Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

  • Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы на свиданиях люди рассказывали друг другу обо всех своих самых долбанных качествах, семей стало бы меньше, но счастливых семей больше...

Советы тут не уместны. Все взрослые люди. Сами знают, что делают. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cavaliere11 сказал:

Да,нет))просто им было хорошо,жили ,отдыхали,всегда были вместе-в конце концов они поняли что нашли именно того самого,а Бац им в загсе штампом сделали))

вы меня обрадывали, хорошо что ваш друг не кинул ее, и женился, а могло быть как в фильме - БАЦ, БАЦ- и мимо

 

Link to comment
Share on other sites

Если только его согласие...то тут не важно...пойдите в асан..там вам все объяснят. 

Всю тему не читала...может кто то уже так отписался..пардон, если повторилась....

я в загс звонила мне и там сказали что только через суд надо

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, J-Bo сказал:

вы меня обрадывали, хорошо что ваш друг не кинул ее, и женился, а могло быть как в фильме - БАЦ, БАЦ- и мимо

 

Вы не поверите,как я его отговаривал)) Его подруга,нынче жена-каждый раз мне об этом напоминает,и говорит именно твои уговоры его добили и он решил оформить отношения)))

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, albreht said:

жить ,без детей ??

 

я не знаю ,что решил бы ?, но мне нужен был сын 

можно усыновить ,но это не моя кровь 

думаю , не жестоко и не глупо 

 

Вы знаете моя подруга ушла от мужа с которым прожила 5 лет так как по Ее мнению он был причиной того, что у них не было детей. Он очень хороший человек умница, врач зав отделением пульмонологии в Московской клинике она тоже врач русская он азер, ушла к армянину своему однокласснику и вот уже 10 лет у них нет детей, ЭКО где только не делали за эти годы в лучших клиниках и ничего врачи разводят руками что-то в целом все в порядке но не получается а им уже по 40 с хвостиком. Плюс это армянин придурок редкостный она фактически его на себе тянет, так для чего было разводиться если главной цели она все равно не достигла

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Aladnada сказал:

Кстати, я пришел к выводу, что лучше пусть родители находят жен для своих сыновей, чем сыновья выбирают себе жен самостоятельно. На своем примере убедился. И первый мой брак, был без согласия родителей и второй. 

Я, даже помню что обиделся на дядю, который мне сказал, что я не правильно делаю, не слушаясь родителей. Я тогда считал, что делаю все правильно. Но, ведь молодые ребята, не имеют опыта жизни, и не всегда понимают, какая девушка в результате будет хорошей женой ,а какая нет .И совершают ошибки, а потом жалеют. Родители выбирают жен для своих сыновей, как правило из хороших семей, воспитанных , и т.д. 

Родители также для меня нашли хорошую девушку, но я к тому времени уже встречался с другой, на которой в итоге и женился. Лишь , после второго неудачного брака, я понял, что мой выбор был не правильным, и зря не послушался родителей. Сейчас была бы совсем другая жизнь, и было бы несколько детей. Всегда мечтал иметь сына, но видна не судьба. 

 

находить - это не означает, что родители принуждают тебя на ней жениться. 

 родители могут сказать, что они видят в ней хорошую и добропорядочную девушку, но решать как всегда тебе.

не им же с нею жить, а тебе.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Если бы на свиданиях люди рассказывали друг другу обо всех своих самых долбанных качествах, семей стало бы меньше, но счастливых семей больше...

Советы тут не уместны. Все взрослые люди. Сами знают, что делают. 

Иногда излишняя искренность оказывает совсем другой эффект. Если конечно человек не маньяк,псих или извращенец.

Link to comment
Share on other sites

Иногда излишняя искренность оказывает совсем другой эффект. Если конечно человек не маньяк,псих или извращенец.

это типо будет выглядеть так.привет я маньяк давай встречаться)))и ты уже бежишь в неизвестном направлении от человека подальше)
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет. Я выше писал почему.

понял ! 

я так понят ,ты в часто в загранице ?

