Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Хорошо, что комп созданн человеком , если б он был создан машинами и решал проблемы людей то это была бы катастрофа :facepalm: Катастрофа в том, то мы не самостоятельны!!! Что мы сами не можем решить свои проблемы!!! Машины должны помогать нам а не помыкать нами!! А в сулчае если комп создан машинами и они решают наши проблемы,то мы подвласты эти машинам!!!  Остальные коментарии с моей стороны будут позже,спешу к врачу, по нему соскучилась :romashka:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не задавался вопросом почему это происходит и откуда?

 

 

Есть мнение что это факты перехода из одной реальности в другу. Возможно побочный эффект работы БАК (Большой Адронный Коллайдер) либо Квантового компьютера.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Greatest Salesman сказал:

 

Что это он зигу  кинул???? 

Существует ошеломляешее количество параллельных реальностей :facepalm: Да Зеланд говорил такое! А доказательство   этого  добытые научным пеутем  есть? Одно дело прстранство  вариантов, в которых задействован ты , в каждой отдельной реальности ты отличаешься от предуыдушей и совсем другое отельных реальнстей где тебя вообще не существует. Машина будет использовать эти другие миры. ДЛЯ ЧЕГО?? :blink: Зачем машине эти миры??? Ну ладно она на свои нужды будет их использовать а мы то каким местом к этоим мирам? Так.... Если мы фугирируем в каждом из пространстве вариантов,то почему машина должна использовать их а не мы??? Если машина таким образом хочет задействовать одновременно кучу эти пространств вариантов,в которых мы фигурируем, для помощи нам, чтобы мы могли выбирать вариант больше нам понравившийся то почему бы ей не работать напару с людьми учитывая наше хотения, а не делать холодный расчет оп своему усмотрению? Если же это выбор просто каких то паралелльнsх миров то какая нам поьза от этого? Я так и не поняла машина хочет совместить миры или вырать только один а остальные послать по боку а хуже того уничтожить. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Greatest Salesman сказал:

Никто не задавался вопросом почему это происходит и откуда?

 

Е

А никто не задавался вопроом просто подойти и расспросить водителя откуда его черти сюда привезли? Ответ и будет ответом на Ваш вопрос

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А никто не задавался вопроом просто подойти и расспросить водителя откуда его черти сюда привезли? Ответ и будет ответом на Ваш вопрос

Для не него вы точно также свалились с неба а он ехал своей дорогой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Greatest Salesman сказал:

Для не него вы точно также свалились с неба а он ехал своей дорогой.

а есть видео где интересовались именено у ех водителей кого засняли на камеру?Ну вот например ког то кто на ваших видео? интервью у них брали? Или это чисто ваши предположения?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Что это он зигу  кинул???? 

Существует ошеломляешее количество параллельных реальностей :facepalm: Да Зеланд говорил такое! А доказательство   этого  добытые научным пеутем  есть? Одно дело прстранство  вариантов, в которых задействован ты , в каждой отдельной реальности ты отличаешься от предуыдушей и совсем другое отельных реальнстей где тебя вообще не существует. Машина будет использовать эти другие миры. ДЛЯ ЧЕГО?? :blink: Зачем машине эти миры??? Ну ладно она на свои нужды будет их использовать а мы то каким местом к этоим мирам? Так.... Если мы фугирируем в каждом из пространстве вариантов,то почему машина должна использовать их а не мы??? Если машина таким образом хочет задействовать одновременно кучу эти пространств вариантов,в которых мы фигурируем, для помощи нам, чтобы мы могли выбирать вариант больше нам понравившийся то почему бы ей не работать напару с людьми учитывая наше хотения, а не делать холодный расчет оп своему усмотрению? Если же это выбор просто каких то паралелльнsх миров то какая нам поьза от этого? Я так и не поняла машина хочет совместить миры или вырать только один а остальные послать по боку а хуже того уничтожить. 

Думаю вы поняли принцип работы квантового компьютера.

Про квантовое состояние, квантовую запутанность и кубиты я опущу, иначе тут будет большой скучный пост по теоретической физике.

Итак предположим вам нужно подобрать ключ дешифровки к очень сложно-зашифрованному файлу. Обычный классический компьютер бы перебирал последовательно квадриллионы вариантов по одному и на это ушло бы сотни лет непрерывного перебора последовательностей. А квантовый компьютер вместо перебора смотрит на все возможные квантовые состояния, т.е. заглядывает во все параллельные реальности где есть все возможные варианты значений (т.е. таким образом видит всю картину целиком) и берет подходящее в качестве решения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а есть видео где интересовались именено у ех водителей кого засняли на камеру?Ну вот например ког то кто на ваших видео? интервью у них брали? Или это чисто ваши предположения?

Видео с интервью не встречал. Да и кто поверит рассказу? Если даже эти видео 90% людей называют монтажем. На диспуте уже была тема с подобными видео, где 50% назвали фейком, другие 50% предположили что скорее всего впереди едущая машина все время загораживала другой автомобиль от камеры.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Greatest Salesman сказал:

квантовый компьютер вместо перебора смотрит на все возможные квантовые состояния, т.е. заглядывает во все параллельные реальности где есть все возможные варианты значений (

так на это тоже уходит время, а вот если бы этот комп сразу видел только те варианты при которых файл уже взломан и открыт это другое дело.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Greatest Salesman сказал:

Для не него вы точно также свалились с неба а он ехал своей дорогой.

Знаете вот тут в чем дело,он относительно нас он один влетел в наше пространство ( если примем его появление за чудеса телепортации) а мы все тут уже были, а вот относительно его так мы все кучей (машины вокруг него,люди вокруг него,дома вокруг него) влетели в его пространство) поэтму до него должно бы дойти что это он влетел в чужое пространство а не мы в него врезались.И вообще меньше курить надо водителям всякую дряень в салоне машины, что аж у камер глаза косить от запаха начинают.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так на это тоже уходит время, а вот если бы этот комп сразу видел только те варианты при которых файл уже взломан и открыт это другое дело.

В том то и дело что не уходит. Он не вычисляет. Вместо того чтобы вычислять он просто заглядывает одновременно во все доступные (согласно количеству кубитов) реальности и берет наиболее оптимальное и точное искомое значение. И происходит это мгновенно. К примеру старая версия квантового компьютера D-Wave имеющая 1512 кубит находит решение в 4000 раз быстрее самого сильного суперкомпьютера от IBM.

Количество доступных реальностей зависит от числа разрядностей компьютера (квантовых битов или кубитов) и определяется формулой 

2^n где n количество кубитов.

 

Пространство квантовых состояний (пространство вариантов) таких систем растет как экспонента от числа n составляющих их реальных частиц, что делает невозможным моделирование их поведения на классических компьютерах уже для n=10

Квантовый компьютер использует для вычисления не обычные (классические) алгоритмы, а процессы квантовой природы, так называемые квантовые алгоритмы, использующие квантовомеханические эффекты, — такие как квантовый параллелизм и квантовая запутанность.

Если классический процессор в каждый момент может находиться ровно в одном из состояний|0\rangle ,|1\rangle ,\ldots ,|N-1\rangle(обозначения Дирака), то квантовый процессор в каждый момент находится одновременно во всех этих базисных состояниях, при этом в каждом состоянии |j\rangle — со своей комплексной амплитудой \lambda _{j}. Это квантовое состояние называется «квантовой суперпозицией» данных классических состояний

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Greatest Salesman сказал:

И самое главное: бесконечное количество параллельных реальностей это и есть пространство вариантов.

Они ка к и у Зеланда тоже всегда были и никогда  никем не были созданы? 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Greatest Salesman сказал:

И самое главное: бесконечное количество параллельных реальностей это и есть пространство вариантов.

А могут ли эти пространства размножаться? То есть постоянно увеличиваться разнообрзностью? Или  они дошли до своего предела и остановились? Например, тыщу миллиардов и все.

