Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

9 минут назад, Победительница сказал:

Простите а что это такое патчи под глаза и для чего они?

Пластырь под глаза,гелевый или тканевый, одним словом пластырь- маска 

Link to comment
Share on other sites

Jizel,bubble,krolechka,вы такие отзывчивые! Всегда всем поможете,хотя,иногда тут одно и тоже по несколько раз спрашивают)спасибо вам огромное! 

Хочу поделиться отзывом о garden of life,vitamin code для детей..так вот,ужасный вкус,дочка спокойно пьет любой рыбий жир,но этот вит.с воплем,умоляет,выкинуть эти витамины...но полезно,(состав идеальный)кое как заставляю,во второй раз точно не возьму его.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, arzuwum сказал:

Jizel,bubble,krolechka,вы такие отзывчивые! Всегда всем поможете,хотя,иногда тут одно и тоже по несколько раз спрашивают)спасибо вам огромное! 

Хочу поделиться отзывом о garden of life,vitamin code для детей..так вот,ужасный вкус,дочка спокойно пьет любой рыбий жир,но этот вит.с воплем,умоляет,выкинуть эти витамины...но полезно,(состав идеальный)кое как заставляю,во второй раз точно не возьму его.

 

да, у них ужасный вкус. Сладко-горькие, я писала тут на форуме на них отзыв. Ребенок со скандалами их пил. Мегафуд тоже на вкус не очень, но полезные органические и всякое такое.Теперь только в мармеладной форме выбираю. Свои нервы дороже :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле девчатам жизель, krolechka, bubble большое спасибо. Большое дело делаете советуете нам и терпение есть у вас, отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы. У меня тоже возникли вопросы. У меня трое деток 5, 3, 1.5, решила заказать омегу для начала. Для 5 летней хочу заказать Nordic natural, для 3 летнего bioglan kids smart. Девчата как состав и главное вкусные, а то дети капризные. А вот с третьим ребенком как поступить. Посоветуйте, я его кормлю грудью, я тоже хочу попить омегу или витамины для поднятия иммунитета, ослабла, устала. Если я буду принимать, тогда ребенку не надо покупать, будет через молоко получать или ему тоже что нибудь взять. Проблема с ребенком, он ни чего не хочет есть. Спасибо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, arzuwum сказал:

Jizel,bubble,krolechka,вы такие отзывчивые! Всегда всем поможете,хотя,иногда тут одно и тоже по несколько раз спрашивают)спасибо вам огромное! 

Хочу поделиться отзывом о garden of life,vitamin code для детей..так вот,ужасный вкус,дочка спокойно пьет любой рыбий жир,но этот вит.с воплем,умоляет,выкинуть эти витамины...но полезно,(состав идеальный)кое как заставляю,во второй раз точно не возьму его.

 

вот и мы так же..перешли на мегафуд, они небольшие и дочка их чаще глотает чем разжевывает и , а даже если и расжевывает, все равно говорит что нормальные, травяные, в любом случае вкуснее чем у garden of life, вот их тоже больше брать ей точно не буду

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anjelika сказал:

На самом деле девчатам жизель, krolechka, bubble большое спасибо. Большое дело делаете советуете нам и терпение есть у вас, отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы. У меня тоже возникли вопросы. У меня трое деток 5, 3, 1.5, решила заказать омегу для начала. Для 5 летней хочу заказать Nordic natural, для 3 летнего bioglan kids smart. Девчата как состав и главное вкусные, а то дети капризные. А вот с третьим ребенком как поступить. Посоветуйте, я его кормлю грудью, я тоже хочу попить омегу или витамины для поднятия иммунитета, ослабла, устала. Если я буду принимать, тогда ребенку не надо покупать, будет через молоко получать или ему тоже что нибудь взять. Проблема с ребенком, он ни чего не хочет есть. Спасибо.

