Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Виртуальная "МАФИЯ" на DISPUT.az!Запись на ИГРУ!!!


Recommended Posts

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Зачем так думать, если я вчера сама написала, что давно записалась. Буду ли отписываться от игры, вот что вы должны были спросить)

оставайтесь

клевая игра анонимов намечается...😃

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Зачем так думать, если я вчера сама написала, что давно записалась. Буду ли отписываться от игры, вот что вы должны были спросить)

я как то пропустил эту информацию.но думаю не отпишитесь от игры,так как хотелось бы верить что вы скучаете по нашим душевным,ночным разговорам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

оставайтесь

клевая игра анонимов намечается...1f603.png

Я пока думаю. Вообще надо всем записываться в личке. 

Ведущий периодически просто называет в теме цифры. Записались 5, 7, 15 человек.

Дает список персонажей. А потом по ходу дела отмечает выбранные и оставшиеся персы.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Я пока думаю. Вообще надо всем записываться в личке. 

Ведущий периодически просто называет в теме цифры. Записались 5, 7, 15 человек.

Дает список персонажей. А потом по ходу дела отмечает выбранные и оставшиеся персы.

 

некоторые записываются на игру увидев ники играющих....

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

я как то пропустил эту информацию.но думаю не отпишитесь от игры,так как хотелось бы верить что вы скучаете по нашим душевным,ночным разговорам)

Ага. А завтра Порридж будет на вашем месте и я, не узнав игрока под персом(потому как вообще никого узнать пока не могу), буду вести душевные разговоры с ним. Проблема. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Ага. А завтра Порридж будет на вашем месте и я, не узнав игрока под персом(потому как вообще никого узнать пока не могу), буду вести душевные разговоры с ним. Проблема. 

а как же "я узнаю тебя из миллионов" ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ага. А завтра Порридж будет на вашем месте и я, не узнав игрока под персом(потому как вообще никого узнать пока не могу), буду вести душевные разговоры с ним. Проблема. 

Привет) 

Мы с Порриджем вежливо поговорили,и я прошу вас обоих забыть про этот конфликт. Пообещай мне махнуть рукой и забыть,как это сделал он. 

Вам еще играть вместе,стоит ли это делать в напряженной обстановке?

Думаю,что нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

некоторые записываются на игру увидев ники играющих....

Какая разница, с кем играть? Если ты, конечно, принципиально не хочешь играть с определенным человеком. Но в таком случае можно спросить ведущего.

Во всех остальных случаях нет никакой разницы. Каждый мирный должен быть одиночкой. Смысл узнавания? Чтобы слиться на стороне?

Поначалу на всех платформах, где я играла, люди сливались. Раскрывали своих персов, роли.  Но потом все поняли, что так играть не в кайф. Самый кайф именно в том, чтобы ломать голову, пытаясь разгадать всё самому.

К концу 10-11 й игры тут уже сформируется костяк из 10-12 человек, вы приблизительно будете знать, с кем играете. 3-4 игрока только будут меняться.

Вот тогда необходимости в открытой записи не будет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Какая разница, с кем играть? Если ты, конечно, принципиально не хочешь играть с определенным человеком. Но в таком случае можно спросить ведущего.

Во всех остальных случаях нет никакой разницы. Каждый мирный должен быть одиночкой. Смысл узнавания? Чтобы слиться на стороне?

Поначалу на всех платформах, где я играла, люди сливались. Раскрывали своих персов, роли.  Но потом все поняли, что так играть не в кайф. Самый кайф именно в том, чтобы ломать голову, пытаясь разгадать всё самому.

К концу 10-11 й игры тут уже сформируется костяк из 10-12 человек, вы приблизительно будете знать, с кем играете. 3-4 игрока только будут меняться.

Вот тогда необходимости в открытой записи не будет. 

некоторым просто интересно сразиться с определенными игроками

я это имел ввиду 

Link to comment
Share on other sites

Только что, begemoth сказал:

Привет) 

Мы с Порриджем вежливо поговорили,и я прошу вас обоих забыть про этот конфликт. Пообещай мне махнуть рукой и забыть,как это сделал он. 

Вам еще играть вместе,стоит ли это делать в напряженной обстановке?

Думаю,что нет

Бегемот, я тебя очень люблю как друга, но он должен попросить у меня прощение.

Не приемлю двойные стандарты, ты меня знаешь.

Это тебе не шашкой махать тут перед носом на безобидную игровую фразу "зализываете раны". 

Пусть покажет, что он за человек.

Уверена, его подруги тоже это оценят. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Бегемот, я тебя очень люблю как друга, но он должен попросить у меня прощение.

Не приемлю двойные стандарты, ты меня знаешь.

Это тебе не шашкой махать тут перед носом на безобидную игровую фразу "зализываете раны". 

Пусть покажет, что он за человек.

Уверена, его подруги тоже это оценят. 

 

Улыбнуло:shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Бегемот, я тебя очень люблю как друга, но он должен попросить у меня прощение.

Не приемлю двойные стандарты, ты меня знаешь.

Это тебе не шашкой махать тут перед носом на безобидную игровую фразу "зализываете раны". 

Пусть покажет, что он за человек.

Уверена, его подруги тоже это оценят. 

