Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

6 минут назад, mapusena сказал:

Понимаю очень хорошо) За этим всем действительно удобно прятать того кто ты на самом деле) никто не догадывается)

Мне нечего прятать, я достаточно откровенен))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Greatest Salesman сказал:

А конкретика, факты? Расскажите поподробнее что именно нечестно и какие именно пробелы вы заметили?

 

12 часа назад, qwerty12345 сказал:

Много догматики)) этого не достаточно?

Не вредничайте! Тема хорошая, многим людям нужна будет если описать все плюсы и минусы трансформации своей жизни. Тему надо развивать примерами Я вон свой пример на целый лист изложила. А какие-то общие слова не в счет. Во всех учения что-то нравится, что-то принимаешь а что-то нет.

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 4/26/2017 в 21:16, paradoxin сказал:

Очередное учение о том как быть счастливым и при этом не привлекать внимания санитаров  ?

😊 зато есть чем заняться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, qwerty12345 сказал:

Я тебе на личном примере говорю..  депрессивнее меня найти сложно было, а что сейчас?)))) Улавливаешь?))

А нам можно узнать что сейчас?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, qwerty12345 сказал:

Мне нечего прятать, я достаточно откровенен))

как скажешь)

 

пс по поводу зеланда у меня ничего не изменилось)) много слов об одном и том же разными вариантами, бесконечные повторения раздражают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 00:23, mapusena сказал:

как скажешь)

 

пс по поводу зеланда у меня ничего не изменилось)) много слов об одном и том же разными вариантами, бесконечные повторения раздражают

Мне самому это поднадоело)) После практически всех книг я тоже это заметил: очень много повторений

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 00:06, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не вредничайте! Тема хорошая, многим людям нужна будет если описать все плюсы и минусы трансформации своей жизни. Тему надо развивать примерами Я вон свой пример на целый лист изложила. А какие-то общие слова не в счет. Во всех учения что-то нравится, что-то принимаешь а что-то нет.

Отнюдь))

Я и сам не проч посоветовать трансерфинг, с одной лишь только важной ремаркой: не принимать все на слепую веру))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, qwerty12345 сказал:

Отнюдь))

Я и сам не проч посоветовать трансерфинг, с одной лишь только важной ремаркой: не принимать все на слепую веру))

Ок. Не принимать значит? Давайте так! Пусть это бует не ровно за 78 дней, а так,пока я сама не

почувствую что урок пройден и пора переходить к другому + дни когда или забыла или аврал что времени на трансерфинг на сегодня нету. Не буду слепой верой, буду практикой!!!Думаю, что  вначале следует представить к какому результату мне хочется прийти, чего именно изменить в моей существующей жизни. Это чисто для меня без афиширования.А результат что из этой практики получилось и не получилось ( получается или не получается) буду озвучивать сюда. И надо не забывать, что в некоторые из этих каждодневных практик  могу и сама не верить  так что упор буду делать на те дни, в практики которых больше верю 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, qwerty12345 сказал:

Мне самому это поднадоело)) После практически всех книг я тоже это заметил: очень много повторений

Для меня дело даже не в том, что он полностью повторяется из книги в книгу и, по сути, меняются только названия трансерфинг за неделю, за месяц, трансерфинг сжатый, трансерфинг раскрытый, яблоки на снегу, а то, что эти повторения в каждом абзаце. одно и то же, одно и то же разными словами. очень трудно продираться через десятки страниц мути к сути, которую можно передать парой предложений. Деньги конечно нужно зарабатывать и желание их получать понятно, но нельзя же так грубо и примитивно насиловать интеллект читателя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Провожу эскперимент!

 

Вадим Зеланд «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»
1. ПРОБУЖДЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИЯ

Проснитесь здесь и сейчас! Осознайте и помните: все люди - сновидящие, и все, что происходит вокруг - не более, чем сон. Только этот сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении, а значит, обрели способность оказывать влияние на ход событий. Ваше преимущество - в осознанности. Почувствуйте свою силу. Сила всегда с вами, если вы о ней помните. Теперь все будет так, как вы захотите.

