Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ради чего стоит жить, если все так надоело и ничего не складывается?! (((


Ruda

Recommended Posts

Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N.H.' post='3687670' date='Oct 13 2008, 17:54 ']Как бороться?Щаааас я скажу как :D
Хватит да деффочки :( Надо надеяться на лучшее,всё будет хорошо...
:cheers:[/quote]
Жить надеждами?? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 17:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]

глюк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 17:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]

Да бывает и такое отрицательное явление ( В этом случае лучше не отчаиваться. Надо поставить перед собой цель и двигаться к ней. Стараться не думать о плохом. Заведите новых друзей , будьте активней и не забывайте улыбаться.

Link to comment
Share on other sites

Ruda, очень помогает наличие рядом человека грубо говоря "конченного" оптимиста, который каждый раз отрезвляет своим оптимизмом,желательно говорить с ним каждый день. Где найти его .. это как повезёт.
А вообще это периоды , то хорошо , то плохо. Плывите по течению и помните все мы так живём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 17:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]

Всегда есть чему улыбнуться. И кому. Улыбнуться от мысли,что родители живы-здоровы,что ты не голодная,не холодная. И помнить,что эта полоса пройдет,как и все в этой жизни. Как сказал царь Соломон: "И это пройдет". Всегда есть зачем жить. Хотя,порой этого не хочется. Так что,хвост пистолетом ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='3687786' date='Oct 13 2008, 18:17 ']Ruda, очень помогает наличие рядом человека грубо говоря "конченного" оптимиста, который каждый раз отрезвляет своим оптимизмом,желательно говорить с ним каждый день. Где найти его .. это как повезёт.
А вообще это периоды , то хорошо , то плохо. Плывите по течению и помните все мы так живём.[/quote]

Так вот она Я :rolleyes:
Так что Руда есси что добро пожаловать ко мне в ЛС :D

Link to comment
Share on other sites

Такие моменты бывают. Это грустно, но ничего с этим не поделаешь. Их надо просто перетерпеть, стараясь заняться тем, что отвлечет от грустных мыслей. Книгу любимую почитать, жизнеутверждающий фильм посмотреть, с подружками потусить. Ну должна же в один прекрасный день черная полоса смениться светлой, обязательно должна))))

Link to comment
Share on other sites

Мой мужской совет, забить на всё, забыть всех, сделать что нибудь мелкое о чем всегда мечтаешь, но что заставит отвлечься, и делать так каждый день)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 17:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]

Найти новое увлекательное занятие..)
А вообще,можно осуществить какие-нибудь детские несбывшиеся мечты,если это возможно конечно..)

Link to comment
Share on other sites

Силы искать незачем,они сами найдутся.Этот период закончится и наступит новый-хороший.))А потом опять плохой,а потом опять хороший.))Ну так у всех это так и все это переживали,или переживают.Ну и Вы,следовательно,не исключение.))))Переждать надо :)

Link to comment
Share on other sites

Бывает такое,черная полоса-депрессивный момент,когда хочется заснуть и проспать сто лет :)

Ради чего жить всегда найдется-ради близких,ради семьи,ради себя любимой в конце концов :)) ведь жизнь прекрасна,чтобы не происходило!!И если подумать-ведь есть люди у кого реальные проблемы и кому жизнь вообще не приносит радости,но и те не задаются этим вопросом,а просто живут и радуются жизни :)

Хватит грустить!! :loveyouu: Такое чуство,что депрессия накатила на всех разом :))

[i]Все проходит..и это пройдет![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3688245' date='Oct 13 2008, 20:25 '][i]А можно еще и застрелиться.[/i][/quote]

Нэ нада!!!:)
Нужно жить и наслаждаться жизнью,псё хватит,а то если мне станет грустно то я всю тему испишу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

уважаемая, все настолько временно, вы даже себе представить не можете. ВСЕ, на самом деле, ВСЕ проходит, наступают хорошие деньки, когда на вашей улице переворачивается грузовик с пивом. И тогда октоберфест!!! :)))
на самом деле, любите себя и будет вам счастье!!! :)))
жизнь вокруг прекрасна, просто не сидите дома, заводите новые знакомства, ходите на свидания, тусовки, читайте книги и смотрите КИНО :))

Link to comment
Share on other sites

Вот правильно девушка говорит (тока на счет пиво не верти ;) ) Я вот думаю что вам че нить экстремальное сделать надо ) прыгните с парашютом или кройняк в пейнт болл сыграйте. Правильно иного и мне хочется в Баку повесится из за того что у нас в городе почти не чем заняться после работы но если хорошо поискать мона найти. Так что хватит сидеть у компа!!! =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 17:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]


такое иногда с каждым случается.
уважаемая Руда, знаете, я заметила такую закономерность, когда человек опускается на самое дно отчаянья, когда ему вдруг кажется, что хуже уже быть не может, небо посылает ему или еще один шанс или еще одну возможность. я понимаю, что своя рубашка к телу ближе и чужую беду невозможно переживать, как свою собственную, но хочу дать вам полезный совет: оглянитесь вокруг и посмотрите на тех, кому еще хуже вас, уверяю вас, таких немало и еще, смотрите в будущее с оптимизмом, цените то, что имеете, если одна дверь для вас закрыта, стучите в другую, не зацикливайтесь на неудачах и проблемах, не нойте и не ропщите, напрягает, честное слово. помните, людей не тянет к нытикам, которые вечно чем-то недовольны. я понимаю что порой это очень трудно, но научитесь радоваться жизни.
удачи :morqqqq: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avantegarde' post='3688362' date='Oct 13 2008, 20:52 ']Вот правильно девушка говорит (тока на счет пиво не верти ;) ) Я вот думаю что вам че нить экстремальное сделать надо ) прыгните с парашютом или кройняк в пейнт болл сыграйте. Правильно иного и мне хочется в Баку повесится из за того что у нас в городе почти не чем заняться после работы но если хорошо поискать мона найти. Так что хватит сидеть у компа!!! =)[/quote]
а что пиво??? что не вертеть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3688040' date='Oct 13 2008, 19:25 ']Мужчину найти. Не просто в постель, а любящего. И совсем хорошо, если параллельно любимого.[/quote]