Если они все разом  как у Зеланда есть,то это ограничивает полет человечкской фантазии.На простейшем примере обьясню почему. Спроси у физиков про закон гравитации.Что они ответят? Что он существует всегда, даже еси ты противостоишь ему мощными моторами космической ракеты Мощные двигатели космической ракеты противостоят закону гравитации и поднимают  ракету в высь,но закон гравитации на нее продолжает действоватьНу так вот,закон гравитации это один вариант противодействие этому закону ( полет ракеты) не отменяя этот закон гравитации -это второй вариант. И все! Это то, что уже есть, то есть законченная частЬ прстранства вариантов в которых не происходит уже изменений и котрые не прибаВляются сами по себе. То есть третьего варианта (моей фантазии ) о прстранстве варианта где вообще отсутствует закон гравитации не существует потому как все варианты уже есть и выходить за их рамки невозможно.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Они ка к и у Зеланда тоже всегда были и никогда  никем не были созданы? 

Тут я не согласен с Зеландом. Такое не может быть никем не создано.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А могут ли эти пространства размножаться? То есть постоянно увеличиваться разнообрзностью? Или  они дошли до своего предела и остановились? Например, тыщу миллиардов и все.

Если они все разом  как у Зеланда есть,то это ограничивает полет человечкской фантазии.На простейшем примере обьясню почему. Спроси у физиков про закон гравитации.Что они ответят? Что он существует всегда, даже еси ты противостоишь ему мощными моторами космической ракеты Мощные двигатели космической ракеты противостоят закону гравитации и поднимают  ракету в высь,но закон гравитации на нее продолжает действоватьНу так вот,закон гравитации это один вариант противодействие этому закону ( полет ракеты) не отменяя этот закон гравитации -это второй вариант. И все! Это то, что уже есть, то есть законченная частЬ прстранства вариантов в которых не происходит уже изменений и котрые не прибаВляются сами по себе. То есть третьего варианта (моей фантазии ) о прстранстве варианта где вообще отсутствует закон гравитации не существует потому как все варианты уже есть и выходить за их рамки невозможно.

А кто это знает? Только Бог знает. В теории бесконечное количество. А значит не ограниченно и бесконечно увеличивается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

                                                                 

                                      text.gif?1529920586

 

                                     84853955_b8da283a4925.gif

                                                                               

                                     84853955_b8da283a4925.gif

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ВЗЯТО С САЙТА ЛОТОСА  

http://ezotera.ariom.ru/2007/11/23/page,1,9,zeland.html

                                                                      

                                                                        84856628_845b3b35a20b.gif

 

Автор Вадим Зеланд сегодня под завесой тайны. Он не дает интервью и не появляется на публике. Его книга «Трансерфинг реальности» - настоящий суперхит. В нем Зеланд предлагает посмотреть на реальность иначе. Как? Об этом в эксклюзивном интервью специально для читателей Cloudwatcher Times.

- Вадим, такое красивое слово трансферинг. Что это?

- Это техника осознанного сновидения наяву. Просыпаясь во сне, вы обретаете способность подчинять происходящее своей воле и творить невероятные вещи, например, летать. Научиться летать в действительности для среднего человека едва ли возможно. А получить контроль над ходом событий – вполне осуществимо. Если этого действительно хочется. Меня подобному никто не учил, и я об этом нигде не читал. Информация сама пришла в голову. Как это происходит, объяснить не могу. Я обыкновенный человек, с инопланетянами и духами не общаюсь. Единственная личность, которую я мог бы назвать своим Учителем – это Смотритель – один из хранителей древнего Знания. Он однажды явился ко мне в сновидении, после чего и пошел поток информации. Встреча со Смотрителем описана в книге «Трансерфинг реальности». Это не было похоже на обычный сон. К тому же, после той встречи вся моя жизнь резко переменилась.

- Как именно?

- А так. Вдруг, ни с того, ни с сего бывший физик, не отличавшийся никакими особыми способностями, начал писать книги.

- Внутри произошли грандиозные перемены, наверное?

- Перелом произошел, когда накопилась критическая масса дров, которых я наломал за много лет. Мне бы прочитать свои книги лет двадцать пять назад! Вот тогда моя жизнь была бы совсем другой, намного легче и правильней. Но в таком случае, я бы не смог написать ничего подобного… А так, после того как я прошел через все тяжкие, отворился какой-то канал, через который повалила информация.

- И вы узнали, что пространство вариантов у каждого из нас безгранично.

- Эзотерическое Знание о том, что собой представляет весь этот мир, наша жизнь, а также мы сами, существовало всегда и хранилось в едином информационном поле. Именно оно в Трансерфинге именуется пространством вариантов. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

- Про то, что наш мир – это матрица, вы серьезно так думаете?

- Я убежден, что существуют хранители древнего Знания, хоть и не могу этого доказать. Судя по всему, они, находясь в другой реальности, пытаются нам помочь выжить в мире, который, правда, стремительно превращается в матрицу. Под матрицей я понимаю цивилизацию, где человек, порабощенный системой, утрачивает способность распоряжаться судьбой по своему усмотрению.
Вы не заметили, что сейчас, одновременно с бурным ростом телекоммуникаций, проводится очень агрессивная кампания по захвату внимания людей?

- Время такое, что не хочется ни телевизора, ни радио. Оттуда такая атака по зомбированию идет. 

- Нас повсюду пытаются чем-то заинтересовать, что-то навязать. Когда ваше внимание захвачено, вы буквально засыпаете. А жизнь превращается в бессознательное сновидение, на которое вы не в силах повлиять.
Вообще, для того чтобы загнать человека в матрицу, необходимо опутать его сетью, построенной на зависимости. За последние несколько лет появилась масса новых зависимостей: пища превратилась в корм, от которого страдают ожирением. Виртуальная компьютерная реальность породила игровую и Интернет-аддикцию. Мобильные телефоны – без них теперь люди испытывают приступы тоски и одиночества. Самое страшное, что человек, порабощенный системой, утрачивает не просто свободу выбора – он начинает хотеть именно то, что выгодно системе. Вот так и выстраивается матрица.

- Ну как же нам проснуться? Где взять такую таблетку?

- Хороший вопрос. Фантастика, как правило, имеет тенденцию воплощаться в реальности, и эта тенденция со временем ускоряется. В настоящее время ускорился процесс общечеловеческого «засыпания». Поэтому, в противовес, в разных концах Земли, независимо друг от друга, появляются различные интерпретации древнего Знания, одной из которых является и Трансерфинг. Это Знание помогает проснуться и взять управление судьбой в свои руки.

- Читатель сразу принял ваш «Трансферинг»?

- Ну, как сказать. История издания моей книги наглядно иллюстрирует принципы, в ней изложенные. В июле 2003-го года была закончена работа над рукописью. Я разослал свои предложения в двадцать ведущих Московских и Питерских издательств. Но, как и следовало ожидать, все мои предложения потонули в корзинах редакторов. Прошло несколько месяцев – скорбное молчание.
В соответствии с принципами Трансерфинга, я не стал страдать, как водится у начинающих авторов. Мне с самого начала было откровенно наплевать на все эти переживания. Я был абсолютно убежден в силе древнего Знания, а потому сразу выбрал самую высокую планку – сделать свои книги мировыми бестселлерами.

- Интересно, как?

- Все очень просто: что в мыслях - то и в реальности. Если автор склоняет голову перед фактом, что на книжном рынке сейчас трудно пробиться, так оно и будет – для него. Но, коли он намерен войти в число лидеров и, что бы ни происходило, поддерживает в себе это намерение твердо и непреклонно, опять же – так оно и будет. Этот принцип работает в любой сфере деятельности.

- И как же о вас узнали?

- Не рассчитывая на внимание издателей, я организовал рассылку на subscirbe.ru, где начал потихоньку выкладывать главы из своей книги. Интерес пошел. Заинтригованные читатели, потеряв терпение, стали уговаривать меня выложить всю книгу целиком и сразу. Вообще-то, я противник электронных книг, однако, натиск был настолько силен, что меня, наконец, уломали.

- А как же гонорар?

- В течение месяца я рассылал всем желающим электронный вариант книги за умеренную плату: 100 рублей - для россиян и 5 долларов - для зарубежья. Я не считал, сколько экземпляров отправил, могу лишь сказать: настолько много, что это позволило мне оставить прежнюю работу и вплотную заняться новыми книгами.

- И что, вам платили за электронный текст? 

