Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

 

23 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Для меня изменение мира своего это просто поднять опу с остула и сделать что то)

Подняла, неа не действует! :biggrin: Так что лучше мистикой! 1) Смотрите! Мы как то писались о том, над чем человек должен работать,В Вашей теме.СамореализацияНу так вот.Делать подразумевает идти и добиваться так? А зачем столько сил тратить? Телефоны слава богу пока не запрещали! Я уже Вам говорила что от голоса и тона зависит многое.Первый шаг это разговор по телефон,у который Вы умно переводите во встречу, потому что общаться по телефону, не видя лицо собеседника Вам не комфортно.Ну да,да!Делать конечно придется если Вы не папа римский  и даже он в кое какие места самостоятельно ходит.Но факт что голосом Вы уже что то сделали.То есть зацепили,захватили человека ну и т д.Он сглашается на встречу а дальше сами знаете.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я привел выше научный принцып дифференциации. ок еще проще

 

Есть 2 вида знания, фуфло и не фуфло. Говорит вам подруга, что у нее в кармане ствол(гипотеза). И что бы убедиться в этом вы проверяете ее карман(верифицируете). Если нет ствола - то она чепушило(знание не прошло верификацию), если есть ствол то четкая баба(знание подлинно)

не обязательно по фени.Я и более культурно понимаю.Просто у Вас слова такие,,,,, 😡  Так я и делаю это---верифицирую.Только я книгу эту до конц не прошла как я могу знать прошла она верификацию или нет? Во когда нибудь пройду ее потом и рассккажу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

Подняла, неа не действует! :biggrin: Так что лучше мистикой! 1) Смотрите! Мы как то писались о том, над чем человек должен работать,В Вашей теме.СамореализацияНу так вот.Делать подразумевает идти и добиваться так? А зачем столько сил тратить? Телефоны слава богу пока не запрещали! Я уже Вам говорила что от голоса и тона зависит многое.Первый шаг это разговор по телефон,у который Вы умно переводите во встречу, потому что общаться по телефону, не видя лицо собеседника Вам не комфортно.Ну да,да!Делать конечно придется если Вы не папа римский  и даже он в кое какие места самостоятельно ходит.Но факт что голосом Вы уже что то сделали.То есть зацепили,захватили человека ну и т д.Он сглашается на встречу а дальше сами знаете.

Весьма интересный пример) т.е вы планируете взбудоражить и завести вселенную так, что бы она выполнила ваши желания?)) Сможете?)

 

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

не обязательно по фени.Я и более культурно понимаю.Просто у Вас слова такие,,,,, 😡  Так я и делаю это---верифицирую.Только я книгу эту до конц не прошла как я могу знать прошла она верификацию или нет? Во когда нибудь пройду ее потом и рассккажу.

Пардон)

А не надо дочитывать, вы можете сами проверить. Я вам как то писал почитайте вы философию немного, к вам само придет это - как стоит отличать знаниеподлинное от не подлинного)

 

У вас верификацияы иная. Типа вот я возжлелала счастья, и ко мне постучался через минуту олигарх - вы сделайте вывод, что ваша техника работает. Но это не правда. Что бы проверить, надо каждый раз одно и тоже желать в одно и тоже время и ждать отклика через опредеелнный промежуток времени. Если не получается - значит знание не подлинно, и техника ложна. А в первый раз просто совпадение было)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Весьма интересный пример) т.е вы планируете взбудоражить и завести вселенную так, что бы она выполнила ваши желания?)) Сможете?)

Слушайте,ко мне в голову давно приходит мысл поработать с вибрациями.Как то видео нашла там Хлебников вибрациями соседей изводил.Потом удалили это видео.Попробовала,я вибрировала, мне понравилось.Сильные уьтразвуки и инфразвуки влияют на матер мир.У меня больше в сторону ифнразвуков< ультра ну никак слишком для моего голоса грубые.Люди разрушают звуками а кто сказал что не созидают? Это один из аспектов управления физ миром.Я думаю даже разверзнуть пространство этим можно. А вобще то я другое хотела Вам написать но видео не могу пока найти

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

 Типа вот я возжлелала счастья, и ко мне постучался через минуту олигарх - 

Ну не сам постучался,но постучали за него. И спросили-работать на дядю олигарха будешь? Но! Я, как Вы пищите, возжелала это чуть дольше чем за полтора месяца как пошла к нему работать

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А в первый раз просто совпадение было)

Да чтоб у меня всю мою оставшуюся такие совпадения были!!!!!  вот Вам пример из моей жизни.Не! Не Палиенко! 

 

Вообще я думаю,что это чисто женскаяпрактика потому, что строение все таки у женщин распологает проводить ее чем у мужчин.Делаю ее тоько на голой земле>С одетыми не вожусь, не интересно :romashka: Нутак вот, делала какое то время и все абсолютно все 9 так были три кнкретных пункта) исполнилось.Все стены разрушились и я получила от первой бквы заказанного мною до последней и именно так как сказала.Подумала, ну мало ли?Взялась второй раз и опять в точку! Дважды хватит? Просто женщинам слишком увлекаться этим нельзя.Очен действенно на организм.Ну тут женские проблемы поэтому пропускаем их , а так сработала аж дважды.Уже с моей стороны новый заказ был, ждемс! Как только сразу Вам напишу

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Попробовала,я вибрировала, мне понравилось.Сильные уьтразвуки и инфразвуки влияют на матер мир.У меня больше в сторону ифнразвуков< ультра ну никак слишком для моего голоса грубые.Люди разрушают звуками а кто сказал что не созидают? Это один из аспектов управления физ миром.Я думаю даже разверзнуть пространство этим можно. А вобще то я другое хотела Вам написать но видео не могу пока найти

Ультразвук это высокий звук, инфра - низкий, если что)

