Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

71. ПОЛЯРИЗАЦИЯ СРАВНЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Сравнение себя с окружающими порождает комплекс неполноценности, если вы принижаете свои достоинства, либо комплекс превосходства, если переоцениваете. Как первое, так и второе - уродливо. Осознайте: сравнивать себя с неким стандартом вас заставляют маятники, которым выгодно, чтобы все шагали в ногу в одном строю. Обратите своё "несоответствие стандартам" в самодостаточность. Возьмите себе право быть не таким как все. Сломайте правило маятника:"Стань таким, как я, делай, как я". Всегда выполняйте правило Трансерфинга:"Позволь себе быть собой, а другим быть другими". Когда вы покинете строй, он последует за вами как за новым стандартом.

 

ТОЛКОВАНИЕ Не воображайте, что все вокруг придают вашим недостаткам или достоинствам такое же значение, что и вы сами. В действительности каждый озабочен только своей персоной, поэтому можно спокойно сбросить с себя этот титанический груз. Надуманная потребность "быть крутым" очень часто толкает людей на подражание другим, добившимся звания "крутого". Бездумное копирование чужого сценария создаст не более, чем пародию. У каждого есть свой сценарий. Вам достаточно просто выбрать своё кредо и жить в соответствии с ним. Например, лидерами в любых группах становятся те, кто живёт в соответствии со своим кредо. Лидер потому и стал таковым, что он сам освободил себя от обязанности советоваться с другими о том, как ему поступать. Ему нет необходимости кому-либо подражать, он просто сам установил себе достойную оценку, он сам знает, что делать, ни перед кем не заискивает и не пытается никому ничего доказать. Когда вы сами поставите себе достойную оценку, все окружающие автоматически согласятся.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Как первое, так и второе - уродливо

Ой давай не будем, сам небойсь пока книгу писал глумился над простым народом что мы все такие тупыее а он единственный умный.Не обязательно чувствовать свое превосходство достаточно чувствовать свою индивидуальность.Когда человек чувствует свою индивидуальность он не принижает и не возвышает себя-он просто признает что все люди инивидуальны.

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Сломайте правило маятника:"Стань таким, как я, делай, как я"

Никогда не срадала такой фигней! Поэтому люди-человеке в офигение от моих несхожих с ними понятий этого мира.

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Позволь себе быть собой, а другим быть другими

Где подпись поставить?

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не воображайте, что все вокруг придают вашим недостаткам или достоинствам такое же значение, что и вы сами

Люди стараются выискать в чужом человке больше недостатков чтоб самим хоть как то повыситm свою значимость, а не достоинств чтобы самоунизиться.А мне если четно вообще по барабану.Меня создала природа и если кому то что-то во мне не нравится--все претензии к природе!!!

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Надуманная потребность "быть крутым" очень часто толкает людей на подражание другим, добившимся звания "крутого"

Уже был разговор на эту тему) повторение мать учения????

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда вы сами поставите себе достойную оценку, все окружающие автоматически согласятся.

Сам то в это веришь? Что то не видать чтобы кто-то соглашался) все пока только в психиатору посылают :biggrin:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я еще до прочтения книг по трансерфингу много чего из этих техник соблюдал и выполнял.
Но к сожалению многие кому я советовал прочитать и кое-что соблюдать не могли вникать в суть и даже не дочитывали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Fen1X сказал:

Я еще до прочтения книг по трансерфингу много чего из этих техник соблюдал и выполнял.
Но к сожалению многие кому я советовал прочитать и кое-что соблюдать не могли вникать в суть и даже не дочитывали.

Согласен)) тоже находил много совпадений)

Link to comment
Share on other sites

В 5/10/2018 в 14:23, Fen1X сказал:

Я еще до прочтения книг по трансерфингу много чего из этих техник соблюдал и выполнял.
Но к сожалению многие кому я советовал прочитать и кое-что соблюдать не могли вникать в суть и даже не дочитывали.

потому что сразу сложно взять вот так и начать менять) мозг все равно покоя не дает,все не верит и сомневется.Я тоже сколько раз откладывала его книги.Потом собралась с силами и сказала -а адвай почитаю/послушаю разокдо конца.Правда как мне тут пишут много чего трактую на свой лад а не так как должно быть.

__________________

Что хочу то и делаю! мой трансёрфинг как хочу так и понимаю! 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати о птичках.... 