 

если ,что нужно ,обращайся ,чем смогу помогу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilika512 сказал:


это типо будет выглядеть так.привет я маньяк давай встречаться)))и ты уже бежишь в неизвестном направлении от человека подальше)

Хорошо если бежит,а если в ответ с ножом или топором бросается на тебя с криком -а я психически неуравновешанная ревнивая истеричка))

Не зря ведь говорят- минус на минус делает плюс))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо если бежит,а если в ответ с ножом или топором бросается на тебя с криком -а я психически неуравновешанная ревнивая истеричка))
Не зря ведь говорят- минус на минус делает плюс))

манья и психически неуравновешанная истеричка?да они идеальная пара)))))
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sadr сказал:

Всем привет. Такая вот неприятная ситуация коснулась и меня к сожалению. С женой в браке 2 года, ребенку нашему уже почти годик. После рождения ребенка жену как будто подменили, она стала мягко говоря неадекватная и с каждым месяцем все хуже и хуже. Всем и всеми недовольна, за ребенком сморит очень плохо, срывается на меня и на ребенка, кричит, постоянно на этой почве скандалы. Живем у нее дома с ее мамой так, как оба работаем и за ребенком днем смотрит ее мама. Так вот, после работы я всегда лечу домой к ребенку, а она часто после работы идет с коллегами по магазинам, домой не торопится, все заботы возложила на свою пожилую мать, одним словом кукушка. Ладно, коротко описал ситуацию, прошу советов. Жить так становиться невозможно, каждый день скандалы, которые уже скоро перерастут в драку. Хочу развеститсь от греха подальше с женой и забрать ребенка себе так как очень его люблю. Она тоже не против разводится, сама постоянно об этом твердит, но отказываться от ребенка при этом не собирается. Ребенка ей оставлять не хочу, очень боюсь и переживаю за его будущее с такой матерью.

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

мой вам совет ,возьмите семью и неделю в другом доме поживите 

 

переезжайте с этой квартиры 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lilika512 сказал:


ну кто ж знал

не буду вам мораль читать и не знаю зачем разводитесь 

 

но могли бы ,понять ,до свадьбы 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilika512 сказал:


манья и психически неуравновешанная истеричка?да они идеальная пара)))))

Ну да,идеально дополняют друг друга-один ревнует и истерит,а второй режет и крошит и налево направо в угоду первому))

Идеальная пара))

Edited by cavaliere11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да,идеально дополняют друг друга-один ревнует и истерит,а второй режет и крошит и налево направо в угоду первому))
Идеальная пара))

[emoji23]
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Свиной Грипп сказал:

 

Вы знаете моя подруга ушла от мужа с которым прожила 5 лет так как по Ее мнению он был причиной того, что у них не было детей. Он очень хороший человек умница, врач зав отделением пульмонологии в Московской клинике она тоже врач русская он азер, ушла к армянину своему однокласснику и вот уже 10 лет у них нет детей, ЭКО где только не делали за эти годы в лучших клиниках и ничего врачи разводят руками что-то в целом все в порядке но не получается а им уже по 40 с хвостиком. Плюс это армянин придурок редкостный она фактически его на себе тянет, так для чего было разводиться если главной цели она все равно не достигла

я когда женился (в день свадьбы хотел убежать )))- это правда 

поженились по -любви и т д 

но 2 года детей не заводили .я смотрел на обстановку ,а вдруг разведемся ,чтоб ребенок не страдал 

после свадьбы -совместной жизни люди меняются 

я тоже не ангел ,меня трудно терпеть 

бзики бывают (один день могу придти домой и не общаться не с кем ,один день тел не поднимаю ,хоть папа римский звонит )

в еде очень капризный ,супруга терпела - понимала 

только после этого родился сын 

и еще не в обиду никому !