я своему карапузу брала такую омегу Nordic Naturals, ДГК для детей с витамином D3, как раз где-то с 1,5 лет и стали пить, вообще без проблем каких-то пьет, она безвкусная, даю во время завтрака..налила в ложечку, дала в ротик а потом заели чем-нибудь и все..уже не одну бутылочку выпили\

если боитесь что не будет пить, можете для начала попить сами пренатальную омегу и ему что-нибудь тоже перепадет))вот такая очень хорошая Jarrow Formulas, Max DHA, Omega-3's, 90 Softgels  , такая тоже неплохая, более бюджетная California Gold Nutrition, Пренатальная ДГК

витамины я во время беременности и ГВ пила Garden of Life, Витамин кодекс, Сырье Пренатальная, сырые, максимально натуральные,  одни из лучших в американском рейтинге пренатальных витамин

Из бюджетных такие неплохие Rainbow Light, Мультивитамины на основе пищевых продуктов для беременных и кормящих женщин  , (есть баночки с разным количеством витамин)....в принципе ребенок уже большой, потому я бы может и их взяла даже в целях экономии)))

Link to comment
Share on other sites

Мне сможете помочь в одном вопросе , адрес доставки  и платежный адрес разный, обязательно писать платежный адрес ( т.е как понимаю платежный адрес это адрес по паспорту ) а проживаю по другому (т.е адрес доставки) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Фасти сказал:

Что для улучшения памяти действенное можно заказать ? 

Комплекс для соображалки,  улучшения памяти, ясности мышления, собранности, вроде ничего необычного, гинкго + готу кола + ашвагандха, но работает на отлично, все что нужно, и ничего лишнего, в хороших (достаточных и не превышающих) дозировках - Nature's Answer, Brainstorm 2, комбинация трав. Можно и просто Гинкго билобу но комплекс лучше. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mxa_tae сказал:

Мне сможете помочь в одном вопросе , адрес доставки  и платежный адрес разный, обязательно писать платежный адрес ( т.е как понимаю платежный адрес это адрес по паспорту ) а проживаю по другому (т.е адрес доставки) 

платежный адрес это тот адрес к которому привязана карта, писать надо

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фасти сказал:

Что для улучшения памяти действенное можно заказать ? 

такой комплекс можете посмотреть Natrol, Комплекс для памяти

либо  Irwin Naturals, Ginkgo Smart, максимальная концетрация и память

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, KrOlechka сказал:

платежный адрес это тот адрес к которому привязана карта, писать надо

 

Я сделала заказ, не написав платежный адрес( могут быть проблемы с этим? 

Спасибо за ответ 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mxa_tae сказал:

Я сделала заказ, не написав платежный адрес( могут быть проблемы с этим? 

Спасибо за ответ 

сложно сказать..может и нет...я помню как-то на автомате заполняла и неверный указала и все дошло нормально)

Link to comment
Share on other sites

Только что, KrOlechka сказал:

сложно сказать..может и нет...я помню как-то на автомате заполняла и неверный указала и все дошло нормально)

Спасибо. Сделала заказ , посмотрю что получится.Надеюсь все дойдет .  Заказала по вашим отзывам ,Омегу и вит D для дочки . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mxa_tae сказал:

Спасибо. Сделала заказ , посмотрю что получится.Надеюсь все дойдет .  Заказала по вашим отзывам ,Омегу и вит D для дочки . 

на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2018 в 03:10, Anjelika сказал:

На самом деле девчатам жизель, krolechka, bubble большое спасибо. Большое дело делаете советуете нам и терпение есть у вас, отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы. У меня тоже возникли вопросы. У меня трое деток 5, 3, 1.5, решила заказать омегу для начала. Для 5 летней хочу заказать Nordic natural, для 3 летнего bioglan kids smart. Девчата как состав и главное вкусные, а то дети капризные. А вот с третьим ребенком как поступить. Посоветуйте, я его кормлю грудью, я тоже хочу попить омегу или витамины для поднятия иммунитета, ослабла, устала. Если я буду принимать, тогда ребенку не надо покупать, будет через молоко получать или ему тоже что нибудь взять. Проблема с ребенком, он ни чего не хочет есть. Спасибо.

Могу для 3-5 лет мармелад без запаха рыбы подсказать. Вот он Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота), 3 отличных вкуса  Он не имеет никакого запаха\привкуса рыбы, даже намека на это. Дети употребляют с удовольствием. Мармеладки в форме дельфинов

P2042149.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жизель сказал:

Могу для 3-5 лет мармелад без запаха рыбы подсказать. Вот он Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота), 3 отличных вкуса  Он не имеет никакого запаха\привкуса рыбы, даже намека на это. Дети употребляют с удовольствием. Мармеладки в форме дельфинов

 

по мне так неоправданно дорого, 21$ , принимать по 3 шт, то есть одному ребенку на месяц, и дозировка всего 100 мг DHA, а пятилетке это маловато для профилактического приема, то есть в идеале ей вообще по шт 5 нужно съедать...