72. УНИКАЛЬНОСТЬ ДУШИ

ДЕКЛАРАЦИЯ Вы действительно уникальная личность. В своей уникальности вы не имеете конкурентов. Возьмите себе право на свою неповторимость, и вы получите огромное преимущество перед теми, кто следует проторенными тропами. Если вы будете стремиться стать таким же, как он (она), у вас ничего не получится. Станьте собой. Позвольте себе такую роскошь. Если вы надели маску уже существующей звезды, это будет либо копия, либо пародия. Звездой не становятся, подражая другим. Когда вы прекратите стараться быть на кого-то похожим, у вас всё получится. Когда вы перестанете повторять чудо опыт, у вас всё получится. Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, у вас всё получится - другим не останется ничего другого, как с этим согласиться.

ТОЛКОВАНИЕ Тот факт, что вы достойны всего самого лучшего и способны на всё, скрывается от вас очень тщательно. Вам внушают, что вы будете наивны, если поверите в свои неограниченные возможности. но дело обстоит как раз совсем наоборот. Вы способны создавать великолепные шедевры, делать гениальные открытия, добиваться выдающихся результатов в спорте, бизнесе, любой профессиональной деятельности. Для этого вам требуется всего лишь обратиться к своей душе. Она имеет доступ к любым знаниям, творениям и достижениям. Задача состоит в том, чтобы позволить себе быть собой. Разве маски, которые вы носите ежедневно, помогли вам достичь успеха, благополучия, счастья? Вам нет необходимости менять себя, это будет только ещё одной маской. Если вы сбросите маски, навязанные маятниками, откроется сокровище, спрятанное в вашей душе. вы действительно достойны всего самого лучшего, потому что вы действительно чудесное, удивительное, неповторимое создание. Только позвольте себе быть таковым.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 5/2/2018 в 23:52, qwerty12345 сказал:

ЕЕЕЕсссс!))) Жаль не всегда можешь сохранять это состояние))

 

В 5/2/2018 в 23:49, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы увидите, как мир закрутится вокруг вас.

Кверти мир кружится тлько  вдвух случаях) или давление или попойка) так что лучше пусть дышит и красками пышит

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы действительно уникальная личность.

Всякая личность уникальная) но у каждого свое понятие уникальности или обыденности. 

59 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В своей уникальности вы не имеете конкурентов.

В моей уникальности я не имею кнкурентв.... в моей уникальности я не имею конкурентов.... сейчас раз сто повторю может сама поверю в это 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если вы будете стремиться стать таким же, как он (она), у вас ничего не получится.

Ясен пень что не получится, куда мне до небожителя то :thinking: Хотя если верить тому же трансерфингу..... хочу и все! Становиться им нет охоты, ты прав и не стоит, а вот много чего повзаимствовать у него это ДА! то самое! 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Станьте собой.

Я есть сама собою.В детсве еще такое было что хотелось походить на кого то дабы занять достойное место среди людей.С возрастом эта чушь самостоятельно из головы вылетает потому как "им" ,"ею" ты не станешь в должной спетени и свою личность наглухо заглушишь.И останешься пустышкой

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если вы надели маску уже существующей звезды, это будет либо копия, либо пародия.

:appl: мыслишь моими мыслями

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

гда вы перестанете повторять чудо опыт, у вас всё получится.

не! не!не! Как это опыт не повторять? Во первых умные с чужих опытов для себя нужное собирают.во вторых даже если это жизненный опыт а не просто касающийся какой либо професси или какого либо дела,то все равно можно и попробовать а вдруг у вас лучше получится.Другое дело повторять как повтохршка за своим кумиром,тогда да ни свою личность не воспитаешь ни тем за кем так спешишь не поспеешь.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Тот факт, что вы достойны всего самого лучшего и способны на всё, скрывается от вас очень тщательно. Вам внушают, что вы будете наивны, если поверите в свои неограниченные возможности. но дело обстоит как раз совсем наоборот

Молодец зайчик! Здесь ты меня полностью поддержал ато надоели уже на форуме Фомы не верующие ,что фильтруют меня через свои понятия этого мира и усердно доказывают,что материализации предметов путем ментала не происходит 😡

 

 

И волшебство существует!!! Сегодня вон какой волшебный вечер!!! 

0_6fb02_99a5447b_orig

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы способны создавать великолепные шедевры, делать гениальные открытия, добиваться выдающихся результатов в спорте, бизнесе, любой профессиональной деятельности.

