Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд ! Декабрьский ноктюрн...


Recommended Posts

8 минут назад, Shuvalan сказал:

Может проколоть  шины у его машины?. :evilgrin1:

Потом словить в темном переулке.....и побрить Наголо

8 минут назад, Стратосфера) сказал:

Петит...полчаса - это много. Тем более, когда по записи,  там и 10 минут сыграют разницу. 

Стратусь, у нас бы  тоже не приняли, 5-6 минут ждут и если звонка от тебя нет, то все...

Как твой цвет? Ты сходила сама в салон? Исправили?))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Стратосфера) said:

Я за справедливость)   один раз опоздала на 7 минут к глазному. Не приняли)  сама виновата,что теперь) 

Для  Баку 30  минут  это не опоздание, а небольшая задержка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Магнолия* said:

Потом словить в темном переулке.....и побрить Наголо

Стратусь, у нас бы  тоже не приняли, 5-6 минут ждут и если звонка от тебя нет, то все...

Как твой цвет? Ты сходила сама в салон? Исправили?))

Да,мась(

Нет,не сходила,попробовала сама - цвет не взялся,к сожалению.  Придётся записываться к парикмахеру) у меня есть хорошая знакомая, надеюсь, не наделает делов :-) и я не стану гномом)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Стратосфера) сказал:

Да,мась(

Нет,не сходила,попробовала сама - цвет не взялся,к сожалению.  Придётся записываться к парикмахеру) у меня есть хорошая знакомая, надеюсь, не наделает делов :-) и я не стану гномом)))))

Лучше сделай это щас,к новогодним праздникам).Одним гномиком больше меньше,не страшно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

Еле добежала до парехмахера, слегка опоздала по привычке (на какие-то пол часа), а он меня не принял, сказал что опоздала и что сегодня не получится :(
Ну и кто он после этого. Теперь хожу по моллу шапку не снимаю emoji35.png

Нехорошая у тебя привычка.Так тебе и надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересное наблюдение происходящее real time.
Сижу в Gloria jeans то что прям напротив эскалатора к/т.
Проходит мамаша с 2 детьми лет так 4-5 (такая миловидная)Там же крутится какой-то папаша с дочей тоже лет так 3-4. (Для пояснения они незнакомы). Их взгляды встречаются, мамаша очень даже так ниче, улыбнулась подала не вербальный знак (закинула крючок?), взгляд был достаточно продолжительный для первого раза. Мужчина конечно же повелся. В лице изменился, сразу видно что он заинтересовался. Она в этот момент стала поднимается наверх, а он стал озираться по сторонам (видимо где-то может быть жена). Она бросает взгляды но все мимо, он должен убедится что территория чиста. Каким-то образом он в отчаянном попытке понять что за ним не следят, заметил мое наблюдение, но я уткнулась в мой флуд, (но конечно это не остановит Петит от слежки [emoji23])
Мамаша уже 3 раза стреляет но все мимо... И момент когда он вот-вот исчезнет из виду она бросает отчаянный взгляд и... Аллилуйя. Взгляды встретились снова. Был подан знак. Проходят какие -то 5-6 мин. Она с детьми спускается. Он подходит к стойке для заказа кофе, она тоже не теряя время подходит. (Должна отметить что чувиха действовала достаточно четко как-будто по системе). Улыбка, полувзгляд где-то между ним и его дочей. Пытается заиграть с дочей (а что, очень даже интересное начало)Она делает заказ достаточно медленно.
Он все- же немного осторожничает и явно менее подготовлен (или мозг полностью отключен, ошибка за ошибкой). Она направляется к своему месту и немного мешается в выборе как бы сесть чтоб продолжить сверлить взглядом. А этот дурачек садится за столиком рядом со мной и так что они оказываются на одной линии и не видят друг друга.

Дальше к его столику подходит тоже миловидная женщина с другой дочей (жена!). Тут папаша совсем съежился. Еще бы! Далее папаша в легкой панике стреляет глазами как каждый раз, когда жена отворачивается. Жена отходит, папаша во всю шею сворачивает. И тут петит решила внести некий резонанс, откидывается на диван и преграждает видение... Папаша нервничает.

К мамаше подходит ее муж (такой симпатичный мужчина) и присоединяется к семейному кофепитию.

Это наблюдение навело меня на определенные мысли.



