Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Acrid


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='3986702' date='Dec 11 2008, 16:06 ']Ты бы помог тонущему человеку, правда с одним НО, этот человек - твой злейший враг?[/quote]
Гм... Злейший-презлейший? gizildish Помог бы. Утопил бы, чтоб долго не мучился. )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Acrid' post='3986739' date='Dec 11 2008, 16:09 ']Гм... Злейший-презлейший? gizildish Помог бы. Утопил бы, чтоб долго не мучился. )))[/quote]

umoril: злой ты :)

Если бы ты попал на "вечернку" к дьяволу,и тебе( как особому гостю) предложили бы загадать желание, чего бы ты пожелал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3986771' date='Dec 11 2008, 16:12 ']umoril: злой ты :)[/quote]
Бывает. )))

[quote]Если бы ты попал на "вечернку" к дьяволу,и тебе( как особому гостю) предложили бы загадать желание, чего бы ты пожелал?[/quote]
Пожелал бы, чтобы дьявол вразумительно объяснил мне, что я там делаю и почему я особый гость. После избил бы санитаров и сбежал. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3986851' date='Dec 11 2008, 16:23 ']Было ли такое, когда тебе отказывали в чем-то? И как это на тебя действует?[/quote]
Не помню. Стараюсь не просить то, в чём могут отказать. А в мелочах мне не отказывают. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3986739' date='Dec 11 2008, 16:09 ']Гм... Злейший-презлейший? gizildish Помог бы. Утопил бы, чтоб долго не мучился. )))[/quote]
[quote name='Acrid' post='3986801' date='Dec 11 2008, 16:16 ']Пожелал бы, чтобы дьявол вразумительно объяснил мне, что я там делаю и почему я особый гость. После избил бы санитаров и сбежал. )))[/quote]
:rofl::rofl::rofl:
Акрид, пятибально )))
...
Еще вопросы. Часто ли ты разбрасываешься громкими словами, вроде "друг", "враг", "ненавист", "любовь"? И что эти слова для тебя значат?

Link to comment
Share on other sites

Есть такое выражение, что умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.А в присутствии каких женщин ты чувствуешь себя наиболее комфортно?И какая она, в твоем понимании "Умная женщина"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3987444' date='Dec 11 2008, 17:30 ']:rofl::rofl::rofl:
Акрид, пятибально )))[/quote]
По шкале Рихтера? gizildish

[quote]Еще вопросы. Часто ли ты разбрасываешься громкими словами, вроде "друг", "враг", "ненавист", "любовь"? И что эти слова для тебя значат?[/quote]
Нечасто. Всё познаётся в сравнении. Слово "враг" не помню, когда произносил, "ненависть" иногда проскакивает, очень редко, "любовь" тоже редко, но чуть чаще. "Друг" наиболее часто употребляемое слово из этого набора, да и то я мнусь перед тем, как это произнести. Слова действительно громкие, согласен, и разбрасываться ими не пристало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3987942' date='Dec 11 2008, 18:31 ']Есть такое выражение, что умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.А в присутствии каких женщин ты чувствуешь себя наиболее комфортно?И какая она, в твоем понимании "Умная женщина"?[/quote]
Наиболее комфортно я себя ощущаю в присутствии домашних. Не потому что при них я могу держать себя как угодно глупо, - когда я переступаю порог дома на меня не находит приступ идиотии - а потому что только дома можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Умная женщина - та, которая способна извлечь выгоду из любой глупости мужчины. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3990586' date='Dec 12 2008, 10:00 ']Умная женщина - та, которая способна извлечь выгоду из любой глупости мужчины. gizildish[/quote]
:aappll:
Нравятся ли тебе такие? Как часто ты таких встречал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3990769' date='Dec 12 2008, 10:32 ']:aappll:
Нравятся ли тебе такие? Как часто ты таких встречал?[/quote]
С тех пор, как я женился, мне женщины во множественном числе не нравятся. )))

