Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Мир, дай мне себя - на всю катушку, а вот мир, натебе меня ни в какую.Хотя нет, миру -на меня родную, а вот людям 😡 я ее с ума не сошла давать себя на растерзание людям.В общем очередной урок мною не принят! Ну не собираюсь  размениваться перед люьми и все тут

_______

_______

31. РЕАКЦИЯ УСТРИЦЫ ДЕКЛАРАЦИЯ Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно. Своим намерением я выбираю краски для своей реальности. Независимо от обстоятельств настраиваю себя на мажорный лад. Делаю это сознательно, а не реагирую примитивно на внешний раздражитель. Управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами. ТОЛКОВАНИЕ Склонность к негативизму порождает все новые неприглядные черты в зеркале. Индивидуальный слой мира окрашивается в мрачные тона и наполняется малоприятными для его владельца событиями. Когда человек впадает в уныние, в зеркале, соответственно, тучи сгущаются сильнее. А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.
____________

____________

Завтра сама прочту, а пока спать! спать! спать и высыпаться!!! 

85840622.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.
____________

Во-первых не всегда можно взять чувства под контроль, а в пятых, я пришла к выводу, что если подумать хоть раз о том, что когда мы стараемся вмешаться на данный момент в уже существующую картины  мира и что-то там исправить, что нам абсолютно не нравится, мы вмешиваемся в процесс закона бумеранга.То есть по большоум счету глупим и мешаем ему работать.Это в ситуации если кто-то настроен против Вас и старается вам насолитьБудьте умнее! Дайте закону бумеранга сдеать свое "темное дело" , пусть Вас критикуют, ненавидят или ставят подножки, lумайте о том что pакон бумеранга не дремлет и дайте ему в этой ситуации полную свободу! Ну а сами займитесь чем то для себя полезным, чем тратить энергию на попытку отмыть большую мазутную кляксу водой

99d75f4311b55382059600572c76ff08.png

Link to comment
Share on other sites

32. НАМЕРЕНИЕ ВЕРШИТЕЛЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Своей волей вы объявляете любое событие или обстоятельство благоприятным, играющим в вашу пользу. Это не упование на добрую волю мира, который заботится из любви к вам. Это не уверенность, которую обстоятельства могут в любой момент поколебать. Это не самонадеянность, основанная на слепой вере в успех. И даже не оптимизм, как черта характера. Это - намерение Вершителя. Вы сами формируете слой своего мира - вершите свою реальность. Вы - Вершитель реальности, если умеете "двигать собой", предоставляя также и миру свободу движения.

ТОЛКОВАНИЕ

Вершитель - не столько активный деятель, сколько наблюдатель. Не подчинить, а позволить - вот в чем заключается его намерение. Смотрясь в зеркало, нужно двигать не отражение, а сам образ - свое отношение и направленность мыслей. Другими словами, "двигать собой", а не пытаться ухватить отражение. Если вы думаете, что намерение - это решительный настрой потребовать от мира то, что вам якобы причитается, вы ничего не получите. И если вы будете просить у мира то, что хотите, опять останетесь ни с чем. Все, что вам нужно - это сделать заказ и позволить миру исполнить его. Ведь вы просто не даете ему это сделать, потому что требуете, просите, боитесь и сомневаетесь. Мир в таком случае тоже что-то просит, боится и сомневается, то есть, совершенно безукоризненно отражает ваше отношение. Ведь он - всего лишь зеркало. Необходимо прочувствовать это. Отпустите мир, позвольте ему быть для вас комфортным, прямо сейчас. Это зыбкое, мимолетное ощущение, оно быстро проходит, но вы должны его поймать. Представьте на мгновение невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным. Вы позволяете ему это. Вам решать. Секрет силы заключается в том, чтобы отпустить хватку.
_____________

____________

волей вы объявляете любое событие или обстоятельство благоприятным, играющим в вашу пользу.

А искать лагую сторону обязательно?А если ее ну никак не видать? Придумать что нибудь самим?

Пример-жадничают на рабте дать хорошую пищу.

Благоприятные стороны этй ситуации :

1) Зоботятся о моей фигуре.

2)Неправильное смешивание продуктов приводит к болезням.

3)..... пока  с ходу не придумала но наверняка есть!

Единственное чт я считаю благоприятным в таких ситуациях я уже описала в верхнем сообщении.( ждать проявления закона бумеранга)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пол дня  пыталась понять и чего я от мира намериваюсь получить? Остальные пол дня плюнула на эту головоломку и просто прожила их с тем, что под ноги попадалось,не реагировала ни на что до тех пор, пока не прочла тему ImpendingDoom  "Реальность - симуляция?". :facepalm:   Вот уж не знаю во благо это или во зло, но мне не хочется чтобы наш мир был искуственным  :gancalii:  😡  Голография да еще без первообраза :facepalm:   -"МАМ, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА?" Н ураз он все таки нереален то придется эту работу взять на себя! Буду сздавать занова 😊 . Я тут мучаюсь, то трансерфинг, то работа, все вокруг меня видители напридуманное, несуществующее.Ну и чего тгда я тут силы трачу? О! А вот  у меня и вопрос появился-"если жизнь голография, то почему она такая липкая и не стирается обычным "хочу"? Хочу чтобы этот человек стерся с моей работы! И? Ластик прохудился? Или голограмма слишком уж тяжелая , что легко исчезнуть не может?Где так выключается аппарат гоографический? Может с его помощью смогу чтото стирать?

 

Link to comment
Share on other sites

Так немного разобрались, а теперь продолжение!!!

 Трансерфигируем!!!

Ух ты! Какой урок интересный! 

