Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку Медикал Плаза. 12


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, кто наблюдается у Сабины Мирзоевой. Я слышала, что у нее новый кабинет, как она принимает? По одному, по очереди или толпой? Как записываться, все так же через вотс ап?

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2016 в 15:09, Venera 07 сказал:


Нет,а зачем должны менятьсяemoji15.png
КС 1000 ман+пакет анализов 140 м.

Я у нее рожала кс,она супер врач,мы в хороших отношениях.У меня была отдельная палата 1000 ман.+300 ман.за палату вип и мама оставалась со мной.Смотрят хорошо,кормят на убой.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad-80 сказал:

Я у нее рожала кс,она супер врач,мы в хороших отношениях.У меня была отдельная палата 1000 ман.+300 ман.за палату вип и мама оставалась со мной.Смотрят хорошо,кормят на убой.

Сабина Гаджиева она супер,там 2 Сабины.Гаджиева бдлндинка с пышными формами я у нее рожала,очень довольна

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2017 в 15:29, May_ya сказал:

Я пока там была, девочки после родов у Сабины все были довольны ею и без разрывов родили. А у Нонны все с разрывами. Сколько людей столько мнений, мое мнение и о Сабине и о Рахшанде было плохое,но поменялось.

Сама родила у Нонны.дочка машаллах родилась 54см 4кг150гр.я родила без 1разрыва!!! Сама!не смотря на вес ребенка,мой возраст(да 32года 1роды для многих врачей это ВОЗРАСТ!!!)она не даже не заикнулась о КС,как многие подстраховывают себя и многие тупицы мне говорили,ты сумашедшая в 32г сама рожать+ребенок крупный,она с травмами будет не знаю кучу страшилок,когда я пришла к ней уже поникшая и сказала пршу только не посылайте на КС,она сказала какая КС?сама родишь прекрасно!у меня неделю назад родила 38лет 3800ребенка сама,я была счастлива!даже не зная ,что малышка будет больше 4кг,но шюкюр Аллаха родила сама!без 1разрыва!сейчас я наблюдаюсь в Мяркязи клинике и если перед родами мне скажет Г ,что КС я пойду опять к Нонне 100%

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, tg.tg.129 сказал:

Сама родила у Нонны.дочка машаллах родилась 54см 4кг150гр.я родила без 1разрыва!!! Сама!не смотря на вес ребенка,мой возраст(да 32года 1роды для многих врачей это ВОЗРАСТ!!!)она не даже не заикнулась о КС,как многие подстраховывают себя и многие тупицы мне говорили,ты сумашедшая в 32г сама рожать+ребенок крупный,она с травмами будет не знаю кучу страшилок,когда я пришла к ней уже поникшая и сказала пршу только не посылайте на КС,она сказала какая КС?сама родишь прекрасно!у меня неделю назад родила 38лет 3800ребенка сама,я была счастлива!даже не зная ,что малышка будет больше 4кг,но шюкюр Аллаха родила сама!без 1разрыва!сейчас я наблюдаюсь в Мяркязи клинике и если перед родами мне скажет Г ,что КС я пойду опять к Нонне 100%

О Нонне много положительного слышала. Но я написала то что видела там и о тех кто рожал вместе со мной. Вам саг саламат родить второго малыша.

Link to comment
Share on other sites

Сама родила у Нонны.дочка машаллах родилась 54см 4кг150гр.я родила без 1разрыва!!! Сама!не смотря на вес ребенка,мой возраст(да 32года 1роды для многих врачей это ВОЗРАСТ!!!)она не даже не заикнулась о КС,как многие подстраховывают себя и многие тупицы мне говорили,ты сумашедшая в 32г сама рожать+ребенок крупный,она с травмами будет не знаю кучу страшилок,когда я пришла к ней уже поникшая и сказала пршу только не посылайте на КС,она сказала какая КС?сама родишь прекрасно!у меня неделю назад родила 38лет 3800ребенка сама,я была счастлива!даже не зная ,что малышка будет больше 4кг,но шюкюр Аллаха родила сама!без 1разрыва!сейчас я наблюдаюсь в Мяркязи клинике и если перед родами мне скажет Г ,что КС я пойду опять к Нонне 100%

А почему сейчас не пошли к ней?если не секрет конечно.
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, принцеска сказал:


А почему сейчас не пошли к ней?если не секрет конечно.