СПАСИБО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!!!  не-не-не выделенное ни надо!!!  там драя с профессией не связанная деятельность.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Для этого вам требуется всего лишь обратиться к своей душе. Она имеет доступ к любым знаниям, творениям и достижениям

:thinking:  моя душа видимо отпуск длгий взяла,лень ей по знания и творениям бегать.она спааать хочет!

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вам нет необходимости менять себя

Вооще? То есть если  ялюлю только прогуливаться сама по себе и спать это так и оставить на всю оставшуюся??? и это нормально? может тогда сразу уже в 

0_c5a34_a6868091_orig.gif

 

зато можно прогуливаться и не вставая с него.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

вы действительно достойны всего самого лучшего, потому что вы действительно чудесное, удивительное, неповторимое создание

А можно этому созданию понарцистичничать у Зеландовского зеркала? Что  него посылаешь то и получаешь!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

73. СКУПОСТЬ РАЗУМА

ДЕКЛАРАЦИЯ Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведённую ему роль в навязанной игре. Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните - он заключён в рамки стереотипов. Ведь жизнь кончается, а мечта так и остаётся лежать в пыльном ящике. Разум без души в этом мире может очень немногое. Вместе же они способны на всё, потому что слияние души и разума рождает волшебную силу - внешнее намерение. Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы своё право иметь персональное чудо.

ТОЛКОВАНИЕ Разум обращается с душой, как с ребёнком, который просит игрушку в магазине. Ответы разума обычно стандартны, например:"У нас на это нет денег. Глупости! Мне лучше знать, что тебе нужно. Да где уж нам уж, мы люди простые. Это нереально. Это дано не каждому. У тебя нет данных и способностей. Куда тебе до неё(него) ! Жить надо как все, по средствам!". У разума своя логика, навязанная маятниками, которым выгодно держать приверженцев на привязи и не давать им даже свободу выбора мечты. У души же логика вообще отсутствует, она всё понимает буквально. Разум твердит, что нет денег. Но ведь душа просит не денег, а игрушку! Разум же, мотивируя тем, что нет денег, ставит запрет на игрушку (это нереально, труднодостижимо), и душе остаётся только обречённо замкнуться в себе, и больше об игрушке не напоминать. Вот и состоялись похороны мечты. Разум не представляет, как можно эту мечту осуществить, поэтому не пускает её в слой своего мира - ведь в жизни всё должно быть логично и понятно. А надо всего лишь согласиться иметь, тогда внешнее намерение позаботится о средствах.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведённую ему роль в навязанной игре

:facepalm: но не все придают этому значение)чаще принимают все как есть.

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните - он заключён в рамки стереотипов

:sad: клизмой в уши промывать эти стереотипы!!! :evilgrin1:

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Разум без души в этом мире может очень немногое

Как бы хорошо было если б он вообще отсутствовал в некоторых  случаях

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы своё право иметь персональное чудо.

Зеланд! Я в тебя влюбилась! Ну а где опять таки инструкция??? Я то взяла право, а вот право в курсе что я его взяла??? Чтото я сомневаюсь, потому, как пока мое зеландское зеркало тупо разглядывает меня вместо того чтоб шевельнуть хоть какой частью тела  чтоб я поверила в его реальность.

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Разум обращается с душой, как с ребёнком, который просит игрушку в магазине. Ответы разума обычно стандартны, например:"У нас на это нет денег. Глупости! Мне лучше знать, что тебе нужно.

Странно моему разуму вообще с большой колокольни и на себя и на все окружающее) он отдыхает от думанья.Отпуск у него внесрочный.Реально весь день только о   подушке и мягком матрасе и думает ...

 

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Это нереально. Это дано не каждому. У тебя нет данных и способностей

Ну есть одна вещь, если подойти к ней с одной точки зрения то это попровимо но я то хочу чтобы это было сделвно суперспособностью, а не техническими прогрессами.Вот в этом то и загвозкаааа :bawling: Да Зеланд ты прав! Разум или что там за серое вещство мешающее мне в голове именно так и поступает! зараза! сволочь! а еще другом прикидывается!  а сам изподтишка.Где бы сделать лоботомию? Вот реально хочется эту часть мозга удалить ко всем чертям! чтоб жизнь-малину мою не портила

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Жить надо как все, по средствам!"

Что за???? Вообще никгда не доходила эта фраза и дае задумываться над нею не стану.

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

У души же логика вообще отсутствует, она всё понимает буквально.