ТОЛКОВАНИЕ Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений - сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животным и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником - могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется. что жизнь проходит, словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами? Настало время вернуть себе прежнюю силу.
_____________________________________

_____________________________________

Ладно, мир это зеркало и в нем сектора вариантов, даже те к которым не привык человек. Проснулась! 80% веры и 20% недоверия. Програмирую мозг ( подсознание) на что, что мир вокруг создаю я сама.......... )))))

Тут уже иду за помощью к Джейн Робертс "Природа личной реальности" + ко всему этому нужна обязательная практика каждодневного взрыва мозга, чтоб тряхонуть ее и заставить шевелиться.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ок. Не принимать значит? Давайте так! Пусть это бует не ровно за 78 дней, а так,пока я сама не

почувствую что урок пройден и пора переходить к другому + дни когда или забыла или аврал что времени на трансерфинг на сегодня нету. Не буду слепой верой, буду практикой!!!Думаю, что  вначале следует представить к какому результату мне хочется прийти, чего именно изменить в моей существующей жизни. Это чисто для меня без афиширования.А результат что из этой практики получилось и не получилось ( получается или не получается) буду озвучивать сюда. И надо не забывать, что в некоторые из этих каждодневных практик  могу и сама не верить  так что упор буду делать на те дни, в практики которых больше верю 

Уважаемый прекрасный человек, это ваш личный выбор, поступайте как считаете нужным, тем более если вы не причиняете никому неудобств)) Я всего лишь говорю о своей практике за несколько лет увлечения)) Лучший учитель это вы сами))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, mapusena сказал:

Для меня дело даже не в том, что он полностью повторяется из книги в книгу и, по сути, меняются только названия трансерфинг за неделю, за месяц, трансерфинг сжатый, трансерфинг раскрытый, яблоки на снегу, а то, что эти повторения в каждом абзаце. одно и то же, одно и то же разными словами. очень трудно продираться через десятки страниц мути к сути, которую можно передать парой предложений. Деньги конечно нужно зарабатывать и желание их получать понятно, но нельзя же так грубо и примитивно насиловать интеллект читателя

)))))))) целую твою душу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, qwerty12345 сказал:

Уважаемый прекрасный человек, это ваш личный выбор, поступайте как считаете нужным, тем более если вы не причиняете никому неудобств)) Я всего лишь говорю о своей практике за несколько лет увлечения)) Лучший учитель это вы сами))

А я решила на собственном опыте именно по этой книге пройтись и посмотреть итог. Самой интересно, успеет ли в моем мозгу за 78 дней чтото конкретно измениться? Да и вроде на форуме никто не запрещал эксперименты проводить.

Я так и не пойму Вам лично он помог или как? Вы очки то розовые на фиолетовые смените 😊 ))) 

00046e54aa881fc5c4fa6e69c9f2839c07b.gif

Link to comment
Share on other sites

2. ВЗЛОМ СНОВИДЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Осознайте, что ваша жизнь - это игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколь-нибудь существенно влиять на ход событий. Сперва спуститесь в зрительный зал, оглянитесь вокруг ясным взглядом и скажите себе: в данный момент я не сплю и отдаю себе отчет, где нахожусь, что происходит, что я делаю и почему. А затем поднимитесь на сцену и продолжайте играть, оставаясь зрителем. Теперь у вас огромное преимущество - осознанность. Вы взломали эту игру и обрели способность управлять ею.