Насчет пространства я не уверен, но звуки влияют на материю.. Однако не так, как вы подразумеваете)

 

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вообще я думаю,что это чисто женскаяпрактика потому, что строение все таки у женщин распологает проводить ее чем у мужчин.Делаю ее тоько на голой земле>С одетыми не вожусь, не интересно :romashka: Нутак вот, делала какое то время и все абсолютно все 9 так были три кнкретных пункта) исполнилось.Все стены разрушились и я получила от первой бквы заказанного мною до последней и именно так как сказала.Подумала, ну мало ли?Взялась второй раз и опять в точку! Дважды хватит? Просто женщинам слишком увлекаться этим нельзя.Очен действенно на организм.Ну тут женские проблемы поэтому пропускаем их , а так сработала аж дважды.Уже с моей стороны новый заказ был, ждемс! Как только сразу Вам напишу

В смысле на голой земле? т.е на песке?)) или голой на земле?

 

Дайте мне технику для мужчин. Я возжелаю, что бы ко мне домой постучался чел и дал мне бутылку водки)) Это вряд ли может быть, посему я попробую))) верифицируем, так сказать)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Однако не так, как вы подразумеваете)

:thinking: опять три пять 

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Дайте мне технику для мужчин. Я возжелаю, что бы ко мне домой постучался чел и дал мне бутылку водки)) Это вряд ли может быть, посему я попробую))) верифицируем, так сказать)

Так верьте, а водку можно заменить и чем повкуснее

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ультразвук это высокий звук, инфра - низкий, если что)

Насчет пространства я не уверен, но звуки влияют на материю.. Однако не так, как вы подразумеваете)

 

В смысле на голой земле? т.е на песке?)) или голой на земле?

 

Дайте мне технику для мужчин. Я возжелаю, что бы ко мне домой постучался чел и дал мне бутылку водки)) Это вряд ли может быть, посему я попробую))) верифицируем, так сказать)

Ну давайте-давайте! Практикуйте! От полтора до двух с половиной месяцев у меня на исполнение  уходит,но я проделываю саму практику один два дня, аВы сами решайте сколько

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ну давайте-давайте! Практикуйте! От полтора до двух с половиной месяцев у меня на исполнение  уходит,но я проделываю саму практику один два дня, аВы сами решайте сколько

А есть что то что бы за часок сработало что бы я проверил)) а то не охота убивать 2 мес на то, что работать не будет)))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ImpendingDoom сказал:

А есть что то что бы за часок сработало что бы я проверил)) а то не охота убивать 2 мес на то, что работать не будет)))

Включите чайник,он Вам за 5 минут воду вкпипятит.

У меня к Вам такой вопрос возник-"Вот как Вы со своими понятиями и прожили столько лет?" :thinking: А говорите олшебства в этом мире нет

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Включите чайник,он Вам за 5 минут воду вкпипятит.

У меня к Вам такой вопрос возник-"Вот как Вы со своими понятиями и прожили столько лет?" :thinking: А говорите олшебства в этом мире нет

Я вам не понял, почему я должен был прожить мало, и про какие понятия идет речь?)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

В 4/1/2018 в 13:53, ImpendingDoom сказал:

Я вам не понял, почему я должен был прожить мало, и про какие понятия идет речь?)

Про ВАШЕ НЕВЕРИЕ В ЧУДЕСА

----------------

УХ ТЫ! Ну и выплеснула ж я недовольство миром на целую страницу форума! Ладно, сюда иди обнимать буду.

16907513.gif

 

57. НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек осознает, что не вписывается в установленные стандарты, он испытывает чувство неполноценности. По сравнению с кем? Спросите себя: вы хотите быть как все или все-таки быть собой? Пытаясь скрыть свои недостатки, вы этого не добьетесь. Развивая свои достоинства, вы этого достигнете. Любая неполноценность уравновешивается присущими вам достоинствами. Отсутствие красоты можно компенсировать обаянием. Физические недостатки компенсируются уверенностью в себе. Неумение свободно общаться можно заменить умением слушать. А застенчивым людям можно посоветовать одно: берегите это свое качество, как сокровище. Застенчивость обладает скрытым обаянием, если вы при этом позволяете себе роскошь не быть "крутым".

ТОЛКОВАНИЕ

Чувство неполноценности базируется на сравнении: у меня не просто непривлекательная внешность, нет способностей и талантов, не хватает ума или остроумия, я не умею общаться с людьми, я не достоин... Нет, на самом деле все гораздо серьезнее: дело в том, что я хуже, чем они! Это отношение зависимости в чистом виде. Создается поляризация: они хорошие - я плохой. Поляризация порождает ветер равновесных сил, которые заставляют человека пытаться всячески поднять искусственно заниженные достоинства. Поэтому получатся, что человек ведет себя неестественно, тем самым еще больше подчеркивая то, что пытается скрыть. Борьба с комплексом приносит еще более неприятные последствия, чем сам комплекс. Устранить комплекс можно лишь одним способом: прекратить сравнивать себя с окружающими и переключить вектор внимания с недостатков на достоинства. Создайте себе позитивный слайд, в котором ваши достоинства расцветают так, что недостатки удаляются на задний план. Живите в этом слайде виртуально, и вскоре он превратится в реальность.
 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я скорее неполноценным вижу мир нежели себя! 

 

-----------

58. САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя и там найдете ответы на все вопросы. "Заглянуть в себя" - это не абстракция. Просто задайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Отвернитесь от признанных авторитетов - они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед.