33. ПРАВИЛО МАЯТНИКА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Правило маятника гласит: "Делай, как я". Это значит, измени себя, измени себе, следуй общепринятым стереотипам. В стремлении соответствовать эталону чужого успеха человек теряет себя и становится глубоко несчастным, поскольку угнаться за всеми стандартами просто невозможно. И не нужно этого делать. Не бойтесь нарушить правило маятника. Установите свои стандарты. Те, кто нарушает правило маятника, становятся либо лидерами, либо отщепенцами. Одни выбиваются в звезды, другие превращаются в изгоев. Разница между теми и другими в том, что первые уверены, будто имеют полное право нарушить правило маятника, а вторые сомневаются в этом. Возьмите себе свое право.

ТОЛКОВАНИЕ

Правило маятника устанавливает нормы поведения и мышления, то есть, стандарты "нормальности". Человек не понимает, что ему предлагается эрзац, суррогат успеха. Чужой успех не может служить примером, образцом для подражания. Подлинный успех достигается только теми, кто отважился нарушить правило и идти своей стезей. Следуя по чужим стопам, человек навечно обречен догонять заходящее солнце. Стандарты успеха - это мираж, но человек не знает или не желает знать, что правило маятника держит его в паутине иллюзий. Иллюзия зачастую слаще, удобнее, понятнее, чем неизвестная реальность. Однако, если вы занимаете определенное положение в структуре, следует иметь ввиду, что нельзя просто бездумно противопоставлять себя ей. Речь идет не о том, чтобы полностью освободиться от всех маятников - такое вряд ли возможно. Главное - не быть марионеткой и действовать осознанно, чтобы использовать структуру в своих интересах. Стремитесь устанавливать свои новые правила, не нарушая при этом старых правил структуры.

___________

___________

Люди так хотят подружиться с маятниками чтобы получить что то от них. Почему нельзя просто польоваться ими за стасиб? А еще лучше создавать свои и пользоваться по всей прогремме? 

Возник впрос-"маятники могут создавать только  люди? что на счет не совсем людей? или совсем не людей?"

 

кто нарушает правило маятника, становятся либо лидерами, либо отщепенцами.

И что плохого быть самоу по себе? Можно подумать мы рожаемся или умираем вместе в один день и за ручку.

Почему человек никогда не думает о смерти, ну кроме самоубийц? Смотрели бы на мир с уровня смерти, совсем по другому воспринимали бы его, а возможно и именно  так каим он и задуман на самом деле.

 

Стремитесь устанавливать свои новые правила, не нарушая при этом старых правил структуры.

Кто не хчет быть вне социума и его законов,самое оно! Или тем кто хочет быть над социумомно не всем это уж так необходимо.Можно быть и в социуме, не подчиняясь его законам, Пример? Политики высшего уровня.

Зеланд! Тебя занесло не по детски!--- Чужой успех не может служить примером.  :facepalm: До полета в космос люди брали пример с птиц!!! Чужй успех подкрепляет твои старания!!! Зеланд,, Зеланд! Столкьо лет прожил,а как с луны спустился. Если бы я воочию увидела как материализуют материю. я бы все что можно перевернуть перевернула и нашла бы эти практики! Но так как пока я с этим не сталкивалась живьемто и стремления мои мизерны, а ты говоришь " не служит примером".

Стандарты успеха - это мираж. Ну это да! Успех для меня не обызательно означает успех для ругого.

Link to comment
Share on other sites

34. ПРАВИЛО ТРАНСЕРФИНГА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Откажитесь от правила маятника - "делай, как я", и замените его правилом Трансерфинга: "Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.

ТОЛКОВАНИЕ

Можете не задумываться над тем, почему правило Трансерфинга работает. Просто следуйте ему. Всякий раз, сталкиваясь с проблемной ситуацией, спрашивайте себя: как мне следует поступить, чтобы не нарушить правило? Это позволит вам решить сразу целый комплекс вопросов: найти внутренний стержень (кредо) избавиться от чувства вины и неполноценности, почувствовать уверенность, избежать многих конфликтов, разочарований, развязать запутанные клубки межличностных противоречий и, наконец, отыскать свою стезю. Правило Трансерфинга - достоинство королей.
____________

___________

"Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". 

Позволяю! Позволяю баранам быть баранами.потому что это неисправимо!.А вот когда бадаются что с этим делать? Обходить другой дорогой, даже если дорога одна?

Ну где наконец урок как избавить себя от надоедливых неполноценных?......Если набраться терпения и идти не "ОТ"  а  "К" той реальности которую желаешь, думая только о том, что все это временное и все изменится к лучшему, тогда можно  баранам предоставить их блеяние и выкрутасы.Ну что делать? Кто виноват что они кем то обижены и унижая других пытаются самовозвыситься? Самое интересное что между собой они ведут себя также :facepalm: Ну все родной зоопарк! Зеланд открыл мне глаза что с вами делать! игнорировать!

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

Почему Зеладн разбил это на 2 части когда это одна продолжение другой

___

35. СНИЖЕНИЕ ВАЖНОСТИ

Все неравновесные чувства и реакции: негодование, недовольство, раздражение, беспокойство, волнение, подавленность, смятение, отчаяние, страх, жалость, привязанность, вожделение, умиление, идеализация, преклонение, восторг, разочарование, гордость, чванство, презрение, отвращение, обида и так далее - следствие завышения важности вещей. Маятники цепляют вас за эти нити и превращают в марионетку. Снижать важность не означает бороться со своими чувствами и пытаться подавить их. Устранять следует причину - отношение. Необходимо осознать, что важность не принесет с собой ничего, кроме проблем, а затем намеренно эту важность снизить.

