Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанская малышка взорвала интернет своим обаянием.


Recommended Posts

10 минут назад, da Vinci сказал:

Ну и что ?

 

10 минут назад, Naz23 сказал:

Я бы ребенка не таскала бы по студиям. Ребенка надо развивать, а не целый день фоткать. Я бы на кружки записала. Пусть будет умным, фоткаться всегда возможно

красивый ролик на 2.23 мой сын 

 

Edited by albreht
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, albreht сказал:

тебе не надо бро 

ты и так отличаешься от таких людей )) 

Для меня золотая молодёжь те,кто ездит в детские дома и помогает нуждающимся.Эти люди на вес золота и всегда молоды))А оказывается нужно чтоб салон был)))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я бы ребенка не таскала бы по студиям. Ребенка надо развивать, а не целый день фоткать. Я бы на кружки записала. Пусть будет умным, фоткаться всегда возможно

У меня знакомая ребенка в Baki Fransiz liceyi водила, вроде она раньше тоже там занималась. Щас не знаю
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, albreht сказал:

 

красивый ролик на 2.23 мой сын 

 

Аллах сахласын! Давно сняли?

 

5 минут назад, Ne_tvoya сказал:


У меня знакомая ребенка в Baki Fransiz liceyi водила, вроде она раньше тоже там занималась. Щас не знаю

У меня нету детей, когда будут ИншАллах запишу)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Naz23 сказал:

Аллах сахласын! Давно сняли?

 

У меня нету детей, когда будут ИншАллах запишу)

İn sha Allah будут !

2012 ,если не ошибаюсь 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для меня золотая молодёжь те,кто ездит в детские дома и помогает нуждающимся.Эти люди на вес золота и всегда молоды))А оказывается нужно чтоб салон был)))

После моего поста никак успокоиться не могут [emoji23]
Для меня " золотой молодежи" не существует. Эти понты. Вернее круг. Кто хвастается родителями, кто машинами, кто дорогими шмотками, кто ресторанами где ужинают. Все друг друга знают, дружат, но в тоже время соревнование какое то у них между собой.
Я слава Богу далека от них, и по мне " sonradan goren" может так себя вести.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IDYLLE сказал:

наберите в инстаграмме imrengursoy, ребенок-картинка :)

Набрала,посмотрела.Обычный мальчик.личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lelik_7 сказал:

конечно же девочка красива внешне....но над ней духовно никто не работает..

кроме как воплей ничего интересного ) в ней) медвежья заслуга матери))) а красивых деток у нас не мало

храни их Аллах !

И я на это обратила внимание...

Хорошенькая девочка - для Азербайджана голубые глаза это всегда шик)

Но "взрыва" не ощутила)

Как всегда очередная гиперреклама банальности ( ничего личного и к ребенку это не имеет отношения) 

Дело не  в  ребенке - а в родителях)

 

Link to comment
Share on other sites

Да хорош уже гадости писать.И мажором уже сделали дите и лякой.Вот вырастит .тогда и скажете.А пока она ребенок и ее надо любить и баловать.И если ее родителю хочется ее всюду выставлять.это их право.Ничего страшного в этом нет.И уж из за этого всякие гадости писать это уже точно чересчур.Надо вам ученых растить,растите на здоровье.А она может великой актрисой будет

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Piquette сказал:

любить и баловать - да, но не избаловывать. даже если растят будущую актрису. избалованность и красота - это взрывоопасная масса. дети все обаятельны, но агыллы ушаг похундан билиняр. я не вижу какого-то чрезвычайно особенного обаяния в ребёнке тянущемся за печеньем и хныкающем "эээээ вееер дяяяяяяяяяяяя" (например), а в ответ на тупое материнское сюсюканье "верим, хяяя?" переходящем на визг "веееееер!". вот если бы ребёнок спокойным тоном и вежливо попросил ему дать ему печенье, это было бы обаятельно (тем более что сегодня это редкое явление). и не надо мне говорить что я пишу гадости, я думаю что многие матери со мной тут согласятся.

Я не пишу за кого то.И я думаю что писать что девочка вырастит лякой ,очень некрасиво с вашей стороны.Я тоже не вижу какой то особой красоты и какого то особого воспитания у девочки .но это не дает мне право выказывать неуважение к ее матери и самому ребенку.Это их выбор и никто не может знать что их привело к такому выбору.А так у меня сестры 3е внуков картинки маслом.Как у нас говорят Алларын бекяр вахтына дюшюбляр.Все 3е блондины с глазами в пол лица.Будь они моими я б наверное тоже частенька их фоткала.Глаз не оторвать от такой красоты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:

Я не пишу за кого то.И я думаю что писать что девочка вырастит лякой ,очень некрасиво с вашей стороны.Я тоже не вижу какой то особой красоты и какого то особого воспитания у девочки .но это не дает мне право выказывать неуважение к ее матери и самому ребенку.

