Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нормальное явление. Она правильно и мудро поступила. Что в том что она решила не мешать осману с дочкой гариба? И то что она была против нормальная реакция была и то что передумала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Просто она все стрелки переводит на Сураю это мне не нравится.прочитав дневник Османа она сделала неправильные выводы.но в целом нравится она мне

Link to comment
Share on other sites

Эсма порой очень жестока к Сурае,и конкретно пытается ее жизнь отравить,но опять же она никогда не обвиняла Сураю в том что она не делала,например после всей этой истории с Джаном она ни разу не обьявила ее изменницей,в истории Ипек сразу сказала она не толкала,в истории Османа отсекла тот вариант что она в курсе и крутит шашни с ним,то есть она никогда не обвиняла Сураю в том что она не делала.По сути она права,они с Фаруком разные,но все таки радоваться разводу было некрасиво...Я не могу назвать ее ведьмой,но и добродетелем то же.Она не может измениться в 60 лет,она со своим уставом и своими правилами,подняла сама 4х сыновей и хорошо воспитала их,хоть и не дала никосу быть счастливим,власть она вкусила и трон свой никому не отдаст.Сурае остается только маневрировать...

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Capricorn17 сказал:

Просто она все стрелки переводит на Сураю это мне не нравится.прочитав дневник Османа она сделала неправильные выводы.но в целом нравится она мне

 

Знаете, если уж с самого начала невзлюбил человека, практически невозможно его полюбить в дальнейшем. Какой бы хороший человек не был. Изначально Эсма оказалась перед фактом - сын с бухты-барахты привел в дом невестку без роду без племени. Только она более или менее к ней привыкла и где-то даже приняла - Сурея бросила Фарука и укатила в Прагу. Потом она вторично получила удар, когда Фарук в последний момент не развелся и Сурея вернулась в дом. И Эсме ничего не оставалось, как смириться. Для такой властной женщины, как она, это непросто. Вот поэтому она ее не любит и никогда не сможет полюбить.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эсма могла бы этой ситуацией с любовью Османа к Сурее воспользоваться как оружием против невестки.Стоит только грамотно донести до Фарука что твоя жена окрутила твоего брата и все! с таким темпераментом и характером Фарук и Сурея точно бы расстались.Он от ревности,она от такого недоверия.Но Эсма молодец!Она даже мысли не допустила,что здесь невестка виновата.И из двух зол выбрала меньшее-дочку Гариба приняла.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эсма могла бы этой ситуацией с любовью Османа к Сурее воспользоваться как оружием против невестки.Стоит только грамотно донести до Фарука что твоя жена окрутила твоего брата и все! с таким темпераментом и характером Фарук и Сурея точно бы расстались.Он от ревности,она от такого недоверия.Но Эсма молодец!Она даже мысли не допустила,что здесь невестка виновата.И из двух зол выбрала меньшее-дочку Гариба приняла.

Да очень мудро поступила она. И пытаясь отдалить османа от сураи, хочет своего сына защитить от травм. Правильно и делает.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажись никто не смотрит сериал внимательно)))))

Советую пересмотреть где то с 18.35 минуты.

 Диккатли олалым бир ачыгыны булалым,бу сефер ону ойле бир йоллайаджагым ки)))))

Ах какая добрая Эсма хеч Суреййадан шюхбеленмяди,амма гулугчуя дейир диккатли олалым гёзюню устяндян айырма)))

Она перепутала суреййу с собой. Гарибле фингирдейиб,варлыйа геден озюдюр,еле билир хамынын гёзю гашы ойнайыр))

Link to comment
Share on other sites

Она не имеет ввиду "ачык" с Османом,об этом и речи быть не может,тогда 2 брата на веки поссорятся.Она имеет ввиду что какой то ее прокол чтобы выгнать ее из дома,она во всех бедах винит Сураю.Я такую невестку как Сурая не приняла бы ачыг деирем,взбалмошная,своевольна,без образования,с теткой воровкой...Я уже молчу про то как она в Прагу на лето укатила и бродяжничала.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не приняла такую сноху как Сурая, хоть в ней достаточно много положительных качеств, но этого недостаточно, и пусть я буду плохая гайнана, не для этого мы сыновей растим чтоб потом сноха захотела в прагу укатила, захотела еще куда подальше.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Кажись никто не смотрит сериал внимательно)))))

Советую пересмотреть где то с 18.35 минуты.