??? Душу создал Бог ииии на тебе! Интересно а чем это думать наши  славные  раеожиданцы в раю то своем собрались???? :blink: если у души мозгов то нет?

Безмозговая душа :umora::roflll: Конечно зачем в рай такой груз с собой брать там и атк за нас думать будут.

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

потому что сразу сложно взять вот так и начать менять) мозг все равно покоя не дает,все не верит и сомневется.Я тоже сколько раз откладывала его книги.Потом собралась с силами и сказала -а адвай почитаю/послушаю разокдо конца.Правда как мне тут пишут много чего трактую на свой лад а не так как должно быть.
__________________
Что хочу то и делаю! мой трансёрфинг как хочу так и понимаю! 
Я тоже как вы, все трактую на свой лад))
Плюс мой минус в том что я себЯ считаю умнее и дальновиднее всяких ученых, писателей и экспертов которые тратили лучшие годы своей жизни на исследования и работы по тому или иному вопросу)
Поэтому стараюсь перебороть себЯ))

Но это нормально для сознательных но эгоистичных в душе людей)
Поэтому я после прочтения книг по эзотерике начал еще больше читать книг и статей по психологии и особенно по когнитивной психологии.
Что бы еще лучше разобраться в себе и других и что бы знать когда и где я могу заблуждаться.
И советую вам прочитать книги Эрика Берна, особенно по Транзактному анализу.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

Кверти мир кружится тлько  вдвух случаях) или давление или попойка) так что лучше пусть дышит и красками пышит

Ok)

Link to comment
Share on other sites

74. ЖАДНОСТЬ ДУШИ

ДЕКЛАРАЦИЯ Что делает человека избранным? Уникальная, присущая ему одному стезя. Как только вы пойдёте своей дорогой, вам откроются все сокровища мира. И тогда другие будут на вас смотреть и удивляться, как вам это удалось. Позвольте себе дерзость наплевать стереотипы маятников. Позвольте себе дерзость поверить в безграничные возможности своей души. Позвольте себе дерзость иметь право на свою великолепную индивидуальность. Если разум позволит, душа найдёт путь реализации мечты. Не стесняйтесь делать заказ "на полную катушку". Будьте реалистами - требуйте невозможного.

ТОЛКОВАНИЕ Какую бы цель вы себе ни поставили, её достижение будет трудновыполнимо в рамках рационального мировоззрения. Стереотип труднодоступности цели - самый стойкий. Разум будет пытаться ответить на вопрос:"Как этого достичь?" Пусть ваша душа скажет разуму:"Замолчи, это не твоя забота, мы выбираем игрушку!" На пороге выбора вас не должны интересовать никакие ограничения. Вы хотите иметь лодку? А как насчёт собственной яхты? Вы хотите квартиру? А как насчёт своего особняка? Вы хотите стать начальником отдела? А как насчёт должности президента корпорации? Вы хотели купить недорого земельный участок и построить дачку? А как насчёт своего острова в Средиземном море? Вы хотите много работать, чтобы получать много денег? А как насчёт того, чтобы вообще не работать и жить в своё удовольствие? Вот такие "А как насчёт ... ?" можно продолжать до бесконечности. Вы даже не можете себе представить, насколько скромны ваши запросы по сравнению с тем, что вы можете получить, если будете идти к своей цели через свою дверь.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Как только вы пойдёте своей дорогой, вам откроются все сокровища мира.

а если не идти а стоять своей дорогой тоже откроются? Вот не хочу тратить  себя на походы, хочу стоять на своей дороге и могу ли я получить сокровища мира?

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Позвольте себе дерзость наплевать стереотипы маятников.

Я то позволяю а вот окружающие нет.Вечно торопят меня куда то, вечно суют свой нос куда не следует и пытаются навязать свое. И  пока я не получаю результатов от своей дороги, которую я выбрала, окружающие будут настаивать на том, что я не права а они правы.И они будут правы!  а почему? Потому что нет видимых  результатов И тут начинается дилема -поддаться на советы окружающих или стоять как дуб на своем до "победы", результаты которой на данный момент не видны и когда вообще будут видны не известно.В борьбе уходит столько сил что легче плюнуть вообще на все сесть и ничего не делать ,ни по советам окружающих ,ни по советам трансерфинга. Найти свое третье-бездействие! И вообще в этот момент заниматься чем то приятным-мечтать или лопать что нибудь вкусненькое.

