Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грузинки красивши азербайджанок


Recommended Posts

23 hours ago, Tbilisi1 said:

1.Вы откуда знаете когда в Грузии начили нос оперировать?
2.Может быть потому ездили из Азербайджана у нас, что врачи и мед.обслуга у нас качественее как в пласитческом хирургии так и в целом в медицине? Грузинские врачи всегда были и остаются знаменими своей профессионалностью, даже крайне вражеском для нас в РФ в медицинском сфере грузины занимают лучших позиции и не только там напр.в США их полно....
3.Я выше сказал в чем главная проблема азербайджанок-не в лице, у азербайджанок есть свой шарм, проблема в телосложении, маленький рост(1.55-1.60 как обычно) и короткие ноги, вот это проблема азербайджанок.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Bond James said:

Вы просто не там отдыхали видимо ,что Вам  показались страны СерымиюАнглия..сходите на футбол с английскими болельщиками ..будит весело..

в Грузии очень много зелени  и очень красивых мест где и гульнуть  и культурно отдохнуть можно.. 

:-) :-) :-)да вы правы. Я и Англия. Да что я могу узнать про страну где я училась. :-) научите обязательно. И Грузия..... эххх. Мне бы там хоть разок побывать на самолете.:-):-):-):-) а то вечно в машине,уже каждый угол,каждый магазин,каждый ресторан. Надо мужу сказать, что нехорошо так мало там побывать:-):-) но все же спасибо за совет. В Зимбабве не была. Вот тогда обязательно поможете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие юзеры. Предлагаю закрыть эту тему в пользу азербайджанкам. Перевес  9 962 787 :3 920 345.дорогтп мужчины. Цените наших хозяйственных, умных,воспитанных и самое главное красивых и СЕМЬЯЛЮБИВЫХ (не знаю есть ли такое слово) девушек. Не меняйте их на доступных сигаретоалкогольносиликоновую распущенность. Дорогие девушки. Цените наших умных,чпстолюбивых и гейретли мужчин. 

 

П.с. azerbaycan xanimlarinin qargishi gucludur. Надеюсь Грузия не попадет под проклятие азерб женщин после украины:-):-):-):-):-):-):-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коротко и ясно-ни одна женщина в мире,самая фул версия не стоит и ногти самой нашей не фул версиясы! как то вот так........

Edited by anubis79
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sunnyandfunny сказал:

:-) :-) :-)да вы правы. Я и Англия. Да что я могу узнать про страну где я училась. :-) научите обязательно. И Грузия..... эххх. Мне бы там хоть разок побывать на самолете.:-):-):-):-) а то вечно в машине,уже каждый угол,каждый магазин,каждый ресторан. Надо мужу сказать, что нехорошо так мало там побывать:-):-) но все же спасибо за совет. В Зимбабве не была. Вот тогда обязательно поможете.

 уверен никого не интересует ,где Вы учились.Лучше попробовали бы прожить  в Англии где  достаточное количество друзей и родственников из Азербайджана... а также узнать Грузию получше..))) кстати причем тут Зимбабве не пойму))) туда тоже учиться собираетесь ..ну ну.. удачи Вам в учебе в университете Хараре))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bond James said:

 уверен никого не интересует ,где Вы учились.Лучше попробовали бы прожить  в Англии где  достаточное количество друзей и родственников из Азербайджана... а также узнать Грузию получше..))) кстати причем тут Зимбабве не пойму))) туда тоже учиться собираетесь ..ну ну.. удачи Вам в учебе в университете Хараре))))

если не интересует так нечего оффтопить.мы совсем про другое. что я знаю что не знаю это мое личное дело.я никогда не говорю о том чего не знаю. более того это мое мнение, менять его ради вас не собираюсь. не будете же вы всех авторов постов учить жить. нужен был бы совет, открыла бы тему и попросила бы его.учебу я к тому что, типа я лондон не знаю . это был ответ ссарказмом. напишите свое мнение и все!типа я после вас сочла лондон красочным и грузинок красивыми??? герибе адамлар вар е Валлах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, anubis79 said:

Коротко и ясно-ни одна женщина в мире,самая фул версия не стоит и ногти самой нашей не фул версиясы! как то вот так........

вы чудо! горжусь!

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2016 at 0:21 AM, hom0faber said:

Знаете как можно сравнивать патриархальность обществ?

Можно сравнить уровень рождаемости. 

