Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

27 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

В жизни бы не купил недвижимость по такой филькиной грамоте. 

Канечно ... Muqavile toya getmelidir...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 11:53, Кулеманс сказал:

Все нормально с ними.Всего 3 объявления-ремонты на продажу(первая, кстати,достаточно хорошо отремонтирована),по цене 2000-2100 ман за метр.Под маяк-раз-два и обчелся.(искал и ищу)В прошлом году у меня был список из 40-50 квартир "под маяк".

Минус-маломерки,под новостройки не катит,шумоизоляции нет.Плюс-паркинги,большие дворы,близость к метро.

А почему во многих квартирах на продажу паркет уложен не прямо, а по диогонали,это говорит о халтурском ремонте?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Специально не искал, а сейчас смотрю только за последний день появилось 8 новых объявлений в этих домах. Мне кажется что-то там не нравится людям. 

 

https://bina.az/items/624759

https://bina.az/items/584737

https://bina.az/items/587188

https://bina.az/items/617786

https://bina.az/items/603632

https://bina.az/items/556223

https://bina.az/items/621983

https://bina.az/items/605570

Брат,там навскидку по обе стороны Московского проспекта кварир 700-800...Ты же не считаешь,что 8 квартир(1%),и даже если 80(10%)-это  показатель ненадежности комплекса...В прошлом году (летом)у меня был список из 120 квартир(на стороне метро 1550-1600 ман,сторона напротив-1400 ман за метр),была распродажа,аботали с посредниками,платили нормальные комиссионные...Сейчас "под маяк" нет практически выбора..

Половина "твоих"объявлений-с ремонтом на продажу(взяли по норм цене в маяке относительно курса $,2 позиции "целевые"(проект,средний этаж)на продажу(заработок тот же),всего 1 позиция для "умного" покупателя...

Теперь об отзывах:Поговорил с опытной коллегой(сама живет там)-из минусов центр.отопление барахлит(вода теплая),газа нет(только вроде в 1м корпусе от Центра Г.Алиева дал),поставила  "Аристон" для горячей воды),и газовый баллон на балконе для кухни.В-общем- довольна...По купчей и газу стараюсь выяснять через исп.власть.

В-любом случай,комплекс "работает" и будет "работать" ввиду маленьких площадей относительно других новостроек,малоэтажности,локации,паркингов,больших дворов,новых коммуникаций.(для "расселенцев" вообще хорошо-новые квартиры,ремонт,не дранка,облицовка и площади чуть побольше...)А газ и документы,конечно,будут-вопрос времени...

Лично для меня-не жил бы в с такой высокой плотностью населения,шумно...

Адекватная цена 1300-1500 манат за метр "маяка" и 1700-2000  манат за метр с ремонтом.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, calvatio said:

А почему во многих квартирах на продажу паркет уложен не прямо, а по диогонали,это говорит о халтурском ремонте?

Мода такая сейчас. Якобы диагональная укладка визуально увеличивает объём помещения. Лично мне такая укладка не нравится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, calvatio сказал:

А почему во многих квартирах на продажу паркет уложен не прямо, а по диогонали,это говорит о халтурском ремонте?

На вкус и цвет...)Линк сбросьте-посмотрю

Edited by Кулеманс
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, mr.elman said:

какое место пропадает для 16 этажной новостройки

 

Эта вилла стоит дороже чем 16-ти этажная коробка. А для новостроек на Монтино полно места - начиная от АТС, сторона Монтинского базара, бывший БТИ идет куча 1-этажных трущоб жители которых молятся о том моменте когда их поломают. И расположение отличное - в 2-х минутах от проспекта Г.А.

 

 

11111.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может мне помочь оценить квартиру под объект? . Есть здесь такие специалисты?.

Р-он кт.<<Дружба>> (задняя часть) в сторону отеля ,,Иршад,, где ресторан ,,Солоха,, .

Первый этаж, 4-ре окна выходят на ул.  ,,Мирали Гашкай,,  80 кв.м., ремонт средний.

И где вообще можно оценить квартиру под объект с выдачей справки?.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Весна Март сказал:

Кто нибудь может мне помочь оценить квартиру под объект? . Есть здесь такие специалисты?.

Р-он кт.<<Дружба>> (задняя часть) в сторону отеля ,,Иршад,, где ресторан ,,Солоха,, .

Первый этаж, 4-ре окна выходят на ул.  ,,Мирали Гашкай,,  80 кв.м., ремонт средний.

И где вообще можно оценить квартиру под объект с выдачей справки?.

Эта зона под снос идет уже-кто купит?

Есть лицензированные оценочные компании...

Link to comment
Share on other sites

Друзья. Ищем 2-х комнатную хрущевку, 2-3 этаж, средний блок (комнаты вагончиком). Каменный дом!. Балкон. Можно без ремонта (преимущественно). Пишите в ЛС. Поближе к метро.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Кулеманс сказал:

Эта зона под снос идет уже-кто купит?