я не высказывала неуважение. я написала что если ребёнка избаловать и с таких малых лет пичкать гламуром, то есть риск что он вырастит лякой. дай б-г здоровья и счастья детям вашей сестры, фоткайте их на здоровье. в отличие от вас эта мадам не только фоткает свою дочь, но и делает ей социальный промоушн, что как бы предрасполагает к тому что люди имеют возможность ее обсуждать в социальных сетях. и эти обсуждения, если они ведутся в рамках приличия (а я не считаю что перешла их), не должны вас шокировать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Piquette сказал:

 я не вижу какого-то чрезвычайно особенного обаяния в ребёнке тянущемся за печеньем и хныкающем "эээээ вееер дяяяяяяяяяяяя" (например), а в ответ на тупое материнское сюсюканье "верим, хяяя?" переходящем на визг "веееееер!". вот если бы ребёнок спокойным тоном и вежливо попросил ему дать ему печенье, это было бы обаятельно (тем более что сегодня это редкое явление). и не надо мне говорить что я пишу гадости, я думаю что многие матери со мной тут согласятся.

Пикуэтте ханым,:smile: Bы ошибаетесь :rroza:
 там совсем другое, там обычного сладкого ребенка снимают в обычной повседневности..будни с ребенком дома..

 

все дети с мамой ноют, капризничают, зная что их сильно любят, кричат и топают ножками, бросают игрушки,
но то что они делают- это повод для обожания и восхищения их родителей,
 которым всегда кажетса, что то что говорит их дите- это необыкновенно для всех. Вот сейчас все посмотрят и упадут в обморок,
родительское тщеславие..

избалованные маленькие дети на азербайджанском говорят именно так.
 это же 3 годика если я не ошибаюсь,  на следующий год она уже будет говорить именно так как Вам хотелось бы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дети - зеркало своих родителей. Кем вырастет Бану, лякой или известной ученой, например, зависит от ее мамы с папой.

Вот посмотрите, какая чудесная малышка из Азербайджана

 

 

 

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ай гламурки и няшки,
Вместо виртуального оргазма лучше по десятке хотя бы скиньтесь для Давудика.
Как не люблю же я эти показные женские визги при виде любого ребенка.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ай гламурки и няшки,
Вместо виртуального оргазма лучше по десятке хотя бы скиньтесь для Давудика.
Как не люблю же я эти показные женские визги при виде любого ребенка.


А лечение Давудика разве Эмин не взял на себя?

А по теме, полностью согласна с Пикет. Если женщина проталкивает своего ребенка через все дыры интернета, то должна быть готова к тому, что ее будут обсуждать. Киркорова ведь обсуждаем, верно?

Ролик этой темы не смотрела, но в предыдущих роликах голос за кадром меня тоже сильно раздражал.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ne_tvoya сказал:


Согласна с тем что, для каждого родителя свой ребенок самый красивый, сладкий, умный, итд.
emoji23.png

Помню в детстве если ктото нахаваливал своего реб.бабуш.говор.

Гара гурт гызыйнан йол гедэндэ дейир:Йери йери ах балдырува анан гурбан ☺

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, shopogolik33 said:

Девочка очень хороша. Это со стороны кажется, что она капризная, а на самом деле очень спокойная, что дашь поест. Мамочки знают, как сложно кормить детей. 

 

Не только мамочки,но некоторые папаши тоже знают,что это такое:-)))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Piquette said:

Аллах балаларымызы сахласын, но я не вижу чем она взорвала интернет. знаете, в ее возрасте дети сладкие не только своей внешностью, но и своим поведением. а поведение у нее свойственно детям из чушкарских семей где в детях воспитывают наз-гямзя, капризы, плаксивый тон вместо "пожалуйста", умение дерзить, визжать при несогласии, распускать язык при взрослых и тыкать им... чушки умиляются от таких детей, а мне хочется мать за такое шиллялямяк. её саму не видно, но зато слышно как она за кадром несёт откровенную, простите, хрень. это и есть её воспитание? обидно ведь, хочется чтобы из этой миловидной девочки вырос кто-то, кем вся республика будет гордиться, а она рискует вырасти очередной красивой но безмозглой лякой, интересующейся только маникюром и сумочками.