В Грузии он ужасно низкий, на грани демографической катастрофы, а Азербайджан наоборот, женшины рожают и рожают. 

 

да как раз таки вчера я на это и обратила внимание, поэтому с гордостью написала цифры превалирования

Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2016 at 11:42 AM, Fantomas.qaqa said:

+   И мужики  кого не ткни, каждый скажет что его прадед если не Багратиони, то все равно какой нибудь князь всея сельского сарая. 

Да в ногах у России валялись оптово эти князья вместе с княгинями, лишь бы их от Турции спасли.

А как спасли, так при Сталине отдали им Аджарию и прочие турецкие земли, за которые русские солдаты проливали кровь. Хоть спасибо за это грузины сказали ?

 

В Грузии даже наши с армянами в меру общаются (а то и вынужденно дружат). Хоть и понимают про войну, армянам больше верят.

 

ЗЫ  Представьте на минуту что наш Сокар отключит их храмы от халявного газа.

Уверяю вас такой шум подымется, будто  наши это не в знак доброй воли делали, а обязаны это были делать, и няслимизин борджу онлара вар.

А вот спросите про золотые ворота Гянджи, которые грузины украли в когда там было землятрясение, когда вернете - сразу начнут юлить.

абсолютно правы.не йахшы ки капиталовложение етмишик. элементарно батуми не гюндейди.но они не благодарные. и невежливые. элементарно в магазине отовариваешься на суммы в 3 раза больше зарплаты президента Грузии. даже спасибо не говорят. беле агыз уджу как будто Тамарайа борджумуз вар. сокар джорджиа саг олсун!)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 04.12.2016 at 2:05 PM, Scorpion68 said:

А кого аы тм показывали?))))да тут на диспуте девочки все красивые у нас)))а ,если сертезно,Любая женщина Красивая,когда Любимая)))значит,грузины любят своих Дам)))а наши не всегда))

теперь у нас еще и мужчины плохие .. ? не то чтобы мужская солидарность в данном случае разыгралась,но по вашим словам очевидно,что у вас кажется есть весомые претензии к нашим мужчинам в  целом

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 07.12.2016 в 09:42, Sunnyandfunny сказал:

если не интересует так нечего оффтопить.мы совсем про другое. что я знаю что не знаю это мое личное дело.я никогда не говорю о том чего не знаю. более того это мое мнение, менять его ради вас не собираюсь. не будете же вы всех авторов постов учить жить. нужен был бы совет, открыла бы тему и попросила бы его.учебу я к тому что, типа я лондон не знаю . это был ответ ссарказмом. напишите свое мнение и все!типа я после вас сочла лондон красочным и грузинок красивыми??? герибе адамлар вар е Валлах

 Боже упаси Ваше мнение исправлять или  Вам подобному юзеру ,что либо объяснять.Герибе инсаны могила исправит..надеюсь Я о чем.

Я не оффтопил ,а отвечаю на Ваш коммент ,который  не ссарказмом ,а с односторонним взглядом на Мир .. через Призму,а может и розовые очечи,которые увы не майд ин Инглянд..т.к  ничего хорошего не вижу..а майд ин Чайна!!))))

 

Link to comment
Share on other sites

У грузинок есть шарм... А это не купишь ни за какие деньги. 

Вы переборщили с шармом, они такие же как и все))).
Грузинки вечно с кислой миной, особенно когда слышат не родную речь)

Не всегда, есть два три секретных слова что бы растопить холод, но как отметили выше скучнеют если не понимают чужую речь. Многие грузинки не знают ни английский, ни русский, ни турецкий. Это большая проблема. (((
Грузинки уродины.Правда пластика спасает некоторых,как вот Тину Канделаки))

Это не правда, красивых очень много, правда в возрасте Тины красивых единицы.(((
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад ездили в Тбилиси.в общем все очень понравилось,но одно большое НО женщины оооочень злые что в магазинах что в ресторанах.так вот,девушки,женщины будьте добрее!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз была в Грузии,ну чесс слово ниодной красавицы не видела,попадались симпатичные,но явно были метисками.Нет красивых грузинок,скорее исключение,чем частое явление.Но с возрастом,да!Женщины статные,с шармом почти все.Они как вино,с годами хорошеют,а у нас наоборот))) 

