Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.5


Recommended Posts

В 25.10.2017 в 17:08, Sulla сказал:

Скажите, пожалуйста, что не так в этом доме https://bina.az/items/606503 

цена для тех мест подозрительно низкая. И часто проскакивают подобные объявления про этот дом. Недострой?

          Строительством этих домов занималась компания Avesta, которая полностью обанкротилась. Хозяин фирмы - Гаджи Неграмский. Они же строили жилой комплекс на искусственных островах и т.п. В настоящее время, ввиду отсутствия средств - все проекты заморожены.Поэтому цены низкие. Я бы в этих домах квартиру не купил.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Это что за средний ремонт такой в 400 манат?! Средний ремонт это от 250 до 300 манат. Та сумма которую Вы назвали более к люксовой категории подходит.

 

Я тоже так полагаю, средний хотя бы ремонт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, фон Бабаевский сказал:

начинались от 1400 с ремонтом

мы брали в ипотеку. в договоре они написали за квадрат 1820. ремонт мы сделали сами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nigarchik сказал:

мы брали в ипотеку. в договоре они написали за квадрат 1820. ремонт мы сделали сами.

Это наверное стоимость 1 кв.м. + плюс проценты ипотечного кредита=цена 1 кв.м. жилья к оплате.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

Это наверное стоимость 1 кв.м. + плюс проценты ипотечного кредита=цена 1 кв.м. жилья к оплате.

ааа. так тоже значит делают. теперь если я захочу полностью закрыть сумму своей квартиры. я должна переплатить ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nigarchik сказал:

ааа. так тоже значит делают. теперь если я захочу полностью закрыть сумму своей квартиры. я должна переплатить ?

Получается, что так. Вы поинтересуйтесь у них.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nigarchik сказал:

мы брали в ипотеку. в договоре они написали за квадрат 1820. ремонт мы сделали сами.

Меня интересует другой вопрос, вы когда заключали договор, Вы у них не поинтересовались почему так? Ведь в случае возникновения спорных моментов, договор заключённый между Вам будет основным документом. Как вообще вы пошли на такое, меня больше всего это интересует?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Namula сказал:

Меня интересует другой вопрос, вы когда заключали договор, Вы у них не поинтересовались почему так? Ведь в случае возникновения спорных моментов, договор заключённый между Вам будет основным документом. Как вообще вы пошли на такое, меня больше всего это интересует?

сейчас когда все произошло, что я не могу платить в месяц 1300. я начала изучать это. а тогда денег было много работа было. доверившись человеку не почитав договор подписала его. сейчас мне все говорят что такой цены не было. но всем я сказала, что у меня ипотека. и только вы обьяснили что это процент. вот так. до 15 ноября мне дали время либо продать либо оплатить долг который набрался за, то время пока я не оплачивала кредит. но продать оказалось тоже сложно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Nigarchik сказал:

сейчас когда все произошло, что я не могу платить в месяц 1300. я начала изучать это. а тогда денег было много работа было. доверившись человеку не почитав договор подписала его. сейчас мне все говорят что такой цены не было. но всем я сказала, что у меня ипотека. и только вы обьяснили что это процент. вот так. до 15 ноября мне дали время либо продать либо оплатить долг который набрался за, то время пока я не оплачивала кредит. но продать оказалось тоже сложно. 

Аллах кемяйзивюзь олсун. Вот такие сволочи у нас живут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nigarchik сказал:

сейчас когда все произошло, что я не могу платить в месяц 1300. я начала изучать это. а тогда денег было много работа было. доверившись человеку не почитав договор подписала его. сейчас мне все говорят что такой цены не было. но всем я сказала, что у меня ипотека. и только вы обьяснили что это процент. вот так. до 15 ноября мне дали время либо продать либо оплатить долг который набрался за, то время пока я не оплачивала кредит. но продать оказалось тоже сложно. 

 

Нельзя проклинать людей, но в данном случае они нелюди и проклинать таких нужно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nigarchik сказал:

сейчас когда все произошло, что я не могу платить в месяц 1300. я начала изучать это. а тогда денег было много работа было. доверившись человеку не почитав договор подписала его. сейчас мне все говорят что такой цены не было. но всем я сказала, что у меня ипотека. и только вы обьяснили что это процент. вот так. до 15 ноября мне дали время либо продать либо оплатить долг который набрался за, то время пока я не оплачивала кредит. но продать оказалось тоже сложно. 

