Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Вариант представляет собой сектор пространства, где содержится сценарий и декорации, то есть траектория и форма движения материи.Другими словами,сектор определяет,что в каждом отдельном случае должно происходить и как выглядеть.Зеланд! Ну давай оставим ограниченное существование в покое а? Ну зачем мне КАК  это должна происходить, если я хочу чтобы просто получилось и  все! Сам же пишешь чтоб мы не концентрировались на ходе событий,что и как должно происходить, а концентрировались на конечной цели. Что,где ,куда припрятано меня меньше всего интересует, а вот сам процесс получение меня ооочень даже интересует! ( я нашал твет в другой книге, но партизанно умалчиваю об этом). Таким образом зеркало делит мир на две половины:действительную и мнимую. Ну нет такй вещи как мнимая реальность!!! Любая реальность всеггда реальна,но более или менее ощутима. Даже реальность прокрутки чего-то в собственном мозгу- есть реальная реальность, реально существующя! Ну нет в нашем сущетвовании мнимого! Думаем мозгами? ( некоторые конечно другими местами,но они еще реальнее реальных)В действии мозга задействована энергия? Да! Следвательно-реальна! Зеланд сам мнимый! 😡 Показали конференцию называется, а где люди? Где декорация позади Зеланда? Где жизнь в конце начал в еговидео? Тишина конечно может быть мертвой, но не до такой же степени как вымерли реально все.

 

Все, что обрело материальную форум находится на реальной половине и развивается и развивается в соответствии с законами естествознания.Наука, а так же обыденное мировоззрение имет дело лишь с тем,что происходит в "действительности".      ...................... были мысли..... закатились под диван. Под действительность принято понимать все , что поддается наблюдению и прямму возействию. Значит мысль е находится на реальной половине потому, что

1) поддается воздействию.

2) за мыслями можно наблюдать ( отслеживать мысли)

На счет прямого воздействия -так гипноз так хорошо на мысли возействует путем энергии что лучше любых "физический" воздействий срабатывает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то у меня появился слайд!!!! :romashka:  

Продолжу!!! Но с дивана попу НЕ ПОДНИМУ!!!! Потому, что ЭТО НЕ БУДЕТ ТРАНСЕРФИНГОМ если мне придутся при этом еще и делать что-то физически!!! Соррри Зеланад,но я свои законы трансерфинга устанавливаю!!! Первый из них- все дается волшебным путем!!!

______________

______________

44. СЛАЙД

 

ДЕКЛАРАЦИЯ

Люди, как правило, действуют лишь в рамках физической реальности, руководствуясь так называемым здравым смыслом. Это малоэффективно. Теперь у вас есть огромное преимущество: используя метафизические свойства реальности, вы способны материализовать то, что задумали. Для того, чтобы мыслеформа зафиксировалась в материальной действительности, необходимо ее воспроизводить систематически - крутить в мыслях целевой слайд - картину, где цель уже как бы достигнута. В отличие от бесполезных мечтаний, которые происходят от случая к случаю, это конкретная работа. Сделаете работу - получите результат.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы занимаетесь визуализацией, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов в те сектора, где цель достигнута. Не думайте о том, как это может осуществиться. В мыслях должен присутствовать целевой слайд. В свое время внешнее намерение откроет двери - реальные возможности, о которых вы раньше не подозревали, и которые не появились бы, ни работай вы со слайдом. Когда вы увидите, что цель действительно приближается, страхи и сомнения отпадут сами собой. Не смотрите на слайд со стороны, как в кино, а живите в нем, хотя бы виртуально. Притворитесь, как будто все происходит на самом деле. Представляйте себе все новые детали. Не превращайте работу со слайдом в обременительную обязанность. Просто доставьте себе удовольствие картиной, где желанная цель уже достигнута. И конечно, не усердствуйте чрезмерно, если визуализация получается не очень отчетливо. Делайте все так, как вам удобно, как получится. Главное - если вы занимаетесь систематически и с удовольствием - считайте, что цель у вас в кармане.
____________

Ту меня все устраивает.Идем дальше

____________

45. ПУТЬ К ЦЕЛИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Сбросьте важность цели, окажитесь от вожделения и оставьте только решимость иметь. Вы должны идти к Своей цели, как за корреспонденцией из почтового ящика. Единственное, что может испортить все дело на пути к вашей цели, - это излишняя ответственность, чрезмерное усердие и боязнь поражения. Крутите в мыслях целевой слайд, не включая в него никакие сценарии. Вы это уже имеете. Не думайте о средствах достижения цели. Если вы сосредоточитесь на цели, как будто она уже достигнута, через некоторое время внешнее намерение откроет перед вами возможности - двери, и тогда средства найдутся сами собой.

 

ТОЛКОВАНИЕ

Если ваша цель кажется вам труднодоступной, весь праздник вам будут портить сомнения и тягостные размышления о возможной неудаче. Как же все-таки поверить в невозможное, чтобы оно стало возможным? Никак! Вы никак не сможете ни уговорить себя, ни убедить, ни заставить поверить. Оставьте эти пустые хлопоты и займитесь лучше делом - крутите в мыслях целевой слайд и не забывайте передвигать ноги по направлению к цели. Вас не должен беспокоить тот факт, что цель пока далеко за облаками. Вам трудно представить, как это может стать вашим. Но это не ваша забота. От вас требуется лишь сделать заказ, остальное предоставьте официанту. Когда разум увидит, что двери открываются, сомнения отпадут. Многие люди, добившиеся головокружительного успеха, говорили потом, что никогда бы не поверили, что способны на такое. Один только совет: не ставьте Свою цель на одну карту, найдите запасной путь, страховку, не хлопайте прежними дверьми и не сжигайте мосты преждевременно.
 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46. ДВЕРИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Ваша дверь является тем путем, который приведет вас к цели. Крутите в мыслях целевой слайд, и тогда внешнее намерение рано или поздно раскроет перед вами различные возможности - двери. Если на пути к цели вы устаете, теряете энергию, выбиваетесь из сил, значит, это не ваша дверь. Нельзя сказать, что все будет легко. Но если в деле вы испытываете душевный подъем, вдохновение - можете смело считать это дело Своей дверью. Все, что вы умеете делать легко, непринужденно, с охотой, имеет значение и ценность. Любая глупость, которая для вас характерна, хоть в рамках стереотипов и не имеет никакой ценности, может служить ключом к вашей двери. Попробуйте спроецировать свое характерное "несерьезное" качество на серьезные двери.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники приучили людей делать то, что необходимо, принимать это как должное. Человек так привыкает к необходимости, что истинные наклонности души задвигаются в самый дальний угол сознания до лучших времен. Но жизнь кончается, а лучшие времена так и не наступают. Счастье постоянно маячит где-то в будущем. Ложный стереотип утверждает: чтобы это будущее наступило, его надо завоевать, заработать, добиться. Люди часто отказываются от любимого дела по материальным соображениям. Дела подразделяются на увлечения и собственно работу, которая должна приносить доход. На самом деле, даже на хобби можно хорошо зарабатывать, если это ваша цель. В этом мире все, что сделано с душой, стоит очень дорого. Однако ложный стереотип вынужденной необходимости не дает человеку полностью посвятить себя своей цели. Он батрачит на какого-то дядю все основное время своей жизни - дескать, это необходимо для поддержания существования. А душа получает крохи, оставшиеся от основного рабочего времени. Так для кого живет человек? Для того дяди?
______________

