Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О чем расскажет аватарка


Recommended Posts

3 минуты назад, Enot11 сказал:

А у меня тоже во всех соц.сетях где я есть глаз стоит.Почему-т о говорят похож на мой

а здесь почему не глаз?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

а здесь почему не глаз?)

Какое-то время тому назад обратила внимание,что у многих глаза на аве появились.Не хотелось и тут быть одной из.Люблю кошек,и Чеширский кот как никто подошел к моему образу

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ifti сказал:

не всегда. У меня посты сама невинность. Вы бы меня в доме видели :) Кричу, ломаю все, катаю туда сюда истерии, вес в нервах, всем поднадоел, даже собаки увидев переходят на другую сторону дороги :) :)

 

Да ладно!)) А я была уверена, что у вас характер именно как у того старичка с палочкой - добрый и спокойный))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SophieL сказал:

скорее всего и 1-ое, и 2-ое..... тока диплом педагога )
Ифти, запомните мои слова ! ЦЕНИТЕ каждую минуту проведенную с семьей.
счастья Вам семейного.

Взаимно. / Ценю. Каждый день даю отчет перед собой, когда иду спать. Что сделал не так, что надо изменить, вопросы, вопросы, и вопросы. Самокритика = саморазвитие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bezimeni22 сказал:

Да ладно!)) А я была уверена, что у вас характер именно как у того старичка с палочкой - добрый и спокойный))

внешность обманчива. Надо смотреть не на слова, а на поступки человека. Если поступки совпадают со словами, тогда вероятность того что человек хороший и состоявшийся индивид, велик. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ifti сказал:

внешность обманчива. Надо смотреть не на слова, а на поступки человека. Если поступки совпадают со словами, тогда вероятность того что человек хороший и состоявшийся индивид, велик. 

 

Так вы же такой шикарный сад, такие цветы красивые всегда выкладываете! А разные домики, которые вы собираете? Ну разве такой человек может быть плохим? Да никогда!))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Enot11 сказал:

Надо тему с таким названием открыть.Все лучше,чем ссориться из-за политики или религии

согласен. Лучше обсуждать общечеловеческие ценности. А не политику и религию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня на аватарке я сама, но таким образом что моего лица почти не видно, наверное я все таки не вхожу во вторую группу людей))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Inka1984 сказал:

 

Недавно вспомнил твою тему психологический портреты юзеров ) хорошая тема была) не могу найти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ifti сказал:

не всегда. У меня посты сама невинность. Вы бы меня в доме видели :) Кричу, ломаю все, катаю туда сюда истерии, вес в нервах, всем поднадоел, даже собаки увидев переходят на другую сторону дороги :) :)

Если это правда, то очень жаль растущих в вашем доме детей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Inka1984 сказал:

Так фото ведь старое, а мне ещё совсем ничего))

Да,на это тоже обращала внимание,но всё же думала,что это Вы.:))
Похожи:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

Недавно вспомнил твою тему психологический портреты юзеров ) хорошая тема была) не могу найти

Эта??))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bezimeni22 сказал:

Так вы же такой шикарный сад, такие цветы красивые всегда выкладываете! А разные домики, которые вы собираете? Ну разве такой человек может быть плохим? Да никогда!))

мы не про нас и не про себя. Обсуждаем тенденцию. В психологии есть вещи которых трудно понят. Но золотые правила про поведения большинства. Например, многие говорят что детей бить нельзя, но большая часть тех самых людей бьют своих детей. Почти все насильники, ублюдки, головорезы и т.д. собирали разные гербарии, сажали по всему городу деревья, занимались живописью, даже благотворительностью занимались. Трудно объяснимо, понимаю. Но наука (психология) и судебная практика не врут. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Inka1984 сказал:

Эта??))

 

ржу)))))

 

Evol

Прямые брови - прямолинейный человек, обладает очень решительным характером, ради достижения своей цели, пойдёт по головам. Удачлив, умён, ему легко по жизни. Глаза небольшие, слегка заужены - спокойная и рассудительная личность. Губы тонкие, уголки чуть приподняты - тот ещё фантазёр,  страдает непостоянством. Любит вести с женщиной  разговоры о сексе и всегда обращает внимание на её нижнее бельё. Наблюдаю небольшую лопоухость - это признак застенчивости, хоть и ведёт он себя, на первый взгляд, уверенно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaP сказал:

Если это правда, то очень жаль растущих в вашем доме детей.

