Jump to content

mirranda

Members
  • Posts

    1,096
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mirranda

  1. 100% последний раз,когда покупала Доместос подумала почему такой жидкий,как вода, обычно брала был густой гель .Странно как попала на прилавок крупных маркетов эта продукция.
  2. А откуда знать это ? Я вот тоже не в курсе, и таких нас много.Их сводку криминала читать? .так он везде есть.
  3. В Америке и в киноиндустрии ,и в шоу-бизнесе помешаны после 40 на красоте,молодости. Этот процесс неизбежен, с достоинством нужно принимать свой возраст. Пусть у Моники Белуччи учиться .
  4. А замок-то, так и не продали. Создали шумиху,что нашли покупателя,на деле ничего не поменялось. Всё-таки есть вероятность что они хотят вернуться обратно.
  5. Интересная его жена Софья, голос, внешность, образ женщины из эпохи Пушкина . Чем-то схожесть есть с Джулианой Мур .
  6. В Scandinavia evi были и в Браво гипермаркете бывают
  7. Спокойствие, никуда её не внесут, она особо и не высказывается, она умная, всё через Максима передаёт). Да и многие её всё ещё любят.
  8. Вроде 1% от суммы должен быть
  9. Значит просто купюру этого номинала не хотят.Её перестали печатать,но она же действует. А жёлтое пятно не пробовали удалить?) я столько раз случайно закидывала в стирку вещь с купюрой внутри,она просто прекрасно очищалась )даже прогладить потом утюгом можно)
  10. А не приняли по какой причине?не совсем понятно
  11. Вы это в каждой теме пишите,поэтому вашей реакции тоже не удивляюсь))
  12. Фундук на базаре 14 м, грецкие очищенные я взяла за 8, они тёмного цвета,шекинские,многих это смущает наверное,но продавцам в радость,что берут те,что дороже.Но эти темные шекинские сладкие и очень вкусные.
  13. Не только артисты, но и фильмы, сценарии, диалоги. Фильм Гараж вообще можно по цитатам разложить . Шутки были какие-то интеллектуальные, более остроумные, причём без мата, не как сегодня.
  14. Орехи в скорлупе 4 Ман за кило, очищенные 8.причём вкусные
  15. Зато с поля зрения СМИ пропала Кейт Миддлтон, странные дела творятся в королевстве
  16. Да, именно усилитель)) а так конечно если хочется петь ,пусть поют
  17. Не знаю как вам, но я не перехожу, а перебегаю .И чем хуже голос, тем громче поёт,)
  18. Я не против общественного транспорта, но если пунктуальность и расписание соблюдаются. Просто если закроют одни улицы, то заторы появятся на других )
×
×
  • Create New...