Есть лицензированные оценочные компании...

Я это спросил для того чтобы:   При заключении договора  о сносе, и получении вновь построенном здании, претендовать на равноценную квартиру. Чуть более года назад мне за неё предлагали 2,5 т. за кв.м.

И ещё как можно связаться с оценочной компанией, их номера телеф.?.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Весна Март сказал:

Я это спросил для того чтобы:   При заключении договора  о сносе, и получении вновь построенном здании, претендовать на равноценную квартиру. Чуть более года назад мне за неё предлагали 2,5 т. за кв.м.

Ясно...

 

3 часа назад, Весна Март сказал:

И ещё как можно связаться с оценочной компанией, их номера телеф.?.

У любого нормального банка есть оценщики-обратитесь-свяжут.Сам не пользуюсь ими-у меня компаньон-оценщик(сейчас загруженность высокая,вряд ли возьмется).

Пысы:Главное,за что "зацепится" компания засройщика в данном случае,это то,что у Вас нет купчей на нежилое(коммерческкое)помещение...В любом случае,удачи!

Link to comment
Share on other sites

On 11/24/2017 at 12:28 PM, calvatio said:

А почему во многих квартирах на продажу паркет уложен не прямо, а по диогонали,это говорит о халтурском ремонте?

Не всегда.

Многим нравится укладка паркета в разбежку по диагонали.

Плюс укладка по диагонали помогает зрительно исправить и не замечать все неровности,например такие как не совсем прямые углы и т.д.

Кстати,такая укладка экономически более дороже-так как больше отходов при обрезке.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Medvejonok said:

Не всегда.

Многим нравится укладка паркета в разбежку по диагонали.

Плюс укладка по диагонали помогает зрительно исправить и не замечать все неровности,например такие как не совсем прямые углы и т.д.

Кстати,такая укладка экономически более дороже-так как больше отходов при обрезке.

елочка хорошо )

Link to comment
Share on other sites

Кстати,если вдруг кому-то будет интересно.

Пару месяцев назад продал однушку французского проекта в 7 микрорайоне за 45т.

Приходило всего 4 покупателя,как раз 4-й,вернее 4-я купила.

Весь процесс занял неделю.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, m.orkhan said:

Кто скажет, какова реальная цена продажи этой квартиры: http://tap.az/all/real-estate/apartments/4632614

 

Учтите один момент (кто то говорит что это не проблема, но я считаю иначе) - судя по фото, они снесли стену с проемом между кухней и балконом (который изначально открытый, но они закрыли). Стена не несущая, но могут быть проблемы все таки, если инженер БТИ увидит при переоформлении или ЖЭК. Так как по плану там стена с дверью и окном.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Slider сказал:

Учтите один момент (кто то говорит что это не проблема, но я считаю иначе) - судя по фото, они снесли стену с проемом между кухней и балконом (который изначально открытый, но они закрыли). Стена не несущая, но могут быть проблемы все таки, если инженер БТИ увидит при переоформлении или ЖЭК. Так как по плану там стена с дверью и окном.

Судя по фото, они снесли только проём, саму стену оставили. Кстати стена эта несущая наружная.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Namula said:

Судя по фото, они снесли только проём, саму стену оставили. Кстати стена эта несущая наружная.

Нет, я не о той, что между лоджией и внешним балкончиком, та - да, толстая внешняя несущая. А между лоджией и кухней тоже есть стена - с дверью и окном - они ее и снесли. А лоджию закрыли, оставив только наружный балкончик 1 м. шириной. У меня такая квартира - там в кухне если так поставить печку и стиралку, то дальше не так много места получится. Да и на фото из коридора тоже видно, что только у правой стены оставили кусок проема от угла (это из за того, что с той стороны там более толстая панель идет по верху, ее видно на фото, справа возле потолка выступ), а всю остальную часть стены убрали. Опять же, надо смотреть в реале, но я и всю жизнь прожил в квартире такого проекта, и сейчас себе такую же взял, так что планировку знаю наизусть)

И, кстати, она не 55 квадратов. По старому техпаспорту она была 50.9 общая площадь, по новому 48 с чем то, так как сейчас лоджию и балкон считают с заниженным коэффициентом. Но при продаже в объявлениях каждый пишет сколько в голову взбредет - от 50 до 60, а то и чуть больше.

Edited by Slider
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Slider said:

я и всю жизнь прожил в квартире такого проекта, и сейчас себе такую же взял

 

это панельный дом, шум соседей слышен?

из гостиной на лоджию дверь есть у вас?

интересно, получиться ли сделать из кухни детскую, а кухню вынести на балкон

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, m.orkhan said:

 

это панельный дом, шум соседей слышен?

