Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку мать предотвратила изнасилование дочери педофилами


Recommended Posts

1 час назад, Сева ИМ сказал:

ЧТОб у тебя родилась дочь! Аминь!!!...

это невозможно .
 представители сексуальных меньшинств не могут рожать детей друг от друга

 

 чушками наш народ называли армяне.
 а их мамы занимались сексом с азербайджанскими мужчинами, пока их рогатые мужья были на работе.
от таких мам и   оленей-пап  могутт получитьса только  :pukeface:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, padonak2 сказал:

 

потому что обе стороны договорились $$$$ , и вообще вы ничего не знаете о дружной Шведской семье !

в дружно шведской семье наврно нет такого джындырства со всех сторон!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, JackSparrow сказал:

Большая вина в случившемся на матери! Какое надо было дать воспитание, что ребенок уже с 13 лет разрешала себя раздевать и еще "чтото делать" со взрослыми людьми?  :facepalm: 4 месяца дочка систематически виделась с ними, что за мать что не интересовалась где была ее дочь в этот отрезок времени? :facepalm::facepalm:

мать весь день на работе.или мать- больной человек, сердечник, сказать невозможно о своей беде, будет нервничать, может умереть.
отца нет, ili развелся и бегает козликом по своим амурным делам, или настолько строгий, что может убить если услышит что-то

 

если бы это была моя дочь и если бы это было насилие,а не с ее согласия, я бы взяла оружие и просто отстрелила бы яйца на всю оставшуюся жизнь.

Пусть живет и помнит.

очень нравитса фильм "Ворошиловский стрелок".

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Аспарагус сказал:

Почему козлом.?Научно доказано что мужчины в пике половой зрелости при виде доступности к женскому телу теряют голову(и это природа-к сожалению для мужского пола).

 

Не смогла пройти мимо(

Я скажу корщунственную вещь,можете кидать помидоры,

Это означает что отец и брат может с легкостью заняться сексом с сестрой или дочерью?Живут в одном доме,доступ к телу есть......Ведь что -то останавливает от этого шага ,верно?В отношении домашних голову не теряют?

Именно про это я говорила,что мужчина должен думать головой,а не скрепкой.Иначе к чему мы придем?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Не смогла пройти мимо(

Я скажу корщунственную вещь,можете кидать помидоры,

Это означает что отец и брат может с легкостью заняться сексом с сестрой или дочерью?Живут в одном доме,доступ к телу есть......Ведь что -то останавливает от этого шага ,верно?В отношении домашних голову не теряют?

Именно про это я говорила,что мужчина должен думать головой,а не скрепкой.Иначе к чему мы придем?

 

Останавливает их- осознание инцеста.Ваш пример абсолютно не к месту был приведен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аспарагус сказал:

Останавливает их- осознание инцеста.Ваш пример абсолютно не к месту был приведен.

Ну почему же?И там и там ребенок!А если ребенок приемный и инцеста не бдет?

Просто один свой,родной,снимникогдатакогонебудет,а другой это так себе,пофигу.Ребенок ,есть ребенок,и ответственность лежит на мужчине .

А то выходит моя боль-больнее,проблема-проблемнее,ребенок-роднее,а того можно  и...

Edited by Отшельница Я
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Ну почему же?И там и там ребенок!

Просто один свой,родной,снимникогдатакогонебудет,а другой это так себе,пофигу.Ребенок ,есть ребенок,и ответственность лежит на мужчине .

А то выходит моя боль-больнее,проблема-проблемнее,ребенок-роднее,а того можно  и...

Суд примет свое решение.Должно пройти расследование ,затем последует приговор.С чего это мы должны судить о недоказанных поступках.?А если их и посадят,то в тюрьме будет свой суд(не на основании гражданского суда их там будут судить т.к там отношение к нашим судам мягко говоря недоверительное)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

14 это не ребенок. 

Несовершеннолетний подросток. Но Что это меняет...