ТОЛКОВАНИЕ Вам нравятся произведения гениев искусства, науки, бизнеса, спорта, эстрады, кино? Вы можете стать одним из них. Произведения гения вам нравятся именно потому, что они рождены его душой. Ваше творение понравится другим точно так же только в том случае, если будет исходить от вашей уникальной души. Все, что является обыкновенным, посредственным, создано разумом. Творения разума, как и сам разум, не уникальны. Уникальна только ваша душа. Вы владеете настоящим сокровищем. Любое ваше гениальное творение может быть рождено только вашей душой. Пусть ваш разум позволит ей это сделать. Вам необходимо всего лишь перестать оглядываться на чужой опыт и стереотипные эталоны. Займитесь созданием своих эталонов. Буквально, столкнувшись с любой проблемой, нужно сформулировать вопрос и дать себе время на его решение. Увидите - ответ придет сам - он уже есть в пространстве вариантов - ваша задача состоит в том, чтобы вознамериться получить его самостоятельно. Единственное требование: для того, чтобы "настроиться" на нужный сектор, необходимо получить элементарные знания и навыки в данной области. А дальше - лишь чутко прислушиваться к голосу сердца, которое говорит на языке интуиции.
 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас дикая уверенность,что я получаю свое! Что это? Точно не знаю! Я много чего загадывала! Но точно знаю,что получаю!!!! 

________

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Отвернитесь от признанных авторитетов - они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед.

серьезно???? :blink:

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вам нравятся произведения гениев искусства, бизнеса, спорта, эстрады, ?

Нет! 

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы можете стать одним из них.

Боже упаси!

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вам необходимо всего лишь перестать оглядываться на чужой опыт и стереотипные эталоны

Не могу! не знаю как! Ну вот как  не оглядываться на опыт размножения материи если я представления не имею как оно происходит?Какие то ключи из книги нашла,но пример все равно нужен! Хотя..... внутрь себя гоо=воришь???? Надо попробовать!

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Единственное требование: для того, чтобы "настроиться" на нужный сектор, необходимо получить элементарные знания и навыки в данной области

Что и делаю!!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 


Вы сами с собой начали уже говорить))

 

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Про ВАШЕ НЕВЕРИЕ В ЧУДЕСА

----------------

УХ ТЫ! Ну и выплеснула ж я недовольство миром на целую страницу форума! Ладно, сюда иди обнимать буду.

)))))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ImpendingDoom сказал:


Вы сами с собой начали уже говорить))

 

)))))

с моим миром.Ну если Вы  сним не общаетесь это не означает что он не есть живой.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

59. ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ

Когда вы раздумываете над тем, как поступить, работает только ваш разум. Он анализирует достоинства и недостатки, выстраивает свою концепцию так, чтобы она была рациональной и убедительной, а заодно прислушивается к мнению окружающих. Предчувствия души, как правило, в расчет не принимаются. В этом смысле разум крепко спит. Вот и пусть, не мешайте ему до тех пор, ока он не примет решение. Но вот решение принято. В этот момент никого не слушайте, проснитесь и отдайте себе отчет: какие чувства вы испытывали, когда решение было принято? Состояние душевного комфорта покажет отношение души к решению разума.

 

ТОЛКОВАНИЕ Всякий раз, когда вам необходимо принять какое-либо решение, слушайте сначала голос разума, а потом - чувства души. Как только разум принял решение, душа реагирует на это решение либо положительно, либо отрицательно. В последнем случае вы испытаете смутное ощущение душевного дискомфорта. Когда решение было принято, вас посетило мимолетное чувство. В этот момент разум был так увлечен своим анализом, что ему было не до чувств. Вот теперь вспомните, каким было это самое первое мимолетное чувство. Если это было ощущение какого-то мимолетного гнета на фоне оптимистичных рассуждений разума, значит, душа ясно сказала "нет". Если душа говорит "нет", а разум говорит "да" - смело отказывайтесь, если это возможно. Душа всегда знает точно, чего она не хочет. Есть один простой и надежный алгоритм для определения душевного "нет": если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать "да", значит, душа говорит "нет". Запомните: когда ваша душа говорит "да", вам нет нужды себя уговаривать.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

60. ШЕЛЕСТ УТРЕННИХ ЗВЕЗД

ДЕКЛАРАЦИЯ Когда вы стоите перед дилеммой и не знаете точного ответа, смело доверяйте своей интуиции. Полагаясь на предчувствия, вы тоже будете делать ошибки. Но несравненно больше ошибок вы совершите, если станете слушать лишь голос разума. Если вам нужно принять решение, никто лучше вашей души не знает, что нужно делать. Часто очень трудно понять, что именно подсказывает вам душа. Но можно вполне однозначно определить, нравится ей решение разума или нет. Душевный дискомфорт в ответ на принятое разумом решение является надежным критерием истины.

ТОЛКОВАНИЕ Разум мыслит с помощью устоявшихся обозначений: символов, слов, понятий, схем, правил и так далее. Душа не использует эти категории. Она не думает и не говорит, а чувствует или знает. К тому же разум постоянно занят своей болтовней. Он считает, что все можно разумно объяснить, и держит постоянный контроль над всей информацией. Когда контроль разума дает слабину, к сознанию прорываются интуитивные чувства и знания. Разум отвлекся, и в этот момент вы ощутили чувства или знания души. Это и есть шелест утренних звезд - голос без слов, раздумья без мыслей, звук без громкости. Вы что-то понимаете, но смутно. Не мыслите, а чувствуете интуитивно или просто знаете. Душа имеет доступ к полю информации и может найти ответы на многие вопросы, а так же уберечь от неверных и опасных шагов, если прислушаться к ее голосу. Например, если вы испытываете не свойственное вам беспокойство перед полетом, лучше пропустить этот рейс. Или, когда при первом знакомстве с лицом противоположного пола вам приходится себя уговаривать, что он (она) вам подходит, можете быть уверены, что с большой долей вероятности из дальнейших отношений ничего путного не выйдет.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Многие уроки мне просто не нравятся из-за своей ненужности в моей жизни,поэтому буду разбирать выборочно

-------------

 

61. ЧУЖАЯ ЦЕЛЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Определяя свою цель, задайте себе вопрос: действительно ли этого я желаю всей душой, или мне только хочется этого желать? Если вам приходится себя уговаривать, значит, цель чужая. Если цель ваша, вам не придется себя уговаривать. Движение к чужой цели всегда оставляет праздник в иллюзорном будущем. Двигаясь к своей цели, вы счастливы уже сейчас. Чужая цель - это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность. Чужая цель выступает под личиной моды и престижа, манит своей недоступностью, вынуждает вас что-то доказать себе и всем. Чужая цель вам навязывается другими, служит улучшению чужого благосостояния. Ищите Свою цель.

