Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аşkı memnu


...EVELINE...

Recommended Posts

[quote name='pretty_lady' post='4110199' date='Jan 5 2009, 16:58 ']На этой недели новой серии будет[/quote]
Незнаю по каким причинам Канал Д на этой неделе не покажет сериалы.Только Арка сокаклар и Ашкы-мемны старые серии покажут.В сайте этого канала нет никакой информации.Маленький перерыв будет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 790
  • Created
  • Last Reply

Valentine Ops, мы оказывается ошибались))) Будет новая серия в четверг..и судя по анонсам интересная.
Мне кажется, что Фирдевс сама подставит свою дочь, недаром она везде подслушивает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4115034' date='Jan 6 2009, 14:19 ']Valentine Ops, мы оказывается ошибались))) Будет новая серия в четверг..и судя по анонсам интересная.
Мне кажется, что Фирдевс сама подставит свою дочь, недаром она везде подслушивает..[/quote]
Хммм...интересно, что она на этот раз натворит :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Фирдевс стерева но она мне нравитса, клова играет роль и по внешнести она мне нравитса тоже. И дамы етого сериала все шыкарно одиваются.

Link to comment
Share on other sites

Бихтерде аз ёхду э. Уже все выяснили, эту тему закрыли а она все еще капашится :rolleyes: Язых Бехлюль всячески избегает,а она наоборот. Доиграется она кажись daldandanishan
А Фирдевс дехшет. Пришла подслушала, естественно все поняла не так как есть на самом деле, интересно что она дальше будет делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4145270' date='Jan 11 2009, 16:47 ']Бихтер оч не хорошо себя ведёт,тут этому глазки стороит там Бехлюлю.
аз йохду э онда[/quote]
Она кажись доиграется daldandanishan Сама чего нибудь натворит, а потом еще 100 вперед обижается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peshika' post='4124360' date='Jan 7 2009, 21:54 ']Фирдевс стерева но она мне нравитса, клова играет роль и по внешнести она мне нравитса тоже. [b]И дамы етого сериала все шыкарно одиваются.[/b][/quote]согласно :dedmoroz:
[color="#FF0000"][b]
Вам больше нечего добавить? Односложный пост![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4143715' date='Jan 11 2009, 03:38 ']К сожалеию е видела начала,девочки как отреогировал муж Бихтель, когда он нашел записку?[/quote]
Приревновал..сделал злостный вид :angry: , ну потом сел..то есть отошел, когда Бихтер и Бехлюл ему обьяснили что и как.
За свою ошибку он на НГ им сделал подарки - Бихтер - новое колье, а Бехлюлю - новую тачку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4154015' date='Jan 12 2009, 23:59 ']сегодня новая серия девочки??[/quote]
нет((повтор..и в четверг повтор (то что с самого начала показывали(()

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4159286' date='Jan 13 2009, 20:28 ']нет((повтор..и в четверг повтор (то что с самого начала показывали(()[/quote]
сегодня в сайте каналд увидела анонс новой серии в этот четверг,кажись нихал начинает влюбляться в бехлула,думаю будет интересная серия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cvetochek74' post='4200736' date='Jan 20 2009, 18:05 ']сегодня в сайте каналд увидела анонс новой серии в этот четверг,кажись нихал начинает влюбляться в бехлула,думаю будет интересная серия[/quote]
Нихай в Бехлула давно уже влюблена :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4200769' date='Jan 20 2009, 18:12 ']Нихай в Бехлула давно уже влюблена :rolleyes:[/quote]
да но в этот раз видны явные признакт влюбленности :morqqqq: и ее ревности к отношениям бехлула с бихтер.Нихал на глазах взрослеет.