Она не полностью отдает отчет своим действиям. А они  лбы здоровые. Или в 17.18.22 года они не знали какое наказание им грозит? 

Я еще поняла бы- обоим по 14, но здесь 22 года-здоровый дядька. Ты , блин, почему на это пошёл и малолеток не остановил?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аспарагус сказал:

Суд примет свое решение.Должно пройти расследование ,затем последует приговор.С чего это мы должны судить о недоказанных поступках.?А если их и посадят,то в тюрьме будет свой суд(не на основании гражданского суда их там будут судить т.к там отношение к нашим судам мягко говоря недоверительное)

Очень надеюсь,что все встанет на свои места,и справедливость восторжествует.Пусть хотя бы в этих вопросах исключат коррупционную составляющую.Пусть следствие будет правдивым.Не то девочку выставят психически неуровновешенной наркоманкий  с килограммом героина в кармане,

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Аспарагус сказал:

Если каждого из нас посадить на 10 лет без суда и следствия,то где-то в глубине души мы будем знать за что сидим.Каждый будет знать за что,каждый..

в Америке за изнасилование несовершеннолетней- 23 года тюрьмы
если она не докажет что все было по согласию 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Отшельница Я сказал:

.Пусть хотя бы в этих вопросах исключат коррупционную составляющую.Пусть следствие будет правдивым.

Вряд ли так и будет.Сперва будут прощупывать связи и кассу.Если перетянут парни,то девочка попала на всю жизнь в минус.А если девочка-то парни в минус уйдут. P.S Действительность нашей судебной системы.

Edited by Аспарагус
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аспарагус сказал:

Вряд ли так и будет.Сперва будут прощупывать связи и кассу.Если перетянут парни,то девочка попала на всю жизнь в минус.А если девочка-то парни в минус уйдут. P.S Действительность нашей судебной системы.

Очень жаль(Я так поняла,что семья финансово скромная,иначе это не было бы на страницах новостей(

П.с.,меня от таких тем коробит(женщина всегда под прессингом и собственных переживаний и осуждений и сплетен(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Silviya_30stm сказал:

сажать в клетку всех троих, а малышке промыть мозг и помочь перепрограммировать свою жизнь. 

Правильно, пусть в клетке и пользуют друг друга, если на воле  совершеннолетним пацанам взрослые родственники не рассказали , куда идти и что делать, когда дудушу припёрло.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

(женщина всегда под прессингом и собственных переживаний и осуждений и сплетен(

Вот это и должна понимать каждая девушка в нашей стране и думать о чести с молоду, а не о стекляшках,безделушках и о том-что она лучше жизнь проживет чем ее мать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Даша сказал:

в Америке за изнасилование несовершеннолетней- 23 года тюрьмы
если она не докажет что все было по согласию 

Вот и отличие- там надо доказать, что по согласию, а в СНГ надо доказать малолетке-что она не виновна! Поэтому бугаи в 22 года ничего не бояться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аспарагус сказал:

Вряд ли так и будет.Сперва будут прощупывать связи и кассу.Если перетянут парни,то девочка попала на всю жизнь в минус.А если девочка-то парни в минус уйдут. P.S Действительность нашей судебной системы.

откуда такая уверенность?
вы работаете в правоохранительных органах?
надо сразу подать жалобу на имя министра  МВД
сейчас все жалобы рассматривают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Даша сказал:

откуда такая уверенность?
вы работаете в правоохранительных органах?
надо сразу подать жалобу на имя министра  МВД
сейчас все жалобы рассматривают

Действуйте.Не бросайте девочку одну против безжалостной системы.Хотя уверен на 100 процентов что весь пыл на Диспуте и иссякнет писаниной.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Вот и отличие- там надо доказать, что по согласию, а в СНГ надо доказать малолетке-что она не виновна! Поэтому бугаи в 22 года ничего не бояться.

 у меня плюсы кончились. обычно в 22 года все-ж таки находят для секса повзрослее женщин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аспарагус сказал:

Вот это и должна понимать каждая девушка в нашей стране и думать о чести с молоду, а не о стекляшках,безделушках и о том-что она лучше жизнь проживет чем ее мать.