Хотя каждому свое, кому-то главное чтоб было вкусно!! а кому-то чтоб была польза))) 

Я, наверное, жидкую брала бы, если на нескольких детей, пусть не так вкусно, зато пользы больше!))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KrOlechka сказал:

по мне так неоправданно дорого, 21$ , принимать по 3 шт, то есть одному ребенку на месяц, и дозировка всего 100 мг DHA, а пятилетке это маловато для профилактического приема, то есть в идеале ей вообще по шт 5 нужно съедать...

Хотя каждому свое, кому-то главное чтоб было вкусно!! а кому-то чтоб была польза))) 

Я, наверное, жидкую брала бы, если на нескольких детей, пусть не так вкусно, зато пользы больше!))

это извечный компромисс в отношении детей вкусно/полезно и еще не дорого ))

Если ребенок наотрез не желает пить жидкий рыбий жир, то ни грамма DHA в него и не попадет. Автор просила вкусную, а то дети капризные, поэтому посоветовала ей такой мармелад.Пусть лучше получит не такую концентрированную порцию омеги, чем вообще ничего. Разве нет?

В остальном согласна, жидкая более концентрированная, это факт.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Жизель сказал:

это извечный компромисс в отношении детей вкусно/полезно и еще не дорого ))

Если ребенок наотрез не желает пить жидкий рыбий жир, то ни грамма DHA в него и не попадет. Автор просила вкусную, а то дети капризные, поэтому посоветовала ей такой мармелад.Пусть лучше получит не такую концентрированную порцию омеги, чем вообще ничего. Разве нет?

В остальном согласна, жидкая более концентрированная, это факт.

Согласна, многие так же думают, лучше пусть немного, чем совсем ничего))) просто эта омега пусть и вкусная, но стоимость свою не оправдывает имхо, лучше уж взять такую, тоже вкусная, содержание DHA чуть ниже, но и количество капсул в 2 раза больше, а цена в 2 раза меньше!!!! и самое главное в форме триглицеридов  California Gold Nutrition, Детские жевательные конфеты с ДГА  (это если выбирать лучше немного, чем вообще ничего)

ну или такая Nordic Naturals, Конфеты в виде рыбок от Nordic с омега-3, со вкусом засахаренных фруктов, 300 мг - самый лучший бренд по производству омеги, принимать только по 1 рыбке и состав хороший очень, и цена немного меньше

Все умолкаю))))это мои рассуждения вслух))) на детях я не экономлю (на себе могу, ни них-нет), но все равно прежде чем что-то покупать, 100 раз перепроверю, чтоб найти наиболее выгодный вариант, но в тоже время лучший и чтоб польза была максимальная! а омегу от Country Life я б если и взяла когда-нибудь, то при условии что стоила бы она долларов 5-8$ максимум, за большую стоимость жаба бы точно задушила, так как есть варианты намного лучше и более выгодные)))

Хотя конечно, это личное дело каждого! вам нравится  и ребенку- пейте на здоровье!главное хоть какая-то польза, но есть..

Link to comment
Share on other sites

Ой девчата я совсем запуталась, столько всего. Мне главное качество и польза для детей и для меня, цена не главное. Но и конечно вкус, чтоб дети могли принимать.

Link to comment
Share on other sites

В принципе я прочитала всю тему и выбрала для 5 летней Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 mg, 90 Chewable Soft Gels, для 3 летнего Bioglan, Kids Smart, Hi DHA-Omega 3 Fish Oil, Berry Flavor, 30 Chewable Burstlets.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте.Срочно нужна ваша помощь. В I herb не разбираюсь совсем. Маме для глаз назначили Омега3 именно с Лютеином. Ищем в аптеках нигде нет. Нашла на сайте, но цена сумашедшая. https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-Vision-1-000-mg-60-Soft-Gels/8935

может сможете посоветовать что нибудь другое по нормальной цене. И ещё для подростка от утомляемости и раздражительности посоветовали эту добавку. Что скажете? Норм? https://az.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-For-Him-Sugar-Free-Natural-Wild-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856

Или может что получше есть? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tiffany@Co сказал:

Девочки здравствуйте.Срочно нужна ваша помощь. В I herb не разбираюсь совсем. Маме для глаз назначили Омега3 именно с Лютеином. Ищем в аптеках нигде нет. Нашла на сайте, но цена сумашедшая. https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-Vision-1-000-mg-60-Soft-Gels/8935

может сможете посоветовать что нибудь другое по нормальной цене. И ещё для подростка от утомляемости и раздражительности посоветовали эту добавку. Что скажете? Норм? https://az.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-For-Him-Sugar-Free-Natural-Wild-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856

Или может что получше есть? Заранее спасибо.

