Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

Я все ещё рассматриваю этот вариант. А что с водой? Она по часам там?

Вы как бывший жилец о минусах совсем мало рассказали

Там как я понял своя котельная. Нормально обогревали?

 

PS скончался комендант здания. А чем он там занимался?

[/quote

Вода почасовая, самотеком натнижние этажи идёт. Насосная во дворе. Верхним этажам нужен бак.

Централизованное отопление нормальное,но мы провели и пользовались своим( комби)

Плюсы: расположение большой двор, есть места для парковки,сам дом качественный,высокие потолки

Минусы: из-за высоких потолков подинматься на верхние этажи тяжело( в вашем варианте есть лифт), если квартира попадает по расположение над караоке клуб, то забудьте о покое и тихом сне( эта и была причина продажи даже несмотря на то что жили на 5м этаже)

П.С. Какой еще комендант?? Там был Али ( качегар) и женщина включающая водяной насос, больше никого незнал

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Например в Baku White City взять 3-4 квартиры однокомнатные и сдавать
Через сайты или приложения в месяц или посуточно 

Мне кажется белый город ещё долго будет желтым от строительных работ. И не каждый иностранец согласится там в ближайшие пару лет жить.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Union Web Studio сказал:

Например в Baku White City взять 3-4 квартиры однокомнатные и сдавать

Через сайты или приложения в месяц или посуточно 

Чем 3-4 квартиры в вайт сити, лучше уж в порт баку купить одну и сдавать иностранцам за 3 тыс зеленых. в среднем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, paloma_negra сказал:

Чем 3-4 квартиры в вайт сити, лучше уж в порт баку купить одну и сдавать иностранцам за 3 тыс зеленых. в среднем.

Там очень дорого  цены в USD обслуживания в месяц убьет весь доход + налоги 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, paloma_negra сказал:

Чем 3-4 квартиры в вайт сити, лучше уж в порт баку купить одну и сдавать иностранцам за 3 тыс зеленых. в среднем.

 

Раньше я тоже был в восторге от Порт Баку, считал его чуть ли не эталоном.

Но после того как пообщался с товарищем работающем в Паша холдинге инженером, узнал такие подробности, что сейчас даже за полцены не взял бы там квартиру.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Union Web Studio сказал:

Там очень дорого  цены в USD обслуживания в месяц убьет весь доход + налоги 

3000$ нэт минус 400azn за обслуживание мне кажется неплохой процент

 

17 минут назад, Антихимик сказал:

 

Раньше я тоже был в восторге от Порт Баку, считал его чуть ли не эталоном.

Но после того как пообщался с товарищем работающем в Паша холдинге инженером, узнал такие подробности, что сейчас даже за полцены не взял бы там квартиру.

Можно узнать какие подробности вас так напугали?)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, paloma_negra сказал:

Можно узнать какие подробности вас так напугали?)

 

Постоянные проблемы с протечками и грунтовыми водами.

После того как во время ливня там залило нижний этаж парковки с дорогими машинами, и владелец Бентли сделал им втык за то что он купил такую дорогую квартиру и платит большие деньги за сервис, а его машина оказалась в воде, там создали пост. дежурную бригаду инженеров.

Протекает также крыша с парком, пару раз протекало прямо в дорогие бутики.

 

Неправильно проложили все трубы в квартирах,  вентиляция и система конциционирования тоже не идеальная. Нет доступа к системе и что бы что то найти нужно долбить стены, в т.ч. и у соседей.

 

Короче одни недостатки, даже не верится, что такой дорогой и престижный комплек был построен с такими недостатками.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

Чем 3-4 квартиры в вайт сити, лучше уж в порт баку купить одну и сдавать иностранцам за 3 тыс зеленых. в среднем.

где вы видели иностранцев готовых сейчас платит 3000 дол в месяц за квартиру?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

3000$ нэт минус 400azn за обслуживание мне кажется неплохой процент

 

Можно узнать какие подробности вас так напугали?)

это если арендатор бeдет а если нет?

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, HHA71 сказал:

где вы видели иностранцев готовых сейчас платит 3000 дол в месяц за квартиру?

