Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Максимо' post='3672615' date='Oct 10 2008, 09:04 ']ужас. это уже игра. как видели на скаймейке и не держали ее там ??? что за бред а.......

я уже злюсь блииииииииин[/quote]
Я не знаю, школьники говорит звонили, может они на урок торопились или еще чего, только нельзя не посмотреть, а может Афшан ханум?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika_38' post='3671666' date='Oct 9 2008, 22:41 '][[b]b]считаю, что нужно найти человека в правоохранительных органах, у которого уже есть опыт в поиске пропавших людей. Опыт такого человека очень бы помог.
А также нужен хороший психиатр (или психиатр -криминалист) , которй бы основываясь на диагнозе пропавшей ,мог бы определить дальнейшую линию ее поведения . Ведь существует какая то закономерность поведения таких людей при попадании их в непривычную среду. Думаю это может помочь. Вопрос только в том - есть ли у нас такие специалисты[/b][/b][size="5"][/size]

[color="red"]Флуд. 20%[/color][/quote]
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР !
ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЕТЕСЬ В МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТО ДО ВАС ДОЙДЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ФЛУД ! НУЖНО НАКОНЕЦ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫСЛЬ, ПРЕДЛОЖЕННАЯ МНОЮ, НАМНОГО ЗДРАВЕЕ, ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУСТИТЬ СОБАКУ ПО СЛЕДУ.

[color="red"]Вы дважды написали одно и то же сообщение, первый раз обычным, второй раз жирным шрифтом. Это флуд. 20% за обсуждение действий модератора и очередной ненужный пост на теме[/color]

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас печатаю ч/б листовки, занесу в 13.00 к Шаурме.

[b]aet[/b] с Вами можно связаться, если не ошибаюсь Вы и есть Руслан указанный на листовке :unsure:

Link to comment
Share on other sites

так, позавчера объявление висело 1) над полицейским КПП на Сахиле, 2) сам одно отдал дежурной эскалатора там же и она его прикрепила на стекло у себя в будке
сегодня ни на 1) ни на 2) объявления не было. +его вчера не было там, где оно должно было быть обязательно - на стенде о поиске пропавших и разыскиваемыъх людей у входа в управление полиции метрополитена рядом со станцией Низами (раз уж к ним официально уже обращались). типа, никто уже никого не ищет? не могу понять причин и мотивов такого поведения.

Link to comment
Share on other sites

По-моему вы слишком увлеклись этими листовками, нужно больше искать, думать, рассуждать логически, идти по следу, задействовать людей конкретно,а не мимо проходящих этих самых листовок. Вчера я шла по Торговой и сознательно искала листовки, и ничего не видела, пока уже не стала сама тыкаться носом в стену, тогда в одном месте и увидела. Почему не приклеить их на столбы по центру улицы, а не прятать на стенах, никто даже не останавливается и не смотрит, люди стали слишком равнодушны к чужим проблемам и слишком испуганы тем, что сами попадут в какую-то незавидную ситуацию. Поэтому мне кажется нужно меньше заниматься листовками и больше действовать, это личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3672648' date='Oct 10 2008, 09:14 ']Я сейчас печатаю ч/б листовки, занесу в 13.00 к Шаурме.

[b]aet[/b] с Вами можно связаться, если не ошибаюсь Вы и есть Руслан указанный на листовке :unsure:[/quote]
ает это Теймур, указанный на листовке :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3672570' date='Oct 10 2008, 08:32 ']Аламаж выложила. Печатайте. Подойти к сожалению не смогу так как собираю листовки в 13-00 каждый день около Шаурмы на торговой.
Кто хочет взять\отдать, приходите туда
Уже вчера листовки были с датой.

Мне звонили школьники утром 7-45, говорят что видели ее в районе бешмяртябя. Кто нибудь сможет посмотреть там прямо сейчас? Парк Физули, свер напротив, расспросить кондукторов автобусов.

[b]По поводу ТВ, к сожалению ТВ бесплатно ничего не делает[/b], только АНС и КАТВ согласились помочь, многие ТВ связаны рекламными контрактами и не могут пустить наше объявление в ущерб своим контрактникам время которых проплачено заранее.[/quote]

с Истимаи ТВ есть уже договоренность, я Агилю дала контактный номер, они все сделают бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера ехала, потом шла - от Гянджлика до Торговой, до Музея Ленина, видела 1 листовку, на окне маленького салона, ок. Z style - ВСЁ.
Где же сотни листовок, кот. раздают в течении 6 дней???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3672648' date='Oct 10 2008, 09:14 ']Я сейчас печатаю ч/б листовки, занесу в 13.00 к Шаурме.

[b]aet[/b] с Вами можно связаться, если не ошибаюсь Вы и есть Руслан указанный на листовке :unsure:[/quote]
Я Теймур.

