Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

1 час назад, Gladness сказал:

Здравсвуйте,

 

Посоветуйте пожалуйста, первый раз хочу заказать витами Д для детей ( 2 и 4 года) или же можно в комплекте с другими полезными витаминами которые можно профилактически им давать. 

 

Этот витамин Д растворяется в любой водичке или жидкости, можно и так на язычок накапать, как ягодный компотик по вкусу ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод

От 2 лет, комплекс с витамином Д, фруктами и ягодами, с биофлавонидами цитрусовых для поддержки иммунитета. Вкусные жевательные таблетки, если ребенку кисло жевать, то хорошо растворяется в воде и выпивается как морс.

Хороший сиропчик с витамином Д. 

Этот комплекс дорогой но очень хороший Nature's Plus, Nature's Plus, Парад животных

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подростку общеукрепляющие, для аппетита комплексы какие можете подсказать? Дочка в 11 классе, школа, репетиторы, меньше дошколят ест(((

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gestiya77 сказал:

жалко, он out of stock. Ничего на замену не нашли?

Пользуюсь вот таким кремом Nature Republic, Аква (по моему это тот же, или очень похожая баночка). Я им довольна, очень хорошо увлажняет, вкусно пахнет, хорошая основа под макияж, банка стеклянная, большая, хватит на долго. 

26793451_1918278674857007_738235076_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bubble сказал:

Этот витамин Д растворяется в любой водичке или жидкости, можно и так на язычок накапать, как ягодный компотик по вкусу ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод

От 2 лет, комплекс с витамином Д, фруктами и ягодами, с биофлавонидами цитрусовых для поддержки иммунитета. Вкусные жевательные таблетки, если ребенку кисло жевать, то хорошо растворяется в воде и выпивается как морс.

Хороший сиропчик с витамином Д. 

Этот комплекс дорогой но очень хороший Nature's Plus, Nature's Plus, Парад животных

Большое Вам спасибо за помошь.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, krushina сказал:

Девочки, подростку общеукрепляющие, для аппетита комплексы какие можете подсказать? Дочка в 11 классе, школа, репетиторы, меньше дошколят ест(((

я бы посоветовала хороший мультивитаминный комплекс взять для начала. Как вариант, вот Michael's Naturopathic, Таблетки для девушек, ежедневные мультивитамины, 90 растительных таблеток. Он усилен витаминами группы В,  они полезны для нервной системы. Если пугают дозировки, то можете по 1 шт в день давать. Витамин А в них из бета-каротина.

Для нервной системы еще магний полезен, Life Extension, Магний (цитрат). В одной капсуле 40% суточной нормы. Думаю, для подростка это нормально.

Можно и Carlson Labs, Глицин рассмотреть. Глицин неврологи часто выписывают , для поддержания нервной системы.

Если мало ест овощей, то можно зеленую смесь добавить ,эдакий"живительный коктейль" :) Jarrow Formulas, Green Defense, Сама ее пью по утрам, кишечник лучше стал работать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте Какой почтой заказывать с сайта выгоднее всего в Баку и чтобы посылка дошла без проблем ? Первый раз хочу попытаться, без посредника заказать .

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, taje n_73 сказал:

1 и 2, хороший, рабочий состав. Третий просто биотин в лошадийной дозе :) Передоза не будет, но 10000 многовато. Я за комплексы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовала хороший мультивитаминный комплекс взять для начала. Как вариант, вот Michael's Naturopathic, Таблетки для девушек, ежедневные мультивитамины, 90 растительных таблеток. Он усилен витаминами группы В,  они полезны для нервной системы. Если пугают дозировки, то можете по 1 шт в день давать. Витамин А в них из бета-каротина.
Для нервной системы еще магний полезен, Life Extension, Магний (цитрат). В одной капсуле 40% суточной нормы. Думаю, для подростка это нормально.
Можно и Carlson Labs, Глицин рассмотреть. Глицин неврологи часто выписывают , для поддержания нервной системы.
Если мало ест овощей, то можно зеленую смесь добавить ,эдакий"живительный коктейль" :) Jarrow Formulas, Green Defense, Сама ее пью по утрам, кишечник лучше стал работать



Спасибо большое. Первый понравился, закажу его[emoji257]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 2018-01-10 в 18:40, krushina сказал:

Девочки, подростку общеукрепляющие, для аппетита комплексы какие можете подсказать? Дочка в 11 классе, школа, репетиторы, меньше дошколят ест(((

Вам Krushina очень хорошие советы дала. На одних витаминах не останавливайтесь. Глицин нужен для мозга и памяти, и спокойствия тоже. Очень хорошо во время экзаменов и периодов психической и умственной нагрузки. Стоит не дорого, а польза большая.  Это  аминокислота, нейропротектор, из тех безопасных и очень полезных веществ, которые можно и нужно принимать с раннего детства всю жизнь. Отвечает за работу мозга, нервной системы, их правильное развитие, спокойствие, концентрацию.

