Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

22 минуты назад, Aylin2013 сказал:


С этим кодом реферальный не работает?1f914.png

С 1 февраля реферальный код работает только для новых покупателей ☹️

Link to comment
Share on other sites

С 1 февраля реферальный код работает только для новых покупателей ☹️

В своей корзине да. Но человеку, чей код используется все равно 5% сажают.
Link to comment
Share on other sites

Чем отличаются капсулы с рыбьим жиром для детей и взрослых 

вот, например,

https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega-2X-Teen-Strawberry-60-Mini-Soft-Gels/79530

для подростков

а это для взрослых

https://az.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega-2X-60-Mini-Soft-Gels/73703

 

они идентичны по содержанию EPA  и DHA , просто во взрослом есть и вит.Д. можно ли давать его детям - как выяснить?

   

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sultan77 сказал:

salam 8 yash usaga olar bu magniden vermek?

Trace Minerals Research сироп с магнием, D3 и другими микроэлементами в природной максимально усваиваемой форме, ребенку по 1 чл, просто так или растворять в воде.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M_X сказал:

Девочки, есть ли в Айхербе натуральные продукты которые помогают справиться с лямблиями у детей?

Черный орех, без алкоголя, можно детям с 2 лет. Если ребенок постарше, можно и таблетками.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M_X сказал:

Девочки, есть ли в Айхербе натуральные продукты которые помогают справиться с лямблиями у детей?

такие проблемы лучше решать под наблюдением врача  (инфекциониста , гастроэнтеролога). Кроме глистогонных еще пьют желчегонное, сорбенты, клизмы. Если диагноз подтвержден, тот нужно лечить.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bubble сказал:

Trace Minerals Research сироп с магнием, D3 и другими микроэлементами в природной максимально усваиваемой форме, ребенку по 1 чл, просто так или растворять в воде.

 

Cox sagolun. men vit D almisham

 https://az.iherb.com/pr/Yum-V-s-Vitamin-D-Yummy-Berry-Flavor-1000-IU-60-Jellies/49333

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sultan77 сказал:

Если вас не затруднит, то пишите мне по русски, я непонимаю. Или пускай ответит понимающий.
Чтобы посоветовать витамин Д или бады детям, надо знать возраст ребёнка. Мне кажется что 1000 IU много.  

Edited by Bubble
Link to comment
Share on other sites

Cредства от варикоза
Проблема варикоза, к сожалению, знакома многим. В наши дни причин для ее возникновения предостаточно: длительное сидячее положение ( привет всем офисным работникам), избыточный вес. А у женщин факторов риска еще больше: беременность, поднятие тяжестей (наши милые детки), обувь на высоком каблуке и т.д.

Расширенные вены в малом тазу, геморрой — все это тоже разновидности варикоза. С возрастом состояние только усугубляется. Если раньше варикоз диагностировался в основном у пожилых, то теперь болезнь заметно помолодела.

Один из первых признаков варикоза — это сосудистая фиолетовая сеточка на ногах . Появляется ощущение тяжести, к вечеру ноги как будто «гудят» , бывают судороги. Конечно следует обратиться к врачу, чтобы затормозить процесс развития болезни. Для начала нужно сдать анализ крови (смотрят: эритроциты, гемоглобин \вязкость, тромбоциты\ предрасположенность к тромбозу, лейкоциты) и сделать УЗИ сосудов конечностей. В платной клинике спектр услуг по диагностике гораздо шире, ага 😒
Личный опыт
После родов у меня на ногах в нескольких местах появилась эта сама сеточка. Я пошла бесплатным путем, то есть в районную поликлинику. Кровь сдавать мне не предложили, хирург осмотрел ноги и сказал, что «это все ерунда, вы не видели настоящего варикоза». На мои слабые возражения, что я собственно за тем и пришла, чтобы его никогда не увидеть, выписал Детралекс курсом 2 раза в год + худеть + компрессионные колготки ( по желанию). Но сказал, что «фарш невозможно провернуть назад», то есть сеточка никуда не денется, основная задача до конца дней — профилактика и умеренные физические нагрузки. Течение болезни можно только затормозить. Вот этим теперь и занимаюсь.
Из аптечных препаратов внутрь принимала Детралекс, Флебодию, Венарус. Летом ноги устают ( отекают?) быстрее. Мажу Лиатоном / Венолайфом.

