Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 2. Любовь — это лотерея, в которой выигравшему достается смерть!


Recommended Posts

16 минут назад, АтоС сказал:

 

Дружище, Вы вчера первым проголосовали за мирную Шеврез, Вы знали точно,что она мирная?

нет, на весь день вела себя как спалишийся маф. на вопросы не отвечала, флудила отчаянно, исчезала не вовремя.

Link to comment
  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, *КонстанциЯ* said:

Тебя я выбрала,потому что ты истерил.Так очень часто мафы делают.Кричат много)Другая часть сидит тихо,а другая отписывается по стольку по скольку.

Ты или мутишь щас или на самом деле игру не знаешь.

Link to comment
1 minute ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Почему никому не интересно как доктор нашел того,на кого напала мафия ночью? Потому,что он лечил меня. Я вчера написал Портосу,что надеюсь доктор читает меня и ночью будет лечит меня. Мне надо было еще один день. Потом я могу и в жмурной помогать. Мафия рисковал и думал,что док не поверить мне. А он поверил. 

В 80% случаев опытный Док в первый день лечит себя,как правило

Link to comment
5 минут назад, АтоС сказал:

Мой расклад на данный момент

 

1. Александр Дюма     мирный
2. Д*Артаньян                мирный
3. Атос                              мирный
4. Портос                          маф
5. *Арамис*                      маф
6. Людовик XIII                маф
7. Анна Австрийская      мирный
8. Кардинал Ришелье     маньяк
9. *Миледи*                       маф
10. Рошфор                        маф
11. Герцог Бекингем       маф
12. *Констанция*             мирный
13. г-н Бонасье                 мирный
14. Кэтти                            маф
15. Планше                        мирный
16. Джон Фельтон          мирный
17. Лорд Винтер              мирный
18. Палач из Лилля        мирный
19. Аббатиса                    мирный
20. Трактирщик              мирный

Куку очнитесь Вы меня в мафы зачем записали если я мир и без роли даже. И вообще с математикой у Вас ни есть гуд мафов 6 5+1 а у Вас уже целых 7. Вы чего так нервничать начали и списки выуладывать сразу

Link to comment
1 минуту назад, АтоС сказал:

 

Но никто не уверен, что Портос мирный

сейчас никто ни в ком не уверен.

Мой расклад на сегодня напишу после мнения Планше. Уж очен7ь интересен мне этот игрок

 

Link to comment
1 minute ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Почему никому не интересно как доктор нашел того,на кого напала мафия ночью? Потому,что он лечил меня. Я вчера написал Портосу,что надеюсь доктор читает меня и ночью будет лечит меня. Мне надо было еще один день. Потом я могу и в жмурной помогать. Мафия рисковал и думал,что док не поверить мне. А он поверил. 

Я романы лучше пишу, у вас дешевая сказка получилась.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Почему никому не интересно как доктор нашел того,на кого напала мафия ночью? Потому,что он лечил меня. Я вчера написал Портосу,что надеюсь доктор читает меня и ночью будет лечит меня. Мне надо было еще один день. Потом я могу и в жмурной помогать. Мафия рисковал и думал,что док не поверить мне. А он поверил. 

вы только не нервничайте милейший.мы всё видим и читаем.вы и сегодня с нами,надеюсь еще поможете если что

Link to comment
Только что, ТрАкТиРщИк сказал:

В 80% случаев опытный Док в первый день лечит себя,как правило

Не факт. Его не подозревали. А меня точно убили бы мафы если не Док. Вчера я уже намекнул,что я ролевой.

Вы просто верьте мне и все голосуйте против Анны. Не делите голоса. Мафия этого и ждет.

Link to comment
5 minutes ago, *МиледИ* said:

 

Я хорошая просто не люблю плохих дяденек, учтите))

Думаю, плохие дяденьки учли. А что на сегодняшний день, есть свое мнение или опять кто-то кем-то кажется ?