Живительный коктейль тоже очень полезен. Моя дочка тоже плохо кушает, одни пицы, чипсы, никаких фруктов и овощей. Что делать, купила Смесь овощей в таблетках. В трёх таблетках вся дневная норма овощей. Пусть хоть так их получает.

Так же для мозга, памяти и стабилизации нервной системы я бы добавила к вышеперечисленному лецитин  про него писала выше, он полезен и взрослым, и детям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bubble said:

Вам Krushina очень хорошие советы дала. На одних витаминах не останавливайтесь. Глицин нужен для мозга и памяти, и спокойствия тоже. Очень хорошо во время экзаменов и периодов психической и умственной нагрузки. Стоит не дорого, а польза большая.  Это  аминокислота, нейропротектор, из тех безопасных и очень полезных веществ, которые можно и нужно принимать с раннего детства всю жизнь. Отвечает за работу мозга, нервной системы, их правильное развитие, спокойствие, концентрацию.

Живительный коктейль тоже очень полезен. Моя дочка тоже плохо кушает, одни пицы, чипсы, никаких фруктов и овощей. Что делать, купила Смесь овощей в таблетках. В трёх таблетках вся дневная норма овощей. Пусть хоть так их получает.

Так же для мозга, памяти и стабилизации нервной системы я бы добавила к вышеперечисленному лецитин  про него писала выше, он полезен и взрослым, и детям.

Юзер Выше,выставила ссылку на глицин,не подскажите случайно как его давать ребенку 10 лет...или может получше есть какой то....Спасибо большое!!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Победительница сказал:

Юзер Выше,выставила ссылку на глицин,не подскажите случайно как его давать ребенку 10 лет...или может получше есть какой то....Спасибо большое!!!

я 9 летке даю по половинке. Таблетки легко ломаются. Это глицин усилен Б6, для нервов самое оно.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, DHL больше не задерживают? Можно спокойно заказывать или нет? А то после последних задержек их посылок заказывала на местную почту, но ждать долго и лимит на сайте не устраивает...

Link to comment
Share on other sites

Какой витаминный комплекс посоветуете девочке 9 лет? В анамнезе был пониженный ВитД и железо, кот. мы пропили летом и осенью. Аппетит у нас тоже не ахти.

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте Какой почтой заказывать с сайта выгоднее всего в Баку и чтобы посылка дошла без проблем ? Первый раз хочу попытаться, без посредника заказать .
 

Поделитесь опытом , плиз...
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, mirabela said:

Скажите, DHL больше не задерживают? Можно спокойно заказывать или нет? А то после последних задержек их посылок заказывала на местную почту, но ждать долго и лимит на сайте не устраивает...

Все нормально, я заказываю до 4кг, доставляют без проблем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший магний на iherbe (Эту фирму считаю лучшей по минералам. Ионные минералы имеют усваиваемость 98%, проникают через мембраны клеток благодаря своему размеру частиц.) Эффект от этого магния вы почувствуете сразу, тогда как другие препараты можно пропить и не заметить.

Скопируйте ссылочку ещё раз пожалуйста , не открывается почему то ..
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня утром позвонили с почты, так что моя посылка уже дошла. Примерно за 2 недели. Все в целости, включая шампунь. Видно что нигде не вскрывали посылку. На почте взяли 2.40. Так что экономия значительная по сравнению с ДЧЛ.

Добрый день. Пожалуйста поделитесь ,вы какой почтой заказывали ?
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Победительница сказал:

Юзер Выше,выставила ссылку на глицин,не подскажите случайно как его давать ребенку 10 лет...или может получше есть какой то....Спасибо большое!!!

