Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И снова флуд!


Recommended Posts

1 minute ago, Portugaletc said:

Дороговато для трудящихся(( а условия? 

Если  тебя устроит по расположению новый "Олимпийский" бассейн  на 20 участке, то  там  условия очень цивильные  и  дешевле.... бассейн 50 метров...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shuvalan сказал:

Если  тебя устроит по расположению новый "Олимпийский" бассейн  на 20 участке, то  там  условия очень цивильные  и  дешевле.... бассейн 50 метров...

Далеко( А если не секрет, почему ты выбрал именно консерваторию?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porok сказал:

 

И утром как открыла глаза и поняла что не удовлетворена дала себе слово что буду спать с Португальцем 

 

 

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Буду греть постель для тебя))

Прям Дом-2  на флуде!))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:

Далеко( А если не секрет, почему ты выбрал именно консерваторию?

Музыку очень  люблю,  плаваю  под аккомпанементы тара и кяманчы....

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Portugaletc сказал:

Шувелан, скажи плиз, какие там цены и условия? Я может тоже туда запишусь.

Лучше не нада.Давление ваших тел при погружении и прыжках повредит некачественные стенки бассейна и приведет к непоправимым последствиям.Итак наша городская канализация не справляется с дождем,а тут цунами.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Одуванчикк сказал:

Лучше не нада.Давление ваших тел при погружении и прыжках повредит некачественные стенки бассейна и приведет к непоправимым последствиям.Итак наша городская канализация не справляется с дождем,а тут цунами.

Ну и кто ты после этого? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2016 в 20:31, Fuad 77 сказал:

 

 

1 балл. неценрузное выражение. 

 

В 11.12.2016 в 20:31, Fuad 77 сказал:

 

 

1 балл. неценрузное выражение. 

Пипец подкрался незаметно)))) 

FB_IMG_1481622634943.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

А тем временем, дорогие мои аварашки, рубль стал самой выгодной валютой мира по итогам 7 месяцев. Плюс к доллару 30 процентов. Фантастика, не? И это в условиях санкций.

что за бред?

 

1 час назад, Shuvalan сказал:

Давайте лучше сами переедем, можно даже в Сибирь  к Петит....

а она в курсе. что у нее на хвосте ее же декабристы? :)

 

1 час назад, Portugaletc сказал:

Тебя то она любит, а вот меня...отравит в первый же день))

да ладно!!! может и повезет! во второй умрешь:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Более того , курс рубля абсолютно рыночный, его не поддерживаает ЦБ долларовыми интервенциями и на сделки никаких ограничений. Покупай хоть 50 миллионов. Может отправить наших умников из минфина и центробанка на курсы в Москоу?

На эту тему ты можешь говорить сам с собой сколько захочешь 

 

 

1 час назад, Shuvalan сказал:

попросишь чтобы  Мадонна первой откусывала и отпивала  твой порцион...

Смешно, но я не согласна Увидеть Сибирь и умереть 

 

1 час назад, Portugaletc сказал:

А ее тебе не жалко?

Вот именно

Шювялан меня обидел 

Даже Лёшкина гыймарам есть то что Петит приготовила

Чуйствую что она такая же хозяйка как и я 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2016 в 13:57, Zara36 сказал:

что за бред?

Почему бред?!)

Учитывая что курс рубля в Баку был 13.20 ,а сегодня под 28/29, то эта правда)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zara36 сказал:

что за бред?

 

а она в курсе. что у нее на хвосте ее же декабристы? :)

 

да ладно!!! может и повезет! во второй умрешь:)

Почему бред?) Ты в школе математику проходила?)) Если семь месяцев назад ты вложила бы 1000 баксов в рубли, получила бы 80 000 рублей. Сегодня 80 000 рублей это 1300 баксов) Профит 30 процентов. Ясно?)) Это твой тенге бред))

Link to comment
Share on other sites

скажем так - у нас всегда рубль стоил 1 к 5, потом он падал -упал до 3 тенге за рубль и мы начали скупать все в России, потом опять поднялся.... у вас что ли не так было? всегда у нас как стоил 5, за исключением времени, когда санкции только только ввели.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут вы или мы?)) 7 месяцев назад за 1 доллар стоил 80 рублей, сегодня 60. Вот и считай на сколько укрепился. Я же написал тебе на простом примере.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zara36 сказал:

я к тому. что у нас он как стоил 5 тенге за рубль, так и стоит, но согласна, загадка, как он при санкциях укрепился?

