Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Dead Space


Recommended Posts

Страшно, атмосферно... В напряге...

Не множко подробно:
Настройки Графы 1280*1024 Все на максе (то что дает) Стабилный ФПС 30.
С первых минут игры просто страшно.
По страшности напомнил Cold Fear...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

И все?? А про что игра-то?? Хоть как-нибудь описали что-ли? Это что - экшен? От первого или третьего лица? Или симулятор космический кораблей? :) А может стратегия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3796660' date='Nov 5 2008, 12:45 ']И все?? А про что игра-то?? Хоть как-нибудь описали что-ли? Это что - экшен? От первого или третьего лица? Или симулятор космический кораблей? :) А может стратегия?[/quote]
Хоррор с 3го лица. Инвентарь: Магнетические ботинки, позволяющие стоять на любой поверхности(пол, потолок, стены), и небольшой асортимент оружия(оч мало). Враги:Космические монстры мутанты..
Сюжет:
ГГ в составе звёздного спецназа прибывает на метеор, на котором шахты людские, там все мертвы, надо всё разведать. Спецназ весь вымерает, остаёться один ГГ, и ему не остаёться ничего как мочить лезущих со всех сторон и поверхностей монстров.

Про игру знаю из канала А1(Первый альтернативный), программа "На Игре"

Link to comment
Share on other sites

Прибывают не на метеор ,во первых,а на космическую станцию "Ишимура" с которой прекратилась связь.А во вторых какой к чёрту звёздный спецназ (йох да бир Дарт Вейдер) это обычные инженеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3798483' date='Nov 5 2008, 16:29 ']Прибывают не на метеор ,во первых,а на космическую станцию "Ишимура" с которой прекратилась связь.А во вторых какой к чёрту звёздный спецназ (йох да бир Дарт Вейдер) это обычные инженеры.[/quote]
[b]Сервер[/b], читай внимательней! Я же написал что всё видел на А1, к ним притензии и придъевляй на счёт спецназа:)
З.Ы. Насчёт метеора: перепутал. Спасибо [b]серверу[/b]:)

Link to comment
Share on other sites

Игра класс всем настоятельно рекомендую,прошёл с удовольствием.Кстате мой вам совет,игра летает на средних машинах тоже если поставить все настройки на максимум,только вот недоработка в игре-отключайте вертикальную синхронизацию и вы увидите как у вас прибавится фпс аж на 50.Проверял на своей тачке,тоже самое.Ждём патча.

Link to comment
Share on other sites

Меня племянник попросил пройти (сам в начале не решился, жутко).
Я из любопытства дошел до второго эпизода, где гравитация и пока потерял интерес.
Понравилось,когда эти уроды окружают, можно включить опцию и оружие, как лопасть вертолета начинает вертеться вокруг и кромсать их очередями. Но слегка утомляет получение кинетики, жизни, снаряжений и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3810645' date='Nov 7 2008, 16:55 ']Прочел рецезнию на аг.ру Впечатлило! Хоррор с элементами Биошока!
Надо будет попробывать![/quote]



Грех такую игру пропускать.

Link to comment
Share on other sites

купил в Гранде вчера. Посиавил а она при запучке выдает ошибку - " Ошибка инициализации видеосистемы - перезапустите игру"
Перезапускаю, тоже самое! Че за ерунда не пойму. Кто-нибудь в курсе как эту бяку обойти??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3817791' date='Nov 9 2008, 15:51 ']купил в Гранде вчера. Посиавил а она при запучке выдает ошибку - " Ошибка инициализации видеосистемы - перезапустите игру"
Перезапускаю, тоже самое! Че за ерунда не пойму. Кто-нибудь в курсе как эту бяку обойти??[/quote]

Обновите драйвера,ДХ9.Если на сидите на Висте то поставть совместимость приложения с ХР

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить может дать ссылку в инете где можно скачать эту игру? Только чтобы рабочая версия была. Или может кто на болванку мне закинет?

Link to comment
Share on other sites

Нет не на ноутбуке. Проблему решил! :)
Видать каким-то образом мой файрвол заблокировал запрос игры на определение типа видеокарты. Такое случилось впервые. Но самое интересное что в списке файрвола было пусто. Вчера я обновил файрвол (кстати у меня Комодо) и после обновления решил еще раз запустить игру - и она пошла :)
Поиграл немного - графа супер! Достойно! Сама игра в общем очень понравилась. Единственное что - камера просто ужас, и чувствительность мыши тоже. Поворачивается персонаж как танк, да и ходит также :) Слишком медленно. Поставил чувст мыши на макс+ у меня мышь 2500 dpi все равно медленно. Надо в настройках виндоус поднять может лучше будет. По-поводу хоррор - эффекта неожиданности нет, всегда знаешь откуда и когда появятся чудики. Вот ФЕАР настоящий хоррор, а тут так себе. Но игра интересна по-своему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3833488' date='Nov 12 2008, 14:26 ']Внешний диск есть! Gangsta! Выручай!!! :)[/quote]