- Представляете! Им надо было тащиться в банк, стоять в очереди, заполнять длинный бланк денежного перевода... А для зарубежных читателей стоимость перевода вообще в несколько раз превышала плату за книгу.
Секрет в том, что здесь я использовал один из принципов Трансерфинга: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались. Условия были такими: вы присылаете мне заказ, я сразу же отправляю вам книгу, а вы платите, когда вам будет удобно. При этом подтверждения оплаты не требуется. Ведь вы себя уважаете? Тогда - я вас тоже.

- Супер! Бизнес на доверии!

- Вы не представляете, какой это вызвало резонанс! Люди все равно присылали мне квитанции. Они никак не могли взять в толк, что такое доверие возможно. А многие потом говорили: если бы не такие условия, я бы и не подумал платить.
Тем временем, Трансерфинг приобрел уже достаточно широкую известность в эзотерических кругах, и его уже вовсю обсуждали в Интернете. Издатели, наконец, заметили, что происходит нечто. Теперь они сами начали присылать мне свои предложения.
Вот так работает Трансерфинг. Мир – это зеркало. Если будешь стоять перед ним, ожидая чего-то, – в отражении получишь то же самое, то есть, просто факт самого ожидания. Но стоит лишь самому сделать первый шаг с определенным намерением, как мир начинает двигаться тебе навстречу. Трансерфинг объясняет, как формировать такое намерение.

- В общем, вы были уверены в своем успехе? 

- Об успехе пока можно говорить лишь в кругу читателей, которые интересуются эзотерикой и духовными практиками. Я бы не назвал этот круг широким. Так что, предложений нет. Но даже если таковые появятся, меня никогда не увидят ни в желтой прессе, ни на телевидении. Если личная жизнь становится достоянием общественности (а это неизбежно, если ты засветился), она перестает быть личной. Я предпочитаю свободу. Даже мои друзья не знают о том, что я пишу какие-то книги. А зачем им это? Я не хочу, чтобы их отношение ко мне изменилось.

- А в вашей свободе какое место отводится морали?

- По-моему, мораль все понимают одинаково. Как хорошие, так и плохие мальчики и девочки прекрасно знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Однако, понимание – это одно, а поступки – совсем другое. Моральные принципы заложены в десяти библейских Заповедях, которые еще никто не отменял. Любые рассуждения на тему морали будут производными этих Заповедей. Так что, говорить здесь практически не о чем. Суть одна – не желай и не делай другим зла. К этому можно еще только добавить первый принцип Трансерфинга: позволь себе быть собой, а другим быть другими. Люди, как правило, не позволяют – ни себе, ни другим. Отсюда и большинство проблем в межличностных отношениях. Если же следовать этому принципу, проблемы просто исчезают, сами собой.

- Хорошо. А что в вашем понимании любовь?

- Я знаю, что это такое. Но, что это такое – я не знаю. Точнее, не могу объяснить – ни в терминах Трансерфинга, ни в любых других. А разве кто-нибудь смог? Да и есть ли смысл объяснять, что такое любовь? Это один из тех великолепных детских вопросов, на которые ответов не существует. Точно так же бессмысленно отвечать на вопрос, что такое Бог, Душа, или кто Я такой есть. Попробуйте на мгновенье остановить ход мыслей, чтобы в голове была полная пустота – безмолвие вечности. Вот в этом безмолвии и заключатся ответ на подобные вопросы.

- С безмолвием вечности все ясно. И с десятью заповедями тоже. Скажите, а сможете вы солгать во благо? 

- Ну, если это никому напрямую не вредит. Прибегая к обману и уловкам, вы занимаетесь Сталкингом. В том смысле, как это понимали Карлос Кастанеда и его сподвижницы – Тайша Абеляр и Флоринда Доннер-Грау. В основе Сталкинга лежит осознанность. Это когда вы играете роль стороннего наблюдателя, то есть отдаете себе отчет в том, какая ведется игра, и выполняете свои действия намеренно и осознанно. Тот, кого вам удается обмануть в данный момент, по сравнению с вами ведет себя неосознанно, то есть пребывает в бессознательном сновидении наяву. Осознанность – важное преимущество.

- Ваши читатели делятся с вами своими переменами в жизни?

- Случается.

- И как результаты?

- Они у всех разные – кто, что заказывает, то и получает: работу, высокую зарплату, машину, квартиру, находит свою половину, избавляется от комплексов, проблем... Очень жаль, что многие люди и не подозревают о том, как просто могут быть реализованы их желания.

- Вадим, вы счастливы?

- Думаю, прошедшая часть жизни удалась. Но оставшаяся, будущая ее часть, обещает быть намного радостней. Ведь у меня теперь есть Трансерфинг – техника управления реальностью, которая делает меня хозяином своей судьбы. Это потрясающее чувство – проснуться в сновидении наяву и осознать, что теперь твои возможности ограничены только твоим намерением.
Мой мир дает мне все, на чем зафиксировано мое внимание. Если я что-то намерен иметь, я это получаю. Более того, мой мир заботится обо мне, потому что я так решил. Ведь это же зеркало! Каков образ мыслей, таково и отражение в реальности.

                                                                84856628_845b3b35a20b.gif

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

(сейчас летают красные самолеты,они прямо разверзывают небо с облаками (воздух) звук конечно по ушам бьетно заинтересовало сопротивление воздуха какому либо напору)

            84858791_d30b97ac25dd.gif

         text.gif?1529920926

 

                    ТАФТИ.ЧАСТЬ 12.ПРЕОБРАЖЕНИЕ

 

             84858791_d30b97ac25dd.gif    

Когда подсвечиваете кадр от вас исходит внутренний свет. И желанные обытия летят к вам как мотыльки..

Один из принципов  трансерфинга -- " откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались".тУт я рассматриваю два варианта :

1) Ты трансфергируешь визуализацией действия,при которых ты "даешь" людям (человеку) то ,чтот сам хочешь от него получить? Ой не,не то.... Ты даешь что-то чтбы от него получить желаемое. Пример: ты делаешь работу что так интересует подрядчика иииии  он сам предладает тебе дальнейшие отношения. :thinking: Что я могу дать чтобы кого то заинтересовать??? 

А не получиться ли так ,что ты визуализируешь ,что что то отдаешь человеку и реальнсть поворачивается в сторону где ты только даешь не получая ничего взамен??? :thinking: Ну если вышеописанный принцип действует всегда  и везде, то скорее всего ты всеже получишь от человека ожидаемое.

2) Визуализировать свой кадр таким, где ты получил ожидаемое, а в реальной жизни,котрая пока не успела измениться, уже  начать "давать" человеку (людям) то, за что они поднесут тебе на блюдочке твое желаемое. Все честно____________

___________________

Мы светящиеся существа? Зеланд! Откуда ты взял это? Если бы мы СВяЕТИЛИСЬ,то мы были бы полной энергией без утяжеления в форму материи. Светились бы как частички то там,то сям...

Чтобы стать такими надо остлеживать надвигающийся кадр,от отслеживать себя .... а если кадр прямо  издали не устраивает то  куда его? в топку? ААА! НЕТ! Тут же перепроектировать на лучшее. Берем огромную мягкую резинку в руки ииииии прямо движениями рук  огрмной рtзенкй стираем перед собой кадр,пока он ее сотрется полнотью. Стираем со всех сторон....сверху все что видим перед собой,с каждого бока, снизу все попадающее в глаза.посередине усерднее и усерднее  прямо как тряпкой по грязному стеклу.И со словами "сжигаю тряпку" выбросить ее подальше от себя, пусть горит себе синим пламенем!!! А мы начинаем вырисовывать и вживаться в собстенносочененный кадр!!! Рисуем-рисуем его пока не самоудовлетворимся по полной , а нарисовавшись можно заняться и другими приятныи для сея делами. Вот так вот я вижу эту картину ....:romashka:

При понятии что мы сами задаем реальность ге то в гулбине  нас тепляться  сомнения..... этоозначает,что перерошивка еще не завершена.

Для  успешной подсветке кадра нужна сосредоточенность :facepalm: :thinking: выполнять алгоритм подсветки спокойно и непринужденно.Если вы приложите усилие вы задействуете внутренний центр намерения, а реальность управляется из внешнего центра. 

