Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

57 minutes ago, HHA71 said:

за свет там никаких скидок

это то здание где пожар был? за эту цену там трешку купить можно

правда ремонт свежий

Спасибо большое. одно из тех зданий вроде бы.да ремонт вполне хороший.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zayka83 сказал:

Спасибо большое. одно из тех зданий вроде бы.да ремонт вполне хороший.

год назад в одном из этих зданий (не там где пожар) купили 3 комнаты за 95000

с ремонтом чуть слабее и на последнем или предпоследнем этаже

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zayka83 сказал:

Спасибо большое. одно из тех зданий вроде бы.да ремонт вполне хороший.

Пожар был в первом здании со стороны поселка. Судя по первому фото именно в этом здании, имхо! Если мне не изменяет память, только у этого здания проспект Азадлыг находится выше входа в здание.

Edited by Namula
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2017 в 14:02, S S S сказал:

не без ваших советов и помощи, купил в Империале на Гара Гараево 67кв за 950азн. Оформление просили 2500, с трудом договорились на 1800. 

Случаем не эту квартиру купили?

https://bina.az/items/596985

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, человек23 сказал:

Там в вишневке есть вода? Если да я купил бы за 3000 3 сотки.

Там как у большинства загородных участков вода со своего колодца. А цены начинаются от 2500 и выше до 8000. Там огромный плюс: земля плодородная, воздух чистый и зелени много, так как находится далеко от моря.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил что в последнее время новостройки только кажутся дешевыми. Если учесть что застройщики явно уменьшили качество квартир а проект больше похож на семейное общежитие, на одной площадке в среднем 10 квартир. Можно предположить что они берут почти ту же прибыль что и раньше. Наверное этим и можно обьяснить оживление в строительном секторе.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, SeaBreese said:

Я заметил что в последнее время новостройки только кажутся дешевыми. Если учесть что застройщики явно уменьшили качество квартир а проект больше похож на семейное общежитие, на одной площадке в среднем 10 квартир. Можно предположить что они берут почти ту же прибыль что и раньше. Наверное этим и можно обьяснить оживление в строительном секторе.

и наконец стали строить многокомнатные с маленькой квадратурой, думаю это тоже оживило немного спрос. Раньше однокомнатные 60кв были, сейчас застройщики сами 60кв переделывают в 2 и стояк ставят отдельный для кухни и туалета 

Link to comment
Share on other sites

хочу проконсультироваться.. у родителей в Ахмедлах рядом с центральной скорой помощью квартира - пятиэтажка, 5-ый этаж, блок в середине, ленинградский проект, 3 комнаты, большая кухня, большой коридор, большая ванная, отдельный туалет и два больщих балкона.. ремонт советсткий, старый.... дом расположен очень хорошо, напротив школа, с другой стороны, садик, полицейский участок, большой двор, до метро 5 мин...
можно ли продать за 80тыс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S S S сказал:

и наконец стали строить многокомнатные с маленькой квадратурой, думаю это тоже оживило немного спрос. Раньше однокомнатные 60кв были, сейчас застройщики сами 60кв переделывают в 2 и стояк ставят отдельный для кухни и туалета 

Я просматриваю проекты нынешних новостроек и сравниваю со своей "хрущёвкой". Комнаты по квадратуре мало отличаются, в основном различие кухня и прихожая. Но 2-х комнатные "хрущёвки" имеют и сквозное расположение, в новостройках такого нет, практически нет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Garatel сказал:

хочу проконсультироваться.. у родителей в Ахмедлах рядом с центральной скорой помощью квартира - пятиэтажка, 5-ый этаж, блок в середине, ленинградский проект, 3 комнаты, большая кухня, большой коридор, большая ванная, отдельный туалет и два больщих балкона.. ремонт советсткий, старый.... дом расположен очень хорошо, напротив школа, с другой стороны, садик, полицейский участок, большой двор, до метро 5 мин...
можно ли продать за 80тыс?

Выставите за 85-87тыс, а там уже торгуйтесь с покупателем.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zayka83 сказал:

Спасибо большое. одно из тех зданий вроде бы.да ремонт вполне хороший.

Извините, что вмешиваюсь, но это то самое здание, где был пожар. 

В этом здании многие продают дешево, сами понимаете почему.

Если вы посмотрите на несколько похожих объявлений, там везде одинаковый ремонт и одинаковая мебель.