Абсолютно согласна!

Но есть одно НО,девочка наворотила делов или с ней наворотили(во второе верится больше) и ей некуда идти.Нет никаких центров реабилитационных,хотя бы та же соцзащита как в России и та отсутствует.Чем катакомбы и лувры ремонтировать занялись бы своим домом и правами незащищенных женщин.Нет не нормальных телефонов доверия,некуда пойти со своей бедой,Считаю что первая леди должна была создать такую организацию.Чтобы к ней прислушивались практически все министерства,мвд,юстиции,соцпомощи,здравоохранения.......мечты(утопия(

Благодарю за беседу,вынуждена откланяться! С уважением!🌹

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аспарагус сказал:

Действуйте.Не бросайте девочку одну против безжалостной системы.Хотя уверен на 100 процентов что весь пыл на Диспуте и иссякнет писаниной.

 это не я должна действовать, у меня пока нет дочери
 это должна делать мать.

 если девочка была  умственно отсталая, их посадят
i если был шантаж, воспользовавшись, что отца нет, мать весь день на работе,

 все зависит от того что скажет девочка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Абсолютно согласна!

Но есть одно НО,девочка наворотила делов или с ней наворотили(во второе верится больше) и ей некуда идти.Нет никаких центров реабилитационных,хотя бы та же соцзащита как в России и та отсутствует.Чем катакомбы и лувры ремонтировать занялись бы своим домом и правами незащищенных женщин.Нет не нормальных телефонов доверия,некуда пойти со своей бедой,Считаю что первая леди должна была создать такую организацию.Чтобы к ней прислушивались практически все министерства,мвд,юстиции,соцпомощи,здравоохранения.......мечты(утопия(

Благодарю за беседу,вынуждена откланяться! С уважением!1f339.png

Вот тут вы правы.Это большой недостаток по защите прав подростков в нашей стране.Благодарю и вас за беседу.:buba:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аспарагус сказал:

Вот это и должна понимать каждая девушка в нашей стране и думать о чести с молоду, а не о стекляшках,безделушках и о том-что она лучше жизнь проживет чем ее мать.

 о чести , намусе и гирьет должны думать отцы, которые бросают своих детей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Даша сказал:

 у меня плюсы кончились. обычно в 22 года все-ж таки находят для секса повзрослее женщин

Вот я об этом и намекала, когда писАла о "взрослых родственниках", которые объяснить должны, когда мальчишка-подростком становиться, а не когда уже поздно и трагично.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Даша сказал:

 нет не другая, отец заступился бы.

У нас обычно отцы за такое своих же дочерей ...R.I.P(за исключением изнасилования)

Edited by Аспарагус
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zaxar сказал:

Темы,одно лучше другого!

 

Зурналист написал, а Вы то чего?

 

Это же "Диспут" - один из лучших способов "разрядки" в обществе недовольства. ))... ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да зти 14- летние сейчас похлеще 25- летних. А педофилы то .. 17- лет.. педофил.. он кстати еще и сам несрвершеннолетний. Еще неизвестно кто там кого склонил.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аспарагус сказал:

У нас обычно отцы за такое своих же дочерей ...R.I.P

 те кто так делают
 ненавидят своих детей
поетому в роддомах делают аборты, чтобы не родить девочку

 

если бы это случилось с моим ребенком в Баку, и у меня не было бы мужа,

и я  знала бы что моего ребенка шатажируют, мучают, а законы в этой стране не работают

я бы подала в суд, задействовала бы все свои связи с правоохранительными органами
 продала бы квартиру, заплатила бы кому надо и посадила бы на 10 лет..