Работать надо внешним центром,косицей (работа с которой первые дни ведет к боли задней части спины.Из моей практики с косицей) 

не стоит заставлть реальность подчиняться а добиться чтоы она сама пришла к вам. Принцип в том,чтобы не хвататься за реальность а лишь подсвечивать ее  внешиним центром -косицей. :facepalm:Что же в этой части тела находится??? 

chakri.jpg

Анахата чакра , астральный мир. Вот с чем мы работаем,но почему позади спины???  Странно что ментальный мир находится на уровне горла.

Анахата

Четвертая чакра – Анахата. Это чакра находится в области сердца. Она управляет любовью и чувствованием. При этом это может быть любовь не только к какому-либо конкретному человеку, но и любовь к Богу, планете, Космосу. 
Блоки чакре анахата – стыд за прошлое, чувство вины, возможна подавленность и т.п.

 

 

АСТРАЛ--Под астральной проекцией часто понимают любые яркие фантазии и сны. 

ТАК ЧТО МЫ РАБОТАЕТ С ФАНТАЗИЕЙ!!! :thinking:ФАНТАЗИРУЕМ И ПРОЕКТИРУЕМ.

Сзади мы проецируем кадр,спереди смотрим кино, а сами будто и не имеет к тому отношения.Внешний центр он как бы ваш и как бы одновременно не ваш. косицу нельзя напрячь,можно только активировать. И пустить из нее поток мыслей.

Почему я на разбираю видео полностью? Думаю, нет в этом необходимости.Выписываю только самое-самое,то что нужно запомнить.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                   text.gif?1529920926

 

Тафти.Часть 13 Метасила                               Тафти. часть 21. Следование                          Тафти.Часть 29.Вы великолепны

Тафти. Часть 14. Имитация действа            Тафти Часть 22. Внешняя сила                       Тафти.Часть 30.Вы само 

Тафти.Часть 15 Присутствие.                         Тафти. Часть 23. Бумажный человек            Тафти.Часть 31.Способ трех дост

Тафти.Часть 16. польза                                    Тафти. Часть 24. Задание образа                   Тафти.Часть 32. Вы гениальны

Тафти.Часть 17 Позволение                            Тафти. Часть 25. Общение с зеркалом         Тафти. Часть 33.Техника 

Тафти.Часть 18. Сценарий                                Тафти. Часть 26. Манупиляции                      Тафти. Часть 34. Мыслеформы         Тафти.Часть 19 Искра создателя                  Тафти. часть 27.Задание отражения             Тафти.Часть 35.Мыслимаркеры

Тафти.Часть 20. Повеления силы                   Тафти. Часть 28. Роковая дилемма              Тафти. Часть 36. Жадные 

                                                                 

                                                                            Тафти.Часть 37. Лада седан. баклажан )))))))

 

Тафти. часть 38. Косица с потоками                                                                                     Тафти.Часть 42.Алгоритмы 1                   Тафти.Часть 39. СИЛА ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ                                                          Тафти.Часть 43.Алгоритмы 2

Тафти.Часть 40. Бесконечность в бесконечности                                                             Тафти.Часть 44.Алгоритмы 3

Тафти. Часть 41.Заключение                                                                                                   Тафти.Часть 45.Алгоритмы    

 

 

 

                                            84858791_d30b97ac25dd.gif

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

text.gif?1529944311

 

Вообще факт существования закона подлости сам по себе является довольно странным.Неправда ли? Почему? (по качану с морковкой во главе) По какой причине мир ведет себя таким вот стервозным образом? Или это всего лишь домыслы,предрассудки? Да нет, тенденция все же имеется.И никуда от этого факта не денешься. К счастью модель трансерфинга не только раскрывает причину такй вот закономерности, но и обьясняет как ожно ее избежать. Правила трансерфинга действуют безотказно, избавляя того кто ему следуеь от массы проблем непонятного происхождения.Стоит лишь отпустить хватку и перестать держать мир за горло как он тут же становится приветливым и полушным.

Повторяюсь? Повторение-мать учения!!! :gy:

,Ну, а тот кто не отпускает, будет ходить словно магнит притягивая к себе все противоположное. (писала уже!!! противоположнсти притягиваются,одинаковость отталкивается!!! Законмагнитных полюсов)Однако закон невезения это еще не все. :blink: Как только противоположности встречаются их противостояние стемится к дальнейшему обострению. Известный закон единства и борьбы противоположностей , суть которого заключается  всамом названии,уже превратился  в школьное знание -"Волга впадает в Каспийское море, а Миссисипи в Мексиканский залив". Но все не так просто. Давайте зададимся вопросом-"А почему собственно данный закон имеет место?".Причина вездесущего единства противоположностей  мы уже высянили-  сталкивая их равновесные силы тем самым восстанавливают равновесие.Ну а почему противостоящие стороны находятся в состоянии непрекращающейся борьбы? Казалось бы, должно быть наоборот: столкнулись-погасили друг друга и успокились. Так нет же,противоположности будут злить друг друга до тех пор,пока не подерутся. И если забияк не растащить это будет продолжаться постоянно. За примерами далеко ходить не надо, вы и сами можете подтвердить,что мир частенько действует вам на нервы. Конечно для каждого в разной степени и по своему,но в общем суть такова : если в данный момент нечто способно вывести вас из равновесия, оно почему то как назло случается :mad:. Просиходит следующее: если вы чем то встревожены,озабочены,подавлены,тогда нервы у вас напряжены хотя бы частично. Вот тут как будто взвязи с этим появляется некий паяц, начинает прыать и тявкать так,чтобы еще сильнее натянуть струны ваших нервов.Вы раздражаетесь, а паяц прыгает все неистовей. Существует много способов повысить раздражение. ( Я то думала мы будем их понижать, а тут нате вам, кушайте :thinking:) Допустим, вы кудато очень спешите и боитесь опоздать (все человечество спешит только в одно место-на тот свет!!! другого пти пока не придумали.Ну или может быть не разглашают) паяц тут же хлопнул в ладоши и потирая их, вскликнул -"Ну, поехали!". С этого момента все работает против вас. Люди загораживают путь и чинно себе шествуют, а вы никак не можете их обойти ( как не могу? Кричу-"пропустите-пропустите! мне срочно-срочно, вопрос жизни и смерти".)Вам нужно быстрее пройти через дверь, fа там буквально выстраивается очередь ленивцев, еле переставляющих ноги. Ничего пободного!!! Я перед тем как иду наприме к врачу я декларирую,что! я прихожу туда и передо мной нет никого кто бы мне мешал пройти через заветные двери!!! Все будто нарочно сговорились :biggrin: :romashka: Ага! никого не бывает :gy: 

Конечно, кое что можн списаь на восприятие, кога торопишься кажется будто весь мир вокруг замедляется..........Ну что тут сказать? Если боишься опоздать,то мир да,замедлется (тут скорее не мир, а действие всего во круг мешающие тебе быстрее добраться до места назначения) а если торопишься потому, что просто энергии у тебя много  и тебе хочется свои дела на славу сделать, то замедленное время только во благо тебе!!! Вроде кучу работы сделала, а всего то 5 минут прошло!!! Лифт и машина ломаются. А не фиг на технику надеятся!!! ПОПАЙ НА ПЕРИЛА И ВПЕРЕД С МУЗЫКОЙ ДО ПЕРВОГО ЭТАЖА!!! Машина сломалась? Надо было вовремя в ремонт ее сдать а не до последнего ее насиловать!!! Ну поломка машины не беда,такси пока никтоне отменял!!! Автобус опаздывает.  На дороге возникает пробка. Штопором ее!!! На что трансерфиг учите если пользоваться не умеете??? Перед работой,пока в воде процедурите быстренько накатали сее в видении легкую дорогу с ветерком на работу и обратно и все ,езжайте себе приспокойно на все 4 стороны.только чтоб ночью дома были! Гулены чертовые  :biggrin:.Здесь уже какая то злономеренная обьетивность. Обьективность от слова объект.Встал,взял  в руки этот обьект (а если не дается, эвакуатор в руки!!!) Можно привести еще и другие примеры.  Зеланд! Родной! Тебе что заняться большем не чем чем перевозками заниматься? Займись делом- учи лдей волшебтву,тебе это к лицу!!! которого мы не знаем :biggrin:) Вы чем то озабочены или напряжены, люди вокруг будут делать именно то, что вас раздражает!  ОООй как меня стирпитезы в стиргах раздражаааааютЬ!!! Так раздрадають что аж давление поднимается тлько чета никто передо мной НАЗЛО не раздевается :bawling:несправедливость какая то :mad:. Закон подлости тоже имеет свой вектор, кому то по полной программе а кому то нифига. раздражают притом именно сейчас,когда вы хотите чтобы вас оставили в покое.Дети начинают ходить на головах,хотя до этого вели себя смирно.Кто то рядом принимается чавкать и шумно болтать.Разные субьекты путаются под ногами и пристают со своими проблемами. так сделай на этом свой изнес!!! Чего терятся? Бери за свои сеансы плача в одушку (в тебя) чуть меньше чем психлоги и им хорошо,они высказались и тебе прибыль пришла, не зря делала вид что слушаешь их. Всюду назойлево лезут какие нибудь помехи Если кого т ждешь с нетерпением-долго не приходит.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если не хочешь никого видеть, то он обязательно заявится.  (Классаня вещь! Можно использвать! Не хоти видеть  того кто тебе так нужен именно сегодня и по закону подлости  он должен заявиться именно сегодня)

