Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чайхана 2017


Kappo

Recommended Posts

1 hour ago, Acrid said:

Меня интересуют Хотман, Беко и Намбер. Я не знаю этих людей. Кроме тебя, @abbas0311 , кто-нибудь из завсегдатаев форумского футбола видел/знает их?

намбер вроде играл несколько лет назад на чемпионате, даже банили его за неявку вроде, тогда Энвер капитанил у них кажется...

другие вроде не играли на форуме, но главное желание, а аппетит приходит во время еды

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, abbas0311 said:

намбер вроде играл несколько лет назад на чемпионате, даже банили его за неявку вроде, тогда Энвер капитанил у них кажется...

другие вроде не играли на форуме, но главное желание, а аппетит приходит во время еды

И зачем ты его тогда отметил? Как и людей, которых никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Acrid said:

И зачем ты его тогда отметил? Как и людей, которых никто не знает?

меня вроде тоже не знали когда на чемпионат записывался, Фариз так вот и промахнулся в 2014) хотя может и играл я уже не помню

 

надо привлекать народ к форумскому футболу, а чемпионат самое оно, я думаю

на игры форумские никак не затяну, вот на чемпионат подписать решил, может интерес проснется

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, abbas0311 said:

меня вроде тоже не знали когда на чемпионат записывался, Фариз так вот и промахнулся в 2014) хотя может и играл я уже не помню

 

надо привлекать народ к форумскому футболу, а чемпионат самое оно, я думаю

на игры форумские никак не затяну, вот на чемпионат подписать решил, может интерес проснется

Пусть хотя бы на одну форумскую игру придут, чтобы, во-первых, убедиться, что это реальные люди, а во-вторых, чтобы другие имели хоть какое-то представление об их игре

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Acrid said:

Пусть хотя бы на одну форумскую игру придут, чтобы, во-первых, убедиться, что это реальные люди, а во-вторых, чтобы другие имели хоть какое-то представление об их игре

ок

я поработаю в этом направлении, хотя уже 2 года никак ни затяну)

хоть тему откройте, а то один вторник остался и аншлаг всегда

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, abbas0311 said:

ок

я поработаю в этом направлении, хотя уже 2 года никак ни затяну)

хоть тему откройте, а то один вторник остался и аншлаг всегда

Тема открыта и в ней пока есть места 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Acrid said:

Меня интересуют Хотман, Беко и Намбер. Я не знаю этих людей. Кроме тебя, @abbas0311 , кто-нибудь из завсегдатаев форумского футбола видел/знает их?

Я забыл совсем, @nasa_7 знает "намбера"(Азика-Руслана) и дисквалификация у него прошла на прошлом чемпионате

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, abbas0311 said:

Я забыл совсем, @nasa_7 знает "намбера"(Азика-Руслана) и дисквалификация у него прошла на прошлом чемпионате

Исправился? Больше не будет подводить своего капитана? Честное слово? Нет, честно-пречестно?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, abbas0311 сказал:

Я забыл совсем, @nasa_7 знает "намбера"(Азика-Руслана) и дисквалификация у него прошла на прошлом чемпионате

 abbas0311 если с тобой и эльдаром в одной команде. я готов. замены будут? потому что вдруг какую игру не смогу мало ли

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, number0031 said:

 abbas0311 если с тобой и эльдаром в одной команде. я готов. замены будут? потому что вдруг какую игру не смогу мало ли

 

Мы все будем в одной команде ))
Аббас постарается взять так что бы мы игрили вместе вместе + @AgilAbdullayev и @Abu Lu Lu

 

Но если команд будет больше и меня возьмут в капитаны, то я вас постараюсь тоже к себе в команду взять

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nasa_7 said:

 

Мы все будем в одной команде ))
Аббас постарается взять так что бы мы игрили вместе вместе + @AgilAbdullayev и @Abu Lu Lu

 

Но если команд будет больше и меня возьмут в капитаны, то я вас постараюсь тоже к себе в команду взять

ушаглары хюркюдме индиден)

ты лучше над Зиданом поработай, мне нужен Зидан в команде!

Link to comment
Share on other sites

Детские разговоры прекратите, плиз)) Здесь нет заранее собранных и оговорённых составов.

 

Наса, вынужден тебя расстроить. Даже если команд будет 8, я вряд ли смогу тебя порадовать

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Acrid said:

Детские разговоры прекратите, плиз)) Здесь нет заранее собранных и оговорённых составов.

 

Наса, вынужден тебя расстроить. Даже если команд будет 8, я вряд ли смогу тебя порадовать

 

У меня была потому что самая сильная команда?

Из всех чемпионатов которые были имею ввиду, мы играли без +1 но все равно ни разу не проиграли тогда 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, abbas0311 said:

ушаглары хюркюдме индиден)

ты лучше над Зиданом поработай, мне нужен Зидан в команде!

 

Запишется сказал в последний день

перед закрытием темы

Щас других тагну тоже как ты, пусть записываются

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, nasa_7 said:

 

У меня была потому что самая сильная команда?