Однако ложный стереотип вынужденной необходимости не дает человеку полностью посвятить себя своей цели. Он батрачит на какого-то дядю все основное время своей жизни :25:  А че делать??? 

Так для кого живет человек? Для того дяди? :bawling:   А еще на его тетю и на всех его родственников 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Он батрачит на какого-то дядю все основное время своей жизни 

Зеланд,а ты пример на своей жизни показал бы, ведь книги печатеть это тоже батрачить на дядю, не подеишься, не напечатаешь.

А еще, на пути к мей цели мне помогаеют спалом 22 и 90. Их я испльзую для "не сжигания моств за собой". Слайдила как могла цель, даже не задумываясь почему именно так должно быть.Чтоб мой мозг не задавал глупых вопросов сразу ответила ему, что потому, что я есть! А раз есть Я, то есть и все нужное ДЛЯ МЕНЯ. 

С уроком слайд все понятно и все принято. Такие приятные ощущения когда думаю о цели когда прохожу рядом с ней так вообще такая теплота по телу, как будто ужо там, dвмоей целе. ЗначитЬ мое!!! 

Путь к цели.Сбросить важность не могу, но и не преувеличиваю ее.Отношение такое-получу! А когда не важно.

Моя цель вовсе не трудодоступна.Всего-то -стать богом, :25: так что вполне осуществима. А на самом деле, по идее для дотижения цели должно пройти время, но так как я этого не допускаю, потому,что надоело ждать с моря погоды, то моя цель уже осуществляется! И по асфальту червяком! 

11 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

весь праздник вам будут портить сомнения и тягостные размышления о возможной неудаче

Я сама покажу этим неудачам где раки зимуют и поем березки на Руси.

11 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вас не должен беспокоить тот факт, что цель пока далеко за облаками

Это за какми такими облаками? Да вон выди на улицу, цель уже стучтЬ в дверь сама ко мне! 

 

11 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вам трудно представить, как это может стать вашим. Н

И ни капельки! Мое и все тут! И представлять не собираюсь! Оно НЕ МОЕЖЕТ!  НЕ БЫТЬ!  НЕ МОИМ!!! Может кому в голову и стукала такая же цель,но я с таким не сталкивалась.Поэтому мною придуманно есть мое!!!!

Урок -"Двери! "

BmeyyuV0EtA.jpg

И я поняла кем я хочу быть! Когда я обэтом думаю.....:romashka: :wub:   я расцветаю! 

Весна по ходу пошла мне на пользу! Мозг пробдился, хоть какие-то электросигналы подавать стал.

Этих уроков мне показалось мало, беру следующий! Просто они для меня доступны и не считаю нужным особо зацикливаться на них.

___________

___________

 

47. ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение? Притягивается все то, что вызывает неприязнь. Все, что раздражает, - преследует. Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Ослабьте свою хватку. Отпустите мир на все четыре стороны. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда каким-либо качествам придается избыточно важное значение, создается избыточный потен2иал., которые вносит искажение в окружающую энергетическую картину. Сам по себе избыточный потенциал не так страшен до тех пор, пока искаженная картинка существует безотносительно, сама по себе. Но, как только искусственно завышенная оценка одного объекта ставится в сравнительное отношение с другим, возникает поляризация, которая действует словно магнит для неприятностей. Отношения зависимости складываются между людьми в том случае, если они начинают друг с другом себя сравнивать, противопоставлять и выдвигать условия типа: "Если ты так, тогда я - так". Именно поэтому неприятности лезут в жизнь так назойливо, будто нарочно. Например, в супружеских парах соединяются, казалось бы, несовместимые личности, словно в наказание друг другу. В различных коллективах всегда найдется хоть один человек, который будет вам чем-то досаждать. Законы Мэрфи, или, по-нашему, "подлости", имеют ту же природу. Все конфликты базируются на сравнении и противопоставлении. Делайте выводы сами.
https://78transurfing.bib.bz/47-otnosheniya-zavisimosti

________________
_______________

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение?

Ой! на зло и еще как на ЛЮТОЕ зло! Я знаю почему мир или маятники в этом миру действую мне назло! Они пугают меня для того, чтобы я всем своим существом была зациклина на испуге и постоянно возвращалась мыслями к преждней жизни, А не делала какие то попытки изменить ее и достичь одной из моих целей. 

Ну я придаю не предмету значение, а скажем так, работодателям или выпадам коллег по работе. Но как я писала выше и против их выпадов есть оружие -псалом 22 и 90.Так что с этим можно сказать покончено, а вот исползовать псалмы против хозяев как то совестливо, потому как хозяева не могут быть врагами, а псалмы именно для защиты от врагов. Тут даже и не знаю как действовать.:thinking: А не придашь значение по лбу получишь.

