Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

В 13.01.2018 в 19:54, arzuwum сказал:

Младшей заказала препарат железа upspring,два дня уже пьем,если можно так назвать,девочки  какое оно противноееее(( малышка половину выплевывает( не знаю как давать( девочки,без вашего совета никак,старшей дочке 4,и бы и ей хотела бы железо,что бы могли посоветовать?анализ не сдавали,низачто не разрешит( 

не давайте железо без рекомендаций врача.железо плохо выводится из организма и плохо усваивается с молочными продуктами.
и что значит ни за что?:) а если надо?!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, KrOlechka сказал:

железо не стоит давать просто так!!! только если действительно нужно, так что как-нибудь сначала на  анализ уговорите , золотых гор наобещайте)))сдайте, а потом уже если врач назначит, тогда выбирайте и давайте железо, а для профилактики не стоит его пить!!

Никакими золотыми горами ее не заставишь.упрямая ужасно.просто она у меня бледная,но рисковать не буду,вы правы.В говяЖем языке много железа,буду им кормить.спасибо за отзыв!

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, mrs_cherry сказал:

не давайте железо без рекомендаций врача.железо плохо выводится из организма и плохо усваивается с молочными продуктами.
и что значит ни за что?:) а если надо?!

Младшей даю по рекомендации,недоношенная,гемогл.низкий.На счет старшей,соглашусь,будем брать железо из еды.спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, arzuwum сказал:

Младшей даю по рекомендации,недоношенная,гемогл.низкий.На счет старшей,соглашусь,будем брать железо из еды.спасибо!

Попробуйте гематоген, может ей понравится, он же вкусный.

Link to comment
Share on other sites

Девочки! Посоветуйте, какой и в каких дозах витамин Д лучше принимать в зимние месяцы, в стране где солнца очень мало? В профилактических целях, без врачей.

Для ребенка 3,5 лет и взрослых.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gladness сказал:

 Здравствуйте,

 

Скажите пожалуйста а какие витамины посоветуете для кожи, ногтей и волос?

 

Спасибо

можете попробовать самые популярные Country Life, Maxi-Hair, 90 таблеток

 

я брала как-то такие, вкусные, но результата ноль)) Nature's Bounty, жевательные мультивитамины для здоровья волос, кожи, ногтей со вкусом клубники, 80 жевательных конфет

 

еще очень хорошее такое средство Natural Factors, BioSil, ch-OSA препарат, улучшающий выработку коллагена

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 13:42, Amrashkina сказал:

Девочки! Посоветуйте, какой и в каких дозах витамин Д лучше принимать в зимние месяцы, в стране где солнца очень мало? В профилактических целях, без врачей.

Для ребенка 3,5 лет и взрослых.

для детей рекомендуют обычно 400MU

для взрослых мнения врачей разные, кто-то рекомендует 1000, кто-то 2000 а кто-то говорит что и 5000MU можно спокойно пить

 мы с мужем пьем Now Foods, Витамин D-3, высокий потенциал, 1,000 МЕ

детям сейчас даю California Gold Nutrition, Витамин D3 в каплях для младенцев, 400 IU,

 

Link to comment
Share on other sites

On 1/15/2018 at 2:42 PM, Amrashkina said:

Девочки! Посоветуйте, какой и в каких дозах витамин Д лучше принимать в зимние месяцы, в стране где солнца очень мало? В профилактических целях, без врачей.

Для ребенка 3,5 лет и взрослых.

А по рекомендации нашего врача детям - 400, старше 6 лет - 1000, взрослым до 5000

Сыну 8 лет он принимает вот эти https://az.iherb.com/pr/Yum-V-s-Vitamin-D-Yummy-Berry-Flavor-1000-IU-60-Jellies/49333

А я вот эти - https://az.iherb.com/pr/American-Health-Ester-C-with-D3-Bone-and-Immune-Health-Complex-1000-mg-5000-IU-60-Veggie-Tabs/54357

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Gladness said:

 Здравствуйте,

 

Скажите пожалуйста а какие витамины посоветуете для кожи, ногтей и волос?