  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересное наблюдение происходящее real time.
Сижу в Gloria jeans то что прям напротив эскалатора к/т.
Проходит мамаша с 2 детьми лет так 4-5 (такая миловидная)Там же крутится какой-то папаша с дочей тоже лет так 3-4. (Для пояснения они незнакомы). Их взгляды встречаются, мамаша очень даже так ниче, улыбнулась подала не вербальный знак (закинула крючок?), взгляд был достаточно продолжительный для первого раза. Мужчина конечно же повелся. В лице изменился, сразу видно что он заинтересовался. Она в этот момент стала поднимается наверх, а он стал озираться по сторонам (видимо где-то может быть жена). Она бросает взгляды но все мимо, он должен убедится что территория чиста. Каким-то образом он в отчаянном попытке понять что за ним не следят, заметил мое наблюдение, но я уткнулась в мой флуд, (но конечно это не остановит Петит от слежки [emoji23])
Мамаша уже 3 раза стреляет но все мимо... И момент когда он вот-вот исчезнет из виду она бросает отчаянный взгляд и... Аллилуйя. Взгляды встретились снова. Был подан знак. Проходят какие -то 5-6 мин. Она с детьми спускается. Он подходит к стойке для заказа кофе, она тоже не теряя время подходит. (Должна отметить что чувиха действовала достаточно четко как-будто по системе). Улыбка, полувзгляд где-то между ним и его дочей. Пытается заиграть с дочей (а что, очень даже интересное начало)Она делает заказ достаточно медленно.
Он все- же немного осторожничает и явно менее подготовлен (или мозг полностью отключен, ошибка за ошибкой). Она направляется к своему месту и немного мешается в выборе как бы сесть чтоб продолжить сверлить взглядом. А этот дурачек садится за столиком рядом со мной и так что они оказываются на одной линии и не видят друг друга.

Дальше к его столику подходит тоже миловидная женщина с другой дочей (жена!). Тут папаша совсем съежился. Еще бы! Далее папаша в легкой панике стреляет глазами как каждый раз, когда жена отворачивается. Жена отходит, папаша во всю шею сворачивает. И тут петит решила внести некий резонанс, откидывается на диван и преграждает видение... Папаша нервничает.

К мамаше подходит ее муж (такой симпатичный мужчина) и присоединяется к семейному кофепитию.

Это наблюдение навело меня на определенные мысли.


Переходи к выводам.
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, petitbandit said:


Это наблюдение навело меня на определенные мысли.
 

На какие  мысли? Что все в этом мире  непостоянно,желанья, мысли, чувства, мечты.....    

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, petitbandit сказал:

Интересное наблюдение происходящее real time.
Сижу в Gloria jeans то что прям напротив эскалатора к/т.
Проходит мамаша с 2 детьми лет так 4-5 (такая миловидная)Там же крутится какой-то папаша с дочей тоже лет так 3-4. (Для пояснения они незнакомы). Их взгляды встречаются, мамаша очень даже так ниче, улыбнулась подала не вербальный знак (закинула крючок?), взгляд был достаточно продолжительный для первого раза. Мужчина конечно же повелся. В лице изменился, сразу видно что он заинтересовался. Она в этот момент стала поднимается наверх, а он стал озираться по сторонам (видимо где-то может быть жена). Она бросает взгляды но все мимо, он должен убедится что территория чиста. Каким-то образом он в отчаянном попытке понять что за ним не следят, заметил мое наблюдение, но я уткнулась в мой флуд, (но конечно это не остановит Петит от слежки emoji23.png)
Мамаша уже 3 раза стреляет но все мимо... И момент когда он вот-вот исчезнет из виду она бросает отчаянный взгляд и... Аллилуйя. Взгляды встретились снова. Был подан знак. Проходят какие -то 5-6 мин. Она с детьми спускается. Он подходит к стойке для заказа кофе, она тоже не теряя время подходит. (Должна отметить что чувиха действовала достаточно четко как-будто по системе). Улыбка, полувзгляд где-то между ним и его дочей. Пытается заиграть с дочей (а что, очень даже интересное начало)Она делает заказ достаточно медленно.
Он все- же немного осторожничает и явно менее подготовлен (или мозг полностью отключен, ошибка за ошибкой). Она направляется к своему месту и немного мешается в выборе как бы сесть чтоб продолжить сверлить взглядом. А этот дурачек садится за столиком рядом со мной и так что они оказываются на одной линии и не видят друг друга.

Дальше к его столику подходит тоже миловидная женщина с другой дочей (жена!). Тут папаша совсем съежился. Еще бы! Далее папаша в легкой панике стреляет глазами как каждый раз, когда жена отворачивается. Жена отходит, папаша во всю шею сворачивает. И тут петит решила внести некий резонанс, откидывается на диван и преграждает видение... Папаша нервничает.