Одно знаю точно: всё проходит,и это пройдет. Мало было стычек между нами? Все забылось и пришло в норму.. В мафскую вам нужно,она вас примирит)

А человек он довольно вежливый,как я могу судить по нашей с ним беседе. Грань не переходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

некоторым просто интересно сразиться с определенными игроками

я это имел ввиду 

Я поняла, просто развила тему. В конечном итоге главное ведь Игра.

Не с кем играешь, а как играешь ты сам. Твои ходы, твоя стратегия, твоя тактика, твоя артистичность, твое умение заморочить голову, твое умение разгадать чужую игру. Каждая игра-это театр. Но в отличие от театральных спектаклей в мафии невозможно сыграть одного и того же перса одинаково. За что я и люблю мафию. 

Узун сёхбетти)

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

....... В конечном итоге главное ведь Игра.

Не с кем играешь, а как играешь ты сам. Твои ходы, твоя стратегия, твоя тактика, твоя артистичность, твое умение заморочить голову, твое умение разгадать чужую игру. Каждая игра-это театр. Но в отличие от театральных спектаклей в мафии невозможно сыграть одного и того же перса одинаково. За что я и люблю мафию. 

...

 

Красиво написано.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, begemoth сказал:

Одно знаю точно: всё проходит,и это пройдет. Мало было стычек между нами? Все забылось и пришло в норму.. В мафскую вам нужно,она вас примирит)

А человек он довольно вежливый,как я могу судить по нашей с ним беседе. Грань не переходит.

 

Игровые стычки, замечу. Что мы всегда говорим?

То, что присходит в игре, остается на игре. 

Тут другое. Тут от бессилия и упертости человек переводит стрелки и бьет туда, откуда не ждешь. Сидишь и думаешь, какого фига вообще?))

Ясно, что человек тут играет совсем в другие игры. Мафия тут и рядом не стояла)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Аа, хватит да.

Вот после твоей фразы в мафской- она профи, зырт пырт, он на меня и взъелся. Мне это надо было? 

Теперь еще я виноват,что ты профи?)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Аа, хватит да.

Вот после твоей фразы в мафской- она профи, зырт пырт, он на меня и взъелся. Мне это надо было? 

 

Сама выставишь переписку в вотсапе или мне это сделать?

Балаган надоел откровенно говоря)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Аа, хватит да.

Вот после твоей фразы в мафской- она профи, зырт пырт, он на меня и взъелся. Мне это надо было? 

 

Только что, porridge сказал:

 

Сама выставишь переписку в вотсапе или мне это сделать?

Балаган надоел откровенно говоря)))

Так ,ребята,при всем уважении-идите разбираться в ЛС или по вотсапу...Не дети ведь!

Я попросил...

А дальше без обид!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Теперь еще я виноват,что ты профи?)))

Ты виноват, что кричишь об этом на всех углах. Может я хотела играть под наивную дурочку. Ты об этом не подумал? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

Так ,ребята,при всем уважении-идите разбираться в ЛС или по вотсапу...Не дети ведь!

Я попросил...

А дальше без обид!

 

Да я вроде со вчерашнего вечера молчу. Или ты этого совсем не видишь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ты виноват, что кричишь об этом на всех углах. Может я хотела играть под наивную дурочку. Ты об этом не подумал? 

Да играй хоть умолишенного)))Мне то что)Никто ведь не знает игрового ника кто под кем сидит)

ПС:я просто горжусь тобой)

Edited by ЧЕ...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Сама выставишь переписку в вотсапе или мне это сделать?

Балаган надоел откровенно говоря)))

По правилам форума личную переписку выставлять нельзя. Кому интересно, пусть пришлют мне номер вотс апа , отправлю.

На этом разговор с тобой и про тебя окончен.

Много чести. Бегемот написал, поэтому ответила.

Точка. Печать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Ага, грань не переходит)) Всё вежливенько так, с улыбочками. 

Знаю я таких. Подальше, подальше))

Бррррр....

Фрекен)

Я просто попросил остановиться,не идти на эскалацию ,и он согласился. 

О том же прошу и тебя,это несложно

Link to comment
Share on other sites

Запись на новую игру !!!

Новая игра - "Бриллиантовая рука" (по мотивам одноименного фильма).

Копируем это пост и добавляем свой ник в список.

Список закрывается на 21-ом игроке!

Также можете добавиться АНОНИМНО!

 

 

1.Togrul-Lupus

2.Аноним (М)

3.Аноним (Ж)

4.Аноним (Ж)

5.Аноним (М)

6.Аквилон

7.SophieL

8.XuliGanos

9.Эсмиральда

10.***Nika***

11._Aries_

12. Htaed

13.Аноним (Ж)

14.Аноним (Ж)

15.Аноним (М)

16.Здоровье и Красота

17.

 

 

 

Выбор персонажа отпралять на ник Ведущего Gabellotto

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

По правилам форума личную переписку выставлять нельзя. Кому интересно, пусть пришлют мне номер вотс апа , отправлю.

На этом разговор с тобой и про тебя окончен.

Много чести. Бегемот написал, поэтому ответила.

Точка. Печать. 

 

Правила говоришь))) Ок, удачи)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Правила говоришь))) Ок, удачи)))

 

Знаешь ведь, что отвечу.

Ты и в личке то же самое сделал. Никак не мог остановиться. Последнее слово за тобой должно остаться? Или ты не хочешь вообще заканчивать этот разговор?)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...