Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кондиционеры GREE,MİTSUBİSHİ ,LG с гарантией .


Riad700

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Dianka сказал:

Gree 9000 vtu сколькл стоит и на какую квадратуру рассчитан?

В данный момент у нас в наличии кондиционеров GREE  нет 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saller.manager.baku сказал:


И мне тоже.

В данный момент у нас  нет в наличии кондиционеров GREE .Закончились -поступление ожидается в ближайшее время .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gulechka сказал:

а вы в кредит даете кондиционеры? если да. то на какой срок и с каким процентом?

У нас кредита нет .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Riad700 сказал:

У Вас такая модель как на фото. И если Вы докажете что это не оригинал -мы возвратим Ваши деньги а если нет ?

20160827_155643.jpg.391eb5d3db366259fdfaf8b9158fd3df.thumb.jpg.6e217aaf9dcc2731358b43ed60c7d267.jpg

Цитата

Рияд мне нечего Вам чего то доказывать прежде чем покупать я с Вами посоветовался и Вы посоветовали эту модель GWH12PB-K1NNA5A которая не работает после 43 градусов жары и Вы ничего не предупредили об этом меня. И она на гарантии  до 2019 года. Так что придите заберите  свое это китайское гавно которое Вы впихиваете людям.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mig-21 сказал:

 

Никто Вам и ничего насильно не продавал  .Пригласите мастера с Баконда  официального сервиса и пусть он вам объяснит есть ли в этом кондиционере проблема Что касается гарантии то она распространяется на кондиционер который не работает или имеет заводской дефект а это не ваш случай .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я советовался с Вами и Вы предложили этот товар. Но Вы ничего не говорили про температурной диапазон. Я пригласил мастера с New konda и он сказал при  темрературе выше 40 они перестают эфективно работать.  И все что Вы продаете настоящее фуфло.Дайте мне пожалуйста список кондинционеров которые Вы продаете которые работают при температуре выше 42  градусов

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mig-21 сказал:

Какие модели которые Вы продаете работает при жаре 43 градуса????             

Позвоните мастеру Заману и послушайте  его авторитетное  мнение по поводу этой модели кондиционера  и  о его обслуживании .Он Вам тоже скажет что через два года работы кондиционера радиатор наружного отсека необходимо помыть а уж потом делать какие либо выводы .А это как  во всех кампаниях не бесплатная услуга .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mig-21 сказал:

Я советовался с Вами и Вы предложили этот товар. Но Вы ничего не говорили про температурной диапазон. Я пригласил мастера с New konda и он сказал при  темрературе выше 40 они перестают эфективно работать.  И все что Вы продаете настоящее фуфло.Дайте мне пожалуйста список кондинционеров которые Вы продаете которые работают при температуре выше 42  градусов

В связи с тем что мы продаем всякое фуфло как вы выразились предлагаю вам купить в другом месте .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рияд  Я его мою кархером каждый год так что не надо приди проверь чистоту.  температура ниже 40 более менее холодит выше начинаются проблемы . Дай мне список ( офицальное  заводское )того что Вы продаете которое работает выше 43 градусов и Я его поменяю  за свой счет.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем купить в другом месте забери свое фуфло . И что насчет  списка  кондиционеров  которые Вы продаете которые работают при температуре выше 43 градуса ответьте пожалуйста?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mig-21 сказал:

Прежде чем купить в другом месте забери свое фуфло . И что насчет  списка  кондиционеров  которые Вы продаете которые работают при температуре выше 43 градуса ответьте пожалуйста?

У нас и   на головном складе NEW COND a в данный момент нет кондиционеров-  ожидается поступление в ближайшие дни .Для ваших условий подойдёт только invertor MİTSUBİSHİ ELECTRİK .

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Riad700 сказал:

У нас и   на головном складе NEW COND a в данный момент нет кондиционеров-  ожидается поступление в ближайшие дни .Для ваших условий подойдёт только invertor MİTSUBİSHİ ELECTRİK .

Спрашивается вопрос значит то что Вы продаете не укладывется в рамки температурного режима  Азербайджана ? Так какого черта Вы рекомендовали мне этот кондициционер из- за которого я понес убытки в с связи гибили рыб. Огласите пожалуйста Я прошу уже 4 раз список кондиционеров которые Вы выставили на продажу которые работают при температуре выше 43 градусов.   Гарантия не истекла придите забирите свое фуфло 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Люди этот человек не может огласить список темературного режима кондиционеров которого он продает и не предприняет ни каких шагов по урегулированию вопросов ограничиваесь тем что купите другую модель.  Ваша модель не работает при температуре 43 градуса  и надо держать кондиционер на 1 этаже в тени и прохладном месте  нонсесс  ...Самое что ни есть мошеничество

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, krujevka сказал:

Риад,Gree на 30 кв в какую цену?

Здравствуйте .К сожалению в данный момент кондиционеров GREE  у нас нет .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Riad700 сказал:

Здравствуйте .К сожалению в данный момент кондиционеров GREE  у нас нет .

Будут ведь. Ориентировочная цена какая?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, krujevka сказал:

Будут ведь. Ориентировочная цена какая?

Ориентировочная цена -650 манат .Прибытие ожидается в ближайшие дни .

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nat-07 сказал:

'Это правда что ближе к зиме цены на покупку кондеев падают процентов на 10-15?