Таких встречал очень редко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3991055' date='Dec 12 2008, 11:09 ']На что ты бы смог закрыть глаза в отношении с женщиной и на что нет? :)[/quote]
На её капризы. ))) А на свои не смог бы. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Считаешь ли мужчину который играет капризами женщины - подкаблучником? И вообще что в твоем понимании означает это слово?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3991148' date='Dec 12 2008, 11:25 ']Считаешь ли мужчину который играет капризами женщины - подкаблучником? И вообще что в твоем понимании означает это слово?[/quote]
Всё зависит от величины капризов и их количества. Каприз необходимо отличать от взбалмошности. Когда женщина говорит, что ей хотелось бы поклеить именно эти определённые обои, потому что они ей нравятся (а мне нет) - это каприз, который нетрудно исполнить. Если же она говорит - не встречайся с этим своим другом, потому что он мне не нравится - это взбалмошность, которую надо гасить на корню. )))

Link to comment
Share on other sites

Ты за патриархат или равноправие в семье? gizildish
Вот говорят там, что настоящий мужчина должен сына вырастить, дерево посадить и дом построить. А по твоему, что должен успеть сделать мужчина за свою жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3991750' date='Dec 12 2008, 12:53 ']Ты за патриархат или равноправие в семье? gizildish[/quote]
Я за равный патриархат. gizildish

[quote]Вот говорят там, что настоящий мужчина должен сына вырастить, дерево посадить и дом построить. А по твоему, что должен успеть сделать мужчина за свою жизнь?[/quote]
Даже не знаю, что к этому добавить. Успеть прожить так, чтобы потом умирать не стыдно было. Без долгов и обид за спиной. Наверное, где-то вот так вот. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3985979' date='Dec 11 2008, 14:44 ']Здравствуйте!

Наверное, потому что болеет за сборную Италии. Это единственное логическое объяснение. )))
Взаимно.[/quote]


Гениальный ответ gizildish

Как ты думаешь кто сильнеее Буффон или Кассильяс ? ::))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Акрид-бей))

старый друг лучше новых двух?

много старых друзей?

что делать когда оочень обижен?

как спрятаться от предательства?

Link to comment
Share on other sites

от предательства не уберечься, на то оно и предательство что бывает неожиданным ;)

слышь милый друг, как ты относишься к хамоватым людям?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гениальный ответ

Как ты думаешь кто сильнеее Буффон или Кассильяс ? :)[/quote]
Гениальный вопрос, друг мой. gizildish Позволь тебе ответить августовским постом на эту тему. )))
[quote name='Acrid' post='3331906' date='Aug 5 2008, 16:41 ']Хе, демяли беля... Никак не засяду за пространный ответ. gizildish Пытаться доказать Залаете, что Касильяс лучше Буффона, это тоже самое, как если бы Залаета пытался доказать мне, что Орнела Мути лучше Мишель Пфайфер. О вкусах не спорят, каждый остаётся при своем мнении. Буффон в его вкусе, что теперь делать? :devil:

Ну, а если серьезно, давайте проведем аналогии (ударение правильно ставьте :devil: ). Заранее оговорюсь, что, по моей официальной версии, Буффон и Касильяс вратари равноценные. По неофициальной - Касильяс чуть лучше Буффона. Просто, когда речь идет о великих знатоках своего дела, неважно будь то художники, политики или спортсмены, понятие "чуть" не должно играть роли, так как на высочайшем уровне это самое "чуть" не бывает заметно и нивелируется. Потому и считаю их равноценными. А теперь аналогии...