из гостиной на лоджию дверь есть у вас?

интересно, получиться ли сделать из кухни детскую, а кухню вынести на балкон

1. Не особо. Только если кричат, громко говорят. Или бегают наверху дети, но на 9 это не актуально) но шум мотора лифта иногда в тишине слышно.

2. Дверь по проекту есть, мы ее алчыпаном закрыли. Кто то в этой нише шкаф делает.

3. Теоретически можно, но учтите пару моментов: там будет мало света, там не будет свежего воздуха. И запахи из кухни возможно тоже будут. Для детей это особенно важно. Но если вариантов больше нет - всяко лучше чем в тесноте с родителями.

Да и как вы вынесете кухню на балкон, если они там снесли стену? Заново стену построите?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, gibson said:

Ну так как ? Цены поднялись на квартиры или наоборот ? В целом как цены на недвижимость сейчас, кто может дать ответ ? 

я сейчас в поиске жилья в центральной части города, цены стоят, квартиры висят месяцами на продаже,но продавцы цены не скидывают 2-5 тысяч максимум, но это смешно.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Slider said:

Да и как вы вынесете кухню на балкон, если они там снесли стену? Заново стену построите?

 

спрашивал в общем, там рядом еще 2 облицованные девятиэтажки похожего проекта

2-х комнатную продают за 90-100 тыс и стоит месяцами (годами)

поэтому спрашивал реальную цену двушки в этом районе

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Medvejonok said:

Кстати,если вдруг кому-то будет интересно.

Пару месяцев назад продал однушку французского проекта в 7 микрорайоне за 45т.

Приходило всего 4 покупателя,как раз 4-й,вернее 4-я купила.

Весь процесс занял неделю.

 

Опишите пожалуйста процесс, какие документы собирали,как все оформляли и т.д. И пардон за вопрос как выгядела купчая на Вашу квартиру? так и написано чыхарыш? или в старых вариантах например если  документ выдан в 90-х пишется по другому?

 

 

Вопрос ко всем: как происходит процесс покупки квартиры? на что обратить внимание? какие документы требуются? оформляется этот процесс в асане или у нотариуса? в общем интересует все что касается покупки квартиры (вторички)спасибо за ответы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Zayka83 said:

 

Опишите пожалуйста процесс, какие документы собирали,как все оформляли и т.д. И пардон за вопрос как выгядела купчая на Вашу квартиру? так и написано чыхарыш? или в старых вариантах например если  документ выдан в 90-х пишется по другому?

 

 

Вопрос ко всем: как происходит процесс покупки квартиры? на что обратить внимание? какие документы требуются? оформляется этот процесс в асане или у нотариуса? в общем интересует все что касается покупки квартиры (вторички)спасибо за ответы.

 

 

Сейчас все попроще стало

После того как покупатель соглашается на покупку сразу же составляется договор на задаток,где указывается цена квартиры и сумма задатка.После этого договариваются о дате оформления сделки в нотариусе.У нас это было через три дня после осмотра квартиры.

За это время я сходил в БТИ,взял форму 1,заказал утром,получил после обеда,стоит эта справка 30 манат.Купчая у нас была старого образца-на ней было написано Гейдийат Весигеси.С этими документами мы пошли к нотариусу-там оформили сделку,при этом если есть супруг,то он-она должны дать письменное согласие на продажу в нотариусе,плюс согласие должны дать все,кто прописан в квартире.Весь процесс занял полчаса в один день(все расходы оплачивал покупатель,в тот же день покупатель внес деньги на счет в банке) и около часа на следующий,когда нотариус уже подписал договор и поставил печать.Там же дали чек и вторую копию договора.С этим чеком я пошел в банк и забрал деньги в полном обьеме без каких-либо вычетов.Кстати,в договоре бывает прописан момент о том,за какое время продавец должен освободить квартиру и выписаться-обычно это месяц.

Еще раз скажу,что все расходы по оформлению обычно берет на себя покупатель.

Сам процесс оформления можно сделать как в АСАН так и в любом нотариусе.

Edited by Medvejonok
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medvejonok said:

Сейчас все попроще стало

при этом если есть супруг,то он-она должны дать письменное согласие на продажу в нотариусе,плюс согласие должны дать все,кто прописан в квартире.

 

спасибо огромное!

Как понять все ли выписаны из квартиры? как это проверить? вдруг кто-то останется и не выпишется? Вы пошли к  нотариусу по месту прописки? к какому нотариусу идти? близжайшему?

 

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zayka83 said:

 

спасибо огромное!

Как понять все ли выписаны из квартиры? как это проверить? вдруг кто-то останется и не выпишется?

 

Пожалуйста!

Это можно узнать в жеке

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zayka83 said:

 

спасибо огромное!

Как понять все ли выписаны из квартиры? как это проверить? вдруг кто-то останется и не выпишется? Вы пошли к  нотариусу по месту прописки? к какому нотариусу идти? близжайшему?