я Вас обманула, там ссылку давала на порошок  глицина:) В таблетках вот такой Country Life, Глицин, 500 мг, 100 таблеток . его 9 летке даю по половинке .Он с Б6 в составе

IMGP6319.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gestiya77 сказал:

Какой витаминный комплекс посоветуете девочке 9 лет? В анамнезе был пониженный ВитД и железо, кот. мы пропили летом и осенью. Аппетит у нас тоже не ахти.

Спасибо заранее!

Вот большая банка витаминов,  Bluebonnet Nutrition, Тропические животные, мультивитамин на основе цельных продуктов, с натуральным вкусом винограда, 180 жевательных конфет  хватит на 90 дней. Прием можно разделить на весну-осень. Суточные нормы не зашкаливают, формы витаминов легко усвояемые.

Вариант для подростков FutureBiotics, M.V. Teen Мультивитамины для Подростков 90 капсул

, но можно давать по 2 штуки, хватит на 1-1, 5 мес. Капсулы небольшого размера, дозировки 100% суточной нормы.

В любых мультивитаминах мало кальций и магния.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Жизель said:

я Вас обманула, там ссылку давала на порошок  глицина:) В таблетках вот такой Country Life, Глицин, 500 мг, 100 таблеток . его 9 летке даю по половинке .Он с Б6 в составе

 

Спасибо большое!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Жизель said:

я Вас обманула, там ссылку давала на порошок  глицина:) В таблетках вот такой Country Life, Глицин, 500 мг, 100 таблеток . его 9 летке даю по половинке .Он с Б6 в составе

 

А сколько по времени можно давать...Я имею ввиду месяц,два и один раз в день вы даете?Спасибо большое за помощь!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Победительница сказал:

А сколько по времени можно давать...Я имею ввиду месяц,два и один раз в день вы даете?Спасибо большое за помощь!

я даю 2-3 недели, когда вижу, что ребенок устал от учебы,перевозбужден. Сочетаю с магнием Natural Vitality, Natural Calm, с натуральным сладким лимонным вкусом, 8 унций (226 г) пол чайной ложки.Заливаю кипятком, порошок шипит, когда реакция пройдет - можно пить. Обе добавки ребенок принимает во второй половине дня.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Жизель said:

я даю 2-3 недели, когда вижу, что ребенок устал от учебы,перевозбужден. Сочетаю с магнием Natural Vitality, Natural Calm, с натуральным сладким лимонным вкусом, 8 унций (226 г) пол чайной ложки.Заливаю кипятком, порошок шипит, когда реакция пройдет - можно пить. Обе добавки ребенок принимает во второй половине дня.

Большое Спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

@Жизель спасибо за детальное инфо.

Еще хотела бы совет насчет крема (или чего-то еще) вокруг глаз. У знакомой обвисла кожа вокруг глаз. Что можете посоветовать, девочки? Возраст - 41 год.

Edited by Gestiya77
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gestiya77 сказал:Еще хотела бы совет насчет крема (или чего-то еще) вокруг глаз. У знакомой обвисла кожа вокруг глаз. Что можете посоветовать, девочки? Возраст - 41 год.

 

такой коже там ничего не поможет.
сколько разных кремов брала-все направлены на ежедн.увлажнение,не более того.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Gestiya77 сказал:

@Жизель спасибо за детальное инфо.

Еще хотела бы совет насчет крема (или чего-то еще) вокруг глаз. У знакомой обвисла кожа вокруг глаз. Что можете посоветовать, девочки? Возраст - 41 год.

разве что внутрь попить коллаген, но обвисшие веки он, разумеется, не поднимет. Сделает общий тургор кожи плотнее, ногти крепче. Одним кремом такую проблему не решить к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2018 в 13:00, Pajaro_de_fuego сказал:


Добрый день. Пожалуйста поделитесь ,вы какой почтой заказывали ?

Обычной почтой. Отправка с сайта бесплатно. Там есть ограничение по весу. Кажется до 1.8 кг.