на чистой азербайджанке в жизни не женился бы 

взял в жены метиску 

как то так 

10 лет живем ,споров совсем нет 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я когда женился (в день свадьбы хотел убежать )))- это правда 
поженились по -любви и т д 
но 2 года детей не заводили .я смотрел на обстановку ,а вдруг разведемся ,чтоб ребенок не страдал 
после свадьбы -совместной жизни люди меняются 
я тоже не ангел ,меня трудно терпеть 
бзики бывают (один день могу придти домой и не общаться не с кем ,один день тел не поднимаю ,хоть папа римский звонит )
в еде очень капризный ,супруга терпела - понимала 
только после этого родился сын 
и еще не в обиду никому !
на чистой азербайджанке в жизни не женился бы 
взял в жены метиску 
как то так 
10 лет живем ,споров совсем нет 
 
 

дай бог чтобы и дальше так было)счастья вашей семье)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilika512 сказал:


дай бог чтобы и дальше так было)счастья вашей семье)

спасибо ! 

надеюсь свою жизнь наладите 

вся жизнь у вас  впереди 

 

крепитесь ! 

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. Прочитала все 6 страниц. В первую очередь спасибо Фидан ханым за страшилки,понимаешь что живём в розовых очках. Развод конечно дело не из приятных и дело нервное,так что зарание будьте готовы к внезапностям со стороны мужа,так как я понимаю он против и дело затянется. По себе знаю,сама сейчас нахожусь в бракоразводном процессе. Так как вы хотите развод,вы подойёте документы  в его районый суд по прописке. Но если вы всё ровно в замешательстве в какой подовать,вы можете подойти в суд и спросить там на месте все интересующие вас вопросы.

По поводу что бы родители искали сыновьям жён, тоже не всегда из этого что то хорошее получается. Из ходя из примера знакомых скажу, что 4 месяца пожили и развод. Так что Брак это лотерея,каму как повезёт.

Не могу неотметить что очень удивлена тем что не перевелись ещё у нас в стране мужчины,которые не бросают своих дитей и борятся за них,думают за них. Респект! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Abbasov J. said:

 

Если заявление на развод подаёте вы, то подаёте его в суде района, в котором вы прописаны. Будьте готовы к тому, что на удовлетворение вашего заявления суду потребуется календарный месяц (т.е., процесс может длиться месяц).

 

А супруг один по  закону имеет право подавать по месту прописки второго супруга? Или обязательно только там где прописан подающий на развод? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aladnada сказал:

Когда я собирался жениться в третий раз, дочке было 15 лет. Вначале она сама мне говорила, да женись папа , тогда еще моя мать была жива, и видно она была под ее влиянием. Но, когда об этом узнала бывшая, сразу же началась атака на меня. Мол дочки нужно то, нужно се, нужно отправить заграницу отдохнуть. Короче, пыталась вымотать финансово. Да и видно, дочке внушила, что если папа жениться, то у него появяться дети, и он забудет старшую дочь. Вообщем взвесив все за и против, понял что, лучше посвятить жизнь дочке. Дать ей высшее образование. потом выдать замуж, и уже сидеть с внуками и внучками дай Бог. Я уже смирился, что больше детей у меня не будет. Мне уже 45 скоро. Вот, вся моя жизнь, теперь переплетенна с жизнью дочки. Очень надеюсь, дай Бог, она подарит мне внучат и внучек. Буду с ними возиться на старости лет

Значит, Вы настоящий мужчина, хороший отец. Халал олсун сизя

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Xanum. сказал:

Доброй ночи. Прочитала все 6 страниц. В первую очередь спасибо Фидан ханым за страшилки,понимаешь что живём в розовых очках. Развод конечно дело не из приятных и дело нервное,так что зарание будьте готовы к внезапностям со стороны мужа,так как я понимаю он против и дело затянется. По себе знаю,сама сейчас нахожусь в бракоразводном процессе. Так как вы хотите развод,вы подойёте документы  в его районый суд по прописке. Но если вы всё ровно в замешательстве в какой подовать,вы можете подойти в суд и спросить там на месте все интересующие вас вопросы.

По поводу что бы родители искали сыновьям жён, тоже не всегда из этого что то хорошее получается. Из ходя из примера знакомых скажу, что 4 месяца пожили и развод. Так что Брак это лотерея,каму как повезёт.

Не могу неотметить что очень удивлена тем что не перевелись ещё у нас в стране мужчины,которые не бросают своих дитей и борятся за них,думают за них. Респект! 