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если разум позволит, душа найдёт путь реализации мечты. Не стесняйтесь делать заказ "на полную катушку". Будьте реалистами - требуйте невозможного.

Да требую!!! А у кого???? Кому письмо  с треованиями писать? Вселенной? Природе? подсознанию? В ПУСТОТУ?

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Пусть ваша душа скажет разуму:"Замолчи, это не твоя забота, мы выбираем игрушку!"

Да душа то сказала и разум послал ее куда батько пешим ходит а результато то ноль!Послать то послала а сама при этом свою часть соглашения не выполняет.Лентяйка!! 

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы хотите иметь лодку?

Ага желательно дискообразную,засесть в нее и прямиком с этой планеты на фиг!Сами тут со своими трансерфингами 

разбирайтесь!

1482924834_2496.gif

 

18 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А как насчёт собственной яхты?

 

....ААА ты намекаешь на требовать  большего??? Ну чего тогда мелоиться? Хочу! хочу!хочу!

116778_original.gif

 

23 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы даже не можете себе представить, насколько скромны ваши запросы по сравнению с тем, что вы можете получить, если будете идти к своей цели через свою дверь

..................... "сим сим откройся!"

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

75. ДЕНЬГИ

ДЕКЛАРАЦИЯ Прежде всего, необходимо двигаться к своей цели, тогда деньги приложатся автоматически, как сопутствующий атрибут. Ну, а пока вы не на Своём пути, запомните одно правило: думать не о том, что денег не хватает, а о том, что они есть. На этом факте и надо сосредоточиться. Деньги есть. Сколько, - не важно, главное, что они есть. И будет ещё больше. Получайте деньги с любовью и радостью, а расставайтесь беззаботно. Не "жмитесь". Чем больше будете "жаться", тем меньше получите. Не накапливайте большие суммы без определённой цели, иначе всё потеряете. Создайте движение. Средства текут через трубу, а не через резервуар.

ТОЛКОВАНИЕ Малоимущий человек у прилавков магазинов считает каждую копейку, прикидывает , как бы сэкономить, тратится весьма скупо и постоянно жалуется на высокие цены. Мысли зафиксированы на одном: денег не хватает. Вот это его ментальный шаблон и реализуется в действительности. А разве может быть иначе? Ведь он стоит перед зеркалом. Нужно думать не о том, что денег не хватает, а о том, что они есть. Ведь в кошельке всегда хоть что-нибудь да найдётся. Если средств на покупку пока не достаёт - не жалейте об этом, а просто отложите на потом. Вы знаете, что средства скоро появятся. Так вы формируете соответствующий образ, который постепенно отразится в реальности. А ещё есть один очень мощный ритуал. Подбирайте все брошенные, никому не нужные мелкие монетки, особенно ржавые, которые никто уже не подберёт. бережно складывайте их в шкатулку, повторяя мыслеформу:"Вы дома, мои дорогие монеточки, я позабочусь о вас, а вы зовите ко мне денежки. Я забочусь о денежках, и денежки любят меня и идут ко мне." Попробуйте и убедитесь
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

75. ДЕНЬГИ

 

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Прежде всего, необходимо двигаться к своей цели, тогда деньги приложатся автоматически, как сопутствующий атрибут.

Ок попробую! Вот бы еще трансерфинг  помогал избавиться от зависимости от этих денег! То есть вообще а не так -они приходят , ты их притягиваешь.они от тебя зависят.А так чтобы вообще нужда в них отпала навсегда!!!Не только у отдельной личнсти а у всех выбравших тако путь.

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Малоимущий человек у прилавков магазинов считает каждую копейку, прикидывает , как бы сэкономить, тратится весьма скупо и постоянно жалуется на высокие цены. Мысли зафиксированы на одном: денег не хватает. Вот это его ментальный шаблон и реализуется в действительности. А разве может быть иначе? Ведь он стоит перед зеркалом.

Я стою перед зеркалом и говорю в него такие слова--"Я влазию в само зеркало и живу в нем, живу в том (там), где уже все есть! И в бартерах с деньгами нет необходимости! 

До меня только дошло!!!Зачем так заморачивать себя постоянными запросами, если можно пожелать жить в том зеркале  с его существующими привелегиями???? То есть в самом пространствв вариантов??? Чтбы не приходилось постоянно вытаскивать из него чего то в этот мир. Идея мне понравилась!!! Зеланд! Возьми на вооружение! Сам же написал -"просите большего"........