К мамаше подходит ее муж (такой симпатичный мужчина) и присоединяется к семейному кофепитию.

Это наблюдение навело меня на определенные мысли.


 

Тут хотя бы они пытались замутить минутный выброс адреналина в отсутствии своих половинок.Сколько раз видела как парни сворачивали шею,озираясь на проходящую девушку,будучи рядом со своей спутницей.Это происходит даже независимо от самого мужчины,видимо.)

Edited by Одуванчикк
Link to comment
Share on other sites

Вчера говорили с одним человеком о кино и почему в последние годы не видим шедевров? Версия такая - кино стало коммерческим, давит спонсор и при таких умловиях трудно снять шедевр.

В принципе, идея имеет право на жизнь. При социализме спонсор тоже был, но он особо и не вмешивался в творческий процесс. Я имею в виду государство, да была цензура, всякие комитеты, которые решали пускать фильм в прокат или пылиться на полке?

При этом советская цензура была довольно лояльной. Я не могу вспомнить какой фильм зарубили и он увидел свет только сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Тут хотя бы они пытались замутить минутный выброс адреналина в отсутствии своих половинок.Сколько раз видела как парни сворачивали шею,озираясь на проходящую девушку,будучи рядом со своей спутницей.Это происходит даже независимо от самого мужчины,видимо.)

Мужики полигамны, и это многое объясняет. Недаром помловица гласит, что кишинин гезю адж олур))
Link to comment
Share on other sites

Да,мась(
Нет,не сходила,попробовала сама - цвет не взялся,к сожалению.  Придётся записываться к парикмахеру) у меня есть хорошая знакомая, надеюсь, не наделает делов :-) и я не стану гномом)))))

Гномом нет, а вот смурфиком или аватаром вполне
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Вчера говорили с одним человеком о кино и почему в последние годы не видим шедевров? Версия такая - кино стало коммерческим, давит спонсор и при таких умловиях трудно снять шедевр.

В принципе, идея имеет право на жизнь. При социализме спонсор тоже был, но он особо и не вмешивался в творческий процесс. Я имею в виду государство, да была цензура, всякие комитеты, которые решали пускать фильм в прокат или пылиться на полке?

При этом советская цензура была довольно лояльной. Я не могу вспомнить какой фильм зарубили и он увидел свет только сейчас?

Сейчас в основнгм все по принципу лишь бы-быстро чего нибудь сварганить,на что клюнет толпа и наварить на этом бабла.Честь,совесть,доброта особо не в почете.Не сделаешь ты,сделают другие и станут еще богаче

Edited by Одуванчикк
Link to comment
Share on other sites

Читали тему на дноте про пацанчика, который создал первую в мире соцсеть для игрунов? Это тот самый, которого 4 побили, мама его тоже на форуме. Неплохая идея, интересно сможет ли много бабла срубить?

Link to comment
Share on other sites

Пошла я покорять километры.Вот где адреналин.Чужие мужья,канеш,тоже мужчины и порой запретный плод сладок.Но они чужие....Желаю всем,найти свой сладкий плод)

До вечера)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пошла я покорять километры.Вот где адреналин.Чужие мужья,канеш,тоже мужчины и порой запретный плод сладок.Но они чужие....Желаю всем,найти свой сладкий плод)
До вечера)

Шагай)
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Одуванчикк сказал:

Как дела,Магнуш?Легкие проверила?

Дя.. :(

Есть небольшой очаг пневмонии слева.  В попу антибиотики колю 2 раза в день, стало легче со вчера.

Link to comment
Share on other sites

))))))))) да,мась))) точно.  у них как раз голова большая 

А ну началось..!!!!! Большая голова И так далее, но при этом роскошная грива ( тьфу тьфу) ; а вот у меня маленькая, худое лицо и очень короткая стрижка...
Ну и кто сы после этого?!)
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Стратосфера) сказал:

Да,мась(

Нет,не сходила,попробовала сама - цвет не взялся,к сожалению.  Придётся записываться к парикмахеру) у меня есть хорошая знакомая, надеюсь, не наделает делов :-) и я не стану гномом)))))

Не бойся, мы СВОИХ гномов в обидку не дадим :)))) тем более, НГ  на носу, ты нам пригодишься , :dedmoroz::loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Пошла я покорять километры.Вот где адреналин.Чужие мужья,канеш,тоже мужчины и порой запретный плод сладок.Но они чужие....Желаю всем,найти свой сладкий плод)
До вечера)

Я нашла свой))) в моем воображении)
Правда потом давлюсь горькой отрыжкой....)
Link to comment
Share on other sites

Дя.. :(
Есть небольшой очаг пневмонии слева.  В попу антибиотики колю 2 раза в день, стало легче со вчера.