1. Добрый день. На вашем месте я бы взяла всё отдельно. Вот хороший Jarrow Formulas, Лютеин  или Healthy Origins, Лютеин натуральный .

Бюджетная и хорошая омега:

Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул 

Natrol, Рыбий жир Омега-3, натуральный лимонный вкус  

Madre Labs, Рыбий жир Омега-3 премиум-класса

 Немножко дороже, качество отличное: 

Carlson Labs, Очень чистый рыбий жир, натуральный апельсин

 

2. Эти витамины для подростков очень хорошие, берите. 

Для собранности, концентрирования на поставленных задачах, более четкого мышления, спокойствия, спокойного крепкого сна - глицин. Принимать вечером перед сном. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Anjelika сказал:

В принципе я прочитала всю тему и выбрала для 5 летней Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 mg, 90 Chewable Soft Gels, для 3 летнего Bioglan, Kids Smart, Hi DHA-Omega 3 Fish Oil, Berry Flavor, 30 Chewable Burstlets.

Bioglan, Kids Smart, Hi DHA-Omega 3 Fish Oil, Berry Flavor, 30 Chewable Burstlets я не брала, но у меня знакомая только их и берет для своего сына, ему 3,5..очень нравятся, но вроде на сколько я поняла там не желатинки, а жевательные капсулы, то есть когда раскусываешь, внутри-жидкий рыбий жир

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Фасти сказал:

Подскажите кто в курсе от какой суммы доставка в Россию бесплатно ?

от 60$ в пункты выдачи Боксберри

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tiffany@Co сказал:

Девочки здравствуйте.Срочно нужна ваша помощь. В I herb не разбираюсь совсем. Маме для глаз назначили Омега3 именно с Лютеином. Ищем в аптеках нигде нет. Нашла на сайте, но цена сумашедшая. https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-Vision-1-000-mg-60-Soft-Gels/8935

может сможете посоветовать что нибудь другое по нормальной цене. И ещё для подростка от утомляемости и раздражительности посоветовали эту добавку. Что скажете? Норм? https://az.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-For-Him-Sugar-Free-Natural-Wild-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856

Или может что получше есть? Заранее спасибо.

я бы тоже взяла отдельно, раз назначил врач, то дозировка уже не профилактическая, именно  а для лечения. 

Конечно хорошая дозировка омеги не стоит дешево к сожалению(((  например такая Solgar, Омега-3 тройной силы, 950 мг, ЭПК и ДГК, 50 мягких желатиновых капсул , я себе такую брала Life Extension, Omega Foundations, Mega EPA/DHA  , короче обращайте внимание на содержание EPA,/DHA в составе, что в общей сложности выходило побольше (для взрослых главнее EPA)

Лютеин так же берите в дозировке больше, 20 мг, лютеин, бренд по сути не очень важен, я лично беру разные каждый раз

для подростка витамины неплохие, можно еще добавить MegaFood, B комплекс для детей , а может пока попейте просто комплекс для начала)

Edited by KrOlechka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tiffany@Co сказал:

Девочки здравствуйте.Срочно нужна ваша помощь. В I herb не разбираюсь совсем. Маме для глаз назначили Омега3 именно с Лютеином. Ищем в аптеках нигде нет. Нашла на сайте, но цена сумашедшая. https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-Vision-1-000-mg-60-Soft-Gels/8935

может сможете посоветовать что нибудь другое по нормальной цене. И ещё для подростка от утомляемости и раздражительности посоветовали эту добавку. Что скажете? Норм? https://az.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-For-Him-Sugar-Free-Natural-Wild-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856

Или может что получше есть? Заранее спасибо.