Link to comment
Share on other sites

Тоже видела анонсы, не понимаю почему она против отношений Бехлюла и Нихал. Они с детсва друг друга знают. Ведь Бихтер не влюблена в него, по крайне мере, я этого не вижу..интерес..да..но не больше.. А Бехлюл встречаться будет, видимо, назло Бихтер..но и у него нету влюбленности, тоже интерес, может страсть..
Так не терпится все серии посмотреть, кажись там всего 27 серий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4201093' date='Jan 20 2009, 19:23 ']Тоже видела анонсы, не понимаю почему она против отношений Бехлюла и Нихал. Они с детсва друг друга знают. Ведь Бихтер не влюблена в него, по крайне мере, я этого не вижу..интерес..да..но не больше.. А Бехлюл встречаться будет, видимо, назло Бихтер..но и у него нету влюбленности, тоже интерес, может страсть..
Так не терпится все серии посмотреть, кажись там всего 27 серий.[/quote]
бихтер на самом деле влюблена в бехлула ИМХО.или же мне кажется это даже не любовь, а страсть..Естественно что она будет против отношений бехлула и нихал.Если бы у меня в доме ходил такой же красавчик как Бехлул, а рядом спал старый муж, я бы наверное тоже голову потеряла..Не изменила бы конечно мужу,но умирала бы от страсти и ревности :wub:

Link to comment
Share on other sites

по SHOW TV магазину показали Фирдефс ханум, и Бехлюля,где он сказал дальше будет ещё интересно... :)
какой он милашка вообще!:) ммм))

анонс показывали? я что-то никак не могу вспомнить(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4201093' date='Jan 20 2009, 18:23 ']Тоже видела анонсы, не понимаю почему она против отношений Бехлюла и Нихал. Они с детсва друг друга знают. Ведь Бихтер не влюблена в него, по крайне мере, я этого не вижу..интерес..да..но не больше.. А Бехлюл встречаться будет, видимо, назло Бихтер..но и у него нету влюбленности, тоже интерес, может страсть..
Так не терпится все серии посмотреть, кажись там всего 27 серий.[/quote]
А кажись уже влюблена, она его явно ревнует ИМХО Она конечно сейчас ссылается на то, что она хочет защитить Нихаль от бабника Бехлюля, но на самом деле у неё явная симпатия к нему :morqqqq: Не зря она записку его держала daldandanishan И главное то что Бехлюль это понял, он так улыбнулся когда она стала возмущатся что Нихаль еще мала и он должен держаться от неё подальше :morqqqq:
Нихаль сейчас возненавидит Бихтер, за то что она Бехлюлю сказала. Фирдевс молодец, чтоб отсранить дочь от Бехлюля, Нихаль и Бехлюлю голову заморочила :unsure:
Жалко было Беширя :((

Link to comment
Share on other sites

ну серииииия была :):):) так раздражает поведение Бихтер... вышла замуж что хочешь от Бехлюля?! :))
поэтому и бесится,что Нихаль пошла с ним тусоваться))))

Беширя на самом деле жалко стало,всё же он не равнодушен к Нихаль... бедненький!

Link to comment
Share on other sites

А мне Бешира не жалко в том плане, что эта любовь какую он чувствует к Нихал только односторонняя, и никогда не будет ответной. Так что плакать совсем не надо было.
Все равно ему не видать Нихал(в качестве подружки или жены) как своих ушей. Пусть идет и ищет среди своих, а не зарится на своих хозяев. ИМХО.

А Фирдевс классно наказала Джемиле, мне так понравилось))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4222355' date='Jan 23 2009, 21:14 ']А мне Бешира не жалко в том плане, что эта любовь какую он чувствует к Нихал только односторонняя, и никогда не будет ответной. Так что плакать совсем не надо было.
Все равно ему не видать Нихал(в качестве подружки или жены) как своих ушей. Пусть идет и ищет среди своих, а не зарится на своих хозяев. ИМХО.