 

Спасибо

Я второй год принимаю этот комплекс очень довольна - https://az.iherb.com/pr/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632

Дополнительно пью таурин 500мг. Также пила биотин, но от него я высыпаю, приостановила пока.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2018 в 15:12, Gladness сказал:

 Здравствуйте,

 

Скажите пожалуйста а какие витамины посоветуете для кожи, ногтей и волос?

 

Спасибо

Поддержу Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток. Пьет подруга, очень хвалит. Ногти растут с неимоверной скоростью и такие крепкие, что винты ими откручивать можно :) На голове подшерсток появился.

IMGP7314.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новая акция. Срок действия: до 31 января.

10% скидка на продукцию собственных брендов Iherb по коду IHBBRANDS10 при стоимости заказа от 40 долларов

Edited by Жизель
Link to comment
Share on other sites

Я второй год принимаю этот комплекс очень довольна - https://az.iherb.com/pr/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632
Дополнительно пью таурин 500мг. Также пила биотин, но от него я высыпаю, приостановила пока.

Биотин друзу поменьше возьмите. Вы наверно 10000 пили?
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, chaton сказал:

Девочки, кому ещё пришло письмо чтоб заполнить форму для отчетности из-за налогов. Для тех кто получает реворды?

Что за письмо ещё? Откуда пришло? 

Link to comment
Share on other sites

Я опять за советом)) 

Скажите а для мамы для сердце укрепляющие типа аспирина кардио какие можете посоветовать?

Всем сразу уже куплю))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, chaton said:


Биотин друзу поменьше возьмите. Вы наверно 10000 пили?

поменьше в комплексе есть 3000, волосы не выпадают, поэтому 3000 достаточно, хотя когда пила 10000 волосы очень сильно блестели

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gladness сказал:

Я опять за советом)) 

Скажите а для мамы для сердце укрепляющие типа аспирина кардио какие можете посоветовать?

Всем сразу уже куплю))

Life Extension, Аспирин, низкая доза с защитным покрытием, 81 мг, 300 таблеток, покрытый кишечнорастворимой оболочкой

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gladness сказал:

Я опять за советом)) 

Скажите а для мамы для сердце укрепляющие типа аспирина кардио какие можете посоветовать?

Всем сразу уже куплю))

возьмите еще магний и ку10. Сердечникам их тоже выписывают для поддержки

Link to comment
Share on other sites

кто на кето-диете или непереносимость глютена или на любой другой диете, где не используют мучное..заказала лишний псилиум. отдам по цене, за которую приобрела.19 ман.
 
Now Foods, Psyllium Husk Powder, 12 oz (340 g)
 
Link to comment
Share on other sites

кто на кето-диете или непереносимость глютена или на любой другой диете, где не используют мучное..заказала лишний псилиум. отдам по цене, за которую приобрела.19 ман.

Now Foods, Psyllium Husk Powder, 12 oz (340 g)

 

https://az.iherb.com/r/Now-Foods-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/8934/?p=1&revl=ru-RU

Link to comment
Share on other sites

Начиная с настоящего момента и до среды 24-го января, до 10 утра по тихоокеанскому времени:
Сэкономьте дополнительные 10% на товары для ванны и красоты. Используйте купон-код  BBTEN в корзине
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....

 10% + 10% на товары корейской косметики: в дополнение к текущей 10% скидке, получите дополнительную 10% скидку на всю линейку товаров для красоты из Кореи, используя купон-код BBTEN

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать с  iherb рутин и витамин С для укрепления капилляров и сосудов, но не знаю какие самые хорошие и натуральные. Посоветуйте пожалуйста самые эффективные и вами проверенные с хорошим составом. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 21:39, psixeya сказал:

кто на кето-диете или непереносимость глютена или на любой другой диете, где не используют мучное..заказала лишний псилиум. отдам по цене, за которую приобрела.19 ман.