 Диккатли олалым бир ачыгыны булалым,бу сефер ону ойле бир йоллайаджагым ки)))))

Ах какая добрая Эсма хеч Суреййадан шюхбеленмяди,амма гулугчуя дейир диккатли олалым гёзюню устяндян айырма)))

Она перепутала суреййу с собой. Гарибле фингирдейиб,варлыйа геден озюдюр,еле билир хамынын гёзю гашы ойнайыр))

Дюма мы не говорим чтр Эсма добрая.Она типичная гайнана.И к тому же она никому не доверяет,тем более невесткам.И правильно делает что не доверяет.Сколько ударов в спину она увидела от РОДНЫХ людей.И после этого она будет доверять невестке?Но у нее есть одна хорошая черта-она может невестку поблагодарить за услугу,она обьективно оценивает характер невестки и знает на что невестка способна,а на что нет.

 

Дюма,представь,какие у нас были свекрови,если такую как Эсма мы любим.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я хотела бы такую невестку как Сурая,оглуму хошбехт элесин эсас))))пулунда гезю йох,пис гюнюнде де йанында олан,которая любит его.то что тетя такая не Сураи вина,хеч ким эвлененде халасыны да гетирмир,в любой семье могут быть родственники-уроды.гюя у Фарука семья норм?вот,брат гнида,хочет чтоб батсын Фарук.конечно бютюн несил бир йерде яшаянда милион проблем олар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, moonwalk450 said:

Дюма мы не говорим чтр Эсма добрая.Она типичная гайнана.И к тому же она никому не доверяет,тем более невесткам.И правильно делает что не доверяет.Сколько ударов в спину она увидела от РОДНЫХ людей.И после этого она будет доверять невестке?Но у нее есть одна хорошая черта-она может невестку поблагодарить за услугу,она обьективно оценивает характер невестки и знает на что невестка способна,а на что нет.

 

Дюма,представь,какие у нас были свекрови,если такую как Эсма мы любим.)

Бурда дейирляр ки эсма хорошая хеч шюбхеленмяди гелининдян,мян дя дейирем ки,шюбхеленди))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mishulkin said:

А я хотела бы такую невестку как Сурая,оглуму хошбехт элесин эсас))))пулунда гезю йох,пис гюнюнде де йанында олан,которая любит его.то что тетя такая не Сураи вина,хеч ким эвлененде халасыны да гетирмир,в любой семье могут быть родственники-уроды.гюя у Фарука семья норм?вот,брат гнида,хочет чтоб батсын Фарук.конечно бютюн несил бир йерде яшаянда милион проблем олар.

Обнимаю вас)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотела такую невестку - искренную, добрую, настоящую, ту на кого можно положится, немножко сумосбродную, но не двуличную. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Бурда дейирляр ки эсма хорошая хеч шюбхеленмяди гелининдян,мян дя дейирем ки,шюбхеленди))

Шюбхеленседе виду не подала.Она понимает что Сурея очень любит Фарука и не будет хвостом вертеть перед его братьями.У нее конечно безумная ненависть к невестке,но до низких обвинений и клеветы она пока не опускается.Обычно свекрови,которые ненавидят невесток как только не клевещут на них,что только не наговаривают....

 Посмотрим что будет дальше

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Боран аннеси,йох бир. Урейиндя ня гядяр зехер вар бу кафтарын.

 

Дюз дейир де)) Бегюм мать ее внука, естественно она как бабушка не хочет, чтобы Эмир общался непонятно с кем)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, этот Джан постоянно ухмыляется. Как будто с издевкой. Сонра да деирлер почему его не любят. Бегюм нужен серьезный самбаллы мужчина, а не этот хмырь. 

 

Акифа чашка убила))) как я хотела, чтобы Сурея посмотрела на чашку)))

 

Фарук только хорохориться может. Сую сюзюле-сюзюле вернулся с подушкой в комнату)) 

 

Сурею так жалко стало, когда она на ребенка смотрела(( однако с Эсмой она очень нагло разговаривает.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько профессионально со стороны Гариба вести двойную игру? Я думала он человек принципов. Любовь любовью, он же ведь должен защищать интересы своего клиента, который платит ему за это.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джан ведет какую-то свою игру. Бу бойда Стамбулда гадын йохдур? Я тоже не верю в такие совпадения. То к Сурая лез, теперь Бегюм. Фаррух в этом прав...

Бираздан гокусу чыхар...

