Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позор... Cinsi Heyat


Recommended Posts

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Rivaldo_' post='3665097' date='Oct 8 2008, 17:45 ']Вчера друг мне по МСН передал ссылку, я не поверил своим глазам.

Я, конечно, понимаю что это интернет - свобда слова ня билим ня, но вот как можно на таком сайте давать АГЗЫНА ГЯЛЯН ЩЕЙИ йазмах?

Скоро будем как в России - каждый второй сайт полный мусора.

Я хочу написать жалобу на них чтоб закрыли к чертовой матери этот сайт, что за бийарырчылых? С ума посходили?

[url="http://www.azeroo.com/text_index.php?action=channel_text&textmain_id=95&channel_id=4"]http://www.azeroo.com/text_index.php?actio...mp;channel_id=4[/url]

P.s Эди, это не реклама сайта - наоборот - хотелось бы чтоб этот сайт закрыли - хотелось бы спросить как можно это сделать. Написал админу сайта.

Спасибо.[/quote]

Я не зашёл на ссылку. Но ваши действия, а именно открытие такой темы и есть полная реклама того сайта. Если бы вы хотели действительно узнать о тех или иных действиях, которые собирались предпринять, то могли бы написать по ЛС.

И я своим ответом в этой теме служу рекламе того сайта. Но после прочитанного мой вклад не так уж и велик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3668709' date='Oct 9 2008, 13:26 ']Ещё не известно кто там отвечает,доктор ли это? :rofl:[/quote]

это инопланетянин из системы Девы
изучает людей посредством интернета (делает межгалактическое PhD)
корректирует и научно руководит заслуженный землевед с беты Рака

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haydin' post='3668732' date='Oct 9 2008, 13:31 ']А чем не нравится сайт? Лучше так смеятся чем анекдоты читать ;)[/quote]

анекдотом кажутся потому, что на азербайджанском выражаются люди, как видно из копипейстов Эдитора. Люди имеют интерес к сексуальным темам, вот и выражаются на своём родном языке.

помоему сайт не должен закрыться и доспут запрещаться. пусть действует и пусть государство и блюстители морали государства, министры образования культуры любуются своим заслугам.

П.С. почему администрация не закрыла ссылку на сайт? Раньше подобные ссылки карались баном.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Seks daha çox saqqalın çıxmasına səbəb olur.[/quote] :)
сен деме саггаллылар даха чох бу ишле мешгул оланлардыр.
сайтын администрасиясы суаллары герек елекден кечирдиб сонра йерлешдирсин, беле, суалларын чохусуну садедже гюлмек хатирине гоюрлар ве мендже еле администрасия да бу ишде феал иштирак етмекдедир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3665299' date='Oct 8 2008, 18:13 ']Мда, судя по сайту, в Азербайджане две половые проблемы - сохранение девственности и преждевременная эякуляция.[/quote]



:looool::looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]menim 1 refiqem var bu problem onu coxdandir narahat edir.o aybasi vaxlari masturbasiya edir sadece elini ayaginin arasina qoyur sixir 1 muddetden sonra orqazm olur.bu onun sehhetine ziyandirmi?namaz qilir deye adi vaxtlarda bunu ede bilmir.hem de 10 ile yaxindir bu qiz masturbasiya edir ozunu bu ne derecede ziyandir ona gelecekde problemi olmazki?matkasinda eyrilik var bir az hekim deyib uzi de.bu masturbasiyadan olmazki?[/b]

[i]Xeyir heç bir problem yoxdur ve heç bir problem de yaratmaz[/i]


[b]man qadinla olanda haddindan artiq tez boshaliram.demak olarki qadinin ali dayan kimi biraz icina italiyan kimi boshaliram[/b]

:roflll:





Кашмар

Link to comment
Share on other sites

[b]hekim men gunde [u]2defe sxoy vururam[/u].bu gelecekde ushagin olmamasinda 1 problem yaratmazki????1deki bu ne qeder duzgundur???[/b]

Xeyir yaratmaz


_____________________________

:lol::lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3668755' date='Oct 9 2008, 13:37 ']Я не зашёл на ссылку. Но ваши действия, а именно открытие такой темы и есть полная реклама того сайта. Если бы вы хотели действительно узнать о тех или иных действиях, которые собирались предпринять, то могли бы написать по ЛС.