 

для таких случаев покупатель удерживает часть оплаты - 300-500 манат и выдает их продавцу только тогда, когда получит справку из ЖЭК-а что в прописке никого нет. 

если продавец не выпишется из квартиры, эти деньги будут потрачены на то, чтобы выписать их через суд. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Жеглов. said:

для таких случаев покупатель удерживает часть оплаты - 300-500 манат и выдает их продавцу только тогда, когда получит справку из ЖЭК-а что в прописке никого нет. 

если продавец не выпишется из квартиры, эти деньги будут потрачены на то, чтобы выписать их через суд. 

 

13 minutes ago, Medvejonok said:

Пожалуйста!

Это можно узнать в жеке

 

Большое человеческое спасибо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medvejonok said:

Это можно узнать в жеке

В ЖЭКе не всегда обновленная информация. В моем случае, например, я сам зашел в ЖЭК, сказал, что теперь квартира моя и там живем мы с женой. Бухгалтер попросила копию моего вясигя и жены после того, как мы туда пропишемся, и попросила связаться с прежним владельцем и сказать, чтоб тот принес ей копию вясигя всех ранее прописанных там людей с уже новой пропиской. Так как продавец мой знакомый и бывший сосед - я сам у него взял копии всех удостоверений членов его семьи с новой пропиской и отдал в ЖЭК. Только после этого она вычеркнула их из своей книги. Я к тому, что продавец может всех выписать и выписаться сам, но не известить ЖЭК и не дать им копии с новой пропиской, и они продолжат числиться в ЖЭКе как всё ещё прописанные, хотя на самом деле уже выписались.

Информацию о прописанных жильцах по моему может получить новый владелец через АСАН официально, но только когда сам пропишется в свою квартиру.

Edited by Slider
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Slider сказал:

Информацию о прописанных жильцах по моему может получить новый владелец через АСАН официально, но только когда сам пропишется в свою квартиру.

 

Это действительно так.

Ужасная тупость, владелец квартиры не может получить информацию о прописанных в его же квартиру жильцах, если сам там не прописан.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Антихимик said:

 

Это действительно так.

Ужасная тупость, владелец квартиры не может получить информацию о прописанных в его же квартиру жильцах, если сам там не прописан.

А разве хозяин продающий квартиру не может сам взять справку с АСАНа , ДО того пока не оформили акт купли-продажи ? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Антихимик said:

 

Это действительно так.

Ужасная тупость, владелец квартиры не может получить информацию о прописанных в его же квартиру жильцах, если сам там не прописан.

 

Это не так. В АСАН-е можно спокойно получить аналог Формы 2 (о зарегистрированных лицах), предъявив купчую и щяхсият вясигяси.  Услуга бесплатная. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jay Jay сказал:

А разве хозяин продающий квартиру не может сам взять справку с АСАНа , ДО того пока не оформили акт купли-продажи ? 

 

Может ,если он там прописан.

 

Речь идет о том, что если владелец квартиры не прописан в ней он такую справку не  может получить.

 

Допустим Вы купили вторую квартиру и в ней не прописаны. И хотите проверить не остался ли ктонибудь там прописан. Но если Вы сами там не прописались, то справку не получите.

 

Конечно лучше всего при купле продаже заранее позаботиться о такой справке, но не все об этом помнят.

Edited by Антихимик
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Антихимик сказал:

Это действительно так.

Ужасная тупость, владелец квартиры не может получить информацию о прописанных в его же квартиру жильцах, если сам там не прописан.

Это не тупость,это дебилизм.Когда мне в асане это сказали я очень сильно удивился.Квартира моя а кто прописан не могу узнать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seemann сказал:

Это не так. В АСАН-е можно спокойно получить аналог Формы 2 (о зарегистрированных лицах), предъявив купчую и щяхсият вясигяси.  Услуга бесплатная. 

 

Да нужно предъявить купчую и удостоверение личности , и в этом уд. личности должна быть регистрация по адресу указанном в купчей.

 

Если купчая на ваше имя, а Вы сами прописаны в другом месте справку Вам не дадут.

Edited by Антихимик
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Антихимик said:

 

Да нужно предъявить купчую и удостоверение личности , и в этом уд. личности должна быть регистрация по адресу указанном в купчей.

 

Если купчая на ваше имя, а Вы сами прописаны в другом месте справку Вам не дадут.

 

Справку дали абсолютно без проблем, при том что прописан вообще в другом районе города. Июль месяц, Разинский АСАН.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Seemann сказал:

Справку дали абсолютно без проблем, при том что прописан вообще в другом районе города. Июль месяц, Разинский АСАН.

 

Вы первый от кого я слышу подобное.

Значит есть прецедент :)

Может работник неопытный попался ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...