14 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А ещё есть один очень мощный ритуал. Подбирайте все брошенные, никому не нужные мелкие монетки, особенно ржавые, которые никто уже не подберёт. бережно складывайте их в шкатулку,

и через время на металлолом! Зеланд да ты просто кладец идей! За одно с трансерфингом и уроки бизнеса преподаешь!

15 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А ещё есть один очень мощный ритуал. Подбирайте все брошенные, никому не нужные мелкие монетки, особенно ржавые, которые никто уже не подберёт. бережно складывайте их в шкатулку, повторяя мыслеформу:"Вы дома, мои дорогие монеточки, я позабочусь о вас, а вы зовите ко мне денежки. Я забочусь о денежках, и денежки любят меня и идут ко мне." Попробуйте и убедитесь

А на мужиков ритуал распростроняется? тоже ходить подирать или мож как нибудь сами появятся? Не знаю как мужики а полиция "нравов" тут же на пороге появится с протянутй рукой.И денежки о которых я забочусь потекут уже не ко мне а к ней в лапы.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

76. ЗОНА КОМФОРТА

ДЕКЛАРАЦИЯ Каждый волен выбирать всё, что ему угодно, но далеко не каждый верит, что это ему дозволено. Если вы чувствуете неуверенность, примеряя на себя головокружительный успех, богатство, славу, значит, это не входит в вашу зону комфорта. А то, что не входит в зону комфорта, вашим не станет. И всё же зону можно расширить. Создайте в голове слайд своей мечты и постоянно держите его в сознании. Возвращайтесь к нарисованной картине снова и снова. Смакуйте детали, рисуйте новые подробности, приучайтесь видеть себя в новом обличье. Вы достойны всего самого лучшего. всё реально. Пределов нет. Границы существуют лишь у вас в голове.

ТОЛКОВАНИЕ Позитивные слайды помогают включить невероятное в зону вашего комфорта. Когда вы перестаёте испытывать душевный дискомфорт от мысли, что вам доступна ваша мечта, сомнения отпадут, и вера превратится в знание. Душа придёт в согласие с разумом, и у вас появится решимость иметь. Душу убеждать в чём-либо бесполезно. Она не рассуждает, а знает. Её можно только приучить. Она должна привыкнуть к новой зоне комфорта. Если вы пока чувствуете неуверенность и не знаете, каким образом ваша цель может быть реализована, не волнуйтесь и продолжайте спокойно и систематически выполнять визуализацию слайда. Когда цель полностью войдёт в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты. Эта крепость берётся длительной осадой.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Каждый волен выбирать всё, что ему угодно, но далеко не каждый верит, что это ему дозволено.

:bawling:
 

 

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Создайте в голове слайд своей мечты и постоянно держите его в сознании

Сложно в эт вериться,потому чтопонадобятся кучи изменений всего вокруг и внутри человека чтоб добиться мною желаемого.Так от многого придется отказаться.

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Пределов нет. Границы существуют лишь у вас в голове.

Абсолютно все? 

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда цель полностью войдёт в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты.

Цель вошла в зону моего конфорта,но дверь чтото заклинило

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

77. СОЮЗНИКИ

ДЕКЛАРАЦИЯ Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете. Любой неживой предмет превращается в сущность и становится вашим союзником, если вы обращаетесь с ним, как с живым. Так, вы можете завести себе талисман - какую-нибудь игрушку - и на полном серьёзе считать, что она живая и помогает вам. Всё, что вас окружает: дома, деревья, мебель, посуда, бытовая техника, машины, компьютеры, - станут помогать вам и заботиться о вас, коли вы так порешите. Не просите ничего у своих союзников, а обращайтесь с ними, как с зеркалом мира - будьте уверены, что они заботятся о вас - знайте это и повторяйте время от времени.

