Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

11 час назад, Al Pacino сказал:

какой?

Из вашей модераторской практики.Бывало такое, из числа   хитровывернутых звезд-юзеров диспута, собирающих публику))По определенным,только им известным причинам сами создавали ситуацию,чтобы их забанили,причем очень шумно))а потом в тот же день преспокойно открывали новый аккаунт и уже конечно не с такими пристынями и  масштабом мыслей,но пишут )

Цель уже видимо другая.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Undi_na said:

из числа   хитровывернутых звезд-юзеров диспута, собирающих публику

сразу кое кого вспомнил...

@Gun-smith ты знаешь кого ))))))))))

 

1 minute ago, Undi_na said:

По определенным,только им известным причинам сами создавали ситуацию,чтобы их забанили,причем очень шумно))а потом в тот же день преспокойно открывали новый аккаунт и уже конечно не с такими пристынями и  масштабом мыслей,но пишут )

ну прям не совсем так.. но что-то близкое к этому..

провоцирует, уходит в бан, потом пишет с другого профиля

причём он может и специально не хочет чтоб его банили, но создаёт почву для этого всякими постами со скрытным смыслом

это от скуки всё 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Al Pacino сказал:

сразу кое кого вспомнил...

@Gun-smith ты знаешь кого ))))))))))

 

ну прям не совсем так.. но что-то близкое к этому..

провоцирует, уходит в бан, потом пишет с другого профиля

причём он может и специально не хочет чтоб его банили, но создаёт почву для этого всякими постами со скрытным смыслом

это от скуки всё 

Birde gerduz ,men bu mevzuda bir kutab yazdim:) Человек сам как маленькое государство,является очень интересным обьектом  в природе.Его изучать и изучать)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Messina said:

угадала?)

 

Нет )))

 

1 hour ago, Undi_na said:

Всем доброго дня.

Риддик, вы не хотите выставить ваши сочинения в разделе Сочинения форумчан?)

 

Боюсь, меня сошлют лечиться. )))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Al Pacino сказал:

сразу кое кого вспомнил...

@Gun-smith ты знаешь кого ))))))))))

 

ну прям не совсем так.. но что-то близкое к этому..

провоцирует, уходит в бан, потом пишет с другого профиля

причём он может и специально не хочет чтоб его банили, но создаёт почву для этого всякими постами со скрытным смыслом

это от скуки всё 

А можно мне на ушко о ком речь?:secret:Я тоже подозреваю кой кого. Но боюсь ошибиться с выводами.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

А можно мне на ушко о ком речь?:secret:Я тоже подозреваю кой кого. Но боюсь ошибиться с выводами.

если вы полтора года на форуме, то вряд ли его застали )

у того юзера было несколько ников 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

вам уже 21 

Ну я уже как бы пионервожатая.))

 

Кстати вот такой вот вопрос. С какого возраста человек считается взрослый? То есть способный принимать самостоятельные решения относительно своей жизни. Тот возраст когда ему уже не скажут "ушагды, аглы кясмир".

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

Ну я уже как бы пионервожатая.))

 

Кстати вот такой вот вопрос. С какого возраста человек считается взрослый? То есть способный принимать самостоятельные решения относительно своей жизни. Тот возраст когда ему уже не скажут "ушагды, аглы кясмир".

товарищ Сева )))

 

думаю это к каждому индивидуальный подход

смотря кто как рос в каких условиях

и смотря какие решения вы имеете ввиду 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Ну я уже как бы пионервожатая.))

 

Кстати вот такой вот вопрос. С какого возраста человек считается взрослый? То есть способный принимать самостоятельные решения относительно своей жизни. Тот возраст когда ему уже не скажут "ушагды, аглы кясмир".

хороший вопрос. 

 

Но я думаю это зависит от внешности человека, от его поведения, сферы деятельности итд. Есть люди у которых семья, дом, но выглядят они достаточно молодо и поведение так скажем не "агырское". Как то сразу такие мужчины остаются в стороне от "взрослых разговоров") 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Messina сказал:

ей 16! Ей не может быть больше чем этому старому совратителю Эльмару! )))) 

Совратителю? Это уже интересно))) Кого же он совратил?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Messina said:

ей 16! Ей не может быть больше чем этому старому совратителю Эльмару! )))) 

понижается обратно до рядового пионера )

 

кстати я целый год был октябрёнком ) помню даже этот значок носили

ты по ходу тоже (тем более целые полгода разницы) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

понижается обратно до рядового пионера )

 

кстати я целый год был октябрёнком ) помню даже этот значок носили

ты по ходу тоже (тем более целые полгода разницы) 

ГОД! 

 

Только что, Al Pacino сказал:

почему от внешности?

от позы?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

товарищ Сева )))

 

 

 

2 минуты назад, Messina сказал:

хороший вопрос. 

 

 

Нет, я понимаю что это индивидуально. Есть такие как мой дядя, и на внешность и мозгами застрял где то в районе 30-35 лет когда ему уже 70))) е об этом речь.

Ну к примеру человек говорит - "что вы от нее хотите ей 20 лет она же ребенок".  А я говорю что 20 лет уже взрослый человек.  Так вот где тот возраст когда уже не скажешь что это ребенок? Блин в 20 лет у моей бабушки 5-ый ребенок родился...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Messina said:

 

от позы?)

крутой поворот )))

не, серьёзно

считаешь что характер и образ жизни отображается на внешности?