через 10 лет из тюрьмы выйдет конченый представитель сексуальных мен'шинств, зараженный туберкулезом,
 а своего ребенка отправила бы учитьса, работать, жить  дальше, поняв и простив
потому что умом это ребенок 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Даша сказал:

 

 

если бы это случилось с моим ребенком в Баку, и у меня не было бы мужа,

и я  знала бы что моего ребенка шатажируют, мучают, а законы в этой стране не работают

я бы подала в суд, задействовала бы все свои связи с правоохранительными органами

А если бы узнали что она это делала по причине,что считает себя -взрослой и вообще мама я лучше тебя знаю и это моя жизнь,и вообще это ТЫ виновата в том что мы живем в Гала,а Я хочу жить как КРАСАВИЦА и.т.д  и.тп?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять полетели переходы на личность и оскорбления!)...многие здешние юзеры сами недолеко ушли от этих трёх парней. Если кто то мыслит по другому то он сразу записывается в неадекваты,чушки нябилим ещё что то. То что парни виноваты никто и не оспаривает,но то что девочка все отлично понимала у меня лично не вызывает никаких сомнений. В течение трёх месяцев она снашалась с тремя парнями и умудрилась ни от кого не залететь и это все она мастерски скрывала от матери! И Вы хотите сказать что это невинная девочка?! Да хватит уже лгать и себе и нам! Все мы были детьми и хорошо знаем когда уже стали разбираться в премудростях половой жизни. Уже в детском саду мальчики и девочки показывают друг другу писи,а тут восьмой класс! В моё время а это ещё при совке девочки в это время курили и целовались в классе после уроков с отлюченным светом. Так что сказки тут о невинности рассказывать не надо.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Аспарагус сказал:

А если бы узнали что она это делала по причине,что считает себя -взрослой и вообще мама я лучше тебя знаю и это моя жизнь,и вообще это ТЫ виновата в том что мы живем в Гала,а Я хочу жить как КРАСАВИЦА и.т.д  и.тп?

тогда я  пошла бы в полицию и отозвала свое заявление в пользу тех, с кем была моя дочь, если она это делала по собственному желанию,

 

а не потому что ей не с кем было поговорить дома на эту тему, одинокий скрытный ребенок, никто ею не интересовался, озбашына

у нас же аыибдыр говоритьс дочерью на тему  межполовых отношений

поетому, зная ментальность своего народа я вышла замуж в 19 лет, чтобы от меня отстали и с моралью и со сватовством

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Антихимик сказал:

Для 18 и 22 летних однозначно срок, даже если все было с ее согласия, 17 летнему ничего не будет, если с ее согласия и срок если изнасиловал.

Не факт. Сын знакомого , которому и того меньше было угодил в колонию для несовершеннолетних за аналогичное дело.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gabrielle сказал:

В Хазарском районе девочка-подросток одновременно состояла в интимной связи с тремя молодыми людьми.

Как передает Oxu.Az, об этом Sputnik сообщили в Управлении полиции Хазарского района.

По полученным данным, во вторник в 1-е отделение полиции района обратилась жительница поселка Гала 39-летняя Л.Б. Женщина показала, что трое молодых людей в возрасте 17, 18 и 22 лет систематически состояли в интимной связи с ее 14-летней дочерью.

По словам потерпевшей стороны, впервые злоумышленники склонили ее дочь к близости в октябре 2016 года. С того времени они неоднократно состояли с ней в интимной связи. Юноши пригрозили подростку физической расправой, если она расскажет о случившемся кому-либо. Сообщается, что мать узнала о растлении своей дочери случайно, когда та разговаривала с одним из педофилов. Злоумышленники звали ее на очередное свидание.

Личность всех троих подозреваемых установлена, имена не разглашаются, поскольку их вина пока не доказана. Материалы дела направлены в прокуратуру Хазарского района для расследования. На сегодняшний день по факту никто не задержан

.http://ru.oxu.az/criminal/176567

Это все ерунда. Чушечка провинциальная шлюшка. Но кто учит наших журналистов писать названия? Я его специально в оригинале сохранил.1f914.png

 

ненорматив.балл

 

я не понял , а что значит "чушечка"? поясните пожалуйсто! это ты от себя написал смотрю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...