ТОЛКОВАНИЕ

Чужая цель вызывает душевный дискомфорт. Ложные цели, как правило, очень привлекательны. Ваш разум с упоением будет во всех красках расписывать всевозможные достоинства цели. Но если при всей привлекательности целей вас что-то гнетет, необходимо быть честными с собой. Конечно, разум и слушать ничего не хочет: все прекрасно и замечательно. Тогда откуда берется мрачноватая тень? Размышляя о цели, не думайте о ее престижности, недоступности и средствах ее достижения - обращайте внимание только на состояние душевного комфорта. Представьте, что вы достигли цели, и все позади. Хорошо вам или плохо? Не путайте душевную скованность (или стеснительность: "Неужели это все мне?") с дискомфортом. Душевный дискомфорт - это тягостное ощущение угнетенности или бремени, которое проявляется слабо на фоне оптимистичных рассуждений разума. Душевную скованность можно устранить с помощью слайдов, дискомфорт - никогда.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

62. ВАША ЦЕЛЬ

 

ДЕКЛАРАЦИЯ

Каждый владеет драгоценным сокровищем - уникальностью своей души. У каждой души есть своя цель, на пути к которой человек обретает счастье. Впереди - в будущем - никакого счастья нет. Оно либо здесь и сейчас, либо его нет вообще. Секрет подлинного успеха в том, чтобы освободиться от маятников или выбрать свою стезю. Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Вас не должны интересовать никакие ограничения. Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Если цель - ваша, то при мысли о ней душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки.

ТОЛКОВАНИЕ

Душа человека может лишь смутно догадываться, чего она хочет. Разум должен помочь ей определить свою цель. Но разум, в свойственной ему манере, пытается искать цель логическим путем. Это ошибка. Задача разума - не искать цель, а вовремя распознать ее. В нужном месте, в нужное время душа сама угадает Свое, и вы это почувствуете. Главное - предоставить душе возможность встретиться с целью. Нужно расширить свой кругозор: сходить туда, где еще не бывали, посмотреть то, чего не видели, впустить в себя новую информацию, вырваться из круга обыденности. А дальше - поддерживать осознанность и внимательнее прислушиваться к голосу сердца. Дайте себе неопределенный срок, не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник. Цель придет как озарение. Когда, столкнувшись с какой-то информацией, вы почувствуете, что душа загорелась, а разум с удовольствием и со всех сторон это обдумывает, тогда можно предположить, что нашли то самое.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда, столкнувшись с какой-то информацией, вы почувствуете, что душа загорелась, а разум с удовольствием и со всех сторон это обдумывает, тогда можно предположить, что нашли то самое.

Сколько раз уже так было,но с каждым разом пявляются все новые пополнения.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу написать про ту часть трансерфинга,где Зеланд говорит,что не стоит сжигать мосты.Не верьте! Их надо не только сжигать,но и взрывать!!!Не сожжение мостов-это есть хождение на одном месте,  а уже когда ты обрываешь концы тебе приходится что-то начинать делать чтобы в твоей жизни появилось что-то новое.Я не послушала Зелана,оборвала ко всем чертям мосты и теперь в предверии нового работаю со своими убеждениями.У меня есть одно очень сильное убеждение, из которого выстраиваются,ну или сейчас только  будут выстраиваться новые убеждения. "Создатель не мог дать мне жизнь и просто оставить меня на произвол судьбы.Раз есть я ,значит он создал всё   для меня!"

 

Нету мистики? нету волшебства? А вы создавали этот мир, что так усердно настаиваете на своем ограниченном понятии этого мира?  Когда создадите свое небо и землю,тога и будете качать свои права на жизнь других людей, а пока разбирайтесь со своими жизнями! :gy:

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну слава Богу реальная цель появилась, а не дешевая подделка под нее.Так что трансфингирую дальше.

______

66. ОПОРА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам сейчас трудно, опору можно всегда найти в себе самом, если проснуться и осознать, откуда появилась проблемная ситуация. Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней. Проникнувшись важностью проблемы, вы отдаете свою энергию маятнику. Нужно осознать, что в любой проблемной ситуации маятник требует от вас либо напрячь силы и бороться, либо опустить руки и поддаться унынию. Нельзя делать ни того, ни другого. Но ведь опоры нет, стержень уверенности потерян, как же быть? Уверенность появится, когда вы проснетесь и осознаете, какая ведется игра. Вы усмехнетесь про себя : "А, это ты, маятник? Эге, сейчас ты меня так просто не зацепишь". Вы больше не марионетка. Вы свободны.