ТОЛКОВАНИЕ

Проблем как таковых не существует - есть лишь искусственно завышенная важность вещей. Когда человек осознает эту иллюзорность проблем, он может намеренно снизить важность всего, что не дает покоя. Обратите внимание: не принизить значение, а снизить значимость. Взглянуть на игру со стороны, трезво и беспристрастно. Снизив важность, вы сразу войдете в равновесное состояние, а маятники не смогут установить над вами контроль, потому что пустоту не за что цеплять. Это не значит, что надо превратиться в истукана. Эмоции порождаются отношением, поэтому изменить следует отношение. Чувства и эмоции - это всего лишь следствия. Причина только в одном: важность. Допустим, у меня кто-то родился, умер, или свадьба, или еще какое-нибудь важное событие. Для меня это важно? Нет. Мне это безразлично? Тоже нет. Улавливаете разницу? Просто я не раздуваю из этого проблему и не извожу по этому поводу себя и окружающих. Сильное отклонение в сторону внешней важности порождает фанатиков, отклонение в сторону внутренней важности - кретинов.
________

_______

Маятники цепляют вас за эти нити и превращают в марионетку.

Да!да!да!да! И еще тысчу раз да! Ну, я важность снижаю как могу,думая что все это временное.И зачем на него обращать внимание?Вот Вселенная......планеты  в ней.... галактики.... и какие то блеющие бараны, портящие всю картину..... :facepalm:    Вот человек, делающий мне плохое.Не буду разбираться почему он мне это делает.Его проблемы.Что меня задевает? Что он может пойти других настроить против меня? Так весь мир не настроишь!Если люди не зная меня буду прислушиваться только к нему, то ни такие же блеющие и с этим уже ничего не поделаешь, да и не стоит попросту тратить энергию.Если же они САМОДУМАЮЩИЕ, то прежде чем делать какие то выводы на счет меня,они захотят поближе со мной познакомиться и узнать меня.Я понимаю, что человеку легче послушать дургого чем самом начать разбираться в чем то, в таком случае зачем мне мнения лентяев?

Госпадиии! Ятут про какие то свои проблемки говорю, а если посмотреть на проблемы Трампа, то мои проблемки и вовсе не проблемы.Даже как то приятно стало увидеть свои проблемы с в микроскоп обратной стороны.Все таки хороша явещь,относительность! Сравнила и поняла, что а мне то уж и не так то плохо живется!  😊  Ну конечно мы можем подумать, что Трампу с его-то деньгами и проблемы кажутся не проблемами. И не правильно сделаем! Еси у нас проблемки то у него проблемища! У мне все равно спокойнее хоть и с блеющими рядом.

Фуф, высказалась, проблему снизила на нет.Где тут была важность? :blink:   И важности то вообще теперь нет!

 

ВЫВОД!  ХОТИТЕ СНИЗИТЬ ПРОБЛЕМУ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗАКОНОМ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!

 

Зеланд! Если не дай Бг кто умрет то куда ты денешся на счет важности? Только дураки и если умер незначительный для тебя человек могут реагировать отсутствием важности в такой момент!  😡 

 

Link to comment
Share on other sites

Тьфу Тьфу важности как не бывало сегодня .Целый день сочувствовала Трампу и думала как же он там , на своем то троне в белом доме? Н е любим даже своим американским народом? Куда уж мне то с моими мелкими разборками с кллегами когда у него такие срасти-мордасти в жизни творяться? Ну против меня хоть кучка человек ( два) а против него чуть ли не пол миром! Вот где выдержка! Вот кому важность надо снимать!

Урок с моими дополнениями мне очень пригодился сегодня.Помимо сочувствия Трампу я еще пыталась понять что же из себя представляет квантовый чеовек? Ну..... как сказать.....

 

Link to comment
Share on other sites

36. ПРЕКРАЩЕНИЕ БИТВЫ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Мир как зеркало отражает наше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу. Если вы просто позволите себе иметь то, что задумали, внешнее намерение найдет способ дать вам это. И тогда в один прекрасный день свершится то, что люди назовут чудом. Вы отчаянно желаете добиться цели? Хватит желать, вы и так свое получите. Просто думайте о том, что вы берете Свое. Берете спокойно, не требуя и не настаивая. Ведь я этого хочу, так в чем же дело? У меня это будет.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники навязывают вам совсем другой сценарий. Они вынуждают вас бороться за достижение цели. Для этого вы должны объявить войну себе и миру. Вам внушают, что вы несовершенны, а потому не добьетесь цели, пока не измените себя. Изменив себя, вы должны включиться в борьбу за место под солнцем. Весь этот сценарий преследует только одну-единственную цель - отнять у вас энергию и загнать в ячейку матрицы. Борясь с собой, вы отдаете свою энергию маятнику. Включаясь в битву с миром, вы делаете то же самое. Вас никто не может заставить бороться. Но у вас нет другого выхода, если вы наполнены внутренней и внешней важностью. Если у вас не получится взять и позволить себе иметь сейчас, можете отложить это на потом. Однако откладывание на потом приводит к тому, что жизнь в каждый текущий момент рассматривается как подготовка к лучшему будущему. Человек всегда неудовлетворен настоящим и тешит себя надеждой на скорое улучшение. При таком отношении будущее никогда не наступает и всегда маячит где-то впереди. С таким же успехом можно пытаться догнать заходящее солнце.

 

Позвольте себе иметь здесь и сейчас. Как????
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё! Биться прекратила.Что то мелкое захотела , пошла и взяла.И на всякий случай пригрозила пальцем, чтобы неповадно было меня на бой вызывать. 

 

4 часа назад, qwerty12345 сказал:

Удивлен вашему пристальному разбору книги))

Это прикол? Ну не знаю и все тут. Эх мил человек, вместо того чтобы прикалываться взяли б и подсказали.У меня все же сознание то женское.

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Да я смотрю Вы преобразились. )))) помолодели то как )))) 

? фотге ? Я их в разнобой гружу, старая наверное, хотя я не старею)) Добавляйтесь в ФБ))

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Всё! Биться прекратила.Что то мелкое захотела , пошла и взяла.И на всякий случай пригрозила пальцем, чтобы неповадно было меня на бой вызывать. 

Не надо, не растрачивайте себя...

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Это прикол? Ну не знаю и все тут.

