Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 2. Любовь — это лотерея, в которой выигравшему достается смерть!


Recommended Posts

  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 часа назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Почитал "плодотворные" 5 страниц заново.Итог таков на данный момент:

 

Ганстанцыя и Фельтон +Аннушка у меня под подозрением,ибо пытаются ненавязчиво перевести стрелки на меня (ничего личного-это игра),из чего делаю вывод,что им,как мафам нужно вынести меня на голосование,ибо стрелять в меня (мафам) не выгодно,т.к. точно спалятся)

Про Дартыча скажу-не могу пока его раскусить.Маф он или мирный или ролевой-играет грамотно и не хочу пока рисковать.Если он маф,то от него пользы больше мирным будет,чем вреда.

Аббатиса затаилась что то.

Ролевые-присмотритесь к трем,которых я указал выше.

Ты мало того что пустозвон, так ещё и тупишь, где я указал,что ты маф, не я ли кричу, что ты хоть и трезвон, но возможно мирный и не переводи стрелки не то получишь от меня пинка под зад

Link to comment
Только что, АббатисА сказал:

Иду за Герцегом  против Анны  

 

Против самой Анны ничего не имею  просто  верую  в Бекингема  и всё ))

Ути-пути, ва-банк пошла))) Ты своим хярякятом всё равно не докажешь , что мирная)) Ты маф, который спасает свою тощую попенцию))) 

Link to comment
1 минуту назад, РошфоР сказал:

Лечат не боком, а пилюлями))))))

Ну почему же))Любой каприз за Ваши деньги!И лечат и калечат,и боком и пилюлями и клизмой!)))

8 минут назад, АббатисА сказал:

Вызывали?  :tespe:

Вызывала)))Но молиться сил нет)))

Link to comment
Только что, АббатисА сказал:

Иду за Герцегом  против Анны  

 

Против самой Анны ничего не имею  просто  верую  в Бекингема  и всё ))

Тогда зачем голосуешь, если не против ))) Монахиня, ты тут кого за лохов принимаешь?))) Голосуй против подозреваемого, а не потому что веруешь в Бека))))

Link to comment
Только что, РошфоР сказал:

Ути-пути, ва-банк пошла))) Ты своим хярякятом всё равно не докажешь , что мирная)) Ты маф, который спасает свою тощую попенцию))) 

Пустомеля   )))  

Link to comment
1 минуту назад, РошфоР сказал:

Ути-пути, ва-банк пошла))) Ты своим хярякятом всё равно не докажешь , что мирная)) Ты маф, который спасает свою тощую попенцию))) 

Тощую? Надо сказать Портосу пусть делиться с ближним во время трапезы))))

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Ну почему же))Любой каприз за Ваши деньги!И лечат и калечат,и боком и пилюлями и клизмой!)))

Вызывала)))Но молиться сил нет)))

Констанция, вас лечили йадом, помнится мне. Моё предложение всё ещё в силе))

Link to comment
Только что, РошфоР сказал:

Тогда зачем голосуешь, если не против ))) Монахиня, ты тут кого за лохов принимаешь?))) Голосуй против подозреваемого, а не потому что веруешь в Бека))))

Слышь ?  

 

Отвали по хорошему  

Link to comment
5 минут назад, АббатисА сказал:

Иду за Герцегом  против Анны  

 

Против самой Анны ничего не имею  просто  верую  в Бекингема  и всё ))

Вы в правильном пути. Если голосуйте против Анны,докажете,что мирная

Link to comment

А вот Трактирщик удивил. Может он маф и косить под пустозвона-дурачка мирного? Может снайпер и стал мафом?

Я подозревал,что он может быть маньяком. Но голос против Портоса показывает,что не так.

Link to comment

Против Портоса на данный момент 6 голоса. Анна сама голосовала пртив меня. Получается там минимум 1 мирный.

