Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2) День второй!!! ДДДААА УЖЖЖ...


Recommended Posts

1 minute ago, Gabellotto said:

Что,Комиссар косой промахнулся)

 

6 minutes ago, _Остап Бендер said:

Кстати проголосовав за Зосю вырисуется еще одна картина, если она маф то все ок, но если она мирная то выходит Людоедочка маф и Инженерушка тоже в их команде, поясню почему : так как мафы использовали подвал который можно использовать всего раз , а комиссар стрелял и промахнулся выходит в этом подвале сидела или Зоя или Людоедочка   

Остапушка, комиссар мог и в мирного стрелять...  А в подвал заныкнуть кого-угодно могли...

Link to comment
Just now, _Инженер Щукин said:

Можно я этот пост себе возьму, в коллекцию? 

Да ради Бога) я все равно рассуждаю не берите близко к сердцу чтоб потом игра опять валидолбной не стала)

Кстати почему я Инженерушку туда написал просто у вас с Людоедушкой дуэт). Не зависть чес слово , я и так свыше чем достаточно уделен женским вниманием))

Link to comment
4 minutes ago, Gabellotto said:

Что,Комиссар косой промахнулся)

имеют ли мафы 2жды голосовать против кого то, если он не умер в голосовке, то ночью опять выбрать этого игрока ?

 

Link to comment
9 минут назад, _Остап Бендер сказал:

Кстати проголосовав за Зосю вырисуется еще одна картина, если она маф то все ок, но если она мирная то выходит Людоедочка маф и Инженерушка тоже в их команде, поясню почему : так как мафы использовали подвал который можно использовать всего раз , а комиссар стрелял и промахнулся выходит в этом подвале сидела или Зоя или Людоедочка   

Вот, почитайте правила. 

Если Комиссар попадает в члена Мафии и одновременно его лечил Доктор, то объявляется, что Комиссар промахнулся, точно также,  при попадании Комиссара в Мирного жителя)

Link to comment
3 minutes ago, _Остап Бендер said:

Да ради Бога) я все равно рассуждаю не берите близко к сердцу чтоб потом игра опять валидолбной не стала)

Кстати почему я Инженерушку туда написал просто у вас с Людоедушкой дуэт). Не зависть чес слово , я и так свыше чем достаточно уделен женским вниманием))

 

мало того, что подсунул мне ситечко, забрал стулья)))))))))))))) так теперь и на женушку глаз положил ))))))

Эллочка порядочная. Она в школу ходит. Слова учит.

Link to comment
5 minutes ago, _Эллочка Людоедочка_ said:

имеют ли мафы 2жды голосовать против кого то, если он не умер в голосовке, то ночью опять выбрать этого игрока ?

 

Они имеют право стрелять подряд в кого хотят ,за исключением БОМЖа.В него можно стрелять,если попали один раз,через ночь.

Также,как и ДОКТОР может лечить себя только  ЧЕРЕЗ НОЧЬ.

Два раза подряд-ЗАПРЕЩЕНО!

Edited by Gabellotto
Link to comment

Друзья и недруги, дяденьки и тетеньки. Я вынужден проголосовать, т.к. по непредвиденным обстоятельствам мое заколачивание копеечки затянется надолго и не уверен успею ли я к дедлайну. Все читать не успеваю, по имеющимся данным против Зоси с мнением большинства согласен, надо с ней решать.

Всем пакеда. Удачи мирным!

Link to comment
6 minutes ago, Бабулька из приюта said:

 

Остапушка, комиссар мог и в мирного стрелять...  А в подвал заныкнуть кого-угодно могли...

 

как это кого угодно. типа они не знают кто в мафии ? только своих в подвал, чтобы уберечь.

Link to comment
3 минуты назад, _Остап Бендер сказал:

Да ради Бога) я все равно рассуждаю не берите близко к сердцу чтоб потом игра опять валидолбной не стала)

Кстати почему я Инженерушку туда написал просто у вас с Людоедушкой дуэт). Не зависть чес слово , я и так свыше чем достаточно уделен женским вниманием))

Что же мне теперь делать, если она моя жена? Или я должен сразу на жену свою напасть с подозрениями. Вчера против Зоси было больше фактов, чем против Эллы, но дело даже не в этом. Найдите мой пост вчера перед голосованием и сегодня, 2-3 часа тому назад. Я же всё объяснил. 

Link to comment
1 minute ago, _Эллочка Людоедочка_ said:

 

как это кого угодно. типа они не знают кто в мафии ? только своих в подвал, чтобы уберечь.

Эллусь, кого угодно среди своих имела в виду )

Link to comment
1 час назад, Бабулька из приюта сказал:

Ключик опять по карманам бегает...

Да нет бабуль. Вот решил по вашим постам пробежаться, а тут без 100 граммов не разберется

 

Федь, налей мне стопочку, век буду в кармане лежать)

Link to comment
3 minutes ago, _Ключ от Квартиры said:

Да нет бабуль. Вот решил по вашим постам пробежаться, а тут без 100 граммов не разберется

 

Федь, налей мне стопочку, век буду в кармане лежать)

Я свое мнение написал золотой вы наш. 

Ну компания решила Зосю валить.

а вы сами подумайте. 

Можно как все а можно просто походить по постам и увидеть агонию

Link to comment
37 minutes ago, _Эллочка Людоедочка_ said:

Федор - Эл.гардаш.
итого :
3- Зося
1- Аве
1- Эллочка
--------
осталось :
6 -маф
10-мж

 

если все 6 мафов голосуют против Элки - будет 7
значит нам нужно хотя бы 5 голосов против Зоси.

