Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Acrid


Profitrol

Recommended Posts

Здравствуйте, Acrid :)

Поздравляю Вас с интервью - чувствую, что Вы очень интересный собеседник :)

Позвольте Вас спросить: что, по-Вашему мнению, жизнь и в чем заключается ее смысл?

Спасибо заранее :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Acrid' post='3799192' date='Nov 5 2008, 17:46 ']Правильно поняли. :) У нас с ребятами вообще присутствует некая цикличность в увлечении тем или иным парным соревновательным видом. Сначала был теннис (настольный), потом бильярд, потом боулинг и вот теперь домино.
Результат самой удачной игры, Залаетта не даст соврать, был 8:1 в нашу пользу. Тогда был повержен многоуважаемый юзер Zek в паре с другим товарищем. Ну, а пока Zek не прибежал сюда и не начал с пеной у рта оффтопить, оговорюсь, что за месяц до этого они сделали с нами то же самое с тем же счётом. :)[/quote]

Хороший счет, молодцы. А Zek-у, я от всей души желаю поскорее взять у вас реванш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3799056' date='Nov 5 2008, 17:32 ']Ай-ай-ай, спасибо большое! gizildish

Самое запоминающееся событие - наверное, когда сына увидел впервые. Нет, не наверное, точно это. )))

Ну, если принять, что возвращённый день ничем не отличался бы от того, каким он был, то заново я прожил бы какой-нибудь особенно паршивый или опасный день с хеппи-эндом. Такие дни помогают трезво взглянуть на вещи и осознать, что если в обычное время всё нормально, то, значит, всё нормально и это надо беречь и не придумывать себе несуществующих проблем. Где-то вот так вот. )))

Спасибо, Уважаемая. :rroza:[/quote]


А как насчет 8 мая 2007-го года? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Салам, достум )

я пришел задать вопрос и ну своей радостью поделиться ) победной радостью :)

обзорчик по матчу будет? :rolleyes:
в чем была главная ошибка Шустера в этом матче? или может и не было никаких ошибок?

еще вернусь )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3799679' date='Nov 5 2008, 19:35 ']Здравствуйте, Acrid :)

Поздравляю Вас с интервью - чувствую, что Вы очень интересный собеседник :)

Позвольте Вас спросить: что, по-Вашему мнению, жизнь и в чем заключается ее смысл?

Спасибо заранее :)[/quote]
Здравствуйте, Orkhan. :)

Спасибо, раз Вы это чувствуете, то не буду Вас переубеждать. gizildish

"Жизнь - бредовый рассказ кретина: ярости и шума хоть отбавляй, а смысла не ищи". Так сказал кто-то из великих и, по-моему, слегка переборщил в категоричности. На мой взляд, жизнь заключается в эмоциях, неважно положительных или отрицательных, потому как, когда человек переживает, тогда он и живёт по-настоящему. То есть жизнь должна быть наполнена красками, иначе она медленно, но верно скатится на стадию существования. А смысл жизни, как мне кажется, заключается в близких людях - тех, которые и наполняют её цветной палитрой.

И Вам спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3800572' date='Nov 5 2008, 23:24 ']Acrid, поздравляю с интервью! :)

Что для вас на первом месте в жизни?

Спасибо :)[/quote]
Спасибо, Emotion. :)

На первом месте в жизни, наверное, всё-таки семья. Вся семья. :)

Спасибо за вопрос. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' post='3802098' date='Nov 6 2008, 10:30 ']Хороший счет, молодцы. А Zek-у, я от всей души желаю поскорее взять у вас реванш.[/quote]
Присоединяюсь к пожеланию, правда, не от всей души. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3802140' date='Nov 6 2008, 10:35 ']А как насчет 8 мая 2007-го года? gizildish[/quote]
Ты прав, друг мой. Я бы с удовольствием заново пережил тот день тоже. И, как ни странно, я рад, что не был непосредственным участником того экстрима, благодаря которому этот день и запомнился. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3802535' date='Nov 6 2008, 11:50 ']Салам, достум )

я пришел задать вопрос и ну своей радостью поделиться ) победной радостью :)

обзорчик по матчу будет? :rolleyes:
в чем была главная ошибка Шустера в этом матче? или может и не было никаких ошибок?