Мне муж оформил страховку,к сожалению БМП не входит в список клиник.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, May_ya сказал:

О Нонне много положительного слышала. Но я написала то что видела там и о тех кто рожал вместе со мной. Вам саг саламат родить второго малыша.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. рожать буду кс в медикал на бабеке.скажите кто рожал у наты мусаллы и рахшанды кс.кого посоветуете? сейчас наблюдаюсь у рахшанды,но отзывы про шов пугают😰

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, LeylaSattarova said:

Добрый день. рожать буду кс в медикал на бабеке.скажите кто рожал у наты мусаллы и рахшанды кс.кого посоветуете? сейчас наблюдаюсь у рахшанды,но отзывы про шов пугают1f630.png

Вот отзыв от Нате Мусали

Девушка в группе на фейсе поделилась 

 

Всем привет! Наконец рука дошла написать свой отзыв про своего врача - Наты Мусалы. И про клинику Баку Медикал Плаза Бабек (БМП Бабек). 
Начну с врача. Помню, что, когда я в этой группе захотела получить отзыв про неё, то оказалось, что никто её не знает. А зря! Несмотря на то, что я никаких отзывов про нее не получила, решила все же пойти к ней. Всю беременность она вела просто идеально! Не знаю как другие врачи, но, если я ей писала сообщение в 4 утра, то, самое позднее, в 4:30 получала от неё исчерпывающий ответ на свой вопрос. Она дала номер своей ассистентки только для того, чтобы я за день до прихода к ней узнавала бы у ассистентки время приёма. И все! Даже было дело, когда я почувствовала себя плохо, но из-за того, что была ночь, не стала её беспокоить. Она потом узнала об этом и поругала, что нужно звонить! За всю беременность она мне выписала в первом триместре спазмолизин и ещё у меня Пролактин был низкий и потому укол для повышения до окончания первого триместра. А ещё фолиевая кислота. Во втором триместре у меня были Элевит и Мальтофер. А в третьем триместре из-за судорог она выписала Цитомаг. Как узистка ей нет цены! Как на 8-ой неделе сказала, что будет мальчик, так и вышло))) Мы шли на ЕР. Не было абсолютно никаких противопоказаний. Дальше расскажу почему все таки КС сделали. Так вот, расскажу про саму клинику. Я брала ВИП палату ради того, чтобы видеть мужа. Так как, у них такой бессмысленный закон, как в стандарт палату мужа не пускают... Вот кто должен первым видеть роженицу и ребёнка, если не автор беременности?))) Мы ждали до 42-ой недели, чтобы малыш опустился, чтобы был хоть какой-то признак родов. Но абсолютно ничего так и не было... Наты ханум назначила стимуляцию на 16 января, но предупредила, что могу родить и 17-го. То есть, нет определённого времени. Приехала, подняли меня в мою палату, а потом спустили в адскую комнату схваток! Как бы я своего врача не обожала, но, даже ради неё я не пойду туда из-за этой комнаты! Комната, где 6 кроватей. С низким потолком. Настолько низким, что я со своим ростом 157 была бы на каблуках запросто достала бы потолка. Подвальное помещение и потому нет ни одного отверстия извне для поступления кислорода. Было настолько душно, что у меня голова разболелась! Мой врач сама сделала мне стимуляцию. Начали в 11:30. Поставила вагинально 1/8 таблетки. Сказала, что раньше, чем через 4 часа повторить стимуляцию не могут. За эти 4 часа она спускалась раз 10. Сама. Проверяла раскрытие, наблюдала КТГ. Ах да, в эту адскую комнату не разрешают с телефоном идти. И потому я от своего врача звонила мужу и периодически давала знать о своём состоянии. Опишу зрелище, которое я наблюдала за эти 4 часа. На соседней кровати корчилась, тряслась от схваток одна роженица. Каждые 10-20 минут проверяли её раскрытие. Воды у неё ещё не отошли. Прокололи ей пузырь и я видела её крики от боли... Через 2 часа мучений наконец её забрали в комнату для родов, которая находилась по соседству. Слышала её крики, плач и настояния врача, чтобы она тужилась. Наконец она отмучилась и вышла оттуда. Теперь те, кто КС. Пришли, на них одели чулки, поставили капельницу, побрили место, которое будут резать и все! Отправили на КС. И через 20 минут уже они с улыбкой на лице выходят из операционной. То есть, эта психологическая травма была лично для меня! Ещё мне сказали, что та роженица ЕР так легко родила, так как, это её вторые роды. Я чуть с кровати не упала! Это ещё лёгкие роды?! Короче, хочу сказать, что в этой комнате ЕР кажутся адом, а КС отличным выходом из ситуации. Зря... Прошли 4 часа. У меня есть схватки, я уже вся потная от болей и духоты. А раскрытие всего 1 палец. Перешли на укол, который надо делать через каждые 45 минут. Сделали первый, зрелище не изменилось. Сделали второй, ничего не изменилось. Время уже 17:00. Все! Третий укол я уже не дала делать. Настояла на КС. Врач меня пыталась отговаривать всячески. Но после того зрелища ЕР я была очень напугана. Заплакала, что хочу КС. После долгих разговоров все таки меня взяли на КС. Оказалось, что не зря. Дело в том, что личико нашего малыша мы в последний раз видели на УЗИ в 6 месяцев. Потом уже никак не могли его рассмотреть, так как, его руки и ноги были на уровне лица и шеи. Каждый раз врач целый час осматривала, чтобы он наконец показал лицо, но кроме попы и его аксессуаров, мы ничего не видели)) Во время КС выяснилось, что сынок обвился и потому не опустился вниз. Родился здоровый мальчик весом 3310, а ростом 52 см. Шов просто идеальный! И на сегодняшний день (22 дня прошло после родов) шва не видно почти. В том, что не было видно обвития врач не виновата. Сама видела, что малыш не показал. Я уверена, что, если бы пошла на ЕР, то мой врач и с обвитием справилась бы на все 100%. Просто я испугалась после зрелища той роженицы... А теперь жалею... Думаю, может все таки обошлось бы... А я испугалась. Но все же, главное то, что малыш здоров))) В палате ВИП все прекрасно! Персонал на 5+! Еда тоже отличная. Там дают и памперсы, и прокладки, и пижаму с махровым халатом, и резиновые тапочки. Если вы там будете купаться, то возьмите с собой свои шампуни, гель для душа. Их там нет. Зато полотенце дают. Бандаж так же от них. С собой берите шампунь, гель для душа, зубную щётку с пастой, желательно, молокоотсос (у них самих тоже есть), одноразовые трусы (в mothercare) очень пригодились, топик или бюстгальтер для кормления, косметику, фен для волос (у них нет), крем против трещин, прокладки для груди, носки. Ну и одежда и нижнее белье для выписки для вас и одежда для малыша. Больше вам там ничего не понадобится.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Caramelka09 сказал:

Вот отзыв от Нате Мусали

Девушка в группе на фейсе поделилась 

 

 

спасибо отзыв Самиры читала, а так больше и не видела других отзывов

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, February 07, 2017 в 00:20, Fuad-80 сказал:

Я у нее рожала кс,она супер врач,мы в хороших отношениях.У меня была отдельная палата 1000 ман.+300 ман.за палату вип и мама оставалась со мной.Смотрят хорошо,кормят на убой.

 

В Tuesday, February 07, 2017 в 00:25, Fuad-80 сказал:

Сабина Гаджиева она супер,там 2 Сабины.Гаджиева бдлндинка с пышными формами я у нее рожала,очень довольна

 

у вас ник и профайл  мужской,отписываетесь, как девушка. Или  поменяйте  пол  в профайле  или зарегистрируйтесь  сами.

В следующий  раз буду вынуждена дать балл.Мужчинам  в этом разделе отписываться  запрещено.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Caramelka09 сказал:

Вот отзыв от Нате Мусали

Девушка в группе на фейсе поделилась 

 

 

Понимаю, что это не ваш отзыв, но без комментария пройти не смогла)

Как можно определить пол на 8 неделе?!даже д.Джамал на 12 неделе точно не говорит!и если она такой профи, как не увидела обвитие, какое бы место он не показывал?!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2014 сказал:

Понимаю, что это не ваш отзыв, но без комментария пройти не смогла)

Как можно определить пол на 8 неделе?!даже д.Джамал на 12 неделе точно не говорит!и если она такой профи, как не увидела обвитие, какое бы место он не показывал?!

Это пальцем в небо врач попал.Никак на 8 неделе пол сказать не могут.Даже (как вы и сказали) на 12 недели узисты не говорят точно,зовут на 14-16 неделе.

Про обвитие тоже не совсем поняла.Как врач могла бы с этим справиться если б были ЕР......Мистика.

 

Мне интересно.А как так бывает,т.е  если я начну в истерику биться и просить КС,мне без показаний его сделают?

