Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzFinansBank


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Честно говоря, меня утомили эти банки, открывающиеся при холдингах… в них не бывает нормального бизнеса… основной бизнес это холдинг, а банк создается в основном для обслуживания нужд холдинга, работа в такого рода организациях полный скучняк и рутина…. К тому же проблема в том что в таких банках председатель правления почти не имеет не какого права голоса, основные решения принимают руководители холдингов, которые в банковской сфере нечего не смыслят…

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Svetlyachok' post='4019608' date='Dec 17 2008, 15:56 ']один из Зам. пред-ов Мурад Гулиев работал раньше на похожей должности в Банк Оф Азербайджан.

Удачной им работы![/quote]

Дааа, я тоже слышал, что его назначили первым зампредом. Раз он у штурвала, уверен что в ближайшее время Банк будет в первой пятерке.

желаю удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4105078' date='Jan 4 2009, 20:31 ']Честно говоря, меня утомили эти банки, открывающиеся при холдингах… в них не бывает нормального бизнеса… основной бизнес это холдинг, а банк создается в основном для обслуживания нужд холдинга, работа в такого рода организациях полный скучняк и рутина…. К тому же проблема в том что в таких банках председатель правления почти не имеет не какого права голоса, основные решения принимают руководители холдингов, которые в банковской сфере нечего не смыслят…[/quote]

Особенности национальных финансов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valensiya' post='4225557' date='Jan 24 2009, 16:34 ']а кто кроме зампредов там еще работают? кого знаете?[/quote]

Хаял Маммедханлы является председателем наблюдательного совета банка, он же председатель страховой компании АЗСЫГОРТА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4232226' date='Jan 26 2009, 11:27 ']Хаял Маммедханлы является председателем наблюдательного совета банка, [b]он же председатель страховой компании АЗСЫГОРТА[/b][/quote]

Вы уверены в выделенном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4232226' date='Jan 26 2009, 11:27 ']Хаял Маммедханлы является председателем наблюдательного совета банка, он же председатель страховой компании АЗСЫГОРТА[/quote]


Совсем чуть-чуть ошиблись :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4232226' date='Jan 26 2009, 11:27 ']Хаял Маммедханлы является председателем наблюдательного совета банка, он же председатель страховой компании АЗСЫГОРТА[/quote]

Naskolko ya znayu on Zamestitel Predsedatela AzSigorta.

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДА , боюсь вас разочаровать, но вы не правильно поняли мой вопрос. Все они (председатели и их замы..) не работаю там, а руководят. Работаю как всегда люди кто в будущем будет тем кто руководит. так вот, а кто там РАБОТАЕТ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valensiya' post='4238671' date='Jan 27 2009, 12:39 ']ГОСПОДА , боюсь вас разочаровать, но вы не правильно поняли мой вопрос. Все они (председатели и их замы..) не работаю там, а руководят. Работаю как всегда люди кто в будущем будет тем кто руководит. так вот, а кто там РАБОТАЕТ?[/quote]

работают там обычные смертные :)

на данный момент ведется набор сотрудников, полностью банк будет функционировать с начала февраля.


п.с. у Вас буква "т" барахлит кажется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4241682' date='Jan 27 2009, 19:03 ']работают там обычные смертные :)

на данный момент ведется набор сотрудников, полностью банк будет функционировать с начала февраля.
п.с. у Вас буква "т" барахлит кажется[/quote]
Уважаемый, а Вы случайно не знаете как с ними можно связаться по поводу набора на работу! очень нужно! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4206908' date='Jan 21 2009, 16:33 ']Дааа, я тоже слышал, что его назначили [b]первым зампредом[/b]. Раз он у штурвала, уверен что в ближайшее время Банк будет в первой пятерке.[/quote]

уверенны ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4247196' date='Jan 28 2009, 16:49 ']уверенны ? :)[/quote]

на все 100

вчера его же назначили председателем банка. а такие дела думаю без заслуг не обходятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raoul Duke' post='4245123' date='Jan 28 2009, 12:38 ']Уважаемый, а Вы случайно не знаете как с ними можно связаться по поводу набора на работу! очень нужно! Спасибо![/quote]


4656565

попросите Лейлу Эфендиеву, это HR

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4247248' date='Jan 28 2009, 16:55 ']на все 100

вчера его же назначили председателем банка. а такие дела думаю без заслуг не обходятся.[/quote]

Поздравляю его с этим. Думаю, что банк от этого только выиграет. Что же касается того, что работают одни а руководят другие, то поверьте мне бывают и исключения из правил. В этом банке руководители работают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maggy73' post='4250471' date='Jan 29 2009, 10:08 ']Небольшая поправка - 565 65 65[/quote]

[quote name='Bolshevik' post='4251540' date='Jan 29 2009, 12:25 ']:) я имел в виду что он уже не первый зам.[/quote]


а теперь будем гадать, кто из нас кто :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]один из Зам. пред-ов Мурад Гулиев работал раньше на похожей должности в Банк Оф Азербайджан.

Удачной им работы![/quote]


[quote][b]Al-Capone[/b]
Дааа, я тоже слышал, что его назначили первым зампредом. Раз он у штурвала, уверен что в ближайшее время Банк будет в первой пятерке.

