Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 35


Synteco

Recommended Posts

12 часа назад, Mr.TAKO сказал:

Долго мы спорили и вот однажды поехали проверить на зых щоссе

Как я выше писал, так невозможно проверить, какой двигатель мощнее, много факторов слишком ) Только стенд.

 

11 час назад, anardroid сказал:

neceye deyishdiler Kia servisde tormoz jidkostunu?

20м

 

11 час назад, anardroid сказал:

Hansindan aldiz Dot4 ya 5?

Дот4.

Дот5 в основном используется при частых поездках через горные серпантины.

 

 

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ларго Винч сказал:

Я проверял и с другими С280 на трассе Баку-Губа, до 180 км/ч я был впереди, а потом я снизил скорость)

Скромность тебя погубит ))

 

1 час назад, Ларго Винч сказал:

И опять же, может если обе машины взять с завода, то результат может быть другой

Осталось дело за малым... найти машину времени ... ))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, CekpeT сказал:

Скромность тебя погубит ))

 

У каждой машины есть свои плюсы и минусы, например на твоей красивые буфера, а на моей красивый салон, турбокомпрессор, двигатель 111, коробка +/-, машина на котором не надо каждый год менять цепь, менять 12 свечей и заливать 8 литров масла и кормить его 100 граммом через каждый 1000 км))))) и ставить бензофильтр за 35 азн))))))

 

Ой какой я скромный, lap günü gündən alnımın qırışları çoxalır və dərinləşir)))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ларго Винч сказал:

 

У каждой машины есть свои плюсы и минусы, например на твоей красивые буфера, а на моей красивый салон, турбокомпрессор, двигатель 111, коробка +/-, машина на котором не надо каждый год менять цепь, менять 12 свечей и заливать 8 литров масла и кормить его 100 граммом через каждый 1000 км))))) и ставить бензофильтр за 35 азн))))))

 

Ой какой я скромный, lap günü gündən alnımın qırışları çoxalır və dərinləşir)))

 

Руфат муеллим, извините за офтоп!)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ларго Винч сказал:

 

С возвращением друг!)

Ну у меня не Японка, а Американка, Ты прав, куда садился наш уважаемый друг Сеймур, та машина отставала)

Я об этом и хочу сказать, С 280 тяжелее, на короткое расстояние компрессор попадёт вперёд, а через несколько сотен метров или километр С 280 обгонит.

Я проверял и с другими С280 на трассе Баку-Губа, до 180 км/ч я был впереди, а потом я снизил скорость)

И опять же, может если обе машины взять с завода, то результат может быть другой) V-образные двигатели всё же комфортнее считаются)

Какие машины хочешь взять, напиши может поможем?)

Спасибо родной) Я раньше тоже частенько вставал с С230 компрессорами, обходили на старте, после 120 обходил... состояние машины не маловажно...

2 машины нужно, жене или А класс или С класс (только что то подешевле, но в отличном состоянии в ущерб комплектации и году)

Себе возьму или Е55 2002 или С32 амг 2002 это если денег хватит... если нет, то вообще не знаю что брать... будем думать дальше... может 203 универсал...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mr.TAKO сказал:

Себе возьму или Е55 2002 или С32 амг 2002 это если денег хватит... если нет, то вообще не знаю что брать... будем думать дальше... может 203 универсал...

Интересное сравнение )) По любому, 203 не советовал бы..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

Интересное сравнение )) По любому, 203 не советовал бы..

203 поводил 3-4 месяца, С240.... не плох, все устраивало. Один минус передок слабоват... если в ямы не пихать особо) то принципи норм)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.TAKO сказал:

Один минус передок слабоват... если в ямы не пихать особо) то принципи норм)

Вот-вот.. И не только.

202 и 210 по сравнению с этой моделью- танки )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 года водил 202) доволен был очень потом после аварии коробка мучала, в цилиндрах проблемы вышли и тд... за 3500 продал)) Сейчас вот взял временно передвигаться Тофаш.... это ужас))) Ну хоть жену учу ездить на механике)

в зависимости за сколько возьму жене авто... уже буду дальше думать... а так на первом месте 210 Е55. есть один очень хороший экземпляр...

Касаемо 203, главное чтоб в электроники проблем не было, у друга была С200 ком. японка была перекидка.... так он мучался года 2... в конце концов так и с неработающей газ педалью и продал.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mr.TAKO сказал:

Спасибо родной) Я раньше тоже частенько вставал с С230 компрессорами, обходили на старте, после 120 обходил... состояние машины не маловажно...

2 машины нужно, жене или А класс или С класс (только что то подешевле, но в отличном состоянии в ущерб комплектации и году)

Себе возьму или Е55 2002 или С32 амг 2002 это если денег хватит... если нет, то вообще не знаю что брать... будем думать дальше... может 203 универсал...