1. Не согласен с тем, что Буффон и Касильяс были основными творцами побед своих сборных на ЧМ и ЧЕ соответственно. У итальянцев основополагающим фактором успеха была их железобетонная защита во главе с Фабио Каннаваро, у испанцев - подвижные полузащита и нападение. Буффон запомнился двумя сейвами от Подольски и Зидана (не считаю, что эти мячи были неберущимися и что только Буффон мог сделать это), а Касильяс двумя взятыми пенальти (могу сказать то же, что и строчкой выше про Буффона).
2. Сравните сборные Италии и Испании, а также Реал и Ювентус. У какого кипера больше работы? В Испании акцент никогда не ставился на защите, в то время как Италия подарила миру классический, всем известный «катеначчо». И если Реал выигрывает 4:2, а Касильяс делает 5-6 сейвов за игру, то Ювентус делает то же самое со счетом 1:0 с 2-3 Буффоновскими выручаниями (последний сезон стал своего рода исключением, Юве много пропустил). К тому же редко когда Джиджи приходится в поте лица трудиться большую часть матча, тогда как у Касса каждая третья игра такая. Если не каждая вторая.
3. Не хотел оперировать таким козырем, как отбитие пенальти, но придется. Касильяс практически никогда не прыгает до удара, наугад. Это означает, что он уверен в своей реакции, мало того, благодаря пресловутой реакции, он не раз парировал 11-метровые. Буффон же всегда начинает движение чуть раньше, ввиду чего его и мяч частенько разводят по углам.
4. Оба очень хороши в выходах один на один.
5. Игра на выходах. Когда-то это было ахиллесовой пятой Касильяса. В настоящее время это не так. Буффон хорошо играл на выходах всегда.
6. Многие ссылаются на титулованность. В современном футболе вратарь не может играть определяющую роль в успехе своей команды. Большую роль – да, определяющую – нет. Исключение – Чилаверт, но это уже история. Поэтому использовать факт победы команды для доказательства исключительности голкипера не совсем верно. К тому же, если даже пройтись по титулам, то трудно усмотреть большую разницу. Буффон выигрывал ЧМ, Касильяс ЧЕ. Победа в ЧМ почетнее, зато ЧЕ сильнее по составу участников. Касильяс к тому же дважды выигрывал главный клубный трофей Европы, причем в те годы, когда Реал обладал своей стандартной валидольной защитой. А Буффон с Ювентусом?
7. Last but not least. Касильяс на 3 года младше Буффона. Уже сейчас идут споры о том, кто из них лучше, от этого никуда не денешься. А у Икера еще 3 года в запасе...

Подытоживая, хочу сказать, что у меня никогда не было фаворита среди вратарей. Для тех, кто считает, что я фан Касильяса, потому привожу все эти аргументы, - это не так. Мой любимый игрок, Хуан Карлос Валерон, не тянет даже на статус звезды и я никогда не пытался доказать его универсальность. Так что, все вышеперечисленное – моя точка зрения, которой просто хотелось с Вами поделиться.[/quote]

За прошедшие 4 месяца Буффон бОльшую часть времени лечился, а Касильяс бОльшую часть времени газовал на футбольном поле. Вчерашняя же игра Реала с Барсой доказала, что Кас - человек, в огромной степени зависящий от куража, в то время как Буффон является образцом профессионализма. Но зато, когда Кас ловит кураж... Сам понимаешь. И ещё один плюс в пользу Касильяса - у него фамилия красивее. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3995643' date='Dec 12 2008, 23:52 ']Уважаемый Акрид-бей))

старый друг лучше новых двух?[/quote]
Здравствуйте, уважаемая Мелфиш ханум, )))

Старый друг лучше всего нового. Вообще, всего. :)

[quote]много старых друзей?[/quote]
Ровно 9. Старые, как трухлявые пни. )))

[quote]что делать когда оочень обижен?[/quote]
Пойти воду повозить. Или альтернативеый вариант - побиться головой об стену, пока вся обидчивая дурь не улетучится. gizildish

[quote]как спрятаться от предательства?[/quote]
А от него не надо прятаться. Надо правильно выбирать людей. И если на каком-то уровне всё же произошла ошибка, предательство надо воспринимать спокойно, как урок, на котором будет основываться будущий опыт. Даже из предательства можно извлечь что-то полезное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='3997129' date='Dec 13 2008, 11:26 ']от предательства не уберечься, на то оно и предательство что бывает неожиданным ;)[/quote]
Ууу, какой ты крутой. :devil:

[quote]слышь милый друг, как ты относишься к хамоватым людям?[/quote]
Ты не на меня намекаешь случайно? gizildish Я терпеть не могу хамоватых людей. Я считаю, что всех хамоватых людей надо ставить к стенке. Предварительно четвертовать. Потом сжечь. А после станцевать на пепелище и спеть комические куплеты. (с) )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Acrid[/b], пришел, чтобы вы поздравили меня :D

Ну, а если серьезно, как вам матч? Согласны ли Вы с утверждение Уткина, что "Рамос переиграл Пепа" ? :thinking:
Да, и еще, что думаете о новом тренере? Способен ли он сделать из Реала "конфетку"? ))

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4004955' date='Dec 15 2008, 08:48 '][b]Acrid[/b], пришел, чтобы вы поздравили меня :D[/quote]
Знал, что зайдёте. :P Поздравляю! Победа в Классико всегда дорогого стоит. )))

[quote]Ну, а если серьезно, как вам матч? Согласны ли Вы с утверждение Уткина, что "Рамос переиграл Пепа" ? :thinking:
Да, и еще, что думаете о новом тренере? Способен ли он сделать из Реала "конфетку"? ))