Ханым, таких достойных отцов очень очень мало осталось, к огромному сожалению..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GUNEL_ сказал:

Ханым, таких достойных отцов очень очень мало осталось, к огромному сожалению..

Да я это знаю,на пальцах можно пересчитать. Просто когда я о таких отцах слышу моё сердце кровью обливаеться за моего 2 ух летниго ребёнка,за то что у ниё не такой отец,хотя отцом сложно его назвать вернее будет сказано биологический отец. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xanum. сказал:

Да я это знаю,на пальцах можно пересчитать. Просто когда я о таких отцах слышу моё сердце кровью обливаеться за моего 2 ух летниго ребёнка,за то что у ниё не такой отец,хотя отцом сложно его назвать вернее будет сказано биологический отец. 

Я Вас очень понимаю, моему сыну 7 месяцев, отец его как будто бы умер, нету его... и я его называю био-отец, хотя у таких не должно быть детей.... очень очень обидно,что выбрали не тех отцов мы своим детям

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Iera сказал:

 

А супруг один по  закону имеет право подавать по месту прописки второго супруга? Или обязательно только там где прописан подающий на развод? 

Если вы подайёте то по месту прописке супруга,а если он подайёт то обязан подовать по месту вашей прописке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GUNEL_ сказал:

Я Вас очень понимаю, моему сыну 7 месяцев, отец его как будто бы умер, нету его... и я его называю био-отец, хотя у таких не должно быть детей.... очень очень обидно,что выбрали не тех отцов мы своим детям

Ой как верно сказано. Ну так если бы знали где упадём тогдабы хоть подстелили саломку чтоб не так было больно.

Link to comment
Share on other sites

 

да, задал и ответил на него, нет материнского инстинкта. ребенок - помеха. хочется пожить в кайф, как до рождения ребенка, поехать туда отдохнуть, пойти там погулять, а не получается, плюс муж постоянно пилит насчет того, что надо смотреть за ребенком, что мать пожилая, на нее сбрасывать нельзя на целый день ребенка. если бы только знали с какими скандалами и всем остальным удалось убедить ее работать не полный день, а половину дня. а пошла она работать, когда ребенку было всего 4 месяца, хотя я и все были против и спокойно тяну всю семью. а на нее видите ли стены дома давят.

Вы знаете первое время после рождения ребенка я была неадекватная. Да и сейчас временами. Для меня на первом месте ребенок. Т.е для меня важно чтоб ребенок уснул во время. Когда он спал, чтоб никто не приходил к нам ( днем, т.к сон чуткий). Кушать по рассписанию. Муж первое время со мной ругался, типо что будет если он ляжет спать на час позже? Или проснется потому что я случайно его разбудил?? Или не покушает щас, а покушает через 30 минут? Или у малыша правильное питание. Я не даю ему сладкое, шоколадки, варенье итд. Я зверела от этих слов [emoji23] т.е послушав меня, приходишь к выводу что я права. А послушав его, я не видела и не слышала ничего вокруг, и могла нагрубить нахамить даже его родственникам, за то что они хотели дать ему торт, ложку варенья. Или могла сказать не приходить сейчас, на дверь ребенок встанет ( друзьям, знакомым, родственникам). Щас уже я понимаю, что слишком остро реагировала на все. Может и у вас есть какие то черты - которые ее раздражают? Может сесть поговорить, выяснить чего она хочет, почему так ведет себя?

Моя дочь тоже живет с матерью. Какая -никакая но мать есть мать. Но, я стараюсь часто видеться с дочкой. Раз в неделю это точно, а бывает и чаще. Благо живем рядом. Мне бывшая жена нашла квартиру ,прямо рядом с их домом, чтобы я мог часто видеться с дочкой. Я плачу алименты каждый месяц, плюс даю ей на карманные расходы, плюс реппититорам (ей скоро в институт поступать), раз в месяц ходим в кино. Стараюсь летом, куда-нибудь с ней поехать отдохнуть , хотя бы на недельку. 

Халалды вам. Читаю мужчин, которые после развода продолжают общаться с детьми и восхищаюсь.