Вам дать номер маклера который месяц назад предлагал реальную цену за квартиру в порт баку? :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Union Web Studio сказал:

За 300-400 клиент всегда будет а за 5000 надо искать и ждать 

 

24 минуты назад, HHA71 сказал:

это если арендатор бeдет а если нет?

 

Есть квартиры которые покупаются и сдаются в аренду как горячие пирожки. Этот комплекс несмотря на все его недостатки один из них. строгое имхо. Да и всегда можно поинтересоваться  у риелтеров которые занимаются квартирами в этом комплексе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

 

Есть квартиры которые покупаются и сдаются в аренду как горячие пирожки. Этот комплекс несмотря на все его недостатки один из них. строгое имхо. Да и всегда можно поинтересоваться  у риелтеров которые занимаются квартирами в этом комплексе.

если было бы так то там очереди стояли из покупателей

мнение риелторов для меня не авторитет - они заинтересованы только в продаже и в своей прибыли, гарантий никаких никто не даст

одно знаю иностранцев кто снимает квартиры в баку за 3000 долл можно по пальцам сосчитать.

это только высокопоставленные дип работники некоторых посольств и руководители крупных фирм

сколько их в Баку?  и сколько из них ищут квартиру в аренду?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

если было бы так то там очереди стояли из покупателей

мнение риелторов для меня не авторитет - они заинтересованы только в продаже и в своей прибыли, гарантий никаких никто не даст

одно знаю иностранцев кто снимает квартиры в баку за 3000 долл можно по пальцам сосчитать.

это только высокопоставленные дип работники некоторых посольств и руководители крупных фирм

сколько их в Баку?  и сколько из них ищут квартиру в аренду?

Не знаю на счет очередей и количества иностранцев в городе, статистику лично не веду, но одно могу сказать, что близкий человек недавно за неделю продал там свою квартиру за цену намного выше чем покупал. То есть спрос есть. Статистику не веду, но знаю, что арендаторов в этом комплексе немало. Может даже больше половины жильцов это арендаторы.  Вот примерные цены на 1 bedroom apartment. А есть еще 2, 3 бедрум апт

http://www.expat.com/en/housing/asia/azerbaijan/baku/40-flats-for-rent/459131-apartment-in-port-baku.html

http://www.expat.com/en/housing/asia/azerbaijan/baku/40-flats-for-rent/458129-1-bedroom-apartment-in-port-baku-residence.html

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

если было бы так то там очереди стояли из покупателей

мнение риелторов для меня не авторитет - они заинтересованы только в продаже и в своей прибыли, гарантий никаких никто не даст

одно знаю иностранцев кто снимает квартиры в баку за 3000 долл можно по пальцам сосчитать.

это только высокопоставленные дип работники некоторых посольств и руководители крупных фирм

сколько их в Баку?  и сколько из них ищут квартиру в аренду?

 

50 минут назад, paloma_negra сказал:

Не знаю на счет очередей и количества иностранцев в городе, статистику лично не веду, но одно могу сказать, что близкий человек недавно за неделю продал там свою квартиру за цену намного выше чем покупал. То есть спрос есть. Статистику не веду, но знаю, что арендаторов в этом комплексе немало. Может даже больше половины жильцов это арендаторы.  Вот примерные цены на 1 bedroom apartment. А есть еще 2, 3 бедрум апт

http://www.expat.com/en/housing/asia/azerbaijan/baku/40-flats-for-rent/459131-apartment-in-port-baku.html

http://www.expat.com/en/housing/asia/azerbaijan/baku/40-flats-for-rent/458129-1-bedroom-apartment-in-port-baku-residence.html

 

Могу потвердить, что не только высокопоставленные, но и все прочие иностранные работники ВР снимают квартиры за счет фирмы в Порт Баку.

Раньше снимали в Байхолдинге, теперь все перебрались в ПОртБаку, поближе к офису.