Да нет, я серьезно, очень много анализа, а сами что чувствуете? изменилось что-то по отношению к его роману?))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Да я смотрю Вы преобразились. )))) помолодели то как )))) 

? фотге ? Я их в разнобой гружу, старая наверное, хотя я не старею)) Добавляйтесь в ФБ))

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Всё! Биться прекратила.Что то мелкое захотела , пошла и взяла.И на всякий случай пригрозила пальцем, чтобы неповадно было меня на бой вызывать. 

Не надо, не растрачивайте себя...

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Это прикол? Ну не знаю и все тут.

Да нет, я серьезно, очень много анализа, а сами что чувствуете? изменилось что-то по отношению к его роману?))

Link to comment
Share on other sites

37. КООРДИНАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Помните: как бы ни было плохо сейчас, впереди вас ждет какой-то очень приятный сюрприз, при условии, что в данный момент вы сохраняете координацию. Перед любым испытанием скажите себе: получится - хорошо, а не получится - еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидание с судьбой, которую творите вы сами. Отныне, что бы ни происходило, все идет как надо!

 

ТОЛКОВАНИЕ

Жизнь человека, как и любое другое движение материи, представляет собой цепочку причин и следствий. Следствие в пространстве вариантов всегда расположено близко к своей причине. Как одно вытекает из другого, так и близлежащие сектора пространства выстраиваются в линии жизни. Каждое событие на лини жизни имеет два ответвления - в благоприятную и неблагоприятную стороны. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное - попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что "беда никогда не приходит одна". Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется выбором, который вы формируете на развилке. Принцип координации намерения дает вам возможность всегда попадать на удачную линию жизни.
_____

_____

Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет

Да я все та к и пытаюсь делать, тлько вот не все получается из негатива в позитив перевоплатить.Ну, а что не получается про то забывают со скоростью света.А зачем держать лишний груз в голове? Позвоночнику и так нелегко.

Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас   Авот я и проверю как он обо мне заботится! Я свой шаг сделала, послала в зеркало мира что хочу найти получеловека.Теперь ход моего зеркала.Заказ сделан, фальшивку я не приму, так чт моему миру остается или ать мне то чт я в него послала, или же показать свою несостоятельность по отношению ко мне.

Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем   А никаких проблем! Раз я что то послала значит продумала последствия и в любой момент могу отменить мой заказ! 😜 

Отныне, что бы ни происходило, все идет как надо!  :gancalii: :secret:   Создателю бы в уши это!!!

Следствие в пространстве вариантов всегда расположено близко к своей причине. Ну вот и будем создавать причины чтоб следствия были в нашу пользу!!!! 

Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться.  Зеланд! После ваших уроков дорогой всякое событие воспринимаю только в положителном свете! Лишь бы никто не помер а то тут никак в положительном не плучится.Не дают чтото? Значит заботятся о тебе, а вдруг этот чтото тебе навредит? Не дают спокойно работаь???Радуйся!!! Представь это как пинок тебе под зад ( ну ссори за такие слова, но правда чаще жесткая вещь) чтоб т ыне застаивался на месте и продолжал свой путь к развитию.Лично я это воспринимаю так.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, qwerty12345 сказал:

Добавляйтесь в ФБ))

 

Каким образом?

 

21 минуту назад, qwerty12345 сказал:

 

Да нет, я серьезно, очень много анализа, а сами что чувствуете? изменилось что-то по отношению к его роману?))

Не к книге а в мей реальностиЯ все эти опыты проделываю на себе и моих коллегах на работе и вполне успешно. Как книгу по психологии вполне приемлемо пройти,но мне этого мало.В ней то как раз мало мистики, а мне хочется кучиии мистического и кучиии чудес

giphy (3).gif

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Как книгу по психологии вполне приемлемо пройти,но мне этого мало.В ней то как раз мало мистики, а мне хочется кучиии мистического и кучиии чудес

giphy (3).gif

Ах вот оно что))))) Как скучно мы живем да?)) Нет инопланетных вторжений, огнедышащих драконов, алхимии и даже Бог на нас забил))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Ах вот оно что))))) Как скучно мы живем да?)) Нет инопланетных вторжений, огнедышащих драконов, алхимии и даже Бог на нас забил))))))))

Не то слово :facepalm: :bawling:   думала раньше, что алхимия эт какая то мистическая наука) как же разочаровалась когда пняла чт навсего навсего медицина.На счет драконов-не за горами, американцам видимо куда скучнее чем мне что они взялись воссоздать древних летающих рептилий ) А что на счет Бога? Да пусть чувак  вотпуске хоть отдохнет, а то все дай да дай нам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не то слово :facepalm: :bawling:   думала раньше, что алхимия эт какая то мистическая наука) как же разочаровалась когда пняла чт навсего навсего медицина.На счет драконов-не за горами, американцам видимо куда скучнее чем мне что они взялись воссоздать древних летающих рептилий ) А что на счет Бога? Да пусть чувак  вотпуске хоть отдохнет, а то все дай да дай нам

Да, чудес, в их классическом понимании нет))

Да, бедняжка столько работал))

Link to comment
Share on other sites

38. МИР ЗАБОТИТСЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.

ТОЛКОВАНИЕ

Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом - сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.
_______

______

Еще как заботиться мой родной!!! 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я заметила как на самом деле мой мир заботиться обо мне.Когда я призношу слова"мой мир заботится обо мне", постянно после них происходит какая нибудь неприятность, а иной раз и несколько подряд.Я все думала, что же такое? Почему мой мир так протестует против моих слов? И пришла к выводу,когда я прошу мой мир позаботиться обо мне он и ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ! Да! Именно! Он не дает мне застрять на одном месте!!!И пинком под зад заставляет меня идти к моей цели!!! Специально создает для меня такие ситуации при которых я хочешь не хочешь должна продвигаться вперед! Например ,я хочу замок, а сидя в особнике я думаю :"ой как тут здорово,это уже есть, может и не стоит стремиться к большему?"И тут мой любимый мир вступает в фазу моего воспитания! Каааак электрошокнет меня какой нибудь ситуацией, при которой я могу потерять и этот дом, и тут волей-неволей мне приходиться продвигаться дальше, искать решение как приобрести свой замок и такой чтобы ни его ни меня  в нем некому было тронуть.(На счет замков это чисто пример) Так что Зеланд прав! Нечего пенять на мир коли сами просили о помощи!   :romashka:

 

53046410.jpg

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, АСБ сказал:

 

Игра sims очень похожа на то о чем он говорит.Там конечно возможностей намного меньше,но все таки персонажи ходят сами по себе без тоег вмешательства.Живут своей жизнью. Ими тоже можно управлять, но иногда по замыслу создателей они капризничают и делаю что сами хотят не слушаясь команд игрока.