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все—таки психика - ахмаг шейдю... и все закладывается в детстве.... Ребенку можно нанести неизгладимые раны, Адем - доказательство.... Мне его очень жаль было в этой серии... Актер очень мастерски играет свою роль. И Диляра молодец, несмотря ни на что, не бросила его... потому, что увидела в нем человека... И Рейхан она хорошо, культурно так, посадила на место))) нельзя молча терпеть побои. Рейхан бу йаша чатыб, баша дюшмяйиб, бядбяхт...

 

Сурайя бедняжка, совсем запуталась, в конце... ревность ее погубит.. Фарук и Бегюм правильно делают, не травмируют ребенка, а джан и сурайка пока не поймут их, т.к.сами пока не имеют своих детей...

 

Фикрета тоже жаль, его жена, мне кажется, не способна любить вообще)) почему то не верю я, что в ней проснулась материнская любовь... она наверное использует малышку, чтобы избежать фикрета, во всяком случае, так видно мне)) 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Debora12 сказал:

Все—таки психика - ахмаг шейдю... и все закладывается в детстве.... Ребенку можно нанести неизгладимые раны, Адем - доказательство.... Мне его очень жаль было в этой серии... Актер очень мастерски играет свою роль. И Диляра молодец, несмотря ни на что, не бросила его... потому, что увидела в нем человека... И Рейхан она хорошо, культурно так, посадила на место))) нельзя молча терпеть побои. Рейхан бу йаша чатыб, баша дюшмяйиб, бядбяхт...

 

Сурайя бедняжка, совсем запуталась, в конце... ревность ее погубит.. Фарук и Бегюм правильно делают, не травмируют ребенка, а джан и сурайка пока не поймут их, т.к.сами пока не имеют своих детей...

 

Фикрета тоже жаль, его жена, мне кажется, не способна любить вообще)) почему то не верю я, что в ней проснулась материнская любовь... она наверное использует малышку, чтобы избежать фикрета, во всяком случае, так видно мне)) 

 

 

 

Бегюм змея. Решила, что реакция Фарруха на Джана это ревность и быстро воспользовалась ситуацией. Могла бы молча проводить сына с отцом и не говорить, что не идет на работу. Этот ее взгляд... Зная реакцию сына, давит на больное. Джан вар иди бяс, инди ня олду? Ненавижу таких людей. 

И Фаррух должен был в этот момент сказать Нет, а не мяться.

Должен когда-то сказать сыну, что он любит Сураю и с его мамой у него ничего нет и быть не может. Что если сейчас они поедут вместе, сделают больно Сурае. Фаррух должен был предупредитьСураю, должен был сказать Нет, когда сын выкладывал фотки в соц.сеть с такими названиями. 

Этот мальчик, про которого говорят, что он прекрасно воспитан, на самом деле эгоист и манипулятор. Прекрасно все понимает. Не маленький.

Чем он вырастет, если ему будут во всем потакать? 

Он живет с надеждой, что его родители воссоединятся. И поэтому никаких Джанов в жизни Бегюм теперь не будет. Сын будет против всех ее ухажеров.

 

 

 

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И Джан ведет игру чтобы разбить семью Сураи и Бегюм тоже как выразилась Фрекен змея. и мальчишка еще тот хитрец. Фарук что не мог сказать что не может поехать  с Бегюм?Джана я ненавижу. все ухмыляется ничего серьезного нет у него. авара ... Семью ждут потрясения. Жаль Сураю особенно в последнем кадре...

Ипек сама показывает Фикрету на дверь. инди дя ушаг дющдю орталыга. Адем серьезно болен ему нужен не психолог а  психоневролог. его надо лечить. хорошо что разбавляют это все  Акифом и Сенем.))) Его чашка))))) ))) долаб)))) не исе)))))) комедия да они

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Демели Бегюм 2 дяг вахтыны айырыб,хеле севгилиси беле олмайан Джана хебер вере билди ки,Фарукла гедир,Фарук ОЗ АРВАДЫНА хебер елемейе чатмады? Сонра дейирсиниз сурейа писдир. Бу не хорметсизликдир. Ушаг да аферистдир. Баша дюшюрем ки,ему плевать на сурею,кто она ему? Чужая тетка. Мен дя онун йериндя олсайдым истейердим ки,валидейнлярим барышсын. Он ребенок какой с него спрос?

Но взрослые... Фарук индюк. И не такой уж и идеальный мужчина.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Эмир ребенок да, он естественно хочет, чтобы родители были вместе, ему какое дело до Суреи? Тут Фарук уже должен регулировать, а он в такие моменты, несмотря на всю напыщенность, теряется. Не может сказать «нет» ребенку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 35 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...