еще вернусь )[/quote]
Салам, дост. gizildish

Твоя радость - моя радость тоже, тем более, что радость абсолютно заслуженная и честным футболом заработанная. :)

Обзорчик будет обязательно, по такой игре не делать отчёт грешно, только я сегодня не успел (проклятые рудники), закончу завтра. Надеюсь, он не потеряет актуальность за это время. )))

Главная ошибка Шустера в том, что на момент проведения этого матча он оказался на посту главного тренера мадридского Реала. gizildish Детальный анализ ошибок попытаюсь отразить в отчёте.

Вернись, мне интересно твоё мнение по обзору. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3804857' date='Nov 6 2008, 17:06 ']Миха

Что ты думаешь об великом и ужасном Алексе дель Пиеро?::::)))))[/quote]
Я никак не могу решить, чего в нём больше - величия или ужаса. После вчерашнего он для меня ужасно ужасен. gizildish А так, я думаю, что это персона, настоящая личность. Такие игроки вызывают только уважение.

Link to comment
Share on other sites

Акрид))))Привет))

Вот уже пишу и улыбаюсь.Вы и ваш ник, и вообще посты всегда поднимают настроение))

Нечясиниз? Хоть и запоздало, но с интервью вас.
Итак, мой вопрос- Вы зависимы от форума?И вообще,он вам не надоел ?

Мерси заранее, еще зайду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3812815' date='Nov 8 2008, 02:03 ']Акрид))))Привет))[/quote]
Привет, Лесси! gizildish Давно Вас не видно. ))

[quote]Вот уже пишу и улыбаюсь.Вы и ваш ник, и вообще посты всегда поднимают настроение))[/quote]
Спасибо. Это хорошо, что улыбаетесь. Улыбка делает красивого человека ещё красивее. А смех продлевает жизнь. Поэтому постараюсь не останавливаться на достигнутом. :)

[quote]Нечясиниз? Хоть и запоздало, но с интервью вас.[/quote]
Чох саг олун. Старый баня и старый таз. Сиз неджясиниз? gizildish Ничуть не запоздало, я сам едва не запоздал. )))

[quote]Итак, мой вопрос- Вы зависимы от форума?И вообще,он вам не надоел ?[/quote]
Итак, мой ответ. )) Нет, я не зависим от форума. И дело тут не в форуме, дело во мне, я не умею быть от чего-то по-настоящему зависимым. Разве что от сигарет. gizildish А так, нет, пока не надоел. Ребята здесь, в основном, интересные и мысли у многих им под стать. До тех пор, пока это будет так, форум не надоест.

[quote]Мерси заранее, еще зайду.[/quote]
И Вам мерси, далеко не уходите. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazelevs' post='3814779' date='Nov 8 2008, 17:47 ']Что такое хорошо и что такое плохо?)[/quote]
Хорошо - то, что Вас интересует такой насущный вопрос. А плохо, наверное, то, что я не знаю на него ответа. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3821235' date='Nov 10 2008, 12:09 ']Часто заходишь на Интимный форум ? ::)))[/quote]
Веришь, я был там всего пару раз и не очень помню, когда это было. А чё э я там нового для себя узнаю? :devil: На самом деле, кроме Интим-форума, есть ещё куча других разделов, куда я не захожу, не пойму почему тебя именно интим-форум заинтересовал. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3821826' date='Nov 10 2008, 13:48 ']Где вы черпаете вдохновение ?[/quote]
Там же, где и все. В кастрюле. gizildish А о каком вдохновении идёт речь? Вроде, стихи и рассказы на форуме не выставлял. Уточните плиз. )))

Link to comment
Share on other sites

Здрасти еще раз!!
Без каких качеств человек не сможет выжить(не прожить,а именно выжить)в этой безумной жизни?Какими качествами должен обладать в первую очередь?
Еще раз спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3824141' date='Nov 10 2008, 19:18 ']Здрасти еще раз!!
Без каких качеств человек не сможет выжить(не прожить,а именно выжить)в этой безумной жизни?Какими качествами должен обладать в первую очередь?
Еще раз спасибо)))[/quote]
Здрасьте, Пианистка! )))

Ну, если учесть, что ритм жизни сильно изменился и она действительно в чём-то безумная, то человек, на мой взгляд, не смог бы выжить без следующих качеств: Упорства, Выносливости, Реакции, Сообразительности и Отваги. Реакция - не качество, но тоже важна. В первую очередь должен обладать ими, плюс не помешали бы Чувство Юмора, Адекватность и Терпимость.