еще раз внимательно посмотрела, вам может даже есть смысл взять в дополнении к омеге не просто лютеин, а лютеин+зеаксантин(он кстати тоже входит в состав того комплекса что нашли вы)...тогда можете посмотреть такой Doctor's Best, Лютеин с использованием лютеина FloraGlo или такой -Now Foods, Лютеин с зеаксантином

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, KrOlechka сказал:

еще раз внимательно посмотрела, вам может даже есть смысл взять в дополнении к омеге не просто лютеин, а лютеин+зеаксантин(он кстати тоже входит в состав того комплекса что нашли вы)...тогда можете посмотреть такой Doctor's Best, Лютеин с использованием лютеина FloraGlo или такой -Now Foods, Лютеин с зеаксантином

 

5 часов назад, Bubble сказал:

1. Добрый день. На вашем месте я бы взяла всё отдельно. Вот хороший Jarrow Formulas, Лютеин  или Healthy Origins, Лютеин натуральный .

Бюджетная и хорошая омега:

Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул 

Natrol, Рыбий жир Омега-3, натуральный лимонный вкус  

Madre Labs, Рыбий жир Омега-3 премиум-класса

 Немножко дороже, качество отличное: 

Carlson Labs, Очень чистый рыбий жир, натуральный апельсин

 

2. Эти витамины для подростков очень хорошие, берите. 

Для собранности, концентрирования на поставленных задачах, более четкого мышления, спокойствия, спокойного крепкого сна - глицин. Принимать вечером перед сном. 

 

Спасибо вам огромнейшее!!!Сейчас буду разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Дополнительная скидка 10% на продукцию для женского здоровья по промокоду WDAY2018 ( скидка пока не работает, скорее всего заработает 7 числа и будет действовать несколько дней)

Link to comment
Share on other sites

Девчата и последний вопрос, если я буду принимать витамины и ребенку ( мы ГВ) буду давать омегу, не будет проблем. Он с молоком будет получать какую то часть витаминов и еще омегу будет принимать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, что принимать парню 16 лет, сидящему на диете для поддержания организма. Наверное Megafood  хорошо бы, но дороговато. Может просто комплекс витаминов? Alive?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне назначили витамин Д в каплях, турецкого производства из аптеки. хотела бы заказать с айхерб. можете подсказать какой лучше брат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pat-8 сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, что принимать парню 16 лет, сидящему на диете для поддержания организма. Наверное Megafood  хорошо бы, но дороговато. Может просто комплекс витаминов? Alive?

16 лет, это уже взрослый человек. Вот хорошие живые витамины Paradise Herbs, ORAC-Energyпожалуй лучший комплекс органических витаминов-пробиотиков-минералов-аминокислот, удивительным образом сбалансированный и ощутимо эффективный, банка на 2 месяца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, джава сказал:

Девочки, мне назначили витамин Д в каплях, турецкого производства из аптеки. хотела бы заказать с айхерб. можете подсказать какой лучше брат.

Витамин Д3 надо обязательно взрослым принимать вместе с витамином К2, который отправляет кальций в нужное место, в кости, а не оставляет оседать на стенках сосудов.

MRM, Витамины D3 и K2

Thorne Research, Витамин D/K2

Now Foods, Витамины D3 и К2, липосомный спрей

Если по каким то причинам не хотите витамин D3+K2, тогда берите такой Now Foods, Рыбий жир Омега Tri-3D + витамин D-3 D3 хорошо усваивается с рыбьим жиром, в этом комплексе правильная доза и того и другого, что редко бывает. 

Посмотрите какую дозу вам назначил врач, такую и принимайте. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bubble сказал:

Витамин Д3 надо обязательно взрослым принимать вместе с витамином К2, который отправляет кальций в нужное место, в кости, а не оставляет оседать на стенках сосудов.

MRM, Витамины D3 и K2

Thorne Research, Витамин D/K2

Now Foods, Витамины D3 и К2, липосомный спрей

Если по каким то причинам не хотите витамин D3+K2, тогда берите такой Now Foods, Рыбий жир Омега Tri-3D + витамин D-3 D3 хорошо усваивается с рыбьим жиром, в этом комплексе правильная доза и того и другого, что редко бывает. 

Посмотрите какую дозу вам назначил врач, такую и принимайте. 

Мне врач не назначил витамин к((( интресно можно пить без назначения

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, джава сказал:

Мне врач не назначил витамин к((( интресно можно пить без назначения

Можно и нужно. Я написала почему :) Если не хотите, берите просто хороший Витамин Д3 5000 МЕ  1000 МЕ  2400 МЕ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...