ТОЛКОВАНИЕ Во сне вы находитесь во власти обстоятельств, потому, что разум дремлет и безропотно принимает все как есть, будто все идет как надо. Наяву происходит примерно то же самое. Вам кажется, что реальность существует независимо от вас, и вы не в силах на нее повлиять. Вы почти смирились со своей долей - набором данных вам способностей и условий среды, в которой приходится существовать. Остается лишь плыть по течению судьбы, время от времени предпринимая слабые попытки заявить о своих правах. Неужели ничего нельзя изменить? Еще как можно! И вы это сделаете. До сих пор вы осознавали реальность так, как вас учили это делать. Теперь осознайте реальность как сон. Только в осознанном сновидении вы способны по-настоящему контролировать ситуацию. На сцене у каждого есть своя роль и каждый каким-то образом взаимодействует с вами: чего-то от вас ожидает, навязывает, просит или требует, помогает или мешает, любит или ненавидит. Взгляните на эту игру осознанно, со стороны, и тогда сами все поймете.
________________________
________________________

  Жизнь это сон, сон про не сон , а про не сон это сон.

Интересно, создатели фильма были в курсе что такую истину открывают в своем фильме? 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А я решила на собственном опыте именно по этой книге пройтись и посмотреть итог. Самой интересно, успеет ли в моем мозгу за 78 дней чтото конкретно измениться? Да и вроде на форуме никто не запрещал эксперименты проводить. Я так и не пойму Вам лично он помог или как?

Ну если вы что-то решили какая вам разница помог он мне или нет?))

11 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы очки то розовые на фиолетовые смените 1f60a.png ))) 

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2017 в 10:38, qwerty12345 сказал:

Мне самому это поднадоело)) После практически всех книг я тоже это заметил: очень много повторений

Ну это НЛП - зомбирование. Или повторение - мать учения. Чтобы лучше запомнить материал )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Greatest Salesman сказал:

Ну это НЛП - зомбирование. Или повторение - мать учения. Чтобы лучше запомнить материал )))

Ну так он сам хвалит свою книгу и говорит что не я ее писал))

Здорово было бы вместе с прикольной идеей (трансерфинг) говорить еще и правду, а не прибегать к фантастическим сущностям которые ему "нашептали" книги с многократными повторениями))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, qwerty12345 сказал:

Ну если вы что-то решили какая вам разница помог он мне или нет?))

 

Может бть я действуюпо правилу -"вопреки".Может быть я мазохистка? И когда мне говорят -"нет этого не может быть" или " нет не помогает" мне это придает больше сил пытаться доказать обратное? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Здорово было бы вместе с прикольной идеей (трансерфинг) говорить еще и правду

Ну почему все говорят загадками? Идея прикольная,но надо гооврить и правду.....  Так вот и скажите нам правду, Вашу правду. Так для чистоты моего эксперимента

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Может бть я действуюпо правилу -"вопреки"

Это хорошее качество, если проявлять это в нужных местах))

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Может быть я мазохистка?

Вам виднее))

7 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

И когда мне говорят -"нет этого не может быть" или " нет не помогает" мне это придает больше сил пытаться доказать обратное? 

Вы овен по гороскопу?))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ну почему все говорят загадками? Идея прикольная,но надо гооврить и правду.....  Так вот и скажите нам правду, Вашу правду. Так для чистоты моего эксперимента

Ну вкратце - то что Вадим- сказочник)) Сказка хорошая, поможет воспитать ваши мысли и отношение, но это сказка))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

И ВООБЩЕ  с праздником!!! С новогодним трансерфином! Что он нам помогал! 

Спасиба о чудесный человек!)) Взаимно!)) С праздником! Берегите себя, целуйте детей! Амен!))

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Ну вкратце - то что Вадим- сказочник)) Сказка хорошая, поможет воспитать ваши мысли и отношение, но это сказка))

Ой а какой Создатель Вселенной то сказочник!!! Его фантазиям  нет предела!!! 

kzxql82.gif

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Вы овен по гороскопу?))

Зря Вы так, от овнов куда больше толка чем от двуногих "овнов".А шашлычок какой из них.....ммм пальчики облиешь! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Зря Вы так, от овнов куда больше толка чем от двуногих "овнов".А шашлычок какой из них.....ммм пальчики облиешь! 