 

ТОЛКОВАНИЕ Когда человек не знаком с правилами игры, окружающий мир начинает ему казаться пугающим и враждебным. И тогда нахлынувшее чувство одиночества и угнетенности заставляет человека засыпать и подчиняться воле обстоятельств. Столкнувшись с досадной неприятностью или сложной проблемой, люди отдают энергию маятнику и чувствуют беспокойство, упадок сил, гнет ситуации. Человек или находится в состоянии боевой готовности, или руки у него опускаются. И то, и другие ненормально и ведет к стрессу и депрессии. Чтобы обрести опору, люди заедают ситуации сигаретами, наркотиками, запивают алкоголем, или другими способами. Но в результате попадают в кабалу новых маятников. Необходимо всего лишь проснуться и взглянуть на игру глазами зрителя, не покидая сцены. Сразу станут видны все подводные камни, как будто море вдруг испарилось Вот тогда точку опоры можно будет найти в себе. Понимание того, что вокруг происходит, - уже очень много. Одно лишь это знание приносит надежную и спокойную веру в себя, потому, что неуверенность проистекает из страха перед неизвестностью. Теперь, зная обо всем этом, вы способны превратить жизнь в осознанное сновидение наяву, а значит, получить контроль над ситуацией.
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

осознать, откуда появилась проблемная ситуация. Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней.

Ок! Разобрались откуда проблема и? И что с этим делать? Ок меняю мое отноение  к проблеме  но что от этого изменилось? А е сли ,например у меня проблема,что я никак не могу встретить инопланетянина ?На какое именно отношение поменять мне эту проблему,чтобы наконец-то увидеть и потрогать его? Легче материализовать,чем голову менять сменой отношения. 

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы больше не марионетка. Вы свободны.

 

Я свобдееен словно птица в небесах ......

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Необходимо всего лишь проснуться и взглянуть на игру глазами зрителя, не покидая сцены.

И длго наслаждаться премьерой до момента когда все изменится?

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

67. ОТЛАДКА СЦЕНАРИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Взгляните на все, что вас окружает, глазами наблюдателя. Вы являетесь участником пьесы и в то же время играете отстраненно, подмечая любое движение в окружающей обстановке. Не настаивайте на своем сценарии, позвольте миру двигаться по течению вариантов. Это не значит, что нужно тотально со всем соглашаться. Одно дело - закрыв глаза, отдаться во власть уносящего тебя потока, и совсем другое - намеренно и осознанно двигаться по течению. Вы сами поймете, где следует натянуть вожжи, а где надо дать слабину. Отпустите мир и наблюдайте за его движением. Следите за ним, как мудрый наставник, оставляющий отроку свободу выбора, лишь изредка подталкивая в нужном направлении. Вы увидите, как мир закрутится вокруг вас.

ТОЛКОВАНИЕ Человек чувствует себя неуверенно, когда его водят с закрытыми глазами. Разум никак не может смириться с тем, что ничего не происходит или события разворачиваются не так, как было задумано. Разум устроен подобно кибернетическому автомату: если алгоритм работы нарушается, загорается красная лампочка. Примитивизм так называемого здравого рассудка заключается в том, что он не только задает стереотипную программу действий, но и настаивает на ней. В большинстве случаев вовсе и не требуется предпринимать активные действия - вполне достаточно гибко и мягко следовать происходящему. Течение вариантов, если ему не мешать, направляет ход событий по наиболее оптимальному руслу. Нужно повернуть узколобое намерение разума в обратную сторону - пусть он динамично корректирует свой сценарий, включая туда все непредвиденное. Такая задача для него непривычна, но это единственное действенное средство, позволяющее выйти из роли котенка, играющего с зеркалом. Сознательно отказавшись от контроля, вы получите реальный контроль над ситуацией.
 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Взгляните на все, что вас окружает, глазами наблюдателя. Вы являетесь участником пьесы и в то же время играете отстраненно, подмечая любое движение в окружающей обстановке. Не настаивайте на своем сценарии, позвольте миру двигаться по течению вариантов. Это не значит, что нужно тотально со всем соглашаться. Одно дело - закрыв глаза, отдаться во власть уносящего тебя потока, и совсем другое - намеренно и осознанно двигаться по течению. Вы сами поймете, где следует натянуть вожжи, а где надо дать слабину. Отпустите мир и наблюдайте за его движением. Следите за ним, как мудрый наставник, оставляющий отроку свободу выбора, лишь изредка подталкивая в нужном направлении. Вы увидите, как мир закрутится вокруг вас.

ЕЕЕЕсссс!))) Жаль не всегда можешь сохранять это состояние))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Взгляните на все, что вас окружает, глазами наблюдателя. Вы являетесь участником пьесы и в то же время играете отстраненн

Если бы еще и на голод и боль телесную можно было бы не отвлекаясь просто смотреть со стороны.....цены буы вашему учению не было бы господин Зеланд!

Ладно! Взглянули! Честно сказать или тихо послать? На то что взглянула, а вы на что подумали? :thinking:

Подмечаю! Ночь! Обстановка в комнате! И блииин шум соседских моторов!!!! А можно сразу послать а потом продолжать дальше наблюать? А кстати научилась вредить соседям,подло и мерзко,,,, :biggrin: Люблю разного рода звуки-альфа медитация,сигма медитация, бинарное там всякое ......:biggrin: 

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не настаивайте на своем сценарии, позвольте миру двигаться по течению вариантов

Представлять только конечную цель! Сижу в летающем диске и со сокростью свет в обнимку с инопланетянином несусь по космосу.....вот такая я извращенка! Тут в теме про Джеки Чана,последний вышвырнул свою дочь за лесбейские отношения из дому, интересно а уда меня вышлют если у меня мужчиной будет зеленый человечек ???? :thinking: Или название такому еще не придумали? Ну пол у него будет надеюсь какой нибудь.Желательно паркетный из доброкачественного дуба.А если оно бесполое??? Вот замучал меня этот вопрос

 

majk-vazovski.png

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, qwerty12345 сказал:

ЕЕЕЕсссс!))) Жаль не всегда можешь сохранять это состояние))

ага его отпустиш,неуспеешь оглянуться так его сразу одним местом на приключения тянет

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

сюда запишу чтоб не забыть космосексуалка и сексопланетянин. Все помогли определиться с названиями, теперь продолжу трансфингировать.

