Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Угадай фильм + Дед Мороз! 14


SaDi

Recommended Posts

советую выкладывать кадры фильмов изначально с актерами второго плана, потом уже с главными героями. Красота по-американски довольно известный фильм. не успел с ним

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tyler Durden сказал:

советую выкладывать кадры фильмов изначально с актерами второго плана, потом уже с главными героями. Красота по-американски довольно известный фильм. не успел с ним

а зачем?что бы было трудно? лучше кто в главном роле,чтобы участники могли разгадать, игра была жива всегда.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Hollow сказал:

а зачем?что бы было трудно? лучше кто в главном роле,чтобы участники могли разгадать, игра была жива всегда.

Тогда не будет челенджа. С трудного по легкие кадры подготовить и выкладывать постепенно. Это несложно. И будет интерес. А то игра сведется к тому кто открыл картинку первым. Это мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tyler Durden сказал:

Тогда не будет челенджа. С трудного по легкие кадры подготовить и выкладывать постепенно. Это несложно. И будет интерес. А то игра сведется к тому кто открыл картинку первым. Это мое личное мнение

Если делать так как вы предложили, то  будем неделю один фильм отгадывать)) Это моё мнение)

Edited by Yuliya666
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Звездочка:) сказал:

Я загадаю

легко и просто)

20170124_215716.png

 

Лампочка жесть!!!!) 

Это был намек на то что - Стэтхема голова похожа на лампочку?)))) 

фильм Адреналин) 

пропускаю ход 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yuliya666 сказал:

Если делать так как вы предложили, то  будем неделю один фильм отгадывать)) Это моё мнение)

 

мой фильм угадали за полтора дня. это далеко не неделя. каждые 3-5 часов можно выкладывать кадры если нет версий у  игроков

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tyler Durden сказал:

 

мой фильм угадали за полтора дня. это далеко не неделя. каждые 3-5 часов можно выкладывать кадры если нет версий у  игроков

Не полтора, а 2 дня)

Решать модеру)

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Не полтора, а 2 дня)

Решать модеру)

я не думаю, что это настолько серьёзная тема, что бы обращаться к модерам или это где-то оговорено в правилах?

 

кадр

 

1.jpg

Edited by Tyler Durden
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tyler Durden сказал:

я не думаю, что это настолько серьёзная тема, что бы обращаться к модерам или это где-то оговорено в правилах?

 

кадр

 

1.jpg

с точностью на этот вопрос только модер может ответить-правила конечно есть свои как и в каждом разделе.

Надеюсь ваша идея всем придёт по вкусу.

По мне так не особо удачная я думаю

 

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

Как же люблю эту тему - все здесь стабильно!

"Старая гвардия" относится к теме как просто к игре, развлечению, но периодически появляются новички со своим уставом.

Как же некоторым скучно живется-то, что, кроме как не тут, негде самоутверждаться.  

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tyler Durden сказал:

я не думаю, что это настолько серьёзная тема, что бы обращаться к модерам или это где-то оговорено в правилах?

 

кадр

 

1.jpg

 

"я все это куплю за 1 доллар" ЭТО КАДР ИЗ КАДРА, в фильме показывают рекламу по телевизору. Только не помню название, там фильм про убийцу, высокий убийца с лицом как будто во рту фундук держит.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, E Class Lee сказал:

вспомнил по ножу - Робокоп, My name is Merphy

Браво !

 

1 час назад, cherryeyes сказал:

Как же люблю эту тему - все здесь стабильно!

"Старая гвардия" относится к теме как просто к игре, развлечению, но периодически появляются новички со своим уставом.

Как же некоторым скучно живется-то, что, кроме как не тут, негде самоутверждаться.  

 

 

Благодарю  за камень в мой огород. Разумеется эта тема самое лучшее в мире место для самоутверждения. Для этогоя сюда и пришел. Это даже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

так и знала

что отгадают  по носу Дугласа!!!!!! 

 

Спасибо за подсказку )) 

 

Загадывайте еще кадр, пожалуйста :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Yuliya666 сказал:

Не полтора, а 2 дня)

Решать модеру)

 

22 часа назад, Tyler Durden сказал:

я не думаю, что это настолько серьёзная тема, что бы обращаться к модерам или это где-то оговорено в правилах?

 

 

Думаю, если прошло больше пяти часов и фильм не угадали, то автор этого кадра - вопроса, должен назвать название фильма, и если хочет может загадать новый фильм, а если не хочет, может уступить свой ход любому желающему игроку. Также если автор кадра - вопроса знает, что не сможет зайти на эту тему - игру через пять часов, то он / она может заранее выставить сразу два - три кадра из фильма, который он загадал. Если автор кадра - вопроса не заходит на игру уже более пяти - шести часов, то игроки могут продолжать игру, но когда он / она вернётся в игру, то надо ему / ей сказать название фильма, если его всё ещё не угадали. Лично я всегда, когда загадываю кадр из фильма, говорю - что если не угадаете фильм, продолжайте игру, а я когда приду скажу название фильма, советую и тем, кто заранее знает, что может зайти на игру позже, также говорить.

Если кто - то не согласен со всем что я сказала, можете высказать своё мнение, ибо мнение каждого из вас для меня важно. ) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2017 в 08:13, Tyler Durden сказал:

советую выкладывать кадры фильмов изначально с актерами второго плана, потом уже с главными героями. Красота по-американски довольно известный фильм. не успел с ним

 

Хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, cherryeyes сказал:

Как же люблю эту тему - все здесь стабильно!

"Старая гвардия" относится к теме как просто к игре, развлечению, но периодически появляются новички со своим уставом.

Как же некоторым скучно живется-то, что, кроме как не тут, негде самоутверждаться.  

 

 

 

"Новичок" всего лишь сделал предложение, другие игроки вправе с ним согласиться или нет.

Это всего лишь игра, и думаю, никому в голову не придёт, в этой игре или с помощью этой игры - "самоутверждаться".

И конечно же, не стоит опять, в этой игре гнобить очередного "новичка", тем более что "новичок" уже более двух лет зарегистрирован на форуме, да и какая разница кто и когда зарегистрировался, в игре все равны и на форуме тоже! Если честно, мне уже начинают надоедать постоянные споры и ссоры в этой теме!

Почему нельзя просто играть и получать удовольствие от игры ?! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

Лив Тайлер?)

как приятно осознавать, что есть еще мужчины, узнающие женщину по изгибу шеи))) а фильм?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Francois сказал:

как приятно осознавать, что есть еще мужчины, узнающие женщину по изгибу шеи))) а фильм?

если бы видел лицо ,мог бы и угадать фильм)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hollow сказал:

если бы видел лицо ,мог бы и угадать фильм)

всмысле, вы угадаете фильм увидев макияж Лив Тайлер?)) ее ведь вы узнали уже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Francois сказал:

всмысле, вы угадаете фильм увидев макияж Лив Тайлер?)) ее ведь вы узнали уже

возможно, у нее много фильмов , откуда мне знать?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...