Link to comment
Только что, Александр Дюма сказал:

Без обид, это игра просто пытаюсь понять кто вы. Проголосовал против меня первым Ришелье, вам он кого-то напоминает, а пошли вы за Бэкингемом вам он тогда тоже кого-то напоминал. Так и нам мирным  намекните, чтобы и мы поняли.

для меня это игра)) никаких обид))

Бекингем просто мне кажется пока мирным. Кого напоминает? а я стараюсь защитить всех кто может помочь мирным. вы хотите сказать Королева мирная? ну тогда объясните мне в чем прокол Бекингема. если я не думаю пока как вы это не значит я плохая сразу

Link to comment
1 minute ago, *КонстанциЯ* said:

И с чего это ты изменил вдруг мнение обо мне?Что тебя так насторожило,Трактирщик?

Ты имеешь право подозревать кого угодно-твое право и я не девочка обидчивая,что реагировать на эти дела в игре.Но вдруг не с того ни  сего ты начала какие то "паленные" доводы выискивать против меня,упоминая Гримо.А теперь вопрос (если ты опытный игрок)-стал бы я так открыто верить Гримо,если бы был мафом?стал бы  я так подставляться?Я же сам говорю,что даже не мог его рассматривать в качестве мафа -верил,но другие в его отписи увидели то,чего не заметил я и выстрелили в него,а может просто ,чтоб проверить.

А о тебе я еще думал со вчерашнего дня.

Я веду довольно таки прозрачную игру и не боюсь высказываться.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Не факт. Его не подозревали. А меня точно убили бы мафы если не Док. Вчера я уже намекнул,что я ролевой.

Вы просто верьте мне и все голосуйте против Анны. Не делите голоса. Мафия этого и ждет.

откуда в знаете подозревали дока или нет?

Link to comment
7 минут назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Почему никому не интересно как доктор нашел того,на кого напала мафия ночью? Потому,что он лечил меня. Я вчера написал Портосу,что надеюсь доктор читает меня и ночью будет лечит меня. Мне надо было еще один день. Потом я могу и в жмурной помогать. Мафия рисковал и думал,что док не поверить мне. А он поверил. 

ну если Вы такое писали можете нам его сейчас тут предоставить

Link to comment
2 минуты назад, *КонстанциЯ* сказал:

И с чего это ты изменил вдруг мнение обо мне?Что тебя так насторожило,Трактирщик?

я тоже считаЛ тебя мирной. Может ты мир и есть, но тогда совсем опыта мало. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
2 минуты назад, Александр Дюма сказал:

Я романы лучше пишу, у вас дешевая сказка получилась.

Вы точно знаете кто я. Поэтому вам,Планше и Анну вообще не буду отвечать) Мне интересно мнение мирных

Link to comment
2 minutes ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Не факт. Его не подозревали. А меня точно убили бы мафы если не Док. Вчера я уже намекнул,что я ролевой.

Вы просто верьте мне и все голосуйте против Анны. Не делите голоса. Мафия этого и ждет.

Если вы сексот,то сегодня мафы не будут стрелять в вас,ибо вы уже будете отработанным материалом ,ибо полномочия завтра уже закончатся.

Link to comment
1 minute ago, ПортОС said:

я тоже считаЛ тебя мирной. Может ты мир и есть, но тогда совсем опыта мало. 

 

Я им говорю,а они обижаются потом,что такой игрой они просто путают мирную команду,как вчера это сделала Шеврез.

Хотя у каждого своя тактика и свое мнение

Link to comment
1 минуту назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Если вы сексот,то сегодня мафы не будут стрелять в вас,ибо вы уже будете отработанным материалом ,ибо полномочия завтра уже закончатся.

Может быть. Поэтому я вчера рисковал. Для меня главное было выжить первый день

Link to comment
3 минуты назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Кого?