Зато парней симпатичных и даже красивых ооооочень много!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хоспаде, никогда не понимала деления на красивых/некрасивых. И объясните мне, пожалуйста, вот как вы определяете национальность человека сходу? Лично у меня никогда так не получается))
Кто-то начал, что грузинки, мол, красивее. Другие обозлились, как это так, нет, мол, местные наши лучше. Дорогие мои, спорить о красоте  - последнее дело. Ну у всех же вкусы разные - это во-первых. Во-вторых, ну не бывает некрасивых людей. С некрасивой душой/характером/нравом - да, есть, а некрасивых физически - не встречала...Ну у кого-то, например, короткие ноги - так глупо загонять человека в комплекс из-за этого, и низко это. Не по-людски как-то. Давайте добрее будем и солидарнее друг к другу, итак хватает негатива в мире..(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.... И объясните мне, пожалуйста, вот как вы определяете национальность человека сходу? Лично у меня никогда так не получается))...

А вы выставите пару фоток женских или мужских и я или кто нибудь ещё попытаемся угадать этническое происхождение по фото.П.С.несколько раз выигрывал спор на деньги угадывая по фото национальность человека.Но с вас деньги не нужны.Выставите фото,попробуем отгадать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Камень сказал:


А вы выставите пару фоток женских или мужских и я или кто нибудь ещё попытаемся угадать этническое происхождение по фото.П.С.несколько раз выигрывал спор на деньги угадывая по фото национальность человека.Но с вас деньги не нужны.Выставите фото,плпробуем отгадать)

Вы можете мне объяснить, как вы угадываете?) Мои способности заканчиваются на определении расы. 

Link to comment
Share on other sites

Вы можете мне объяснить, как вы угадываете?) Мои способности заканчиваются на определении расы. 

Ну вы на верном пути)1.,сперва надо знать Расологию,чтобы четко определять рассы,потом надо знать какие этносы в чистом виде к каким рассам относятся,2.потом надо интересоваться физической антропологией и историей изобр.исскуства,далее знать примерно смесь каких этносов как выглядит,а дальше тренироваться по больше.3.Есть методы в взятые из геммологии(науки о драг.камнях),так вот геммологи как за основу берут эталонный камень,а дальше отталкиваясь от эталона двигаются в сторону осветления в одну сторону и в сторону сгущения цвета камня в другую сторону.4.Есть еще метод отталкивания от эталонного Монгола,Тюрка,Германца,Араба и тд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Ну вы на верном пути)1.,сперва надо знать.........

Это слишком заумно для меня...
Да и в жизни мне вряд ли пригодится) при знакомстве с людьми я в последнюю очередь интересуюсь национальностью человека. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это слишком заумно для меня...

Да и в жизни мне вряд ли пригодится) при знакомстве с людьми я в последнюю очередь интересуюсь национальностью человека. 

Ваше право.Я тоже в последнею очередь интересуюсь национальностью людей,но чисто физически мне нравится такой типаж,а этот типаж не азербайджанский к сожалению,а черноморскийac47f7b112acb3c6aa6a9ef28c5ad3fe.jpgи такой,а это смесь черноморского(понтийского)с северокавказским-723b78a878d91bf526058edd1dbc0c40.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Ваше право.Я тоже в последнею очередь интересуюсь национальность людей,но чисто физически мне нравится такой типаж,а этот типаж не азербайджанский к сожалению,а черноморский

А что входит в понятие "черноморский типаж"?

Link to comment
Share on other sites

e8e60fbaa28c393a8873f8d45d056706.jpg

А что входит в понятие "черноморский типаж"?

Черноморский типаж-это типаж часто встречаемый в странах Черноморского бассейна и прилегающих земель,тоесть западная Грузия,северо восток Турции,Болгария и страны Балкан,а также черноморское побережье сев.Кавказа России и часть Украины,Румынии и тд.Рассово-это южные европеоиды,часть потомков семитов также могут относиться к этому типажу,,но в основном это наследие древних иранцев и славян...,всё что я в этом посте написал,взято из моих наблюдений и наблюдений известных антропологов,один из известных черноморских типажей-Оксана Федорова 674ec3b31cf3d6da0a1e493ceea56406.jpg1465cc55210cc676eae4941d657aabbe.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Камень сказал:

 

Ну сейчас косметология, хирургия да и навыки девушек по рисованию_нового_лица_на_своём_лице достигли таких высот, что не составит труда любую под этот типаж подогнать) Ну это только чисто картинка будет, а человек обычно нравится в общем: и внешность, и характер, и плюсы/минусы, и голос, и манера разговора, и взгляд - можно долго продолжать список) Поэтому я не понимаю, когда выше комментаторы спорили о том, девушки какой нации красивше. У всех есть свои "изюминки")

