Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сон-это пронесон,пронесон-это сон...(день 4-й)


Recommended Posts

3 минуты назад, ПЕЩЕРА сказал:

Как Вы за меня переживаете..вы ж в подполье сидите а тут чего вас прорвало  Вышли из тьмы на свет. Вы за все игровые дни три фразы написали а щас чего бессонница вдруг одолела

думаете  о моём предложении  ? 

Link to comment

Мне кажется после всех разговоров мафы зашли на эту игру всей командой.

Колдун

Пещера

Персик

Шахерезада

Конь

Лампа

Будур случайно разбавила этот стройный мафский ряд. 

Колдун специально отметил это, назвав Лампу и Коня. Своего рода алиби на будущее.

И как только слили Лампу, то ли Пещера, то ли Персик притащила его эти слова, на что я сказал, что все это было заранее запланировано. Сейчас найду этот момент. Вчера было.

Link to comment

И еще мне показалось сегодня странным, что Колдун спрашивал у каждого, кто мирный. Он искал копа, который написал бы в списке своих проверенных.

Правильнее спрашивать, кто у кого мафы. 

Link to comment
Только что, Ал-ад-Дин сказал:

И еще мне показалось сегодня странным, что Колдун спрашивал у каждого, кто мирный. Он искал копа, который написал бы в списке своих проверенных.

Правильнее спрашивать, кто у кого мафы. 

А вы случайно вчера проголосовали за циклопа зная при этом мафность лампы и вот очень интересно вышибала выбил именно Ваш голос и думаю не с проста это. Кстати чего то я не заметила в жмурной тот список который вы якобы набросали

Link to comment

Кстати вчера мило беседуя с Лампой в жмурной она обещала что вынесут кого-то в чалме и с чего вдруг мафы передумали. Кстати в первый день не вы ли открыли ветку голосования за Будур при этом периодически твердя что она мирная, а сегодня кинули типо она таким образом копа спасала. Так зачем надо было убирать ее в первый день?????

Link to comment
Только что, ПЕЩЕРА сказал:

А вы случайно вчера проголосовали за циклопа зная при этом мафность лампы и вот очень интересно вышибала выбил именно Ваш голос и думаю не с проста это. Кстати чего то я не заметила в жмурной тот список который вы якобы набросали

Не случайно проголосовал. Специально. На живца ловил. Живцом был Циклоп. 

Link to comment
Только что, ПЕЩЕРА сказал:

Кстати вчера мило беседуя с Лампой в жмурной она обещала что вынесут кого-то в чалме и с чего вдруг мафы передумали. Кстати в первый день не вы ли открыли ветку голосования за Будур при этом периодически твердя что она мирная, а сегодня кинули типо она таким образом копа спасала. Так зачем надо было убирать ее в первый день?????

С каких пор мы стали верить словам мафа?)) да еще спрашивать с мирного, почему дон мне соврал))

Я проголосовал за Будур и периодически сомневался в ней. Разве это так странно для мирного?

Да, сегодня она подставилась под удар, все это видели. 

И дальше  что? 

Link to comment
Только что, Ал-ад-Дин сказал:

Не случайно проголосовал. Специально. На живца ловил. Живцом был Циклоп. 

Если живцом был циклоп вы могли спокойно отдать свой голос за лампу. Кстати циклоп а не вы писали.  Не надо приписывать мне мафность элементарно ватсон если бы я была за мафов то не отдала бы свой голос против дона а спокойно бы проголосовала за циклопа. Мне до сих не понятно кто он думаю и не только мне. А вот вы своими такими непонятными речями все больше наводите на мысль что можете быть мафом

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Только что, ПЕЩЕРА сказал:

А давайте  и сейчас на живцов половим один маф Конь второй якобы коп Падишах и посмотрим кто за кого голосвать будет???? Как Вам такой расклад

А давайте вы успокоитесь)

Вы проиграли. Признайтесь)

Link to comment
Только что, Ал-ад-Дин сказал:

Вы чего тут блондинку включили?

Смысл сейчас на меня бочку катить? У меня мои 2 самозащиты еще остались. Для такого вот случая сохранил. Так что не надо. 

Ну так вот если вы мир то и я  мир и нам дружить надо. И то что Конь маф считаю не тооько я одна

Link to comment
8 часов назад, ПЕЩЕРА сказал:

Падишах а чего не видно роли Коня Духа и Персика))) коп в первую очередь будет писать мафов а не мирных)))

Так мы все мафы)))

Аха и коп напишет - всем привет я коп)))))Размечтался парниша

 

6 часов назад, ПЕЩЕРА сказал:

С чего вы взяли что мир проиграл

это они там так решили))

Link to comment
Только что, ЦиКЛоП сказал:

Доброе утро тунеядцы 

привет товарисч как сегодня твое психическое здоровье?))сегодня опять мы мафы вижу

Link to comment
7 часов назад, ПЕЩЕРА сказал:

Если живцом был циклоп вы могли спокойно отдать свой голос за лампу. Кстати циклоп а не вы писали.  Не надо приписывать мне мафность элементарно ватсон если бы я была за мафов то не отдала бы свой голос против дона а спокойно бы проголосовала за циклопа. Мне до сих не понятно кто он думаю и не только мне. А вот вы своими такими непонятными речями все больше наводите на мысль что можете быть мафом

 

Наконец то Алладин соединился со своей Лампой. Упс, а Лампа то уже жмурик)

Link to comment
5 минут назад, Персик БУДУР сказал:

привет товарисч как сегодня твое психическое здоровье?))сегодня опять мы мафы вижу

да я как всегда на высоком психологическом подъеме)

мне не привыкать быть для всех плохишом,а вы как справляетесь?

Link to comment
10 часов назад, Gabellotto сказал:

Мирная Принцесса Будур сидела на краю бассейна со своим любимым и терлась носом об его нос….Маньяк ,наблюдавший за этим почуял что кровь начала приливать к его…мозгу!!!Подбежав к ней сзади (любимый тотчас сбёг-очкошником оказался..адам киши олар!)

а кто ее любимый?

Link to comment
Только что, ЦиКЛоП сказал:

да я как всегда на высоком психологическом подъеме)

мне не привыкать быть для всех плохишом,а вы как справляетесь?

главное я то знаю кто я)

Link to comment
Только что, ПЕЩЕРА сказал:

Персик а как Ваше мнение проголосовать против Падишаха?

Я так понимаю что вы подозреваете в нем перебежчика?

Link to comment
Только что, ЦиКЛоП сказал:

а может вы как Билли Миллиган?)он знал много своих я)

так он Билли а я всего то персик. У меня одно Я

Link to comment
Только что, ПадишаХ сказал:

1.Ал-ад-Дин   ман 

2.Пещера адвакат 

3.Джиннбала

4.Магрибский Колдун мир 

5.Конь

6.Циклоп вышибала

7.Дух Пещеры маньяк

8.Падишах Коп 

9.Ковер-Самолет сексот

10.Персик Будур

Всем доброе утро) тебе особенно, Падишах) ты почти попал с распределением ролей, так, чуть-чуть в двух игроках ошибся. Сам хорошо знаешь где)))) Наконец-то ты стал проявляться, я с самого начала в тебе сомневалась, и теперь уже почти уверена..... Ты пиши почаще)))))

Link to comment
Только что, ДуХ ПещерЫ сказал:

Конь маф

тут вас в антимирных настроениях обвиняют.как думаете,вам удастся скрыться от праведного суда четкомыслящих товарищей?

 

Link to comment
5 минут назад, Персик БУДУР сказал:

мирный персик, я разве это скрывал когда нибудь?

 

 

а конь для вас кто,кроме того что он в пальто?

Link to comment
Только что, ЦиКЛоП сказал:

по вашему конь маф или мирный?

скажу честно я за ним не следил, но сейчас пройдусь по его постам. Я вижу по голосам что там целая компания уже)) уверена и мафики забежали туда уже.

Мне были всегда интересны чалмушники и их гаремы. Наконец то коп прислушался к моим словам, а может мы просто совпали во мнениях  о том что не все красавицы честны)

Link to comment
Только что, ЦиКЛоП сказал:

тут вас в антимирных настроениях обвиняют.как думаете,вам удастся скрыться от праведного суда четкомыслящих товарищей?

 

Ты и колдун меня удивляете. Вы же оба опытные игроки, мы в прошлой игре вместе играли. ДМ это кто? Сильный игровой персонаж, умеющий мимикрировать, умеющий быстро лавировать. Я же прослый раз слоником была, кто мне такую сильную роль доверит?  сами говорите надо играть командой и в тоже время совсем в другую сторону людей уводите. после игры сами поймете как сильно ошибались. надеюсь не будет поздно. Я всей душой желаю мирянам победы и кстати уже много для этого сделала)))))

Link to comment
Только что, Персик БУДУР сказал:

скажу честно я за ним не следил, но сейчас пройдусь по его постам. Я вижу по голосам что там целая компания уже)) уверена и мафики забежали туда уже.

Мне были всегда интересны чалмушники и их гаремы. Наконец то коп прислушался к моим словам, а может мы просто совпали во мнениях  о том что не все красавицы честны)

мы вас ждем с объяснительной записочкой,по коню 

Link to comment
Только что, Персик БУДУР сказал:

скажу честно я за ним не следил, но сейчас пройдусь по его постам. Я вижу по голосам что там целая компания уже)) уверена и мафики забежали туда уже.

Мне были всегда интересны чалмушники и их гаремы. Наконец то коп прислушался к моим словам, а может мы просто совпали во мнениях  о том что не все красавицы честны)

копу вообще тяжелее всех приходится. Одни говорят - делай так, другие - слушай только себя. Всем ролевым не просто приходится)))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 310 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...