Я вам очень сочувствую.

У вас ряд типичных ошибок, которые часто встречается у тех кто покупает квартиру в ипотеку.

Первая ошибка была в том, что нужно было растягивать срок ипотеки по возможности и снизить сумму ежемесячного взноса (что в принципе я и сделал). А уже в дальнейшем рассматривать свои возможности выплаты ежемесячного взноса и дополнительной оплаты погашения ипотечного кредита.

Вторая ошибка, это оформление ипотечного кредита в частной компании и подписание договора без ознакомления с ним (как минимум нужно было бы с юристами посоветоваться).

В-третьих понты!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Namula сказал:

Я вам очень сочувствую.

У вас ряд типичных ошибок, которые часто встречается у тех кто покупает квартиру в ипотеку.

Первая ошибка была в том, что нужно было растягивать срок ипотеки по возможности и снизить сумму ежемесячного взноса (что в принципе я и сделал). А уже в дальнейшем рассматривать свои возможности выплаты ежемесячного взноса и дополнительной оплаты погашения ипотечного кредита.

Вторая ошибка, это оформление ипотечного кредита в частной компании и подписание договора без ознакомления с ним (как минимум нужно было бы с юристами посоветоваться).

В-третьих понты!

 

Я признаю, что ошибка тут только моя. Но не подумав , что жизнь может так перевернутся не посмотрела ни на что. И взрослых не послушала. Я потратилась на  все 70000 вместе с ремонтом. Теперь если я не продам до 15. Квартиру заберут. Нанять адвоката и поднять этот вопрос есть смысл?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nigarchik said:

Я признаю, что ошибка тут только моя. Но не подумав , что жизнь может так перевернутся не посмотрела ни на что. И взрослых не послушала. Я потратилась на  все 70000 вместе с ремонтом. Теперь если я не продам до 15. Квартиру заберут. Нанять адвоката и поднять этот вопрос есть смысл?

 

а почем продаете? и сколько комнат?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nigarchik сказал:

Я признаю, что ошибка тут только моя. Но не подумав , что жизнь может так перевернутся не посмотрела ни на что. И взрослых не послушала. Я потратилась на  все 70000 вместе с ремонтом. Теперь если я не продам до 15. Квартиру заберут. Нанять адвоката и поднять этот вопрос есть смысл?

Поднять какой вопрос? Что на словах договорились на 1400, а в договоре 1820? Ответ один - не надо было подписывать договор. Единственно правильный вариант, это договориться с компанией на увеличение срока ипотеки и снижения ежемесячного взноса. И побыстрее продать эту квартиру.

 

P.S. И взрослых нужно слушать!!!

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Namula сказал:

Поднять какой вопрос? Что на словах договорились на 1400, а в договоре 1820? Ответ один - не надо было подписывать договор. Единственно правильный вариант, это договориться с компанией на увеличение срока ипотеки и снижения ежемесячного взноса. И побыстрее продать эту квартиру.

 

P.S. И взрослых нужно слушать!!!

хорошо. зачем так взьелись на меня? ошибка была, сказала же признаюсь. в те дни той хавасында идим. не до договоров было. сейчас просто интересуюсь. ежемесяный взнос говорила уже. не снижают. остался только один вариант у меня. чтобы здание закрыло мой долг банку. а я выплачивала зданию. (долг который накопился) тем самым увеличить срок квартиры и может продам за это время. хотяб деньги за ремонт заберу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nigarchik сказал:

хорошо. зачем так взьелись на меня? ошибка была, сказала же признаюсь. в те дни той хавасында идим. не до договоров было. сейчас просто интересуюсь. ежемесяный взнос говорила уже. не снижают. остался только один вариант у меня. чтобы здание закрыло мой долг банку. а я выплачивала зданию. (долг который накопился) тем самым увеличить срок квартиры и может продам за это время. хотяб деньги за ремонт заберу. 

Прошу прощения что как-то обидел Вас.

А как вы себе это представляете? "Здание" - это кто? застройщик?

То есть застройщик, вместо вас отдаёт деньги банку, а потом вы кидаете застройщика и не выплачиваете деньги?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

Прошу прощения что как-то обидел Вас.

А как вы себе это представляете? "Здание" - это кто? застройщик?