 

text.gif?1530003116

Это давление извне становится все более интенсивным по мере того как накапливается раздражение. Чем сильнее напряженнсть,тем активнее досаждают окружающие.(Тут также можно варьировать,если нужно внимание окружающих,то надо довести себя до состояния раздрожения иииииииии притянув к себе кучу людей этими действиями 9раздражением и напряженностью) пить у них энергию себе на здоровье.Внимание человека направленное на тебя посылает тебе кучи энергии.При доведении до кондиции из человека можно высосать большее количетво энергии.Ну это так мысли вслух)

Ну вот ведь что интересно,они сея так ведут вовсе не умышленно. Им даже в голову не приходит,что это может кому то помешать. В чем же причина такого поведения? В психологии бессознательного вообще много белых пятен.Как это не странно в большинстве случаев людьми движут неосознанные мотивы.Но удивительно даже не это, а что движущая сила формирующая бессознательные мотивы находится не в нутри психики человека, а вне ее. :thinking:Управление человеками? Этой силой являются невидимые,но реальные энергоинформацинные сущности порождаемые мысленной энергией живых существ. 

%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0

 

Энергоинформационные сущности - то что мы кормим собою же :facepalm:

Энергоинформационные сущности -маятники! О маятниках уже много говорилось, Они всегда появляются там,где можно поживиться энергией конфлитка. Раздражаешь собеседника и рядом находящихся, сам находишься в менее спокойном расположении духа , а лучше вообще спокойным и питаешься  энергией собеседника,делясь ею с маятниками.Ну что делать если эти приставучки преследуют тебя на каждом шагу? Главное самому не выйти из состояния спокойствия чтобы не пришлось вместо того чтобы пить чужую энергию терять при конфликте свою.Только не надо полагать, что эти сущности могут чтото замышлять и осуществлять осознанное намеерение. Маятники подобно пиявкам чувствуют поляризацию как неоднородность в  энергитическом поле и стараются присосаться. Но и это еще не так страшно. Весь ужас в том,что они не только поглащают энергию конфликта, но и каким то образом засталвяют людей вести сея так, чтобы этой энергии выделялось как можно больше. Они делают все чтобы энергия била через край. Маятники дергают людей за невидимые ниточки....... всякого рода крючочки,привязки и т д хорошо убираются методом "Хоопонопоно". Нужно взять ответственность за ситуацию на себя, и спрашивать у себя же -"что во мне не так что вызвало то или это событие в моей жизни? Что во мне вызвало (например) что у этой женщины поломалась нога? Я беру ответственность в свои руки и прошу тебя создатель очистить то что послужило прииной перелома ноги у этой женщины чтобы у нее быстрее зажила нога.

С конфликтными ситуациями также.

.Метод умапомрочительный поэтому и повторяю его сто миллионов раз!!!!!!! 

и люди подчиняются словно марионетки. Каким именно образом маятники влияют на мотивацию людей пока не ясно. Я спешу..... неосознанно я думаю о том чточ надо быстреее пройти эту дорогу, и также неосознанно посылаю мыслеформу впереди идущему что я должна  пройти первой.Ту у человека клинет также на бессознательном уровне и тот думает  -"какого черта ты должен быть первым? ты что лучше меня?" И также на бессознательном не уступает тебе место.Тут все понятно-конкуренция!!! Поэтму трансерфинг и доворит -"убери важность" В

АЖНОСТЬ НАДО УБИРАТЬ ВО ВСЕМ!!!Ну естественно кое в чем мы этого сделать не сможем!!!

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Каким именно образом маятники влияют на мотивацию людей пока не ясно, но делают ни это весьма эффективно.  Ясное сознание человека для маятников не доступно, но им этого и не требуется, вполне достаточно подсознания. Все люди как правило спят на яву в той или иной степени. Многие вещи человек выполняет машинально, расслаблено не отдавая себе трезвого отчета.В данный момент  яне сплю и ясно осознаю что делаю,зачем и почему именно так.  Особенно низок уровень осознанности у человека когда он находится дома или в толпе. В домашней обстановке необходимсть в повышенном самоконтроле невелика. А потому человек ведет себя расслабленно и чуть ли не дремлет. Во внешнем,но узком кругу общения напротив сознание наиболее активно и занято самоконтрлем. При большом же скоплении людей действия человека снова становятся спонтанным но при этом еще и попадают в сильную корреляцию с общими порывами всей массы. Чтобы продемонстрирвать работу маятника возьмем самый простой пример- прохожего,за которым вы идете по одной дороге и затем обгоняете. Как только вы собрались повернуть налево (поступайте как женщины-резко подайтесь напрво и вы окажитеьс в выигрыше!!!) чтобы обогнать, он делает спонтанный шаг туда же,как будто пригрождая вам путь. Вы пытаетесь обогнать его справа и он невольно отклоняется в ту же сторону.Что заставляет прохожего менять напрвление? Выше  ответила на этот вопрос-ваше тяготение передается ему.Сила мозговой гравитации в деле!!! ведь он васне видит. Учувака выраженные признаки телепааатиии ииии.

 Telepatiya(2).jpg

 

В это время отслеживать надосвою эмоцию /свои чувства и свои действия чтобы в дальнейшем использовать эту передачу мыслей на расстоянии при любом нужном тебе моменте времени.

Да и какое ему дело до того, чт вы хотите ег обойти? Как какое? Конкуренция в крови людей, тем более мужиков!!! Как это

что ктото  без твоего спроса через твою голову вперед полезет? ВЕДЬ ОН ШЕВСТВОВАЛ ВО ГЛАВЕ ВАШЕГО СТРОЯ!!! 

Может быть он каким то образом чувствует приближение спиной (ай сагол! чувствует!!!) и не  желает пропустить соперника вперед? Флаг ему в руки и назначить ведущим парада!!! 