 

A-class вообще не советую. Лучше возьми С-класс 97-го года. минимум потому что на А-класс и на Б-класс запчасти очень сложной найти, а на С-класс сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ларго Винч сказал:

 

A-class вообще не советую. Лучше возьми С-класс 97-го года. минимум потому что на А-класс и на Б-класс запчасти очень сложной найти, а на С-класс сколько хочешь.

В городе в последнее время много А классов... поводил на базаре, удобно)) Салон вообще гигантский у лонг версии) Странно, думал А класс в отличии от Б класса норм с запчастями....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr.TAKO сказал:

а так на первом месте 210 Е55

Двигатель не слишком мощный для Баку ?)

 

7 минут назад, Ларго Винч сказал:

на А-класс и на Б-класс запчасти очень сложной найти

А-класс запчастей полно и не проблемно. Проблемы с запчастями на Б-класс.

Удобные машины для женского пола, вот только когда капот открываешь, офигеваешь от того, куда они пропихнули двигатель и все остальное ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2017 в 11:20, CekpeT сказал:

Двигатель не слишком мощный для Баку ?)

 

А-класс запчастей полно и не проблемно. Проблемы с запчастями на Б-класс.

Удобные машины для женского пола, вот только когда капот открываешь, офигеваешь от того, куда они пропихнули двигатель и все остальное ))

 

V8 Это нечто динамика, мощь, если немного поколдовать, то вообще нечто...

Что интересно про А класс читал на форумах различных, говорится, что там дно у авто под 20 см, и многие устройства там расположены... после аварии сложно восстанавливается... это и не важно. мне интересно, капризная ли машина... и немок на рынке видел только одну... все перекидки.... а перекидки брать нив коем случае не хочу.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mr.TAKO сказал:

Что интересно про А класс читал на форумах различных, говорится, что там дно у авто под 20 см, и многие устройства там расположены...

Об этом, я и говорю )

 

34 минуты назад, Mr.TAKO сказал:

мне интересно, капризная ли машина

 @zayka07 водит такую, может посоветует что )

 

36 минут назад, Mr.TAKO сказал:

а перекидки брать нив коем случае не хочу.

А вот это, верно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

друзья! злости моей предела нет! заезжаю я неделю назад во двор - из под капота валит дымище. поехал к мастеру - сказали коробка потекла(на самом деле все в масле было,весь картер). до этого коробка сдыхала постепенно...думал как раз поменяю разом чем возиться. поставили от японки  коробас. он на месте кидается при переключении скоростей(в основном при снижении) тоже пинки дает. если на ходу отпустить и снова дать газу - получается какойто удар с пинком.

масло старое какоето левое. сегодня заехал на диагностику вроде полечало - пинки пропали на месте пока не пиналась, но тема с педалью газа актуальна. а и визг при разгоне напоминающий самолет - был на старой коробке. на второй день и на новой появился. диагност сказал промыть мозги желательно. втф? возвращать коробку?решит ли масло эту проблему?  самое мерзкое осталось - при езде игра педалью дает пинки как писал выше и звук этот при разгоне

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! С праздником пока не пишу, байрам завтра у нас :)
Напомните плиз процедуру замены жидкости в гидроусилитель. 2 года назад шприцов выкачал старую и залил новую. Я не помню как проверять уровень на горячий и холодный пуск. А ещё мульти АТФ мотул подходит?

Link to comment
Share on other sites

наконец то руки дошли до смены ОЖ , машина на даче , на траве,даже на домкрат поднимать не стал, отвинтил пару болтов головка 8, опустил поддон картера двигателя, нашел красный краник радиатора, засунул шланг( благо много их здесь)в патрубок крана , другой конец в пластиковый 8 литровый баллон, отверткой крутанул краник, ура, антифриз потек, слил 5 литров, больше не вышло, жидкость была чистая, светло зеленого цвета,из блока не сливал, там могли быть сложности со сливом, закрыл краник, снова слитую жидкость залил в бачок, завел мотор и довел до рабочей температуры где то 87-90 гр, ну и в завершение слил старую жидкость и залил новую в концентрации 1:1, а до этого промыл клапана печки(в простонародье яйца)грязи не было, уплотнитель целый, только на самих клапанах были маленькие каверны от ржавчины, они то и заедали иногда , почистил наждачной бумагой, все поставил на место, завел и все работает, очень советую, если не знаете что заливали в систему охлаждения, обязательно смените жидкость, моя была очень светлого цвета,а это плохо в ней нет антикоррозионных свойств

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2017 at 11:23 AM, Stranger_07 said:

Всем привет! С праздником пока не пишу, байрам завтра у нас :)
Напомните плиз процедуру замены жидкости в гидроусилитель. 2 года назад шприцов выкачал старую и залил новую. Я не помню как проверять уровень на горячий и холодный пуск. А ещё мульти АТФ мотул подходит?