 

Про ЕР то девушки,которая в соседней кровате мучалась.Каждый переносит по своему боль.Я уверена,что если что я даже не пискну (так как пережила тяжелый ожог).Моя знакомая например тоже рожала в БМП ЕР и ее врач когда вышла сразу сказала,что девочка молодец,хеч сесиде чыхмады.Врач у нее была Матанет.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. рожать буду кс в медикал на бабеке.скажите кто рожал у наты мусаллы и рахшанды кс.кого посоветуете? сейчас наблюдаюсь у рахшанды,но отзывы про шов пугают[emoji27]

Вы почитайте начало темы и еще недавно писали про Рашханду.а потом и сами решите к кому идти
Саг саламат.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 2014 said:

Понимаю, что это не ваш отзыв, но без комментария пройти не смогла)

Как можно определить пол на 8 неделе?!даже д.Джамал на 12 неделе точно не говорит!и если она такой профи, как не увидела обвитие, какое бы место он не показывал?!

Я сама вчера думала об этом ,думаю она со сроком ошиблась ,может цифру не так написала,на 8неделе может не акушерск,а со дня зачатия,и то трудно,если конечно мальчик ,т видеть можно,у мальч на 8неделе акушер начинают развив полов органы и только потом через неск недель увидеть можно

про пуповину тоже ,думала неправильный подход,если не увидели лицо и шею,полностью исключить обвития нельзя было,тем более она не могла разродится,хорошо ,что девушка решилась на кс,просто на фейсе увидела и девушка спросила про отзыв,тоже полезен инфа для каждого из нас))что творится там

Edited by Caramelka09
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Caramelka09 сказал:

Я сама вчера думала об этом ,думаю она со сроком ошиблась ,может цифру не так написала,на 8неделе может не акушерск,а со дня зачатия,и то трудно,если конечно мальчик ,т видеть можно,у мальч на 8неделе акушер начинают развив полов органы и только потом через неск недель увидеть можно

про пуповину тоже ,думала неправильный подход,если не увидели лицо и шею,полностью исключить обвития нельзя было,тем более она не могла разродится,хорошо ,что девушка решилась на кс,просто на фейсе увидела и девушка спросила про отзыв,тоже полезен инфа для каждого из нас))что творится там

Да.конечно,просто это были мысли вслух) в 12 недель когда была на узи, врач мне не сказал кто сидел в животе, он увидел, но не сказал. а тут прям супер-пупер специалист, о которой никто и не слышал, чуть ли не у зачатка пол определяет. а такие как д. Джамал и д.Азер на 12 только предположения делают. смешно очень.некоторые пациенты в таком свете преподносят своего врача, что начинаешь задумываться а стоит ли обращаться к нему, слишком уж все нереально. а по поводу того, что она ошиблась с цифрами, сомневаюсь, на 18-то определить пол ничего не стоит, если ребенок правильно лежит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мирослава сказал:

Это пальцем в небо врач попал.Никак на 8 неделе пол сказать не могут.Даже (как вы и сказали) на 12 недели узисты не говорят точно,зовут на 14-16 неделе.

Про обвитие тоже не совсем поняла.Как врач могла бы с этим справиться если б были ЕР......Мистика.

 

Мне интересно.А как так бывает,т.е  если я начну в истерику биться и просить КС,мне без показаний его сделают?

 

Про ЕР то девушки,которая в соседней кровате мучалась.Каждый переносит по своему боль.Я уверена,что если что я даже не пискну (так как пережила тяжелый ожог).Моя знакомая например тоже рожала в БМП ЕР и ее врач когда вышла сразу сказала,что девочка молодец,хеч сесиде чыхмады.Врач у нее была Матанет.

 

Да, девушка скорее немного преувеличила)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, patusik сказал:

 

 

у вас ник и профайл  мужской,отписываетесь, как девушка. Или  поменяйте  пол  в профайле  или зарегистрируйтесь  сами.

В следующий  раз буду вынуждена дать балл.Мужчинам  в этом разделе отписываться  запрещено.

Я денщина,просто профайл мужа.Ок без проблем

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, принцеска сказал:


Вы почитайте начало темы и еще недавно писали про Рашханду.а потом и сами решите к кому идти
Саг саламат.