Мне было 9 лет когда родители развелись. А развелись по причине, потому что папа ушел " к чужой тете". Где то в глубине злилась, обижалась. Но общались. Ну как общались виделись иногда у него или во дворе у нас. Я даже пыталась нормально общаться с этой новой тетей. Потом правда был конфликт с ней когда уже училась в 11 классе, но речь не об этом. Этот человек предпочитал жить " ничего не знаю, ничего не вижу". Что ела его дочь, что одевала его дочь, как ходила по репетиторам, как пошла на выпускной итд - не интересовался. И еще почему- то всегда претензии были ко мне. Почему я не позвонила, почему я не ищу его. Т.е сам если звонил или писал - с претензиями. Т.е он считал раз мама работает, и мы отдыхаем заграницей- значит все ок. ( на алименты мама не подавала, а он и не платил) . Потом уже училась не в баку, за 5 лет ни разу этот человек не оплатил мне билет, или отель, или сессию. В итоге уже повзрослев мне так надоело, когда вышла замуж ему даже не сказала. Узнал, когда была уже беременна. И внука своего он не видел , а малышу уже 2 года. Да и не пытается. Я все это к чему. Даже щас несмотря на то что мы чужие люди, я была бы только за, если б он встретил и женился на адекватной нормальной женщине. А у вас с дочкой отличные отношения, она вас любит, значит желает вам всего самого хорошего.

Чтобы не было, дети растут, и они поймут , что папа их не предал. Ведь если мама выходит замуж еще раз дети принимают.

Никогда не понимала и не пойму. Зачем мамы настраивают , запрещают видеться с отцами?? Мне никогда не запрещалось, повзрослев сама все поняла

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sadr сказал:

Всем привет. Такая вот неприятная ситуация коснулась и меня к сожалению. С женой в браке 2 года, ребенку нашему уже почти годик. После рождения ребенка жену как будто подменили, она стала мягко говоря неадекватная и с каждым месяцем все хуже и хуже. Всем и всеми недовольна, за ребенком сморит очень плохо, срывается на меня и на ребенка, кричит, постоянно на этой почве скандалы. Живем у нее дома с ее мамой так, как оба работаем и за ребенком днем смотрит ее мама. Так вот, после работы я всегда лечу домой к ребенку, а она часто после работы идет с коллегами по магазинам, домой не торопится, все заботы возложила на свою пожилую мать, одним словом кукушка. Ладно, коротко описал ситуацию, прошу советов. Жить так становиться невозможно, каждый день скандалы, которые уже скоро перерастут в драку. Хочу развеститсь от греха подальше с женой и забрать ребенка себе так как очень его люблю. Она тоже не против разводится, сама постоянно об этом твердит, но отказываться от ребенка при этом не собирается. Ребенка ей оставлять не хочу, очень боюсь и переживаю за его будущее с такой матерью.

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

а год, который вы прожили до того, как ваша жена родила, какая она была? Может у нее гормональный сбой пошёл, может щитовидную железу надо перепроверить... А может что-то с вашей стороны не так, бывает так, что мужчина хороший отец, но не важный муж. А у неё какая-то неудовлетворённость выливается в такое вот поведение. Если бы она прям была так безразлична к ребёнку, то согласилась бы отдать его вам после развода. 

Edited by top-40
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xanum. сказал:

Ой как верно сказано. Ну так если бы знали где упадём тогдабы хоть подстелили саломку чтоб не так было больно.

И это верно, зная заранее, мы не пошли бы на этот шаг,но знаете, я не сожалею, а наоборот, я счастлива. У меня в жизни есть самое бесценное-это мой сын. Ради них стоит жить и становиться для них примером и не допускать в будущем ошибок.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GUNEL_ сказал:

И это верно, зная заранее, мы не пошли бы на этот шаг,но знаете, я не сожалею, а наоборот, я счастлива. У меня в жизни есть самое бесценное-это мой сын. Ради них стоит жить и становиться для них примером и не допускать в будущем ошибок.