Планше и Аббатиса были у меня под подозрением. Но по их голосам,пока их вычеркнем из явной мафии.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Вы в правильном пути. Если голосуйте против Анны,докажете,что мирная

Слушай, не сбивай всех!! она не мирная, просто решила подыграть, чтобы её такой и приняли. Если она ничего против не имеет Анны, то по логике зачем ей против нее голосовать??? Чтобы доказать свою любовь тебе?Не тупо?

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

А вот Трактирщик удивил. Может он маф и косить под пустозвона-дурачка мирного? Может снайпер и стал мафом?

Я подозревал,что он может быть маньяком. Но голос против Портоса показывает,что не так.

Я писал выше об этом почитай!

Link to comment
Just now, РошфоР said:

Коп , умоляю, проверь да Аббатису, чтобы блин к черту доказать кто она!!

Нет, этой ночью у нас с копом романтик.😍

Link to comment
Только что, РошфоР сказал:

Слушай, не сбивай всех!! она не мирная, просто решила подыграть, чтобы её такой и приняли. Если она ничего против не имеет Анны, то по логике зачем ей против нее голосовать??? Чтобы доказать свою любовь тебе?Не тупо?

Я знаю что делаю. Если дела оставит на вас мирных,то все будете голосовать против разных людей.

Даже если она маф,ее голос нужен нам. Зачем мне доказать обратное? Для меня сейчас главное ее голос и точка!

Link to comment
2 минуты назад, РошфоР сказал:

Коп , умоляю, проверь да Аббатису, чтобы блин к черту доказать кто она!!

Давайте не будем играть с эмоциями. Нам сейчас надо играть слаженно. Аббатиса не самый явный маф.

Копу надо проверять Дюму или Атоса. Аббатиса если и мафия,не ведущая.

А вот маньяку я посоветовал бы убрать Трактирщика.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Давайте не будем играть с эмоциями. Нам сейчас надо играть слаженно. Аббатиса не самый явный маф.

Копу надо проверять Дюму или Атоса. Аббатиса если и мафия,не ведущая.

А вот маньяку я посоветовал бы убрать Трактирщика.

Трактир спалился))

Link to comment
6 минут назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Против Портоса на данный момент 6 голоса. Анна сама голосовала пртив меня. Получается там минимум 1 мирный.

Планше и Аббатиса были у меня под подозрением. Но по их голосам,пока их вычеркнем из явной мафии.


мафы не будут всей толпой голосовать против одного  - это же явно палятся. разделят голоса

Link to comment
Just now, ГерцоГ БекингеМ said:

Копу надо проверять Дюму или Атоса. Аббатиса если и мафия,не ведущая.

Сударь, ведущего мафии давно кокнули )))  Вы типа забыли ?

Link to comment
4 минуты назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Давайте не будем играть с эмоциями. Нам сейчас надо играть слаженно. Аббатиса не самый явный маф.

Копу надо проверять Дюму или Атоса. Аббатиса если и мафия,не ведущая.

А вот маньяку я посоветовал бы убрать Трактирщика.

что значит не ведущая вроде Дона уьрали Кто там еще ведущий может быть???

Link to comment
Just now, Александр Дюма said:

Сударь, ведущего мафии давно кокнули )))  

Если что , я не про нашего высокоуважаемого и глубокопочитаемого Габи муаллима ))))))

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:


мафы не будут всей толпой голосовать против одного  - это же явно палятся. разделят голоса

Обычно да. Но бывают и исключения. Я же днем ее написал,что они уже спалились. Просто 2-3 МЖ тоже в их стороне. 

Надо убрать явных мафов.

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:

Заметили как гоолосуют - Портос Анна Портос Анна Портос Анна -туда сюда  -  это же секс какой то)

наверное, хотят ничью сделать - щас за Портоса будет голос)

туда,сюда,обратно,и им и нам приятно

Link to comment
2 минуты назад, КэттИ сказал:

что значит не ведущая вроде Дона уьрали Кто там еще ведущий может быть???

Не всегда Дон ведущий игрок. Да,он главный. Но бывают умные игроки которые предлогают тактику,варианты.

Например в первой игре Дон был Соффет. главным игроком Гектор. Во второй игре Дон-Отец Федор,ведущий игрок-Остап.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...