Link to comment
Share on other sites

Наше средство от насморка номер один!
Tea Tree Therapy, Эвкалиптовая мазь - растирка для груди, 2 унции (57 г)
788650cde22dt.jpg

 

Это чудо-средство должно быть в каждой аптечке, особенно, если в доме маленький ребенок! Каждая мамочка знает, как может замучить банальный насморк малыша ночью, когда заложенный нос не дает ему спать, а ртом он не умеет дышать или не понимает еще, что так легче, и ночи превращаются в настоящий ад.
 Это наше спасение номер один для деток и взрослых!! Эта мазь, по консистенции похожа на вазелин, довольно быстро впитывается.В составе - оливковое масло, пчелиный воск, масло эвкалипта, масло мяты перечной, масло лаванды и  масло чайного дерева.
 Запах у нее очень мягкий, не термоядерный, хотя довольно сильный. Но он приятный и отлично расслабляет!Когда заложен нос, я мажу этой мазью хорошенько под носиком, крылья носа и немного внутри. Даже если она попадает на слизистую, она совершенно не щипет. Но дышать становится намного легче и быстрее засыпаешь. Ночью во время болезни, всегда стоит возле подушки и когда просыпаюсь или я, или ребенок, от того, что заложен нос и не можем дышать нормально, мажу этой мазью и снова на несколько часов становится легче. 
 Мазь довольно экономичная, используем ее около года и на фото видно, что баночка почти целая!!!
Во время кашля натираю ею грудь и спинку, тоже легче становится. 
 А муж заметил, что она отлично помогает и  при аллергическом насморке. У него аллергия на кота, не сильная, но если он "тесно" с ним пообщается, у него начинается щипать в носу и появляется насморк. Но  стоит помазать мазью нос - через время все проходит, а раньше приходилось пить антигистаминные средства. 

Edited by KrOlechka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mrs_cherry сказал:

такой коже там ничего не поможет.
сколько разных кремов брала-все направлены на ежедн.увлажнение,не более того.

a что Вы сами сделали?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Gestiya77 сказал:

a что Вы сами сделали?

в смысле?
мне очень там нравится крем для век от derma e больше всех запомнился,и больше всех мне напомнил крем от Шисейдо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Младшей заказала препарат железа upspring,два дня уже пьем,если можно так назвать,девочки  какое оно противноееее(( малышка половину выплевывает( не знаю как давать( девочки,без вашего совета никак,старшей дочке 4,и бы и ей хотела бы железо,что бы могли посоветовать?анализ не сдавали,низачто не разрешит( 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, arzuwum сказал:

Младшей заказала препарат железа upspring,два дня уже пьем,если можно так назвать,девочки  какое оно противноееее(( малышка половину выплевывает( не знаю как давать( девочки,без вашего совета никак,старшей дочке 4,и бы и ей хотела бы железо,что бы могли посоветовать?анализ не сдавали,низачто не разрешит( 

железо не стоит давать просто так!!! только если действительно нужно, так что как-нибудь сначала на  анализ уговорите , золотых гор наобещайте)))сдайте, а потом уже если врач назначит, тогда выбирайте и давайте железо, а для профилактики не стоит его пить!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл)
F8066E20s1_thumb.jpg
Беру этот сироп постоянно на протяжении лет 4. Он действительно работает!
Детский ночной сироп от кашля и простуды от Hyland обеспечивает натуральное облегчение общих симптомов простуды в ночное время, таких как кашель, чихание, боль в горле, насморк, заложенность носа, грудные спазмы и бессонница. Подходит для детей с 2 лет.
Даю дочке перед сном  во время болезней - и  она на самом деле спит гораздо крепче, и что самое главное ее перестают мучить ужасные приступы ночного кашля из-за насморка и увеличенных аденоидов. У нас такие ночные приступы кашля - основная проблема. Ночью если начинается приступ, он может длится и один час, и два.  И таких приступов может быть несколько за ночь. Так вот этот сироп справляется с нашей проблемой, чаще всего даю его всего 1 раз перед сном. И этого ей достаточно. Очень-очень редко когда появляется необходимость давать его еще раз ночью. Так что без него я уже не представляю наши ночи во время болезней. Он всегда есть в запасе в нашей аптечке.

Hyland's, Детский сироп от простуды Nighttime Tiny Cold Syrup, 4 жидких унции (118 мл)
sye8T7s9n7_thumb.jpg
Этот сироп так же предназначен для облегчения симптомов насморка и слезящихся глаз, уменьшения кашля, заложенности носа, головной боли, чихания и периодической бессонницы из-за обычной простуды у детей. Подходит для деток с 6 месяцев.
Приобрела его для младшего сына. Но такого "вау" эффекта, как у предыдущего,  я у него не заметила. Да, вроде помогает, да, вроде облегчает, но желания приобрести его еще раз не возникло. Да и не вижу уже смысла. Ребенку почти 2 и потому можно смело переходить на  Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл). Надеюсь для сына этот сироп подойдет так же, как и для дочки, и результат от приема будет такой же.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...