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Притягивается все то, что вызывает неприязнь

:wacko: таак, чего я боюся? Уволнения! По шее получание! И капризы работодателей! :bawling:

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться

Мир за горло тем, что зациклились на наших бедах??? Нее ну тут я не согласная полностью!!!! мир за горло-это когда: дай и все тут! А если в голове внешнепроисходящее на первом месте, это не мир загорло, это безвылазная полоса из проблемных ситуаций.Черная короче.

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное

Я туплю или Зеланд сам себе противорчеит??? :blink:  Так подобное к подобному (если думаешь прежними мыслями то и плучаешь прежний результат) или же сосредотачиваешься на одном,а  получаешь пртивоположное? А как быть со слайдом? Кручу в голове одно,а притяну противоположное? :wow1:

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Отпустите мир на все четыре стороны

 

250px-Compass_Rose_Russian_North.svg.png    Мир! Буду скучать!!!

 

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте.

:secret: Ага щас! Отпустила! Мужа! Работу! Жизнь! Идите дорогие, не мешатесь под ногами,особенно последняя.

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48. ПОИСК ЛЮБВИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь - появится Он (Она). Дальше - дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений. ТОЛКОВАНИЕ Любовный слайд должен содержать абстрактную личность - ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае, если других шансов добиться взаимности практически нет. В принципе, конечно, можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он тоже имеется. Но другой человек - это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует своё намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что человек не стоит стационарно в пространстве вариантов, а всё время двигается. Пока вы будете его "слайдить", он быстренько найдёт себе более "земного" партнёра. Более того, душа человека, которого слайдят, это чувствует. И если ей это не понравится, человек может ощутить к вам неосознанную неприязнь. Так что лучше не рисковать, а взять на вооружение принципы фрейлинга - самое лучшее средство. Межличностные отношения - это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом.

Уверен, что сработает? А то запросы то у меня не земные.

 

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В определённый момент откроется дверь - появится Он

Главное чтобы не так 

vgif-ru-27233.gif

 

И дверью не ошибься.

Starbound-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B

 

26 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В эту дверь нужно войти

Ах, мне в нее входить? 

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Любовный слайд должен содержать абстрактную личность - ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае

Было бы легче если бы был такой человек /получеловек и вообще че мелочиться? Кому то прынца. а мне Бога подавай! Ну одного из тоже подойдет.Главное чтоб материализовать научил.

29 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но другой человек - это не пассивный предмет

То есть абстрактная личнсть есть пассивный предмет и с ним чтохочешь то и вытворяй? Отказа не бует? А уже существующий человек будет еще брыкаться? :thinking: ОК! Кто то правильно сказал, что человек создает своего Бога , а не наоборот.Буду создавать создателя.

32 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Межличностные отношения - это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках.

Блииин! Зеланд! Ты когда сам сее противоречить перестанешь? Тольк-только писал, что лучше с абстрактной личностью,потому как живой человек чувствует и может сопротивляться и пока слайдишь с ним он себе найдет другую и тут же пишешь чтоб резко фрей..... чем-то там занялись. 

Link to comment
Share on other sites

49. ГАШЕНИЕ МАЯТНИКА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Будьте готовы к провокациям со стороны маятников. Попадая в нежелательную ситуацию или получая плохую новость, вы теряете равновесие. По стандартному сценарию, вам следует обеспокоиться, испугаться, поникнуть, упасть духом, выказать недовольство, раздражение. Сделайте наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние - на энтузиазм, негодование - на равнодушие, раздражение - на радость. Сущность игры маятника заключается в том, чтобы вывести вас из равновесия. Вам необходимо намеренно нарушить правила игры - сделать всё, что угодно, только не то, чего от вас ожидают. Победа будет за вами.

ТОЛКОВАНИЕ Маятники питаются энергией людей. Например, когда вы чем-то раздосадованы и выражаете бурное негодование, вы отдаёте энергию маятнику. Всё, что потенциально способно вызвать у вас сильные негативные эмоции, провоцируется маятниками. Когда вы натолкнулись на какое-нибудь досадное обстоятельство и отреагировали раздражением, недовольством, тут же следует продолжение и развитие негативной ситуации в том же духе или появляются новые неприятности. Так раскачивается маятник. Вы сами его раскачиваете, поскольку принимаете навязанную игру. Поступите иначе: либо не реагируйте никак, либо ответьте совсем противоположной реакцией - погасите маятник. Ваша задача - навязать другую, свою игру, реагируя неадекватно. Принцип здесь один: качаясь с частотой, отличной от резонансной, вы вступаете в диссонанс с маятником, отчего по отношению к вам он гасится и оставляет вас в покое. Пред. глава Оглавление След. глава 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Будьте готовы к провокациям со стороны маятников

Они всегда мешаются.Голодушники эдакие!Прямо родную полисию напоминают.

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Сделайте наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние - на энтузиазм, негодование - на равнодушие, раздражение - на радость.

Представляю себе мазовыпад, начальство ругает, а ты этим насладжаешься.......ещееее мне! ещееее!Да так же маятники потеряют всю свою силу,вернее человек высосит ее из них.

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ваша задача - навязать другую, свою игру, реагируя неадекватно.

Нуб как бы я видела как с начальством так поступил один из сотрудников, но сама пока не догадаласьб что делать,кроме как просто не реагировать на угрозы.

Надо об этом внимательно подумать.как гасить маятник.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50. ПРОВАЛ МАЯТНИКА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вас донимают мысли о том, что вам не нравится, - оно будет в вашей жизни. Чтобы отказаться от нежелательного, необходимо его принять. Принять означает в данном случае не впустить в себя, а признать право на существование и равнодушно пройти мимо. Принять и отпустить - другими словами, пропустить через себя и помахать на прощание рукой. На первый выпад маятника всегда отвечайте согласием, а затем дипломатично отступайте или ненавязчиво направляйте движение в нужную вам сторону. Научитесь "не цепляться" - игнорировать то, что вас раздражает, и тогда оно исчезнет из вашего мира. Когда маятнику не за что вас зацепить, он проваливается в пустоту.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники - это властители сновидений. Когда человек поддаётся на их провокацию, он словно засыпает, поскольку целиком погружается в навязанную игру - его разум оказывается "зомбирован" происходящим. Если вас что-то раздражает или вызывает неприятие, считайте, что вы ходите с крючком в голове. Маятник, цепляя вас за этот крючок, немедленно отыщет подходящий раздражитель, и не один. Так и будете болтаться, покуда "зла хватает". Для того, чтобы "извлечь из головы крючок", необходимо изменить отношение к раздражителю, отвлечь своё внимание - смириться с ситуацией, превратить трагедию в комедию, переключиться на что-нибудь другое. Изменить отношение - не означает сдерживать эмоции. Загнанные вглубь себя эмоции - это то самое "зло", которое, накопившись, обязательно вырвется наружу и пойдёт на "корм" маятникам. Лучше сначала дать выход чувствам, а затем осознанно откорректировать своё отношение. Нет смысла бороться с маятниками. Их нужно игнорировать.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Для того, чтобы "извлечь из головы крючок", необходимо изменить отношение к раздражителю, отвлечь своё внимание - смириться с ситуацией, превратить трагедию в комедию, переключиться на что-нибудь другое.