Но что они могут сделать для того чтобы выйти из этй игры? Чтобы мы не могли управлять ими?

 Прогаммисти сидщий в подвале? я бы этого программиста за уши и сюда в игру втянула бы,чтоб на сбствнной шкурке попробовал что такое когда тобою играют.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, АСБ сказал:

 

Я то хоть предположила , чтонаш мир искусственен. Ч где то наверху сидит дядя и играет нами как мы в онлайн игры.Япнские же ученые пшли еще дальше - 

"Японские учёные из университета Ибараки заявляют, что доказали теорию Хуана Малдасена.

Согласно ей наша Вселенная представляет собой своеобразную голограмму. Параллельно с ней существет ещё другие Вселенные. Гравитация, по Малдасене, возникает из бесконечно тонких, вибрирующих струн, которые, существуюя в девяти пространственных и одном временном измерении, могут быть обычной голограммой — проекцией, идущей от другой Вселенной.    :facepalm: Во Вселенной источнике гравитация отсутствует вообще.

________

Если речь идет о искусственной Вселенной...а еще хлеще что мы голограмма идущая от другой Вселенной :facepalm: То есть нас вообще нету. Ну  я не знаю. мне хочется забвения  и притом полного!!! Чтоб к чертовой бабушке больше голову не ломать над этим. :madd:  не поймешь мы голограмма или мы единственное живое во всех этих голограммах? На чем тогда мы держимся? Голограмма Земли с присутствием закона гравитации? :wacko: 

Ну то что мы живем это факт.Почему? Боль чувствуем и умираем, то есть теряем контроль над своим телом.Все на сегоня мой мозг обиделся и рассорился со мной :facepalm:  Что я ему покоя не даю.Ладно пусть отдохнет, самой его жалко стало.

giphy (4).gif

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Я то хоть предположила , чтонаш мир искусственен. Ч где то наверху сидит дядя и играет нами как мы в онлайн игры.Япнские же ученые пшли еще дальше - 

"Японские учёные из университета Ибараки заявляют, что доказали теорию Хуана Малдасена.

Согласно ей наша Вселенная представляет собой своеобразную голограмму. Параллельно с ней существет ещё другие Вселенные. Гравитация, по Малдасене, возникает из бесконечно тонких, вибрирующих струн, которые, существуюя в девяти пространственных и одном временном измерении, могут быть обычной голограммой — проекцией, идущей от другой Вселенной.    :facepalm: Во Вселенной источнике гравитация отсутствует вообще.

________

Если речь идет о искусственной Вселенной...а еще хлеще что мы голограмма идущая от другой Вселенной :facepalm: То есть нас вообще нету. Ну  я не знаю. мне хочется забвения  и притом полного!!! Чтоб к чертовой бабушке больше голову не ломать над этим. :madd:  не поймешь мы голограмма или мы единственное живое во всех этих голограммах? На чем тогда мы держимся? Голограмма Земли с присутствием закона гравитации? :wacko: 

Ну то что мы живем это факт.Почему? Боль чувствуем и умираем, то есть теряем контроль над своим телом.Все на сегоня мой мозг обиделся и рассорился со мной :facepalm:  Что я ему покоя не даю.Ладно пусть отдохнет, самой его жалко стало.

Не надо все так близко к сердцу воспринимать.У них тоже свои "британские ученые" есть)

Link to comment
Share on other sites

39. ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как ваш разум пытается грести против течения. Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь. Вам что-то пытаются сообщить, а вы отмахиваетесь. Кто-то высказывает свою точку зрения, а вы спорите. Кто-то делает по-своему, а вы наставляете его на путь истинный. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Вы ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство. Кто-то вам мешает, и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием, и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Не надо лупить руками по воде. Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум человека работает как вычислительная машина, он старается рассчитать все ходы наперед и составить свой план действий. Разуму редко удается найти оптимальное решение, поскольку в задаче слишком много неизвестных, к тому же ситуация по ходу дела меняется. Но он упрямо настаивает на своем сценарии, другими словами, гребет против течения. В результате напрасно тратится масса энергии, а количество проблем и препятствий нарастает. Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. Это одна из главных проблем и неприятностей. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации без вашего активного вмешательства или противодействия. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Единственный контроль, которому стоит уделить внимание, - это контроль за уровнем внутренней и внешней важности.
________

________

Отказываюсь!Вообще от всего отказываюсь! Предстоит понаблюдать? Ок!Наблюдаем! Только если руками махать начнут тут я за себя не ручаюсь! :25:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Поражаюсь глупости юзеров! А ведь за каждым сообщением стоит человек.Вместо того чтобы обединиться и направить свою энергию в нужное русло,и пытаться найти решение чтобы прблем со здоровьем вообще никогда не возникало, они выясняют мое отношение к той или иной проблеме  :facepalm:  А самое интересное минусуют с таким  рвенеим, как будто у меня от их минусов банковский счет пострадал :facepalm:   Как же прав был Дэвид Рокфеллер когда говорил о сокращении  населения! А я еще плохо о нем подумала. А он прав на все сто! Ну что ж сильные мира сего, накормили нужными вам убеждениями народ, что тот даже думать перестал? Довольны? По вашим правилам живут? Радуйтесь! Только помните о том, что не все работающие на вас являются вашими рабами! Не все будут прыгать перед вами на задних лапках ради того чтобы вы погладили по головке и одарили пачкой долларов!!! 