Now Foods, Psyllium Husk Powder, 12 oz (340 g)

 

https://az.iherb.com/r/Now-Foods-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/8934/?p=1&revl=ru-RU

Если вы ещё отдали, я хочу взять 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lus сказал:

Хочу заказать с  iherb рутин и витамин С для укрепления капилляров и сосудов, но не знаю какие самые хорошие и натуральные. Посоветуйте пожалуйста самые эффективные и вами проверенные с хорошим составом. Спасибо заранее.

Витамином С, рекомендую Эстер, это натуральная форма, максимально усваивается, органический растительного происхождения, не имеет побочных эффектов в отличии от аскорбина, не кислый, не вредит желудку, если пить натощак

Рутин - биофлавонид, получаемый из цитрусовых, является основным компонентом препаратов сосудистой терапии (троксерутин, троксевазин и др) Метеочувствительность, головные боли вероятнее всего связаны с затруднением венозного оттока из полости черепа на фоне мышечного блока в шее. Лечение нарушений венозного кровообращения головного мозга направлено на борьбу с воспалительным процессом, тромбообразованием и сосудисто-ликворной дисциркуляцией. Этот хороший и цена адекватная.

Link to comment
Share on other sites

Если вы ещё отдали, я хочу взять 

Добрый день
Нет ,не отдала. Одна знакомая поинтересовалась, но точно ответ не дала.
Могу завтра и передать вам
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, psixeya сказал:


Добрый день
Нет ,не отдала. Одна знакомая поинтересовалась, но точно ответ не дала.
Могу завтра и передать вам

Я смогу завтра после 16

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lus сказал:

Хочу заказать с  iherb рутин и витамин С для укрепления капилляров и сосудов, но не знаю какие самые хорошие и натуральные. Посоветуйте пожалуйста самые эффективные и вами проверенные с хорошим составом. Спасибо заранее.

мне больше всех нравится рутин Bluebonnet Nutrition .Информация с сайта : Рутин 500 мг от Bluebonnet содержит чистый рутин, 100% натуральный биофлавоноид из софоры японской. В капсулах в растительной оболочке для максимального усвоения и всасывания. Покупала его неоднократно. Капсулы обычного размера, глотать легко.

Витамин Ц беру дешевый, за него смысла переплачивать не вижу. Если не заморачиватьcя на ацеролу и прочие растительные производные. Если не имеете проблем с желудком, когда нужен буферизированный вариант, то можно рассмотреть  аскорбинку  California Gold Nutrition, Витамин C, 1000 мг. В этих капсулах дозировка высокая, длительно его принимать не стоит, а на случай простуды - как раз убойная доза. С рутином пью по половинке в течение месяца.

IMGP5872.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2018 at 1:30 PM, Bubble said:

Витамином С, рекомендую Эстер, это натуральная форма, максимально усваивается, органический растительного происхождения, не имеет побочных эффектов в отличии от аскорбина, не кислый, не вредит желудку, если пить натощак

Рутин - биофлавонид, получаемый из цитрусовых, является основным компонентом препаратов сосудистой терапии (троксерутин, троксевазин и др) Метеочувствительность, головные боли вероятнее всего связаны с затруднением венозного оттока из полости черепа на фоне мышечного блока в шее. Лечение нарушений венозного кровообращения головного мозга направлено на борьбу с воспалительным процессом, тромбообразованием и сосудисто-ликворной дисциркуляцией. Этот хороший и цена адекватная.

Спасибо. Мне главное, чтоб максимально натуральный состав был у препаратов. А эти два препарата Вы пили вместе или уже если есть в рутине вит С, то не стоит дополнительно пить отдельно витамин С? у меня небольшая проблемка с куперозом и с капиллярами на лице. Хочу для укрепления

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2018 at 11:47 PM, Жизель said:

мне больше всех нравится рутин Bluebonnet Nutrition .Информация с сайта : Рутин 500 мг от Bluebonnet содержит чистый рутин, 100% натуральный биофлавоноид из софоры японской. В капсулах в растительной оболочке для максимального усвоения и всасывания. Покупала его неоднократно. Капсулы обычного размера, глотать легко.