Спасибо :)[/quote]
Матч мне очень понравился. Хоть я и говорил, что Реал выиграет, но это был скорее выпендрёж отчаяния, потому как победа Барсы на Ноу Камп была вполне закомерной. С Уткиным я не могу согласиться. Если бы Рамос переиграл Пепа, то Реал выиграл бы у Барселоны. С другой стороны, Рамос произвел невероятное впечатление. Сразу же по пришествии нырнув в бурный омут классико, он совершил чуть ли не подвиг, судя по тому, как сражался мадридский клуб. Кстати, если бы не Рамос, то Реал подходил к матчу в таком состоянии, что вполне мог не миновать разгрома (а стало быть и мести за 4:1 :D). Не могу сказать сможет ли он чего-то добиться с Реалом, но по умению настроить на конкретный матч, ему можно позавидовать.

И Вам спасибо. Ещё раз поздравляю с заслуженной победой! :)

Link to comment
Share on other sites

Пярвиз меня поругал, что я в твое интервью не заходил, и вот, вот он я, да-дааааааааааам!


Эмин, скажи мне, почему ты не пошел со мной в офис после Класико?
Как тебе Паланка?
Пойдем на матч с Валенсией? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='4005452' date='Dec 15 2008, 10:56 ']Пярвиз меня поругал, что я в твое интервью не заходил, и вот, вот он я, да-дааааааааааам![/quote]
Пярвизди даааа... Хочет стать моим импресарио. :P Да-дааааамна йаваш ол, шпаклёвка тёкюлюр. :looool: Хош гяльдюн! )))

[quote]Эмин, скажи мне, почему ты не пошел со мной в офис после Класико?[/quote]
Потому что там у тебя всего один диван! :devil: Я боюсь спать с тобой на одном диване. Ты тоже бойся! )))

[quote]Как тебе Паланка?[/quote]
Я не могу понять, где он до позавчерашнего дня прятался. Как чёртик из табакерки появился. Отыграл дерзко, уверенно и смело, только так и можно пробиться в основу Мадрида. Малой почуял, что это его шанс и выжал из него всё, что мог. Если бы ещё и забил в том памятном эпизоде, то это был бы, вообще, супердебют.

[quote]Пойдем на матч с Валенсией? :devil:[/quote]
Никак не откажешься от идеи заманить меня в офис? :looool: Конечно, пойдём! Барселона уже практически недосягаема, поэтому можно, особо не нервничая за результат, просто наслаждаться игрой Реала. Думаю, с Рамосом игра должна пойти.

П.С. Всё-таки, когда Кас взял пенальти, эмоции через край хлынули, не? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4005748' date='Dec 15 2008, 11:45 ']П.С. Всё-таки, когда Кас взял пенальти, эмоции через край хлынули, не? )))[/quote]
Хлынули да сёздю? Я как-то прыгнул и оказался чуть ли не верхом за барсаманом, сидящим за соседним столиком...))) И еще показывал им нелицеприятные жесты...))))))


Эмин, скажи мне, как реально можно оценить шансы Реала в этом году на взятие какого-нибудь кубка? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='4005837' date='Dec 15 2008, 11:59 ']Хлынули да сёздю? Я как-то прыгнул и оказался чуть ли не верхом за барсаманом, сидящим за соседним столиком...))) И еще показывал им нелицеприятные жесты...))))))[/quote]
Я редко ору во время футбола, но в том эпизоде чуть голос не сорвал. gizildish Касильяс, кстати, тоже в один момент стал показывать нелицеприятные жесты. )))

[quote]Эмин, скажи мне, как реально можно оценить шансы Реала в этом году на взятие какого-нибудь кубка? :)[/quote]
Трудно сказать, Джавад. Откровенно говоря, очень надеюсь на ЛЧ. Очень часто ЛЧ берёт команда, которую лихорадит в первой половине сезона, а потом к весне ситуация нормализуется. Опять-таки, повторюсь, нужно выиграть всего 4 матча при трёх ничьих, пройти четырёх соперников. А Рамос показал, что умеет настраивать команду. Так что, будем ждать и будем верить. :)

Link to comment
Share on other sites

ПривеТ!


Как вам снег?
Вообще любите зиму?
Довольны ходом своего интервью?
Влюбчивый по натуре или однолюб?