в принципе возможно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

 

Нет, я понимаю что это индивидуально. Есть такие как мой дядя, и на внешность и мозгами застрял где то в районе 30-35 лет когда ему уже 70))) е об этом речь.

Ну к примеру человек говорит - "что вы от нее хотите ей 20 лет она же ребенок".  А я говорю что 20 лет уже взрослый человек.  Так вот где тот возраст когда уже не скажешь что это ребенок? Блин в 20 лет у моей бабушки 5-ый ребенок родился...

Ну и разница в наших периодах) В то время все таки информация была менее доступна и люди были более свободны. Сейчас все в руках молодежи, допустим тот же наш Ковальски, он молодой накаченный парень, про которого ни как не подумаешь что это наш Риддик описывающий детали скорости света. @Riddick я это читала наверное раз 5!) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

что характер и образ жизни отображается на внешности?

Это несомненно так. Но в 20 лет может еще и не заметно, но к годам 40-50 становится очень явным. Характер, переживания все запечатлевается во внешности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

крутой поворот )))

не, серьёзно

считаешь что характер и образ жизни отображается на внешности?

в принципе возможно 

я серьезно. 

Вот человек который сутулится например, он сразу выглядит старше. Человек сидящий более собрано на стуле кажется молодым. 

 

ПС: А ты что подумал?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Messina сказал:

Ну и разница в наших периодах) В то время все таки информация была менее доступна и люди были более свободны. Сейчас все в руках молодежи, допустим тот же наш Ковальски, он молодой накаченный парень, про которого ни как не подумаешь что это наш Риддик описывающий детали скорости света. @Riddick я это читала наверное раз 5!) 

Лааадно!!! Он еще и накаченный?)) Он не ботан?! Блин....Рано я родилась...поторопилась лет на 10-15 )))))

Я думала таких в природе нет. Ну просто находка)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Messina said:

я серьезно. 

Вот человек который сутулится например, он сразу выглядит старше. Человек сидящий более собрано на стуле кажется молодым. 

 

ПС: А ты что подумал?

я подумал буквально

ну тогда внешность это уже следствие 

а если выделить одну деталь, то именно взгляд 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сева ИМ said:

Лааадно!!! Он еще и накаченный?)) Он не ботан?! Блин....Рано я родилась...поторопилась лет на 10-15 )))))

Я думала таких в природе нет. Ну просто находка)))

помню как дискутировали с мусульманами что-то о здоровье и влияние на это религии

Риддик тогда поддал жару о влиянии спорта на здоровье без всякой религии

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Лааадно!!! Он еще и накаченный?)) Он не ботан?! Блин....Рано я родилась...поторопилась лет на 10-15 )))))

Я думала таких в природе нет. Ну просто находка)))

Да Сева)) Вы бы его видели, еще любит надевать всякие обтягивающие вещи))) 

 

Ай да Сева вот Вам :heart1: Вы ни когда не постареете! Вы просто супер))))))))))) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я подумал буквально

ну тогда внешность это уже следствие 

а если выделить одну деталь, то именно взгляд 

это как?) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Messina said:

coffe? )) 

 

Со сливками, плиииз. )))

Ищи глубже и по контексту. ;)

 

11 minutes ago, Messina said:

Ну и разница в наших периодах) В то время все таки информация была менее доступна и люди были более свободны. Сейчас все в руках молодежи, допустим тот же наш Ковальски, он молодой накаченный парень, про которого ни как не подумаешь что это наш Риддик описывающий детали скорости света. @Riddick я это читала наверное раз 5!) 

 

Я там еще одно описание добавил: его ты раз 10 будешь перечитывать. ))))

 

8 minutes ago, Сева ИМ said:

Лааадно!!! Он еще и накаченный?)) Он не ботан?! Блин....Рано я родилась...поторопилась лет на 10-15 )))))

Я думала таких в природе нет. Ну просто находка)))

 

В здоровом теле здоровый... мозг! )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

Да Сева)) Вы бы его видели, еще любит надевать всякие обтягивающие вещи))) 

 

Ай да Сева вот Вам :heart1: Вы ни когда не постареете! Вы просто супер))))))))))) 

 

Блин, и где же подвох? Обязательно должен быть подвох. Может у него нервный тик, или картавит...может храпит сильно во сне...?

Не уж то прям весь такой растакой?)))

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

помню как дискутировали с мусульманами что-то о здоровье и влияние на это религии

Риддик тогда поддал жару о влиянии спорта на здоровье без всякой религии

Хм...представляю)))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Al Pacino said:

помню как дискутировали с мусульманами что-то о здоровье и влияние на это религии

Риддик тогда поддал жару о влиянии спорта на здоровье без всякой религии

 

А че лукавить. Думают, согнулись пару раз - и все - мускулы и мозги прибавились. ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Riddick сказал:

 

А че лукавить. Думают, согнулись пару раз - и все - мускулы и мозги прибавились. ))

Ну че, после жирного плова с бараниной обязательно надо согнуться разок другой а то несварение будет)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Riddick сказал:

 

Со сливками, плиииз. )))

Ищи глубже и по контексту. ;)

ты зачем мой мозг ломаешь?!))) 

 

9 минут назад, Riddick сказал:

Я там еще одно описание добавил: его ты раз 10 будешь перечитывать. ))))

нее с меня на сегодня хватит))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...