поняла хороший педагог или нет :( вот теперь не знаю может в английскую группу отдать.................

Эльнара очень хорошая была жаль что ушла она .. а Метанет эта у которой карэ черные волосы ? у нас Нармин педагог английская группа она очень очень хорошая .. в этом году должны были перейти в старшую группу но мой отказался от Нармин уходить :)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу вас пугать, но болеть ваш малыш первое время будет в любом случае, независимо от садика. У нас это уже 4й садик. Опыт большой )) Про 2 рассказала уже-убежали из-за условий, из третьего, частного и ооооочень хорошего ушли по причине смены места жительства. Так вот туда мы дольше всего ходили и тоже болели. Если вам пообещают в каком-то саду, что не принимают сопливых-не верьте! Руководство и мед.персонал садов не при чем. С мамашами справиться тяжело. Сами понимаете- Азербайджан! У чужих детей соплища!!! А у моего сопельки незаразные!!! :facepalm: Принимают везде и везде дети болеют по началу. Потом у деток формируется иммунитет и они болеют уже не так часто. Для себя я решила, что лучше пусть переболеет в садике, чем потом в школе занятия пропускать. 

 

Еще раз громаднейшее спасибо за отзыв :rroza: !!! Мы уже записались, готовим документы. С понедельника, иншаАллах, пойдем. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 8 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 52 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 252 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...