Так же и я такого мнения. Даже говорю своим близким что не я осталась одна, а он остался один. Он проиграл в этой жизни. А жизнь бумеранг и поверьте всё им( тобиш мужья б/у)  вернётся и откликнется 

Link to comment
Share on other sites

я когда женился (в день свадьбы хотел убежать )))- это правда 
поженились по -любви и т д 
но 2 года детей не заводили .я смотрел на обстановку ,а вдруг разведемся ,чтоб ребенок не страдал 
после свадьбы -совместной жизни люди меняются 
я тоже не ангел ,меня трудно терпеть 
бзики бывают (один день могу придти домой и не общаться не с кем ,один день тел не поднимаю ,хоть папа римский звонит )
в еде очень капризный ,супруга терпела - понимала 
только после этого родился сын 
и еще не в обиду никому !
на чистой азербайджанке в жизни не женился бы 
взял в жены метиску 
как то так 
10 лет живем ,споров совсем нет 
 
 

Да не в крови дело. Вот у меня тоже " русские корни" , вернее бабушка была кубанская казачка. И что, все равно иду на компромисс в редких случаях. Да и характер сложный. А есть знакомые девочки чисто азербайджанки. Башиннан вур, чоряйни ал[emoji23]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xanum. сказал:

Так же и я такого мнения. Даже говорю своим близким что не я осталась одна, а он остался один. Он проиграл в этой жизни. А жизнь бумеранг и поверьте всё им( тобиш мужья б/у)  вернётся и откликнется 

Естественно, в проигрыше они, а не мы. Яхши кищи айлесини горуйуб сахлыйар, ну а если и развелись, то предав жену, но ребенка то зачем вот так предавать и лишать его вниманимания/заботы/любви. Нужно уметь разводиться по человечески и оставаться человеком в любой ситуации, хотя Человек, это громко сказано в ихний адрес. Могу сказать одно точно-оз овладыны атан хейир тапмаз. Она ня ата демек олар, ня кищи, нядяки адам! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ne_tvoya сказал:

Вы знаете первое время после рождения ребенка я была неадекватная. Да и сейчас временами. Для меня на первом месте ребенок. Т.е для меня важно чтоб ребенок уснул во время. Когда он спал, чтоб никто не приходил к нам ( днем, т.к сон чуткий). Кушать по рассписанию. Муж первое время со мной ругался, типо что будет если он ляжет спать на час позже? Или проснется потому что я случайно его разбудил?? Или не покушает щас, а покушает через 30 минут? Или у малыша правильное питание. Я не даю ему сладкое, шоколадки, варенье итд. Я зверела от этих слов emoji23.png т.е послушав меня, приходишь к выводу что я права. А послушав его, я не видела и не слышала ничего вокруг, и могла нагрубить нахамить даже его родственникам, за то что они хотели дать ему торт, ложку варенья. Или могла сказать не приходить сейчас, на дверь ребенок встанет ( друзьям, знакомым, родственникам). Щас уже я понимаю, что слишком остро реагировала на все. Может и у вас есть какие то черты - которые ее раздражают? Может сесть поговорить, выяснить чего она хочет, почему так ведет себя?

 

 

Так у вас другая неадекватность была... это называется гиперматеринство. Что не есть тоже хорошо. А у той женщины, о которой написал Sadr, наоборот, миниматеринство... и на всё это есть свои причины. 

Главное, в этой жизни не впадать в крайности.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GUNEL_ сказал:

Естественно, в проигрыше они, а не мы. Яхши кищи айлесини горуйуб сахлыйар, ну а если и развелись, то предав жену, но ребенка то зачем вот так предавать и лишать его вниманимания/заботы/любви. Нужно уметь разводиться по человечески и оставаться человеком в любой ситуации, хотя Человек, это громко сказано в ихний адрес. Могу сказать одно точно-оз овладыны атан хейир тапмаз. Она ня ата демек олар, ня кищи, нядяки адам! 

Полностью согласна! Ребёнок то в чём виноват!  Желаю всем нам девочкам счастливой жизни! Встретить в жизни настоящего мужчину! И не вспоминать наши страшные,мучительные дни. Аллах нам всем в помощь,чтоб мы смогли достойно выростить наших дитей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...