И Вам тоже спасибо. )))

П.С. Да, чуть не забыл - он должен уметь играть на пианино! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3823528' date='Nov 10 2008, 17:37 ']Там же, где и все. В кастрюле. gizildish А о каком вдохновении идёт речь? Вроде, стихи и рассказы на форуме не выставлял. Уточните плиз. )))[/quote]

Всегда (почти) позитивные мысли и много качественного юмора ) Откуда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3824203' date='Nov 10 2008, 19:42 ']П.С. Да, чуть не забыл - он должен уметь играть на пианино! :devil:[/quote]
Вот это совсем не надо!!Толку от этого мало :devil::devil::devil:

Есче вопросец.
1.Залог хорошего настроения это-.......
2.Бывает ли что просто нет настроения,не из-за каких либо причин,а просто.Ходишь такой хмурый,носом пол вытирая,огрызаясь на всех....(с хандрой не путать))))Что делать в таких случаях?Можете ли вы скрывать свое плохое настроение?
Есче спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3824265' date='Nov 10 2008, 20:05 ']Всегда (почти) позитивные мысли и много [b]качественного[/b] юмора ) Откуда?[/quote]
Спасибо за выделенное. :) Надеюсь, до истечения срока годности ещё есть время. gizildish Позитивные мысли, наверное, оттого, что с негативными жить сложнее. А я привык выбирать себе лёгкие пути. :devil: Ну а юмор... Повидали бы Вы моих друзей, сразу всё стало бы ясно. С этими людьми надо держать ухо востро, когда они в ударе, никакое чувство юмора не спасёт. Весьма остроумные ребята. Так что, если и есть у меня какое-то чувство юмора, то оно является годами накопленным следствием борьбы за выживание с непревзойдёнными острословами. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3825047' date='Nov 10 2008, 23:54 ']Вот это совсем не надо!!Толку от этого мало :devil::devil::devil:[/quote]
Как сказать, я, например, всегда мечтал освоить этот инструмент. )))

[quote]Есче вопросец.
1.Залог хорошего настроения это-.......[/quote]
...умелая комбинация спиртного с Ред Буллом. :devil: Нет, на самом деле совсем не это. Залог хорошего настроения - спорт, умение во всём находить светлые стороны и чистая совесть. Или хотя бы по 75% от каждого. )))

[quote]2.Бывает ли что просто нет настроения,не из-за каких либо причин,а просто.Ходишь такой хмурый,носом пол вытирая,огрызаясь на всех....(с хандрой не путать))))Что делать в таких случаях?Можете ли вы скрывать свое плохое настроение?[/quote]
Скорее, носом пол прогрызая, натирая на всех. gizildish Да, конечно, такое бывает. Такое у всех бывает. И хуже всего, когда на это, вроде, нет причин. Не знаешь, с чем бороться. Но, если покопаться, выяснится, что какая-то причина всё-таки была, вглубь подсознания затёртая, но не до конца дар речи потерявшая. Вытаскиваешь причину на свет божий и разбираешься с ней, как можешь. Ни в коем случае не оставляешь её там же по принципу "Лучше я подумаю об этом завтра". Завтра может быть хуже.

А скрывать плохое настроение совсем несложно, если сам понимаешь, что это временное явление. :)

[quote]Есче спасибо)))[/quote]
Есче не за счо. )))

Link to comment
Share on other sites

Енто опять я!Не надоела пока? gizildish
Сразу говорю что я зануда и мне ужасно нравяться ваши ответы,поэтому так и хочеться задавать вам вопросы :rolleyes:
Вот недавно моя педагог говорит что ищут девушку,приглашают на работу в Турцию в консерваторию одного города,с приличной заарплатой и с уже жилплощадью.
И мне вот стало интересно,а пустит ли мужчина свою жену если ей предложать суперскую работу,поедит ли с ней.
В начале спросила у жениха,скзал что в начале взвесит все,подумает,а сможет ли он там найти работу и нужно ли это вообще,а потом уже согласиться.
Женщинам задавать этот вопрос проще,это распространенная ситуация,когда муж уезжает на заработки,а жена дома сидит(не приемлю этот вариант.Что это такое,один там,другая тут,нехорошо........).
А вот вы как,поедите с женой если ей предложат очень хорошо оплачиваемую работу,поедите с страну,в город где совершенно никого не знаете и надо все начинать с нуля?