Из-за  вот таких глупых людей и не захочешь помогать вообще кому-нибудь  даже если помощь действительно нужна.

Если только в реале ты на самом деле знаешь, что человек нуждается в помощи.

Еще одна вещь-юзер писал, что никто просто так ничего не делает, только чтобы грехи замолить ( остальное не помню).Ну почему людей привычка всегда сопоставлять действия других людей со воими понятиями этого мира? Грех только тогда вляется грехом, когда вы его сочтете таким! Греха самого по себе не существует! Только отношение человека к тому или иному делает или не делает какие то действия грехом! К черту все религоизные книги! Кроме очередных рабов ничего на них не вырастишь.

Кто создал грех? БОГ! Что  за Бог такй если он сначала сам создал грех, а потом бегает с проклятиями обвиняя людей в нем? К чертут таких богов!

В природе ( нашей общей маме) нет негатива! Для нее все есть позитив! Все разрушения или созидания это естесственные прцессы существования на этой планете.Рождение, прожитая жизнь и смерть также является естесственным процессом, для всех живых существ  а  никаким не горем.

Я все чаще начинаю обращать внимания, как же нам лгут, и как убеждают в полной чуши, что жить надо именно и никак иначе.Ну неужели так мало людей кто видит что на самом деле происходит? Или видят, но не пытаются чтото изменить даже в своей жизни? НУ вот например:"Телефон айфон черт знает какой там галакси-это круто! Машина такая это супер круто! тебя начнут за них уважать! Влазь в долги но приобрети все это! Ходи голодным,но ты обязательно длжен купить квартиру в самой суперкрутой ностройке! " Бог мой!!! Ну что имея супенавороченный телефон ты эликсир молодости изобрел?Смерть победил? Или править этим миром стал? Что тебе дает гонка за "крутыми" вещами? Кроме траты денег и времени чтобы побегать за ними?

_________

_________

Это было мое сегодняшнее наблюдение за миром.Не скажу , что целый день наблюдала и одумывала, но кое что заметить все таки успела.

 

 

xw_1384621.jpg

Link to comment
Share on other sites

Завтрашняя ( ой уже сегодняшняя) практика

 

40. ПО ТЕЧЕНИЮ ВАРИАНТОВ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Войдите в состояние равновесия с окружающим миром и доверьтесь течению вариантов. Отпустите ситуацию, станьте не участником, а сторонним наблюдателем. Возьмите себе за правило стараться все делать наиболее легким способом. Прежде чем приступить к решению проблемы, спросите себя: как это сделать проще? Если что-то происходит не так, как вы ожидали, отпустите хватку и примите непредвиденное изменение в свой сценарий. Вам что-то предлагают - не спешите отказываться. Получаете совет - попробуйте над ним поразмыслить. Слышите чужое мнение - не торопитесь вступать в дискуссию. Вам кажется, что кто-то делает что-то не так, ну и пусть. Люди берут на себя инициативу - позвольте им реализовать свое намерение. Течение вариантов - роскошный подарок для разума.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум все время занимается разработкой плана дальнейших действий. Ему кажется, что он способен все рассчитать наилучшим образом. Но план уже существует в пространстве вариантов. Структура информации организована в цепочки причинно-следственных связей. Причинно-следственные связи порождают течение вариантов, которое выстраивает события просто и оптимально. Человек привык преодолевать препятствия - грести против течения, и эта привычка заставляет его искать сложные решения простых проблем. Природа, наоборот, всегда идет по пути наименьшего сопротивления и не тратит энергию впустую. Например, почему нередко бывает так, что вы долго занимаетесь поиском необходимой покупки по всей округе, а находится она в конце концов под самым носом? Если не лезть в дебри и не сопротивляться течению вариантов, решение придет само, причем самое оптимальное.
____________

____________

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:facepalm:  Поражаюсь глупости юзеров! А ведь за каждым сообщением стоит человек.

Иногда лучше промолчать, а если пишешь то будь готова к реакции

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, qwerty12345 сказал:

Иногда лучше промолчать, а если пишешь то будь готова к реакции

Здесь всего навсего сеть. Нажала на крестик  и все исчезли.Проблема в том,что в жизни большинство такие же.Не о том думают, не на то свои силы тартят. А вот трансерфинг как раз и разъясняет на чт надо тратить свое внимание и усердие. Все на что их  хватает это пообмыть на сайтах косточки властям, а потом благополучно съесть все что им преподнесут эти же власти на завтрак и не поперхнуться.Вот здесь как раз чень интересная вещь прослеживается, человеческий мозг подвержен не только давлению извне, но и  благодаря определенным убеждениям продажн.Из-за чего? Из-за навязанной конкуренции.Это тоже в трансерфинге на раз сказано было.Человек не верит в себя,  вернее в свои настоящие возможности,он верит только в то чего успели навязать ему.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41. ПРИВЫЧКА ПОМНИТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Для того, чтобы найти выход из проблемной ситуации, необходимо сначала вспомнить и отдать себе отчет, что она возникла вследствие важности. Бессознательное сновидение всецело владеет вами и случается независимо от вас лишь потому, что вы не осознаете, что это всего лишь сон. Точно так же и наяву, пока вы не отдаете себе отчет, что погрузились в проблему с головой, обстоятельства будут владеть вами. Остановитесь, отряхнитесь от наваждения и вспомните, что реальность - тот же сон, которым можно управлять. А проснувшись, займитесь Трансерфингом своего сновидения наяву. 

