Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

3 hours ago, человек23 said:

что с бакихановым не так?)

Не знаю как другим, а для меня "не так" - в отдалении от основных трасс в центр города, метро нету тоже. А мне в центр нужно ежедневно на работу. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, человек23 сказал:

В разделе продажа посмотрел 2 варианта бакыханов, 2 комнаты 40 кв около 50 000. Почему они дешевле чем другие варианты, что с бакихановым не так?)

Помимо выше сказанного, нужно посмотреть где именно в Бакиханово расположены эти дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, monarflex сказал:

Ничего люксового нет просто из более менее качественных материалов. 250-300 очень мало сейчас 

Далеко ходить не надо. Зайдите на сайт e-smeta и введите самые дорогие материалы для ремонта. И у Вас выйдет 500 манат за квадрат. Вы считаете что разница в сто манат между средним и люксовым ремонтом нормальна?) Да еще нужно учесть что там некоторые цены завышены. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Slider сказал:

Не знаю как другим, а для меня "не так" - в отдалении от основных трасс в центр города, метро нету тоже. А мне в центр нужно ежедневно на работу. 

 

7 часов назад, Namula сказал:

Помимо выше сказанного, нужно посмотреть где именно в Бакиханово расположены эти дома.

И ещё если я ищу квартиру со скромным ремонтом, 2 комнаты, 40 кв. Максимум за 60 000.В каких районах столицы мне стоить искать?)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, человек23 said:

 

И ещё если я ищу квартиру со скромным ремонтом, 2 комнаты, 40 кв. Максимум за 60 000.В каких районах столицы мне стоить искать?)

В Ахмедлах можно, но не в районе метро, а выше - где Неапольский круг, улица Н. Туси и т.д.

В Гюняшли (в старом и новом) тоже будут такие наверное. Правда во всех этих случаях насчет ремонта не знаю, надо смотреть, искать и торговаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, человек23 сказал:

 

И ещё если я ищу квартиру со скромным ремонтом, 2 комнаты, 40 кв. Максимум за 60 000.В каких районах столицы мне стоить искать?)

 

1 час назад, Slider сказал:

В Ахмедлах можно, но не в районе метро, а выше - где Неапольский круг, улица Н. Туси и т.д.

В Гюняшли (в старом и новом) тоже будут такие наверное. Правда во всех этих случаях насчет ремонта не знаю, надо смотреть, искать и торговаться.

Микрорайонах тоже можно поискать.

https://bina.az/items/608336.mobile

Edited by *men*-84
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, человек23 сказал:

 

И ещё если я ищу квартиру со скромным ремонтом, 2 комнаты, 40 кв. Максимум за 60 000.В каких районах столицы мне стоить искать?)

около кинотеатра Дружба есть итальянки 42 кв, тысяч 70 за двушку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, черно-синий said:

около кинотеатра Дружба есть итальянки 42 кв, тысяч 70 за двушку

Их сносить в обозримом будущем не планируется?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, 164870_1451192912 said:

Далеко ходить не надо. Зайдите на сайт e-smeta и введите самые дорогие материалы для ремонта. И у Вас выйдет 500 манат за квадрат. Вы считаете что разница в сто манат между средним и люксовым ремонтом нормальна?) Да еще нужно учесть что там некоторые цены завышены. 

Зачем мне заходить на сайт если я сам делаю ремонт и записываю все расходы. Дорогой ремонт - это испанская керамика, итальянские обои, качественный паркет и тд что будет стоить дороже 400 манат само собой. Хотя если использовать китайские дешевые стройматериалы и дешевую рабочую силу то наверное можно посадить за 250 манат квадрат но это будет ремонт на продажу который делают маклера 

Link to comment
Share on other sites

Boulevard Residence

  • Advanced Member
  •  
  • Boulevard Residence
  • Almost members
  •  15
  • 60 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Azerbaycan
  •  8 Months and 15 Days

Мы рады сообщить Вам, что в нашем готовом здании открыта ипотека!

Государственная ипотека + льготная ипотека ( гос.служащие, врачи, военнослужащие, семьи шехидов и т.д).

Сумма ипотеки до 150 000 манат.

Срок до 25 лет.

Срок льготной ипотеки до 30 лет.

Купчая на здание имеется.

На приобретенные квартиры будут выданы купчии.

Торопитесь! Осталось ограниченное количество квартир!

 

 

Контакты

(+994)125056964

(+994) 50 777 20 00

(+994) 50 311 39 93

(+994) 50 315 41 82

email: [email protected]

IMG_6463-26-10-17-11-51.thumb.JPG.6b59c241ac6e8a6d8d4aa2e8b5ba31a3.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кулеманс said:

Boulevard Residence

  • Advanced Member
  •  
  • Boulevard Residence
  • Almost members
  •  15
  • 60 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Azerbaycan
  •  8 Months and 15 Days

Мы рады сообщить Вам, что в нашем готовом здании открыта ипотека!

Государственная ипотека + льготная ипотека ( гос.служащие, врачи, военнослужащие, семьи шехидов и т.д).

Сумма ипотеки до 150 000 манат.

Срок до 25 лет.

Срок льготной ипотеки до 30 лет.

Купчая на здание имеется.

На приобретенные квартиры будут выданы купчии.

Торопитесь! Осталось ограниченное количество квартир!

 

 

Контакты

(+994)125056964

(+994) 50 777 20 00

(+994) 50 311 39 93

(+994) 50 315 41 82

email: [email protected]

IMG_6463-26-10-17-11-51.thumb.JPG.6b59c241ac6e8a6d8d4aa2e8b5ba31a3.JPG

в их теме писали, что нельзя так близко от моря такой высотный комплекс. представитель застройщика проигнорировал это заявление, хотя выглядело оно довольно убедительным.