Такое предположение вроде бы напрашивается и все же этоне так.Зеланд!Да ты обломщик по полной!! сказала так значит так!!! :angry: В живлй природе, если говорить об интсинктах, соперничество всегда проявляется в ситуациях когда противоположные стороны стят лицом к лицу :facepalm:  Писала,но пвтрюсь!!! Лично для вас товарищ Зеланад!!! Если идти назад,то обязательно упрешься во чтото сзади стоящее.Но пере тем как упрешься ты легонько почувствуешь что там чтото есть спинным мозгом наверное но при этом инстинкт самосохранения а вернее самоударения обо чтото все же срабатывает, а ведь человек шел задом а не лицом!!! Но тут еть одна особенность-когда идешь спиной ты сосредоточен, а кога лицом расслаблен.Но никто нам инстинкты не отключал эт раз! И два передачу мыслей тоже. Ну это скорее не передача мыслей словами,а как бы передача движений .Маятник! Вот что заставляет прохожего отклоняться в сторону! Ах ты мерзкий гадкий маятник!!! :biggrin: А не фиг прохожему шляться под всякими маятниками. Человек идет,не думая о том как ступать  чтоы двигаться четко по прямо й линии. В этом отношении он спит. Поэтому линяя его шагов время от времени самопроизвольно отклоняется ту или другую сторону, Мотивация,то есть выбор направления лежит в подсознании, которое в данный момент не контролируемо, а значит потенциально открыто для маятника. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас закончу это видео разбирать и свою тему открою :mad: А пусть кверти не вредничает со мной и сам свою тему поддерживает :mad:

Тут подходите вы и предпринимаете попытку обогнать прохожего.По сути это есть кнфликт хоть и мизерный.С целью увеличени энергии конфлитка маятник заставляет прохоего сделать невольно шаг в сторону чтобы преградить путь и тем самым обострить ситуацию. Маятники же мозгов не имеют та как они это делают??? все таки моя версия на чет притягивания похожестей лучше :gy:

В то же время маятник не дейтвует умышленно (он просто прикалывается) Зеланд определись уже есть у этих маятников хоть какие зачатки мозгаили все таки полностью отсуствуют? поскольку не обладает осознанным намерением.Также бессознательно делают свое дело равновесные силы. И еще раз подчеркиваю,здесь идет речь о неких процессах механизм которых пока не ясен (ясен пень а мехаизм не ясен :facepalm:) а не о разумном поведении сущносетей. Мы лишь отличаем отдельные проявления и закономерности природы энергоинформационного мира. (госпадиии как же достал этот мир!!!)  Нет смысле рассуждать что за маятник работает в данной ситуации ( а вот и зря!!! врага зная в лицо, бьешь по мордашу так , что в следующий раз он сначла подумает потом полезет) Зеланд! Это твоя большая ошибка,что ты обходишь стороной выяснения природы маятника. откуда он взялся, как ему это удается и что в действительности присходит там, на энергитическом уровне. Все рвно мы не сможем в этом разобраться досканально. Попытки летать  тоже дались не сразу. Ну что за..... отступать от поиска такой интересной вещи???? как выяснения причины появления маятника и разбор из чего он состоит.Глупо Зеланд! Глупо!!! Вот отсюда и бардак потому ,что ту не доделали,там не досмотрели.Имеет значение лишь один главный вывод - если равновесные силы сталкивают противоположности, то маятники делают все чтобы распалить энергию возникшего конфликта.Таков закон маятника.А маятник не учел закон пофигизма? Человек может ковырнуть, развернуться и по фигу пойти по своей дороге дальше,  а тот кого ковырнули будет кормить маятник еще какое то время пока сам не успокоится.А если закон пофигизма распространиться на обоих человеков то маятнику тут нечем удет пожииться. :gy: У всего есть свой антиподсвоя противоположность. Раздор -пофигизм. Так что все зависит от человеколюдей, какой из законов они предпочтут на данный момент.

Несканчаеые битвы маятников, будь то семейные ссоры или вооруженные конфикты, все они ведутся в соответствии с этим законом. Если возникло противостояние дальнейшие события буут развиваться в сторну обострения конфликта чтобы не происходило, включая  временные и декоративные примерения.Там где работает закон маятника здравый рассудок не имеет силы.Имеенно поэтому действие ка котдельных личностей так и целыхгосударств очень часто не укладываются в рамки здравого смысла. В конфликтных ситуациях мотиивы человека находтся во власти маятника. Вот и получается такой странный эффект, когда воспринимаешь сви прошлые действия как сон

-"И где был мой разум? И почему мне вздумалось так поступить?"

Да потому,что человек действовал не отдавая себе отчет.  Лишь в последствии когда сознание уже не подвержено внешнем воздействию, все произошедшее получает адекватную оценку.Близкие людю ссорятся и расходтся поскольку убеждены,что не сошлись характерами.Но ведь были моменты счастья, кога все шло замечательно. А тут человек ни с того ни с сего меняется и начинает вести себя враждебно. Зеладн и ты серьезно думаешь что тут все дело в маятниках??? Да  эгоизм да и только!!!

 

3) прошла любовь завяли помидоры. ( мужик или женщина пресытились телом партнера)

1) чувство собственности ( он мой, она только моя)

2 ) агрессия по какой либо причине ( ревность, достал /достала своим присуствием) ну и т д Так что оставляй маятники в покое пусть себя маячат в небесах. 

это никак не согласуется с тем, каким он был раньше, буквально совсем недавно.

Вам это знакомо не правда ли? Еще как знакомо когда хочешь отдохнуть а тут блин явилося маятник со своим -"дай жрать, налей чай" Руки чтоли по дороге домой отоврали? А не фиг по чужим женксим прелестям или лазить гляишь и с целыми домо вернешься!!!  Так и хочется чтобы его руки во главе с его телом где нибудь там зблудились в чужих женских прелестях навсегда.:angry:

В действительности дело здесь не в том,что кто то, один или другой изменился.Человек поступает совершенно неприемлемым для партнера образом потому ,что к этому его вынуждает маятник. :facepalm:  О БООООЖЕ!  У маятника же нет мозга так как он с полным отсутсвием мышления может кого то начтото вынудить??? :facepalm: Зеланд! Хватит все спирать на когото ( чтото)! Человек сам виноват во всем!!! И в том что его родили!!! :angry: Ладно с рождением перегнула палку. Зеланд хватит перекидывать ответсвенность на ког то это не правильно!!! Людей наоборот надо приучать к ответственности!!! Призывать к ней!!! Маятник управляет пдсознательными мотивациями противостоящих друг другу людей. И управление это направлено на увеличение энергии конфликта. Человек не осознает чт его заставлет идти на конфонтацию. (14:10)

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Сейчас закончу это видео разбирать и свою тему открою :mad: А пусть кверти не вредничает со мной и сам свою тему поддерживает :mad:

Лена,  я одну статью в интернете заметила, как раз о том, что ждать нельзя. Поделиться с тобой хочу. http://psyfor.life/ne-nado-zhdat-chego-to-ili-kogo-to-vsyo-pridyot-v-svoyo-vremya/

Что-то сегодня я немного расстроилась и в голову пришла идея создать тему о том, что человек хочет на самом деле и в поиске в интернете нашла эту статью. 

Лена, у Далай Ламы есть цитата: "Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." 

Хочу тему открыть об этом.

Как определить, что благо для себя, когда материализуешь желание? 

Бывало так, что я очень чего-то хотела, но никак не получилось и я расстраивалась, через много лет спустя осознавала, что это мне на благо было. А некоторые желания очень легко сбывались, все двери открывались без усилий. 

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 13:22, ultramarinovoe svechenie сказал:

Сейчас закончу это видео разбирать и свою тему открою :mad: А пусть кверти не вредничает со мной и сам свою тему поддерживает :mad:

Хаааа, Лена, гяльдим))

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 13:22, ultramarinovoe svechenie сказал:

Зеланд хватит 

Да, мне кажется вы слишком увлеклись эзотерикой, давайте еще что нить поизучаем?))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.06.2018 в 16:39, qwerty12345 сказал:

Да, мне кажется вы слишком увлеклись эзотерикой, давайте еще что нить поизучаем?))