Кто-нибудь делал эту процедур недавно? Когда собирун? :)

Link to comment
Share on other sites

в дополнение к сделанному, заменил наконец ремень двигателя, все прошло неплохо,но заметил, что втулки амортизатора натяжителя уже в готовы к замене, отдельно качественных втулок вроде нет, придется менять амортизатор в сборе, кто -нибудь сталкивался с этой проблемой, сколько стоит амортизатор, вроде Stabilus хвалят на российских сайтах,

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2017 в 11:23, Stranger_07 сказал:

Напомните плиз процедуру замены жидкости в гидроусилитель. 2 года назад шприцов выкачал старую и залил новую.

Есть два метода смены гидравлической жидкости. Писать долго, я в в предыдущей главе темы, подробно описал оба варианта, воспользуйтесь поиском.

 

В 25.06.2017 в 11:23, Stranger_07 сказал:

Я не помню как проверять уровень на горячий и холодный пуск.

Метка на колпачке, проверять после 5-10км, желательно.

 

В 26.06.2017 в 12:53, Stranger_07 сказал:

Кто-нибудь делал эту процедур недавно? Когда собирун? :)

Был сегодня, поехали в Шемахи, на шашлыки. А в городе- в субботу )

Вы уже пол года, никак до собирунов не доберетесь )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2017 в 11:23, Stranger_07 сказал:

А ещё мульти АТФ мотул подходит?

Не подходит. Заливать оригинал.

 

В 25.06.2017 в 14:53, roll сказал:

наконец то руки дошли до смены ОЖ

Поздравления ) Какая именно жидкость ? Где взяли и в какую цену ?

 

8 часов назад, roll сказал:

Stabilus хвалят на российских сайтах

Верно хвалят.

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, CekpeT said:

Есть два метода смены гидравлической жидкости. Писать долго, я в в предыдущей главе темы, подробно описал оба варианта, воспользуйтесь поиском.

 

Метка на колпачке, проверять после 5-10км, желательно.

 

Был сегодня, поехали в Шемахи, на шашлыки. А в городе- в субботу )

Вы уже пол года, никак до собирунов не доберетесь )

 

Спасибо, поиск пока не смотрел. А по допуску,

236.3

Знаю только где это продается,

LIQUI MOLY LENKGETRIEBE- ÖL 3100

Оригинал в ЗЗ наверное баснословных денег стоит, если литр покупать, то еще можно))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, CekpeT сказал:

Не подходит. Заливать оригинал.

 

Поздравления ) Какая именно жидкость ? Где взяли и в какую цену ?

 

Верно хвалят.

на патамдаре есть сервис Aral,их сейчас теснят,облицовывают фасады,и они сняли вывеску,были 1литровые канистры за 11манат,я взял 4литра из 20литровой за 10ман.за литр,extra,это G-11,по допуску 325.0 инфо от 24.03, а то сочтут за рекламу

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, roll said:

на патамдаре есть сервис Aral,их сейчас теснят,облицовывают фасады,и они сняли вывеску,были 1литровые канистры за 11манат,я взял 4литра из 20литровой за 10ман.за литр,extra,это G-11,по допуску 325.0 инфо от 24.03, а то сочтут за рекламу

ARAL ведь нет в списке допуска

Maslo_GUR_W202.JPG

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Stranger_07 сказал:

ARAL ведь нет в списке допуска

 

 

12 часа назад, Stranger_07 сказал:

 

 

мы о разных вещах говорим, я менял охлаждающую жидкость, антифриз, его концентрат по допуску 325.0 Aral?есть в списке M.B

Edited by roll
ошибка
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Stranger_07 сказал:

Знаю только где это продается,

LIQUI MOLY LENKGETRIEBE- ÖL 3100

И сколько он стоит ?)

 

16 часов назад, Stranger_07 сказал:

Оригинал в ЗЗ наверное баснословных денег стоит, если литр покупать, то еще можно))

Мы несколько месяцев назад, брали оригинал, в СЦ Мерседеса, по цене 35 ман/л. Одного литра, вполне достаточно.

 

16 часов назад, roll сказал:

были 1литровые канистры за 11манат,я взял 4литра из 20литровой за 10ман.за литр

Хейирли олсун. Но, дороговато. За такую цену, можно оригинал взять. А из открытой бочки, тем более антифриз, не покупайте больше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

И сколько он стоит ?)