А Фирдевс классно наказала Джемиле, мне так понравилось))))[/quote]

конечно ему её не видать. она на него смотрит как на друга.
даааа Фирдевс классно сделала, только такое могла сделать ОНА :)))

Link to comment
Share on other sites

Обожаю этот сериал.Бихтер шикарно одевается,мамаша тоже ничего.Дочка Аднана-красавица,только вот одевается ужасно,фигура становится страшной.Братик у неё хороший.Бехлюль-красавчик,этот Бешир совсем раздражает,не нравится совсем.Джемиле-дурочка.вредная.Бихтер и Фирдевс,конечно же,хорошо играют,настоящие стервы,по характеру Бихтер-копия своей матери,очень нравится отец Джемили-прикольный
Эх...ещё только 17 серия,ну 27 серий уж точно не будет,затянут конечно же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='4229495' date='Jan 25 2009, 18:41 ']А что должно было быть всего 27 серий? Не думаю :morqqqq:[/quote]
На передаче "Беяз шоу" Кыванч Татлытуг сказал что сериал снят по роману и роман очень длинный. И по этому думаю сериал будет длинным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4222355' date='Jan 23 2009, 21:14 ']А мне Бешира не жалко в том плане, что эта любовь какую он чувствует к Нихал только односторонняя, и никогда не будет ответной. Так что плакать совсем не надо было.
Все равно ему не видать Нихал(в качестве подружки или жены) как своих ушей. Пусть идет и ищет среди своих, а не зарится на своих хозяев. ИМХО.

А Фирдевс классно наказала Джемиле, мне так понравилось))))[/quote]
А мне жалко, он хороший, положительный, ну что теперь поделать если он в прислугах, но у него тоже да чувства :unsure: Он же её ни к чему не принуждает, даже не говорит о своих чувствах, понимая свое место. Он себе лишнего не позволяет. Просто себе во вред сидит и тихонько в сторонке страдает :(
Да, когда бывают нахальные, которые нахально ухлёстывают, с пути сбивают то таких не жалко :nettt:

Да, Фирдевс молодец, она клево придумала как наказать Джемилю :rofl: Может это ей станет уроком, и она меньше будет сувать свой нос куда не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4201093' date='Jan 20 2009, 18:23 ']Так не терпится все серии посмотреть, [b]кажись там всего 27 серий[/b].[/quote]

Не думаю :nettt: Они затянут его как и другие сериалы, на серий 70 если не больше :hmmm: Сериал вроде рейтинговый, быстро не закончат :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Мне брат е дал в прошлый раз до конца посмотреть.Расскажите девочки как Фирдевс проучила Джамиле?Очеь интересно :looool: ,а то она перешла границы :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4235864' date='Jan 26 2009, 20:31 ']Мне брат е дал в прошлый раз до конца посмотреть.Расскажите девочки как Фирдевс проучила Джамиле?Очеь интересно :looool: ,а то она перешла границы :blink:[/quote]

она узнала,что они купили ей новую))) и взяла это отдала Кате(служанке её) и та одела и пошла к другим,мол есть ли у них для снятия лака:))))))))
а те офигели так смотрели,мол мы так боялись,что Фирдевс увидет,узнает и устроет скандал )) а она отдала Кате :looool:

Link to comment
Share on other sites

А самое интересное, что вещь не дешевая. И у них с зарплаты это будет вычитываться. Но на этом Джемиле тоже не успокоется. Она огонь!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4236746' date='Jan 27 2009, 01:45 ']она узнала,что они купили ей новую))) и взяла это отдала Кате(служанке её) и та одела и пошла к другим,мол есть ли у них для снятия лака:))))))))
а те офигели так смотрели,мол мы так боялись,что Фирдевс увидет,узнает и устроет скандал )) а она отдала Кате :looool:[/quote]
Это называется отделалась легким испугом :looool: Я думала Фирдевс прибьет ее),а это Катя противнааааая,кажись запала на Бешира

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='4244623' date='Jan 28 2009, 11:43 ']Это называется отделалась легким испугом :looool: Я думала Фирдевс прибьет ее),а это Катя противнааааая,кажись запала на Бешира[/quote]

да запала ещё как на Бешира)
ему Катя зад не нужна всё равно,ему Нихаль нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...