чуть позже) не люблю бросать на пол пути) кааак только освою так и займемся чем другим

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.04.2017 в 11:40, Аквилон сказал:


Это опасная штука..  Будет рядом близкий умирать,  все в печали.. И вдруг вспомнится трансерфинг , и включится пофигизм - Ну и черт с ним, пусть умирает! Зато как приятно солнышко светит)

Если обречен,то кто станет истерить? Вобще надо относится философски к смерти.это неизбежность,мы не в силах изменить многое,и все мы встретим ее. Шахсей вахсеем мы только сжигаем себя изнутри.это ненужное

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.03.2018 в 18:14, ultramarinovoe svechenie сказал:

Наверное, я все таки думаю, что это он делает.У меня в припадке злости на кое кого вырвалось желание отсоединить его от себя навсегда.В голову сами приходят мысли что и как делать и я сейчас это практикую.В трезвом уме мне бы и в голову такое не пришло-создать фантом человека, поставить его по одну сторону стула, пространство из которого я хочу убрать человека по другую,создать четкую нить ( связь) между этим человеком и пространством и резко ударив ножом об стул разорвать эту связь.То есть разорвать связь человека с этим пространством. И самое интересное,что это не желание,а намерение.Я уловила четкую разницу между ними.После проделывания онного, пошла помыть руки и снова в голову пришло новое :facepalm: Температура мне на пользу не идет.Открыла воду в раковину, стала как бы перебирать воду между пальцев соединяться со стихией воды.Опять представила четко фантом человека и четким громким голосом сказала воде чтобы она снесла его из моей жизни навсегда.Я аж протопела от напряжения.Но мне понравился обряд.Сама придумала ( вернее в голову пришло) сама и использую.Затем обратилась к стихии света.Ну тут и гадать нечего чего я с помощью этой стихии делала.Я сожгла этого человека и только видела как пепел от него догорает.Опять таки с таким чувством с такими эмоциями и столько энергии на это ушло!!!А самое интересное, что затрачивая столько много энергии я должна была устать, а тут необорот адриналин в голову ( то есть в кровь) и еще больше энергии в теле. :blink:  А всего то недавно просила Вселенную пробудить меня.Надолело быть никем,просила раскрыть меня мне же.Ну вот тебе и результат.:wacko: Сейчас новое  голову пришло..... пойду исполнять обряд. 

 

 

tumblr_n5se592ACP1tayytuo1_500.gif

 

 

т

 

YES! я всегда верила в свои силы! всего то пол года прошло ...главное сработало! я разрушила все в этом пространстве и все остались за воротами :biggrin: как же я себя люблю :wub: все таки разрушение это мое.... :biggrin:

В 30.03.2018 в 22:00, MissUnderstanding сказал:

 

еще один вопрос..не обижайтесь плз мне правда интересно)) 

как прошел последний обряд?

поделитесь и с нами

 

В 30.03.2018 в 22:08, ImpendingDoom сказал:

 

 

Вселенная показала астрально-энергетический кукиш)))

а вот и нет! :biggrin: СРА-БО-ТА-ЛО!!!

%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

YES! я всегда верила в свои силы! всего то пол года прошло ...главное сработало! я разрушила все в этом пространстве и все остались за воротами :biggrin: как же я себя люблю :wub: все таки разрушение это мое.... :biggrin:

Здравствуй, Лена! Что сработало? Тебе удалось материализовать желаемое? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Здравствуй, Лена! Что сработало? Тебе удалось материализовать желаемое? 

Нет Жаль, разрушить... я разрушила то что у меня отняли и все они оказались на улице......

В принцыпе если насесть на разрушения то можно научиться разрушать болезни но только те в которых не надо созидать

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Нет Жаль, разрушить... я разрушила то что у меня отняли и все они оказались на улице......

В принцыпе если насесть на разрушения то можно научиться разрушать болезни но только те в которых не надо созидать

 

Я так поняла, что кто-то несправедливость совершил по отношению к тебе.  Лена, а разве это (разрушать что-то) не опасно для себя самой?

Link to comment
Share on other sites

я же не себя разрушаю.... местоположение ....а затем создаю занова но блин создавать сложнее поэтому и связываться лень.... ой Жаль я столько  всего практиковала за последние пол года от нечем заняться  тут на целый лист хватит..... что касается того что я разрушила... я ж тебе писала на работе подставили)меня достало и я  ушла с посылом что разрушу то чего вы меня лишили... пока рушила самих "героев" толка было мало и я придумала что разрушить местоположение в пространстве легче во-первых это никто не контролирует в личке обьясню подробнее а во вторых так я разом всех выставлю и я месяц назад начала разрушать каждый уголок на работе и чистым светом очищать всю потогенную энергию но раза 2 так мысленно всю работу обошла ииииииии вот новость сама пришла что работа разрушена то есть ремонт чтоли там а работники полностью распущены то есть ищут себе работу.

 и Жаля прежде чем чтото создавать надо разрушь старое но  обходи стороной то что может быть удержано другими людьми то есть если на твое место претендует другой. думает и притягивает твое место к себе то тут начинается энергетический бой между тобой тем кому твое место приглянулось . будь умнее обходи этот бой то есть разрушь это место а для себя придумай новое.Человеку кто грезит твоим местом и в голову не придет "держать" разрушение этого места в голове/он держит само место в его голове а не его разрушение следовательно к разрушению путь свободен..... ну я вот так как то обхожу людскую зависть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ultramarinovoe svechenie said:

же не себя разрушаю.... местоположение ....а затем создаю занова но блин создавать сложнее поэтому и связываться лень.... ой Жаль я столько  всего практиковала за последние пол года от нечем заняться  тут на целый лист хватит..... что касается того что я разрушила... я ж тебе писала на работе подставили)меня достало и я  ушла с посылом что разрушу то чего вы меня лишили... пока рушила самих "героев" толка было мало и я придумала что разрушить местоположение в пространстве легче во-первых это никто не контролирует в личке обьясню подробнее а во вторых так я разом всех выставлю и я месяц назад начала разрушать каждый уголок на работе и чистым светом очищать всю потогенную энергию но раза 2 так мысленно всю работу обошла ииииииии вот новость сама пришла что работа разрушена то есть ремонт чтоли там а работники полностью распущены то есть ищут себе работу.

Лена, местоположение, где была совершена несправедливость, в любом случае сама разрушится.

Я наблюдала такое на двух прежних своих работах. Иногда это быстро происходит, иногда за несколько лет. Я абсолютно ничего для этого не делала. Спокойно уходила и всё забывала. Бог уже сам решал как, когда и что делать. 

Лена, а если место твоё, то получаешь его без усилий и конкуренция никакая не страшна. Трудности, борьба - означает, что целишься не на своё. У Зеланда, кажется, я об этом читала. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

. Трудности, борьба - означает, что целишься не на своё. У Зеланда, кажется, я об этом читала. 

только вот окторое мое вообще неизвестно где потерялось 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

только вот окторое мое вообще неизвестно где потерялось 

Оно не потерялось, Лена, даже возможно, под самым носом)) Именно своё почему-то не замечаем. Наверное, потому что это не то, что хочется, а то,  то хочется - не своё. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Оно не потерялось, Лена, даже возможно, под самым носом)) Именно своё почему-то не замечаем. Наверное, потому что это не то, что хочется, а то,  то хочется - не своё. :thinking:

Жаль а это как- хочется не то что надо. а то что надо не хочется? неа неверно! если хочется то значитЬ надо брать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль а это как- хочется не то что надо. а то что надо не хочется? неа неверно! если хочется то значитЬ надо брать!

 

Это несколько запутанно для меня самой тоже. Когда мое желание с легкостью исполняется, тогда воля Божья и моя совпали. Когда нет, то что-то не так с желанием. Пока так могу объяснить. 

Лена, я временами практикую полную отдачу. То есть все: свои мысли, желания, проблемы, переживания вручаю ему. Перестаю быть деятелем. И в этот день просто наблюдаю, что ко мне начинает приходить. За все, что приходит, выражаю благодарность. Самые приятные сюрпризы я получала именно в эти дни.:)