И я своим ответом в этой цеме слушу рекламе того сайта. Но после прочитанного мой вклад не так уж и велик.[/quote]

дайте пожму вашу руку, мой прозревший наивный друг :) первая достойная мысль на ветке!
я никогда не захожу на ссылки которые рекомедуют и тем более на те якобы "не рекомендуют". чревато :)
а тема по моему чтобы время провести :) обсыдить оригинальные сексуальные фантазии других :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='3668772' date='Oct 9 2008, 13:40 ']он что пипеткой туда заходил? umoril:[/quote]

случай с непорочным зачатием вам не знаком? мария мать иисуса. описан в Библии и Коране

Link to comment
Share on other sites

[b]salam. mende cinsi orgamda. degig desem ustunde balaca [u]prishik fason[/u] sepkiler var. men bilmirem belke mende [u]bu suxoydandi[/u]. yaxud bu bashka bir sheyden yaranib. [u]zehmen[/u] olmasa [u]deyarduz [/u]men bunu garshini nece ala bilerem. belke bir derman var?
[/b]
Bununla elaqedar dermatoloqa gedin



Хохма :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='3668772' date='Oct 9 2008, 13:40 ']он что пипеткой туда заходил? umoril:[/quote]

есть еще очень редкие случаи (может и городские легенды) когда сперма попадала на средства личной гигиены (полотенце например) и после оказывалась чрезвычайно мобильной проникая внутрь ... :0 :)

Link to comment
Share on other sites

QİZ İLE CİNSİ ELEQEYE GİRMEMİŞDEN EVVEL CİNSİ ORQANİ SABUNLAYİB ELAQEYE GİRMEK OLAR.QİZA PİS TESİR ETMEZKİ,EDERSE NE OLA BİLER?
Ne sabunu a balam, sen neynedin.Sabun elebele de yandırır, gör onu vaginaya soxanda bedbext qıza ne olar.

Я чуть не сдох от смеха..........

Link to comment
Share on other sites

[quote]случай с непорочным зачатием вам не знаком? мария мать иисуса. описан в Библии и Коране[/quote]
к сожалению ни библию ни коран не читал
просто всегда знал естественный повод зачатия у женщин,но значит бывает, если утвердждают такое в коране

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' post='3668769' date='Oct 9 2008, 13:39 ']это инопланетянин из системы Девы
изучает людей посредством интернета (делает межгалактическое PhD)
корректирует и научно руководит заслуженный землевед с беты Рака[/quote]

Хя эля оннан :)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]есть еще очень редкие случаи (может и городские легенды) когда сперма попадала на средства личной гигиены (полотенце например) и после оказывалась чрезвычайно мобильной проникая внутрь[/quote]
это уже из области фантастики)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3668847' date='Oct 9 2008, 13:52 ']Во многих вопросах "доктор" не правильно отвечает.[/quote]
Ооо даже так :looll:

Link to comment
Share on other sites

ну что сказать...
Аморального почти ничего не увидел, разве что гениталии "крупным планом" размещать не стоило.
Схематика из учебников по анатомии, такие еще в школе были.

Вобщем амаутеры, как умеют так и делают... хоть что-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='3668696' date='Oct 9 2008, 13:24 ']Меня удивляет терпение "доктора", отвечающего на вопросы :D[/quote]


Вот и я о том же:) Я, конечно же, не дочитал все до конца, но как мне показалось "гвоздем" пограммы был именно он. Славненький:)

Link to comment
Share on other sites

Я мельком взглянул И также считаю ничего постыдного в этом сайте нет…там даже не эротики, а просто пытались сделать образователний сайт…если им это удалось не в лучшем виде, можете попытатся сделать лучше..пригласить более знающих в сексологии спетиалистов …
Дело вообще то абсолютно не в этом сайте...Просто откуда такая агрессия? Закрывать, истреблять, уничтожать….
если уж опять на примере сайта говорить, то если кому то лично не нравится какой то сайт или какой то канал на тв…он может его не смотреть…но он не может заставить других не смотреть..может попытаться если считает нужным словами убеждать, высказывать свою точку зрения итд…
Одному нравится Натионал Географик..другому Дисковери, третему эротика, четвертому мультики, пятому АзТв…а шестому в разное время суток разные передачи….
И при чем тут менталитет…ето естесетвенная индивидуальность..не стоит подменять понятие металитета собственными комплексами и у других людей создавать иллюзию того, что ваш личный взгляд на азербайжанский менталитет и есть менталитет всгео народа..…точное понятие менталитета народа не может однозначно дать какой то отделный представитель этого народа И агрессивными методами заставлять затем других придерживатся тех же взглядов на жизнь что И он сам…в принципе по закону от имени всего народа может выступать лишь Президент..а если очень уж еще комуто хочется он может попытатся сделать референдум например или хотя бы официальный опрос общественного мнения провести, и лишь затем с определенной долей вероятности ссылаясь на проведенное исследование чтото говорить…а просто так отделный представитель может лишь высказать мнение..вот лично мое мнение в том цто наш менталитет…это есть уважение к человеку, уважение к правам И свободам этого человека, уважние к его многогранности И индивидуальности, уважение к Родине.…в разнообразии И неповторимости каждого отдельного азербайджанца И есть величие всей Страны…
А не так что…. я люблю допустим одеватся в желтое…пусть все так делают..я люблю носить часы пусть все носят..я не люблю учится пусть никто не учится…
Права каждого человека безграничны…но только до тех пор пока они не уменьшают, не умаливают права другого такого же человека…давайте уважать Человека, Азербайджанца сначала только за то, что он просто Человек, наш соотечественник…а затем в соответсвии с его личностю И его благим делам приплюсовывать ему в уважение И ети дела…