Спасибо еще много раз :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3828494' date='Nov 11 2008, 15:41 ']Енто опять я!Не надоела пока? gizildish[/quote]
Енто тоже я на связи. gizildish Нет, пока не надоела. )))

[quote]Сразу говорю что я зануда и мне ужасно нравяться ваши ответы,поэтому так и хочеться задавать вам вопросы :rolleyes:[/quote]
Сразу отвечаю, что мне ужасно нравится, что Вам ужасно нравятся наши ответы. :devil:

[quote]Вот недавно моя педагог говорит что ищут девушку,приглашают на работу в Турцию в консерваторию одного города,с приличной заарплатой и с уже жилплощадью.
И мне вот стало интересно,а пустит ли мужчина свою жену если ей предложать суперскую работу,поедит ли с ней.
В начале спросила у жениха,скзал что в начале взвесит все,подумает,а сможет ли он там найти работу и нужно ли это вообще,а потом уже согласиться.
Женщинам задавать этот вопрос проще,это распространенная ситуация,когда муж уезжает на заработки,а жена дома сидит(не приемлю этот вариант.Что это такое,один там,другая тут,нехорошо........).
А вот вы как,поедите с женой если ей предложат очень хорошо оплачиваемую работу,поедите с страну,в город где совершенно никого не знаете и надо все начинать с нуля?[/quote]
Ну, как говаривал отец моего близкого друга с неповторимым прононсом - "Это дискутабельный вопрос". Конечно же, это риск и риск немалый, потому как неизвестно, как всё сложится и не пополню ли я армию безработных на n-ый промежуток времени. Дело даже не в хорошей оплачиваемости её работы. Если это то, чем она мечтала заниматься и там есть все условия для претворения мечты в жизнь, то может и стоит рискнуть. Если же этот вопрос рассматривать только с финансовой точки зрения, то я, скажу честно, соглашусь с Вашим женихом. :)

[quote]Спасибо еще много раз :morqqqq:[/quote]
И Вам того же самого. )))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, товарищ gizildish

ну как твои ничего? )
сколько раз можешь отжаться и сколько раз подтягиваешься? :D
И вообще, спортивен? )

п.с. статьянын йери вар иди )

зайду еще B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3839354' date='Nov 13 2008, 16:24 ']Здравствуйте, товарищ gizildish[/quote]
Добре, товарищ, добре. gizildish

[quote]ну как твои ничего? )[/quote]
Да вроде ничего они, все мои ничего. )))

[quote]сколько раз можешь отжаться и сколько раз подтягиваешься? :D
И вообще, спортивен? )[/quote]
Подтянуться могу 8-10 раз, а отжаться 30-40 раз в зависимости от настроения и времени суток (ну там пожрамши, непожрамши, дотуалетши, послетуалетши :devil:). Когда-то, в принципе не так давно, мог подтянуться несколько раз одной рукой, другой попутно набирая пост на клавиатуре. gizildish
Вообще, спортивен, но в последнее время до спорта руки и ноги почти не доходят. А так, занимался и занимался с большой охотой.

[quote]п.с. статьянын йери вар иди )

зайду еще B)[/quote]
Люблю да я благодарного читателя! :looool: Заходи, не пропадай. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3839606' date='Nov 13 2008, 16:58 ']Когда-то, в принципе не так давно, мог подтянуться несколько раз одной рукой, другой попутно набирая пост на клавиатуре. gizildish[/quote]

Значит ты не превзошел мой результат )))
я мог подтягиваться воще без рук ) одной рукой я держал трубку телефона, а другой набирал пост ))) так и подтягивался )))
хорошие были времена )))

что делаешь когда у тебя плохое настроение?
что может поднять тебе настрой?