Буралардаям....)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4006547' date='Dec 15 2008, 13:33 ']ПривеТ![/quote]
Салааам! gizildish

[quote]Как вам снег?
Вообще любите зиму?[/quote]
Ну как? Снегово... ))) Снег люблю, когда его выпадает достаточно, чтобы можно было не ходить на работу. gizildish Зиму люблю, но без ветра.

[quote]Довольны ходом своего интервью?[/quote]
А как же! Больше всего доволен тем, что на нём появляются импонирующие мне люди. )))

[quote]Влюбчивый по натуре или однолюб?

Буралардаям....)[/quote]
До 20-ти был влюбчивым, после 20-ти переквалифицировался в однолюба. gizildish

Да, не уходите плиз. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4006904' date='Dec 15 2008, 14:19 ']Ну как? Снегово... ))) Снег люблю, когда его [b]выпадает достаточно, чтобы можно было не ходить на работу[/b]. gizildish Зиму люблю, но без ветра.[/quote]

)))))))))Снегово значит....Ясненько) У вас железная логика))


Эмин, как думаете, у вас сильно развита интуиция?Часто полагаясь исключительно на нее решаетесь на что-то? (как я например )

[quote name='Acrid' post='4006904' date='Dec 15 2008, 14:19 ']А как же! Больше всего доволен тем, что на нём появляются импонирующие мне люди. )))[/quote]

Что-то покраснела :rolleyes:

А если честно, были ли на вашем интервью до сих пор люди, которые вам как юзеры не нравятся, не интересны....?
Назвать ники не попрошу,все равно не решитесь)))))))))

[quote name='Acrid' post='4006904' date='Dec 15 2008, 14:19 ']Да, не уходите плиз. )))[/quote]

Не волнуйтесь,здесь я еще)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4007007' date='Dec 15 2008, 14:33 '])))))))))Снегово значит....Ясненько) У вас железная логика))

Эмин, как думаете, у вас сильно развита интуиция?Часто полагаясь исключительно на нее решаетесь на что-то? (как я например )[/quote]
Понимаете, Айсель, человеку с железной логикой лучше не доверять интуиции. ))) Она его частенько подводит. Вообще, интуиция играет огромную роль, но не в моём случае. У меня она либо слаборазвита, либо я попросту не умею её использовать. Думаю, стоит у Вас поучиться. :)

[quote]Что-то покраснела :rolleyes:[/quote]
Ещё бы, холодно, снег... gizildish

[quote]А если честно, были ли на вашем интервью до сих пор люди, которые вам как юзеры не нравятся, не интересны....?
Назвать ники не попрошу,все равно не решитесь)))))))))[/quote]
Если честно, пока таких людей не было. И, надеюсь, не будет. :devil: Все, кто здесь появлялся, обязательно чем-то цепляли меня на какой-нибудь теме(ах) каким-нибудь постом(ами), ну и, быть может, я их тоже чем-то зацепил, раз решили что-то спросить. Исключение - Залаетта, он просто бездельник, ему больше заняться нечем. gizildish

Ники я бы действительно называть не стал (Ваша интуиция Вас не подвела :morqqqq:). Предпочитаю делать выводы и держать их при себе, не общаюсь с теми, кто мне не интересен или не нравится, но им необязательно знать об этом. gizildish

[quote]Не волнуйтесь,здесь я еще)[/quote]
Инди рахат отура билярям. )))

Link to comment
Share on other sites

Ясненько..

Вы эмоциональный человек?
Сидите на одноклассниках?Вообще ваше отношение к данному сайту?
Готовить умеетЕ?Вообще мужчина на кухне-это что-то не премлисмое для вас?



Надеюсь вопросы не повторяются.


Все еще в этих краях) Не вставайте))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Акрид :)
Давно меня что-то не было.
Как дела?
...
Читать любишь?
Сколько времени ты тратишь исключительно на себя-любимого?
Есть какие-нибудь увлечения, от которых ты никогда не откажешься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4007564' date='Dec 15 2008, 15:34 ']Ясненько..

Вы эмоциональный человек?[/quote]
Когда как. Но иногда хватаю через край. Без эмоций жить скучно и неинтересно.