Ты  можешь попробовать, если будет желание.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • У людей есть деньги, а на других темах плачут, что в магазинах всё дорого. Каждый вечер ходим в парк отдыхать, а там всё машинами забито. 
    • Аллах рэхмэт элесин! Красивая девочка, ей бы жить и жить... 
    • Тыщу лет не смотрела киношки))  Ладно, спать так спать)))
    • На счет Икаруса с прошлого года пишут (https://report.az/ru/biznes/v-azerbajdzhane-budut-proizvoditsya-avtobusy-ikarus/). Даже здесь обсуждали. Причем новость опять таки апрельская ( )   А вот эта что-то новая:   Azərbaycanda Çinin “BYD” şirkəti ilə elektrobuslar yığılacaq - ANLAŞMA 16:516 Dek 2023 “Azərbaycan İnvestisiya Şirkəti” ASC (AİŞ), Çinin “BYD Company Limited” (BYD) və “SARDA Group” şirkətlərinə məxsus “Electrify Azerbaijan” arasında Anlaşma Memorandumu imzalanıb. Çin şirkəti Azərbaycanda elektrikli avtobus - İSTEHSAL EDƏ BİLƏR FED.az xəbər verir ki, layihə çərçivəsində Azərbaycanda “BYD” şirkəti ilə elektrobusların yığılması və bir sıra ehtiyyat hissələrin istehsalının təşkili nəzərdə tutulur. Sumqayıt Kimya Sənaye Parkının ərazisində ayrılmış 5 hektar torpaq sahəsində tikilməsi planlaşdırılan zavodda ildə 150-200 ədəd elektrobusların istehsalı nəzərdə tutulur. Eyni zamanda istehsal olunan elektrobusların daxili tələbatı qarşılamaqla yanaşı, Azərbaycanın ixrac potensialını da artıracaqdır. Qeyd edək ki, 1995-ci ildə yaranmış BYD şirkəti elektronika, avtomobil istehsalı, bərpa olunan enerji və dəmir yolu nəqliyyatı sahələrində son yenilikləri tətbiq edən dünyamiqyaslı aparıcı texnologiya şirkətlərindən biri hesab olunur.    https://fed.az/az/senaye/azerbaycanda-cinin-byd-sirketi-ile-elektrobuslar-yigilacaq-anlasma-184839   Azərbaycan BYD-ni seçdi - 34 milyon sərmayə qoyulacaq, illik 500 ədəd avtobus istehsal olunacaq Azәrbaycanda avtobus parkının yenilәnmәsi yerli istehsal hesabına tәmin edilәcәk. Sumqayıtda zavod qurulacaq, 800 yeni iş yeri yaradılacaq.     Sumqayıt Kimya Sәnaye Parkında Çinin “BYD Company Limited” şirkәti ilә әmәkdaşlıq çәrçivәsindә elektrik mühәrrikli avtobusların istehsalına başlanılacaq. Bu barədə Marja-ya İqtisadiyyat Nazirliyindən bildirilir.   Qeyd edilib ki, layihә üzrә ehtiyat hissәlәrinin istehsalının lokallaşdırılması mәqsәdilә yerli potensialın reallaşdırılması imkanları araşdırılır. Vurğulanıb ki, nәqliyyat sisteminin daha tәhlükәsiz, ekoloji cәhәtdәn tәmiz olması vә atmosferә atılan tullantıların azaldılması Azәrbaycanın dayanıqlı inkişafının hәdәflәrindәndir. Bu mәqsәdlә İqtisadiyyat vә Rәqәmsal İnkişaf vә Nәqliyyat nazirliklәri tәrәfindәn ölkәmizin avtobus parkının yenilәnmәsi istiqamәtindә işlәr görülür. Azәbaycanda avtobus parkının yerli istehsal hesabına tәmin edilmәsi mәqsәdilә Çinin “BYD Company Limited” (BYD) şirkәti ilә әmәkdaşlığa başlanılır. BYD şirkəti təqdim edilən təkliflər əsasında Çin, Rusiya və Macarıstanın bu sahə üzrə ixtisaslaşmış 9 şirkəti arasından seçilib.   Elektrik avtobuslarının istehsalı layihәsindә “Azәrbaycan İnvestisiya Şirkәti” ASC payçı kimi iştirak edәcәk. Layihә üzrә BYD şirkәtinin yerli tәrәfdaşı “SARDA Group” şirkәtlәrinә mәxsus “Electrify Azerbaijan” MMC-dir. BYD şirkәti tәrәfindәn Sumqayıt Kimya Sәnaye Parkında qurulacaq zavodda elektrik mühәrrikli avtobusların istehsalına ilkin olaraq 34 mln. ABŞ dolları hәcmindә investisiyanın qoyulması nәzәrdә tutulub. Şirkәt tәrәfindәn daxili tәlәbat vә ixrac imkanları nәzәrә alınmaqla illik istehsal hәcminin 500 әdәd olması nәzәrdә tutulur. Layihә çәrçivәsindә 800 yeni iş yerinin yaradılması planlaşdırılır. İstehsalın 3-cü ilindәn şirkәt tәrәfindәn istehsal edilәcәk elektrik mühәrrikli avtobusların ehtiyat hissәlәrinin istehsalının lokallaşdırılması nәzәrdә tutulub vә bu, 2030-cu ilәdәk avtobusların ümumi maya dәyәrinin 40%-ni tәşkil edәcәkdir. Artıq bununla әlaqәdar yerli potensialın reallaşdırılması imkanlarının araşdırılmasına başlanılıb. Avtobusların yerli istehsalına 2025-ci ildә başlanılacaqdır. Bundan әlavә, 2024-cü ilin noyabr ayında Azәrbaycanda keçirilәcәk COP29 tәdbiri çәrçivәsindә BYD şirkәtinin elektrik mühәrrikli avtobuslarının ölkәmizә gәtirilmәklә istismara verilmәsi nәzәrdә tutulur. Gәlәcәkdә BYD şirkәti ilә әmәkdaşlıq üzrә aşağı tonnajlı yük elektrik avtomobillәrinin, kommunal tәsәrrüfat üçün elektrik mühәrrikli avtonәqliyyat vasitәlәrinin, elektrik mühәrrikli minik avtomobilinin istehsalı vә elektrik enerjisinin saxlanması üçün batareyaların yığımı kimi sahәlәrdә әmәkdaşlıq planlaşdırılır. Bu layihәlәrә şirkәt tәrәfindәn tәqribәn 60 milyon ABŞ dolları mәblәğindә әlavә investisiyanın yatırılması planlaşdırılır. Qeyd edilib ki, 1995-ci ildә yaranmış BYD şirkәti 2023-cü ildә 3 milyon yeni enerji avtomobilinin rekord satışını hәyata keçirmәklә dünya birincisi olub. Şirkәt avtomobil istehsalı, elektronika, elektrik batareyaları, bәrpa olunan enerji vә dәmir yolu nәqliyyatı sahәlәrindә son yeniliklәri tәtbiq edәn dünyamiqyaslı aparıcı texnologiya şirkәtlәrindәn biri hesab olunur.   https://marja.az/115148/azerbaycan-byd-ni-secdi-34-milyon-sermaye-qoyulacaq-illik-500-eded-avtobus-istehsal-olunacaq
    • Сколько желчи в  вас люди? Здоровья всем нам. И не дай Бог попасться к нашим врачам.
    • Далее, @Portugaletc , все эти определения - демократ или не демократ, напоминают мне рассуждения - «Братец кролик не джентльмен».   Все эти понятия - демократ, исламист, либерал, ревизионист, пацифист, европеоид, негроид, холерик, сангвиник,...... кефир, ряженка, кутаб, чебурек, бренди, коньяк, самогон, граппа - придуманы людьми для обозначения кого-то или чего-то.   Кто-то считает, что Ельцин - демократ, кто-то нет. Демократия - это, скорее, не идеология, а метод - метод создания власти. Просто в России многое наполняется новыми смыслами, и демократами стали называть тех, кто был 1) против коммунистов и 2) за либеральный путь развития. А если в некоем государстве путем демократического волеизъявления избирают отнюдь не либералов, а, например, националистов, имперцев, исламистов, коммунистов, монархистов и так далее... Как быть? Это из серии «брадобрей, который бреет всех, кто не бреется сам»... Ну, так как многим людям, которые себя относят к демократам, не нравился Ельцин, вернее, они понимают и признают губительность его политики, то им хочется от него отмежеваться, но спасти саму либеральную идею. Вот они и говорят - «он не демократ».   Солонин говорит, что, может быть, если бы избрали другого президента, войны с Украиной бы не было. Думаю, что да. Я всегда говорил, что «пространство решений» было. Далее. Солонин перечисляет приспешников Ельцина и говорит - вот, мол, смотрите, они все бывшие партократы. Ну, а как в тоталитарной стране люди делали карьеру? Только по партийно-государственной линии. Были бы диссидентами, в тюрьме бы сгноили. Сидели бы тихо, как мышки - про них бы не узнали. Да, нужно было расти, а это делалось только через КПСС и другие госструктуры, министерства. Ну, такая система была.
    • Киношку смотрела .уже собираюсь))
×
×
  • Create New...