Да это правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

URiad здравствуйте! Что можете предложить, нужен 12000btu, желательно мощность охлаждения kW по больше было, с ценой please.спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, blackking сказал:

URiad здравствуйте! Что можете предложить, нужен 12000btu, желательно мощность охлаждения kW по больше было, с ценой please.спасибо

Здравствуйте .В данный момент  в наличии есть только EUROLUX.Цена модели серии CALAXY -700azn.Цены на кондиционеры GREE  несколько поднялись .Их прибытие ожидается на днях .

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Riad700 сказал:

Да осуществляем .

 

21 минуту назад, EUROLUX2012 сказал:

Здравствуйте .В данный момент  в наличии есть только EUROLUX.Цена модели серии CALAXY -700azn.Цены на кондиционеры GREE  несколько поднялись .Их прибытие ожидается на днях .

Gree 12000 какова будет цена, и скажите если не трудно мощность охлаждения в kw

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blackking сказал:

Riad , вместо вас eurolux ответил, вы все из одной фирмы или как

Ответил наш сотрудник занимающийся продажей техники EUROLUX.

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 21:56, Mig-21 сказал:

Люди этот человек не может огласить список темературного режима кондиционеров которого он продает и не предприняет ни каких шагов по урегулированию вопросов ограничиваесь тем что купите другую модель.  Ваша модель не работает при температуре 43 градуса  и надо держать кондиционер на 1 этаже в тени и прохладном месте  нонсесс  ...Самое что ни есть мошеничество

В первый раз слышу что нужно держать в тени, это что то новое. Значит ерундовые кондиционеры. У меня марки Timberk, оставлю отзыв на сегодняшний день, работает 2 года даже не чихает, холод - тепло. Что будет потом не знаю но пока очень довольны, да и сейчас жара 46+градусов, я вообще в первый раз слышу про кондиционеры которые при +43 не работают а зачем вообще они нужны тогда? Но спасибо что предупредили об этом продавце! 

Edited by Maksmilla
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maksmilla сказал:

В первый раз слышу что нужно держать в тени, это что то новое. Значит ерундовые кондиционеры. У меня марки Timberk, оставлю отзыв на сегодняшний день, работает 2 года даже не чихает, холод - тепло. Что будет потом не знаю но пока очень довольны, да и сейчас жара 46+градусов, я вообще в первый раз слышу про кондиционеры которые при +43 не работают а зачем вообще они нужны тогда? Но спасибо что предупредили об этом продавце! 

По Вашему выходит так что в том что кондиционеры GREE  на 100%  оригинальный товар не работают  при температуре в тени 43 градуса (при этом снаружи температура на солнце 55 градусов  и больше ) в этом виноват продавец ?Ну что же спасибо Вам за понимание и мне просто нечего сказать .Покупатель привел для осмотра купленного им кондиционера квалифицированного  мастера который проверив кондиционер зделал заключение о его полной исправности  и подтвердил информацию о температурном режиме работы кондиционера .И здесь тоже виноват продавец -Вы вообще себя слышите  что Вы говорите ?А почему никто не жалуется  на Азериишыг когда в результате нестабильности сети и других проблем выходят из строя кондиционеры и другое оборудование ?И в этом тоже виноват продавец -а не кажется Вам что вы ищите крайнего ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Riad700 сказал:

 

Азеришыг поставщик энергии, при чем тут это? Если я хочу купить красное платье фасона рыбка и заказываю его по интернету а мне приходит синее платье такого же фасона но другого цвета, абсолютно без изъяна но другого цвета это нормально? Нет не нормально. Человека при покупке кондиционера нужно оповестить об температурном режиме. Вот для этого есть продавец консультант, кстати консультант это то что обычно не воспринимается как обязанность а вот продавец это да от слова продать но не от слова посоветовать! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Maksmilla said:

В первый раз слышу что нужно держать в тени, это что то новое. Значит ерундовые кондиционеры. У меня марки Timberk, оставлю отзыв на сегодняшний день, работает 2 года даже не чихает, холод - тепло. Что будет потом не знаю но пока очень довольны, да и сейчас жара 46+градусов, я вообще в первый раз слышу про кондиционеры которые при +43 не работают а зачем вообще они нужны тогда? Но спасибо что предупредили об этом продавце! 

нужно держать в тени.  ...Производитель сам так советует... не все до+43, есть и до+46,зависит от производителя..

Edited by nat-07
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы пользуемся кондиционером Сасунг уже почти 10 лет.Один раз был в ремонте..ть.е газ и мойка..И все.Он сам на 40 кв.м рассчитан но мы его  на 60 плльзовались.В документе написано , что плохо работает при 42   гр.Но он прекрасно справляется при нынешней тем.ре.На 60 кв .м тем ра 23- 24.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nat-07 сказал:

нужно держать в тени.  ...Производитель сам так советует... не все до+43, есть и до+46,зависит от производителя..

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку.Разные модели имеют разный температурный режим работы и до сих пор официальный дилер кондиционеров GREE   в Азербайджане  Бакконд привозил и привозит  эти кондиционеры для продажи учитывая все эти моменты Но поймите пож что  в последний раз такая аномальная жара как в этом году когда столбик термометра на солнце заходит до 60 градусов было 120 лет назад -почему это забывают .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 21 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 9 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...