Это после моего голоса маф осталось 6?

выходит кто против вас, тот маф

думаю тут точно надо выпить :-)

вам налить Людоед?!

Link to comment
21 minutes ago, Бабулька из приюта said:

Одышка не позволяет, совсем замучила, аль пирожок отравлен был...

Бабуль!! агсаккалка наша ненаглядная, как по старости так и по чувихости) кого валить сегодня будешь, бир меслехетиви вер горек)

Link to comment
1 minute ago, _Остап Бендер said:

Бабуль!! агсаккалка наша ненаглядная, как по старости так и по чувихости) кого валить сегодня будешь, бир меслехетиви вер горек)

Остапушка, щас самой бы не свалиться )

Link to comment

Кстати кто нибудь за сабирабадские проголосуйте ) я во благо народа дал свой голос за Зосю , а сабирабадские на воле гуляют) по ходу ониподозрительно тихие ( в тихом болоте черти водятся меселеси))

Link to comment
5 часов назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

Мафы :

 

1.калпаса
2.ведущий

3.Федор
4.Ляпис
5.Зося
6.Елизавета
7.КИСА (он вообще не пишет)

 

*********

 

голосуем как договорились против Зоси. Кто не проголосует, тот маф )

Доброго денечка. Только, что дочитала и  умные мысли и бредни. Эл гардаш все никак не успокоится пытаясь стрелки перевести от себя подальше. Ну не нервничайте Вы так))) ВЫ так пытались отмазаться, что даже имя мадам забыли написать в списке, либо с математикой у Вас полохо  1.Мафия-состоит 4-7 игроков (количество мафиоз составляет 1/3 от общего количества игроков)+1 Дон (включительно)

Что примечательно, сами Вы пока не проголосовали, то )))))) Вот в одном с Вами соглашусь Киса мне тоже не внушает доверия. Но это все выясниться со временем и не удивлюсь, что там не одно имя Ваших поддельников так для отмазки. А посему я редко меняю свое мнение и  мой голос будет за ВАС Людоед\ Людоедочка .  

Link to comment
1 час назад, _Остап Бендер сказал:

Кстати проголосовав за Зосю вырисуется еще одна картина, если она маф то все ок, но если она мирная то выходит Людоедочка маф и Инженерушка тоже в их команде, поясню почему : так как мафы использовали подвал который можно использовать всего раз , а комиссар стрелял и промахнулся выходит в этом подвале сидела или Зоя или Людоедочка   

Теперь ясно почему они свели к патовой ситуации вчерашнее голосование? Людоед была лидером на вылет, груди с Щукиным выравняли ее положение,проголосовав против Зоси , киса и ключ скорее всего тоже мафы -очень четко они проголосовали последними в разнобой. 

Link to comment
5 минут назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Добрый вечер ,целый день не мог зайти,аристон накрылся,вообщем дела бытовые.

Добрый!

Не ошибись,Ботвинник...

Link to comment
5 минут назад, _Гробовщик Безенчук сказал:

Добрый!

Не ошибись,Ботвинник...

Ну сам посуди,зачем было доводить дело до ничьи мирным? Они для того и голосуют что бы выбить. Тем более в первый день,когда еще никто толком не знает кто есть кто,а есть только поверхностные подозрения.

А ничья это чисто майский ход. Они то точно знают своих в лицо.

Link to comment
1 минуту назад, _Одноглазый Шахматист сказал:

Ну сам посуди,зачем было доводить дело до ничьи мирным? Они для того и голосуют что бы выбить. Тем более в первый день,когда еще никто толком не знает кто есть кто,а есть только поверхностные подозрения.

А ничья это чисто майский ход. Они то точно знают своих в лицо.

Ещё один гигант мысли :facepalm:

Link to comment

Киса и Ключ по идее целый день не были,и вдруг за час осилили все страницы первого дня и диаметрально проголосовали?)) Ладно,допустим что Щукин т Сисяндры неуверены кто есть Кто и свели на ничью по договору,опять таки ДОПУСТИМ))ХОТЯ МАЛО ВЕРИТСЯ.  Но эти двое последних,ну хоть убейте меня лопатой,но они закрыли голосование в чисто мафском стиле.

Link to comment
49 minutes ago, _Колбаса отца Федора said:

Доброго денечка. Только, что дочитала и  умные мысли и бредни. Эл гардаш все никак не успокоится пытаясь стрелки перевести от себя подальше. Ну не нервничайте Вы так))) ВЫ так пытались отмазаться, что даже имя мадам забыли написать в списке, либо с математикой у Вас полохо  1.Мафия-состоит 4-7 игроков (количество мафиоз составляет 1/3 от общего количества игроков)+1 Дон (включительно)

Что примечательно, сами Вы пока не проголосовали, то )))))) Вот в одном с Вами соглашусь Киса мне тоже не внушает доверия. Но это все выясниться со временем и не удивлюсь, что там не одно имя Ваших поддельников так для отмазки. А посему я редко меняю свое мнение и  мой голос будет за ВАС Людоед\ Людоедочка .  

 

если Киса не вынушает доверия, голосуйте против Кисы. может и народ подтянется. ок.значит седня голос за меня. если не проголосуете завтра за Кису, значит блефуете. вы - маф !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...