Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shut' post='3674470' date='Oct 10 2008, 14:52 ']МНе тоже нужен.
На стенах невозможно клеит простми скочами.[/quote]

Что правда, то правда, очень трудно клеить скотчами, я вчера клеил на стены клей- моментом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balawka' post='3674515' date='Oct 10 2008, 15:01 ']можно раздавать в Алмалы или в других маркетах вместе с чеком[/quote]
практически все Алмалы оповещены,но в городских филиалах не помещают листовки на двери и окна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemma' post='3674569' date='Oct 10 2008, 14:10 '][color="#FF0000"][b]
Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ НА М. НАРИМАНОВА, ПОХОЖАЯ НА АФШАН ХАНУМ, ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛА АГИЛЮ, КЛЯНУСЬ Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, ПОДУМАЛА ЧТО, НАШЛА ЕЕ. ПОБЕЖАЛА, ОСТАНОВИЛА ЕЕ И СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ТАКОЙ СЫН, ОНА НАГРУБИЛА МЕНЯ. АГИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ ЧТО, ЕГО МАТЬ НЕ СПОСОБНА ГОВОРИТЬ ТАК ГРУБО. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБ НАШЛАСЬ.

ДАЙ БОГ АГИЛЮ И ЕГО РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ. ИНШАЛЛАХ НАЙДЕТСЯ![/b][/color][/quote]

Чтоб написать это, пришлось заново пройти регистрацию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' post='3674627' date='Oct 10 2008, 15:19 ']вот мой номер кому нужен скоч звоните 493 48 00/ 598 01 83 Юля[/quote]
Оставь мне 3 штуки я Подайду в 16-30.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3674292' date='Oct 10 2008, 13:22 ']люди,нет времени искать на более чем 50 страницах,прикрепите последний вариан листовки,я раздам в магазинах на Бак. Совете.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemma' post='3674569' date='Oct 10 2008, 15:10 '][color="#FF0000"][b]
Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ НА М. НАРИМАНОВА, ПОХОЖАЯ НА АФШАН ХАНУМ, ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛА АГИЛЮ, КЛЯНУСЬ Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, ПОДУМАЛА ЧТО, НАШЛА ЕЕ. ПОБЕЖАЛА, ОСТАНОВИЛА ЕЕ И СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ТАКОЙ СЫН, ОНА НАГРУБИЛА МЕНЯ. АГИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ ЧТО, ЕГО МАТЬ НЕ СПОСОБНА ГОВОРИТЬ ТАК ГРУБО. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБ НАШЛАСЬ.

ДАЙ БОГ АГИЛЮ И ЕГО РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ. ИНШАЛЛАХ НАЙДЕТСЯ![/b][/color][/quote]
Интересно, сколько же двойников у этой женщины? Агиль довольствовался тем, что его мать не может нагрубить? А вдруг это она была???

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже несколько удивлена...Женщина в таком растерянном и испуганном состоянии могла и нагрубить...Может нельзя было все таки ее отпускать...
Впрочем, ему виднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3674393' date='Oct 10 2008, 14:39 ']Новости из МЧС такие: они поговорили с Агилем, все моменты выяснили, пришли к выводу что это не развод-женщина действительно пропала. Сообщили уже всем кому надо, ищут. [b]Говорят, что скорее всего она жива-здорова, скорее всего в Баку, скорее всего кто-то её приютил у себя дома, поэтому на улице её не могут поймать.[/b]
Продолжаем клеить листовки, давайте сделаем внизу на плакатах номера телефонов тоже, чтобы отрывать.[/quote]
Да, и скорее всего эти "кто-то" идиоты, раз не обратились в соответсвующие органы!! Неужели наша доблестная полиция не может найти человека?

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xanochka' post='3674804' date='Oct 10 2008, 15:47 ']Давно не слышно ничего от родственников.. Может она уже нашлась?[/quote]