Государство делало ремонт в этих квартирах и обеспечило мебелью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SeaBreese said:

Я заметил что в последнее время новостройки только кажутся дешевыми. Если учесть что застройщики явно уменьшили качество квартир а проект больше похож на семейное общежитие, на одной площадке в среднем 10 квартир. Можно предположить что они берут почти ту же прибыль что и раньше. Наверное этим и можно обьяснить оживление в строительном секторе.

и в лучшем случае всего пара лифтов на эти 10 квартир на одном этаже .пробки в блоке обеспечены )

имхо у нас надо брать нижние этажи т.к нет гарантии что респектабельные на первый взгляд соседи будут исправно платить оплату за пользование лифтами ,отопление и пр. комфорт.

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Garatel сказал:

хочу проконсультироваться.. у родителей в Ахмедлах рядом с центральной скорой помощью квартира - пятиэтажка, 5-ый этаж, блок в середине, ленинградский проект, 3 комнаты, большая кухня, большой коридор, большая ванная, отдельный туалет и два больщих балкона.. ремонт советсткий, старый.... дом расположен очень хорошо, напротив школа, с другой стороны, садик, полицейский участок, большой двор, до метро 5 мин...
можно ли продать за 80тыс?

плохо что последний этаж, хотя бы чердачная? каменная?

на ремотн 30000 ман уйдет мин. если крыша не протикает

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, genius mashtaqinskiy said:

Извините, что вмешиваюсь, но это то самое здание, где был пожар. 

В этом здании многие продают дешево, сами понимаете почему.

Если вы посмотрите на несколько похожих объявлений, там везде одинаковый ремонт и одинаковая мебель.

Государство делало ремонт в этих квартирах и обеспечило мебелью.

 

Напротив,благодарна тем кто вмешался, я заметила что много объявлений этого дома,но не знала что именно тот что горел,так как там три дома рядом стоят (одинаковых).. В общем этот вариант отметаю.Спасибо.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10/11/2017 в 14:02, S S S сказал:

не без ваших советов и помощи, купил в Империале на Гара Гараево 67кв за 950азн. Оформление просили 2500, с трудом договорились на 1800. 

Хеирли олсун!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SeaBreese сказал:

Я заметил что в последнее время новостройки только кажутся дешевыми. Если учесть что застройщики явно уменьшили качество квартир а проект больше похож на семейное общежитие, на одной площадке в среднем 10 квартир. Можно предположить что они берут почти ту же прибыль что и раньше. Наверное этим и можно обьяснить оживление в строительном секторе.

В последнее время в ахмедлах часто замечаю новостройки вот с такими площадками по 10 квартир на этаже,что бы это значило? Разве застройщику выгоднее так строить и почему ,как они вообще умещают столько квартир на одном этаже? Напоминает бардак со стороны и вечные столпотворения людей у лифтов, всегда очереди на лифт.Почему если это так выгодно, другие застройщики не следуют их примеру и все не начнут строить такие выгодные для них дома?

Edited by calvatio
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кулеманс said:

Цена соответствует ремонту.Но,конечно,лучше с газом поискать еще в старом фонде.

 

В обычных старостройках потолоки низкие и это давит) Я ищу не для себя а для родственницы,поэтому учитываю их пожелания.. хотят высокие потолки..и не очень дорогую цену (ипотечный кредит брать будут)

https://bina.az/items/513086  Что скажете? ремонта нет но местоположение хорошее,дом каменный,комнаты раздельные,квадратура не маленькая и этаж редний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Zayka83 said:

В обычных старостройках потолоки низкие и это давит

Тогда в еще более старых старостройках) сколько там в них потолки? 4-5 м?

Link to comment
Share on other sites

Тогда в еще более старых старостройках) сколько там в них потолки? 4-5 м?

4)) но цены выше ста) молодая семья с ребёнком, не потянут)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HHA71 said:

плохо что последний этаж, хотя бы чердачная? каменная?

на ремотн 30000 ман уйдет мин. если крыша не протикает

нет, крыша не протекает... да, за 30 тыс из этой квартиры можно сделать конфетку, которую ни в одной новостройке не сыщиш... сквозная, два больших балкона, отопление центральное всегда горячее, вода круглосуточно, газ, купчая и фиксированная квартплата (копейки, в сравнении с новостройкой)...