Это то легко, а вот именно погасить его ситуацией вон выходящей это слонова-то.Ну или просто когда начальство анезжает сказать:" ваше право что хотите то и делайте", отвернуться и пойти продолжать делать работу.А в голове крутить слайд с конечной целью .....существования.Я могу только так, а значит так и сделаю.

А еще луше пбольше довериться Вселенной и значть, что та не подведет.Например уволили и слава Богу! н сохранил твои нервы! Нужно новое рабство? Крутим уверенно слайд рабства, а еще лучше слайд полной свободы.До меня тлько дошло..... так вот почему как только я начинаю думать или слайдить полную свободу от маятников они гады сразу подкидывают ситуацию, в которой все мою внимание перемещается на нервотрепку или страх.Это маятники меня запугивают через других.Вот я дуб!И чего я иду у них на поводу? А потому, что ответы Вселенной все медлят,давались бы быстрее я бы знала как точно мне стоит поступить в той или иной ситуации.А то нет,годами жди, а кушать то хочется каждый день!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51. НЕПОСТИЖИМОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Почему ТРАНСЕРФИНГ "работает"? Кто "положил" в Пространство вариантов всё, что там имеется? Пространство Вариантов никто не создавал - оно существовало всегда. Человеческий разум так устроен, что ему кажется, будто всё в этом мире чем-то или кем-то создаётся, имеет своё начало и конец. Но есть в мире вопросы, которые лежат далеко за пределами возможностей разума. Ведь разум - это всего лишь логический автомат, хоть и обладающий способностью мыслить абстрактно. ТС не объясняет устройство мира, а предлагает утилитарную модель, которая позволяет понять, почему управление реальностью возможно, и как это делать. Точно так же можно успешно водить автомобиль, не имея представления об его устройстве.

 

ТОЛКОВАНИЕ

На протяжении всей истории человечества учёные только тем и занимаются, что пытаются объяснить устройство мира. Этот процесс будет продолжаться, пока существует человечество. Вслед за очередной моделью будут появляться всё новые. Если вы встанете перед одним зеркалом, держа в руках другое, то поймёте, почему мир имеет бесконечное множество моделей. Когда за основу берётся одно из проявлений реальности, получается отдельная версия - кусок зеркала. Встав вместе с ним перед основным зеркалом мира, мы увидим в отражении новый аспект. Взяв одно из проявлений данного аспекта, мы снова получим отдельную версию реальности. И опять из очередного зеркальца возникнет новое, отразившись в образе предыдущего. Каким же является мир на самом деле? Вы можете попробовать себе это представить (если удастся) на примере двух зеркал, установленных близко друг к другу. В обоих зеркалах - ничто, отражённое от самого себя бесчисленное количество раз. Чёрная бесконечность образов, в которых ничто отражается от ничего. Поддаётся ли полученная картина какому-то описанию в пределах тех понятий, которыми располагает разум? Едва ли ...
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человеческий разум так устроен, что ему кажется, будто всё в этом мире чем-то или кем-то создаётся, имеет своё начало и конец.

Потому что глазами своими видим начало и конец жизни, существование каких то физ.объектов, отсюда и делаем выводы,что все имеет свою начало и свой же конец.А на счет пространства вариантов так о нем лди осведомлены меньше чем о том, кто запускает сердце.хотя сердце формируется позже чем оплодотворенная и уже имеющая жизнь яйцеклетка.Ок! Есть так пусть будет.

8 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы можете попробовать себе это представить (если удастся) на примере двух зеркал, установленных близко друг к другу.

Если я поставлю зеркала напротив друг друга на фига мне надо сидть и голову ломать на сет пространств? я буду там жениха себе разглядывать! А вось поезет и привидится.

 

8 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Чёрная бесконечность образов,

Где вы там господин хороий чего то черного увидели?

 

 

какой то не интересный урок

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52. ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

В пространстве вариантов есть всё, - и всё, что вы желаете душой и разумом , - ваше. Но вам следует знать, что на пороге Вечности стоит Привратник - абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится. Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь - я намерен. Возьмите своё право, и Привратник распахнёт перед вами двери в вечность.

ТОЛКОВАНИЕ Что разделяет провинциальную девушку и звезду шоу-бизнеса, робкого студента и светило науки, заурядных и избранных? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе своё право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны. В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные избрали себя сами. И уже только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, - оно - это право - у вас просто есть. В пространстве вариантов есть всё, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас - вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

В пространстве вариантов есть всё,

И второй Илон???? Тогда хочу! то есть верю! Эх ты! Бесконечное число Илонов......:wub:

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но вам следует знать, что на пороге Вечности стоит Привратник - абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится.

Таможенный контроль :facepalm:  Морду лица проверять будет или чем "отблагодарить" надо?

 

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил.

Прокуратуту на подмогу не позовет если так нагло  сним то?

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В пространстве вариантов есть всё, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас - вердикт на ваше право

Серьезно?:blink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня практиковала практику из книги Пэм Гроут "книга неограниченных возможностей" и решила бъединть подарок от Вселенной и трансерфинг вместе.Подарок я уже заказала и дала полю неограниченных потенциальных возможностей проявить себя в течении 2 дней ( 48 часов), ну а трансерфинг продолжаю.Желание по обеим практикам одно.