вощем, буралардайам smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3839742' date='Nov 13 2008, 17:14 ']Значит ты не превзошел мой результат )))
я мог подтягиваться воще без рук ) одной рукой я держал трубку телефона, а другой набирал пост ))) так и подтягивался )))
хорошие были времена )))[/quote]
Если бы я знал тебя раньше, я бы продолжил работать над собой, пока не научился бы подтягиваться без рук и без турника. Потом пошёл бы на какое-нибудь теле-шоу и заколотил бы там свой первый миллион. gizildish

[quote]что делаешь когда у тебя плохое настроение?
что может поднять тебе настрой?[/quote]
Знаешь, брат, такое очень редко бывает. ))) Ну а когда бывает, то ничего особенного не делаю, снимаю с полки какую-нибудь книгу повеселее и через минут десять от плохого настроения и следа не остаётся. Ещё есть вариант смыться на природу, там вообще обо всём забываешь, но это, к сожалению, не всегда удаётся. :)

[quote]вощем, буралардайам smoke:[/quote]
Да, я сейчас подойду, вместе покурим. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Вай,вай!Без меня ваше интервью чего то не важнец....Видите да daldandanishan
Тогда продолжим!
Умеете ли идти на компромиссы?И вообще как считаете,это принципиально кто первый должен на них идти?
Как можно избежать споров в семье?Особенно на начальном этапе формирования этой смой семьи?Так сказать совет :morqqqq: А то вот чует мое сердце что мы с женихом(большие любители сего дела)будем спорить даже по поводу выбора смесителей :unsure:
Спасибо как всегда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3866149' date='Nov 19 2008, 01:26 ']Вай,вай!Без меня ваше интервью чего то не важнец....Видите да daldandanishan[/quote]
Демяйин, демяйин, Сизсиз нейниярдим? :devil:

[quote]Тогда продолжим!
Умеете ли идти на компромиссы?И вообще как считаете,это принципиально кто первый должен на них идти?[/quote]
Умеем. Только вначале, когда спор не набрал оборот. По мере его прогрессирования любой намёк на компромисс действует, как красная тряпка на быка. :devil: Поэтому до этого лучше не доводить, а решать вопрос до того, как из искры возгорелось пламя.
Абсолютно не принципиально, кто первый пошёл на компромисс. Принципиально другое - чтобы второй/ая этот самый компромисс поддержал. И будет Вам тогда счастье. gizildish

[quote]Как можно избежать споров в семье?Особенно на начальном этапе формирования этой смой семьи?Так сказать совет :morqqqq:[/quote]
Споров в семье избежать невозможно, особенно, на начальном этапе формирования семьи. Особенно, если это брак по любви, а не по расчёту. Особенно, если оба являются детьми наших южных широт. Самое главное, в этих спорах не скатываться постоянно на бытовые проблемы. А споры пусть будут. Потому как, если есть любовь, как сказано выше, всегда будет хеппи-енд...

[quote]А то вот чует мое сердце что мы с женихом(большие любители сего дела)будем спорить даже по поводу выбора смесителей :unsure:[/quote]
А что? Смесители - один из важнейших атрибутов современного общества. Неправильно выбранный смеситель - залог непрекращающихся семейных неурядиц и по статистике одна из главных причин разводов в Западной Европе. Так что, лучше спорить до покупки смесителя, чем после. gizildish

[quote]Спасибо как всегда![/quote]
Как никогда, пожалуйста! )))

Link to comment
Share on other sites

кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро?)))))

скажите,мон шер,почему многие мужчины так пренебрежительно относятся к вальсу?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3825133' date='Nov 11 2008, 00:18 ']Повидали бы Вы моих друзей, сразу всё стало бы ясно. С этими людьми надо держать ухо востро, когда они в ударе, никакое чувство юмора не спасёт. Весьма остроумные ребята. Так что, если и есть у меня какое-то чувство юмора, то оно является годами накопленным следствием борьбы за выживание с непревзойдёнными острословами. gizildish[/quote]

извини если обижал тебя своим острословием )))

По теме у меня созрели вопросики навеянные прогулкой по пенелопе:
- можно ли полюбить проститутку? любовь зла меселеси...
- что важнее поцелуй или секс? да и еще,
- как назвал бы свою дочь?