[quote]Сидите на одноклассниках?Вообще ваше отношение к данному сайту?[/quote]
Есть у меня там страничка. Но редко захожу. Нашёл почти всех, кого хотел, узнал, как у них дела, рассказал про себя. То есть использовал этот сайт по прямому назначению. ))) Отношение к сайту нормальное, если им (сайтом) не злоупотреблять. А если зависнуть на нём и глазами, налитыми кровью, просматривать, кто поставил оценку "4", а потом ещё и смс-ы слать, чтобы эту оценку убрали (а я знаю людей, причём парней, которые этим занимаются), то это уже, на мой взгляд, не дело.

[quote]Готовить умеетЕ?Вообще мужчина на кухне-это что-то не премлисмое для вас?[/quote]
Сосиски, яичница, яичница с помидорами, гренки. Всё! Могу ещё колбасу нарезать. gizildish Нет, почему неприемлемое. Лучшие повара - мужчины! :D

[quote]Надеюсь вопросы не повторяются.

Все еще в этих краях) Не вставайте))[/quote]
Не повторяются. ))
Куда ж я денусь с подводной лодки? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4007890' date='Dec 15 2008, 16:10 ']Привет, Акрид :)
Давно меня что-то не было.
Как дела?[/quote]
Привет, Зе Лиф! :)
Предновогодняя суета? ))) Нормально дела, надеюсь, у тебя тоже нормально.

[quote]Читать любишь?[/quote]
Очень. Но это, наверное, тот случай, когда желания не совпадают с возможностями. В последнее время не успеваю.

[quote]Сколько времени ты тратишь исключительно на себя-любимого?[/quote]
А с чего ты взяла, что я у себя любимый? gizildish Времени на себя трачу мало. Я, вообще, трачу мало времени на то, что мне неинтересно. Заниматься собой из этой категории. ))

[quote]Есть какие-нибудь увлечения, от которых ты никогда не откажешься?[/quote]
Футбол. Посиделки с друзьями. Музыка. Литература. Это те увлечения, от которых я вряд ли откажусь. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Предновогодняя суета? )))[/b]
Честно говоря, нет. Не люблю НГ вообще )) просто викенд у меня был )))) Отдыхала, как белый человек.
...
[b]надеюсь, у тебя тоже нормально.[/b]
у меня все лучше всех))))))))
...
Значит ты у нас меломан? ) Супер. А какую музыку слушаешь? Помнишь первые свои пристрастия в музыке? Какие группы/исполнителей ты можешь слушать не уставая?
Последную прочитанную книгу помнишь? Можешь читать с экрана или ты тоже любишь только книги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4008204' date='Dec 15 2008, 16:54 '][b]Предновогодняя суета? )))[/b]
Честно говоря, нет. Не люблю НГ вообще )) просто викенд у меня был )))) Отдыхала, как белый человек.
...
[b]надеюсь, у тебя тоже нормально.[/b]
у меня все лучше всех))))))))
...
Значит ты у нас меломан? ) Супер. А какую музыку слушаешь? Помнишь первые свои пристрастия в музыке? Какие группы/исполнителей ты можешь слушать не уставая?[/quote]
Сейчас чёрные не хуже белых отдыхают. :devil: Рад за тебя. )))

Ну, в определённом направлении, наверное, всё-таки меломан. В рок-направлении. Мои первые, более или менее, настоящие пристрастия появились в начале 90-х - van Halen и Bon Jovi. Через какое-то время после них я открыл для себя Deep Purple и вот на Deep Purple я подсел, как на иглу. Я находил их видео, кассеты, когда появились диски, то диски. Короче, с ума сходил. Приблизительно такое же сильное впечатление после Deep Purple на меня оказали Iron Maiden. Эти две группы окончательно сформировали мои музыкальные пристрастия.
Не уставая могу слушать классическую музыку в рок-исполнении. Такие вещи нелегко найти, по большей части они случайно попадаются, но когда попадаются это кайф конечно. )))

[quote]Последную прочитанную книгу помнишь? Можешь читать с экрана или ты тоже любишь только книги?[/quote]
Да, помню, это был идиотизм, банальное чтиво, автор которого, видимо, мечтал в чём-то походить на Стивена Кинга. Про борьбу против гоблинов, скрывающихся под личиной человека. Короче, самолётное произведение. )))
С экрана читать не люблю. Даже распечатывать и читать мне не очень нравится. Айыб дёйюль китаб? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Здорово, братишка )
вязиййят агырный, наверное ) понимаю )

последний просмотренный тобою фильм?
какие фильмы вообще любишь?
самый тупой фильм, который ты видел?

пока все ) вернусь как-нить )

саг ол )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...