единственный минус - нет лифта.. но это же 5-ый этаж.. не 9ый ...

Edited by Garatel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Garatel сказал:

нет, крыша не протекает... да, за 30 тыс из этой квартиры можно сделать конфетку, которую ни в одной новостройке не сыщиш... сквозная, два больших балкона, отопление центральное всегда горячее, вода круглосуточно, газ, купчая и фиксированная квартплата (копейки, в сравнении с новостройкой)...

единственный минус - нет лифта.. но это же 5-ый этаж.. не 9ый ...

ну конфетку или нет, в общем нормальное жилье со средним ремонтом

сейчас квартира в таком состоянии что жить не возможно, там все менять нужно от проводов до рам и штукатурки

излишеств не будет гилановский кафель, украинские обои, ламинат, и то если сам все покупать и следить будешь то в 30000 ман уложишься

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Garatel said:

нет, крыша не протекает... да, за 30 тыс из этой квартиры можно сделать конфетку, которую ни в одной новостройке не сыщиш... сквозная, два больших балкона, отопление центральное всегда горячее, вода круглосуточно, газ, купчая и фиксированная квартплата (копейки, в сравнении с новостройкой)...

единственный минус - нет лифта.. но это же 5-ый этаж.. не 9ый ...

Если я верно понял - это прямо возле Украинского круга и метро Ази Асланова? Ну тогда надо расписывать уже и остальные плюсы ) 

рядом маркеты "Нептун" (две штуки), "Грандмарт", "Бизим маркет", гипермаркет "Браво". Недалеко - Рабочий проспект, можно на него быстро выехать и по прямой до центра города. Не очень далеко - аэропортовская бетонка, быстро и на скорости можно доехать до аэропорта. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, calvatio сказал:

В последнее время в ахмедлах часто замечаю новостройки вот с такими площадками по 10 квартир на этаже,что бы это значило? Разве застройщику выгоднее так строить и почему ,как они вообще умещают столько квартир на одном этаже? Напоминает бардак со стороны и вечные столпотворения людей у лифтов, всегда очереди на лифт.Почему если это так выгодно, другие застройщики не следуют их примеру и все не начнут строить такие выгодные для них дома?

Новопостроенные дома в основе своей все одинаковы. Каркас и пара несущих стен, всё остальное перегородки. Поэтому можно "кроить" квартиры как угодно. Раньше покупательская способность была больше и квартиры в основном 3х и 4х комнатные "кроили". В последнее время покупательская способность упала и потребность в квартирах малой площади возрастает. Поэтому на этажах увеличивается количество квартир.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Slider said:

Если я верно понял - это прямо возле Украинского круга и метро Ази Асланова? Ну тогда надо расписывать уже и остальные плюсы ) 

рядом маркеты "Нептун" (две штуки), "Грандмарт", "Бизим маркет", гипермаркет "Браво". Недалеко - Рабочий проспект, можно на него быстро выехать и по прямой до центра города. Не очень далеко - аэропортовская бетонка, быстро и на скорости можно доехать до аэропорта. 

 

да именно там... место действительно очень удобное во всех отношениях и квартира хорошая, просто тяжело людям в 80 лет жить одним.. надо продать 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Namula said:

Новопостроенные дома в основе своей все одинаковы. Каркас и пара несущих стен, всё остальное перегородки. Поэтому можно "кроить" квартиры как угодно. Раньше покупательская способность была больше и квартиры в основном 3х и 4х комнатные "кроили". В последнее время покупательская способность упала и потребность в квартирах малой площади возрастает. Поэтому на этажах увеличивается количество квартир.

+выгодно для застройщика - не тратится площадь под парадную, под лестничные проемы, площадки и лифтовые шахты. Ставишь один лифт, и как в отеле - ряды квартир вдоль коридора. Площадь по максимуму выделяется под жилую, за которую можно получить деньги.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zayka83 сказал:

 

В обычных старостройках потолоки низкие и это давит) Я ищу не для себя а для родственницы,поэтому учитываю их пожелания.. хотят высокие потолки..и не очень дорогую цену (ипотечный кредит брать будут)

https://bina.az/items/513086  Что скажете? ремонта нет но местоположение хорошее,дом каменный,комнаты раздельные,квадратура не маленькая и этаж редний.

Очень неудобный проект,насколько я помню,спальни маленькие...В старом фонде лучше в ремонт не ввязываться.