Почему загадка? Во первых, заработало импортозамещение. У них продукты питания на 90 процентов свои, сельское хозяйство почти тоже, легкая промышленность, стоциндустрия, авто западные, собирают в России. Зачем им доллары при таком раскладе? Ну разве что на айфоны? Плюс грамотное руководство ЦБ.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

А вы не слушайте это, просто поезжайте туда и сами поймете. Увидите, что там и законы действуют. Как ни странно.

Подтверждаю как гражданка России и человек,  проживший там 18 лет.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zara36 сказал:

так странно слышать это о России...мне казалось, что у них такие же тупицы что и в нашем правительстве сидят.

У них очень сильная команда в ЦБ, Набиулина молодец. При чем абсолютно рыночный курс рубля и никаких запретов на вывоз капитала и тд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

У них очень сильная команда в ЦБ, Набиулина молодец. При чем абсолютно рыночный курс рубля и никаких запретов на вывоз капитала и тд. 

Для них было дикостью, когда я рассказывал, что у нас нет долларов в обменниках банков. Для них вообще все наши "инновации" дикость.

 

2 минуты назад, victim of love сказал:

Подтверждаю как гражданка России и человек,  проживший там 18 лет.  

Мне там понравилось очень, если честно. Хоть и говорят все, что там бардак и беспредел. Врут.

И как всегда возникла мысль, что хуже чем здесь может быть только в Уганде, президент которой отменил результаты выборов потому, что проиграл их

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Для них было дикостью, когда я рассказывал, что у нас нет долларов в обменниках банков. Для них вообще все наши "инновации" дикость.

 

Мне там понравилось очень, если честно. Хоть и говорят все, что там бардак и беспредел. Врут.

И как всегда возникла мысль, что хуже чем здесь может быть только в Уганде, президент которой отменил результаты выборов потому, что проиграл их

Мда уж..инкишаф берет одну высоту за другой...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Мда уж..инкишаф берет одну высоту за другой...

И почему-то все наши твердо уверены, что мы все дох... умные, а там одни пьяные дураки живут. Которые пользуются горячей водой из общей трубы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

И почему-то все наши твердо уверены, что мы все дох... умные, а там одни пьяные дураки живут. Которые пользуются горячей водой из общей трубы.

Хорошо сказал-:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Хорошо сказал-:)

Знал, что заценишь :) По сути там очень много того,что нам и не снилось. Рус пьянискалары кефдядиляр

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CASIOMAN said:

И как всегда возникла мысль, что хуже чем здесь может быть только в Уганде, президент которой отменил результаты выборов потому, что проиграл их

В Уганде всё плохо только по слухам. На самом деле там идеальная чистота, законы и культ белого человека. 

Можно спокойно гулять по ночам, города патрулируют полицейские и тд.

 

 

12523038_951415748271853_3936290619289529061_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Скока можно бош-бош плевать в свою тарелку? Или смените ресторан,или сядьте уже в конце то концов на диету

Че за истерика? Принеси ка мне чаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Одуванчикк сказал:

Скока можно бош-бош плевать в свою тарелку? Или смените ресторан,или сядьте уже в конце то концов на диету

Если мне льют дерьмо в тарелку за мои деньги, я должен молчать и есть?

Edited by CASIOMAN
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

В Уганде всё плохо только по слухам. На самом деле там идеальная чистота, законы и культ белого человека. 

Можно спокойно гулять по ночам, города патрулируют полицейские и тд.

 

 

12523038_951415748271853_3936290619289529061_n.jpg

Интересно в какой стране мира невозможно сегодня купить 100 баксов? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

В Уганде всё плохо только по слухам. На самом деле там идеальная чистота, законы и культ белого человека. 

Можно спокойно гулять по ночам, города патрулируют полицейские и тд.

 

 

12523038_951415748271853_3936290619289529061_n.jpg

У них все плохо только по слухам,а у нас хорошо. Тоже по слухам, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

В Уганде всё плохо только по слухам. На самом деле там идеальная чистота, законы и культ белого человека. 

Можно спокойно гулять по ночам, города патрулируют полицейские и тд.

 

 

12523038_951415748271853_3936290619289529061_n.jpg

 Кеп,а кто этот мужчина с двухэтажными усами?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Интересно в какой стране мира невозможно сегодня купить 100 баксов? 

Не надо о больном, у меня алвер стоит из-за этого, клиенты баксов откопать не могут. 

Что делать тем, кому надо уезжать? Ладно, нет наличным, тьфу, забыли. Но на мою долларовую карту и не сажают манаты, чтобы я мог расплачиваться заграницей картой!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...