_________
_________

53. УПРАВЛЕНИЕ СУДЬБОЙ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек берёт управление в свои руки, жизнь его перестаёт зависеть от обстоятельств. Кораблик можно направить в любую сторону от той "судьбы", которая якобы предначертана. Всё очень просто: жизнь - как река. Если вы гребёте сами, то имеете возможность выбирать направление, а если просто отдаётесь течению, то вынуждены плыть в русле потока, в котором оказались. Хотите карму - будет вам карма. Думая о том, что ваша участь зависит от каких-то неумолимых обстоятельств или ошибок прошлых жизней, вы тем самым реализуете соответствующий вариант. Воля ваша, ведь вы - сын Бога. Ну, а если желаете быть Вершителем, то и это в вашей власти. Дуальное зеркало согласно на всё.

ТОЛКОВАНИЕ

Допустим, поставлена некая цель, которая с обыденной точки зрения кажется труднодостижимой, либо вообще невыполнимой. Человек всей душой стремится к этой цели, но скептически настроенный разум опускает его на землю и задаёт один и тот же вопрос:"Каким образом?" Так вот, в соответствии с принципами Трансерфинга, на этапе, когда средства достижения цели пока неизвестны, необходимо сделать нетривиальный шаг - прекратить думать о средствах и сосредоточиться на конечной цели, как будто она уже достигнута. Когда вы прокручиваете в мыслях целевой слайд, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов к тому сектору, где цель реализована. Перемещение это неуловимо, но оно есть. Пусть разум сомневается сколько ему угодно - главное, чтобы он исправно крутил в мыслях целевой слайд. Это похоже на ночной полёт: движение незаметно, но мотор работает, значит, движение есть. Точно так же в голове у вас крутится визуализация цели (мотор), а снаружи подъёмная сила - внешнее намерение - тянет слой вашего мира (самолёт) в пункт назначения. Штурвал намерения в ваших руках. Всё будет так , как вы захотите.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

Если вы гребёте сами, то имеете возможность выбирать направление,

Смотря с каким течением сталкнуться придется.

 

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Допустим, поставлена некая цель, которая с обыденной точки зрения кажется труднодостижимой, либо вообще невыполнимой

Сначала так и казалось, теперь все намного проще потму как нашла доказательство существование того, к чему так рвалась.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54. ДУШЕВНАЯ ЛЕНЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если человек верит в предсказания своей судьбы или принимает сновидения всерьез, он невольно запускает мыслеформу, которая - для него - вполне может быть реализована как программа. Реализация происходит лишь потому, что человек действительно верит во всю эту чушь. Мы всегда получаем в реальности то, во что верим. Но до чего же все-таки это по-детски глупо и наивно - обращаться ко всяким дядям и тетям, которые якобы способны предсказать будущее, - вместо того, чтобы самим творить свою судьбу, на свое усмотрение. Вы - истинный Вершитель своей судьбы, если намерены быть им. Не отдавайте свою судьбу зеркальщикам!

 

ТОЛКОВАНИЕ

В гороскопы верят лишь инфантильные личности, для которых жизнь - бессознательное сновидение. Если же вы намерены управлять своей судьбой, услуги зеркальщиков для вас не имеют смысла. Ну, а кем же являются астрологи, толкователи, предсказатели, если не зеркальщиками? Ведь они представляют не просто безобидный прогноз, а суррогатную часть вашей судьбы - кусочек зеркала, в которое вы будете вынуждены смотреться. Вы взяли своего рода установку на будущее, и она останется сидеть в подсознании, программируя дальнейшую вашу судьбу. Даже если не говорить о деньгах, неужто вы полагаете, что можете получить кусочек будущего просто так? В Книгу судьбы нельзя заглянуть без последствий. И плата за этот товар всегда одна: вам придется взять его с собой и сделать частью своей жизни, хотите вы этого или нет. Интересуясь прогнозом, вы приобретаете зеркало и спрашиваете зеркальщика, можно ли вам сегодня туда улыбаться. Но ведь у вас уже есть зеркало - слой вашего мира, с которым можно творить все, что угодно. Со своим зеркалом я свободен: если захочу, могу своей волей Вершителя обратить любое поражение в победу, - и так оно и будет. И плевать мне на прогнозы.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55. МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН

ДЕКЛАРАЦИЯ

Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона. Зеркало просто констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность. Что вы думаете - неважно. Главное - о чем. Нравится вам отражение или нет - вы все равно думаете об этом. Имеет значение лишь содержание мыслей. С этого момента возьмите себе за правило держать шаблон своих мыслей и отношения под контролем. Что бы ни происходило, все обращайте в позитив. Фиксируйте внимание на том, что хотите в конечном итоге иметь. Со временем вы сформируете для себя весьма уютную реальность. Готовьтесь - вас ждет великолепный каскад приятных событий.

ТОЛКОВАНИЕ

Обычно негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Он озабочен тем, что его не устраивает. Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает. Но ведь зеркало не учитывает желание или нежелание человека - оно просто в точности передает содержание образа - не больше и не меньше. Совершенно нелепая ситуация получается: человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют - все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. Старушка в очереди за пенсией. Уставшая женщина с тяжелыми сумками в набитом автобусе. Больной, скитающийся по медицинским учреждениям. Всеми своими мыслями они пребывают в этой мрачной действительности. А кто-то в это же время наслаждается жизнью: море, яхты, путешествия, шикарные гостиницы, дорогие рестораны - все, что душе угодно. Во всех случаях, независимо от характера обстановки, производится констатация факта: "Вот так мы и живем". Точнее, живем как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

принимает сновидения всерьез, он невольно запускает мыслеформу, которая - для него - вполне может быть реализована как программа.

вот здесь то и хороша практика со снами.Прокрутил перед сном сюжет на свое усмотрение,задал мозгу задачу расширить горизонты сюжета визуализацией во сне, но если чтото пойдет не по сюжету, в негативную сторону, то развернуться к сценарию спиной и начать создавать новый и позитвный.

Это ж с мозгом еще договариться надо.