а теперь при умножьте это (отдельно взятый случай из форума на которую случайно наткнулись) на 1-2 миллиона семей, в с учетом того что в каждой семье по 2-3 ребенка, и получите ужасающую картинку, сколько детей в Азербайджане страдают от внутри семейных отношений. А тут на форуме обсуждают сущие пустяки. На обсуждение реальных проблем общества времени попросту не остается. Толку какого от форумов, СМИ и т.д., когда они не нацелены на поиск решений проблем?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

ржу)))))

 

Evol

Прямые брови - прямолинейный человек, обладает очень решительным характером, ради достижения своей цели, пойдёт по головам. Удачлив, умён, ему легко по жизни. Глаза небольшие, слегка заужены - спокойная и рассудительная личность. Губы тонкие, уголки чуть приподняты - тот ещё фантазёр,  страдает непостоянством. Любит вести с женщиной  разговоры о сексе и всегда обращает внимание на её нижнее бельё. Наблюдаю небольшую лопоухость - это признак застенчивости, хоть и ведёт он себя, на первый взгляд, уверенно

Убийца😆

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Совершенно не задумывался над своим..поставил и все)

А как Вы ставите живые фотки?Можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмиля сказал:

А как Вы ставите живые фотки?Можно узнать?

живые фотки эйкей гифки)

не стоит благодарности)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Про мой аватар
«Злые» картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это чувствительные и легко ранимые люди. Владельцев «злых» аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.  Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про «запас» и «надевается» по настроению, в моменты плохого настроения, если быть точным. С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он вам об этом прямо не скажет.  Некоторые люди могут использовать «злые» или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или «отложить» общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.  Как одна из форм самовыражения, «злые» аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности. 

Это полнейший бред)))) тревог насчет близости нет - я любитель близости 😜
 

Задеть? не сказал бы, я чаще задеваю других чем меня. Это не есть хорошо, это данность.
Если этот аватар символ плохого настроя, то я постоянно в нем)) что тоже бред, напротив я веселый человек
Отложить общение с другими?)) Я не асоциал, хотя по большому счету людей не очень люблю в большинстве. Но это при мне, я это не показываю, и круг общение если не большой, то и не малый. Я человек средней общительности)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CRVFFTY сказал:

живые фотки эйкей гифки)

не стоит благодарности)

Так и написать в инете эйкей гифки?А размер?Я никогда не ставила ни гифки,ни фото с инета.
Благодарна:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмиля сказал:

Так и написать в инете эйкей гифки?А размер?Я никогда не ставила ни гифки,ни фото с инета.
Благодарна:)

нет не надо писать эйкей,просто формат "живой" фотки называет gif,а размер можно подогнать в фотошопе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Эмиля сказал:

А как Вы ставите живые фотки?Можно узнать?

Вам уже ответили..Я не сразу понял о чем речь)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мааа уйгун оланы тапмадым, аватарка соответствующая нику, можно сказать лого, и к разделу надпись не причислить. Аватарку (фото профиля, имя и фамилию в соцсетях) не меняю. По тому как привыкла уже людей не столько по никам, сколько по аватаркам узнавать. İfti на этой неделе даже и не узнала в обновке))) только по постам догадалась, что это он)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Никак,увы..Выхожу отвратительно,поэтому нигде и никогда не ставлю..Живым гораздо лучше выгляжу..Так говорят)))

Шутку понял:tongue:))
 

1 минуту назад, CRVFFTY сказал:

нет не надо писать эйкей,просто формат "живой" фотки называет gif,а размер можно подогнать в фотошопе)

Надо будет повозиться.Спасибо.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эмиля сказал:

Я подумала,что Вы шутите так.))

Я просто никогда не  встречал выражения "живые фотки"..Обычно их анимироваными или анимационными называют)..Как-то так

Ну бывает..Прошу пардон))

Edited by АСБ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На первой аве была ведьма с чертиком.Сейчас розочка.А вообще обожаю глаза.Глаза у меня везде.Только сюда на аву не поставила.Глазастых много было на форуме.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...