ТОЛКОВАНИЕ

Главная трудность состоит в том, чтобы вспомнить, что вы барахтаетесь во внутренней или внешней важности. Для этой цели требуется Смотритель - внутренний наблюдатель, который постоянно следит за вашей осознанностью. Конечно, трудно держать себя в руках, когда буквально хочется рвать и метать. Маятник, подобно вампиру, пользуется своего рода анестезией - вашей привычкой засыпать, когда вы негативно реагируете на раздражитель. Даже сейчас, прочитав эти строки, вы можете через несколько минут отвлечься и раздраженно ответить на нежелательный телефонный звонок. Постарайтесь в течение дня несколько раз "пробуждаться" - оглядываться вокруг и осознавать, что все происходящее - это сон, но вы не спите и отдаете отчет в своих действиях. Привычка помнить вырабатывается систематической практикой. До тех пор, пока осознанность не войдет в привычку, маятники будут всячески пытаться вас достать. Не отчаивайтесь, в основном это будут мелкие неприятности. Если вы не сдадитесь и научитесь помнить, ваша победа будет весьма впечатляющей, вот увидите.

_____

_____

Опять сон про не сон.Все сооон, все вокруг большой кошмарный сооон.И в этом снеее треноги- маятникииии на железных скрепящих подошвах пробираются к тебеее дабы завладеееть твоим внимниееем и высосааать с тебяяя энеееергиюююю.Что делают с маятниками?Или игнорируют или гасят их! Так как до темы гашения маятников пока не добрались, то займусь как я распеванием амальгам.

518234648.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Здесь всего навсего сеть. Нажала на крестик  и все исчезли. Проблема в том,что в жизни большинство такие же.Не о том думают, не на то свои силы тартят. А вот трансерфинг как раз и разъясняет на чт надо тратить свое внимание и усердие. Все на что их  хватает это пообмыть на сайтах косточки властям, а потом благополучно съесть все что им преподнесут эти же власти на завтрак и не поперхнуться. Вот здесь как раз чень интересная вещь прослеживается, человеческий мозг подвержен не только давлению извне, но и  благодаря определенным убеждениям продажн. Из-за чего? Из-за навязанной конкуренции. Это тоже в трансерфинге на раз сказано было. Человек не верит в себя,  вернее в свои настоящие возможности, он верит только в то чего успели навязать ему.

Ни одно слово не вырвешь, с языка снимаете... никак не могу избавиться от критики системы.. чувствую как все это создает дисгармонию с моим внутренним я((

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty12345 сказал:

Ни одно слово не вырвешь, с языка снимаете... никак не могу избавиться от критики системы.. чувствую как все это создает дисгармонию с моим внутренним я((

Думаю, надо не задумываться над системой и ее законами, а с собой что-то делать.Знаете, система по своему права, если человека можно использовать, а почему бы и нет? А вот когда системе говоришь "ты можешь  быть властна над жизнью, но нет у тебя власти над смертью",система попритухает.Сколько раз я, смотря как система ( маятники) пытается действовать через человека, говорила ей, что она мне не хозяка, и система как бы сдавалась.Нуууу  с одной стороны сдается с другой действует.Мне интересны они...властители людей,но к сожалению точной информации о них взять негде.Люди ругают правителей, даже не задумываясь, что правители сами подвластны.люди ругают чиновников, как будто если они сами вcтали бы  на их места что-то изменилось бы.От чиновников тоже можнj увидеть даже очень много хорошего..Смотришь на них и понимаешь, что ни тоже люди со своими проблемами, со своими болезнями и со своими страданиями,Это они только по телевизору злые дядьки , а в жизни   :romashka: .Правда мозговыносы еще те. :biggrin:

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

Ну что? Урок опять провален.Двоечница я :biggrin:Почему -то сон про несон я восприняла в прямом смысле и прсто в полусонном сстоянии зомбила весь день по родной работе.

latest?cb=20150406225110 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Думаю, надо не задумываться над системой и ее законами, а с собой что-то делать.

А я думаю одно другому не мешает))

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Знаете, система по своему права, если человека можно использовать, а почему бы и нет?

Мдеее.. сказать хорошего нечего...

 

Link to comment
Share on other sites

В 2/14/2018 в 20:24, qwerty12345 сказал:

А я думаю одно другому не мешает))

Мдеее.. сказать хорошего нечего...

 

У человека всегда есть выбор, так что не надо особо-то на систему давить,что мол она такая-сякая.Ну какая есть, в какой выросли, остальное зависит от самого человека.

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего вечера так очарована Илоном, что даже тнансерфинг был пройдет с первую по 41 главу без каких либо ошибок.Вот что значит быть занята своим намерением . И засыпать не засыпала, и мало внимая обращала что твориться вокруг меня.Полностью была поглощена и в каждый удобный момент смотрела видео с Илоном.При этом появлялась вечно отсутствуящая лишняя энергия, дух был на подъеме,кординация намерения шла натаран,свернуть ее с пути  никому не удалось, как бы кто не страрался.Илон! Ты гений! Теперь я внутренне почувствовала dct xnj lj 'njuj gsnfkfcm cltkfnmВот так вот господа присяжные заседатели!А всего-то стоило на самом деле чем то ( ну или кем то :25: ) заинтересоваться, тем что тебе на самом деле нужноб и результат уроков на лицо.Ну зато теперь знаю как применять все эти правила "пожарной безопасности" :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Илон! Ты гений! Теперь я внутренне почувствовала dct xnj lj 'njuj gsnfkfcm cltkfnmВот так вот господа присяжные заседатели

И чего я там начувствовала? :biggrin: Написала и из головы вылетело, а переводить лень.

Сижу и думаю,  а может всякие 

giphy-1-1457538878.gif?quality=.8&height

 

это не совсем то что мне надо??? Причина- зациклилась не на том, следствие - вообще его отсутсвие если честно.

  Ок! Оставим это на лучшие времена! Все равно рано или поздно это само ко мне вернется.Воспользуюсь-ка я   синицей в руке ,а журавль, летающий в небесах к тому времени пока буду разбираться  с синицей, устанет  носиться в небесах и сам прилетит  ко мне на растерзание.