Я думаю, как она найдется, мы сразу узнаем. Теймур (aet) контролирует ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, прошлась от Аздрамы по Басина, мимо дворца Г. Алиева в церковь на 28 мая. Увы, листовок нигде не видела. Показала в церкви объявление, но никто Афшан ханум не видел. Обычно там тоже можно приютиться. Попросила повесить объявление у них тоже, но мне сказали, Что без разрешения не могут и чтобы я обратилась к настоятелю церкви, сказали, что уже видели такое объявление в Михайловской церкви на Баксовете. Я обратилась и не зря. Помимо разрешения на объявление, мне дали добро разместить это объявление и в их православной газете, что я и сделала. Позвонила Тимуру м. , узнала фамилию Афшан х., точную дату пропажи, помимо этого, дала все данные, что знала, на какие слова, имена может отреагировать, где работала, в каком районе живет, номера телефонов. Так что думаю, что это тоже будет нелишним.
И еще, по дороге в метро раздала напечатанные дома объявления пассажирам. Что радует, люди сами подходили, спрашивали, брали листовки. Многие уже знали про это. Спрашивали в каком районе лучше искать, как была одета, что сказаь, если найдут. Студенты обещали после занятий разделиться на группы и прогуляться по тем районам, или покататься на автобусах. Не обошлось и без "доброжелателей", но что было особенно приятно, что я не успевала ответить, как за меня им рты закрывали окружающие. Так что, ребята, общими усилиями мы МАМУ обязательно найдем.

Link to comment
Share on other sites

странный сын,Агиль,человек звонит ему что вроде нашлась похожая женщина,нет чтобы приехать удостовериться.....на радостях!или хотя бы ради проверки она это или нет. нет он в ответ по телефону говорит нет это не она только потому чтоона не могла нагрубить!!!!нет обязательно надо акцентировать на том что она нагрубила!!!!!!а чта человеккоторый уже неделю без дома без еды без ночлега должен осаватьс добрым и пушистым чтоли?странные вы люди эээ(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='3674772' date='Oct 10 2008, 15:41 ']Да, и скорее всего эти "кто-то" идиоты, раз не обратились в соответсвующие органы!! Неужели наша доблестная полиция не может найти человека?[/quote]
Во-первых, по закону должно пройти 72 часа, во-вторых не все "идиоты"., в-третьих -найдут вот-вот.

Link to comment
Share on other sites

Люди, будьте адекватней. Не стоит впопыхах хватать за шкирку первую попавшуюся бабушку с калачиками, судорожно тыкать ей пальцем в грудь и кричать в ухо "Признавайтесь, это вы Афшан ханум!!!" Если сын говорит, что это не она, значит не она. Успокойтесь и не теряйте голову. Если к этому делу подключилась полиция с установкой "сверху", то скорее всего её найдут.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!!!
Сегодня после обеда моя мама разговаривала с Агилем,он наш сосед,чью семью мы очень хорошо знаем,и его маму особенно,с которой дружила еще моя бабушка....Он всех благодарит за помощь в поисках,и ему очень неприятно было читать и слышать отзывы тех,кто считает это разводом и разводит всякие домыслы...Он очень нервничает сейчас и многие его понимают и сочувствуют,поэтому его надо поддержать в такую трудную минуту,ведь от нас ничего не убудет,а наоборот воздастся,главное верить,что нашими силами мы сможем помочь ее найти...
Читаю письмо Агиля к Мехрибан ханум и слёзы наворачиваются....Поставьте себя на его место,как сейчас ему трудно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemma' post='3674569' date='Oct 10 2008, 14:10 '][color="#FF0000"][b]
Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ НА М. НАРИМАНОВА, ПОХОЖАЯ НА АФШАН ХАНУМ, ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛА АГИЛЮ, КЛЯНУСЬ Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, ПОДУМАЛА ЧТО, НАШЛА ЕЕ. ПОБЕЖАЛА, ОСТАНОВИЛА ЕЕ И СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ТАКОЙ СЫН, ОНА НАГРУБИЛА МЕНЯ. АГИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ ЧТО, ЕГО МАТЬ НЕ СПОСОБНА ГОВОРИТЬ ТАК ГРУБО. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБ НАШЛАСЬ.

ДАЙ БОГ АГИЛЮ И ЕГО РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ. ИНШАЛЛАХ НАЙДЕТСЯ![/b][/color][/quote]

Этот юзер прошел регистрацию вчера и это его первый пост. Большими красными буквами. я бы не обращал внимание.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я решила на всякий случай сделать еще один вариант с одной фотографией. Так как часто сталкивалась при раздаче листовок, с тем, что люди спрашивали одна и та же ли это женщина. Короче говоря путаются. А на этой фотке она как раз и одета именно в ту одежду что на ней сейчас.