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но до чего же все-таки это по-детски глупо и наивно - обращаться ко всяким дядям и тетям, которые якобы способны предсказать будущее,

Здесь скорее получается маленький эгрегр.Тетя или дядя что-то уловили, вам рассказали,вы оба начинаете верить в это ( тетя в то что правильно предсказала, а вы в то что тетя правильно предсказала) и предсказание материализуется, Вот только на днях мне написали об интригах и предательстве в моей жизни, а так как это назревало в моей жизни уже давно, я с легкостью впустила это предсказание в себя и да! оно сбылось.Кто говорил верил в свои силы и я поверила в силу предсказаний этого человека и все быстренько материализовалось.Вот пример материализации событий.Самый быстрый пример был когда я искала срочно скачать или купить в магазине книгу.Я никак не могла найти ее в сети или была ознакомительная часть книги или закрытый доступ.Но я так сильно хотела что попросила  Вселенную сделать для меня исключение и найти где скачать книгу.И тут же даже секунды не прошло нарвалась на полную версию выставленную в сетьДа лучше  так деньги материализовались, раз взмолилась и не успела докончить просьбу как у тебя на столе пачка долларов.Хорошая такая пачка.

19 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы - истинный Вершитель своей судьбы, если намерены быть им. Не отдавайте свою судьбу зеркальщикам!

Намерена Зеланд!НАМЕРЕНА! Но так хочется подтверждения.

У меня дежавю, что я уже это писала.

26 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Вы взяли своего рода установку на будущее, и она останется сидеть в подсознании, программируя дальнейшую вашу судьбу

Подтверждаю!!! на моем опыте!!!

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Но ведь у вас уже есть зеркало - слой вашего мира, с которым можно творить все, что угодно.

Ага!А еще есть период времени который надо пережить чтобы началось исполнение вашего творения.Иногда это занимает слишком много времени.А ту пришел, тебя "прорентгенировали" и моментально выдали ответ.

 

34 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Со своим зеркалом я свободен: если захочу, могу своей волей Вершителя обратить любое поражение в победу, - и так оно и будет

Обращала ,но сколько времени прошло прежде чем обратилось.

34 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона.

Да! А еще иногда в радужные.Но в черные чаще.Стоишь и думаешь, ну где ошибку совершила, что пестрые цвета разом померкли и окрасились в темное???? Что опять недодумала?Вроде все хорошо, птички поют и на тебе! откуда невозьмись тьма нахлынула и тходить не хочет.Каждая секунда порождает все большую новую тьму.И уже ты полностью погружен во тьме с вопросом: -"да откуда?".Пытаешься счищать, поверх имеющейся черной краски интенсивно накладываешь цветную, а она тускнеет.☹️ 

40 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Что бы ни происходило, все обращайте в позитив.

Ура!Бабушка умерла! Наследсвто осталось! Ура!Уволили с работы! Свой бизнес начну! Ура!Зоболел неизлечимой болезнью!Быстрее вечность узнаю!!! Так чтли? 

У меня явное дежавю.Писала все это уже.Толи Зеланд повторяется в своих посланиях народу толи еще что,но писала это факт.

43 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Фиксируйте внимание на том, что хотите в конечном итоге иметь

Убеждениятставят подножку.

44 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Со временем вы сформируете для себя весьма уютную реальность

Началось это у меня дааавнооо.Силой мысли убирала с моего пути тех, кто был не угоден, они то уходили,но на их места приходили все худшие и худшие экземпляры.Я все думала с каког перепуга то? Оказалось что при визуализации пессимистичные мысли пролетали мимо ну и забрели на чай.Первый был ужас, второй со свими ошибками так скажем, третий пиииииииип какой,ну а сегодняшний ....тут пииип не поможет.Ну и что за ошибки я совершала? Бороться   сними устала, черт с ним, какой есть сценарий с наличием каких актеров пусть все та ки остается.Теперь не актеров буду менять, а саму сцену.

51 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Обычно негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Он озабочен тем, что его не устраивает

Да! Здесь прослеживается и страх.А как можно не беспокоиться кгда тебе страшно?

52 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает.

Думаю о чем хочу,но! Зеланад! Вы мой дрогой забываете  об убеждениях!Получается конфликт "хочу" с убеждениями "с какого перепуга у тебя это вообще должно быть?"

В 3/25/2018 в 23:43, ultramarinovoe svechenie сказал:

Человек всей душой стремится к этой цели, но скептически настроенный разум опускает его на землю и задаёт один и тот же вопрос:"Каким образом

Только написала об этом.....

56 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Точнее, живем как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.

Зеланд!Вам надо выпустит книгу о работе с убеждениями и упражнения как их менять.Сначала смена убеждений, а потом уже трансерфинг в действии.

57 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это то,что для меня сейчас нужно!!!

_____________

56. НЕДОВОЛЬСТВО МИРОМ

ДЕКЛАРАЦИЯ Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, замените рефлекторный негативизм позитивной доминантой, например: "Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо". Помните: либо вы управляете реальностью, либо она управляет вами.

ТОЛКОВАНИЕ Отчего со временем все краски жизни тускнеют, и легкая безмятежность сменяется тревожной озабоченностью? Оттого, что с возрастом число проблем увеличивается? Нет, потому что, взрослея, человек приобретает склонность выражать негативное отношение. Недовольство - более сильное чувство, чем просто удовлетворение от уюта и спокойствия. Не понимая, что сейчас он все-таки, несмотря ни на что, счастлив, человек требует от мира еще и еще. Запросы питомца растут, он становится все более и более избалованным и неблагодарным. Мир, конечно, не успевает удовлетворять быстро растущие потребности, и баловень уже начинает вовсю предъявлять претензии. Он меняет свое отношение к миру: "Ты плохой! Ты не даешь мне все, что я хочу! Ты не заботишься!" И в это негативное отношение вкладывается вся сила единства недовольной души и капризного разума. Но ведь мир - это зеркало, и ему ничего не остается, как с грустью развести руками и ответить: "Как пожелаешь, голубчик. Будь по-твоему." В результате реальность - как отражение мыслей человека - меняется в худшую сторону.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

замените рефлекторный негативизм позитивной доминантой, например: "Мой мир выбирает для меня все самое лучшее

Кааак только я это говорю,мой мир как на зло подставляет меня! Весь негатив обрушивется на меня как вода из бочки в сауне.Так что я прежде чем сказать это опасаясь сжимаюсь внутри себя.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Мой мир избавляет меня от проблем.