ну и вопрос от "себя":
- опиши свой самый позорный день (свой!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3870994' date='Nov 19 2008, 21:55 ']кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро?)))))[/quote]
Только в том случае, если он Винни-Пух. А друзья у него, соответственно, ослы, зайцы и свиньи. gizildish А, вообще, по утрам в гости ходить негоже, если только хозяин предусмотрительно не запасся с ночи национальным блюдом, приготовленным из передних копыт крупного рогатого скота, вкупе с призывно поблёскмвающим пузырём "огненной воды", продуктом Российской Федерации. )))

[quote]скажите,мон шер,почему многие мужчины так пренебрежительно относятся к вальсу?)[/quote]
Не скажу. :devil: Потому что это я от Вас узнаю о таком пренебрежительном отношении многих мужчин к сему танцу. А так, вальс - это красиво. Но, честно говоря, я никогда не мечтал научиться его танцевать. Он меня не зажигал до такой степени. )))

Link to comment
Share on other sites

Салам, брат )

вопрос навеян походом на футбол )))
какая из наших кричалок тебе больше понравилась? :D

п.с. "о-о-о-о, Субашич, о-о-о-о" не в счет :looool: она всем понравилась ))))

саг ол )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='3871695' date='Nov 19 2008, 23:55 ']извини если обижал тебя своим острословием )))[/quote]
Не извиню. bawl: Ты психологически травмировал меня в отрочестве. :devil:

[quote]По теме у меня созрели вопросики навеянные прогулкой по пенелопе:[/quote]
...которые окончательно дозрели под влиянием последовавшего вояжа на Интим. :devil:

[quote]- можно ли полюбить проститутку? любовь зла меселеси...[/quote]
Ну, народные поговорки не появляются ниоткуда. Как правило, они основаны на реальных событиях. Раз говорят, любовь зла, то, стало быть, полюбить можно и козла, и проститутку, и проститута (можно и всех одновременно :sluxii:). Другое дело, что одни и те же поговорки нельзя применить к разным людям. Поэтому, кто-то способен полюбить проститутку, а кто-то предпочтёт стерилизоваться.

[quote]- что важнее поцелуй или секс?[/quote]
Поцелуй. А после секса уже ничего не важно. :devil:

[quote]да и еще,
- как назвал бы свою дочь?[/quote]
Не знаю, милый. В честь тебя называть не стал бы, это точно. gizildish А, вообще, мне очень нравится имя Марьям.

[quote]ну и вопрос от "себя":
- опиши свой самый позорный день (свой!)[/quote]
Понятно. Остальные вопросы тебе прислали по ЛС люди, сидящие на Пенелопе. gizildish
Мой самый позорный день по нелепому стечению обстоятельств совпадает с твоим самым позорным днём, но ведь ты не хочешь, чтобы я его описывал, верно? gizildish Шучу, на самом деле, я сейчас сижу, голову ломаю и ничего "самого позорного" вспомнить не могу. В младших классах я всегда успевал добегать до туалета, на мне никогда не рвалась по швам одежда и я всегда сам доходил до дома после пьяного собируна. Так что, с твоего разрешения, я возьму небольшую отсрочку, пока моя память мне чего-нибудь не подскажет. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3875449' date='Nov 20 2008, 15:47 ']Салам, брат )

вопрос навеян походом на футбол )))
какая из наших кричалок тебе больше понравилась? :D

п.с. "о-о-о-о, Субашич, о-о-о-о" не в счет :looool: она всем понравилась ))))

саг ол )[/quote]
Салам, родной! gizildish

Ага, я как раз вытащил из куртки листок с кричалками и просматриваю их. Гммм... Больше всего мне нравится вот эта, особенно, если вопить с выражением: "Ey kimsеn orda, aç qapını! Aç qapını, gеlеk sеnе qol vuraq!" gizildish После такого вратарю соперников не остаётся ничего другого, как просто взять и убежать, куда подальше.

п.с. Кричалка с Субашичем понравилась всем, но больше всего самому Субашичу. :devil:

Сяня дя саг ол. )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...