 

ТОЛКОВАНИЕ Как физическое тело может порождать себе подобных, так и душа. Когда вы думаете о предмете как о живом существе, ваша мыслеформа превращается в некую энергетическую сущность - фантом, наделённый "виртуальной душой". Фантомы невидимы и неосязаемы, поскольку находятся в метафизическом пространстве. Тем не менее, после рождения они существуют объективно и способны, как и любые мыслеформы, воздействовать на материальную действительность. Так что, если хотите, можете смело одушевлять окружающие вас предметы и общаться с ними, как с живыми существами. Относитесь к ним ласково, ухаживайте с любовью, и они отплатят вам тем же. Например, если вы обращаетесь со своей машиной как с одушевлённой и причём дорогой вам сущностью, её "душа" убережёт вас от аварии. А когда вам придётся выбрасывать какую-то вещь, е поленитесь поблагодарить её. Не беспокойтесь: как только вы забудете о брошенной вещи, её "виртуальная душа" прекратит своё существование.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Как физическое тело может порождать себе подобных

Как я не додумалась раньше!!! ВОт  и материализация!!! Вспомнить как мы зарождались из клетки и как развивались уже в большой лкточный организм!!! Вот что нужно для материализации!!! Проблемка не из легких но вполне выполнима!!! Физическо тело рождает себе подобное ( сам процес сродов в материализацию не входит)Мы зародились всего из одной спермодозоинки которую то и не видно, а развились вон в какой видимый организм! 

Физ тело рождает физ тело, то етсь рганика органику ,а неорганика рождает неорганику.Одно ли и тоже явление заставляет их размножаться? Может быть что просто воздействуя на неорганику можно заставить ее размножиться ? Или тут опять какие нибудь заморочки навроде -только через себя и свои ощущения??? Это были мысли в буквенном виде а теперь пошли дальше.

 

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Когда вы думаете о предмете как о живом существе, ваша мыслеформа превращается в некую энергетическую сущность - фантом, наделённый "виртуальной душой

То есть оживляем предмет! То есть спокойное воздействие на него как на органику и ....:biggrin: Defkz! Z ujcgjlm ,ju !

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аллилуя! Последний урок!

78. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ Возможно, вам тяжело, и не на кого опереться? Тогда вы можете создать себе ангела-хранителя. Если вы верите в ангела, он для вас существует, и наоборот, если не верите, то его для вас нет. Уже одно лишь осознание того, что есть сущность, которая заботится о вас, даёт дополнительный баланс уверенности. Никогда не обижайтесь на своего ангела, и уж тем более не злитесь. Вы понятия не имеете, от каких бед он пытается вас уберечь по мере своих возможностей. Радуясь успехам, не забывайте благодарить ангела и напоминать ему, что любите его. Он станет сильнее и отплатит вам сторицей.

ТОЛКОВАНИЕ Правда ли то, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель? В любом случае - решать вам. Вы сами создаёте свою реальность. Пока вы верите в ангела, он существует как энергетическая сущность, и если вы убеждены, что он заботится о вас, так оно и будет. Язычники, поклонявшиеся выдуманным богам и фетишам, отнюдь не были глупцами. Вы можете представлять своего ангела в любых формах. Сам по себе он не выглядит никак. Это вы придаёте ему форму в своём воображении. Поэтому представляйте его так, как вам будет комфортно. Если вам одиноко, вы можете разделить с ангелом своё одиночество. Если у вас беда или радость, этим вы можете тоже с ним поделиться. Чем искреннее вы будете любить своего ангела и отдавать благодарность за всякие мелочи, тем сильнее он станет, и тем больше помощи сможет вам оказать. Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка - уже реальность.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Все закончила я с этой книгой) нус ждемс результаты!!!

Здравствуйте.

Очень красочная тема получилась.

 

Поделитесь результатами? Очень интересно.

 

Ультрамарин, вы нашли в книге самый короткий и быстрый способ материализации желаний? 

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

У меня уже многие годы на сердце одно желание. Использовала многие методы, которые срабатывали с другими желаниями, но почему-то с этим не работает, а по идее должно.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 

Ультрамарин, вы нашли в книге самый короткий и быстрый способ материализации желаний? 

мы опят на вы? Жаль невозможн взять всё только из одной книги) их обязательно нужно обьединять!!! Ну что я могу сказать??? Пока практикую) а самый короткий сопоб на данный момент это хоопонопоно ) оно не входит ни в одну из этих книг

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка - уже реальность.

Невилл Годдард то же самое говорил: There is no fiction.)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

У меня уже многие годы на сердце одно желание. Использовала многие методы, которые срабатывали с другими желаниями, но почему-то с этим не работает, а по идее должно.