Из всех чемпионатов которые были имею ввиду, мы играли без +1 но все равно ни разу не проиграли тогда 

Нет, потому что ты не способен людей организовать и на полуфинал заявляешься вчетвером))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Acrid said:

Нет, потому что ты не способен людей организовать и на полуфинал заявляешься вчетвером))

 

Я дал вам шанс, а вы его упустили в финале

Щас я организую еще 5 команд на чемпионат и вам будете вынуждены взять меня в капитаны

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nasa_7 said:

 

Я дал вам шанс, а вы его упустили в финале

Щас я организую еще 5 команд на чемпионат и вам будете вынуждены взять меня в капитаны

Спасибо, что взял этот труд на себя)) Реально ценю. Но капитаном ты не будешь, сорри)) До тебя ещё очередь из 3 человек

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nasa_7 said:

 

У меня была потому что самая сильная команда?

Из всех чемпионатов которые были имею ввиду, мы играли без +1 но все равно ни разу не проиграли тогда 

проиграли в полуфинале, Джавид не пришел и еще ктото

а Исмайыл не "играл" почти, хоть и был на поле

 

там кажется Фарик и Джигярханов играли у соперника

 

они проиграли в финале, а мы взяли бронзу против Спарты

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, abbas0311 said:

проиграли в полуфинале, Джавид не пришел и еще ктото

а Исмайыл не "играл" почти, хоть и был на поле

 

там кажется Фарик и Джигярханов играли у соперника

 

они проиграли в финале, а мы взяли бронзу против Спарты

 

Джами, СадигМ и Джавид не пришли тогда

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, nasa_7 said:

 

Джами, СадигМ и Джавид не пришли тогда

Не прийти может любой, но ты даже не знал, придут они или нет)) И как ты после такого на капитанство опять тянешься?)))

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Acrid said:

Не прийти может любой, но ты даже не знал, придут они или нет)) И как ты после такого на капитанство опять тянешься?)))

Знал конечно. 

Я даже предупредил вас заранее же. 

 

А так я знаю что из любого состава я смогу сделать команду чемпионом. 

 

И в Реале мог бы сделать из чемпионом. Убрал бы сразу Бензема и Варана и Роналду.  

Купил бы Неймара, Мбапе и Кавани. 

Вернул бы Морату, Мариано. 

Link to comment
Share on other sites

Аббас, я знаю что ты чувствуешь себя моим должником, за то что я в свое время взял тебя в свою команду. Так вот знай, я настойчиво прощаю твои долги!

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, existence said:

Аббас, я знаю что ты чувствуешь себя моим должником, за то что я в свое время взял тебя в свою команду. Так вот знай, я настойчиво прощаю твои долги!

super! )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, existence said:

Аббас, я знаю что ты чувствуешь себя моим должником, за то что я в свое время взял тебя в свою команду. Так вот знай, я настойчиво прощаю твои долги!

нет э брательник, долг платежом красен, тем более я так и не получил (заработал) скидку на Хому)))

 

так что, аста ля муертэ, амиго)

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум народ. А когда собираетесь начать чемпионат? Просто я в данный момент в Сибири. Вернусь к середине января. Если успеваю, то я тоже в деле.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alamxan said:

Салам алейкум народ. А когда собираетесь начать чемпионат? Просто я в данный момент в Сибири. Вернусь к середине января. Если успеваю, то я тоже в деле.

 

10 января если не ошибаюсь. 

Edited by nasa_7
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закончить чемп до середины января..

Салам алейкум народ. А когда собираетесь начать чемпионат? Просто я в данный момент в Сибири. Вернусь к середине января. Если успеваю, то я тоже в деле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/2/2017 at 9:18 AM, abbas0311 said:

Я постраюсь записаться на одну форумскую игру сначалаБ чтгобы понять в какой я форме) Потом решу записываться на турнир или нет. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Deputat said:

Кстати вопрос. Если человек записался на чемпионат как игрок он может встать в ворота, и наоборот?

Привет)) У нас может возникнуть ситуация из-за нехватки вратарей, когда придётся игрокам так и так становиться. Но записавшийся вратарём - уже вратарь, а не игрок.

 

Кстати, было бы здорово, если бы ты записался вратарём :))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Acrid сказал:

Привет)) У нас может возникнуть ситуация из-за нехватки вратарей, когда придётся игрокам так и так становиться. Но записавшийся вратарём - уже вратарь, а не игрок.

 

Кстати, было бы здорово, если бы ты записался вратарём :))

На чемпионатах уже было такое, когда вратарь становился полевым и играл, а игрок вставал на ворота. Если не ошибаюсь было такое с Эмикадом, и еще когда ты был капитаном и мы играли в финале против команды Закандра, ты стоял на воротах. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Acrid said:

Привет)) У нас может возникнуть ситуация из-за нехватки вратарей, когда придётся игрокам так и так становиться. Но записавшийся вратарём - уже вратарь, а не игрок.

 

Кстати, было бы здорово, если бы ты записался вратарём :))

После того как ты это написал у меня вырос мотив записаться игроком))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Starik Starikov said:

На чемпионатах уже было такое, когда вратарь становился полевым и играл, а игрок вставал на ворота. Если не ошибаюсь было такое с Эмикадом, и еще когда ты был капитаном и мы играли в финале против команды Закандра, ты стоял на воротах. 

Внутри команды можно договориться, если все согласны. Я к тому, чтобы записавшийся вратарём после формирования составов не встал вдруг в позу и не заявил, что он игрок))

 

А когда я был капитаном, у нас в команде не было ни одного человека, записавшегося вратарём, потому я и стоял

Edited by Acrid
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Deputat said:

После того как ты это написал у меня вырос мотив записаться игроком))

Это твоё право)) Определись и записывайся))

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 45 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...