Link to comment
Share on other sites

Читал долго смеялся..подобные сайты везде есть.Это обычные вопросы доктору..просто на нашем это выглядить ржачно :))))
Кстати врач конкретный..тупой.. :)))))))))))))
Люди уже используют презики..долгоиграющие :)))А он грит даже таких таблеток нету )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3665290' date='Oct 8 2008, 18:12 ']К сожалению, вы правы.
Эти люди, наверное, целыми днями АТВ и Чал-Чагыр смотрят...

Уровень ниже плинтуса.[/quote]
Я бы не сказала, что другие местные каналы и их передачи сильно отличаются от АТВ. Уровень почти один и тот же на всех местных каналах. Ну если уж говорить об уровне вообще, то надо в пример не ТВ каналы ставить, а куда выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' post='3668797' date='Oct 9 2008, 13:45 ']дайте пожму вашу руку, мой прозревший наивный друг :) первая достойная мысль на ветке!
я никогда не захожу на ссылки которые рекомедуют и тем более на те якобы "не рекомендуют". чревато :)
а тема по моему чтобы время провести :) обсыдить оригинальные сексуальные фантазии других :)[/quote]

для этого есть интим. а здесь постят люди разных возрастов и уровней.

Я не за себя думаю, а за всех тех, которые пару дней тут, и форум начал на них уже действовать. у некоторых это может быть первая тема.

ничего себе форум рускоязычный. насмехаются над людьми с уровнем ниже среднего, и плюс выставляют на посмещище азербайджанский язык. короче неприятно. будьте бдительными пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

:looool: оооооочень смешные вопросы...и ответы не всегда правда удовлетворительные, но краткость-сестра таланта (с), вобщем доктор талантливый попался))))
гёр дя инди, что интересует 13-14летних мальчиков там...
ну в принципе правильно, где им ещё это узнавать, не у родителей же :morqqqq:
ненадо закрывать сайт. всёравно существует миллион других источников информации, просто не на Азери языке. назрел вопрос что именно встревожило автора? я чего то не допонялА :unsure:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_Amok' post='3669023' date='Oct 9 2008, 14:16 ']:looool: оооооочень смешные вопросы...и ответы не всегда правда удовлетворительные, но краткость-сестра таланта (с), вобщем доктор талантливый попался))))
гёр дя инди, что интересует 13-14летних мальчиков там...
[b]ну в принципе правильно, где им ещё это узнавать, не у родителей же [/b]:morqqqq:
ненадо закрывать сайт. всёравно существует миллион других источников информации, просто не на Азери языке. назрел вопрос что именно встревожило автора? я чего то не допонялА :unsure:[/quote]

учится им надо.. в школе всё это преподают !

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ещё не известно кто там отвечает,доктор ли это?[/quote]
Доктор. Причем получивший образование за границей. И хороший доктор, по крайней мере так о нем отзываются......

Link to comment
Share on other sites

я зарегистрировалась чтоб изложить свою мысль
я не понимаю названия позор .... cinsi heyat и почему нужно закрывать сайт,
я зашла по этой ссылке и ничего непристойного там не увидела, а увидела лишь невежество нашей молодёжи,с которым надо бороться
и смешно и грешно как говориться, когда читаешь примитившие вопросы которые задают. такие сайты не закрывать, а наоборот, чтоб людям было где взять информацию, секс, интимная жизнь- это всё часть нашей жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRC' post='3668941' date='Oct 9 2008, 14:06 ']Читал долго смеялся..подобные сайты везде есть.Это обычные вопросы доктору..просто на нашем это выглядить ржачно :))))[/quote]
совершенно согласно с вами. почему-то для нас русскоязычных подобного рода вещи на нашем родном языке выглядит мягко сказать смешно. вот к примеру российский сайт [url="http://www.doktor.ru/qa/sexolog/"]http://www.doktor.ru/qa/sexolog/[/url]
полагаю, никто из нас его не засмеет. :)
не спорю, что он сделал на более высоком уровне, но по сути почти одно и тоже. главное чтобы посетители местного сайта получили бы правильную и нужную информацию.

Link to comment
Share on other sites

совершенно согласно с вами. почему-то для нас русскоязычных подобного рода вещи на нашем родном языке выглядит мягко сказать смешно. вот к примеру российиский сайт [url="http://www.doktor.ru/qa/sexolog/"]http://www.doktor.ru/qa/sexolog/[/url]
полагаю, никто из нас его не засмеет.
не спорю, что он сделал на более высоком уровне, но по сути почти одно и тоже.


надо привыкать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...