59 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ОТЛАДКА СЦЕНАРИЯ

не ну вот зачем его откладывать? Да так же помереть быстрее можно чем дойти до его реализации.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Одно дело - закрыв глаза, отдаться во власть уносящего тебя потока, и совсем другое - намеренно и осознанно двигаться по течению

км.... чт-то у меня ассоциации какие то странные на счет эого предлоения появляются..... весна......:biggrin: Зеланд! нУ ЧЕССЛОВА КАК РЕБЕНОК! Одно дело,второе дело.Закрыл глаза иу правляй сценарием с закрытыми глазами,что обязательно все глаза выколоть себе надо чтоб науиться управлять реальностью? А еще утверждаешь,а еще утверждаешь  что управление идет изнутри

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человек чувствует себя неуверенно, когда его водят с закрытыми глазами. Разум никак не может смириться с тем, что ничего не происходит или события разворачиваются не так, как было задумано.

самое лучшее действительно пофигистическое отношение к тому что видишь,но при этом настаивать внутри себя на свем сценарии.По фиг что вокруг нет инопланетян,в моем мышлении я  не только участвую в захвате мира но уже и отделяю мои владения от их.Интересно сработает?  :thinking: Зелан сказал,что трансерфинг распространяется на все жизненные аспекты и в пространстве вариантов бесконечная куча вариантов<ну вот я сосредоточила свое внимание на варианте описаннм выше, этим самым и проверю работает ли практика Зеланда.

10 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Нужно повернуть узколобое намерение разума в обратную сторону -

да я вообще пустила все на самотек,даже в магазин сходить лень

отказалась от контроля) и вообще поеду по шмоточным магазинам побегаю,вот гдезабываешь о внешнем мире!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

68. ФУТЛЯР ДЛЯ ДУШИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Ваша душа пришла в материальный мир не для того, чтобы страдать. Но маятникам выгодно, чтобы борьба за место под солнцем была нормой. Душа явилась в этот мир как на праздник - так позвольте себе это. Только вам решать, потратите вы всю жизнь на работу в пользу чуждого вам маятника или будете жить для себя, в свое удовольствие. Если выбираете праздник, значит, вам необходимо освободиться от сковывающих вас маятников и найти вашу цель и вашу дверь. Соедините разум с душой, и вы получите все, что вашей душе угодно, в прямом и переносном смысле. Позвольте себе роскошь быть достойным всего самого лучшего.

 

ТОЛКОВАНИЕ Мы не можем изменить этот мир. Нам приходится мириться с тем, что от нас не зависит. Множество ограничений и условностей буквально запирают душу в футляр. Разум, захваченный маятниками, становится тюремщиком души и не позволяет ей реализовать свои способности. Человек вынужден вести себя так, как этого требует мир маятников: выражать недовольство, раздражаться, опасаться, соперничать, бороться. Отдавайте себе отчет, что это только игра маятников. Именно игра, а не битва, потому, что по сути, маятника подобны глиняным болванам. В этой игре ваши возможности ограничены только вашим намерением. Возможности маятников ограничены только уровнем вашей важности и осознанности. Если важность на нуле, маятники проваливаются в пустоту. Силу вы будете черпать из осознания того, что вы понимаете правила игры. Как только вы заметили, что маятник пытается вас зацепить и вывести из равновесия, усмехнитесь про себя и непреклонно сбрасывайте важность. Вот тогда вы почувствуете свою силу и поймете, что можете сами определять сценарий игры. Одержав победу в игре с маятниками, вы получите свободу выбора.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ваша душа пришла в материальный мир не для того, чтобы страдать

мы то об этомЪ знаем, а вот знают ли об этом кто нас заставляет страать?

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но маятникам выгодно, чтобы борьба за место под солнцем была нормой

Да паразит ыони чесслова! Если тебя саму не могут достать потому, что тебе по барабану окружающее, так они стараются сделать это через родных.Ну если задевают родных как то по барабану не получается,все таки переживаешь за длижних тем более если счастье ближнего зависит от тебя.

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Душа явилась в этот мир как на праздник

Душа на праздник! А кое кто за приключениями!

upload135.jpg

 

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если выбираете праздник, значит, вам необходимо освободиться от сковывающих вас маятников и найти вашу цель и вашу дверь.

Ищем! Ищем! Только если создатель умудрился  создать все условия для материализации этой цели.Двери! Окна! Да  кусок динамита и любые двери перестают быть дверьми. Вот только что это за "динамит" такой и как им пользоваться и где взять?

 

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Соедините разум с душой, и вы получите все, что вашей душе угодно, в прямом и переносном смысле.

То есть наставление дано,а где опять пошаговая инструкция с разъяснениями почему это именно так происходит а никак иначе? Мой разум дааавно пожелал мне удачи и ушел в мир иной,ну устал чувак от меня, а душа.... а из чего состоит душа, чтобы хоть знать где в теле она находится и как ею пользоватья? Ой Зеланд-зеланд!

 

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Мы не можем изменить этот мир. Нам приходится мириться с тем, что от нас не зависит. Множество ограничений и условностей буквально запирают душу в футляр. Р

Опять у Зеланда раздвоение, то можем то не можем.Да все мы можем и если поднапречься и сам объективный мир изменить, а не только свой собственный субъективный. Но кому это надо тратить столько энергии не на себя любимого, а на других.Прежде чем говорить об мире во всем мире надо убедить человека жить и для ближнего своего.

14 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В этой игре ваши возможности ограничены только вашим намерением

Это наши возможности ограничены. 