Я те которые высокопоставленные или которые приехали с семьями вообще снимают целые виллы в Стоунпее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

Не знаю на счет очередей и количества иностранцев в городе, статистику лично не веду, но одно могу сказать, что близкий человек недавно за неделю продал там свою квартиру за цену намного выше чем покупал. То есть спрос есть. Статистику не веду, но знаю, что арендаторов в этом комплексе немало. Может даже больше половины жильцов это арендаторы.  Вот примерные цены на 1 bedroom apartment. А есть еще 2, 3 бедрум апт

 

так поэтому и продал что дохода от аренды не было

вот видите объявления висят что то никто не снял раз объявление в силе

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антихимик сказал:

 

 

Могу потвердить, что не только высокопоставленные, но и все прочие иностранные работники ВР снимают квартиры за счет фирмы в Порт Баку.

Раньше снимали в Байхолдинге, теперь все перебрались в ПОртБаку, поближе к офису.

Я те которые высокопоставленные или которые приехали с семьями вообще снимают целые виллы в Стоунпее.

бп не снимает квартиры работникам по 3000 дол

там порог 2000 ман, для простых работников

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

бп не снимает квартиры работникам по 3000 дол

там порог 2000 ман, для простых работников

 

Насчет цены не знаю, но все иностранные работники ВР ( постоянные стаффы) живут или в Порт Баку или в Стоунпее.

 

Только контрактники или субконтрактники снимают за свой счет или за счет фирмы подрядчика в других местах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

так поэтому и продал что дохода от аренды не было

вот видите объявления висят что то никто не снял раз объявление в силе

Я не собираюсь вас в чем-то переубеждать, пусть будет по вашему) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антихимик сказал:

 

Насчет цены не знаю, но все иностранные работники ВР ( постоянные стаффы) живут или в Порт Баку или в Стоунпее.

 

Только контрактники или субконтрактники снимают за свой счет или за счет фирмы подрядчика в других местах.

В Стонпейе насколько я знаю домов за 2000ман нет и никогда не было

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как измерить толщину стен в новостройке,вот выбрал я здание хочу купить ,но не хочу всю жизнь слышать шум соседей да и свой передавать,как надо измерять стены в квартире и где конкретно, чтоб не купить картонный дом?

 

И еще, кто слышал про Асра ммс на Хатаи ,стоит там брать?

Link to comment
Share on other sites

 
Постоянные проблемы с протечками и грунтовыми водами.
После того как во время ливня там залило нижний этаж парковки с дорогими машинами, и владелец Бентли сделал им втык за то что он купил такую дорогую квартиру и платит большие деньги за сервис, а его машина оказалась в воде, там создали пост. дежурную бригаду инженеров.
Протекает также крыша с парком, пару раз протекало прямо в дорогие бутики.
 
Неправильно проложили все трубы в квартирах,  вентиляция и система конциционирования тоже не идеальная. Нет доступа к системе и что бы что то найти нужно долбить стены, в т.ч. и у соседей.
 
Короче одни недостатки, даже не верится, что такой дорогой и престижный комплек был построен с такими недостатками.

А я еще добавлю, купил я там квартиру 174 м2 4 комнаты... цена была супер , да и комлекс нравился...
Вообщем начали ремонт и тогда начался ужас... нельзя ставить трап, нельзя менять перегородки и даже входную дверь... а на мой вопрос а как с этой дверью жить , ответ с офиса был прост... пока живите , потом посмотрим.....
Вообщем послал их лесом, закончил ремонт и продал эту квартиру...
Не хочу там жить и не стоит оно этого..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, paloma_negra сказал:

В Стонпейе насколько я знаю домов за 2000ман нет и никогда не было

Да там цены намного больше. Но там снимают дома для работников ВР менеджерского состава.

А те кто попроще квартиры в Порт Баку.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Импозантный сказал:


А я еще добавлю, купил я там квартиру 174 м2 4 комнаты... цена была супер , да и комлекс нравился...
Вообщем начали ремонт и тогда начался ужас... нельзя ставить трап, нельзя менять перегородки и даже входную дверь... а на мой вопрос а как с этой дверью жить , ответ с офиса был прост... пока живите , потом посмотрим.....
Вообщем послал их лесом, закончил ремонт и продал эту квартиру...
Не хочу там жить и не стоит оно этого..

Отсутствие трапа напрягает конечно, но что не так с входными дверьми? Вы сейфовую хотели поставить?