Слайдер, это уже просто вопиюще..
Насчет верхов, они в курсе, но то ли действовать не хотят, то ли не до этого им сейчас, не могу понять.

Сегодня Агиль должен поехать на встречу с представителями МЧС и ГорОтдела.
Печально что на поиски грабителей эксчейнджев поднимают весь город, а на поиски человека не могут поднять даже пару толстых ППХшных задниц

Я сказал ГАИ, камерам, патрульным экипажам. Они очень инициативно поддержали данное начинание за что спасибо В.Асадову и Р.Бабаеву

Link to comment
Share on other sites

Давайте так:

листовки это хорошо. но если [b]найти выход на телевидение - это будет самым продуктивным. Все домохозяйки, которые скорее всего обратят внимание на пожилую женщину - это именно домохозяйки, которые даже могут приютить. необходимо действовать именно через ТВ. только так можно достучаться до людей, которые не связаны с миром интернета.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем. Я так надеялся,что зайду сюда и прочитаю-все ок,мама нашлась. Но увы. Я думаю что просто зайти на форум и отписаться-это не правильно.Уже почти 50 страничек и ничего...Люди давайте молиться за маму Агиля и помогать действенно.. А не писать я был(-а) там и никого не видела.......Поверьте ,может быть и так что вы были там, а Агиля мама была за или после минуты до вашего прихода. Будем лаконичнее и писать особо важные информациии.Спасибо.
P.S.Наверное,моя инфа тоже здесь лишняя....

[color="red"]Damn right! Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3672711' date='Oct 10 2008, 08:32 ']Я вчера ехала, потом шла - от Гянджлика до Торговой, до Музея Ленина, видела 1 листовку, на окне маленького салона, ок. Z style - ВСЁ.
Где же сотни листовок, кот. раздают в течении 6 дней???[/quote]

К сожелению, большенство выбрасывают в урну после просмотра, в банк передал листовку,охраникам, через 3 часа проехал, листовки нет, спросил сказали что реис не разрешает.....

Link to comment
Share on other sites

Проходила мимо Банка Республики, в той части, на стоянке все машины практически были обклеены листовками этими. Я, муж, сестра моя уже вглядываемся в каждую пожилую женщину в надежде встретить Афшар х. :(
мои сожаления сыну, искренне надеюсь и верю, что вы маму найдете.
[quote name='leylas' post='3672333' date='Oct 10 2008, 02:30 ']Сегодня около Банка Республика видела женщину, очень похожую на вашу маму, но к сожалению это была не она[/quote]
Я не понимаю, какой смысл писать ЭТО? Если это была не она.. Ужас.

[quote name='safag' post='3672634' date='Oct 10 2008, 09:11 ']в ответ тем ,кто предлагает повысить вознаграздение : И теория и практика показывает обратное ..., чем выше вознограждение ,тем тяжелее найти человека ..По мне ,то вообще никчему указывать на количество вознаграждения ...Нужен звонок сверху -какого нибудь уважаемого человека чтоли ... тогда только полиция будет работать не покладая рук .

Вопрос к родственникам : А не может ли она прятаться специально, чтобы вы её не нашли, знаете не обижайтесь на мои слова, но с возрастом люди бывают капризными очень - всегда кажется ,что дети уделяют им мало внимания ,что уже их не любят ... и т.д

С уважением[/quote]
По поводу вознаграждения, по-моему, ни один уважающий себя человек не возьмет вознаграждение от сына этой женщины, во всяком случаи, не должен брать, мое строгое имхо.

По поводу вопроса, вчера с мужем как раз мы подумали над этим вариантом, мол а что, если она просто прячется у кого-то из родственников. Не знаю, как-то сложно мне представить, как пожилая женщина 5-ый день на улице и бывает в разных точках города.. Но конечно, видимо, и такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, прошу Вас, сейчас не время ругаться и спорить! Каждый в праве сомневаться, но постить это, не имеет морального права. Нервы у многих на пределе, все устали, но эта усталость не дает нам права ругаться на этой теме, подумайте о состояние близких Афшан ханум. Если кто устал он же может просто не учавствовать в поисках и все. Не дай Бог если бы эта ситуация произошла со мной и меня обвиняли во лжи, я бы реагировал не менее агрессивно.