Жаль у еня же самое и у меня возникает вопрос-а может не все в этой жизни сбывается? Не то что не правильно делаем ии Бог ограждает а именно не сбывается потому как вообще отсуствует в этой физ жизни? Ну в твоем случае просто не сбывается.Ну я так думаюб что утебя более такие мечты о котрых можно рукой дотронуться. У меня немного сложнее.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

мы опят на вы? Жаль невозможн взять всё только из одной книги) их обязательно нужно обьединять!!! Ну что я могу сказать??? Пока практикую) а самый короткий сопоб на данный момент это хоопонопоно ) оно не входит ни в одну из этих книг

Ой, я по привычке, извини)

 

Что это за метод? Я не читала о нем.

Link to comment
Share on other sites

Жаль да ты знаком а с ним) благодарность..... Ты читала Джо Витале? "жизнь без ограничений" Там описан метод) или же видео посомтри 

У Хью Лина такие классные обьяснения этому методу!!! в сети посмотри про них) он так все разъяснет аж мотивирует

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

А если честно Жаль, я ничего и не ждУ) будет значит будет а если не сработает так тому и быть) ну не вешаться же из-за этого??? Ну придется скусно довижать свою никчемную жизнь -это самое ужасное что может произойти)

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль у еня же самое и у меня возникает вопрос-а может не все в этой жизни сбывается? Не то что не правильно делаем ии Бог ограждает а именно не сбывается потому как вообще отсуствует в этой физ жизни? Ну в твоем случае просто не сбывается.Ну я так думаюб что утебя более такие мечты о котрых можно рукой дотронуться. У меня немного сложнее.

Может быть, Ультрамарин. Мы же не знаем, исполнение нашего желания к чему приведет. Хотя Невилл Годдард считал иначе, что каждое заветное желание сердца - благо. Насчет меня, я иногда думаю, готова ли я к переменам, которые неизбежны при исполнении желания. Видимо, я не на все 100% готова принять желаемое, или не время пока. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

А если честно Жаль, я ничего и не ждУ) будет значит будет а если не сработает так тому и быть) ну не вешаться же из-за этого??? Ну придется скусно довижать свою никчемную жизнь -это самое ужасное что может произойти)

Самый лучший метод) Все к лучшему)

Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль да ты знаком а с ним) благодарность..... Ты читала Джо Витале? "жизнь без ограничений" Там описан метод) или же видео посомтри 

У Хью Лина такие классные обьяснения этому методу!!! в сети посмотри про них) он так все разъяснет аж мотивирует

Да, я читала Джо Витале про метод благодарности тоже. 

Видеоролик не открылся у меня почему-то.

Поищу, спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Может быть, Ультрамарин. Мы же не знаем, исполнение нашего желания к чему приведет. Хотя Невилл Годдард считал иначе, что каждое заветное желание сердца - благо. Насчет меня, я иногда думаю, готова ли я к переменам, которые неизбежны при исполнении желания. Видимо, я не на все 100% готова принять желаемое, или не время пока. 

Нет. Не не время а видимо мы опасаемся) я тож опасаюсь и очень) человеку всегда легче принять то что уже у него когда то было чем из ряда вон выходящее

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Нет. Не не время а видимо мы опасаемся) я тож опасаюсь и очень) человеку всегда легче принять то что уже у него когда то было чем из ряда вон выходящее

Я где-то читала, что настоящее желание еще и вызывает страх.) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я где-то читала, что настоящее желание еще и вызывает страх.) 

:blink: страх или шок оттого что мы наконец то до этого додмуались? Или страх что не получится? Или эйфорийный страх???То есть мозг хочет, но не верит и  в результат и думает о том, что если врдуг так случится, как я мозг смогу это получившееся так запросто принять?? ? Неет  ядолжен сначала понервничать потрястись чтоб информации о получении наконец то дошла до пункта назначения -- принимающей части мозга.Той части,что принимает,выдает вердикт и посылает ответ обратно.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

:blink: страх или шок оттого что мы наконец то до этого додмуались? Или страх что не получится? Или эйфорийный страх???То есть мозг хочет, но не верит и  в результат и думает о том, что если врдуг так случится, как я мозг смогу это получившееся так запросто принять?? ? Неет  ядолжен сначала понервничать потрястись чтоб информации о получении наконец то дошла до пункта назначения -- принимающей части мозга.Той части,что принимает,выдает вердикт и посылает ответ обратно.

С одной стороны эйфория, с другой стороны страх изменений, которые произойдут когда желание исполнится.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

Основатель квантового компьютера рассказывает о принципах работы этого компьютера. Речь идёт о параллельных реальностях и фактически о пространстве вариантов откуда комп достает искомое значение (Подтверждение Трансерфинга реальности ).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...