СОВЕТ, заслуживающий пристального внимания и детального рассмотрения :morqqqq: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3688459' date='Oct 13 2008, 21:16 ']эта темка сейчас точно про меня..... так всё надоело :( ничего не ладится[/quote]

А что у вас?что не ладится?
Деффочки займитесь собой и не думайте о плохом,только о хорошем,веселитесь и пойте ээгеееегееееей :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='3688453' date='Oct 13 2008, 21:15 ']а что пиво??? что не вертеть?[/quote]

Пиво испортит ей фигуру и её хуже станет. тут нужен идеальный, выдержанный подход. Имя ему Виски. 300-350 виски плевать на все проблемы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avantegarde' post='3688498' date='Oct 13 2008, 21:30 ']Пиво испортит ей фигуру и её хуже станет. тут нужен идеальный, выдержанный подход. Имя ему Виски. 300-350 виски плевать на все проблемы )[/quote]

Проблемы?Проблем на самом деле нет,мы сами их себе создаём.
Да и напиваться-это не выход,просто меньше надо думать о том что крутится в голове или занять себя чем-то ну или кем-то чтоб грустные мысли не появлялись,чтоб им совсем места не было.

Link to comment
Share on other sites

300 гр виски не напиваешься а просто чуток подымает настрик =) а когда настрик хороший и мысли хорошие =) нус если что не так сорри ))) хотел ток помочь

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю,что нужно постоянно забивать чем-то себе голову=делами,развлечениями,встретьтесь с подругами,выходите почаще.Конечно если весь день сидеть дома и грузить себя проблемами и не такое в голову придет.

Все это пройденно :)

Постарайтесь и все наладится.Bам это поможет только если вы сами захотите. Сидеть и ныть-легко.А вот взять и выкарабкаться из всего этого..для этого нужны силы и воля.Так будеть сильной!!Страдать могут все :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Просто надо находить в себе силы и верить что завтрешний день будет лучше чем сегоднешний.
Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожить его.Конфуций

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avantegarde' post='3688543' date='Oct 13 2008, 18:43 ']300 гр виски не напиваешься а просто чуток подымает настрик =) а когда настрик хороший и мысли хорошие =) нус если что не так сорри ))) хотел ток помочь[/quote]

От 300 грамм виски у меня уже вообще никаких мыслей не будет)).А девушкам и того менее надо. :)


[b]Ruda[/b],[quote]Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]

У вас много свободного времени,да?Начните изучать что нибудь,скажем языки,математику,шахматы.Спортивные занятия.Наметьте себе пару целей,которые не дадут вам расслабиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3688480' date='Oct 13 2008, 21:24 ']А что у вас?что не ладится?
Деффочки займитесь собой и не думайте о плохом,только о хорошем,веселитесь и пойте ээгеееегееееей :D[/quote]
чёрная полоса чтоли....

просто время нужно, думаю всё наладится :)musulman:

Link to comment
Share on other sites

у Пелевина в одной из книг есть такие слова : в душу заползала депрессия, ее можно было убить двумя способами - выпить граммов 100 водки или срочно что-нибудь купить, потратив долларов 50...

По себе могу сказать, что вот первый вариант не пробовала, а второй помогает замечательно, как по волшебству улучшается настроение, появляется какая-нибудь цель, которую надо непременно достичь и как-то сразу хочется улыбнуться пусть даже для начала самой себе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mur-mur' post='3688938' date='Oct 13 2008, 23:32 ']у Пелевина в одной из книг есть такие слова : в душу заползала депрессия, ее можно было убить двумя способами - выпить граммов 100 водки или срочно что-нибудь купить, потратив долларов 50...

По себе могу сказать, что вот первый вариант не пробовала, а второй помогает замечательно, как по волшебству улучшается настроение, появляется какая-нибудь цель, которую надо непременно достичь и как-то сразу хочется улыбнуться пусть даже для начала самой себе :)[/quote]

Если честно предпочту первый -но он временный . второй - фигня .
Ради самой жизни , жить не пробывали, даже если не вмоготу ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='3687646' date='Oct 13 2008, 16:51 ']Бывает такое в жизни... когда просто считаешь, что больше незачем жить... На самом деле! Все надоело! Ничего не складывается! Нет ничего, чему можно было бы улыбнуться! ((((
Как с этим бороться???? Откуда взять силы??[/quote]
Как раз у меня сейчас такой период.)))
Последнее время просто лезла от всего навалившего на стёну и никакого просвета.

Обрати внимание на подпись. :)
Так вот именно в этом я и нашла выход.
Лучше я всё своё время и нервы буду тратить на чужие проблемы, которые кому-то нужны и принесут пользу.
Чем забивать себе голову своими бестолковыми проблемами и только вгонять себя этим в ещё большую депрессию.
И столько сил сразу появляется, что сама себе поражаюсь.)))
Хватает на всё даже при наличии 2,5 месячного ребёнка.

И ты знаешь, здорово помогает. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...