А сейчас прошу Вас скажите кто нибудб посмотрел в парке Физули или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3672715' date='Oct 10 2008, 09:33 ']Я Теймур.
Сегодня Агиль должен поехать на встречу с представителями МЧС и ГорОтдела.
Печально что на поиски грабителей эксчейнджев поднимают весь город, а на поиски человека не могут поднять даже пару толстых ППХшных задниц[/quote]

Только что мне звонил мой знакомый, тот самый МЧСник.
1)Сказал, что три дня тому назад оперативник видел её на Ясамале. Это была точно она, потому что этот человек специалист и на его счету много пойманных преступников. К сожалению, ему не показалось что либо странное в её поведении и он не задержал бабушку.
2)Горотдел и МЧС уже ищут по-серьёзному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUTILUS' post='3672309' date='Oct 10 2008, 02:19 ']Господа,вы прекрасные бескорыстные люди,но ваш энтузиазм и энергичность на сегодняшний день имеют самый низкий КПД.Я же писал вчера,почему пропускаете мимо ушей????Или сам процесс стал интереснее,чем результат? :huh:
Если все же интересен конечный результат,то не заморачивайтесь только на бумагах и личных поисках.Она может быть у кого-то дома или в каком-то учреждении и не ходить по улицам.И не только в Баку.Вы охватили своей 5 дневной деятельностью максимум 20-25 процентов населения.Так не пойдет.Направьте свои связи и усилия на ТВ каналы.Нужно 1-2 дня усиленно "штурмовать" информацией о пропавшей 3-4 основных канала.Пусть помогут.Тогда процентов 90 людей будут извещены.Неужели вам приятно терять время и тратить усилия понапрасну? :(
И поднимите вознаграждение до 5 000 манат.Это будет серьезный стимул для людей просто вглядываться в лица встречных или интересоваться у соседей и знакомых.

ЗЫ [b]А вообще,чисто интуитивно-это дело мне не нравиться.Не могу объяснить что именно меня смущает,но на уровне шестого чувства ощущаю что-то нехорошее,нечистое в этом деле.[/b]Делиться пока не буду своими сомнениями и соображениями.Не хочу думать о людях плохого.Продолжаю надеятся,что произошло именно то,что произошло и женщина все же найдется.Пусть Аллах всем нам поможет и той женщине в самую первую очередь![/quote]
С такой интуицией и шестым чувством вам обязательно надо открыть частное сыскное агентство "Мисс Марпл". Можно думать о чем угодно, но высказывать это, не имея веских доводов, совершенно недопустимо.

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3672711' date='Oct 10 2008, 09:32 ']Я вчера ехала, потом шла - от Гянджлика до Торговой, до Музея Ленина, видела 1 листовку, на окне маленького салона, ок. Z style - ВСЁ.
Где же сотни листовок, кот. раздают в течении 6 дней???[/quote]

Лично мы вчера раздавали листовки в 19,30 начиная от аптеки "ЧЕБУРАШКА" и поднимаясь вверх по ул.Губанова, к сожалению хочу растроить, что вернувшись на прежнее место, многих листовок уже не было на месте, и хочу заметить что прошло всего полтора часа. Вот такие вот у нас люди. А на счет клеить немного проблематично, нужен жидкий клей и макловица.

Link to comment
Share on other sites

Народ сохраняйте спокойствие.
Те кто видел похожих сообщайте. Информация о двойниках, отрицательный результат он также важен.
Агиль не спит уже 5-й день, имейте это ввиду, нервы не выдерживают, не надо писать провокационные посты и провоцировать человека.

Район Бешмяртябя проверен. Ее нет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zigmund' post='3672786' date='Oct 10 2008, 09:49 ']А на счет клеить немного проблематично, нужен жидкий клей и макловица.[/quote]

Или двусторонний скотч. Очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, прекратите истерикy, мы все устали, но мы должны быть сплочёней, чтоб чего - то добиться вместе. Поругаемся потом, сейчас давайте дружить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Puma' post='3672789' date='Oct 10 2008, 09:50 ']А на бульваре кто нить проверяет??? Может она днем там бывает?....[/quote]

я только что обходил. никого похожего не заметил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3672830' date='Oct 10 2008, 09:57 ']Я опять со своими листовками :unsure:

Нужны они кому-то или нет, будете распространять? Ответьте пожалуйста....[/quote]
Да нужны.
Сегодня в 13-00 около Шаурмы на Торговой.
Приносите.



По поводу профессионального поиска, у оперативников совершенно те же методы работы, опрос очевидцев, проход по последнему маршруту, знание и описание особых примет, одежды, привычек, татуировок, родинок, рассылка ориентировок, оповещение ТВ, газет интернета.
И еще это не уголовник, который прячется, это женщина которая потерялась, и перемещается БЕЗ логики.

Форумчане делают даже больше, чем должны делать оперативники.