да про Рахшанду начиталась уже.а про Наты мало пишут

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 2014 сказал:

Да, девушка скорее немного преувеличила)

Девушка явно много приувеличила.на раннем сроке половые органы ещё не развиты.и только с 12 недели не на 100% но можно определить пол

Link to comment
Share on other sites

Девушка явно много приувеличила.на раннем сроке половые органы ещё не развиты.и только с 12 недели не на 100% но можно определить пол

Айтен моей сестре с 9 недели определила( но сказала не точно конечно) но определила точно пол ребенка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SunnyGH сказал:


Айтен моей сестре с 9 недели определила( но сказала не точно конечно) но определила точно пол ребенка

Мне кажется она просто попала удачно,так как на 9 неделе заметных отличий половых органов мальчика от девочки нет.половой бугорок и половые складки окружены снаружи губно-мошоночными бугорками.так как половые органы на этом сроке ещё формируются

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется она просто попала удачно,так как на 9 неделе заметных отличий половых органов мальчика от девочки нет.половой бугорок и половые складки окружены снаружи губно-мошоночными бугорками.так как половые органы на этом сроке ещё формируются

Тонкостей формирования на этом этапе не знаю, спорить не буду но то что мальчик определила точно)
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте мамочки. Всем удачных родов. Перечетила почти всю тему. Остановилась между Нонной ханум и Гюльнар Мамедовой. Не могу выбрать, больше клонит к Нонне, но точно незнаю. Помогите,пожалуйста.

Edited by Ayka.M
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mirakle сказал:

Гюльнар в последнее время на 3 мин принимает больных...Нонну не знаю

Спасибо большое. Вы ее пациентка?

Link to comment
Share on other sites

От Гюльнар я вышла прождав 2 часа.И не увидела достаточно внимания к своей проблеме.Перешла к другой,там же.И у нее оказался конвеер.Теперь в поисках другого гинеколога,желательно не в БМП.

Link to comment
Share on other sites

От Гюльнар я вышла прождав 2 часа.И не увидела достаточно внимания к своей проблеме.Перешла к другой,там же.И у нее оказался конвеер.Теперь в поисках другого гинеколога,желательно не в БМП.

Я кесарилась у Гюльнар, во второй раз к ней ни ногой
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Матильда Моня said:


Я кесарилась у Гюльнар, во второй раз к ней ни ногой

а что вам не понравилось можно поподробнее?сестра и невестка и еще неск знакомых у нее кесарились все абсолютно довольны ,я сама с ней неск раз беседовала ,мне она понравилась ,что то со швом ?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, mirakle said:

От Гюльнар я вышла прождав 2 часа.И не увидела достаточно внимания к своей проблеме.Перешла к другой,там же.И у нее оказался конвеер.Теперь в поисках другого гинеколога,желательно не в БМП.

а почему интересно ,мы с сестрой у нее по пол часа сидели ,обсуждали 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Caramelka09 сказал:

Почему же про Ноннух тоже много отзывов в начале темы и в середине много было

Если можно хочу новые тоже прочитать, чтоб окончательно определиться с выбором

Link to comment
Share on other sites

Скажу так.Нет абсолютно идеальных врачей и мы все разные со своими требованиями.

Моя подруга ходит к Ноне,так как по ее словам все ее родные,знакомые ходят и ходили к ней и довольны остались (как ЕР так и КС)

Моя родстенница недавно была КС у Гюльнар и осталась ею ну очень довольна.

Я не понимаю такие вещи как у этого врача все с разрывами,а у этого все ок.Всегда считала,что разрывы только от самой рож.зависит.Да и как то мне один врач говорила -на родах всегда нужно слушать врача-.Т.е. правильное дыхание,тужится по сигналу врача и т.п..И у самого пациента может так сложилось и его пришлось резать.Не думаю,что какой та врач сам просто так разрежит.

 

Сама тоже записалась к Гюльнар.Но ничего не стоит отказаться от врача и пойти к другой.Мне честно говоря не особо этот факт волнует.Для меня важно,чтоб врач улыбался мне в лицо,был знающим и не пичкал меня лишними таблетками.

В Баку кучу врачей,найти себе подходящего не проблема :)

 

П.с.Это если кого Нона интересует.Я слышала пока про нее от близких только хорошее.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Caramelka09 сказал:

а почему интересно ,мы с сестрой у нее по пол часа сидели ,обсуждали 

К ней я пошла после 2х замерших.Надо было выслушать внимательно и собрать все сведения.Правда у меня было сдано много анализов .Она мельком посмотрела и через пару минут направила на 2анализа(тромбофилия).Думаю она грамотный врач,но!принимать столько больных подряд все таки напрягает ее саму.И каждый раз приходится рассказать свою историю чтоб она вспомнила....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...