......Илон,Илон, повезло же кому то с мужиком :rolleyes:

____________________

____________________

42. ВЗЛОМ СТЕРЕОТИПОВ

ДЕКЛАРАЦИЯ

_________

_________

Почему-то чем боьше ты знаешь, тем более медленее сбываются твои мечты.Странная сторона трансерфинга и всей этой психологии ( мистики).Можно сдеать только предположение почему так получается, пока ты мало знаешь, ты мало хочешь, со временем больше узнаешь и большее начинаешь хотеть.Возможно я повтряюсь и уже писала об этом, но это то что присутствует в моей жизни.А возможно, как я уже писала, это не совсем то, к чему я на самом деле стремлюсьб просто пока не разобралась.

 

Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, - не верьте. А что на счет своего клана? На лаго своего клана можно? 

Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, - не верьте. Зеланд! Ну Вас, мой дорогой, заносит иногда.Сидя на попе тоже далеко не продвинешьсяесли только с горки и только  кубарем получиться.

Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем - не верьте Почему бы иногда и не побороться? Так для разнообрази, а то ведь и жизнь станет скучною.

Если вам указывают на ваше место - не верьте.   А с этим уже к АДИНЕ.

АДИНА! Зеланд сказал не верить! Не верю! Ииии правильно делаю!!! Всякую науку можно преодолеть, лишь бы желание было.

Если вас пытаются завлечь в секту или общество, где нужен "ваш вклад в общее дело", - не верьте.  Зеланд! Вы из какого стопятимерного измерения к нам прибыли? Есть такая вещ в нашей жизни как клан, имеющий внутренние и внешние общие дела. Ну и как тут быть? 

Если вам говорят, что вы родились в бедности, поэтому так и должны прожить свою жизнь - не верьте  С этим на все сто согласна.

Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, - не верьте.   

 Crying_GIF.gif 

 А что делать кгда тебе это внушает твой разум?

 

 

ТОЛКОВАНИЕ

В Трансерфинге, с точки зрения здравого смысла все перевернуто с ног на голову. Впрочем, то же самое можно сказать о здравом смысле с позиций Трансерфинга. Если вы не хотите довольствоваться средненькими достижениями, если вы стремитесь в этой своей единственной жизни получить все "по полной программе", тогда вы - Странник. Странник Трансерфинга не является избранником судьбы - это она его избранница. Вы добьетесь всего, чего хотите, если вам удастся поколебать монолит своего здравого смысла. Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот "липовый", и его можно взломать. В нашей жизни случаются необъяснимые "чудеса". Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, - вы это получите.

_____

Случаются! Еще какие! И не ждешь их , а они вон как неожиданно происходят.Стоишь разводишь руками, не понимая как все так волшебным путем произошло-то?

С мечтой для начала разобраться надо.Вот я, мечтала-мечтала, а тут на посмотрела видео и поняла что вообще не про то что нужно мечтала.Новый какой то смысл ( мечта) появился в жизни.Но блииин! Опять таки разум никак не угомонится! Вечно идет наперекор! ПОЗВОЛЯЮ!!!  Иметь всю землю  :tongue:

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

Я развожу руками :thinking:  Вот и добралась до визуализации.

 

43. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА

_____________

_____________

Бог мой ну хоть ты подскажи ЧТО Я ХОЧУ???? Люли не в счет! Ок! Начну с малого! Хочу свой малесенький такой бизнесс! Есть тут рядом кое что, что так хотелось бы мне прибрать к рукам,но оно на данный момент принадлжеит другому человеку. :sad: Вот бы он волшебным образом отдfл мне это сам! :rolleyes:   Не получится ли так, что когда я начну визуализировать "это" себеб что я как бы отбираю у него его дело? Так надо подумать! :thinking: Так отбирать чужое это очень плохо! Может ему лучшее пожелать, большее, а мне и того что у него есть хватит? :romashka:   Тоже как то не по человечьи.Ну блин хочу это и все тут!!! Н у,что мне с собой поделать как

только не начать визуализировать? Ладно пусть Вселенная голову над этим ломает, а я дала ей запрос!  :secret:  Блин урвать чужой бизнесс.Какая же я пакостная.:romashka:

_____

ДЕКЛАРАЦИЯ

Чем бы вы ни занимались, эффективность возрастет многократно, если вы будете не просто хорошо делать свое дело, а осознанно и с энтузиазмом любоваться своей работой, постоянно констатировать ее совершенство. Это очень важно! Принцип здесь такой: у меня все получается просто замечательно, сегодня я все делаю лучше чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня. Когда вы держите в мыслях целевой слайд, все обстоятельства работают на достижение цели, пусть даже кажется, что это не так. Но если при этом вы еще занимаетесь визуализацией процесса, слой вашего мира несется к мечте с крейсерской скоростью.

ТОЛКОВАНИЕ Допустим, вы работаете над каким-нибудь проектом, что-нибудь творите. В процессе работы, а так же после нее представляйте себе, как объект вашего творчества все больше совершенствуется. Вот сегодня вы завершили некоторые детали, а завтра собираетесь добавить новые штрихи. Воображайте, как ваше творение все больше преображается. Вы придаете ему все новые качества, а оно на ваших глазах превращается в шедевр. Вы довольны, вас захватывает процесс творчества, ваше детище растет вместе с вами. Нужно не просто созерцать свой предмет, а представлять себе процесс рождения и роста совершенства. Творите и любуйтесь одновременно. Не стесняйтесь называть себя гением. Утверждайте мыслеформу: Вам в голову приходят все новые гениальные идеи. Если вы работаете над своим телом, - аналогично, - растите его, как мать ребенка. Представляйте себе, как ваше тело постепенно приобретает совершенные формы. Ухаживайте за ним, тренируйте его и воображайте, как мышцы где-то растут, а где-то подтягиваются. Вы с удивлением обнаружите, как быстро и эффективно реализуется эта установка на совершенство.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...