c 11 утра до 8 вечера выручу. :) Она на компе у меня, комп под столом, стол в магазине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='3838073' date='Nov 13 2008, 12:47 ']Нет не на ноутбуке. Проблему решил! :)
Видать каким-то образом мой файрвол заблокировал запрос игры на определение типа видеокарты. Такое случилось впервые. Но самое интересное что в списке файрвола было пусто. Вчера я обновил файрвол (кстати у меня Комодо) и после обновления решил еще раз запустить игру - и она пошла :)
Поиграл немного - графа супер! Достойно! Сама игра в общем очень понравилась. Единственное что - камера просто ужас, и чувствительность мыши тоже. Поворачивается персонаж как танк, да и ходит также :) Слишком медленно. Поставил чувст мыши на макс+ у меня мышь 2500 dpi все равно медленно. Надо в настройках виндоус поднять может лучше будет. По-поводу хоррор - эффекта неожиданности нет, всегда знаешь откуда и когда появятся чудики. Вот ФЕАР настоящий хоррор, а тут так себе. Но игра интересна по-своему.[/quote]


Та же самая проблема с мышкой была у моего другана,у него была майкрософтовская мышь,тоже поворачивалось очень медленно. У меня мышь Logitech G9 и камера летает без проблем. До этого стояла Logitech MX Revolution,на ней тоже было всё тип топ. Кстате отключи вертикальную синхронизацию,это поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='3838139' date='Nov 13 2008, 12:56 ']c 11 утра до 8 вечера выручу. :) Она на компе у меня, комп под столом, стол в магазине.[/quote]

Спасибо, я уже решил проблему :) Игра запустилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broadband' post='3871121' date='Nov 19 2008, 22:21 ']Веселая игрушка но движок слабоват нету динамики.[/quote]


Весёлая игрушка только нету динамики... на ум приходит только петька и василий иванович :) Но не дэт спейс :) Где ж там веселье а ? :)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я бы разрабов заставил по 10 часов в день играть в этот ужас. Игра интересная , но камера дебилизм , управление кошмар! У меня начинается морская болезнь. Ощущение, что как будто включил в игре увеличение и пытаешься так ходить (как снайперский прицел). Пока оставил , играю в fallout 3. После неог попробую еще раз поиграть. Будет опять тошнить. Сотру нафиг :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='3896567' date='Nov 25 2008, 00:22 ']Весёлая игрушка только нету динамики... на ум приходит только петька и василий иванович :) Но не дэт спейс :) Где ж там веселье а ? :)[/quote]
Не обижай Петьку и ВИЧа, вот с ними как раз веселье и было :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='3898549' date='Nov 25 2008, 12:30 ']Не обижай Петьку и ВИЧа, вот с ними как раз веселье и было :looool:[/quote]

Я не обижаю игру,согласен что игра весёлая но не дэт спейс же )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3897281' date='Nov 25 2008, 09:21 ']Честно говоря я бы разрабов заставил по 10 часов в день играть в этот ужас. Игра интересная , но камера дебилизм , управление кошмар! У меня начинается морская болезнь. Ощущение, что как будто включил в игре увеличение и пытаешься так ходить (как снайперский прицел). Пока оставил , играю в fallout 3. После неог попробую еще раз поиграть. Будет опять тошнить. Сотру нафиг :([/quote]

Когда вышел четвёртый Resident Evil у меня тоже нервы не выдерживали,ног совсем не было видно,а вокруг одни капканы и очень неудобно хоть об стенку бейся от нервов,заставил себя пройти и походу привык,поэтому когда вышел Dead Space я как бы уже был готов к этому,там даже намного удобней чем в резиденте.Поиграй немного и не заметишь этого дискомфорта,тем более на подходе пятый резидент,а там дела обстоят похуже.

Link to comment
Share on other sites

Резидентов не играл. Но такойц ккамеры акк тут нигде никогда не видел. Может потому, что в приставки не играю. А тут все так и прет приставочностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3904173' date='Nov 26 2008, 11:08 ']Резидентов не играл. Но такойц ккамеры акк тут нигде никогда не видел. Может потому, что в приставки не играю. А тут все так и прет приставочностью.[/quote]
Так и так это порт

Link to comment
Share on other sites

Наконец дошел и до Dead Space.Откровенно говоря не верил что игра будет настолько интересной.(учитывая предыдущую разработку Godfather).УжОс,просто УжОс.В самом хорошем смысле этого слова.Игра света и теней супер.На данный момент второй эталонный хоррор (Зов Ктулху-это король,и с пьедестала его не сдвинуть).

Link to comment
Share on other sites

Недоиграл, ибо страшно. ЕА как то перестарался со всилением страхов.... реально .. не смотря на то что игра до сих пор не удалена c компа, не играл её уже давно ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

установил...погамал немного....понравилось практически все кроме камеры (со спины :looool: )-неудобно но со временем надеюс привыкну. так просто супер!такой классной оптимизации уже не видел давно!!!это однозначный 100%-ный Хит,друзья!!!......

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 14 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 79 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...