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас косметология, хирургия да и навыки девушек по рисованию_нового_лица_на_своём_лице достигли таких высот, что не составит труда любую под этот типаж подогнать) Ну это только чисто картинка будет, а человек обычно нравится в общем: и внешность, и характер, и плюсы/минусы, и голос, и манера разговора, и взгляд - можно долго продолжать список) Поэтому я не понимаю, когда выше комментаторы спорили о том, девушки какой нации красивше. У всех есть свои "изюминки")

Ну я с вами согласен ),дело в том ,что большинство юзеров под красотой грузинок имели ввиду только внешние данные и ТС тоже открывая тему делал акцент не на духовной красоте,а на чисто эстетических аспектах.Я тоже выставляя эти фото имел ввиду,что по мне внешне они красивы,для таких как я,а для кого то красивая- это смесь монголов и арабов с кавказским налётом))),каждому своё.Но вы конечно правы- истинная красота внутри,но эта тема о физической красоте грузинок.Скажу прямо-мне грузинки внешне нравятся больше,чем азербайджанки,но это в целом,но иногда встречал таких прекрасных азербайджанок, что смотрел с открытым ртом))).Вот вам еще одна красавица-смешанная перемешанная,но с доминированием арийского(древнеирано-древнегерманского)типажа...Натуральный цвет волос у нее каштановый23006c521206e36bea51f841226d74e3.jpg.Полина Гагарина-8480a724d05120612091a7e111bf9e78.jpg
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2016 at 1:30 PM, ddd123 said:

Приезжали гости с Украины, молодые, через Грузию., я их попросил сравнить наши города, они сказали, что в Тбилиси везьде душа, а у нас всё искуственно ,  я их накормил напоил, утром повёз Шахидляр хиябаны, потом они хотели в крепость, я прежде чем войти в крепость, показал здания в районе сада Ахундова, дворец счастья, и после посещения крепости дом Гаджинского, "Северный банк" и т.д. в районе БУМ-а потом после этого они сказали -да, теперь и тут мы увидели душу. За обедом спросил про красоту наших девушек, ничего плохого про наших не сказали, только сказали, что грузинки статные и красивее, чесс слово обидно, лет десять назад было наоборот.

Армянки в тбилиси красивее чем эти с маленками попками и почти без сисок😬 Harasindan tutasan bilmirsen😂

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2016 в 13:44, Адонирам сказал:

У грузинок есть шрам... 

шрам у тех грузинок которые в законе...это же грузия ..на одной улице 100 воров в законе ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

с каких пор Ротару грузинка???)))) а вторая всмысле красивая??

Алик 36...Вы это где прочитали,чтобы я называл Софию Ротару грузинкой?,не писал такого...,я лищь писал-что у неё понтийский(черноморский)типаж лица))),и я не писал что чеченка Абубакарова красавица,я писал что мне такие типажи по душе))).Алик 36 закусывать надо после алкоголя новогоднего или читайте внимательнее,прежде чем постить всякую чепуху)))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Bond James said:

 Боже упаси Ваше мнение исправлять или  Вам подобному юзеру ,что либо объяснять.Герибе инсаны могила исправит..надеюсь Я о чем.

Я не оффтопил ,а отвечаю на Ваш коммент ,который  не ссарказмом ,а с односторонним взглядом на Мир .. через Призму,а может и розовые очечи,которые увы не майд ин Инглянд..т.к  ничего хорошего не вижу..а майд ин Чайна!!))))

 

Вы вообще нормальный человек? Я как и все высказала своё мнение.кто вы такой что хотите навязать своё мнение?вы вообще можете меня оставить в покое?ей Богу,как жвачка прилепились.почему вы хотите что либо мне доказывать?))))не понимаю. Приставайте к другим.Аааа.Allah sizin kimilerden qorusun.Allah amaninda.займитесь делом ради Бога))))я понимаю.завидно как то не обходить земной шар по второму кругу как я,но все же. Я же не завидую что вы бош бекар и у вас много времени чтоб будучи мужчиной так себя вести с женщиной и называть вам подобной. Не пислийими гермусунуз?

Link to comment
Share on other sites

On 1/2/2017 at 9:41 PM, ze one said:

А что входит в понятие "черноморский типаж"?

Понтиды, это население в основном Балкан и Грузии, а также часть Украины и Южной России, и турки грузино-балканского происхождения.