Что же из подобных средств нам предлагает IHERB?


Будем сравнивать с Детралексом.
У него в составе диосмин (diosmin) — 450 мг, и гесперидин (hesperedin) — 50 мг.

 

image.png.8c5589735aea1694365659c673ff0716.png

FutureBiotics, VeinFactors, противоварикозный комплекс, 90 вегетарианских капсул
Один из лучших венотоников. Аналог Детралекса, но более концентрированный. Очень советую!
В составе Диосмин и Гесперидин в общей дозировке 1000 мг, конский каштан, готу кола , метла мясника ( иглица), цитрусовые биофлавониды. Банки на месяц приема, в день по 3 капсулы. Я, правда, пью всего в день 2 штуки.

 

image.png.5adc7e2520a0b22abf06ab0a30d26e1f.png

ReserveAge Nutrition, Beautiful Legs, улучшенный комплекс с диосмином, 30 вегетарианских капсул
В этой добавке немного другое процентное соотношение основных ингредиентов:
Диосмин 600 мг , Гесперидин 30 мг. К ним добавлены ресвератрол и иглица. Банка на месяц приема, по 1 капсуле в день.

 

image.png.dfb5cb1228216efb9a0271ba7cbfa566.png

Life Time, Комплекс Диосмин и Гесперидин, 60 капсул.
Самая бюджетная добавка из моего списка, но это ни в коем разе не умаляет ее достоинств.
Диосмин 450 мг, Гесперидин 50 мг ( брат близнец Детралекса). Также добавлены травы : конский каштан, одуванчик, иглица, готу-кола. Банки на 1 месяц приема, в день по 2 штуки.

Кроме венотоников положительное влияние на состояние вен еще оказывает рутин.
В заключение хочу сказать, что профилактика это не только таблетки! Контрастный душ, гимнастика ( хотя бы чаще вставайте из-за компьютера и ходите + это отдых для глаз), компрессионный трикотаж, удобная обувь — все это нам в помощь 🤗
   
Edited by Жизель
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Жизель сказал:

Cредства от варикоза

   

Скажите, пожалуйста, есть ли действительно эффект от этих таблеток? У меня и мама всю жизнь мучается с венами, и у меня после родов куча капилляров вылезла, решила после вторых родов пойти их удалять, но вены ослаблены, ноги часто болят, хочется чем-то реально укрепить

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ozero сказал:

Скажите, пожалуйста, есть ли действительно эффект от этих таблеток? У меня и мама всю жизнь мучается с венами, и у меня после родов куча капилляров вылезла, решила после вторых родов пойти их удалять, но вены ослаблены, ноги часто болят, хочется чем-то реально укрепить

никакого видимого эффекта от приема добавок я не наблюдаю, равно как и от приема аналогичных аптечных препаратов. Сетка не расползается дальше - уже хорошо. О том, что она не пропадет от таблеток меня врач предупредил, да я и сама это понимаю.

Это как с рыбьим жиром: все пьют, результата не видно, но мы верим в полезность :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жизель сказал:

никакого видимого эффекта от приема добавок я не наблюдаю, равно как и от приема аналогичных аптечных препаратов. Сетка не расползается дальше - уже хорошо. О том, что она не пропадет от таблеток меня врач предупредил, да я и сама это понимаю.

Это как с рыбьим жиром: все пьют, результата не видно, но мы верим в полезность :)

Рыбий жир оказывает эффект на мои ногти, поэтому в него я немного верю)

А с этими венотониками непонятно, вроде и делаешь все как положено, но ноги становятся только хуже(

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 19:01, M_X сказал:

Девочки, есть ли в Айхербе натуральные продукты которые помогают справиться с лямблиями у детей?

согласна, что такие вопросы лучше решать с врачом 

на iherb есть такое средство для детей Bioray Inc., NDF "Счастье", выводит нежелательные микроорганизмы и токсины, для детей, персиковый вкус 

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 в 15:25, Bubble сказал:

Если вас не затруднит, то пишите мне по русски, я непонимаю. Или пускай ответит понимающий.
Чтобы посоветовать витамин Д или бады детям, надо знать возраст ребёнка. Мне кажется что 1000 IU много.  