 

Мы несколько месяцев назад, брали оригинал, в СЦ Мерседеса, по цене 35 ман/л. Одного литра, вполне достаточно.

 

Хейирли олсун. Но, дороговато. За такую цену, можно оригинал взять. А из открытой бочки, тем более антифриз, не покупайте больше.

это не открытая бочка, а 20 литровая канистра, я не верю в упаковки оригинал мерседес, и куда хватит 1 литра, если менять весь антифриз, можно конечно разбавить концентрат и 1:3, но характеристики жидкости снижаются, поэтому я разбавлял 1:1

Edited by roll
ошибка
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roll сказал:

это не открытая бочка, а 20 литровая канистра, и как раз и есть оригинал

Оригинал бывает по допуску 325.0 в 1.5л канистрах и их на разлив не продают. Хотя, в СЦ могут давать и большие объемы, для разлива. Но, по любому, Арал из допуска, но это не оригинал.

 

 

 

 

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, CekpeT сказал:

Оригинал бывает по допуску 325.0 в 1.5л канистрах и их на разлив не продают. Хотя, в СЦ могут давать и большие объемы, для разлива. Но, по любому, Арал из допуска, но это не оригинал.

 

 

 

 

2.jpg

не буду спорить, тут каждый решает сам, для доливок раньше я брал феликс, когда не знал, что в моторе внутри, а теперь лить только по допуску

Link to comment
Share on other sites

Только что, roll сказал:

не буду спорить, тут каждый решает сам, для доливок раньше я брал феликс, когда не знал, что в моторе внутри, а теперь лить только по допуску

кстати о канистрах, я лью года 4 масло чемпион, знаю поставщика и на этой канистре такая крышка, что ее нельзя второй раз заправить, она распадается на части при открытии, а если канистра многоразовая, то туда и в сервисе могут залить все , что хочешь, особенно, когда (оригинал)стоит в 3 раза дороже

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ab.R сказал:

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика

0703180011 Фаик,недалеко от ЦСУ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2017 в 00:40, drlamer сказал:

привет народ у меня  такая проблема разболталась ручка акпп коробка 722,4 тут  https://www.drive2.ru/l/9919676/  про какие то резинки пишут  я их не смог под авто найти подскажите  пожалуйста где именно они  находятся и как мне это исправить  например когда еду  назад не горят лампы заднего хода надо надавить на  ручку в положении  R  и они горят

 

Салам алейкум.

Вот эти резинки( вторую Вы сами отметили на фото)

Когда их нет, образуется люфт и в итоге селектор не переходит до нужного положения.

 

675dd96s-960.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2017 at 9:13 AM, CekpeT said:

И сколько он стоит ?)

 

Мы несколько месяцев назад, брали оригинал, в СЦ Мерседеса, по цене 35 ман/л. Одного литра, вполне достаточно.

 

Хейирли олсун. Но, дороговато. За такую цену, можно оригинал взять. А из открытой бочки, тем более антифриз, не покупайте больше.

Liqui 20 AZN / litr

Секрет вы уверены, что поиск в 35 части тесы надо делать? ГУР поиск дал ничего не нашел(

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2017 at 9:13 AM, CekpeT said:

И сколько он стоит ?)

 

Мы несколько месяцев назад, брали оригинал, в СЦ Мерседеса, по цене 35 ман/л. Одного литра, вполне достаточно.

 

Хейирли олсун. Но, дороговато. За такую цену, можно оригинал взять. А из открытой бочки, тем более антифриз, не покупайте больше.

Оригинал в ЗЗ моторс сказали за 22ман литр. Ликви Молли за 20ман/литр.

Я не смог найти в 34 части форума замену( руль не свестит, но при длительной езде крутится хуже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SimPS сказал:

Друзья подскажите кто и как делает самостоятельную диагностику авто ?

Что Вы подразумеваете под самостоятельной диагностикой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Что Вы подразумеваете под самостоятельной диагностикой?

раньше у меня была беха 94 года, я прикупил старенький ноут + шнур и установил программу и делал диагностику с компа сам. На 202 кузове я почти месяц, но ничего такого найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SimPS сказал:

раньше у меня была беха 94 года, я прикупил старенький ноут + шнур и установил программу и делал диагностику с компа сам. На 202 кузове я почти месяц, но ничего такого найти не могу.

Для мерса есть дилерская прога "Стар", но для него нужен модем.

Есть еще другие аппараты тоже.

Но вот что бы просто шнуром подсоединиться ноутом не слышал.

 

Хотя есть OBD коммуникаторы, которые подключаются на прямую к телефону и Вы можете следить за некоторыми параметрами.

Но там данных очень мало, просто так по мелочи и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...