 

В этом видео большенство людей понтиды.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2016 в 13:44, Адонирам сказал:

У грузинок есть шарм... А это не купишь ни за какие деньги. 

Точно!После того как переехали сюда я не перестаю восхищаться их вкусу, стилю. Они очень клевые. Мне очень нравятся как они одеваются. Да, может назвать их всех поголовно красавицами нельзя, но вот именно шарм и стиль у них отменный. Они могут себя так преподнести, что ты не будешь видеть никакие минусы. И ребята тоже очень красивые, высокие))Еще нравится что тут большое разнообразие типажей. Все какие то разные. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 5.12.2016 в 18:40, Tbilisi1 сказал:

1.Вы откуда знаете когда в Грузии начили нос оперировать?
2.Может быть потому ездили из Азербайджана у нас, что врачи и мед.обслуга у нас качественее как в пласитческом хирургии так и в целом в медицине? Грузинские врачи всегда были и остаются знаменими своей профессионалностью, даже крайне вражеском для нас в РФ в медицинском сфере грузины занимают лучших позиции и не только там напр.в США их полно....
3.Я выше сказал в чем главная проблема азербайджанок-не в лице, у азербайджанок есть свой шарм, проблема в телосложении, маленький рост(1.55-1.60 как обычно) и короткие ноги, вот это проблема азербайджанок.

 

1. А что, это секрет, что об этом никто не может знать? В Грузии оперировать носы начали совсем давно, так как носы у грузин не курносые и даже не прямые. Вы же знаете, что азербайджанки низкорослые, так почему я не могу знать, что в Грузини оперируют носы сравнительно давно?

2. Ехали туда давно, лет 30 назад, сейчас нужды нет. В Азербайджане нынче много замечательных хирургов, которые оперируют как носы, так и предоставляют все виды пластических операций.

3. Вы как-нибудь загляните в регионы Азербайджана и увидите много красивых, высоких и статных девушек как, впрочем, и в самом Баку их предостаточно. Или грузинки все такие высокиe?

4. И не нужно так болезненно реагировать на мнения, которые отличаются от вашего. Вы же высказываете своё мнение, так дайте и другим эту возможность

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю😑Оооочень долго работала с грузинками в фешн  индустирии ,уж точно не красивее наших девушек. Но шарм ,подачу и самоуверенности у них не отнят. Кстати нас они тоже недооценивают. Помню как удивились и были шокированы когда приехали в Баку😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Simmetria сказал:

 

1. А что, это секрет, что об этом никто не может знать? В Грузии оперировать носы начали совсем давно, так как носы у грузин не курносые и даже не прямые. Вы же знаете, что азербайджанки низкорослые, так почему я не могу знать, что в Грузини оперируют носы сравнительно давно?

2. Ехали туда давно, лет 30 назад, сейчас нужды нет. В Азербайджане нынче много замечательных хирургов, которые оперируют как носы, так и предоставляют все виды пластических операций.

3. Вы как-нибудь загляните в регионы Азербайджана и увидите много красивых, высоких и статных девушек как, впрочем, и в самом Баку их предостаточно. Или грузинки все такие высокиe?

4. И не нужно так болезненно реагировать на мнения, которые отличаются от вашего. Вы же высказываете своё мнение, так дайте и другим эту возможность

1. Дело не в том когда начили пластических операции делать в Грузии, а в том какое обяснение вы этому дали, уж точно у грузин носы не хуже азербайджанцев и армян, которые вы конечно извините меня, но физический не отличить друг от друга. Настолько вы и они отличайтесь по характеру настолько же похожи физический.
2.Вот и хорошо, вы сами признали азербайджанцы тоже ехали 30 лет тому назад в Грузии делать операции, это говорить о том что медицина была у нас на высоком уровне.
3.Разве я сказал что грузины все высокие или азербайджанцы все низкорослые? Если брать средную показтель, грузины самый высокий народ в нашем регионе, в среднем на 5-10 см выше нежели армяне и азербайджанцы.
4.Так высказивайте ваше ммнение кто против?

Link to comment
Share on other sites

Без обид,но грузинки не красивые девушки.Когда была в Грузии,не попалась одна хотя бы привлекательная.На вкус и цвет конечно.

Ваши украинские друзья видно чувством такта не обладают.Могли бы вам сказать в лицо,что оба красивы,это же кавказ в любом случаи.Т.е выкрутились бы при желание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...