   Спасибо вам за ответ. Возраст 8 и 5 лет. Еще я начала давать рыбий жир. Лецетин в порошок купила и https://az.iherb.com/pr/Natural-Vitality-Natural-Calm-Organic-Sweet-Lemon-Flavor-8-oz-226-g/21268   и такой препарат для дочки она очень устает а школе.  Еще что надо для памяти?   

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Заказала витамин Д 1000 ue. Если есть врачи на форуме, можете подсказать, его обязательно пить в купэ с кальцием или можно только Д? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sultan77 сказал:

   Спасибо вам за ответ. Возраст 8 и 5 лет. Еще я начала давать рыбий жир. Лецетин в порошок купила и https://az.iherb.com/pr/Natural-Vitality-Natural-Calm-Organic-Sweet-Lemon-Flavor-8-oz-226-g/21268   и такой препарат для дочки она очень устает а школе.  Еще что надо для памяти?   

Да, лецитин и детям и взрослым очень полезен.  Для памяти, хорошего сна можно глицин перед сном  давать. Только я забыла про дозы детям.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rbv сказал:

Добрый день. Заказала витамин Д 1000 ue. Если есть врачи на форуме, можете подсказать, его обязательно пить в купэ с кальцием или можно только Д? 

я не врач. Могу просто про себя рассказать :) я сдавала анализ крови на соотношения Д-магния-кальция. Оказался понижен только Д. Принимаю только его , отдельно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rbv сказал:

Добрый день. Заказала витамин Д 1000 ue. Если есть врачи на форуме, можете подсказать, его обязательно пить в купэ с кальцием или можно только Д? 

Я не врач. Но знаю, что витамин Д без кальция пить можно, а вот кальций надо пить с витамином Д и магнием,  для его усвоения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

IДевочки, очень прошу совета. Дочке 7 лет, как пошла в школу в этом году, очень часто стала болеть, вырезали аденоиды, но тонзиллит все равно вот опять начался( хочу заказать что-нибудь с iherb, т.к. от лекарств из местных аптек толка мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины, рыбий жир, омегу, все что надо для укрепления такого ослабшего ребенка с пониженным иммунитетом. И еще хорошее противопаразитарное. Заранее спасибо.

Кстати, масло черного тмина кто-нибудь заказывал? Есть эффект?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, одуванчик365 сказал:

IДевочки, очень прошу совета. Дочке 7 лет, как пошла в школу в этом году, очень часто стала болеть, вырезали аденоиды, но тонзиллит все равно вот опять начался( хочу заказать что-нибудь с iherb, т.к. от лекарств из местных аптек толка мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины, рыбий жир, омегу, все что надо для укрепления такого ослабшего ребенка с пониженным иммунитетом. И еще хорошее противопаразитарное. Заранее спасибо.

Кстати, масло черного тмина кто-нибудь заказывал? Есть эффект?

Очень вкусный лецитин Fearn Natural Food, он важен для детей, для правильного развития головного мозга и нервной системы. Детям давать1 ложку, взрослым 2, можно и больше.

Для собранности, концентрирования на поставленных задачах, более четкого мышления, спокойствия. Более спокойного крепкого сна - глицин

Для иммунитета oчень хороший концентрат грейпфрута, ребенку 5 капелек в водичку или чай.

Oтличный комплекс витаминов с богатым составом, включая фрукты овощи, пробиотики и жирные кислоты.  

Про омегу3 и протипоразитарные недавно писали, почитайте тему в этом листе, или листом назад. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sultan77 сказал:

Dobriy vecer. Dlya vzroslix i detey kakoy probiotioc lucshe?

Взрослым California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics, 5 Billion CFU или Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's

Детям можно давать вышеперечисленные пробиотики, высыпая половинку капсулы в ложку йогурта. Но есть и специальные детские пробиотики Nature's Way, Примадофилус для детей или Now Foods, BerryDophilus, для детей, 2 миллиарда

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, одуванчик365 сказал:

IДевочки, очень прошу совета. Дочке 7 лет, как пошла в школу в этом году, очень часто стала болеть, вырезали аденоиды, но тонзиллит все равно вот опять начался( хочу заказать что-нибудь с iherb, т.к. от лекарств из местных аптек толка мало. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины, рыбий жир, омегу, все что надо для укрепления такого ослабшего ребенка с пониженным иммунитетом. И еще хорошее противопаразитарное. Заранее спасибо.