?

да я просто спросил, у меня супруга овен, очень настойчивый человек))

я не любитель мяса))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Бог у всех разный. Во вселенную верите? Ну вот пусть она у Вам и будет создателем

У меня его нет)) Мне не нужен хозяин))

Зачем мне вера в то, чей частью являемся мы все? Я знаю о существовании планет и космического пространства, этого достаточно чтобы понимать как бренна наша жизнь))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Зачем мне вера в то, чей частью являемся мы все?

Интересная мысль.Предлагаю продолжить ее. 

 

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Я знаю о существовании планет и космического пространства, этого достаточно чтобы понимать как бренна наша жизнь))

Улыбнитесь!!!! 

16491530.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

 

 

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

чем мне вера в то, чей частью являемся мы все?

Да, мы часть! Мы есть!Мы создаем! В нас заложено! 

Но я не могу представить себе что мы как то сами по себе. Слишком болшая ответственноть в этом случае подает на наши головы.Вот возможно мы и не готовы ( я про себя) к этой ответственности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

На счет сотворения.. ....ну откуда то все равно все появилось. А что на счет предположения ученых о взрыве из которго и произошла Вселенная? Я думаю, это видео больше подходит к тому, кто верит в Бога с руками и ногами. И как Вам без хозяина живется? А хозяевам социума Вы подчиняетесь? Куда это историки нас должны завести и какую именно историю существования мира историки могут рассказать? Сидоровы то как раз дают людям надежду, что люди кому то нужны и о них ктото позаботится, а разрушение этой надежды ни к чему хорошему не приведет. Ну вот взять меня, отнимите у меня веру в то, что всё кто-то создал, онзаботится обо мне и нуждается во мне.У меня сразу возникнет вопрос-" А для чего тогда вообще нужно это существование? " Отняли у  меня веру в помощь и я осталась у разбитогj корыта  А это " разбитое корыто" влечет за собой  безразличие в мою жизнь. Так что пусть лучше летает там себе в космосе где-то дядька черномор на белой платиновой летающей тарелке.

Откуда -то все равно мы взялись.И не противоречьте! Не портите настроение на праздник! А то у меня такое убеждение проявляется (как сказал Зеланад, что все уже было и все есть) что вообще тогда делать в этой жизни если все в ней уже и без нашего участия есть? Хочу сама создавать!Взять создателя силы природы за руки и силы природы в помощники и создавать свой новый мир.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Да, мы часть! Мы есть!Мы создаем! В нас заложено! 

Но я не могу представить себе что мы как то сами по себе. Слишком болшая ответственноть в этом случае подает на наши головы.Вот возможно мы и не готовы ( я про себя) к этой ответственности.

А я могу)) Летит в холодном бесконечном космосе планета на которой есть биологическая жизнь, более того наделенная многими способностями, но не сумевшая устроить свою жизнь безбедно и безпроблемно, хотя все под рукой))

Делим, убиваем и воюем.. вот что в нас заложено

Link to comment
Share on other sites

Шикарнейшая идея-общаться с табуреткой и при этом не быть зависимой от законов социума( всяких государственных законодательств)

qwerty12345  А Вы верите в то, что если во чтото верить то оно обязательно будет? Так тогда какая разница в табуретку ты веришь или только в самого себя, при этом считая себя частью этой табуретки? Другое дело как можно жить вообще не веря ни в чего? Даже сама вера в то, что ты ни во что не веришь тоже явлется верой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

На счет сотворения.. ....ну откуда то все равно все появилось

Ну откуда-то появилось, но наврядли мы узнаем, и из-за этого не стоит сильно переживать, переживать нам стоит за будущее прежде всего))

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А что на счет предположения ученых о взрыве из которго и произошла Вселенная?

Это теория, имеющая право на существование, ученые же не твердят что это правда высшей инстанции))

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Я думаю, это видео больше подходит к тому, кто верит в Бога с руками и ногами.

Это видео подходит всем))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...