Наверное, я все таки думаю, что это он делает.У меня в припадке злости на кое кого вырвалось желание отсоединить его от себя навсегда.В голову сами приходят мысли что и как делать и я сейчас это практикую.В трезвом уме мне бы и в голову такое не пришло-создать фантом человека, поставить его по одну сторону стула, пространство из которого я хочу убрать человека по другую,создать четкую нить ( связь) между этим человеком и пространством и резко ударив ножом об стул разорвать эту связь.То есть разорвать связь человека с этим пространством. И самое интересное,что это не желание,а намерение.Я уловила четкую разницу между ними.После проделывания онного, пошла помыть руки и снова в голову пришло новое :facepalm: Температура мне на пользу не идет.Открыла воду в раковину, стала как бы перебирать воду между пальцев соединяться со стихией воды.Опять представила четко фантом человека и четким громким голосом сказала воде чтобы она снесла его из моей жизни навсегда.Я аж протопела от напряжения.Но мне понравился обряд.Сама придумала ( вернее в голову пришло) сама и использую.Затем обратилась к стихии света.Ну тут и гадать нечего чего я с помощью этой стихии делала.Я сожгла этого человека и только видела как пепел от него догорает.Опять таки с таким чувством с такими эмоциями и столько энергии на это ушло!!!А самое интересное, что затрачивая столько много энергии я должна была устать, а тут необорот адриналин в голову ( то есть в кровь) и еще больше энергии в теле. :blink:  А всего то недавно просила Вселенную пробудить меня.Надолело быть никем,просила раскрыть меня мне же.Ну вот тебе и результат.:wacko: Сейчас новое  голову пришло..... пойду исполнять обряд. 

 

 

tumblr_n5se592ACP1tayytuo1_500.gif

 

tumblr_n65aw0MeoZ1r88mw9o3_500.gif

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2018 в 18:14, ultramarinovoe svechenie сказал:

А всего то недавно просила Вселенную пробудить меня.Надолело быть никем,просила раскрыть меня мне же.Ну вот тебе и результат.:wacko: Сейчас новое  голову пришло..... пойду исполнять обряд. 

 

еще один вопрос..не обижайтесь плз мне правда интересно)) 

как прошел последний обряд?

поделитесь и с нами

Link to comment
Share on other sites

В 3/27/2018 в 01:05, ultramarinovoe svechenie сказал:

Кааак только я это говорю,мой мир как на зло подставляет меня! Весь негатив обрушивется на меня как вода из бочки в сауне.Так что я прежде чем сказать это опасаясь сжимаюсь внутри себя.

Ув. Ульрамарин, вы опять излишне все мистифицируете. Нет вашего мира, или моего. Есть общий объективный мир, и наши субъективные его интерпретации.

Предлагаю вам провести эксперимент по околонаучной методологии. Тут есть проблема демаркации - как отличить подлинное знание от неподлинного?

 

Есть гипотеза, то есть то, что вам кажется. Мнимая корреляция. Одно из отличий подлинного знания от иных это его повторяемость. Проблема Верификации.

Берете выражение МИР МЕНЯ ПОДСТАВЛЯЕТ. И говорите его каждый день в одно и тоже время при одном и том же настроении. Эффетк обрушивания негатива должен постоянно приходить через определнный фиксируемый промежуток времени. Записывайте все, от времени до самого обрушиваемого негатива в деталях

А потом не говорите это словосочетание и следите. будет ли негатив? записывайте и это.

Проблема еще в трактовке слова НЕГАТИВ. Негатив - это то, что портит настроения или проблема настоящая. Вот я вам на простом языке изложил один из постулатов эксперимента. Правда очень урезанно, вырезав многие жетали, но вам этого достаточно. Я уверен что никакой корреляции тут нет, это все мнимое. Вы внушили это себе. Зеланд под МОЙ МИР не имел ввиду то, что вы поняли. Он для простоты так выразился, что бы простой читатель понял, ну и что бы добавить тайны в свое учение. Под МОЙ МИР он имел ввиду вашу жизнь, и то что касается вас. Вот и все

 

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

еще один вопрос..не обижайтесь плз мне правда интересно)) 

как прошел последний обряд?

поделитесь и с нами

Вселенная показала астрально-энергетический кукиш)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Нет вашего мира, или моего. Есть общий объективный мир, и наши субъективные его интерпретации

Ну Вы опять за свое! Уже и мир мой к себе стянули :blink: Ану как возвращайте его на место! А то я никак не могу понять куда это он девался? Ушел прямо из-под ног! Я то думаю из-за написанного обиделся, а тут оказалось, что это Вашим мыслей дела :thinking: А говорите мысль не влияет на материю!!! Ну и? Каким тогда способом умудрились прихватизировать мой мир и в общий котел затолкать? Спасибо что хоть свободу интерпритации оставили за мной! А он действительно взбесился! Мой мир имею в виду.Я его только только похвалила а н меня с работы снял, всех ко всем чертям послала, Встал как осел на своем-"не буду! не хочу! надоело! поичщи себе что-нибудь лучшее!" Ну вот иди пойми этот мир.Все ему не так и все не эдак.Ну сидел себе, теплился на теплом месте, ну чего ему не хватало а?Так нееет на подвиги потянуло! Скучно стало все про одно и тоже ,про море!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MissUnderstanding сказал:

 

Позвольте поинтересоваться этот счастливчик среди нас?))

Нет.Я на форуме никого не знаю.Это со старой моей работы.Он меня подставил вот и вылилось.Что с ним не знаю.Но зато я себя и свои силы знаю.Не помрет но так долбанет что мама не горюй будет. У меня лучше самозащита срабатывает, быстрее работает а вот для посылов время нужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MissUnderstanding сказал:

 

еще один вопрос..не обижайтесь плз мне правда интересно)) 

как прошел последний обряд?