Аплодирую стоя!!! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, neterpelivaya сказал:

Моя дочка тоже в 2 годика случайно попала в клип Айгюн Казымовой в парке Гусейн Джавида)

Ну все.Теперь она потерянный для общества человек))Моя вон пляшет и светится и в инстограмме и на you tube.Да правда я не выставляю.Но ставит их педагог и просто другие родители.И что от этого она как то меняется.Да ей даже не интересно.Я иной раз открою смотрю а она ноль внимания.От этого она не стала не тупой не распущенной.Жизнь меняется и меняются вкусы и взгляды.Даже здесь видно как люди претендующие на воспитанность и интеллигентность  абсолютно не следят за своей речью в адрес ребенка.И куда ж мне деть ребенка которого я воспитаю как раньше воспитывали.На луну отправить.Так нет же .Ей жить в этом обществе.В обществе где каждый может сказать гадость не задумываясь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, scastlivayamama сказал:

Ну все.Теперь она потерянный для общества человек))Моя вон пляшет и светится и в инстограмме и на you tube.Да правда я не выставляю.Но ставит их педагог и просто другие родители.И что от этого она как то меняется.Да ей даже не интересно.Я иной раз открою смотрю а она ноль внимания.От этого она не стала не тупой не распущенной.Жизнь меняется и меняются вкусы и взгляды.Даже здесь видно как люди претендующие на воспитанность и интеллигентность  абсолютно не следят за своей речью в адрес ребенка.И куда ж мне деть ребенка которого я воспитаю как раньше воспитывали.На луну отправить.Так нет же .Ей жить в этом обществе.В обществе где каждый может сказать гадость не задумываясь

Дочка в Nero Dance ходит ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tatosha сказал:

Дети - зеркало своих родителей. Кем вырастет Бану, лякой или известной ученой, например, зависит от ее мамы с папой.

Вот посмотрите, какая чудесная малышка из Азербайджана

 

 

 

 

 

Мда... метисы, они такие... как их тут ни корми, все в "лес" смотрят... "недаром помнит вся россия"... русским стихам они учат... на наш тюркский положили... а россияне и рады показывать...

То, что наши дети в этом возрасте и карту прекрасно знали, и флаги всех стран, и несколько языков, родной в первую очередь, и кубик-рубик всесторонне собирали, галстук по-взрослому завязывали, шахматы, лепка и т.д. и т.п. - мы, родители, не выставляли напоказ. Пусть все дети будут любимы и способны, но не у всех же так.

Показуха - отсутствие культуры.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shopogolik33 сказал:

Моя там танцует

Нам далековато.Но моя тоже рвется.Пока торможу.Незнаю насколько хватит.Я изначально обещала пока на милли ,которые рядом а потом и дальше.Щас уже прям в позу становится ,что не хочет милли.А у вас там поездки за границу бывают.Здесь мне что нравится что у них поездки всякие,мероприятия,фестивали.Должна была быть поездка в Италию.Чо то сорвалась.Только в Турцию намечается.А туда я не пускаю.Боюсь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamama сказал:

Нам далековато.Но моя тоже рвется.Пока торможу.Незнаю насколько хватит.Я изначально обещала пока на милли ,которые рядом а потом и дальше.Щас уже прям в позу становится ,что не хочет милли.А у вас там поездки за границу бывают.Здесь мне что нравится что у них поездки всякие,мероприятия,фестивали.Должна была быть поездка в Италию.Чо то сорвалась.Только в Турцию намечается.А туда я не пускаю.Боюсь.

Нам тоже не близко, но дочке очень нравится. Раньше она была очень закомплексована, сейчас намного лучше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

видела эту девочку на сьемках журнала Порт Баку.девочка очень капризная и уже сейчас понимает что к ней большое внимание.

у меня дочка тоже не стандартной внешности.темная кожа,голубые глаза,русые волосы.могла бы тоже потаскать ребенка,высылать фото куда не попадя.Но не хочется портить ребенку детство.у знаменитых детей есть и другая сторона медали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Nehayet baxdim videoya)) Ushagin uzu gozeldir. Tekce ona gore yox ki, bizde  az rastlanan natural satishin mavi gozludur. Ushagda ushag simasi var. Amma xususi istedadi yoxdur ki davamli izlensin. Ya da chekilish planli ve sirf blog kimi chekilse bele reaksiya dogurmazdi. YouTube kanalda diger videolara da goz atdim. Anasi da normal xanimdir. Hech bir chushka elameti sezmedim. Normal  ailelerden biridir. Bu videolar TV ekranlarimizi zebt edib gundemimizi meshgul etmir. Sechim oz elimizdedir baxmaq ve ya baxmamaq:) 

Ushagi beyendim)) 

Ushagin simasindan gelir elde eden aileler de choxdur bu ilk deyil:) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...