(кстати подобными делаеми всегда занимаются молодые оперативники, стажеры и т д , наши форумчане действуют намного более правильнее и креативнее, способны правильно оценить обстановку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='3672861' date='Oct 10 2008, 10:07 ']По поводу профессионального поиска, у оперативников совершенно те же методы работы, опрос очевидцев, проход по последнему маршруту, знание и описание особых примет, одежды, привычек, татуировок, родинок, рассылка ориентировок, оповещение ТВ, газет интернета.[/quote]
Подтверждаю, только вот у нас доступа нет к источникам - попрошайкам и информаторам, плюс мы не так организованно действуем, не хочу никого обидеть но это так. Но мы им не мешаем а помогаем мы не вместо полиции и мчс а с ними. Так что думаю этот вопрос можно похоронить.

Link to comment
Share on other sites

было бы хорошо попробовать выход на радио, наверно это очень дорого :(
и если возможно несколько радио и переодические объявления
ведь 90% кто в машинах на дорогах, слушают радио

мы все могли бы скинуться и организовать объявления на радио, постоянные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='3672761' date='Oct 10 2008, 09:44 ']Я не понимаю, какой смысл писать ЭТО? Если это была не она.. Ужас.[/quote]

А смысл в том, что если мы ошиблись и пошли за ней несколько кварталов, то другие тоже могут видеть именно эту женщину, а говорить, что это была Афшан ханум т.е будут путать следы, она очень на нее похожа. Нужны особые приметы: родинка, пятнышко на лице и т.д. Надеюсь, что Вы на этот раз поймете...

Link to comment
Share on other sites

Я все больше приходу к выводу, что мы делаем что-то не так. Сегодня 6-ой день и никаких результатов.
Думаю, пора прекращать клеить листовки куда попало. Люди их не видят или не читают.
Я сам начал обращать внимание на объявления на стенах только после этого случая. И то в поисках листовок.
Но их нет или очень мало.
Пора серьезно заняться именно распространением листовок среди населения.
Надо дежурить возле каждой станции метро, на крупных остановках, в местах массовых скоплений людей. И раздаватть тысячи листовок стоя на одном месте.
Это лучше чем бегать по всему городу и терять время на расклеивание листовок.
Дать листовку в руки занимает секунды. Клеить же их в городе требует больше времени. А если говорить о магазинах и прочих объектах то на одни только разговоры с начальством теряется уйма времени.
Плюс от распространения листовок в руки, то что у каждого человека будет не только телефон, но и фотография.

По сути, не обладая никаким четким планом действий, наибольшего эффекта на сегодняшний момент мы можем достичь лишь распространием листовок и дневными прогулками по городу в надежде случайно натолкнуться на человека. Это то, что может сделать каждый гражданин.

Ну, а у кого есть возможности задействовать полицию, телевидение, радио, СМИ - пусть приложит все усилия. Если нужны коллективные просьбы, письма, деньги - думаю, форумчане только поддержат.

Плюс повторю свое предложение о банкоматах. Клейте в них листовки. Там их ни дождь, ни ветер не достанут, так как все они под навесами.
Кстати, о банкоматах. Возможно ли поговорить с банками и хотя бы на несколько дней поместить объявление на дисплеях банкоматов в виде экранной заставки?
Не думаю, что это будет технически сложно. Нужны ли соответствующие связи и возможно средства.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Выехали с 7 утра с братом...медленно ехали по улицам, переулкам, через дворы в районе Ельмляр метросу... 2 часа...и ничего... мы даже не встретили никаких листовок на стенах...спрашивали идущих там в магазины людей, людей сидящих во дворах..Никто в тех местах и понятия не имеет, что пропала женщина...

Давайте реальнее смотреть на ситуацию.. 5-й день сегодня, если не ошибаюсь. И никаких результатов. Вот ту сумму,к-ую собираются дать в качестве вознагрождения.С ней надо пойти к руководству АТВ и АНС.... их вечерние новости смотрят больше всего... Пусть сделают сюжет... в вечерних именно новостях.. Уверяю,это намного эффективнее! весь город уже будет наутро об этом говорить, а следовательно и все подключаться..кто встретит сообщит..Не все жу у нас пофигисты.....

Link to comment
Share on other sites

Люди, вы пробовали раздавать листовки в местах массового скопления перед университетами и больницами. С точки зрения повышения информированности. Моя мама работает в республиканской больнице, я ей дала, чтоб она раздала у себя в кабинете врачам. Можно так пройтись и раздать. Врачи, педагоги, студенты они не до 6 на работе, чаще офисных работников бывают в городе и при чем в дневное время, могут заметить тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3672479' date='Oct 10 2008, 03:28 ']1.Случайно, не у тебя?!

2. Она тебе очень понравиться, когда это случится с твоей мамой.

Индики беледир, белке, башыва гелсин "гардаш"?! Инди сен мени четин баша душерсен!

Не сомнениян вар, сотовыма зенг еле. Мен сени баша саларам.[/quote]

понимаю ваше состояние, но держите себя в руках.

помните, что вы не одни, рядом с вами сотни (если не больше) людей, искренне желающих вам помочь

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...