Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умение скрывать - наука королей. Кардинал Ришелье.


Recommended Posts

Только что, ГримО сказал:

 

Проверка тоже может быть. Не торопимся. Главное я один на виду. Это отлично.

нет я спокоен.когда скажешь я выйду на сцену 

Link to comment
Только что, *МиледИ* сказал:

Думаешь у него активная карта...?))) Или это он Так тебя "любит"...?:diablotin:)))

активная карта тоже может быть.с большой вероятностью.

ну и любовь само собой)он 2 раза играл до этого,и все два раза против меня настроен был.бог любит троицу)

Link to comment
1 minute ago, *МиледИ* said:

Думаешь у него активная карта...?))) Или это он Так тебя "любит"...?:diablotin:)))

 

В любом случае сразу в меня или Хулигана он не сожет выстрелить. Так что может давать список, чтобы рассеять внимание, и не успели защитить кого-то.

 

Подозрения одного человека всего лишь подозрения одного человека.

Link to comment
Just now, ЛорД ВинтеР said:

активная карта тоже может быть.с большой вероятностью.

ну и любовь само собой)он 2 раза играл до этого,и все два раза против меня настроен был.бог любит троицу)

 

От любви до ненависти один шаг, обратно путь еще короче. Осторожне Хулиган, может и полюбить.)))

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

От любви до ненависти один шаг, обратно путь еще короче. Осторожне Хулиган, может и полюбить.)))

не,я на такие игры не подписывался.пусть любит Фрек)

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

А нечего было в грудь себя бить что ты лавеласс))):laugh:

да не ловелас я...

Джулия :conf_icon.php:

просто так получалось по роли...

Link to comment
48 минут назад, ГримО сказал:

Решено. 

 

Фельтон папик для Мими.

Дюма папик для Дэвил.

 

Ищем воспитательницу для Хулиганоса.

 

Осталось решить вопрос с Анклом, Порри и Найт.

Ребята опишите свои вкусы. Кого хотим? Я человек раскрепощенный, так что не стесняемся.))

 

Черт, так сложно быть Доном, когда вся команда такая страстная и опасная.)))
Одно неверное решение и все мирные изучат камасутру за два дня)))

 

 

 

Я непривередливый и всеядный))) Кого скажете того и съем)))

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Дитя советского союза)))

 

 

Да, из конца 70-х начала 80-х)))

 

Дон, что скажешь... Порассуждаю немного. По моему как минимум еще НЯГД 3-4 голоса я вижу за Бэкингема. Дейясян бу ахшам о гедяджяк? И если гедяджяк, нам за толпой идти нет смысла? И можно будет пару голосов друг против дружку дать? Для отводу глаз?

Link to comment
Just now, Капитан де ТревилЬ said:

 

Да, из конца 70-х начала 80-х)))

 

Дон, что скажешь... Порассуждаю немного. По моему как минимум еще НЯГД 3-4 голоса я вижу за Бэкингема. Дейясян бу ахшам о гедяджяк? И если гедяджяк, нам за толпой идти нет смысла? И можно будет пару голосов друг против дружку дать? Для отводу глаз?

 

Говорю да, молодое поколение в очередях не стояло.)))

 

Если явно будут сливать Бека, то смысла туда идти нет, ну или на крайняк 1-го пошлем если нужно будет добивать. Примкнем к другой ветке, или же создадим еще одну, также может быть создадим ветку с мафом, для подстраховки.

 

В любом случае ждем. Порри ты попозже порассуждай на тему зачем голос Бека против Планше. Создадим тебе бэкграунд.

 

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Говорю да, молодое поколение в очередях не стояло.)))

 

Если явно будут сливать Бека, то смысла туда идти нет, ну или на крайняк 1-го пошлем если нужно будет добивать. Примкнем к другой ветке, или же создадим еще одну, также может быть создадим ветку с мафом, для подстраховки.

 

В любом случае ждем. Порри ты попозже порассуждай на тему зачем голос Бека против Планше. Создадим тебе бэкграунд.

 

 

Дон. Смотри. Добивать на голосилке нашим голосом чревато. Сразу вызывает на подозрение если честно... Уйма вопросов почему такое решение. 

Я тагну планше чтобы он пришел и рассказал почему ранний голос и почему против Герцога? Поддерживать не нужно совершенно. И так пара мирных ухватится за мой вопрос и увяжется за мной)))

Link to comment
Just now, Капитан де ТревилЬ said:

Дон. Смотри. Добивать на голосилке нашим голосом чревато. Сразу вызывает на подозрение если честно... Уйма вопросов почему такое решение. 

 

Нет, нет, естественно не последним голосом. Ни в коем случае. Посмотрим на ветер, и может в середине кинем, чтобы сомневающиеся пошли. И то неточно. Может просто со стороны понаблюдаем. Людей много, могут и без нашей помощи свалить.

 

Разговори Планше. 

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Нет, нет, естественно не последним голосом. Ни в коем случае. Посмотрим на ветер, и может в середине кинем, чтобы сомневающиеся пошли. И то неточно. Может просто со стороны понаблюдаем. Людей много, могут и без нашей помощи свалить.

 

Разговори Планше. 

 

+++ 

В середине списка 1, максимум 2 голоса чтобы обеспечить отрыв. А если отрыв будет и без наших голосов - просто чудесно. 

Link to comment
Just now, Капитан де ТревилЬ said:

 

+++ 

В середине списка 1, максимум 2 голоса чтобы обеспечить отрыв. А если отрыв будет и без наших голосов - просто чудесно. 

 

Посмотрим на ветер.

Пока не открывай тему с Планше, еще 1-2 голоса посмотрим потом. Чтобы не сбивать раньше времени.

Link to comment
1 минуту назад, ГримО сказал:

Хулиган, после минут через 10 иди на Шеврез.

Пусть расскажет с чего решила (или решил, черт разберет гендерную принадлежность в 21 веке) что ты мутный. Потролль ее(его). 

ок.

 

Link to comment
4 минуты назад, ГримО сказал:

 

Посмотрим на ветер.

Пока не открывай тему с Планше, еще 1-2 голоса посмотрим потом. Чтобы не сбивать раньше времени.

 

Уже открыл...

Link to comment
3 минуты назад, ЛорД ВинтеР сказал:

все будет сделано.просто если он не отстанет,идти до конца?

 

Шеврез к 3-м любимчикам-подозреваемым и тебя добавила. Но это вилами по воде))

Link to comment
Только что, Капитан де ТревилЬ сказал:

 

Шеврез к 3-м любимчикам-подозреваемым и тебя добавила. Но это вилами по воде))

щас посмотрим на сколько ее вера непоколебима)

Link to comment
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...