Link to comment
Share on other sites

 
Всё верно, простите) 2.7))  Не казните, перепутал)) Посмотрел сейчас в тех паспорте)

Просто из всех квартир мне всегда нравились ленинградки.Родилась и выросла в 5 ой ленинградки.Потом долго жила со своей семьей в 2ке ленинградки.На расширение сначало 3ку ленинградку взяли.Но в последний момент переиграли.Щас в новостройке,но страдаю по ленинградке)))И кстати все были панельные.Но ни грамм сырости.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sulla сказал:

в их теме писали, что нельзя так близко от моря такой высотный комплекс. представитель застройщика проигнорировал это заявление, хотя выглядело оно довольно убедительным.

Есть несколько комплексов близко к морю - йени хаят, порт баку. 
Этот комплекс меня очень привлекает, но не хочется ввязываться в недостроенный здания, поэтому жду пока закончат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2017 в 12:54, calvatio сказал:

В последнее время в ахмедлах часто замечаю новостройки вот с такими площадками по 10 квартир на этаже,что бы это значило? Разве застройщику выгоднее так строить

Естественно выгодно так строить. Вместо двух подъездов, двух лифтов и лестничных пролетов всего один строят а с экономленную площадь продают в виде квартиры.

Другие застройщики так не строят? Может быть пока что, и к тому же на рынке должны быть разные предложения. Для богатых одно для бедных другое

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2017 в 04:59, vugel сказал:

и в лучшем случае всего пара лифтов на эти 10 квартир на одном этаже .пробки в блоке обеспечены )

имхо у нас надо брать нижние этажи т.к нет гарантии что респектабельные на первый взгляд соседи будут исправно платить оплату за пользование лифтами ,отопление и пр. комфорт.

В целом эти новостройки современный аналог комунальной квартиры или семейного общежития, так сказать 11 семей как одна семья должна жить)) но учитывая что менталитет у нашего народа разнообразный, после того как будут заселены все эти квартиры, они начнут быстро падать в цене ну или хотя бы в популярности))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Inetta сказал:

Есть несколько комплексов близко к морю - йени хаят, порт баку. 
Этот комплекс меня очень привлекает, но не хочется ввязываться в недостроенный здания, поэтому жду пока закончат)

Узнайте ,когда рыли котлован вами названных ,,произведений ,, как было?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, *men*-84 сказал:

 

Микрорайонах тоже можно поискать.

https://bina.az/items/608336.mobile

Хорошая планировка, если дом не панельный. Я жил в такой квартире. Зимой очень тепло (соседи греют), летом сквозняк есть

Link to comment
Share on other sites

В Альтес парке на Папанина 170 квадрат под маяк за сколько можно продать? Этаж высокий но не последний) 

И вообще в Насиминском районе Голден сити , а в Наримановском Гранд Нариманов самые лучшие( на правах рекламы)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rauf89 said:

В Альтес парке на Папанина 170 квадрат под маяк за сколько можно продать? Этаж высокий но не последний) 

И вообще в Насиминском районе Голден сити , а в Наримановском Гранд Нариманов самые лучшие( на правах рекламы)))

 

Почему вы кстати не обновляете вашу тему? Интересно было наблюдать за ходом стройки 

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько комплексов близко к морю - йени хаят, порт баку. 
Этот комплекс меня очень привлекает, но не хочется ввязываться в недостроенный здания, поэтому жду пока закончат)
Первое здание закончено,ремонты начаты в 43 квартирах,в конце года заселение.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iera сказал:

 

Почему вы кстати не обновляете вашу тему? Интересно было наблюдать за ходом стройки 

Не было времени ((( Сегодня выставлю новые фотки. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rauf89 сказал:

В Альтес парке на Папанина 170 квадрат под маяк за сколько можно продать? Этаж высокий но не последний) 

И вообще в Насиминском районе Голден сити , а в Наримановском Гранд Нариманов самые лучшие( на правах рекламы)))

мне тоже интересно было следить )

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, фон Бабаевский сказал:

Узнайте ,когда рыли котлован вами названных ,,произведений ,, как было?

при постройке многих зданий бывают проблемы, про которых покупатели не узнают, будь это скала, грунтовые воды и т.д) строители уже и не такие проблемы решают, люди в океанах строят искусственные города))

2 часа назад, Кулеманс сказал:
15 часов назад, Inetta сказал:
Есть несколько комплексов близко к морю - йени хаят, порт баку. 
Этот комплекс меня очень привлекает, но не хочется ввязываться в недостроенный здания, поэтому жду пока закончат)

Первое здание закончено,ремонты начаты в 43 квартирах,в конце года заселение.

не знала, спасибо что сказали) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не знала, спасибо что сказали) 
В этом комплексе свайные работы продолжаются,покупатели могут на месте все посмотреть сами.
Если по этому комплексу будут вопросы,обращайтесь.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
11 час назад, L'etoil сказал:

Какова реальная цена этой квартиры? И кто-нибудь знает про эти дома подробности? Что с водой и тд. 

 

https://ru.bina.az/items/617824

Учитывая состояние квартиры-цена очень хорошая...Вода по графику...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кулеманс сказал:

Учитывая состояние квартиры-цена очень хорошая...Вода по графику...

 

Для двухкомнатной не дорого? В любом случае спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, L'etoil сказал:

 

Для двухкомнатной не дорого? В любом случае спасибо!

Нет-нормально,если скинут 5000-уже лучше.Такая квартира совсем без ремонта стоит минимум 85000-а за 10000 вы не получите такое состояние априори.

Не за что-обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...