Витамин Ц беру дешевый, за него смысла переплачивать не вижу. Если не заморачиватьcя на ацеролу и прочие растительные производные. Если не имеете проблем с желудком, когда нужен буферизированный вариант, то можно рассмотреть  аскорбинку  California Gold Nutrition, Витамин C, 1000 мг. В этих капсулах дозировка высокая, длительно его принимать не стоит, а на случай простуды - как раз убойная доза. С рутином пью по половинке в течение месяца.

IMGP5872.jpg

 Спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Lus сказал:

Спасибо. Мне главное, чтоб максимально натуральный состав был у препаратов. А эти два препарата Вы пили вместе или уже если есть в рутине вит С, то не стоит дополнительно пить отдельно витамин С? у меня небольшая проблемка с куперозом и с капиллярами на лице. Хочу для укрепления

Рутин, самый главный и сильный из биофлавонидов, укрепляет тонкие стенки сосудов, очень выгодная замена препаратам Троксерутину и Троксевазину. 500 мг в сутки в любое время. Желательно с витамином C. 

Сама пока не пью, но планирую.

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Meri555 сказал:

Девочки,посоветуйте ,пжл-та,Омега-3 для  ребенка  7 лет ,чтоб  без привкуса и запаxа рыбы был.

Вот мармеладный, запаха никакого  Country Life, Dolphin Pals, ДГК. Уж на что у меня свекровь, привередливая старушенция, и та не опознала РЖ в составе. просто вкусные мармеладки. Ребенок тоже употребляет с аппетитом.

В капсулах Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг .Они маленькие, глотать легко

рж.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2018 в 23:02, Meri555 сказал:

Девочки,посоветуйте ,пжл-та,Омега-3 для  ребенка  7 лет ,чтоб  без привкуса и запаxа рыбы был.

я не так давно рекомендовала Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке
7rk7rD9b80_thumb.jpg
Ultimate Omega Junior содержит высокоинтенсивные омега-3 жирные кислоты, чтобы поддерживать мозг, настроение и здоровье нервной системы у детей от пяти лет и подростков. Эти маленькие жевательные капсулы можно глотать или разжевывать.
Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше!!
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, от другой омеги уже отказывается и беру теперь только ее, причем последняя баночка уже пришла в немного другой упаковке, изменили дизайн! Самое главное -  отличная дозировка на такой возраст  (для 7-леток DHA  должно быть минимум 220 мг,  это рекомендуемая дозировка для профилактического приема). А так же у Нордика самая лучшая степень очистки!! 

Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals независимо тестируется в лаборатории на содержание природных токсинов, включая тяжелые металлы. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, xocu_mashinu сказал:

Какой крем посоветуете?Хочется что то нежирное,но достаточно питательное.Последнее время чувствую,кожа вялая немного стала,вид уставший.

мне на зиму очень нравится Derma E, Увлажняющее средство, придающее коже упругость

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KrOlechka said:

я не так давно рекомендовала Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке
7rk7rD9b80_thumb.jpg
Ultimate Omega Junior содержит высокоинтенсивные омега-3 жирные кислоты, чтобы поддерживать мозг, настроение и здоровье нервной системы у детей от пяти лет и подростков. Эти маленькие жевательные капсулы можно глотать или разжевывать.
Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше!!
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, от другой омеги уже отказывается и беру теперь только ее, причем последняя баночка уже пришла в немного другой упаковке, изменили дизайн! Самое главное -  отличная дозировка на такой возраст  (для 7-леток DHA  должно быть минимум 220 мг,  это рекомендуемая дозировка для профилактического приема). А так же у Нордика самая лучшая степень очистки!! 

Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals независимо тестируется в лаборатории на содержание природных токсинов, включая тяжелые металлы. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести!!!!

Спасибо Вам большое за подробный ответ...но я вас немного помучала,я просто не совсем понимаю и разбираюсь в этих DHa...если ребенку 5 то сколько ему давать можно.. по одной капсуле да я видимо так понимаю?боюсь про сто вдруг напутаю что то...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...