Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если мы...,


Recommended Posts

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 09:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]
а нельзя сделать вид, что не заметили как она мелькает перед глазами и обязательно ли называть [i]девушку[/i] - "ююлмамыш гашыг"? ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 865
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='3718992' date='Oct 20 2008, 17:02 ']Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?

Если вы чего-то очень захотите, не смотря на все сложности, вы это сделаете?[/quote]
1) Значет, что-то омрачает нашу радость!
2) Я всегда тфу тфу гез дяймясин добиваюсь того чего хочу и не капризами, а реальными делами, для меня преград нет! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 09:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]


больная тема:)).терпеть не могу ошибки.
Фуад, если вы имеете ввиду близкого человека, то могу обьяснить такое поведение. Мы девушки, хотим чтобы человек который рядом , был идеальным во всём, и такие мелочи как допустить ошибку в написании(конечно если она хроническая это уже не мелочь)) ) кажутся невнимательностью с вашей стороны, и волей неволей проецируешь эту невнимательность на себя... Но поправление ошибок близкого человека НИ В КОЕМ СЛУЧЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ: Я грамотнее, умнее и лучше.вот я какая,а ты никакой. Нет! нет! и нет!
не надо воспринимать это болезненно, просто женщины в отличии от мужчин большое значение придают деталям,а не общему содержанию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3718992' date='Oct 20 2008, 17:02 ']Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?

Если вы чего-то очень захотите, не смотря на все сложности, вы это сделаете?[/quote]


иногда они просто по жизни такие, грустные , несмотря на внутреннюю радость.

Не всегда цель оправдывает средства. Поэтому зависит от того, ЧТО захотим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 14:00 '][b]Говорят[/b], девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]

Это наверное мужчины между собой так говорят, впервые слышу :unsure:

Нас называют стервами,рассчетливыми, бессердечными, но консервными банками... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3720486' date='Oct 20 2008, 23:19 ']почему некоторые девушки хуже чем [b]ююлмамыш гашыг[/b]? постоянно лезут туда куда не надо,бросаются своими тупыми и невтемными репликами... одним словом так и мелькают под глазами ... к чему-бы это ?[/quote]

скорее всего они относятся к ПИЯВКАМ :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 09:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]
:):) я могу и промолчать, но иногда это просто не получается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а что это означает "консервная банка"???[/quote]


Полностью эт выглядит так: девушки как консервные банки, одни открывают а другие пользуются.
Мянлик дейил от девушки слышал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 14:00 ']Говорят, девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]
Сперва нужно попыхтеть, прежде чем добраться до сути..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722981' date='Oct 21 2008, 14:15 ']Полностью эт выглядит так: девушки как консервные банки, одни открывают а другие пользуются.
Мянлик дейил от девушки слышал.[/quote]

мдааа, кажись я старею :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723009' date='Oct 21 2008, 14:19 ']есть ли то чего вы не знаете ? ))))[/quote]

Ой Фуад мы тока делаем вид что мы всё знаем :)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать..[/quote]
Если человек любимый, и я знаю, что могу задеть его этим, виду не подам, не скажу ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]

Мой ответ... "разберись со своей дурной головой, перезвони!!" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]

Нет со мной пока такого не было,но если что,то с удовольствием наберу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 14:00 ']Говорят, девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]
когода консервную банку открываешь, можно и порезаться :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]

В народе это состояние называется ПМС, у мужчин тоже такое бывает)
В этом случае лучше не теребить и ни о чем расспрашивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3719019' date='Oct 20 2008, 17:05 ']мне тут сегодня сказали что в какой-то энциклопедии написанно что регулярный секс плохо действует на мужчин (хотя я этого не замечаю))))) а как он действует на женщин ? есть ли побочные эффекты ?[/quote]
Вам явно долго думать над вопросом не приходилось! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723009' date='Oct 21 2008, 13:19 ']есть ли то чего вы не знаете ? ))))[/quote]


дааа, есть! я не знаю китайский и японский языки :looool: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]

Это я старушка? Я же тебя на 3 года моложе (с) :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 14:00 ']Говорят, девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]

к тому, что некоторые девушки- настоящие железные леди))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3718992' date='Oct 20 2008, 17:02 ']Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?

Если вы чего-то очень захотите, не смотря на все сложности, вы это сделаете?[/quote]
1.раз выдают глаза,значит на душе грустно
2.если очень хочется и очень надо,то приложу для этого большие усилия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3718992' date='Oct 20 2008, 16:02 ']Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?

Если вы чего-то очень захотите, не смотря на все сложности, вы это сделаете?[/quote]

1. Все время улыбаюсь...кажется что глаза тоже улыбаются.. :rolleyes:
2. Чтоб потвердить что мы не "слабый пол".. :P

[quote name='Фуад_321' post='3719019' date='Oct 20 2008, 16:05 ']мне тут сегодня сказали что в какой-то энциклопедии написанно что регулярный секс плохо действует на мужчин (хотя я этого не замечаю))))) а как он действует на женщин ? есть ли побочные эффекты ?[/quote]

Не думаю что так и йесть.. хотя все должна быть в меру в жизни, в том числе и секс..