Link to comment
Share on other sites

я общаюсь с АГИЛЕМ и его женой, братом,по телефону пока я была в баку мы три дня искали его маму но увы увы увы,обращаюсь ко всем кто тут разглагольствует осуждая Агиля и пишут всякую ересь,ОСОБО ОДАРЕНЫЕ ИЛИ ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ или вообще не пишите всякие тупости в адрес АГИЛЯ.Он плакал говоря со мной плакал слышите вы ........ моральные уроды ,плакал и говорил ай Аллах хоть бы не пошел дождь моя мама промокнет,он плакал и говорил что мама это смысл его жизни ,он рыдал и молил АЛЛАХА чтоб она нашлась ,он говорил СЕВА если ее видят значит МОЯ МАМА ЖИВА,МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ ,ИЛИ ЖЕ ПОМОЛИТЕСЬ ВСЕВЫШНЕМУ ЧТОБ ОН ПОМОГ АГИЛЮ НАЙТИ МАМУ.и не забывайте у нас у всех есть Матери .и даже если по воле судьбы их у нас нет мы чтим память о них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' post='3674855' date='Oct 10 2008, 14:53 ']странный сын,Агиль,человек звонит ему что вроде нашлась похожая женщина,нет чтобы приехать удостовериться.....на радостях!или хотя бы ради проверки она это или нет. нет он в ответ по телефону говорит нет это не она только потому чтоона не могла нагрубить!!!!нет обязательно надо акцентировать на том что она нагрубила!!!!!!а чта человеккоторый уже неделю без дома без еды без ночлега должен осаватьс добрым и пушистым чтоли?странные вы люди эээ([/quote]

Запретите постить в теме людям с 1000- постами. А то неадекват за неадекватом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' post='3675130' date='Oct 10 2008, 16:32 ']хочу уточнить - у Афшан ханым жакет таки бордовый или фиолетовый? на фотках он получается фиолетовым.[/quote]
И фиолетовый и коричневый (предположительно кто то дал, это писал Агиль на первых страницах).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Агиль, я то же сочувствую вашему горю. Это и наше горе тоже, у всех есть мать за кого мы переживаем.

Предлагаю всем указывать место и время своих прогулок по городу. Так хоть будет понятно где ее можно не искать. Сегодня вечером (20:00-21:00) буду искать около Парка Нариманова, около м. Н. Нариманова. Днем (14:00 - 15:00) смотрел в районе баиловского парка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sky walker' post='3675145' date='Oct 10 2008, 16:34 ']И фиолетовый и коричневый (предположительно кто то дал, это писал Агиль на первых страницах).[/quote]
Не, вначале говорили что она ушла в бордовом жакете и коричневой юбке, в которых она на фотографии. А на фотографии получается фиолетовый жакет. И я не знаю, это из за сканирования и распечатки исказился цвет или на самом деле жакет именно такого цвета, как на фотке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3675196' date='Oct 10 2008, 16:43 ']Эти цвета и так в реале похожи, обращайте внимание на всех. Самое главное - лицо, уверена что если увижу ее на улице - сразу узнаю по лицу. Уже кот день ловлю себя на мысли что и на улицах и в транспорте постоянно оглядываюсь по сторонам, ищу глазами нашу Маму... Дай Бог ей здоровья, чтоб она была в порядке когда мы ее найдем...[/quote]
Сорри за ошибку, вот что написал Агиль на 3 стр: Она была в той кофте, что на ней на фото. На руках или на ней бордовый жакет. Собой взяла синий целлофаноый пакет с одеждой. Там черная кофта с золотистыми узорами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3675196' date='Oct 10 2008, 16:43 ']Эти цвета и так в реале похожи, обращайте внимание на всех. Самое главное - лицо, уверена что если увижу ее на улице - сразу узнаю по лицу.[/quote]
у меня память на лица хорошая, а вот зрение к сожалению далеко от идеального. потому на расстоянии больше 3 метров людей узнаю только по одежде. потому и хотел уточнить цвет.
ок, допущу что жакет и фиолетовым может быть, и бордовым :)

так, значит кофта на ней эта, а жакет другой? так выходит? бордовый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' post='3675228' date='Oct 10 2008, 16:47 ']у меня память на лица хорошая, а вот зрение к сожалению далеко от идеального. потому на расстоянии больше 3 метров людей узнаю только по одежде. потому и хотел уточнить цвет.
ок, допущу что жакет и фиолетовым может быть, и бордовым :)

так, значит кофта на ней эта, а жакет другой? так выходит? бордовый?[/quote]
ну вроди как

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...