тот момент где Вы как говорили писали Портосу, чтобы доктор ВАс защищал

Link to comment

я тут со списком Атоса ознакомился. 90 процентов мимо кассы) А Бэкингем для меня скорее мир, причем узнаваемый очень стиль игры)

Link to comment
2 minutes ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Вы точно знаете кто я. Поэтому вам,Планше и Анну вообще не буду отвечать) Мне интересно мнение мирных

Сударь, мы все здесь играем в догадки. Точно знаете только вы и ведущая. А записывать в мафы только из-за того, что проголосовали против вас или не согласны с вами это глупо. У вас нет объективности. Или вы хитрите.

Link to comment
12 минуты назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Если Бэк не настоящий Сексот,то почему настоящий не наедет на него-ведь ему терять нечего?Сексот ,если не вынесут его на голосование,все равно узнает роль одного,даже если в него ночью выстрелит Мафия?А дальше из Жмурной сможет направлять.

 

вот именно)) пара человек возмущается против Бекингема. Кто-то из них хочет сказать что он сексот? то есть если Бекингем реально окажется сексотом то вопрос, зачем они так возмущались?))

Link to comment

Тем кто сомневается,как можем проверить прав я или нет. Убираем Анну. Если она окажется мирной завтра меня можете убить. 

Зачем мне сразу нападать на Анну если я маф.

Link to comment
4 минуты назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Ты имеешь право подозревать кого угодно-твое право и я не девочка обидчивая,что реагировать на эти дела в игре.Но вдруг не с того ни  сего ты начала какие то "паленные" доводы выискивать против меня,упоминая Гримо.А теперь вопрос (если ты опытный игрок)-стал бы я так открыто верить Гримо,если бы был мафом?стал бы  я так подставляться?Я же сам говорю,что даже не мог его рассматривать в качестве мафа -верил,но другие в его отписи увидели то,чего не заметил я и выстрелили в него,а может просто ,чтоб проверить.

А о тебе я еще думал со вчерашнего дня.

Я веду довольно таки прозрачную игру и не боюсь высказываться.

Приятно,конечно,что ты думал обо мне со вчерашнего дня)

Согласись,что мафы,когда их много могут так играть.Чтобы расствориться в толпе.

 

 

Link to comment
Just now, *МиледИ* said:

 

вот именно)) пара человек возмущается против Бекингема. Кто-то из них хочет сказать что он сексот? то есть если Бекингем реально окажется сексотом то вопрос, зачем они так возмущались?))

А вы ему на честное слово верите ?

Link to comment
1 минуту назад, Александр Дюма сказал:

Сударь, мы все здесь играем в догадки. Точно знаете только вы и ведущая. А записывать в мафы только из-за того, что проголосовали против вас или не согласны с вами это глупо. У вас нет объективности. Или вы хитрите.

здорово батя. в принципе это норм. ход ролевого. но в таком случае Бэк если тебя не вынесут сегодня, то мафы прикончат

Link to comment

Шеврез,кажется обиделась и не появляется даже в жмурной)но ведь кто то же должен был уйти вчера?А если б это был я-мне что тоже нужно было бы обижаться,уходить и  бросать команду?

Нет,я понимаю,что игра эмоциональная,но это всего лишь игра!

Не понимаю ,короче,я такие вещи

Link to comment
1 минуту назад, ПортОС сказал:

я тут со списком Атоса ознакомился. 90 процентов мимо кассы) А Бэкингем для меня скорее мир, причем узнаваемый очень стиль игры)

Если вы меня узнали,то наверное знаете,что не было ни одной игры когда я первый же день не нашел мафию) И обычно Дона) Эта игра не исключение)

Link to comment
1 minute ago, *КонстанциЯ* said:

Приятно,конечно,что ты думал обо мне со вчерашнего дня)

Согласись,что мафы,когда их много могут так играть.Чтобы расствориться в толпе.

Могут!А мы для чего тут-тыквы чтоли?)Я же вчера сказал-я гоню их-вы ловите!)Что я и делал)

Link to comment
1 minute ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Если вы меня узнали,то наверное знаете,что не было ни одной игры когда я первый же день не нашел мафию) И обычно Дона) Эта игра не исключение)

Если вы нашли Дона, то вы не сексот )))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...