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие трапа напрягает конечно, но что не так с входными дверьми? Вы сейфовую хотели поставить?

Там не только отсутствие трапа напрягает, но и на кухне нельзя много чего менять и т.д. ...
А как по Вашему реально жить с этими дверями??? Впринципе красивые и все такое, но это же не отель... эту дверь может выбить ногой ребенок... я даже им предложил, что могу заказать один к одному но сейфовую... они ни в какую... уперлись... ну пусть...
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:


Там не только отсутствие трапа напрягает, но и на кухне нельзя много чего менять и т.д. ...
А как по Вашему реально жить с этими дверями??? Впринципе красивые и все такое, но это же не отель... эту дверь может выбить ногой ребенок... я даже им предложил, что могу заказать один к одному но сейфовую... они ни в какую... уперлись... ну пусть...

Люди же живут и пока проблем со взломом не было вроде) Вы только представьте если все поменяют там двери, как будет выглядеть коридор в подьезде.. Просто  надо было им изначально поставить всем железные двери, сэкономили видимо. 

Знаю людей которые кухню переместили в часть гостиной комнаты где окна, не знаю что именно вам не разрешили менять на кухне. Но проблемы с администрацией есть, с этим согласна.

 

Я слышала должны были построить порт баку-2, с другой стороны офиса БП, и даже начали первичные работы, но что-то затихли. кризис.

Link to comment
Share on other sites

Люди же живут и пока проблем со взломом не было вроде) Вы только представьте если все поменяют там двери, как будет выглядеть коридор в подьезде.. Просто  надо было им изначально поставить всем железные двери, сэкономили видимо. 
Знаю людей которые кухню переместили в часть гостиной комнаты где окна, не знаю что именно вам не разрешили менять на кухне. Но проблемы с администрацией есть, с этим согласна.
 
Я слышала должны были построить порт баку-2, с другой стороны офиса БП, и даже начали первичные работы, но что-то затихли. кризис.

Дело даже не во зломе, пиосто стремно так жить... в моей квартире не получилось менять планировку... там кухня-студия и типо все комуникации на этой стенке...
И кондиционер не дали поменять... не исе...
Купить и сдать можно... но жить нет... ИМХО
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Импозантный сказал:


Дело даже не во зломе, пиосто стремно так жить... в моей квартире не получилось менять планировку... там кухня-студия и типо все комуникации на этой стенке...
И кондиционер не дали поменять... не исе...
Купить и сдать можно... но жить нет... ИМХО

Ну так я с этого и начала, что для сдачи в аренду это лучший вариант, чем 2-3 квартиры в белом городе. опять же имхо. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так я с этого и начала, что для сдачи в аренду это лучший вариант, чем 2-3 квартиры в белом городе. опять же имхо. 

Если честно сказать для сдачи не тот ни другой вариант не из лучших...
Опять же мое ИМХО ))
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:


Если честно сказать для сдачи не тот ни другой вариант не из лучших...
Опять же мое ИМХО ))

 

Дайте свой вариант, если не жалко)

Link to comment
Share on other sites

 
Дайте свой вариант, если не жалко)

Нет не жалко конечно же...
Есть два пути , для Баку....
1) это более прибыльный- купить в самом центре несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир( проект не так важен)... регистрируетесь на букинг, открываете карту не в Баку( можно в России, в Грузии или даже в Европе или Сша... везде но не здесь)... нанимаете человека чтоб занимался чистотой ... и все, вуаля... бизнес готов...
2) покупаете штук 5 квартир где-то рядом с метро Нариманово или Гянджлик и т.д. сдаете каждую манат за 350-400... впринципе, постоянно будут клиенты... а в Порт Баку двушка с нормальным ремонтом больше 300 тыс стоит, а сдавать будете манат за 2000... и вычтете из этих 2000 комунальные и налоги, посмотрите что останеться на руках... это очень маленький процент отдачи...это не рентабельно...
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Извините,а можно спросить,почему карту открывать не здесь!

Если это вопрос ко мне, то отвечу...
Это просто , если карта здесь, то платите НДС + Налоги )))
А если там то все ваше ))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...