поделитесь и с нами

:biggrin:Я его не записала сюда и не помню.Но что-то делала это точно.Не знаю как там обряд,но смотрите!!! Я в курсе про откаты!!! А еще я в курсе когда остановится и чем от них защитится! По башке конечно бьют! Я привыкла! Но я начинаю очищатся ииии!!!! Против меня тоже был создан обряд, откуда я это знаю? Прсото знаю и все.Ну не все же мои секреты раскрывать буду.И как только он был создан и я начала чувствовать это ис тала проводить  практику самоочещения.и итог-человек в больнице с травмой головы.А не фиг мне зла желать!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Предлагаю вам провести эксперимент по околонаучной методологии. Тут есть проблема демаркации - как отличить подлинное знание от неподлинного?

 

Ну наконец то какой то шаг с Вашей стороны.А то я думала таки и будете сидеть в сторонке.И видеть очами своими как я безжалостно захватываю миииир!!! :biggrin: Без помощи какой либотехники и приборов.А скажиет,Вам было бы обидно если бы я быстрее Вас раскрыла кое какие тайны и абсолютно на силе мысли добилась бы управление реальностю?Моей реальностью? В отличае от других людей я не собираюсь захватывать или управлять миром других людей.Мне хватает мой почистить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Берете выражение МИР МЕНЯ ПОДСТАВЛЯЕТ. И

А чего это не мир меня выдает? Замуж за олигарха а? А вдруг подействует? Что сразу негатив? Хочу позитива! 

 

22 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Под МОЙ МИР он имел ввиду вашу жизнь, и то что касается вас. Вот и все

Так я и есть мой мир.Если не будет меня и мира у меня не будет.Я не говорю только про внешний мир.Кто его знает какой он на самом деле? Если люди смотрят на одну вещь и одному кажется это прекрасным, а другому ужасным, то это означает, что каждый видит мир по своему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Вселенная показала астрально-энергетический кукиш)))

:umora: ну хоть чтото   Факт что  ответ был! А то  как там он выглядел это наше с ней сакральное дело.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:umora: ну хоть чтото   Факт что  ответ был! А то  как там он выглядел это наше с ней сакральное дело.

Значит я прав в своей догадке? реально показал?)))

 

38 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Ну наконец то какой то шаг с Вашей стороны.А то я думала таки и будете сидеть в сторонке.И видеть очами своими как я безжалостно захватываю миииир!!! :biggrin: Без помощи какой либотехники и приборов.А скажиет,Вам было бы обидно если бы я быстрее Вас раскрыла кое какие тайны и абсолютно на силе мысли добилась бы управление реальностю?Моей реальностью? В отличае от других людей я не собираюсь захватывать или управлять миром других людей.Мне хватает мой почистить.

Конечно было бы обидно))) я слежу за вами, за вашими успехами изменения мира), я ваш фанат) хоть и у нас принципиально разное понимание методов изменения своего мира) Для меня изменение мира своего это просто поднять опу с остула и сделать что то))) Что то вне мистики я имею ввиду, а в материальном мире. ну и самонастрой регулировать тоже важно.

 

33 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А чего это не мир меня выдает? Замуж за олигарха а? А вдруг подействует? Что сразу негатив? Хочу позитива! 

 

Так я и есть мой мир.Если не будет меня и мира у меня не будет.Я не говорю только про внешний мир.Кто его знает какой он на самом деле? Если люди смотрят на одну вещь и одному кажется это прекрасным, а другому ужасным, то это означает, что каждый видит мир по своему.

Ну вот опять вы абсолютно не поняли в то, что я написал)) ну пожелайте себе олигарха , если это венец ваших желаний от мира))

 

Да, каждый видит по своему. Вот падает на меня керпич, я могу видеть его как разового пони, кто то видит его как рыбу)) но факт в том, что есть объективные законы физики. Как бы я не смотрел на некоторые вещи - бошку я расшибу))

Т.е сей субъективизм не везде работает. Он работает в вопросах этики, эстетики, отчасти психологии. Но не в физике например))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

ну пожелайте себе олигарха , если это венец ваших желаний от мира))

Издеваетесь? Хотя деньги вполне могут привести меня к тому, к чему  я так стремлюсь.А олигарха могу потом в порядке очереди передать Вам! Пользуйтесь на здоровье! Может он Вашу технику профинансирует.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Издеваетесь? Хотя деньги вполне могут привести меня к тому, к чему  я так стремлюсь.А олигарха могу потом в порядке очереди передать Вам! Пользуйтесь на здоровье! Может он Вашу технику профинансирует.

Предлагаете и мне возжелать олигарха, значит?))) нуу..

Желание оставить свою пятую точку невредимой и девственной превалирует над желанием финансирования)))

 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Как бы я не смотрел на некоторые вещи - бошку я расшибу))

А вот и нет!!! Потому что Ваш "объективный" закон не дейстует!!! :gy: А знаете почему? Потому, что субъективно каску нужно надеть!!!! А Вы объективный....... не объективный!!! У кирпича так же независимо от гравитаии земли есть и другие способы существования.1) он зависнет в воздухе.Нет на него будет прожолжать действовать сила гравитации но она его не сможет притянуть к земле. 2)ну и кучи еще чего.Первое мне нравится больше. Вы всегда так пишите -"не поняла не поняла" ну есть такое! Так Вы и объясните для чайников! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

А вот и нет!!! Потому что Ваш "объективный" закон не дейстует!!! :gy: А знаете почему? Потому, что субъективно каску нужно надеть!!!! А Вы объективный....... не объективный!!! У кирпича так же независимо от гравитаии земли есть и другие способы существования.1) он зависнет в воздухе.Нет на него будет прожолжать действовать сила гравитации но она его не сможет притянуть к земле. 2)ну и кучи еще чего.Первое мне нравится больше. Вы всегда так пишите -"не поняла не поняла" ну есть такое! Так Вы и объясните для чайников! 

Я привел выше научный принцып дифференциации. ок еще проще

 

Есть 2 вида знания, фуфло и не фуфло. Говорит вам подруга, что у нее в кармане ствол(гипотеза). И что бы убедиться в этом вы проверяете ее карман(верифицируете). Если нет ствола - то она чепушило(знание не прошло верификацию), если есть ствол то четкая баба(знание подлинно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 144 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...