То есть застройщик, вместо вас отдаёт деньги банку, а потом вы кидаете застройщика и не выплачиваете деньги?

Зачем кидаю. Подписываю с ним договор чтобы он закрыл накопившийся долг. Я ему выплычу потихоньку. А банку уже с января начну выплачивать. Что делать молодой семье где оба остались без заработка. Благо я нашла работу. Одной пока тяжело. Поэтому думаю так пока обьяснить им ситуацию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nigarchik сказал:

Зачем кидаю. Подписываю с ним договор чтобы он закрыл накопившийся долг. Я ему выплычу потихоньку. А банку уже с января начну выплачивать. Что делать молодой семье где оба остались без заработка. Благо я нашла работу. Одной пока тяжело. Поэтому думаю так пока обьяснить им ситуацию. 

Опять вы говорите что-то не разумное, но не хочу и дальше напирать на Вас. Вам явно не до меня и моих сообщений.

Вы ищите тут утешения, но его тут нет, к сожалению. Я желаю Вам удачи и скорейшего решения вашей проблемы. А так же семейного счастья и взаимопонимания. Что бы ни какие беды и невзгоды не сломили вашу семью. Удачи Вам.

 

P.S. Ürəyim doludur, dostumun başını vururam divara.

Edited by Namula
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namula сказал:

Опять вы говорите что-то не разумное, но не хочу и дальше напирать на Вас. Вам явно не до меня и моих сообщений.

Вы ищите тут утешения, но его тут нет, к сожалению. Я желаю Вам удачи и скорейшего решения вашей проблемы. А так же семейного счастья и взаимопонимания. Что бы ни какие беды и невзгоды не сломили вашу семью. Удачи Вам.

 

P.S. Ürəyim doludur, dostumun başını vururam divara.

утешения мне не нужны. просто я с таким не сталкивалась. незнала что такое кредит, ипотека и.т.д 

написав тут, пыталась найти выход из ситуации. может кто столкнулся с такой ситуаицей или возможны ли мои варианты. а за остальные урек дирек созлерине горе тешекурлер. вам того же желаю.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

Это что за средний ремонт такой в 400 манат?! Средний ремонт это от 250 до 300 манат. Та сумма которую Вы назвали более к люксовой категории подходит.

Ничего люксового нет просто из более менее качественных материалов. 250-300 очень мало сейчас 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nigarchik сказал:

утешения мне не нужны. просто я с таким не сталкивалась. незнала что такое кредит, ипотека и.т.д 

написав тут, пыталась найти выход из ситуации. может кто столкнулся с такой ситуаицей или возможны ли мои варианты. а за остальные урек дирек созлерине горе тешекурлер. вам того же желаю.

Не знать, что это такое и вляпаться в такое г..... Вы наверное подумали, что это как обычно - BolKart?!

Как минимум нужно было старших послушаться!!! Тут на Диспуте есть тема про ипотеку в Азербайджане, она существует давно, как минимум там поинтересовались бы.

 

P.S. Судя по вашим темам, вы увлекаетесь бухгалтерией - Вы плохой бухгалтер!!!

Edited by Namula
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Namula сказал:

Не знать, что это такое и вляпаться в такое г..... Вы наверное подумали, что это как обычно - BolKart?!

Как минимум нужно было старших послушаться!!! Тут на Диспуте есть тема про ипотеку в Азербайджане, она существует давно, как минимум там поинтересовались бы.

bolkart тоже незнаю что такое. надо было, сделала бы, думала бы... уже кечди. инди сорушурам. не олду кечди дай. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Namula сказал:

Не знать, что это такое и вляпаться в такое г..... Вы наверное подумали, что это как обычно - BolKart?!

Как минимум нужно было старших послушаться!!! Тут на Диспуте есть тема про ипотеку в Азербайджане, она существует давно, как минимум там поинтересовались бы.

 

P.S. Судя по вашим темам, вы увлекаетесь бухгалтерией - Вы плохой бухгалтер!!!

хаха про бухгалтерию. не вам судить. озювюзе бахын. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nigarchik сказал:

хаха про бухгалтерию. не вам судить. озювюзе бахын. 

Я желаю Вам удачи!

 

Внутренний покой!! Дзен!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, фон Бабаевский сказал:

Я тоже !Тоже на йогу!Когда?)

))) идемте вместе в процессе полета обдумаем что делать с квартирой. ибо тут я его не получила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...