желаю удачи!!![/quote]

т.е в период, когда он работал в банк оф Азербайджан, этот банк тоже находился среди лидирующих банков страны или Ваша уверенность связанна с какими-то иными данными?
в любом случае, успехов им!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='3730445' date='Oct 22 2008, 16:49 ']Сперва был АзСыгорта, а щас еще банк будет! Поправте если я ошибаюсь[/quote]

вы правы. и находятся они рядом не подолеку от олимпа. ближе к комитету томожни :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v0r' post='4254677' date='Jan 29 2009, 17:43 ']вы правы. и находятся они рядом не подолеку от олимпа. ближе к комитету томожни :sluxii:[/quote]

В наших краях есть такая пословица - "Касыбын малы гёзюнюн габагында олар" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='4254664' date='Jan 29 2009, 17:42 ']т.е в период, когда он работал в банк оф Азербайджан, этот банк тоже находился среди лидирующих банков страны или Ваша уверенность связанна с какими-то иными данными?[/quote]

да, так и было. тот период был процветанием банка оф Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4258026' date='Jan 30 2009, 10:58 ']да, так и было. тот период был процветанием банка оф Азербайджан[/quote]

Уважаемый, Вы как всегда в курсе всего- а с чем связан его уход из Bank of Azerbaijan?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4254196' date='Jan 29 2009, 16:51 ']а теперь будем гадать, кто из нас кто :)[/quote]

А что, Вы тоже до сих пор не догадались? Честно говоря и я Вас не признала. Может у Вас есть предположения кто мы такие? Было бы любопытно узнать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maggy73' post='4261760' date='Jan 30 2009, 17:48 ']Уважаемый, Вы как всегда в курсе всего- а с чем связан его уход из Bank of Azerbaijan?[/quote]

это уже отдельная история :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maggy73' post='4261982' date='Jan 30 2009, 18:29 ']А что, Вы тоже до сих пор не догадались? Честно говоря и я Вас не признала. Может у Вас есть предположения кто мы такие? Было бы любопытно узнать.[/quote]

лучше не надо, оставим все как есть. меньше знаешь и жизнь долга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maggy73' post='4261982' date='Jan 30 2009, 18:29 ']А что, Вы тоже до сих пор не догадались? Честно говоря и я Вас не признала. Может у Вас есть предположения кто мы такие? Было бы любопытно узнать.[/quote]

Да ничего, как ни как всеравно на совещаниях увидитесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4258026' date='Jan 30 2009, 10:58 ']да, так и было. тот период был процветанием банка оф Азербайджан[/quote]

Я слышала совсем обратное тому что я здесь читаю, да и что значит процветание и на какие показатели на тот период вы опираетесь?

Желаю процветания и рост этому Банку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шахрезада' post='4288609' date='Feb 4 2009, 17:00 ']Я слышала совсем обратное тому что я здесь читаю, да и что значит процветание и на какие показатели на тот период вы опираетесь?

Желаю процветания и рост этому Банку![/quote]


1. Иш Банкасы стал Банк оф Азербайджан
2. стал членом Виза Интернешнл
3. стал членом платежной системы Вестерн Юнион
4. увеличил филиальную сеть
5. открыл новые корреспондентские счета
6. увеличились активы банка

и т.д.

думаю за короткий срок пребывания его на том посту и достижения этих показателей достаточным

Эни моо квэшнс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4291945' date='Feb 5 2009, 11:40 ']1. Иш Банкасы стал Банк оф Азербайджан
2. стал членом Виза Интернешнл
3. стал членом платежной системы Вестерн Юнион
4. увеличил филиальную сеть
5. открыл новые корреспондентские счета
6. увеличились активы банка

и т.д.

думаю за короткий срок пребывания его на том посту и достижения этих показателей достаточным

Эни моо квэшнс?[/quote]

Самое важное его достижение - которое и обусловило его достижения в Bank of Azerbaijan - он нашел правильного работодателя в лице хозяина ZQAN холдинга. Но на этом не остановился - нет предела стремлению к совершенству - и перешел на работу к самому хозяину Gilan! Так сказать поднимается вверх по лестнице ведущей вниз:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='4292268' date='Feb 5 2009, 12:25 ']Самое важное его достижение - которое и обусловило его достижения в Bank of Azerbaijan - он нашел правильного работодателя в лице хозяина ZQAN холдинга. Но на этом не остановился - нет предела стремлению к совершенству - и перешел на работу к самому хозяину Gilan! Так сказать поднимается вверх по лестнице ведущей вниз:)[/quote]


и откуда у Вас, уважаемый Комментатор такая уверенность в словах насчет лестницы ведущей "вниз" ???


и еще, чем это он вам так насолил, что с такой агрессией отнеслись к его достижению???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4293664' date='Feb 5 2009, 15:26 ']и откуда у Вас, уважаемый Комментатор такая уверенность в словах насчет лестницы ведущей "вниз" ???[/quote]
Это зависит от того что считать "верхом" и что "низом" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4291945' date='Feb 5 2009, 11:40 ']1. Иш Банкасы стал Банк оф Азербайджан
2. стал членом Виза Интернешнл
3. стал членом платежной системы Вестерн Юнион
4. увеличил филиальную сеть
5. открыл новые корреспондентские счета
6. увеличились активы банка[/quote]
за последние несколько лет был бум развития банк.системы страны. т.е. банков.
чтобы не достичь этих результатов, надо было бы быть совсем уже фиговым менеджером. или просто не хотеть разиваться вообще, как делают всякие левые банки.
так что согласен с Комментатором.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al-Capone' post='4293664' date='Feb 5 2009, 15:26 ']и еще, чем это он вам так насолил, что с такой агрессией отнеслись к его достижению???[/quote]

Поверите, я у него кредит брать не пытался и депозиты в банках, где он работал открывать не собирался и не собираюсь. Есть послужной список - я его так про[b]комментировал[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='4293736' date='Feb 5 2009, 15:33 ']Поверите, я у него кредит брать не пытался и депозиты в банках, где он работал открывать не собирался и не собираюсь. Есть послужной список - я его так про[b]комментировал[/b].[/quote]


ну понятно тогда, личная неприязнь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...