Кстати, масло черного тмина кто-нибудь заказывал? Есть эффект?

попробуйте Now Foods, OralBiotic , у меня у дочки тоже аденоиды и вечные проблемы с горлом. Эти таблетки очень понравились, они очень вкусные, дочка расасывала по несколько штук в день, главное выдержать время до и после еды (чаще на ночь или утром перед школой), и я заметила что результаты были

Брала еще такие, вкус очень не нравился, через силу их грызла Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных» 

Витамины мне нравятся максимально натуральные, беру такие MegaFood, Для детей на каждый день, 60 таблеток  , у таких еще состав очень хороший, но опять же не понравился вкус Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус, 60 жевательных медведей

 Омега на такой возраст очень нравится такая Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жеательных таблеток в мягкой оболочке

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, одуванчик365 сказал:

Лецитин и глицин и нам бы не помешал

еще кстати есть очень хороший такой детский комплекс MegaFood, B комплекс для детей, они и для спокойствия, и для внимания, короче для всей нервной системы

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KrOlechka said:

попробуйте Now Foods, OralBiotic , у меня у дочки тоже аденоиды и вечные проблемы с горлом. Эти таблетки очень понравились, они очень вкусные, дочка расасывала по несколько штук в день, главное выдержать время до и после еды (чаще на ночь или утром перед школой), и я заметила что результаты были

Брала еще такие, вкус очень не нравился, через силу их грызла Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных» 

Витамины мне нравятся максимально натуральные, беру такие MegaFood, Для детей на каждый день, 60 таблеток  , у таких еще состав очень хороший, но опять же не понравился вкус Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус, 60 жевательных медведей

 Омега на такой возраст очень нравится такая Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жеательных таблеток в мягкой оболочке

 

Я очень извиняюсь что влезаю, просто хотела узнать у вас,сыну сейчас даю омегу,ту что вы указали,но он не может глотать капсулы,он их разжёвывать потом проглатывает,так можно?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Победительница сказал:

Я очень извиняюсь что влезаю, просто хотела узнать у вас,сыну сейчас даю омегу,ту что вы указали,но он не может глотать капсулы,он их разжёвывать потом проглатывает,так можно?

да, конечно, их можно смело раскусывать, если так удобней

в описании это так же написано "Эти маленькие жевательные конфетки можно проглотить или жевать..."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KrOlechka said:

да, конечно, их можно смело раскусывать, если так удобней

в описании это так же написано "Эти маленькие жевательные конфетки можно проглотить или жевать..."

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне тоже посоветуйте, пожалуйста.Нужны патчи под глаза и крем с коллагеном, какие выбрать,кто пользовался, посоветуйте?Спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, @ONLY@ сказал:

Девочки, мне тоже посоветуйте, пожалуйста.Нужны патчи под глаза и крем с коллагеном, какие выбрать,кто пользовался, посоветуйте?Спасибо

Очень хорошие патчи с золотым гидрогелем также  с экстрактом птичьих гнезд

Под все крема я обязательно использую сыворотки. Хорошая сыворотка Mizon,  она содержит 98% раствора коллагена. Также у Mizon есть 2 крема с коллагеном  Подтягивающий Коллагеновый Крем  и  Обогащенный Коллагеном Укрепляющий Крем. Уважаю этот бренд, хорошие цены и качество :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Simona_K сказал:

нужна хорошая омега. посоветуйте пожалуйста

Бюджетная и хорошая омега:

Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул 

Natrol, Рыбий жир Омега-3, натуральный лимонный вкус  

Madre Labs, Рыбий жир Омега-3 премиум-класса

 Немножко дороже, качество отличное: 

Carlson Labs, Очень чистый рыбий жир, натуральный апельсин

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simona_K сказал:

нужна хорошая омега. посоветуйте пожалуйста

вам нужна в лечебной дозировке или профилактической?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, @ONLY@ said:

Девочки, мне тоже посоветуйте, пожалуйста.Нужны патчи под глаза и крем с коллагеном, какие выбрать,кто пользовался, посоветуйте?Спасибо

Простите а что это такое патчи под глаза и для чего они?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...