 

16 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Возможности маятников ограничены только уровнем вашей важности и осознанности

Это предложение звучит вот так вот лучше-"А возможности маятников ограничны вашей осознанностью! Так что дерзайте! Ограничте их как можно бльше!" 

 

18 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Как только вы заметили, что маятник пытается вас зацепить и вывести из равновесия, усмехнитесь про себя и непреклонно сбрасывайте важность.

 Было!Было у меня такое ,вот недавно очухалась.Маятник меня так сильно зацепил через родного и деват для еня человека..Деваться небыло куда от этого.Нервы, cкандалы.Несколько дней пил мою кровь  энергию,но через некоторое время я придумала новый сценарий включая и изменения в жизни этогочеловека в лучшую сторону ИИИИ! пока все тихо.Этот человек из-за меня мог лишиться работы, так я придумала сценарий что он работает на более выгодной ему работе с большей з.п. и большим интересом.Ну до тех пор пока это не призойдет вероятно, будут еще попытки маятника нажраться на моих нервах,но как только это произойдет и этот человек пойдет на новую работу, все, хана маятнику!

25 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Одержав победу в игре с маятниками, вы получите свободу выбора.

Аллелуя!Аминь! Аминь!! АМинь! Аминь!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чeстно говоря, нeмного транс отошeл для мeня на второи план.

Но  ознакомлюсь до конца.

 

69.ИДЕАЛИЗАЦИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек сам создает себе мифы, рано или поздно происходит их развенчание. Если не хотите, чтобы вас постигло разочарование, соблюдайте "правило трех не". Не завышайте важность чего бы то ни было - все не так важно, как хочет казаться. Не создавайте себе кумиров - на самом деле они гораздо приземленнее, чем выглядят. Не приукрашивайте действительность - все гораздо прозаичнее. Стремитесь всегда трезво оценивать реальность.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда кажется, что где-то есть что-то, чего на самом деле нет, возникает избыточный потенциал, который вносит искажение в окружающую энергетическую картину. Равновесные силы стремятся устранить возникшую неоднородность, и действие их в большинстве случаев направлено на "развенчание мифов". Например, романтичный и мечтательный юноша воображает свою возлюбленную как "ангела чистой красоты". А на деле оказывается, что она вполне приземленная особа, любит веселье и совсем не склонна разделять трагичные мечтания влюбленного юноши. Или женщина рисует в своем воображении портрет идеального мужа. Чем тверже ее убеждение в том, что он должен быть именно таким-то, тем сильнее создаваемый избыточный потенциал. Ну, а погасить его можно только субъектом с качествами, совершенно противоположными. И наоборот: если женщина активно ненавидит пьянство и грубость, она словно попадает в ловушку и находит себе алкоголика или грубияна. Человек получает то, чего активно не приемлет, и наоборот, если он начинает что-то излишне идеализировать, равновесные силы сталкивают его с суровой действительностью.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда человек сам создает себе мифы, рано или поздно происходит их развенчание.

Зeланд.И как скажитe на милость это вяжется с пространством вариантов в котором есть всё???? Все мифы есть в нем!

Или опять я все переиначила на свой лад? 

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если не хотите, чтобы вас постигло разочарование,

если не хочу чтобы меня постигло разочарование-нужно давать событию столько энергии чтоы ему просто не было куда деваться и оно исполнилось!!! Я даже знаю методы которые подталкнут к тому,что мозг будет работать на полную катушку.Правда методы достаточно жестоки,ну что поделать если по другому никак?Об этом чуть ниже.

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не завышайте важность чего бы то ни было - все не так важно, как хочет казаться.

писала ужe, eсли нe завышать важность то и моно потeрять интeрeс к тому чго хочшь добиться.

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не создавайте себе кумиров - на самом деле они гораздо приземленнее, чем выглядят.

Вы серьеезно господин Зеланд? Вот не думала что божества( божество) или иноплантны сущства куа приземистее чем мы. :thinking:  

 

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не приукрашивайте действительность

БудУ!!!  Мне так больше нравится!!!

12 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда кажется, что где-то есть что-то, чего на самом деле нет, возникает избыточный потенциал, который вносит искажение в окружающую энергетическую картину. Равновесные силы стремятся устранить возникшую неоднородность,  и действие их в большинстве случаев направлено на "развенчание мифов"

Не,Вы серьезно????? Так-так,как же правильн применить этот метод? Вуаля! Вот как! Мне кажется ,что ЕСТЬ такая вещь как-мои враги не получат по зслугам,и я завышаю избыточны потнциал этой  проблеме,ну а тперь ваш ход-маятники!Рубите с плеча! Развечите миф! Ах! Я идеализирую врагов! Они просто "кобры" с пулеметами! Непобедимые унивeрсальны солдаты во плоти,терминаторы напичканные самообучаемыми нейронными сетями пышушими умом и знаниями как птица говорун.Их суперспособности гипноза и воздействия на их работодателя настолько велики что последнему приходится просто мириться и радоваться их существованию в его жизни. :biggrin: Ну  вот и проверим Вашу теорию господин Зеланд! Я наисала все что было надо для меня, а теперь ждемс результаты!!!

18 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

 

 

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человек получает то, чего активно не приемлет, и наоборот, если он начинает что-то излишне идеализировать, равновесные силы сталкивают его с суровой действительностью.

И так не сяк и по другому плохо>А где же "хорошо"??? Не нравится получаешь. нравится-обойдешься

.Как мне не равятся деееньгииии ! ККААААААК они мне не нрааавятсяяяяя :biggrin: Сплошное разочаровние! Их существование в моей жизни  не приемлимо  для меня!!! :biggrin:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

70. БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вас кто-то полюбил, считайте, произошло чудо. Даже если ответного чувства у вас не возникло - не пренебрегайте, цените эту любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте: ведь это действительно чудо! А вдруг этот человек - последний, кто вас полюбит? Точно так же цените и свою любовь к другому человеку, не превращайте её в отношения зависимости. Безусловная любовь - любовь без претензий - является единственным шансом вызвать ответное чувство. Откажитесь от желания что-то получить и присвоить, любите просто так, ни на что не рассчитывая, и тогда, может быть, произойдёт чудо - полюбят вас

.