[quote name='Фуад_321' post='3720486' date='Oct 20 2008, 22:19 ']почему некоторые девушки хуже чем [b]ююлмамыш гашыг[/b]? постоянно лезут туда куда не надо,бросаются своими тупыми и невтемными репликами... одним словом так и мелькают под глазами ... к чему-бы это ?[/quote]

Ой как у многих не хватает цивизма, к сожелению.. Но верю что встретите в обществе дамы как вы хотели бы видеть.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3724833' date='Oct 21 2008, 18:25 ']Нет, Вы по-моему не поняли суть этой "поговорки". Я ж потом разъяснил.[/quote]

Поняла, поняла))) Но ответила на первый ваш пост, потому что сама "поговорка" в ее полном варианте весьма неккоректна

Link to comment
Share on other sites

[quote]Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?[/quote]

Всему виной все те же мужчины, именно они могут стереть эту грусть и наполнить душу счастьем, вот тогда глаза будут светиться счастьем всегда......


[quote]мне тут сегодня сказали что в какой-то энциклопедии написанно что регулярный секс плохо действует на мужчин (хотя я этого не замечаю))))) а как он действует на женщин ? есть ли побочные эффекты ?[/quote]

а все зависит от того, с кем этот регулярный секс, с любимым человеком побочных эффектов не будет никогда)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723009' date='Oct 21 2008, 14:19 ']есть ли то чего вы не знаете ? ))))[/quote]


Есть, мы не знаем что вы можете выкинуть в любой момент :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 14:00 ']Говорят, девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]

Вы знаете это не совсем так как вы написали, звучит иначе… но воспитание не позволит мне повторить или докончить фразу…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]
Мой ответ:
Сам ты старый-пойду погуляю с подругами))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3720486' date='Oct 20 2008, 23:19 ']почему некоторые девушки хуже чем [b]ююлмамыш гашыг[/b]? постоянно лезут туда куда не надо,бросаются своими тупыми и невтемными репликами... одним словом так и мелькают под глазами ... к чему-бы это ?[/quote]

Йяни ки -мяндя варам

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 09:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]

Йяни ки -мяндя варам)))
Или если вы ей не пофиг,она хочет исправить вас раньше,чем это заметит и сделает совсем невтемный человек.

[quote name='Фуад_321' post='3723009' date='Oct 21 2008, 14:19 ']есть ли то чего вы не знаете ? ))))[/quote]

Лучше спросить-что мы знаем)

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 16:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]

Своего деяндя ки, приходилось слышать)ообще ненавижу когда парень начинает-я такой,я сякой,оставь меня..не лблю жаловаться и т.д

п.с Сизин лап юряиниз долуймуш)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3718992' date='Oct 20 2008, 17:02 ']Почему порой даже когда вы улыбаетесь , ваши глаза наполнены грустью?[/quote]
Если вы это замечаете, то вы молодец.

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 09:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]
На форуме есть подраздел "Творчество форумчан".
Скажу так, иногда, какой-то рассказ/стихотворение и т.д. так сильно цепляет, что ошибки отходят на второй план, а иногда такая фигня, что не заметить их не получается.

Вывод оставляю на ваше усмотрение.

[quote name='Amendula' post='3732198' date='Oct 23 2008, 01:09 ']Есть, мы не знаем что вы можете выкинуть в любой момент :D[/quote]
Как ни странно, но мужчины предсказуемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3721427' date='Oct 21 2008, 08:34 ']если мужчина сделал ошибку когда пишет или же говорит,обязательно его поправлять? нельзя ли сделать вид что вы не заметили это если понятно что он хочет сказать.. :D[/quote]
[i]Мой любимый поправляет мои ошибки чаще, чем я его (они у него бывают ооочень редко, я даже радуюсь, если вдруг у меня появляется шанс их поправлять:) ). Но это не означает, что кто-то из нас пытается доказать свое превосходство. Просто пытаемся поправлять сами, чтобы этого не делали другие. [/i]
[i]К тому же, мужчины почему-то болезненнее относятся к замечаниям (хотя в нашем случае все наоборот :rolleyes: )[/i]
[quote name='Bankir_077' post='3722880' date='Oct 21 2008, 13:00 ']Говорят, девушка (женщина) как консервная банка. К чему бы это?[/quote]
вообще не понимаю что бы это значило, даже после вашего разъяснения.

[quote name='Фуад_321' post='3723009' date='Oct 21 2008, 13:19 ']есть ли то чего вы не знаете ? ))))[/quote]
[i]неа ;)[/i]

[quote name='Фуад_321' post='3723873' date='Oct 21 2008, 15:15 ']Оставь меня старушка я в печали (с) приходилось ли счлышать такое от своего м ? ваши действия... ))) позвоните в психушку ? ))))[/quote]
[i]этого слышать мне пока не приходилось по одной простой причине. Я вообще не люблю задавать вопросы )) Буду их задавать, только если человек сам предрасположен к разговору и начинает его. [/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 41 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...