Выздоравливай
Link to comment
Share on other sites

Стратусь, у нас бы  тоже не приняли, 5-6 минут ждут и если звонка от тебя нет, то все...
Как твой цвет? Ты сходила сама в салон? Исправили?))

Пыталась тогда так замкафедру наказать, за сворованный телефон)
Link to comment
Share on other sites

Пасиб солнышко :romashka:
Расскажи-ка )))

Ничего особенного. Оставила на столе замкафедры на 5 мин. Старостой была, пришла к нему во время лекции, ни души. Поднялась, говорит явыходил.... А я то знаю что он всегда закрывает дверь, даже если и на минуту выходит. Тел новый, буквально недельной давности, куплен на кровные, которые я зарабатывала до начала занятий. ( у меня в 13:20 начинались)....
Представь как обидно было. Хотелось этому гавнюку рожу исцарапать...
Link to comment
Share on other sites

Позавчера такой озноб был... Ночь была жуткой, но не приняла ничего. Как то само собой рассосалось... Сейчас по новой, сковало грудную клутку и спину, все с правой стороны. даже полной нрудью не могу вздохнуть... Опять озноб...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, petitbandit сказал:

Интересное наблюдение происходящее real time.
Сижу в Gloria jeans то что прям напротив эскалатора к/т.
Проходит мамаша с 2 детьми лет так 4-5 (такая миловидная)Там же крутится какой-то папаша с дочей тоже лет так 3-4. (Для пояснения они незнакомы). Их взгляды встречаются, мамаша очень даже так ниче, улыбнулась подала не вербальный знак (закинула крючок?), взгляд был достаточно продолжительный для первого раза. Мужчина конечно же повелся. В лице изменился, сразу видно что он заинтересовался. Она в этот момент стала поднимается наверх, а он стал озираться по сторонам (видимо где-то может быть жена). Она бросает взгляды но все мимо, он должен убедится что территория чиста. Каким-то образом он в отчаянном попытке понять что за ним не следят, заметил мое наблюдение, но я уткнулась в мой флуд, (но конечно это не остановит Петит от слежки emoji23.png)
Мамаша уже 3 раза стреляет но все мимо... И момент когда он вот-вот исчезнет из виду она бросает отчаянный взгляд и... Аллилуйя. Взгляды встретились снова. Был подан знак. Проходят какие -то 5-6 мин. Она с детьми спускается. Он подходит к стойке для заказа кофе, она тоже не теряя время подходит. (Должна отметить что чувиха действовала достаточно четко как-будто по системе). Улыбка, полувзгляд где-то между ним и его дочей. Пытается заиграть с дочей (а что, очень даже интересное начало)Она делает заказ достаточно медленно.
Он все- же немного осторожничает и явно менее подготовлен (или мозг полностью отключен, ошибка за ошибкой). Она направляется к своему месту и немного мешается в выборе как бы сесть чтоб продолжить сверлить взглядом. А этот дурачек садится за столиком рядом со мной и так что они оказываются на одной линии и не видят друг друга.

Дальше к его столику подходит тоже миловидная женщина с другой дочей (жена!). Тут папаша совсем съежился. Еще бы! Далее папаша в легкой панике стреляет глазами как каждый раз, когда жена отворачивается. Жена отходит, папаша во всю шею сворачивает. И тут петит решила внести некий резонанс, откидывается на диван и преграждает видение... Папаша нервничает.

К мамаше подходит ее муж (такой симпатичный мужчина) и присоединяется к семейному кофепитию.

Это наблюдение навело меня на определенные мысли.


 

Ты зачем , бандитка такая, откинулась на диван и обзор закрыла? )))

Жалко тебе было чтоб люди взглядрм флиртанули? )Они об этом моменте может под каждую сентиментальную мелодию вспоминать будут :):heart1:

Link to comment
Share on other sites

Чтоб испугались и берегли себя и свою попу ! 
Оправдывает? )

Когда болеешь, по фигу что попа попадает под обстрел. Лишь бы побыстрее встать на ноги.
Подумаешь попу не дырявили мы, Инсургент, нас этим не испугать
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...