ТОЛКОВАНИЕ Представьте, что вы стоите перед зеркалом мира. Если ваш образ - любовь, в отражении вы получите то же самое. Но если образ содержит желание добиться взаимности, не стоит надеяться увидеть в отражении ответное чувство - зеркало отразит лишь ваши потуги стать любимым. Когда любовь переходит в отношения зависимости, возникает избыточный потенциал - энергетический "перепад давления". Отношения зависимости определяются постановкой условия типа: "Если ты не женишься на мне (не выйдешь за меня), значит, ты меня не любишь. Если ты меня любишь, значит, ты хороший. Если ты меня не любишь, ты плохой". Чем сильнее желание обладания, то есть ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил, которые сделают всё "назло". Любовь без условий, без права обладания не создаёт отношений зависимости и генерирует созидательную, позитивную энергию. Только безусловная любовь способна сотворить чудо - любовь ответную.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

... Сижу в летающем диске и со сокростью свет в обнимку с инопланетянином несусь по космосу.....вот такая я извращенка! ...

 

удяС оП ашимВ оссторженнымВ и олнымП епонятногоН мыслаС омментарияК ашаВ ельЦ - ойтиС с маУ, слиЕ олькоТ еН жеУ.

Edited by Ra Sha
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Ra Sha сказал:

 

удяС оП ашимВ оссторженнымВ и олнымП епонятногоН мыслаС омментарияК ашаВ ельЦ - ойтиС с маУ, слиЕ олькоТ еН жеУ.

ну у меня буквы плохо работают с вами то что?:biggrin:наша цель не сойти с ума а свести с ума

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если вас кто-то полюбил, считайте, произошло чудо.

????товарищц! Вас что недолюбили,что Вы так пишите? То есть может еще на колнках в благодарность постоять??? 

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А вдруг этот человек - последний, кто вас полюбит?

Тьфу на Вас господин ЗеЛнд! Хорошего не пожелаете!У меня вообще такое чувство что трансерфинг полна утопия!!! Ну или для мышления рабов сделано-раз хозяин взглянул на вас начитЬ вы должны прыгать за это перед ним на задних дапках. :blink: А если мне его люовь не только до лампочки,но и пройти в булочную его приставаниями  мешает? Неее дорогой!Ты в корне не прав.Из-за безответной любви еще как пострадать можно.Взбрендит вголову увидит тебя с другим так там много кто и ты за оо физчески пока разнимать будешь пострадать можешь.Что значит мужик со своей мужской точки зрения книгу писал :dry: 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Точно так же цените и свою любовь к другому человеку,

Покажи такого кто ее неценит то? Ой Бог мой! Такое впечатление что читаю рукопись инопланетного существа, а еще со мной спорят,утверждаю что васне сущестует! НАТЕ ВАМ ТЕ КТО В НИХ НЕ ВЕРИТ!!! ЗЕЛАН одиниз них,но тщатно скрывается под маской земного человека!!! :biggrin:

 

Безуслвной любви ответки не нужны!!! Для того она и БЕЗ УСЛОВИЙ чтобы не требовать что-то взамен.А там уже если устраивает то люби,а на нетформулу пока не изобрели.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Откажитесь от желания что-то получить и присвоить, любите просто так, ни на что не рассчитывая, и тогда, может быть, произойдёт чудо - полюбят вас

А вот это полный обман!!! любить в надежде это не безусловка!!!! Это отодвижение получения ответного чувства во времени!!! Вот я например, безусловно люблю себя!!!! :lips11: :wub: Абсолютно БЕЗ каких люб условий и ожидания ответного чуства :biggrin: Просто люблю и все :wub:

Я думаю в области любви Зеланд не АС.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Представьте, что вы стоите перед зеркалом мира

А можно я сея представлю вот такой ? 

1313397150_samaja_olshaja_grud.jpg

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если ваш образ - любовь, в отражении вы получите то же самое

Давай так! Того же самого мне днем  согнем не нужно, а вот хорошие размеры противоположного поа даже очень устрили бы.

Сорри Зеланд весна! Даже в отношения превратила.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но если образ содержит желание добиться взаимности, не стоит надеяться увидеть в отражении ответное чувство - зеркало отразит лишь ваши потуги стать любимым

Опять приплыли..... т еть если я смотрю в зеркало на сиски я получаю сиски а если с любовью,то не фиг тут шуры-муры по весне крутить? Это что за такой трансерфинг --вредоностная книгопрограмма??? Где мой вирусник!!!Сотри на фиг конццовку этой книги!!!:madd:

Не слушайте Зеланда!Когда он писал эту книгу явно ему кто-то отказал во внимании!!! Я не психолог но чувство неудовлетворения за версту чувствуется!!! 

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если ты не женишься на мне (не выйдешь за меня), значит, ты меня не любишь. Если ты меня любишь, значит, ты хороший. Если ты меня не любишь, ты плохой". Чем сильнее желание обладания, то есть ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил, которые сделают всё "назло"

Так и должно быть!!! кому кроме родителей нужна эта любвоь без ответа? Это детей и родителей моно любить без ответа и то хочется чтоы они отвечали а тут чужого человека....Да зачем он тогда вообще нужен если толка от него ноль?

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Только безусловная любовь способна сотворить чудо - любовь ответную.

Нет я явно до этого не доросла или не достарела.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 49 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...