Лучше поищите панельную ленинградку,в 9 мкр/не ,иногда по демпинговой цене попадаются.""2ку с ремонтом.

Edited by Кулеманс
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Кулеманс сказал:

Очень неудобный проект,насколько я помню,спальни маленькие...В старом фонде лучше в ремонт не ввязываться.

Лучше поищите панельную ленинградку,в 9 мкр/не ,иногда по демпинговой цене попадаются.""2ку с ремонтом.

а исходя из чего вы считаете , что в старом фонде лучше в ремонт не ввязываться, 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mr.elman сказал:

а исходя из чего вы считаете , что в старом фонде лучше в ремонт не ввязываться, 

В мкр/не,в данном конкретном случае.У них бюджет органичен-плюс 20000 манат минимум в ремонт,лучше уже на эти деньги готовую найти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Кулеманс сказал:

....

Лучше поищите панельную ленинградку,в 9 мкр/не ,иногда по демпинговой цене попадаются.""2ку с ремонтом.

 

24 минуты назад, Кулеманс сказал:

В мкр/не,в данном конкретном случае.У них бюджет органичен-плюс 20000 манат минимум в ремонт,лучше уже на эти деньги готовую найти.

В корне с вами не согласен.

Покупать панельный дом, это в первую очередь не разумно, в том числе и ремонт будет сложный. Лучше поискать ленинградку в каменном доме или экспериментальный проект. Искать квартиру с ремонтом, то же не лучший вариант. В таких квартирах очень много подводных камней (исхожу из своего опыта, когда искал себе квартиру) и ходить нужно как минимум с понимающим в ремонте человеком. Паркетный пол или ламинат - а что под ним? старый пол? Подвесной потолок или алчипан - а что за ним? пятна от протечки?

Поэтому если есть возможность купите квартиру без ремонта и сделайте его как вам удобно.

Я выбрал именно этот путь и не жалею. Электрику в квартире сделал полностью сам (пригодились уроки электротехники в институте). Сейчас на просторах интернета МОРЕ информации, как и что делать. Я смотрел, искал информацию, и потом контролировал мастеров, перепроверял их работу, покупал сам материалы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Namula сказал:

В корне с вами не согласен.

Ваше право)

 

17 минут назад, Namula сказал:

поискать ленинградку в каменном доме или экспериментальный проект

На эти деньги не найдут даже 2-ку на среднем этаже.Этот совет я дал,потому что люди берут ипотеку и бюджет ограничен.Ни времени.ни лишних денег на ремонт нет.Лучше "чистую" квартиру приобрести.

 

17 минут назад, Namula сказал:

много подводных камней

Мне не сложно распознать.Несведущему можно попросить специалиста.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zayka83 сказал:

 

В обычных старостройках потолоки низкие и это давит) Я ищу не для себя а для родственницы,поэтому учитываю их пожелания.. хотят высокие потолки..и не очень дорогую цену (ипотечный кредит брать будут)

https://bina.az/items/513086  Что скажете? ремонта нет но местоположение хорошее,дом каменный,комнаты раздельные,квадратура не маленькая и этаж редний.

Посмотрите это объявление. Ленинградка, каменный дом, правда первый этаж.

 

P.S. одно не удобство, близко к базару 8км.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Кулеманс сказал:

Ваше право)

 

На эти деньги не найдут даже 2-ку на среднем этаже.Этот совет я дал,потому что люди берут ипотеку и бюджет ограничен.Ни времени.ни лишних денег на ремонт нет.Лучше "чистую" квартиру приобрести.

 

Мне не сложно распознать.Несведущему можно попросить специалиста.

Кулеманс,можно у вас узнать,вы работаете риелтором?

Link to comment
Share on other sites

Если кто знает отпишитесь пожалуйста о построенных севиндж мтк зданиях напротив экспериментальной больницы .Интересует качество материалов и отзывы о самом мтк.

( ну и цена квадратного метра жилья) Будет ли газ ?Как скоро?

Edited by POWERBOY
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bjilka сказал:

Кулеманс,можно у вас узнать,вы работаете риелтором?

В данный момент менеджером по продаж строящегося жилого комплекса,но 20 лет риэлтором.

В свободное время консультирую,со своей сетью работаю,и сотрудники по направлениям работают.

Чем могу быть полезен?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...